Соревнования
Календарь соревнованийРоссийскиеМеждународные
Российские
СоревнованияРоссийскиеЧемпионат РоссииСуперлига Женщины 2014 г.

Лига

Год

Чемпионат России 2014. Женщины. Суперлига.
Предварительный этап

Команда 1234567891011 И В П Оч Пар
Динамо-Казань
(Казань)
13:0
3:0
3:2
3:0
3:1
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:1
3:0
3:0
0:3
3:1
3:0
3:0
3:0
20 19(1) 1 56 57:8
Омичка
(Омская область)
20:3
0:3
3:2
3:2
3:0
3:0
3:1
3:0
1:3
3:0
3:0
3:2
3:0
3:1
3:0
3:0
3:1
3:1
3:0
2:3
20 16(3) 4(1) 46 51:22
Динамо
(Москва)
32:3
0:3
2:3
2:3
3:1
3:1
2:3
3:1
3:2
1:3
3:0
3:0
3:0
3:2
3:2
3:0
3:1
3:1
3:1
3:0
20 14(3) 6(4) 43 51:30
Динамо
(Краснодар)
41:3
0:3
0:3
0:3
1:3
1:3
3:0
3:1
3:2
3:1
3:1
3:1
3:1
3:1
3:0
3:0
3:1
3:0
3:0
3:0
20 14(1) 6 41 45:27
Заречье-Одинцово
(Московская область)
50:3
0:3
1:3
0:3
3:2
1:3
0:3
1:3
3:2
0:3
2:3
3:2
3:2
3:0
3:0
3:0
3:0
3:2
3:2
2:3
20 10(6) 10(2) 26 37:42
Уралочка-НТМК
(Свердловская область)
60:3
0:3
3:1
0:3
2:3
3:1
2:3
1:3
2:3
3:0
2:3
1:3
3:2
3:2
1:3
3:1
0:3
3:0
3:1
3:0
20 9(2) 11(4) 29 38:41
Тюмень-ТюмГУ
(Тюмень)
70:3
0:3
0:3
2:3
0:3
0:3
1:3
1:3
3:2
2:3
3:2
3:1
1:3
3:0
0:3
2:3
3:1
3:2
3:1
3:1
20 8(3) 12(3) 24 33:46
Факел
(Новый Уренгой)
81:3
0:3
0:3
1:3
0:3
2:3
1:3
1:3
2:3
0:3
2:3
2:3
3:1
0:3
3:2
3:1
3:1
3:0
3:1
3:1
20 7(1) 13(4) 24 33:46
Хара Морин
(Улан-Удэ)
90:3
3:0
0:3
0:3
2:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
3:1
1:3
3:0
3:2
2:3
1:3
2:3
0:3
3:2
3:2
20 6(3) 14(3) 18 26:49
Протон
(Саратов)
101:3
0:3
1:3
1:3
1:3
1:3
1:3
0:3
0:3
2:3
3:0
0:3
1:3
2:3
1:3
0:3
3:2
3:0
1:3
3:0
20 4(1) 16(2) 13 25:50
Уфимочка-УГНТУ
(Уфа)
110:3
0:3
0:3
3:2
1:3
0:3
0:3
0:3
2:3
3:2
1:3
0:3
1:3
1:3
1:3
1:3
2:3
2:3
3:1
0:3
20 3(2) 17(3) 10 21:56
Дата Тур Команды Статистика Результаты
23.09.13
23.09.13
23.09.13
23.09.13
23.09.13
1-й тур
Хара Морин (Улан-Удэ)
Факел (Новый Уренгой)
Протон (Саратов)
Динамо (Москва)
Динамо (Краснодар)
:
:
:
:
:
Уфимочка-УГНТУ (Уфа)
Тюмень-ТюмГУ (Тюмень)
Омичка (Омская область)
Уралочка-НТМК (Свердловская область)
Динамо-Казань (Казань)
2154
2149
2151
2153
2152
3:2 (25:16, 25:20, 10:25, 20:25, 15:13)
3:1 (25:18, 24:26, 25:22, 25:18)
1:3 (16:25, 16:25, 25:19, 17:25)
3:2 (23:25, 25:13, 26:24, 22:25, 15:12)
1:3 (25:20, 23:25, 23:25, 20:25)
27.09.13
27.09.13
27.09.13
27.09.13
27.09.13
2-й тур
Хара Морин (Улан-Удэ)
Тюмень-ТюмГУ (Тюмень)
Динамо (Краснодар)
Протон (Саратов)
Заречье-Одинцово (Московская область)
:
:
:
:
:
Уралочка-НТМК (Свердловская область)
Уфимочка-УГНТУ (Уфа)
