Соревнования
Календарь соревнованийРоссийскиеМеждународные
Российские
СоревнованияРоссийскиеЧемпионат РоссииСуперлига Женщины 2015 г.

Лига

Год

Чемпионат России 2015. Женщины. Суперлига.

Золотые сеты

 

1/4 финала

 

  Команда Золотой сет Счет в серии
  Заречье-Одинцово (Московская область) 1:0 (15:11)  2:1
  Омичка (Омская область)
  Команда Золотой сет Счет в серии
  Уралочка-НТМК (Свердловская область) 1:0 (15:12)  2:1
  Динамо (Краснодар)
 

 

Предварительный этап

Команда 12345678910 И В П Оч Пар
Динамо-Казань
(Казань)
13:1
3:1
2:3
3:1
3:2
0:3
3:1
3:1
3:0
3:1
3:1
3:0
3:0
3:0
3:1
0:3
3:0
3:0
18 15(1) 3(1) 45 47:19
Динамо
(Москва)
21:3
1:3
2:3
3:2
3:0
3:2
3:1
3:2
3:0
3:1
3:0
2:3
3:1
3:2
3:0
3:1
3:0
3:0
18 14(4) 4(2) 40 48:24
Динамо
(Краснодар)
33:2
1:3
3:2
2:3
0:3
3:2
3:0
0:3
3:0
3:2
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:1
18 14(4) 4(1) 39 45:21
Омичка
(Омская область)
42:3
3:0
0:3
2:3
3:0
2:3
2:3
2:3
3:0
3:1
3:0
3:2
3:0
3:2
3:0
3:1
3:2
3:0
18 12(3) 6(5) 38 46:26
Заречье-Одинцово
(Московская область)
51:3
1:3
1:3
2:3
0:3
3:0
3:2
3:2
3:0
1:3
3:1
3:2
3:1
3:0
3:1
3:0
3:1
3:2
18 12(4) 6(1) 33 42:30
Уралочка-НТМК
(Свердловская область)
60:3
1:3
0:3
1:3
0:3
2:3
0:3
1:3
0:3
3:1
3:1
3:0
3:1
3:0
3:0
0:3
3:0
3:1
18 8 10(1) 25 29:34
Протон
(Саратов)
71:3
0:3
0:3
3:2
0:3
0:3
0:3
2:3
1:3
2:3
1:3
0:3
3:0
3:0
2:3
3:1
3:0
3:1
18 6(1) 12(3) 20 27:40
Метар
(Челябинск)
80:3
0:3
1:3
2:3
0:3
0:3
0:3
2:3
1:3
0:3
1:3
0:3
0:3
0:3
3:1
3:2
3:0
3:0
18 4(1) 14(2) 13 19:45
Ленинградка
(Санкт-Петербург)
91:3
3:0
0:3
1:3
0:3
0:3
0:3
1:3
1:3
0:3
0:3
3:0
3:2
1:3
1:3
2:3
1:3
3:0
18 4(1) 14(1) 12 21:44
Воронеж
(Воронеж)
100:3
0:3
0:3
0:3
0:3
1:3
2:3
0:3
1:3
2:3
0:3
1:3
0:3
1:3
0:3
0:3
3:1
0:3
18 1 17(2) 5 11:52
Дата Тур Команды Статистика Результаты
22.10.14
24.10.14
24.10.14
24.10.14
24.10.14
1-й тур
Динамо (Москва)
Уралочка-НТМК (Свердловская область)
Омичка (Омская область)
Воронеж (Воронеж)
Динамо-Казань (Казань)
:
:
:
:
:
Протон (Саратов)
Ленинградка (Санкт-Петербург)
Заречье-Одинцово (Московская область)
Метар (Челябинск)
Динамо (Краснодар)
2720
2721
2722
2723
2724
3:0 (25:14, 25:13, 25:10)
3:0 (26:24, 25:21, 25:22)
2:3 (21:25, 20:25, 25:19, 25:16, 13:15)
0:3 (22:25, 17:25, 18:25)
2:3 (25:20, 17:25, 25:20, 23:25, 16:18)
28.10.14
28.10.14
28.10.14
28.10.14
28.10.14
2-й тур
Метар (Челябинск)
Уралочка-НТМК (Свердловская область)
Ленинградка (Санкт-Петербург)
Заречье-Одинцово (Московская область)
Протон (Саратов)
:
:
:
:
:
Динамо-Казань (Казань)
Динамо (Москва)
Динамо (Краснодар)
Воронеж (Воронеж)
Омичка (Омская область)
2727
2728
2729
2725
2726
0:3 (20:25, 22:25, 20:25)
0:3 (21:25, 24:26, 15:25)
