Соревнования
Календарь соревнованийРоссийскиеМеждународные
Российские
СоревнованияРоссийскиеЧемпионат РоссииСуперлига Женщины 2012 г.

Лига

Год

Чемпионат России 2012. Женщины. Суперлига.
Групповой этап

Команда 123456789101112 И В П Оч Пар
Динамо-Казань
(Казань)
13:2
3:0
3:2
3:0
1:3
3:2
0:3
3:0
3:0
2:3
3:0
3:0
3:1
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
0:3
3:0
1:3
22 17(3) 5(1) 49 55:22
Уралочка-НТМК
(Свердловская область)
22:3
0:3
3:0
2:3
2:3
2:3
3:0
3:0
1:3
3:1
3:1
3:2
3:2
3:2
3:0
3:1
3:0
3:0
3:0
3:0
3:1
3:1
22 16(3) 6(4) 49 57:29
Динамо
(Москва)
32:3
0:3
0:3
3:2
2:3
1:3
3:2
3:1
2:3
3:1
3:0
3:2
3:0
3:1
3:2
3:1
3:1
3:1
3:0
3:0
3:1
3:1
22 16(4) 6(3) 47 55:34
Омичка
(Омская область)
43:1
2:3
3:2
3:2
3:2
3:1
0:3
3:1
0:3
3:2
0:3
1:3
3:2
3:2
3:2
3:1
3:2
3:0
3:0
3:0
3:1
3:1
22 17(8) 5(1) 44 54:37
Динамо
(Краснодар)
53:0
0:3
0:3
0:3
2:3
1:3
3:0
1:3
2:3
3:1
3:0
3:1
3:0
3:0
3:0
1:3
3:1
3:0
3:0
3:1
3:0
3:0
22 14 8(2) 44 49:28
Протон
(Саратовская область)
60:3
3:2
3:1
1:3
3:2
1:3
3:0
2:3
3:2
1:3
3:0
0:3
1:3
0:3
3:2
3:1
2:3
3:2
3:2
3:2
3:0
3:0
22 13(7) 9(2) 34 47:43
Факел
(Новый Уренгой)
70:3
0:3
1:3
2:3
0:3
2:3
3:0
3:1
0:3
1:3
0:3
3:0
3:2
3:1
0:3
3:0
2:3
3:0
3:1
2:3
3:0
3:0
22 10(1) 12(4) 33 40:41
Заречье-Одинцово
(Московская область)
81:3
0:3
2:3
2:3
0:3
1:3
2:3
2:3
0:3
0:3
3:1
3:0
2:3
1:3
1:3
3:2
1:3
3:0
3:0
3:1
3:2
3:0
22 8(2) 14(5) 27 39:48
Тюмень-ТюмГУ
(Тюмень)
90:3
0:3
0:3
1:3
2:3
1:3
2:3
1:3
0:3
3:1
2:3
1:3
3:0
0:3
3:1
2:3
3:0
2:3
3:2
3:0
0:3
3:2
22 7(2) 15(5) 24 35:51
Северянка
(Череповец)
100:3
0:3
0:3
0:3
1:3
1:3
2:3
0:3
1:3
0:3
3:2
2:3
3:2
0:3
3:1
0:3
0:3
3:2
3:2
2:3
3:0
3:1
22 7(4) 15(3) 20 30:55
Метар
(Челябинск)
110:3
3:0
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
1:3
2:3
2:3
1:3
3:2
0:3
1:3
2:3
0:3
2:3
3:2
3:1
1:3
22 4(2) 18(4) 14 24:59
Самородок
(Хабаровск)
120:3
3:1
1:3
1:3
1:3
1:3
1:3
1:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
2:3
0:3
3:0
2:3
0:3
1:3
1:3
3:1
22 3 19(2) 11 21:59
Дата Тур Команды Статистика Результаты
08.10.11
08.10.11
08.10.11
08.10.11
08.10.11
08.10.11
1 тур
Омичка (Омская область)
Уралочка-НТМК (Свердловская область)
Динамо (Москва)
Динамо (Краснодар)
Динамо-Казань (Казань)
Заречье-Одинцово (Московская область)
:
:
:
:
:
:
Самородок (Хабаровск)
Факел (Новый Уренгой)
Северянка (Череповец)
Метар (Челябинск)
Тюмень-ТюмГУ (Тюмень)
Протон (Саратовская область)
1444
1442
1440
1441
1439
1443
3:1 (25:19, 25:19, 21:25, 25:22)
3:1 (25:23, 19:25, 25:22, 26:24)
3:1 (25:17, 22:25, 25:14, 25:20)
