Соревнования
Календарь соревнованийРоссийскиеМеждународные
Российские
СоревнованияРоссийскиеЧемпионат РоссииСуперлига Женщины 2013 г.

Лига

Год

Чемпионат России 2013. Женщины. Суперлига.
Групповой этап

Команда 123456789101112 И В П Оч Пар
Динамо-Казань
(Казань)
13:1
2:3
3:2
0:3
3:2
3:1
3:0
3:0
3:2
3:2
3:1
0:3
3:0
3:0
3:0
3:2
3:0
3:0
3:1
3:0
3:2
3:0
22 19(6) 3(1) 52 59:25
Динамо
(Москва)
21:3
3:2
2:3
3:0
2:3
1:3
3:2
3:2
3:1
1:3
3:1
3:1
3:0
3:2
3:0
3:1
3:0
3:0
3:1
3:1
3:0
3:0
22 17(4) 5(2) 49 58:29
Заречье-Одинцово
(Московская область)
32:3
3:0
3:2
0:3
3:2
0:3
3:1
1:3
2:3
3:2
3:0
3:1
3:2
3:0
3:0
3:0
2:3
3:1
3:0
3:1
3:0
3:1
22 16(4) 6(3) 47 55:31
Динамо
(Краснодар)
42:3
1:3
3:2
3:1
2:3
3:0
1:3
3:1
0:3
3:2
3:1
3:1
3:2
3:2
3:1
3:1
1:3
3:0
3:2
3:0
3:0
3:0
22 16(5) 6(2) 45 55:34
Омичка
(Омская область)
50:3
0:3
2:3
2:3
1:3
3:1
3:1
1:3
3:1
3:1
3:1
3:0
1:3
3:2
3:0
1:3
3:2
2:3
3:0
3:0
3:1
3:0
22 13(2) 9(3) 40 49:37
Уралочка-НТМК
(Свердловская область)
62:3
2:3
1:3
3:1
3:2
2:3
3:0
2:3
1:3
1:3
2:3
3:0
3:0
3:1
2:3
1:3
3:0
3:0
3:0
3:2
3:0
3:1
22 12(2) 10(6) 40 52:37
Факел
(Новый Уренгой)
71:3
3:0
1:3
1:3
0:3
1:3
1:3
1:3
1:3
0:3
3:2
0:3
2:3
3:0
3:1
3:0
0:3
3:0
3:0
3:1
3:0
3:0
22 10(1) 12(1) 30 39:40
Тюмень-ТюмГУ
(Тюмень)
80:3
0:3
0:3
2:3
2:3
0:3
2:3
2:3
3:1
2:3
0:3
1:3
3:2
0:3
1:3
3:0
3:0
3:1
3:0
3:2
3:0
2:3
22 8(2) 14(6) 28 38:48
Протон
(Саратов)
90:3
2:3
0:3
1:3
0:3
0:3
1:3
1:3
0:3
3:1
3:2
3:1
1:3
0:3
3:1
0:3
2:3
3:0
0:3
1:3
3:1
3:1
22 7(1) 15(2) 22 30:52
Уфимочка-УГНТУ
(Уфа)
100:3
0:3
0:3
0:3
3:2
1:3
3:1
0:3
2:3
3:2
0:3
0:3
3:0
0:3
0:3
1:3
3:2
0:3
1:3
2:3
0:3
3:0
22 6(3) 16(2) 17 25:55
Северянка
(Череповец)
111:3
0:3
1:3
1:3
0:3
1:3
2:3
0:3
0:3
0:3
0:3
2:3
0:3
1:3
0:3
2:3
3:0
3:1
3:1
3:2
0:3
3:1
22 5(1) 17(3) 17 26:56
Енисей
(Красноярск)
122:3
0:3
0:3
0:3
0:3
1:3
0:3
0:3
1:3
0:3
0:3
1:3
0:3
0:3
0:3
3:2
1:3
1:3
3:0
0:3
3:0
1:3
22 3(1) 19(1) 9 17:59
Дата Тур Команды Статистика Результаты
11.10.12
11.10.12
11.10.12
11.10.12
11.10.12
11.10.12
1-й тур
Уфимочка-УГНТУ (Уфа)
Уралочка-НТМК (Свердловская область)
Омичка (Омская область)
Факел (Новый Уренгой)
Северянка (Череповец)
Заречье-Одинцово (Московская область)
:
:
:
:
:
:
Динамо-Казань (Казань)
Енисей (Красноярск)
Протон (Саратов)
Динамо (Москва)
Динамо (Краснодар)
Тюмень-ТюмГУ (Тюмень)
1902
1903
1904
1900
1899
1901
0:3 (10:25, 17:25, 16:25)
3:0 (25:17, 25:23, 25:17)
3:0 (25:21, 25:13, 25:19)
1:3 (25:17, 9:25, 27:29, 18:25)
2:3 (26:28, 25:15, 25:21, 20:25, 12:15)