0:3 (18:25, 16:25, 26:28)
3:1 (25:23, 25:20, 25:27, 25:14)
0:3 (18:25, 17:25, 19:25)
17.11.14
17.11.14
17.11.14
17.11.14
17.11.14
3-й тур
Омичка (Омская область)
Ленинградка (Санкт-Петербург)
Воронеж (Воронеж)
Динамо-Казань (Казань)
Динамо (Краснодар)
:
:
:
:
:
Уралочка-НТМК (Свердловская область)
Динамо (Москва)
Протон (Саратов)
Заречье-Одинцово (Московская область)
Метар (Челябинск)
2730
2731
2732
2733
2734
3:0 (25:19, 25:20, 25:19)
0:3 (17:25, 18:25, 20:25)
0:3 (17:25, 20:25, 17:25)
3:1 (25:21, 23:25, 25:14, 25:14)
3:0 (25:21, 25:14, 25:15)
21.11.14
21.11.14
21.11.14
21.11.14
23.11.14
4-й тур
Уралочка-НТМК (Свердловская область)
Динамо (Москва)
Ленинградка (Санкт-Петербург)
Динамо (Краснодар)
Протон (Саратов)
:
:
:
:
:
Воронеж (Воронеж)
Омичка (Омская область)
Метар (Челябинск)
Заречье-Одинцово (Московская область)
Динамо-Казань (Казань)
2735
2736
2737
2738
2739
3:0 (25:11, 25:21, 25:17)
3:0 (25:22, 28:26, 25:19)
1:3 (25:18, 21:25, 18:25, 21:25)
3:0 (25:20, 25:21, 25:17)
1:3 (18:25, 26:24, 17:25, 14:25)
01.12.14
01.12.14
01.12.14
01.12.14
01.12.14
5-й тур
Омичка (Омская область)
Метар (Челябинск)
Воронеж (Воронеж)
Динамо-Казань (Казань)
Динамо (Краснодар)
:
:
:
:
:
Ленинградка (Санкт-Петербург)
Заречье-Одинцово (Московская область)
Динамо (Москва)
Уралочка-НТМК (Свердловская область)
Протон (Саратов)
2740
2741
2742
2743
2744
3:0 (25:11, 25:20, 26:24)
1:3 (22:25, 11:25, 25:23, 22:25)
0:3 (8:25, 22:25, 19:25)
3:0 (25:22, 25:21, 25:18)
3:0 (25:18, 25:17, 25:18)
05.12.14
05.12.14
05.12.14
05.12.14
05.12.14
6-й тур
Уралочка-НТМК (Свердловская область)
Омичка (Омская область)
Динамо (Москва)
Протон (Саратов)
Ленинградка (Санкт-Петербург)
:
:
:
:
:
Динамо (Краснодар)
Воронеж (Воронеж)
Динамо-Казань (Казань)
Метар (Челябинск)
Заречье-Одинцово (Московская область)
2746
2747
2748
2745
2750
0:3 (20:25, 22:25, 26:28)
3:2 (25:12, 19:25, 21:25, 28:26, 15:13)
1:3 (22:25, 25:23, 18:25, 25:27)
3:0 (25:11, 25:17, 25:13)
1:3 (25:23, 17:25, 21:25, 21:25)
14.12.14
14.12.14
14.12.14
14.12.14
14.12.14
7-й тур
Метар (Челябинск)
Динамо (Краснодар)
Воронеж (Воронеж)
Динамо-Казань (Казань)
Заречье-Одинцово (Московская область)
:
:
:
:
:
Уралочка-НТМК (Свердловская область)
Динамо (Москва)
Ленинградка (Санкт-Петербург)
Омичка (Омская область)
Протон (Саратов)
2752
2753
2754
2755
2751
1:3 (17:25, 20:25, 25:22, 20:25)
3:2 (21:25, 25:20, 12:25, 25:23, 15:12)
3:1 (19:25, 25:18, 25:19, 25:16)
3:2 (28:26, 18:25, 29:27, 15:25, 15:13)
3:1 (25:19, 20:25, 25:19, 25:23)
18.12.14
20.12.14
20.12.14
20.12.14
20.12.14
8-й тур
Воронеж (Воронеж)
Уралочка-НТМК (Свердловская область)
Омичка (Омская область)