3:0 (25:23, 28:26, 25:14)
3:0 (25:18, 25:18, 25:11)
3:1 (26:24, 25:23, 19:25, 25:23)
12.10.11
12.10.11
12.10.11
12.10.11
12.10.11
12.10.11
2 тур
Метар (Челябинск)
Факел (Новый Уренгой)
Тюмень-ТюмГУ (Тюмень)
Северянка (Череповец)
Динамо-Казань (Казань)
Протон (Саратовская область)
:
:
:
:
:
:
Уралочка-НТМК (Свердловская область)
Заречье-Одинцово (Московская область)
Самородок (Хабаровск)
Динамо (Краснодар)
Динамо (Москва)
Омичка (Омская область)
1448
1447
1445
1449
1450
1446
0:3 (12:25, 17:25, 18:25)
3:2 (25:17, 29:27, 21:25, 19:25, 15:12)
0:3 (15:25, 20:25, 19:25)
1:3 (15:25, 25:18, 18:25, 11:25)
3:2 (14:25, 25:18, 25:23, 20:25, 15:12)
3:0 (25:19, 25:17, 25:17)
22.11.11
22.11.11
22.11.11
22.11.11
22.11.11
22.11.11
3 тур
Самородок (Хабаровск)
Омичка (Омская область)
Уралочка-НТМК (Свердловская область)
Тюмень-ТюмГУ (Тюмень)
Динамо (Краснодар)
Заречье-Одинцово (Московская область)
:
:
:
:
:
:
Протон (Саратовская область)
Факел (Новый Уренгой)
Северянка (Череповец)
Динамо (Москва)
Динамо-Казань (Казань)
Метар (Челябинск)
1456
1455
1453
1451
1452
1454
0:3 (19:25, 23:25, 20:25)
0:3 (18:25, 18:25, 23:25)
3:0 (25:17, 25:19, 25:16)
2:3 (20:25, 25:22, 18:25, 25:17, 11:15)
3:0 (25:18, 25:21, 25:14)
3:0 (25:14, 25:17, 25:16)
26.11.11
26.11.11
26.11.11
26.11.11
26.11.11
27.11.11
4 тур
Тюмень-ТюмГУ (Тюмень)
Факел (Новый Уренгой)
Метар (Челябинск)
Динамо (Москва)
Динамо-Казань (Казань)
Северянка (Череповец)
:
:
:
:
:
:
Протон (Саратовская область)
Самородок (Хабаровск)
Омичка (Омская область)
Динамо (Краснодар)
Уралочка-НТМК (Свердловская область)
Заречье-Одинцово (Московская область)
1457
1458
1459
1462
1461
1460
2:3 (25:16, 16:25, 18:25, 31:29, 15:17)
3:0 (25:22, 25:23, 25:18)
0:3 (23:25, 26:28, 20:25)
3:2 (29:27, 19:25, 25:15, 16:25, 15:12)
3:2 (17:25, 25:23, 23:25, 25:19, 15:10)
3:1 (25:22, 25:21, 21:25, 26:24)
04.12.11
04.12.11
04.12.11
04.12.11
04.12.11
04.12.11
5 тур
Самородок (Хабаровск)
Омичка (Омская область)
Уралочка-НТМК (Свердловская область)
Динамо (Краснодар)
Протон (Саратовская область)
Заречье-Одинцово (Московская область)
:
:
:
:
:
:
Метар (Челябинск)
Северянка (Череповец)
Динамо (Москва)
Тюмень-ТюмГУ (Тюмень)
Факел (Новый Уренгой)
Динамо-Казань (Казань)
1467
1466
1464
1463
1468
1465
1:3 (13:25, 25:19, 16:25, 22:25)
3:2 (25:15, 20:25, 25:16, 21:25, 15:7)
3:0 (25:22, 25:14, 25:20)
3:0 (25:18, 25:15, 25:17)
3:0 (25:17, 25:23, 25:22)
1:3 (24:26, 25:23, 14:25, 20:25)
11.12.11
11.12.11
11.12.11
11.12.11
11.12.11
11.12.11
6 тур