Динамо (Москва)
Динамо-Казань (Казань)
Омичка (Омская область)
2156
2155
2157
2158
2159
3:1 (17:25, 25:16, 25:20, 27:25)
3:1 (25:19, 25:22, 23:25, 25:12)
1:3 (25:21, 26:28, 37:39, 21:25)
1:3 (16:25, 18:25, 25:18, 23:25)
1:3 (13:25, 26:24, 22:25, 25:27)
11.10.13
11.10.13
11.10.13
11.10.13
11.10.13
3-й тур
Уфимочка-УГНТУ (Уфа)
Омичка (Омская область)
Динамо (Краснодар)
Динамо-Казань (Казань)
Динамо (Москва)
:
:
:
:
:
Уралочка-НТМК (Свердловская область)
Факел (Новый Уренгой)
Хара Морин (Улан-Удэ)
Заречье-Одинцово (Московская область)
Протон (Саратов)
2166
2162
2165
2163
2164
1:3 (26:24, 19:25, 20:25, 25:27)
3:0 (25:22, 25:18, 25:22)
3:0 (28:26, 25:20, 25:9)
3:0 (27:25, 25:19, 25:13)
3:1 (25:22, 25:19, 23:25, 25:10)
15.10.13
15.10.13
15.10.13
15.10.13
15.10.13
4-й тур
Факел (Новый Уренгой)
Тюмень-ТюмГУ (Тюмень)
Протон (Саратов)
Заречье-Одинцово (Московская область)
Динамо (Краснодар)
:
:
:
:
:
Динамо-Казань (Казань)
Уралочка-НТМК (Свердловская область)
Хара Морин (Улан-Удэ)
Динамо (Москва)
Уфимочка-УГНТУ (Уфа)
2171
2167
2169
2170
2168
1:3 (20:25, 25:16, 17:25, 19:25)
3:2 (20:25, 18:25, 25:15, 25:14, 20:18)
3:2 (26:28, 25:16, 25:14, 23:25, 15:10)
3:2 (20:25, 25:27, 26:24, 25:18, 15:13)
3:0 (25:15, 25:14, 25:20)
19.10.13
19.10.13
19.10.13
19.10.13
19.10.13
5-й тур
Омичка (Омская область)
Хара Морин (Улан-Удэ)
Уфимочка-УГНТУ (Уфа)
Уралочка-НТМК (Свердловская область)
Динамо (Москва)
:
:
:
:
:
Тюмень-ТюмГУ (Тюмень)
Заречье-Одинцово (Московская область)
Протон (Саратов)
Динамо (Краснодар)
Факел (Новый Уренгой)
2173
2176
2177
2178
2175
3:0 (25:20, 25:21, 25:18)
0:3 (22:25, 9:25, 19:25)
3:1 (25:22, 15:25, 25:21, 26:24)
2:3 (23:25, 25:20, 15:25, 25:12, 13:15)
3:0 (25:17, 25:19, 25:10)
27.10.13
27.10.13
27.10.13
27.10.13
29.10.13
6-й тур
Хара Морин (Улан-Удэ)
Омичка (Омская область)
Тюмень-ТюмГУ (Тюмень)
Протон (Саратов)
Заречье-Одинцово (Московская область)
:
:
:
:
:
Факел (Новый Уренгой)
Динамо-Казань (Казань)
Динамо (Краснодар)
Уралочка-НТМК (Свердловская область)
Уфимочка-УГНТУ (Уфа)
2182
2183
2180
2181
2184
2:3 (25:19, 16:25, 22:25, 25:23, 14:16)
0:3 (24:26, 15:25, 25:27)
1:3 (25:23, 21:25, 18:25, 20:25)
3:0 (25:15, 25:18, 25:21)
3:2 (25:22, 27:29, 25:18, 21:25, 16:14)
22.11.13
23.11.13
23.11.13
23.11.13
23.11.13
7-й тур
Динамо (Москва)
Уфимочка-УГНТУ (Уфа)
Динамо (Краснодар)
Заречье-Одинцово (Московская область)
Динамо-Казань (Казань)
:
:
:
:
:
Омичка (Омская область)
Факел (Новый Уренгой)
Протон (Саратов)
Уралочка-НТМК (Свердловская область)
