Соревнования
Календарь соревнованийРоссийскиеМеждународные
Российские
СоревнованияРоссийскиеЧемпионат РоссииСуперлига Женщины 2011 г.

Лига

Год

Чемпионат России 2011. Женщины. Суперлига.
Результаты Play-Off

Финал.

Команда1-ый матч2-ой матч3-ий матч4-ый матч5-ый матчСчет в серии
Динамо-Казань (Казань)3:2
(17:25, 19:25, 25:17, 25:23, 15:9)
3:0
(25:12, 25:22, 25:20)
3:1
(25:19, 25:21, 16:25, 25:21)
--3:0
Динамо (Москва)



За 3-е место

Команда1-ый матч2-ой матч3-ий матч4-ый матч5-ый матчСчет в серии
Динамо (Краснодар)3:1
(23:25, 30:28, 25:21, 25:17)
3:0
(25:19, 25:20, 25:16)
3:1
(11:25, 25:22, 25:21, 25:23)
--3:0
Уралочка-НТМК (Свердловская область)



1/2 финала.

Команда1-ый матч2-ой матч3-ий матчСчет в серии
Динамо-Казань (Казань)3:0
(25:10, 25:14, 25:18)
3:1
(18:25, 25:16, 25:23, 27:25)
-2:0
Уралочка-НТМК (Свердловская область)
Динамо (Москва)3:1
(15:25, 25:16, 25:19, 25:18)
3:0
(27:25, 25:14, 25:15)
-2:0
Динамо (Краснодар)



1/4 финала.

Команда1-ый матч2-ой матч3-ий матчСчет в серии
1 Динамо-Казань (Казань)3:0
(25:19, 25:13, 25:16)
3:0
(25:19, 25:18, 25:17)
-2:0
8 Протон (Саратовская область)
2 Динамо (Москва)3:0
(25:23, 25:19, 25:15)
3:1
(25:22, 20:25, 25:22, 25:12)
-2:0
7 Самородок (Хабаровск)
3 Динамо (Краснодар)3:0
(25:8, 26:24, 25:18)
3:0
(25:20, 25:17, 25:22)
-2:0
6 Омичка (Омская область)
4 Заречье-Одинцово (Московская область)2:3
(24:26, 25:23, 21:25, 25:16, 11:15)
3:1
(25:23, 25:21, 23:25, 25:21)
0:3
(17:25, 20:25, 18:25)
1:2
5 Уралочка-НТМК (Свердловская область)



ДатаТур Команды Стат. Результаты
26.04.11
26.04.11
27.04.11
27.04.11
28.04.11
28.04.11
1-й финальный турМетар (Челябинск)
Факел (Новый Уренгой)
Ленинградка (Санкт-Петербург)
Факел (Новый Уренгой)
Метар (Челябинск)
Динамо-Янтарь (Калининград)
:
:
:
:
:
:
Динамо-Янтарь (Калининград)
Ленинградка (Санкт-Петербург)
Динамо-Янтарь (Калининград)
Метар (Челябинск)
Ленинградка (Санкт-Петербург)
Факел (Новый Уренгой)
1290
1291
1292
1293
1294
1295
3:2 (25:17, 25:15, 25:27, 22:25, 15:9)
3:1 (20:25, 25:22, 25:21, 25:13)
3:1 (25:18, 25:23, 22:25, 25:20)
3:0 (25:17, 25:18, 25:19)
3:0 (25:20, 25:18, 25:16)
0:3 (21:25, 16:25, 18:25)
06.05.11
06.05.11
07.05.11
07.05.11
08.05.11
08.05.11
2-й финальный турЛенинградка (Санкт-Петербург)
Динамо-Янтарь (Калининград)
Динамо-Янтарь (Калининград)
Метар (Челябинск)
Факел (Новый Уренгой)
Ленинградка (Санкт-Петербург)
:
:
:
:
:
:
Факел (Новый Уренгой)
Метар (Челябинск)
Ленинградка (Санкт-Петербург)
Факел (Новый Уренгой)
Динамо-Янтарь (Калининград)
Метар (Челябинск)
1310
1311
1312
1313
1314
1315
2:3 (20:25, 25:21, 25:21, 18:25, 11:15)
2:3 (21:25, 25:15, 20:25, 25:18, 10:15)
3:2 (12:25, 25:23, 13:25, 25:22, 15:6)
3:0 (25:21, 25:19, 25:15)
3:0 (25:22, 25:17, 25:17)
3:1 (25:17, 17:25, 25:21, 25:23)