Тюмень-ТюмГУ (Тюмень)
Метар (Челябинск)
Северянка (Череповец)
Динамо (Москва)
Динамо (Краснодар)
Динамо-Казань (Казань)
:
:
:
:
:
:
Факел (Новый Уренгой)
Протон (Саратовская область)
Самородок (Хабаровск)
Заречье-Одинцово (Московская область)
Уралочка-НТМК (Свердловская область)
Омичка (Омская область)
1469
1470
1471
1473
1474
1472
3:0 (25:23, 25:23, 25:20)
2:3 (25:17, 15:25, 25:21, 13:25, 12:15)
3:0 (25:23, 25:22, 25:21)
3:0 (25:16, 25:23, 25:16)
0:3 (18:25, 22:25, 14:25)
1:3 (21:25, 21:25, 25:17, 21:25)
18.12.11
18.12.11
18.12.11
18.12.11
18.12.11
18.12.11
7 тур
Омичка (Омская область)
Уралочка-НТМК (Свердловская область)
Факел (Новый Уренгой)
Протон (Саратовская область)
Заречье-Одинцово (Московская область)
Динамо-Казань (Казань)
:
:
:
:
:
:
Динамо (Москва)
Тюмень-ТюмГУ (Тюмень)
Метар (Челябинск)
Северянка (Череповец)
Динамо (Краснодар)
Самородок (Хабаровск)
1477
1475
1480
1479
1476
1478
3:2 (15:25, 25:22, 21:25, 25:23, 15:11)
3:0 (25:12, 25:18, 25:20)
3:1 (25:12, 23:25, 25:19, 25:13)
2:3 (25:22, 21:25, 25:16, 18:25, 13:15)
0:3 (20:25, 14:25, 20:25)
3:0 (25:14, 25:13, 25:11)
23.12.11
24.12.11
24.12.11
24.12.11
24.12.11
24.12.11
8 тур
Динамо-Казань (Казань)
Тюмень-ТюмГУ (Тюмень)
Уралочка-НТМК (Свердловская область)
Северянка (Череповец)
Динамо (Москва)
Динамо (Краснодар)
:
:
:
:
:
:
Протон (Саратовская область)
Метар (Челябинск)
Заречье-Одинцово (Московская область)
Факел (Новый Уренгой)
Самородок (Хабаровск)
Омичка (Омская область)
1483
1481
1486
1482
1484
1485
3:0 (25:12, 25:17, 25:18)
3:2 (22:25, 23:25, 25:22, 26:24, 15:12)
3:2 (25:16, 24:26, 16:25, 25:13, 15:10)
3:2 (25:27, 28:26, 25:19, 19:25, 15:11)
3:1 (23:25, 25:12, 25:18, 25:15)
3:0 (25:21, 28:26, 29:27)
04.01.12
04.01.12
04.01.12
04.01.12
04.01.12
04.01.12
9 тур
Самородок (Хабаровск)
Омичка (Омская область)
Факел (Новый Уренгой)
Метар (Челябинск)
Протон (Саратовская область)
Заречье-Одинцово (Московская область)
:
:
:
:
:
:
Динамо (Краснодар)
Уралочка-НТМК (Свердловская область)
Динамо-Казань (Казань)
Северянка (Череповец)
Динамо (Москва)
Тюмень-ТюмГУ (Тюмень)
1489
1488
1491
1492
1490
1487
0:3 (24:26, 15:25, 20:25)
3:2 (25:17, 21:25, 25:20, 22:25, 15:13)
0:3 (12:25, 22:25, 21:25)
2:3 (25:21, 16:25, 25:22, 19:25, 13:15)
3:2 (25:23, 21:25, 23:25, 25:23, 15:12)
1:3 (18:25, 25:18, 18:25, 23:25)
08.01.12
08.01.12
08.01.12
08.01.12
08.01.12
08.01.12
10 тур
Тюмень-ТюмГУ (Тюмень)
Уралочка-НТМК (Свердловская область)
Динамо (Москва)
Динамо (Краснодар)
Динамо-Казань (Казань)