Ленинградка (Санкт-Петербург)
Динамо (Москва)
:
:
:
:
:
Динамо-Казань (Казань)
Заречье-Одинцово (Московская область)
Динамо (Краснодар)
Протон (Саратов)
Метар (Челябинск)
2759
2756
2757
2758
2760
0:3 (10:25, 18:25, 13:25)
0:3 (20:25, 21:25, 17:25)
3:0 (25:22, 25:22, 25:18)
3:2 (20:25, 25:17, 25:10, 23:25, 15:12)
3:1 (23:25, 25:19, 25:11, 25:20)
05.01.15
05.01.15
05.01.15
05.01.15
06.01.15
9-й тур
Метар (Челябинск)
Динамо (Краснодар)
Заречье-Одинцово (Московская область)
Динамо-Казань (Казань)
Протон (Саратов)
:
:
:
:
:
Омичка (Омская область)
Воронеж (Воронеж)
Динамо (Москва)
Ленинградка (Санкт-Петербург)
Уралочка-НТМК (Свердловская область)
2763
2764
2761
2765
2762
0:3 (15:25, 15:25, 24:26)
3:0 (25:15, 25:13, 25:21)
1:3 (24:26, 25:11, 17:25, 17:25)
3:1 (25:17, 25:14, 23:25, 25:14)
1:3 (18:25, 25:19, 15:25, 24:26)
09.01.15
09.01.15
09.01.15
09.01.15
10.01.15
10-й тур
Метар (Челябинск)
Заречье-Одинцово (Московская область)
Протон (Саратов)
Ленинградка (Санкт-Петербург)
Динамо (Краснодар)
:
:
:
:
:
Воронеж (Воронеж)
Омичка (Омская область)
Динамо (Москва)
Уралочка-НТМК (Свердловская область)
Динамо-Казань (Казань)
2768
2767
2766
2770
2769
3:0 (25:22, 25:22, 25:22)
3:2 (23:25, 25:19, 30:28, 16:25, 15:13)
3:2 (25:18, 25:27, 25:21, 28:30, 15:13)
3:0 (25:14, 26:24, 25:15)
1:3 (20:25, 25:21, 23:25, 22:25)
16.01.15
17.01.15
17.01.15
17.01.15
18.01.15
11-й тур
Динамо (Москва)
Омичка (Омская область)
Динамо (Краснодар)
Воронеж (Воронеж)
Динамо-Казань (Казань)
:
:
:
:
:
Уралочка-НТМК (Свердловская область)
Протон (Саратов)
Ленинградка (Санкт-Петербург)
Заречье-Одинцово (Московская область)
Метар (Челябинск)
2773
2771
2772
2774
2775
3:1 (25:22, 23:25, 27:25, 25:16)
3:2 (24:26, 25:22, 25:22, 22:25, 15:12)
3:0 (26:24, 25:14, 25:20)
2:3 (15:25, 25:27, 25:19, 25:19, 7:15)
3:0 (28:26, 25:18, 25:19)
25.01.15
25.01.15
25.01.15
25.01.15
25.01.15
12-й тур
Уралочка-НТМК (Свердловская область)
Метар (Челябинск)
Динамо (Москва)
Заречье-Одинцово (Московская область)
Протон (Саратов)
:
:
:
:
:
Омичка (Омская область)
Динамо (Краснодар)
Ленинградка (Санкт-Петербург)
Динамо-Казань (Казань)
Воронеж (Воронеж)
2776
2779
2780
2778
2777
1:3 (23:25, 15:25, 25:21, 16:25)
0:3 (16:25, 18:25, 21:25)
3:1 (25:13, 21:25, 25:19, 25:13)
1:3 (21:25, 22:25, 25:17, 18:25)
3:1 (21:25, 25:23, 25:14, 25:15)
02.02.15
02.02.15
02.02.15
02.02.15
02.02.15
13-й тур
Метар (Челябинск)
Омичка (Омская область)
Заречье-Одинцово (Московская область)
Динамо-Казань (Казань)
Воронеж (Воронеж)
:
:
:
:
:
Ленинградка (Санкт-Петербург)
Динамо (Москва)
Динамо (Краснодар)
Протон (Саратов)
Уралочка-НТМК (Свердловская область)
2783
2782
2781
2784