3:2 (21:25, 19:25, 25:22, 25:17, 15:13)
15.10.12
15.10.12
15.10.12
15.10.12
15.10.12
15.10.12
2-й тур
Енисей (Красноярск)
Тюмень-ТюмГУ (Тюмень)
Северянка (Череповец)
Динамо-Казань (Казань)
Протон (Саратов)
Динамо (Москва)
:
:
:
:
:
:
Омичка (Омская область)
Уфимочка-УГНТУ (Уфа)
Факел (Новый Уренгой)
Уралочка-НТМК (Свердловская область)
Динамо (Краснодар)
Заречье-Одинцово (Московская область)
1906
1908
1910
1907
1905
1909
1:3 (18:25, 21:25, 27:25, 25:27)
3:0 (25:13, 25:22, 25:17)
0:3 (26:28, 17:25, 23:25)
3:2 (25:23, 22:25, 25:23, 23:25, 15:11)
1:3 (25:19, 20:25, 19:25, 23:25)
2:3 (23:25, 25:18, 20:25, 25:23, 11:15)
19.10.12
19.10.12
19.10.12
19.10.12
19.10.12
19.10.12
3-й тур
Уралочка-НТМК (Свердловская область)
Омичка (Омская область)
Факел (Новый Уренгой)
Уфимочка-УГНТУ (Уфа)
Протон (Саратов)
Заречье-Одинцово (Московская область)
:
:
:
:
:
:
Тюмень-ТюмГУ (Тюмень)
Динамо-Казань (Казань)
Динамо (Краснодар)
Динамо (Москва)
Енисей (Красноярск)
Северянка (Череповец)
1914
1915
1911
1913
1916
1912
3:0 (25:22, 25:21, 25:17)
0:3 (18:25, 17:25, 22:25)
1:3 (25:23, 20:25, 22:25, 11:25)
0:3 (21:25, 22:25, 19:25)
3:1 (24:26, 25:22, 25:16, 29:27)
3:0 (25:20, 25:17, 26:24)
28.10.12
28.10.12
28.10.12
28.10.12
28.10.12
28.10.12
4-й тур
Факел (Новый Уренгой)
Тюмень-ТюмГУ (Тюмень)
Динамо (Краснодар)
Динамо (Москва)
Северянка (Череповец)
Динамо-Казань (Казань)
:
:
:
:
:
:
Заречье-Одинцово (Московская область)
Омичка (Омская область)
Енисей (Красноярск)
Уралочка-НТМК (Свердловская область)
Уфимочка-УГНТУ (Уфа)
Протон (Саратов)
1922
1919
1917
1920
1921
1918
0:3 (20:25, 17:25, 18:25)
3:1 (25:18, 25:20, 17:25, 25:22)
3:0 (25:21, 25:17, 25:13)
3:1 (25:19, 19:25, 25:16, 26:24)
3:1 (25:21, 25:23, 18:25, 25:14)
3:0 (25:11, 25:17, 25:14)
05.11.12
05.11.12
05.11.12
05.11.12
05.11.12
05.11.12
5-й тур
Омичка (Омская область)
Уфимочка-УГНТУ (Уфа)
Уралочка-НТМК (Свердловская область)
Енисей (Красноярск)
Протон (Саратов)
Заречье-Одинцово (Московская область)
:
:
:
:
:
:
Динамо (Москва)
Факел (Новый Уренгой)
Северянка (Череповец)
Динамо-Казань (Казань)
Тюмень-ТюмГУ (Тюмень)
Динамо (Краснодар)
1926
1924
1925
1928
1927
1923
2:3 (22:25, 18:25, 27:25, 25:19, 13:15)
3:0 (25:17, 25:21, 25:20)
3:0 (26:24, 26:24, 25:23)
2:3 (26:24, 17:25, 25:15, 14:25, 10:15)
3:1 (25:17, 25:22, 19:25, 25:20)
3:2 (25:23, 30:32, 13:25, 25:22, 15:10)
09.11.12
09.11.12
09.11.12
09.11.12
09.11.12
09.11.12
6-й тур
Факел (Новый Уренгой)