Тюмень-ТюмГУ (Тюмень)
2185
2187
2189
2188
2190
2:3 (26:24, 25:19, 21:25, 27:29, 8:15)
1:3 (25:21, 18:25, 17:25, 25:27)
3:1 (25:19, 25:23, 22:25, 25:22)
3:2 (20:25, 25:20, 25:19, 18:25, 15:13)
3:0 (25:16, 25:18, 25:13)
28.11.13
30.11.13
30.11.13
30.11.13
02.12.13
8-й тур
Факел (Новый Уренгой)
Омичка (Омская область)
Тюмень-ТюмГУ (Тюмень)
Динамо-Казань (Казань)
Динамо (Краснодар)
:
:
:
:
:
Уралочка-НТМК (Свердловская область)
Хара Морин (Улан-Удэ)
Протон (Саратов)
Динамо (Москва)
Заречье-Одинцово (Московская область)
2191
2194
2192
2195
2196
2:3 (25:18, 25:15, 13:25, 22:25, 17:19)
3:0 (25:13, 25:15, 25:20)
3:1 (20:25, 25:17, 26:24, 25:16)
3:2 (27:25, 26:24, 21:25, 22:25, 17:15)
3:0 (25:18, 25:17, 25:13)
06.12.13
07.12.13
07.12.13
07.12.13
20.12.13
9-й тур
Динамо (Москва)
Омичка (Омская область)
Динамо (Краснодар)
Заречье-Одинцово (Московская область)
Динамо-Казань (Казань)
:
:
:
:
:
Тюмень-ТюмГУ (Тюмень)
Уфимочка-УГНТУ (Уфа)
Факел (Новый Уренгой)
Протон (Саратов)
Хара Морин (Улан-Удэ)
2197
2199
2201
2202
2198
3:0 (25:17, 25:16, 25:14)
3:0 (25:17, 25:14, 25:20)
3:1 (20:25, 25:17, 25:17, 26:24)
3:0 (25:12, 25:15, 25:21)
3:0 (25:22, 25:14, 25:19)
08.01.14
08.01.14
08.01.14
08.01.14
08.01.14
10-й тур
Тюмень-ТюмГУ (Тюмень)
Факел (Новый Уренгой)
Омичка (Омская область)
Хара Морин (Улан-Удэ)
Динамо-Казань (Казань)
:
:
:
:
:
Заречье-Одинцово (Московская область)
Протон (Саратов)
Уралочка-НТМК (Свердловская область)
Динамо (Москва)
Уфимочка-УГНТУ (Уфа)
2203
2204
2206
2208
2207
3:2 (25:23, 25:21, 24:26, 20:25, 15:6)
3:1 (26:24, 23:25, 26:24, 25:21)
1:3 (23:25, 18:25, 25:20, 17:25)
2:3 (26:24, 14:25, 15:25, 25:18, 11:15)
3:0 (26:24, 25:15, 25:13)
11.01.14
11.01.14
11.01.14
11.01.14
11.01.14
11-й тур
Хара Морин (Улан-Удэ)
Омичка (Омская область)
Динамо (Москва)
Заречье-Одинцово (Московская область)
Динамо-Казань (Казань)
:
:
:
:
:
Тюмень-ТюмГУ (Тюмень)
Динамо (Краснодар)
Уфимочка-УГНТУ (Уфа)
Факел (Новый Уренгой)
Уралочка-НТМК (Свердловская область)
2209
2212
2210
2214
2211
3:0 (25:12, 25:23, 25:22)
3:0 (25:16, 25:18, 30:28)
3:1 (27:29, 25:21, 25:20, 25:19)
3:2 (23:25, 25:12, 15:25, 25:17, 15:13)
3:0 (32:30, 25:20, 25:17)
19.01.14
19.01.14
19.01.14
19.01.14
19.01.14
12-й тур
Омичка (Омская область)
Уралочка-НТМК (Свердловская область)
Уфимочка-УГНТУ (Уфа)
Тюмень-ТюмГУ (Тюмень)
Динамо-Казань (Казань)
:
:
:
:
:
Протон (Саратов)
Динамо (Москва)
Хара Морин (Улан-Удэ)
Факел (Новый Уренгой)
Динамо (Краснодар)
2217
2219
2220
2215
2218
3:1 (25:14, 19:25, 25:16, 25:22)