Заречье-Одинцово (Московская область)
:
:
:
:
:
:
Северянка (Череповец)
Самородок (Хабаровск)
Факел (Новый Уренгой)
Протон (Саратовская область)
Метар (Челябинск)
Омичка (Омская область)
1493
1497
1495
1496
1494
1498
3:0 (25:19, 25:22, 25:14)
3:1 (25:16, 22:25, 25:19, 25:23)
3:0 (25:23, 25:21, 25:23)
2:3 (20:25, 22:25, 25:22, 26:24, 12:15)
3:0 (25:19, 25:8, 25:14)
2:3 (16:25, 25:23, 25:23, 23:25, 6:15)
14.01.12
14.01.12
14.01.12
14.01.12
14.01.12
15.01.12
11 тур
Самородок (Хабаровск)
Омичка (Омская область)
Метар (Челябинск)
Протон (Саратовская область)
Северянка (Череповец)
Факел (Новый Уренгой)
:
:
:
:
:
:
Заречье-Одинцово (Московская область)
Тюмень-ТюмГУ (Тюмень)
Динамо (Москва)
Уралочка-НТМК (Свердловская область)
Динамо-Казань (Казань)
Динамо (Краснодар)
1500
1499
1503
1501
1504
1502
2:3 (25:15, 15:25, 30:28, 14:25, 11:15)
3:2 (23:25, 25:23, 25:19, 23:25, 15:8)
0:3 (21:25, 6:25, 19:25)
3:1 (23:25, 25:22, 25:17, 25:20)
0:3 (21:25, 20:25, 12:25)
0:3 (18:25, 19:25, 20:25)
21.01.12
22.01.12
22.01.12
22.01.12
22.01.12
22.01.12
12 тур
Самородок (Хабаровск)
Тюмень-ТюмГУ (Тюмень)
Метар (Челябинск)
Факел (Новый Уренгой)
Северянка (Череповец)
Протон (Саратовская область)
:
:
:
:
:
:
Омичка (Омская область)
Динамо-Казань (Казань)
Динамо (Краснодар)
Уралочка-НТМК (Свердловская область)
Динамо (Москва)
Заречье-Одинцово (Московская область)
1510
1505
1507
1508
1506
1509
1:3 (25:23, 23:25, 14:25, 15:25)
0:3 (21:25, 21:25, 18:25)
1:3 (24:26, 28:26, 10:25, 16:25)
2:3 (25:21, 18:25, 21:25, 25:15, 18:20)
1:3 (20:25, 13:25, 25:23, 23:25)
0:3 (22:25, 29:31, 17:25)
26.01.12
26.01.12
26.01.12
26.01.12
26.01.12
26.01.12
13 тур
Самородок (Хабаровск)
Омичка (Омская область)
Уралочка-НТМК (Свердловская область)
Заречье-Одинцово (Московская область)
Динамо (Краснодар)
Динамо (Москва)
:
:
:
:
:
:
Тюмень-ТюмГУ (Тюмень)
Протон (Саратовская область)
Метар (Челябинск)
Факел (Новый Уренгой)
Северянка (Череповец)
Динамо-Казань (Казань)
1511
1512
1514
1513
1515
1516
2:3 (24:26, 16:25, 25:22, 25:19, 12:15)
3:2 (25:27, 25:27, 25:22, 25:14, 15:5)
3:0 (25:20, 25:17, 25:13)
1:3 (21:25, 25:23, 22:25, 22:25)
3:0 (25:13, 25:18, 25:21)
0:3 (23:25, 28:30, 23:25)
29.01.12
29.01.12
29.01.12
29.01.12
29.01.12
29.01.12
14 тур
Метар (Челябинск)
Факел (Новый Уренгой)
Динамо (Москва)
Северянка (Череповец)
Протон (Саратовская область)
Динамо-Казань (Казань)
:
:
:
:
:
:
Заречье-Одинцово (Московская область)
Омичка (Омская область)
Тюмень-ТюмГУ (Тюмень)
Уралочка-НТМК (Свердловская область)