2785
3:2 (13:25, 25:21, 17:25, 25:20, 15:13)
2:3 (25:20, 25:22, 25:27, 13:25, 19:21)
3:0 (25:21, 25:19, 25:23)
3:0 (25:11, 25:19, 25:16)
1:3 (25:18, 23:25, 17:25, 17:25)
06.02.15
06.02.15
06.02.15
06.02.15
06.02.15
14-й тур
Уралочка-НТМК (Свердловская область)
Динамо (Москва)
Заречье-Одинцово (Московская область)
Ленинградка (Санкт-Петербург)
Протон (Саратов)
:
:
:
:
:
Динамо-Казань (Казань)
Воронеж (Воронеж)
Метар (Челябинск)
Омичка (Омская область)
Динамо (Краснодар)
2786
2789
2788
2790
2787
1:3 (25:21, 18:25, 15:25, 20:25)
3:0 (25:20, 25:23, 25:22)
3:0 (25:22, 25:23, 25:16)
1:3 (28:26, 21:25, 23:25, 20:25)
0:3 (15:25, 17:25, 19:25)
15.02.15
15.02.15
15.02.15
15.02.15
17.02.15
15-й тур
Метар (Челябинск)
Заречье-Одинцово (Московская область)
Динамо-Казань (Казань)
Воронеж (Воронеж)
Динамо (Краснодар)
:
:
:
:
:
Протон (Саратов)
Ленинградка (Санкт-Петербург)
Динамо (Москва)
Омичка (Омская область)
Уралочка-НТМК (Свердловская область)
2792
2791
2794
2795
2793
0:3 (19:25, 8:25, 18:25)
3:0 (25:21, 25:20, 27:25)
3:1 (27:25, 17:25, 25:14, 25:13)
0:3 (22:25, 18:25, 17:25)
3:2 (21:25, 24:26, 25:12, 25:15, 15:9)
23.02.15
23.02.15
23.02.15
23.02.15
24.02.15
16-й тур
Уралочка-НТМК (Свердловская область)
Омичка (Омская область)
Ленинградка (Санкт-Петербург)
Протон (Саратов)
Динамо (Москва)
:
:
:
:
:
Метар (Челябинск)
Динамо-Казань (Казань)
Воронеж (Воронеж)
Заречье-Одинцово (Московская область)
Динамо (Краснодар)
2796
2798
2799
2797
2800
3:0 (25:21, 25:10, 25:16)
3:0 (25:11, 25:13, 25:21)
3:0 (25:16, 25:22, 25:20)
2:3 (25:15, 25:17, 16:25, 20:25, 11:15)
3:2 (25:20, 23:25, 25:20, 21:25, 15:10)
27.02.15
27.02.15
27.02.15
27.02.15
01.03.15
17-й тур
Метар (Челябинск)
Протон (Саратов)
Динамо-Казань (Казань)
Динамо (Краснодар)
Заречье-Одинцово (Московская область)
:
:
:
:
:
Динамо (Москва)
Ленинградка (Санкт-Петербург)
Воронеж (Воронеж)
Омичка (Омская область)
Уралочка-НТМК (Свердловская область)
2803
2801
2804
2805
2802
2:3 (18:25, 25:23, 25:22, 23:25, 12:15)
3:1 (25:22, 25:21, 19:25, 25:23)
3:0 (25:17, 25:15, 25:14)
3:2 (22:25, 25:17, 25:18, 22:25, 15:9)
1:3 (23:25, 25:18, 23:25, 16:25)
06.03.15
07.03.15
08.03.15
09.03.15
09.03.15
18-й тур
Омичка (Омская область)
Ленинградка (Санкт-Петербург)
Динамо (Москва)
Уралочка-НТМК (Свердловская область)
Воронеж (Воронеж)
:
:
:
:
:
Метар (Челябинск)
Динамо-Казань (Казань)
Заречье-Одинцово (Московская область)
Протон (Саратов)
Динамо (Краснодар)
2806
2809
2807
2810
2808
3:2 (22:25, 25:21, 20:25, 25:22, 15:11)
3:0 (25:19, 25:19, 25:19)
3:2 (25:12, 20:25, 25:21, 20:25, 15:8)
3:0 (25:14, 25:15, 25:22)
1:3 (16:25, 13:25, 25:20, 17:25)
Результаты Play-Off