3:1 (17:25, 25:19, 25:22, 25:22)
2:3 (25:21, 9:25, 24:26, 25:21, 10:15)
3:0 (25:18, 25:19, 25:20)
3:0 (25:23, 25:16, 25:19)
16.02.14
16.02.14
16.02.14
16.02.14
16.02.14
13-й тур
Уфимочка-УГНТУ (Уфа)
Уралочка-НТМК (Свердловская область)
Омичка (Омская область)
Динамо (Москва)
Динамо-Казань (Казань)
:
:
:
:
:
Тюмень-ТюмГУ (Тюмень)
Хара Морин (Улан-Удэ)
Заречье-Одинцово (Московская область)
Динамо (Краснодар)
Протон (Саратов)
2221
2222
2225
2223
2224
1:3 (23:25, 17:25, 28:26, 21:25)
3:1 (26:28, 25:16, 25:16, 25:20)
3:0 (25:22, 25:10, 25:11)
3:1 (25:16, 23:25, 25:20, 25:16)
3:0 (25:23, 25:19, 25:20)
21.02.14
21.02.14
21.02.14
21.02.14
21.02.14
14-й тур
Хара Морин (Улан-Удэ)
Факел (Новый Уренгой)
Уралочка-НТМК (Свердловская область)
Заречье-Одинцово (Московская область)
Протон (Саратов)
:
:
:
:
:
Динамо (Краснодар)
Омичка (Омская область)
Уфимочка-УГНТУ (Уфа)
Динамо-Казань (Казань)
Динамо (Москва)
2231
2228
2232
2229
2230
0:3 (21:25, 16:25, 23:25)
1:3 (19:25, 25:19, 20:25, 17:25)
3:0 (25:18, 25:18, 25:14)
0:3 (17:25, 17:25, 14:25)
1:3 (25:22, 19:25, 19:25, 17:25)
05.03.14
06.03.14
06.03.14
06.03.14
06.03.14
15-й тур
Динамо-Казань (Казань)
Хара Морин (Улан-Удэ)
Уралочка-НТМК (Свердловская область)
Уфимочка-УГНТУ (Уфа)
Динамо (Москва)
:
:
:
:
:
Факел (Новый Уренгой)
Протон (Саратов)
Тюмень-ТюмГУ (Тюмень)
Динамо (Краснодар)
Заречье-Одинцово (Московская область)
2233
2236
2234
2235
2237
3:0 (25:12, 25:12, 25:18)
0:3 (16:25, 21:25, 27:29)
1:3 (23:25, 25:20, 27:29, 18:25)
0:3 (14:25, 14:25, 22:25)
3:1 (25:17, 25:22, 21:25, 25:16)
10.03.14
10.03.14
10.03.14
10.03.14
10.03.14
16-й тур
Тюмень-ТюмГУ (Тюмень)
Факел (Новый Уренгой)
Заречье-Одинцово (Московская область)
Протон (Саратов)
Динамо (Краснодар)
:
:
:
:
:
Омичка (Омская область)
Динамо (Москва)
Хара Морин (Улан-Удэ)
Уфимочка-УГНТУ (Уфа)
Уралочка-НТМК (Свердловская область)
2244
2240
2241
2242
2243
2:3 (25:20, 19:25, 25:22, 15:25, 10:15)
2:3 (25:23, 18:25, 23:25, 28:26, 12:15)
3:0 (25:22, 25:22, 25:15)
3:0 (25:21, 25:14, 25:22)
3:1 (25:21, 21:25, 25:22, 25:17)
18.03.14
20.03.14
20.03.14
20.03.14
20.03.14
17-й тур
Уралочка-НТМК (Свердловская область)
Факел (Новый Уренгой)
Уфимочка-УГНТУ (Уфа)
Динамо-Казань (Казань)
Динамо (Краснодар)
:
:
:
:
:
Протон (Саратов)
Хара Морин (Улан-Удэ)
Заречье-Одинцово (Московская область)
Омичка (Омская область)
Тюмень-ТюмГУ (Тюмень)
2245
2248
2247
2250
2246
3:0 (25:20, 25:21, 25:13)
3:1 (17:25, 25:18, 25:16, 25:23)
3:2 (25:20, 18:25, 20:25, 25:23, 15:13)