Тюмень-ТюмГУ (Тюмень)
Динамо-Казань (Казань)
Северянка (Череповец)
Динамо (Москва)
Заречье-Одинцово (Московская область)
:
:
:
:
:
:
Уралочка-НТМК (Свердловская область)
Енисей (Красноярск)
Динамо (Краснодар)
Омичка (Омская область)
Протон (Саратов)
Уфимочка-УГНТУ (Уфа)
1933
1930
1929
1932
1931
1934
3:2 (25:23, 25:19, 13:25, 18:25, 15:11)
3:0 (25:21, 25:13, 25:16)
3:2 (30:28, 25:23, 25:27, 22:25, 16:14)
0:3 (18:25, 22:25, 22:25)
3:0 (25:20, 25:20, 25:10)
2:3 (29:27, 24:26, 16:25, 25:19, 12:15)
17.11.12
18.11.12
18.11.12
18.11.12
18.11.12
18.11.12
7-й тур
Динамо (Москва)
Омичка (Омская область)
Уфимочка-УГНТУ (Уфа)
Уралочка-НТМК (Свердловская область)
Протон (Саратов)
Динамо-Казань (Казань)
:
:
:
:
:
:
Енисей (Красноярск)
Факел (Новый Уренгой)
Динамо (Краснодар)
Заречье-Одинцово (Московская область)
Северянка (Череповец)
Тюмень-ТюмГУ (Тюмень)
1939
1937
1935
1936
1938
1940
3:0 (25:18, 25:19, 25:16)
3:1 (27:25, 23:25, 25:13, 25:20)
3:1 (25:22, 25:27, 25:22, 25:21)
3:2 (25:12, 25:20, 24:26, 18:25, 15:12)
0:3 (22:25, 16:25, 24:26)
3:0 (25:17, 25:12, 25:18)
02.12.12
02.12.12
02.12.12
02.12.12
02.12.12
02.12.12
8-й тур
Факел (Новый Уренгой)
Уфимочка-УГНТУ (Уфа)
Тюмень-ТюмГУ (Тюмень)
Динамо (Москва)
Северянка (Череповец)
Заречье-Одинцово (Московская область)
:
:
:
:
:
:
Протон (Саратов)
Уралочка-НТМК (Свердловская область)
Динамо (Краснодар)
Динамо-Казань (Казань)
Енисей (Красноярск)
Омичка (Омская область)
1944
1946
1941
1942
1943
1945
3:1 (25:19, 23:25, 25:18, 25:18)
0:3 (14:25, 21:25, 15:25)
2:3 (22:25, 25:21, 16:25, 25:22, 8:15)
1:3 (22:25, 27:25, 17:25, 20:25)
0:3 (22:25, 23:25, 20:25)
3:1 (22:25, 25:23, 25:13, 25:18)
16.12.12
16.12.12
16.12.12
16.12.12
16.12.12
18.12.12
9-й тур
Уралочка-НТМК (Свердловская область)
Енисей (Красноярск)
Протон (Саратов)
Тюмень-ТюмГУ (Тюмень)
Динамо-Казань (Казань)
Омичка (Омская область)
:
:
:
:
:
:
Динамо (Краснодар)
Факел (Новый Уренгой)
Заречье-Одинцово (Московская область)
Динамо (Москва)
Северянка (Череповец)
Уфимочка-УГНТУ (Уфа)
1947
1950
1949
1952
1951
1948
3:0 (25:15, 25:23, 27:25)
0:3 (29:31, 22:25, 23:25)
0:3 (14:25, 21:25, 22:25)
0:3 (14:25, 23:25, 11:25)
3:1 (22:25, 25:12, 25:17, 25:11)
3:2 (19:25, 25:22, 26:28, 25:19, 15:9)
27.12.12
29.12.12
29.12.12
29.12.12
29.12.12
29.12.12
10-й тур
Тюмень-ТюмГУ (Тюмень)
Уфимочка-УГНТУ (Уфа)
Уралочка-НТМК (Свердловская область)
Динамо (Краснодар)
Динамо-Казань (Казань)
Заречье-Одинцово (Московская область)
:
:
:
:
:
:
Северянка (Череповец)
Протон (Саратов)
Омичка (Омская область)
Динамо (Москва)
Факел (Новый Уренгой)
Енисей (Красноярск)
1954
1957
1958
1953
1955
1956
3:0 (25:13, 25:21, 25:18)
3:2 (17:25, 26:28, 27:25, 25:19, 19:17)
1:3 (25:23, 22:25, 17:25, 20:25)
3:2 (27:25, 21:25, 25:13, 23:25, 15:12)
3:1 (23:25, 25:10, 26:24, 25:13)
3:0 (25:15, 25:20, 25:13)
04.01.13
04.01.13
04.01.13
04.01.13
04.01.13
05.01.13
11-й тур
Енисей (Красноярск)
Омичка (Омская область)
Тюмень-ТюмГУ (Тюмень)
Протон (Саратов)
Динамо-Казань (Казань)
Динамо (Москва)
:
:
:
:
:
:
Уфимочка-УГНТУ (Уфа)
Динамо (Краснодар)
Факел (Новый Уренгой)
Уралочка-НТМК (Свердловская область)
Заречье-Одинцово (Московская область)
Северянка (Череповец)
1961
1959
1963
1960
1962
1964
3:0 (25:16, 25:20, 25:12)
3:1 (25:19, 30:28, 21:25, 26:24)
3:2 (20:25, 21:25, 26:24, 25:23, 15:11)
3:2 (19:25, 25:20, 25:21, 19:25, 15:11)
3:2 (25:17, 23:25, 10:25, 25:21, 15:11)
3:1 (23:25, 25:19, 29:27, 25:18)
08.01.13
08.01.13
08.01.13
08.01.13
08.01.13
08.01.13
12-й тур
Тюмень-ТюмГУ (Тюмень)
Енисей (Красноярск)
Динамо (Краснодар)
Динамо (Москва)
Протон (Саратов)
Динамо-Казань (Казань)
:
:
:
:
:
:
Заречье-Одинцово (Московская область)
Уралочка-НТМК (Свердловская область)
Северянка (Череповец)
Факел (Новый Уренгой)
Омичка (Омская область)
Уфимочка-УГНТУ (Уфа)
1967
1969
1965
1966
1970
1968
0:3 (20:25, 20:25, 21:25)
1:3 (22:25, 25:16, 16:25, 15:25)
3:0 (25:15, 25:12, 27:25)
3:1 (16:25, 25:23, 25:16, 25:23)
3:1 (25:23, 13:25, 25:22, 25:19)
3:0 (25:17, 25:17, 25:15)
12.01.13
12.01.13
12.01.13
12.01.13
12.01.13
12.01.13
13-й тур
Омичка (Омская область)
Уралочка-НТМК (Свердловская область)
Уфимочка-УГНТУ (Уфа)
Факел (Новый Уренгой)
Динамо (Краснодар)
Заречье-Одинцово (Московская область)
:
:
:
:
:
:
Енисей (Красноярск)
Динамо-Казань (Казань)
Тюмень-ТюмГУ (Тюмень)
Северянка (Череповец)
Протон (Саратов)
Динамо (Москва)
1972
1973
1974
1976
1971
1975
3:0 (27:25, 25:18, 25:17)
2:3 (22:25, 26:28, 25:22, 25:17, 13:15)
1:3 (22:25, 18:25, 25:16, 20:25)
3:1 (25:23, 26:24, 14:25, 25:19)
3:1 (20:25, 25:19, 25:13, 25:18)
0:3 (22:25, 20:25, 24:26)
02.02.13
02.02.13
02.02.13
02.02.13
02.02.13
02.02.13
14-й тур
Енисей (Красноярск)
Тюмень-ТюмГУ (Тюмень)
Динамо (Краснодар)
Северянка (Череповец)
Динамо (Москва)
Динамо-Казань (Казань)
:
:
:
:
:
:
Протон (Саратов)
Уралочка-НТМК (Свердловская область)
Факел (Новый Уренгой)
Заречье-Одинцово (Московская область)
Уфимочка-УГНТУ (Уфа)