Финал.

Команда1-ый матч2-ой матч3-ий матч4-ый матч5-ый матчСчет в серии
Динамо-Казань (Казань)3:0
(25:22, 25:21, 25:20)
3:0
(25:22, 25:16, 25:18)
3:2
(26:28, 25:16, 25:19, 20:25, 15:6)
--3:0
Динамо (Москва)



За 3-е место

Команда1-ый матч2-ой матч3-ий матч4-ый матч5-ый матчСчет в серии
Заречье-Одинцово (Московская область)3:0
(25:21, 25:21, 25:15)
1:3
(18:25, 24:26, 25:20, 17:25)
3:2
(25:20, 25:18, 19:25, 22:25, 16:14)
1:3
(21:25, 28:26, 19:25, 25:27)
0:3
(18:25, 19:25, 25:27)
2:3
Уралочка-НТМК (Свердловская область)



1/2 финала.

Команда1-ый матч2-ой матчСчет в серии
Заречье-Одинцово (Московская область)1:3
(16:25, 25:21, 8:25, 28:30)
3:2
(16:25, 25:22, 16:25, 25:22, 15:12)
1:1
Динамо-Казань (Казань)
Уралочка-НТМК (Свердловская область)0:3
(12:25, 18:25, 14:25)
0:3
(14:25, 22:25, 16:25)
0:2
Динамо (Москва)



5-8 место.

Команда1-ый матч2-ой матчСчет в серии
Метар (Челябинск)1:3
(25:23, 17:25, 20:25, 15:25)
0:3
(17:25, 14:25, 20:25)
0:2
Омичка (Омская область)
Протон (Саратов)0:3
(21:25, 22:25, 14:25)
0:3
(25:27, 21:25, 18:25)
0:2
Динамо (Краснодар)



1/4 финала.