Самородок (Хабаровск)
Динамо (Краснодар)
1520
1521
1517
1519
1522
1518
1:3 (13:25, 25:23, 23:25, 10:25)
3:1 (25:21, 23:25, 25:21, 25:18)
3:1 (21:25, 25:16, 25:22, 25:19)
0:3 (25:27, 18:25, 20:25)
3:0 (25:20, 25:17, 25:19)
3:0 (25:21, 30:28, 25:18)
05.02.12
05.02.12
05.02.12
05.02.12
05.02.12
05.02.12
15 тур
Самородок (Хабаровск)
Омичка (Омская область)
Уралочка-НТМК (Свердловская область)
Протон (Саратовская область)
Динамо (Краснодар)
Заречье-Одинцово (Московская область)
:
:
:
:
:
:
Факел (Новый Уренгой)
Метар (Челябинск)
Динамо-Казань (Казань)
Тюмень-ТюмГУ (Тюмень)
Динамо (Москва)
Северянка (Череповец)
1524
1525
1527
1523
1528
1526
0:3 (20:25, 21:25, 20:25)
3:0 (25:16, 25:20, 25:15)
0:3 (19:25, 20:25, 33:35)
3:1 (25:20, 21:25, 25:16, 25:22)
1:3 (16:25, 25:15, 23:25, 28:30)
3:0 (25:23, 25:21, 25:21)
12.02.12
12.02.12
12.02.12
12.02.12
12.02.12
12.02.12
16 тур
Тюмень-ТюмГУ (Тюмень)
Метар (Челябинск)
Факел (Новый Уренгой)
Динамо (Москва)
Северянка (Череповец)
Динамо-Казань (Казань)
:
:
:
:
:
:
Динамо (Краснодар)
Самородок (Хабаровск)
Протон (Саратовская область)
Уралочка-НТМК (Свердловская область)
Омичка (Омская область)
Заречье-Одинцово (Московская область)
1529
1533
1534
1530
1532
1531
3:1 (25:19, 21:25, 25:16, 25:13)
1:3 (25:23, 14:25, 25:27, 22:25)
3:0 (25:18, 25:23, 25:13)
3:2 (22:25, 25:21, 15:25, 25:19, 15:13)
0:3 (19:25, 14:25, 20:25)
3:0 (25:23, 25:23, 25:19)
16.02.12
16.02.12
16.02.12
16.02.12
16.02.12
16.02.12
17 тур
Самородок (Хабаровск)
Омичка (Омская область)
Уралочка-НТМК (Свердловская область)
Факел (Новый Уренгой)
Протон (Саратовская область)
Заречье-Одинцово (Московская область)
:
:
:
:
:
:
Северянка (Череповец)
Динамо-Казань (Казань)
Динамо (Краснодар)
Тюмень-ТюмГУ (Тюмень)
Метар (Челябинск)
Динамо (Москва)
1537
1538
1540
1535
1536
1539
1:3 (20:25, 27:25, 15:25, 18:25)
2:3 (25:23, 25:21, 20:25, 23:25, 9:15)
3:0 (25:22, 25:22, 25:22)
3:0 (25:17, 28:26, 25:18)
3:2 (25:18, 25:17, 23:25, 16:25, 15:10)
1:3 (21:25, 19:25, 25:15, 17:25)
18.02.12
19.02.12
19.02.12
19.02.12
19.02.12
19.02.12
18 тур
Самородок (Хабаровск)
Тюмень-ТюмГУ (Тюмень)
Метар (Челябинск)
Динамо (Краснодар)
Динамо (Москва)
Северянка (Череповец)
:
:
:
:
:
:
Динамо-Казань (Казань)
Уралочка-НТМК (Свердловская область)
Факел (Новый Уренгой)
Заречье-Одинцово (Московская область)
Омичка (Омская область)
Протон (Саратовская область)
1544
1541
1546
1542
1543
1545
3:1 (25:16, 12:25, 25:18, 25:21)
1:3 (25:22, 20:25, 16:25, 21:25)
3:2 (19:25, 25:19, 25:21, 22:25, 15:12)