Омичка (Омская область)
1982
1980
1977
1978
1979
1981
1:3 (21:25, 18:25, 29:27, 20:25)
1:3 (26:24, 17:25, 20:25, 20:25)
3:1 (23:25, 25:17, 25:14, 25:16)
1:3 (19:25, 26:24, 26:28, 20:25)
3:0 (25:10, 25:14, 25:11)
3:0 (25:21, 25:14, 25:12)
29.10.12
26.01.13
28.01.13
10.02.13
10.02.13
10.02.13
15-й тур
Динамо (Краснодар)
Протон (Саратов)
Уралочка-НТМК (Свердловская область)
Омичка (Омская область)
Уфимочка-УГНТУ (Уфа)
Заречье-Одинцово (Московская область)
:
:
:
:
:
:
Енисей (Красноярск)
Динамо-Казань (Казань)
Динамо (Москва)
Тюмень-ТюмГУ (Тюмень)
Северянка (Череповец)
Факел (Новый Уренгой)
1983
1984
1986
1985
1987
1988
3:0 (25:21, 25:13, 25:20)
2:3 (25:21, 25:18, 21:25, 19:25, 13:15)
3:1 (26:24, 25:19, 25:27, 25:22)
3:2 (15:25, 26:24, 25:23, 23:25, 15:12)
2:3 (25:17, 25:23, 19:25, 22:25, 19:21)
3:1 (25:15, 25:27, 25:20, 25:22)
18.02.13
18.02.13
18.02.13
18.02.13
18.02.13
18.02.13
16-й тур
Факел (Новый Уренгой)
Тюмень-ТюмГУ (Тюмень)
Северянка (Череповец)
Динамо-Казань (Казань)
Динамо (Москва)
Динамо (Краснодар)
:
:
:
:
:
:
Уфимочка-УГНТУ (Уфа)
Протон (Саратов)
Уралочка-НТМК (Свердловская область)
Енисей (Красноярск)
Омичка (Омская область)
Заречье-Одинцово (Московская область)
1990
1993
1991
1994
1992
1989
3:0 (25:15, 25:22, 25:16)
3:0 (25:18, 25:23, 25:16)
2:3 (25:27, 27:25, 25:20, 24:26, 15:17)
3:0 (25:10, 25:15, 25:23)
3:2 (26:24, 25:23, 17:25, 18:25, 15:12)
3:0 (25:19, 25:15, 25:18)
22.02.13
22.02.13
22.02.13
22.02.13
22.02.13
22.02.13
17-й тур
Енисей (Красноярск)
Омичка (Омская область)
Уралочка-НТМК (Свердловская область)
Уфимочка-УГНТУ (Уфа)
Протон (Саратов)
Динамо (Краснодар)
:
:
:
:
:
:
Тюмень-ТюмГУ (Тюмень)
Северянка (Череповец)
Факел (Новый Уренгой)
Заречье-Одинцово (Московская область)
Динамо (Москва)
Динамо-Казань (Казань)
1996
1998
1999
2000
1997
1995
3:2 (31:29, 21:25, 25:18, 14:25, 15:11)
3:0 (25:22, 25:14, 25:23)
3:0 (25:20, 25:22, 25:22)
1:3 (25:21, 15:25, 13:25, 25:27)
1:3 (20:25, 17:25, 25:12, 19:25)
1:3 (25:23, 11:25, 22:25, 18:25)
12.03.13
14.03.13
14.03.13
14.03.13
14.03.13
14.03.13
18-й тур
Динамо (Краснодар)
Енисей (Красноярск)
Факел (Новый Уренгой)
Тюмень-ТюмГУ (Тюмень)
Северянка (Череповец)
Заречье-Одинцово (Московская область)
:
:
:
:
:
:
Уфимочка-УГНТУ (Уфа)
Динамо (Москва)
Омичка (Омская область)
Динамо-Казань (Казань)
Протон (Саратов)
Уралочка-НТМК (Свердловская область)
2001
2005
2003
2006
2004
2002
3:0 (25:17, 25:17, 25:12)
0:3 (23:25, 17:25, 15:25)
0:3 (21:25, 22:25, 20:25)