Команда1-ый матч2-ой матчСчет в серии
8 Метар (Челябинск)1:3
(18:25, 25:20, 19:25, 18:25)
0:3
(18:25, 23:25, 18:25)
0:2
1 Динамо-Казань (Казань)
7 Протон (Саратов)0:3
(18:25, 13:25, 11:25)
0:3
(11:25, 20:25, 18:25)
0:2
2 Динамо (Москва)
6 Уралочка-НТМК (Свердловская область)2:3
(21:25, 21:25, 25:20, 25:15, 10:15)
3:2
(25:15, 16:25, 25:16, 19:25, 18:16)
1:1
3 Динамо (Краснодар)
5 Заречье-Одинцово (Московская область)3:1
(25:15, 26:24, 18:25, 25:15)
0:3
(21:25, 12:25, 16:25)
1:1
4 Омичка (Омская область)



Результаты Play-Out



Команда1-ый матч2-ой матч3-ий матч4-ый матч5-ый матчСчет в серии
1 Ленинградка (Санкт-Петербург)3:0
(25:18, 25:17, 25:22)
3:0
(25:22, 25:14, 26:24)
3:0
(25:16, 25:18, 25:18)
--3:0
2 Воронеж (Воронеж)



По результатам предварительного этапа команды, занявшие 1-8
места, выходят в ¼ финала этапа плей-офф.
¼ финала состоит из двух встреч (до 2-х побед), и по их итогам 
определяется победитель пары. Первая игра 16 марта проводится на полях 
команд, занявших в данной паре место ниже на предварительном этапе, вторая 
игра 20 марта на полях команд, занявших на предварительном этапе более 
высокое место.
В случае счета по матчам 1:1 и счета по партиям 5:3, 3:5, 5:4, 4:5 
победитель определяется по количеству выигранных партий.
В случае счета по матчам 1:1 и счета по партиям 3:3, 4:3, 3:4, 4:4, 5:5 
играется «золотой сет».
В ½ финала этапа плей-офф за 1-4 места встречаются победители 
четвертьфиналов за 1-8 места, а за 5-8 места проигравшие четвертьфиналов. 
½ финала состоит из двух встреч (до 2-х побед), и по их итогам 
определяется победитель пары. Первая игра 16 апреля проводится на полях 
команд, занявших в данной паре место ниже на предварительном этапе, вторая 
игра 20 апреля на полях команд, занявших на предварительном этапе более 
высокое место.
В случае счета по матчам 1:1 и счета по партиям 5:3, 3:5, 5:4, 4:5 
победитель определяется по количеству выигранных партий.
В случае счета по матчам 1:1 и счета по партиям 3:3, 4:3, 3:4, 4:4, 5:5 
играется «золотой сет».

Финалы за 1-2, 3-4 и 5-6 места проводятся из пяти игр до трех побед. 
Игры финалов проводятся:
25-26 апреля – на поле команды, занявшей на предварительном этапе 
более высокое место;
29 апреля и если понадобится 30 апреля - на поле команды, занявшей в 
данной паре место ниже на предварительном этапе;
3 мая - в случае результата четырех игр 2:2, на поле команды занявшей на 
предварительном этапе более высокое место.
Команды, занявшие на предварительном этапе 9-10 места, играют 
финальный этап (плей-аут) из пяти игр до трех побед.
Игры плей-аута проводятся:21-22 марта – на поле команды, занявшей на предварительном этапе 9-е 
место;
26 марта и если понадобится 27 марта - на поле команды, занявшей на 
предварительном этапе 10-е место;
31 марта - в случае результата четырех игр 2:2, на поле команды 

занявшей на предварительном этапе 9-е место. 

© 2001-2018 ВФВ
Московская область, Красногорский район, 26-й км автодороги «Балтия», бизнес-центр «Riga Land», Строение 5, подъезд 1, этаж 3.
тел.: (495) 637-00-00, 637-08-50
e-mail: vfv@volley.ru