3:0 (26:24, 25:20, 25:21)
1:3 (25:23, 22:25, 18:25, 23:25)
2:3 (26:28, 20:25, 25:23, 25:23, 10:15)
24.02.12
25.02.12
26.02.12
26.02.12
26.02.12
26.02.12
19 тур
Самородок (Хабаровск)
Протон (Саратовская область)
Омичка (Омская область)
Метар (Челябинск)
Факел (Новый Уренгой)
Заречье-Одинцово (Московская область)
:
:
:
:
:
:
Динамо (Москва)
Динамо-Казань (Казань)
Динамо (Краснодар)
Тюмень-ТюмГУ (Тюмень)
Северянка (Череповец)
Уралочка-НТМК (Свердловская область)
1550
1549
1551
1547
1548
1552
1:3 (15:25, 22:25, 25:18, 18:25)
3:2 (25:18, 24:26, 25:21, 24:26, 17:15)
3:1 (25:20, 18:25, 25:22, 25:20)
0:3 (22:25, 20:25, 20:25)
3:0 (28:26, 25:21, 25:21)
2:3 (19:25, 27:29, 25:17, 25:22, 11:15)
04.03.12
04.03.12
04.03.12
04.03.12
04.03.12
04.03.12
20 тур
Уралочка-НТМК (Свердловская область)
Тюмень-ТюмГУ (Тюмень)
Динамо-Казань (Казань)
Динамо (Краснодар)
Динамо (Москва)
Северянка (Череповец)
:
:
:
:
:
:
Омичка (Омская область)
Заречье-Одинцово (Московская область)
Факел (Новый Уренгой)
Самородок (Хабаровск)
Протон (Саратовская область)
Метар (Челябинск)
1554
1553
1557
1555
1556
1558
2:3 (19:25, 21:25, 25:22, 25:12, 14:16)
2:3 (33:31, 25:20, 22:25, 22:25, 12:15)
3:0 (25:22, 25:10, 25:10)
3:0 (25:17, 25:20, 25:22)
3:1 (20:25, 25:14, 25:20, 25:9)
2:3 (23:25, 25:23, 25:15, 23:25, 8:15)
07.03.12
07.03.12
07.03.12
07.03.12
07.03.12
07.03.12
21 тур
Самородок (Хабаровск)
Метар (Челябинск)
Омичка (Омская область)
Факел (Новый Уренгой)
Северянка (Череповец)
Протон (Саратовская область)
:
:
:
:
:
:
Уралочка-НТМК (Свердловская область)
Динамо-Казань (Казань)
Заречье-Одинцово (Московская область)
Динамо (Москва)
Тюмень-ТюмГУ (Тюмень)
Динамо (Краснодар)
1563
1560
1564
1561
1559
1562
1:3 (15:25, 22:25, 26:24, 11:25)
3:0 (25:19, 25:14, 25:12)
3:2 (30:28, 19:25, 16:25, 25:21, 15:13)
2:3 (28:26, 22:25, 25:19, 20:25, 10:15)
3:2 (16:25, 26:24, 25:19, 19:25, 15:12)
1:3 (22:25, 21:25, 25:20, 22:25)
11.03.12
11.03.12
11.03.12
11.03.12
11.03.12
11.03.12
22 тур
Тюмень-ТюмГУ (Тюмень)
Уралочка-НТМК (Свердловская область)
Динамо-Казань (Казань)
Динамо (Москва)
Заречье-Одинцово (Московская область)
Динамо (Краснодар)
:
:
:
:
:
:
Омичка (Омская область)
Протон (Саратовская область)
Северянка (Череповец)
Метар (Челябинск)
Самородок (Хабаровск)
Факел (Новый Уренгой)
1565
1567
1570
1569
1566
1568
1:3 (19:25, 23:25, 25:23, 16:25)
3:1 (25:17, 25:16, 19:25, 25:22)
3:0 (25:18, 25:11, 25:21)
3:0 (25:16, 25:18, 25:19)
3:0 (25:15, 25:12, 25:16)
3:1 (25:23, 17:25, 25:14, 25:17)
Результаты Play-Off