0:3 (20:25, 27:29, 22:25)
3:1 (21:25, 25:23, 25:23, 25:20)
3:2 (23:25, 16:25, 25:22, 25:17, 15:9)
16.03.13
18.03.13
18.03.13
18.03.13
18.03.13
18.03.13
19-й тур
Динамо (Краснодар)
Енисей (Красноярск)
Омичка (Омская область)
Уралочка-НТМК (Свердловская область)
Динамо-Казань (Казань)
Протон (Саратов)
:
:
:
:
:
:
Тюмень-ТюмГУ (Тюмень)
Северянка (Череповец)
Заречье-Одинцово (Московская область)
Уфимочка-УГНТУ (Уфа)
Динамо (Москва)
Факел (Новый Уренгой)
2007
2009
2011
2012
2008
2010
3:2 (25:21, 23:25, 25:13, 21:25, 15:10)
1:3 (23:25, 25:21, 19:25, 21:25)
3:1 (25:18, 29:27, 25:27, 25:16)
3:0 (25:14, 25:15, 25:21)
2:3 (21:25, 25:12, 25:20, 21:25, 12:15)
0:3 (16:25, 16:25, 21:25)
26.03.13
28.03.13
28.03.13
28.03.13
28.03.13
28.03.13
20-й тур
Северянка (Череповец)
Уфимочка-УГНТУ (Уфа)
Факел (Новый Уренгой)
Заречье-Одинцово (Московская область)
Динамо (Москва)
Динамо (Краснодар)
:
:
:
:
:
:
Динамо-Казань (Казань)
Омичка (Омская область)
Енисей (Красноярск)
Протон (Саратов)
Тюмень-ТюмГУ (Тюмень)
Уралочка-НТМК (Свердловская область)
2017
2014
2016
2015
2018
2013
0:3 (15:25, 11:25, 11:25)
3:2 (21:25, 25:19, 25:21, 18:25, 17:15)
3:0 (26:24, 25:17, 25:14)
3:0 (25:15, 25:15, 25:11)
3:2 (23:25, 22:25, 25:14, 25:23, 15:13)
3:2 (18:25, 22:25, 25:19, 25:21, 15:12)
01.04.13
01.04.13
01.04.13
01.04.13
01.04.13
01.04.13
21-й тур
Енисей (Красноярск)
Омичка (Омская область)
Факел (Новый Уренгой)
Северянка (Череповец)
Протон (Саратов)
Динамо (Москва)
:
:
:
:
:
:
Заречье-Одинцово (Московская область)
Уралочка-НТМК (Свердловская область)
Динамо-Казань (Казань)
Тюмень-ТюмГУ (Тюмень)
Уфимочка-УГНТУ (Уфа)
Динамо (Краснодар)
2022
2024
2021
2020
2023
2019
1:3 (20:25, 25:23, 22:25, 14:25)
3:1 (17:25, 26:24, 26:24, 25:21)
3:0 (25:10, 25:12, 25:17)
2:3 (21:25, 25:19, 25:21, 15:25, 5:15)
3:0 (25:14, 25:11, 25:16)
1:3 (17:25, 22:25, 25:18, 19:25)
05.04.13
05.04.13
05.04.13
05.04.13
05.04.13
05.04.13
22-й тур
Динамо (Краснодар)
Уралочка-НТМК (Свердловская область)
Уфимочка-УГНТУ (Уфа)
Заречье-Одинцово (Московская область)
Факел (Новый Уренгой)
Северянка (Череповец)
:
:
:
:
:
:
Омичка (Омская область)
Протон (Саратов)
Енисей (Красноярск)
Динамо-Казань (Казань)
Тюмень-ТюмГУ (Тюмень)
Динамо (Москва)
2025
2026
2027
2028
2029
2030
3:1 (25:19, 29:31, 25:17, 25:19)
1:3 (29:27, 14:25, 24:26, 20:25)
3:0 (25:17, 25:16, 25:21)
3:0 (25:20, 25:14, 25:20)
3:0 (25:16, 25:11, 25:13)
1:3 (25:22, 16:25, 18:25, 18:25)
Результаты Play-Off