3:0 (25:23, 25:23, 25:19)
3:1 (25:18, 23:25, 25:21, 25:23)
22.03.14
24.03.14
24.03.14
24.03.14
24.03.14
18-й тур
Уралочка-НТМК (Свердловская область)
Омичка (Омская область)
Факел (Новый Уренгой)
Тюмень-ТюмГУ (Тюмень)
Протон (Саратов)
:
:
:
:
:
Заречье-Одинцово (Московская область)
Динамо (Москва)
Уфимочка-УГНТУ (Уфа)
Динамо-Казань (Казань)
Динамо (Краснодар)
2251
2253
2255
2252
2256
3:0 (25:16, 25:14, 25:23)
3:2 (11:25, 25:18, 28:26, 18:25, 15:11)
3:1 (25:20, 25:18, 22:25, 25:13)
0:3 (16:25, 20:25, 18:25)
0:3 (20:25, 22:25, 18:25)
02.04.14
02.04.14
02.04.14
02.04.14
02.04.14
19-й тур
Хара Морин (Улан-Удэ)
Уралочка-НТМК (Свердловская область)
Протон (Саратов)
Заречье-Одинцово (Московская область)
Динамо (Москва)
:
:
:
:
:
Омичка (Омская область)
Факел (Новый Уренгой)
Тюмень-ТюмГУ (Тюмень)
Динамо (Краснодар)
Динамо-Казань (Казань)
2261
2259
2257
2258
2262
0:3 (25:27, 15:25, 24:26)
3:2 (25:16, 25:21, 22:25, 17:25, 16:14)
2:3 (25:23, 19:25, 22:25, 25:23, 20:22)
1:3 (10:25, 25:17, 13:25, 18:25)
0:3 (18:25, 15:25, 20:25)
06.04.14
06.04.14
06.04.14
06.04.14
07.04.14
20-й тур
Тюмень-ТюмГУ (Тюмень)
Хара Морин (Улан-Удэ)
Факел (Новый Уренгой)
Протон (Саратов)
Уфимочка-УГНТУ (Уфа)
:
:
:
:
:
Динамо (Москва)
Динамо-Казань (Казань)
Динамо (Краснодар)
Заречье-Одинцово (Московская область)
Омичка (Омская область)
2263
2264
2267
2268
2265
0:3 (19:25, 12:25, 18:25)
3:0 (25:10, 25:14, 25:11)
1:3 (19:25, 25:18, 14:25, 20:25)
2:3 (20:25, 25:19, 25:22, 20:25, 14:16)
3:2 (25:22, 16:25, 25:27, 25:13, 15:13)
09.04.14
10.04.14
10.04.14
10.04.14
10.04.14
21-й тур
Динамо (Москва)
Уралочка-НТМК (Свердловская область)
Уфимочка-УГНТУ (Уфа)
Заречье-Одинцово (Московская область)
Протон (Саратов)
:
:
:
:
:
Хара Морин (Улан-Удэ)
Омичка (Омская область)
Динамо-Казань (Казань)
Тюмень-ТюмГУ (Тюмень)
Факел (Новый Уренгой)
2269
2273
2274
2270
2271
3:0 (25:15, 25:14, 25:15)
0:3 (21:25, 20:25, 19:25)
0:3 (13:25, 20:25, 25:27)
3:2 (15:25, 25:22, 25:20, 18:25, 15:11)
0:3 (20:25, 17:25, 20:25)
14.04.14
14.04.14
14.04.14
14.04.14
14.04.14
22-й тур
Тюмень-ТюмГУ (Тюмень)
Уфимочка-УГНТУ (Уфа)
Уралочка-НТМК (Свердловская область)
Динамо (Краснодар)
Факел (Новый Уренгой)
:
:
:
:
:
Хара Морин (Улан-Удэ)
Динамо (Москва)
Динамо-Казань (Казань)
Омичка (Омская область)
Заречье-Одинцово (Московская область)
2275
2276
2277
2278
2280
2:3 (20:25, 25:12, 25:20, 25:27, 7:15)
0:3 (23:25, 20:25, 22:25)
0:3 (23:25, 22:25, 20:25)
0:3 (18:25, 14:25, 23:25)
0:3 (17:25, 19:25, 15:25)
Результаты Play-Off