Финал.

Команда1-ый матч2-ой матч3-ий матч4-ый матч5-ый матчСчет в серии
Динамо-Казань (Казань)3:0
(25:20, 25:13, 25:17)
1:3
(25:18, 21:25, 23:25, 26:28)
3:1
(25:16, 25:16, 24:26, 25:19)
3:2
(22:25, 26:24, 25:27, 25:22, 15:12)
-3:1
Динамо (Москва)



За 3-е место

Команда1-ый матч2-ой матч3-ий матч4-ый матч5-ый матчСчет в серии
Уралочка-НТМК (Свердловская область)3:1
(25:20, 23:25, 25:16, 25:22)
3:0
(25:21, 25:16, 25:19)
3:1
(25:19, 17:25, 26:24, 25:20)
--3:0
Омичка (Омская область)



1/2 финала.

Команда1-ый матч2-ой матч3-ий матчСчет в серии
Динамо-Казань (Казань)3:1
(23:25, 25:12, 25:17, 25:14)
3:1
(25:21, 22:25, 25:23, 25:14)
-2:0
Омичка (Омская область)
Уралочка-НТМК (Свердловская область)1:3
(20:25, 27:25, 22:25, 17:25)
1:3
(23:25, 11:25, 25:23, 21:25)
-0:2
Динамо (Москва)