Финал.

Команда1-ый матч2-ой матч3-ий матч4-ый матч5-ый матчСчет в серии
Динамо-Казань (Казань)1:3
(26:28, 26:24, 20:25, 21:25)
3:0
(25:18, 25:22, 25:15)
3:0
(25:18, 25:22, 25:21)
3:0
(25:14, 25:19, 25:21)
-3:1
Динамо (Москва)



За 3-е место

Команда1-ый матч2-ой матч3-ий матч4-ый матч5-ый матчСчет в серии
Омичка (Омская область)3:1
(24:26, 27:25, 25:23, 25:16)
3:1
(25:15, 25:14, 24:26, 25:17)
2:3
(23:25, 25:23, 21:25, 28:26, 11:15)
3:1
(25:19, 22:25, 25:18, 25:21)
-3:1
Уралочка-НТМК (Свердловская область)



1/2 финала.

Команда1-ый матч2-ой матч3-ий матч4-ый матч5-ый матчСчет в серии
Динамо-Казань (Казань)3:1
(22:25, 25:21, 25:19, 25:22)
3:0
(25:20, 25:21, 25:18)
3:0
(25:19, 25:21, 25:11)
--3:0
Омичка (Омская область)
Динамо (Москва)3:1
(25:20, 25:16, 16:25, 25:18)
3:1
(23:25, 25:21, 25:21, 26:24)
3:0
(25:23, 25:20, 25:21)
--3:0
Уралочка-НТМК (Свердловская область)



1/4 финала.

Команда1-ый матч2-ой матч3-ий матчСчет в серии
1 Динамо-Казань (Казань)3:1
(25:20, 25:18, 19:25, 25:22)
3:0
(28:26, 25:16, 27:25)
-2:0
8 Тюмень-ТюмГУ (Тюмень)
2 Динамо (Москва)3:2
(25:23, 25:11, 20:25, 20:25, 15:10)
3:1
(25:18, 17:25, 25:18, 25:17)
-2:0
7 Факел (Новый Уренгой)
3 Заречье-Одинцово (Московская область)0:3
(23:25, 23:25, 16:25)
0:3
(21:25, 21:25, 17:25)
-0:2
6 Уралочка-НТМК (Свердловская область)
4 Динамо (Краснодар)3:1
(25:21, 22:25, 25:18, 25:17)
0:3
(22:25, 22:25, 20:25)
1:3
(25:23, 24:26, 19:25, 22:25)
1:2
5 Омичка (Омская область)



ДатаТур Команды Стат. Результаты
12.04.13
12.04.13
13.04.13
13.04.13
14.04.13
14.04.13
БалаковоУфимочка-УГНТУ (Уфа)
Протон (Саратов)
Енисей (Красноярск)
Протон (Саратов)
Уфимочка-УГНТУ (Уфа)
Северянка (Череповец)
:
:
:
:
:
:
Северянка (Череповец)
Енисей (Красноярск)
Северянка (Череповец)
Уфимочка-УГНТУ (Уфа)
Енисей (Красноярск)
Протон (Саратов)
2068


2071
2072

3:0 (25:19, 25:17, 25:23)
3:2 (25:18, 15:25, 22:25, 25:22, 15:13)
0:3 (23:25, 22:25, 18:25)
3:2 (21:25, 20:25, 25:12, 25:22, 15:13)
3:0 (25:18, 26:24, 25:23)
3:0 (25:20, 25:23, 25:22)
26.04.13
26.04.13
27.04.13
27.04.13
28.04.13
28.04.13
УфаПротон (Саратов)
Уфимочка-УГНТУ (Уфа)
Енисей (Красноярск)
Протон (Саратов)
Северянка (Череповец)
Уфимочка-УГНТУ (Уфа)
:
:
:
:
:
:
Енисей (Красноярск)
Северянка (Череповец)
Северянка (Череповец)
Уфимочка-УГНТУ (Уфа)
Протон (Саратов)
Енисей (Красноярск)

2122

2124


3:0 (25:16, 25:15, 25:21)
3:1 (25:22, 25:22, 26:28, 25:23)
0:3 (17:25, 17:25, 20:25)
0:3 (21:25, 19:25, 22:25)
3:2 (28:26, 25:20, 22:25, 19:25, 15:12)
3:0 (25:16, 25:22, 25:19)



 

Игры плей-офф:       четвертьфиналы - 10,14 апреля и если понадобится 17 апреля;

                                  полуфиналы - 22,23 апреля, 27 апреля и если понадобится 28 апреля и 1 мая;

                                   финалы - 6,7 мая, 11 мая и если понадобится 12 и 15 мая.

Финал за 9-12 места:  1 тур - 11-14 апреля, на поле команды, занявшей 9 место;

                                    2 тур - 25-28 апреля, на поле команды, занявшей 10 место.

© 2001-2017 ВФВ
119270, Москва, Лужнецкая наб., 8
тел.: (495) 637-00-00, 637-08-50
e-mail: vfv@volleyservice.ru