Финал.

Команда1-ый матчСчет в серии
Динамо-Казань (Казань)3:0
(25:17, 25:21, 25:18)
1:0
Динамо (Москва)



За 3-е место

Команда1-ый матчСчет в серии
Омичка (Омская область)3:2
(25:18, 23:25, 25:20, 19:25, 15:7)
1:0
Динамо (Краснодар)



1/2 финала.

Команда1-ый матч2-ой матч3-ий матч4-ый матч5-ый матчСчет в серии
Динамо-Казань (Казань)3:0
(25:19, 25:22, 25:15)
3:1
(25:22, 20:25, 25:19, 25:13)
3:0
(25:13, 25:21, 25:19)
--3:0
Динамо (Краснодар)
Омичка (Омская область)0:3
(18:25, 18:25, 22:25)
0:3
(21:25, 20:25, 23:25)
0:3
(17:25, 13:25, 22:25)
--0:3
Динамо (Москва)



1/4 финала.

Команда1-ый матч2-ой матчСчет в серии
8 Факел (Новый Уренгой)0:3
(20:25, 20:25, 20:25)
0:3
(21:25, 22:25, 25:27)
0:2
1 Динамо-Казань (Казань)
7 Тюмень-ТюмГУ (Тюмень)0:3
(18:25, 15:25, 15:25)
1:3
(21:25, 22:25, 25:23, 18:25)
0:2
2 Омичка (Омская область)
6 Заречье-Одинцово (Московская область)0:3
(18:25, 16:25, 22:25)
1:3
(16:25, 12:25, 25:22, 14:25)
0:2
3 Динамо (Москва)
5 Уралочка-НТМК (Свердловская область)0:3
(22:25, 18:25, 20:25)
0:3
(18:25, 17:25, 16:25)
0:2
4 Динамо (Краснодар)



ДатаТур Команды Стат. Результаты
22.04.14
23.04.14
24.04.14
Улан-УдэПротон (Саратов)
Хара Морин (Улан-Удэ)
Уфимочка-УГНТУ (Уфа)
:
:
:
Уфимочка-УГНТУ (Уфа)
Протон (Саратов)
Хара Морин (Улан-Удэ)
2499
2500
2501
3:1 (25:18, 23:25, 25:21, 25:16)
3:2 (25:14, 16:25, 25:21, 23:25, 15:11)
3:1 (25:18, 25:22, 21:25, 25:18)
02.05.14
03.05.14
04.05.14
БалаковоПротон (Саратов)
Хара Морин (Улан-Удэ)
Уфимочка-УГНТУ (Уфа)
:
:
:
Уфимочка-УГНТУ (Уфа)
Протон (Саратов)
Хара Морин (Улан-Удэ)
2502
2503
2504
3:1 (25:21, 25:22, 21:25, 27:25)
0:3 (16:25, 20:25, 22:25)
1:3 (22:25, 25:3, 21:25, 20:25)



Переходные матчи

 

  Команда 1-ый матч 2-ой матч 3-ий матч Счет в серии
  Уфимочка-УГНТУ (Уфа) 3:1 (25:19, 22:25, 25:17, 25:18) 1:3 (27:25, 21:25, 25:27, 22:25) 3:2 (19:25, 26:28, 25:22, 25:20, 15:10)  2:1
  Ленинградка (Санкт-Петербург)
 

 

© 2001-2018 ВФВ
Московская область, Красногорский район, 26-й км автодороги «Балтия», бизнес-центр «Riga Land», Строение 5, подъезд 1, этаж 3.
тел.: (495) 637-00-00, 637-08-50
e-mail: vfv@volley.ru