ДатаТур Команды Стат. Результаты
23.03.12
23.03.12
24.03.12
24.03.12
25.03.12
25.03.12
1-й финальный тур. ТюменьСеверянка (Череповец)
Тюмень-ТюмГУ (Тюмень)
Самородок (Хабаровск)
Тюмень-ТюмГУ (Тюмень)
Северянка (Череповец)
Метар (Челябинск)
:
:
:
:
:
:
Метар (Челябинск)
Самородок (Хабаровск)
Метар (Челябинск)
Северянка (Череповец)
Самородок (Хабаровск)
Тюмень-ТюмГУ (Тюмень)
1670
1671
1672
1673
1674
1675
3:0 (25:22, 25:18, 25:18)
2:3 (25:16, 23:25, 25:23, 19:25, 13:15)
2:3 (24:26, 25:14, 21:25, 25:23, 12:15)
3:0 (25:15, 25:18, 25:12)
3:0 (25:14, 27:25, 25:22)
0:3 (18:25, 11:25, 21:25)
06.04.12
06.04.12
07.04.12
07.04.12
08.04.12
08.04.12
2-й финальный тур. ЧереповецТюмень-ТюмГУ (Тюмень)
Северянка (Череповец)
Тюмень-ТюмГУ (Тюмень)
Самородок (Хабаровск)
Метар (Челябинск)
Самородок (Хабаровск)
:
:
:
:
:
:
Самородок (Хабаровск)
Метар (Челябинск)
Северянка (Череповец)
Метар (Челябинск)
Тюмень-ТюмГУ (Тюмень)
Северянка (Череповец)
1689
1700
1691
1692
1693
1694
1:3 (25:17, 24:26, 22:25, 19:25)
3:0 (25:23, 25:22, 28:26)
3:1 (19:25, 25:23, 26:24, 26:24)
0:3 (18:25, 20:25, 19:25)
2:3 (8:25, 21:25, 25:14, 25:17, 8:15)
3:2 (25:17, 25:16, 25:27, 29:31, 17:15)



ДатаТур Команды Стат. Результаты
23.03.12
23.03.12
24.03.12
24.03.12
25.03.12
25.03.12
1-й финальный тур. КраснодарПротон (Саратовская область)
Динамо (Краснодар)
Динамо (Краснодар)
Заречье-Одинцово (Московская область)
Факел (Новый Уренгой)
Протон (Саратовская область)
:
:
:
:
:
:
Факел (Новый Уренгой)
Заречье-Одинцово (Московская область)
Протон (Саратовская область)
Факел (Новый Уренгой)
Динамо (Краснодар)
Заречье-Одинцово (Московская область)
1665
1664
1667
1666
1668
1669
0:3 (23:25, 22:25, 23:25)
2:3 (25:13, 25:19, 23:25, 33:35, 12:15)
3:1 (17:25, 25:17, 25:16, 25:20)
2:3 (23:25, 25:19, 25:19, 21:25, 7:15)
1:3 (25:17, 9:25, 24:26, 18:25)
0:3 (19:25, 16:25, 19:25)
06.04.12
06.04.12
07.04.12
07.04.12
08.04.12
08.04.12
2-й финальный тур. СаратовДинамо (Краснодар)
Протон (Саратовская область)
Динамо (Краснодар)
Заречье-Одинцово (Московская область)
Факел (Новый Уренгой)
Протон (Саратовская область)
:
:
:
:
:
:
Заречье-Одинцово (Московская область)
Факел (Новый Уренгой)
Протон (Саратовская область)
Факел (Новый Уренгой)
Динамо (Краснодар)
Заречье-Одинцово (Московская область)
1683
1695
1697
1696
1698
1699
3:2 (23:25, 17:25, 25:20, 25:20, 15:13)
3:0 (25:21, 25:15, 25:17)
2:3 (21:25, 25:21, 25:23, 25:27, 12:15)
3:0 (25:22, 25:15, 25:20)
2:3 (25:12, 21:25, 28:30, 25:22, 12:15)
0:3 (23:25, 23:25, 24:26)



 

Игры плей-офф:          полуфиналы - 20,30 марта и если понадобится 4 апреля;

                                           финалы - 8,9,12 и если понадобится 13 и 15 апреля.

Финал за 5-8 места:    1 тур - 22-25 марта, на поле команды, занявшей 5 место;

                                           2 тур - 5-8 апреля, на поле команды, занявшей 6 место.

Финал за 9-12 места:  1 тур - 22-25 марта, на поле команды, занявшей 9 место;

                                            2 тур - 5-8 апреля, на поле команды, занявшей 10 место.

© 2001-2017 ВФВ
119270, Москва, Лужнецкая наб., 8
тел.: (495) 637-00-00, 637-08-50
e-mail: info@volley.ru