Групповой этап

Команда 123456789101112 И В П Оч Пар
Динамо-Казань
(Казань)
11:3
3:1
3:2
3:0
3:0
3:2
3:0
3:0
3:1
0:3
3:1
3:0
3:0
3:0
3:1
3:0
3:0
3:0
3:0
3:1
3:0
3:0
22 20(2) 2 58 61:15
Динамо
(Москва)
23:1
1:3
3:0
1:3
3:1
3:0
3:0
3:0
3:0
3:1
3:0
0:3
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:1
3:0
3:0
3:1
3:0
22 19 3 57 59:14
Динамо
(Краснодар)
32:3
0:3
0:3
3:1
3:0
0:3
3:0
3:1
3:2
2:3
3:0
3:1
3:0
3:0
3:1
3:0
3:0
3:2
3:0
3:0
3:0
3:0
22 17(2) 5(2) 51 55:23
Заречье-Одинцово
(Московская область)
40:3
2:3
1:3
0:3
0:3
3:0
2:3
2:3
2:3
3:0
3:0
3:0
3:1
3:0
3:2
3:1
3:0
3:1
3:0
3:2
3:1
3:0
22 14(2) 8(4) 44 51:32
Уралочка-НТМК
(Свердловская область)
50:3
0:3
0:3
0:3
0:3
1:3
3:2
3:2
3:1
1:3
3:0
3:1
3:0
3:1
3:1
3:2
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
22 15(3) 7 42 47:31
Омичка
(Омская область)
61:3
3:0
0:3
1:3
2:3
3:2
3:2
0:3
1:3
3:1
3:1
3:0
2:3
3:2
3:2
1:3
3:0
1:3
3:1
3:0
3:0
3:0
22 13(4) 9(2) 37 48:38
Самородок
(Хабаровск)
71:3
0:3
0:3
3:0
0:3
1:3
0:3
0:3
0:3
1:3
1:3
0:3
1:3
3:0
3:0
3:1
0:3
3:1
3:0
3:0
3:0
3:1
22 9 13 27 32:42
Протон
(Саратовская область)
80:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
1:3
0:3
0:3
1:3
3:2
2:3
3:1
0:3
0:3
3:0
3:2
3:1
3:0
3:1
1:3
3:1
22 8(2) 14(1) 23 29:50
Факел
(Новый Уренгой)
91:3
0:3
0:3
0:3
1:3
0:3
2:3
1:3
1:3
2:3
2:3
3:1
0:3
1:3
3:0
0:3
0:3
3:1
3:2
3:1
3:0
3:1
22 7(1) 15(3) 23 32:51
Метар
(Челябинск)
100:3
0:3
0:3
1:3
0:3
2:3
0:3
1:3
0:3
0:3
0:3
3:1
3:0
1:3
2:3
1:3
3:0
1:3
2:3
3:0
1:3
3:1
22 5 17(3) 18 27:53
Динамо-Янтарь
(Калининград)
110:3
1:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
2:3
0:3
0:3
1:3
0:3
0:3
0:3
0:3
1:3
2:3
1:3
3:2
0:3
3:2
3:1
22 3(2) 19(2) 9 17:62
Ленинградка
(Санкт-Петербург)
120:3
0:3
1:3
0:3
0:3
0:3
1:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
1:3
3:1
1:3
0:3
1:3
3:1
1:3
2:3
1:3
22 2 20(1) 7 15:62
Дата Тур Команды Статистика Результаты
20.11.10
20.11.10
20.11.10
20.11.10
20.11.10
20.11.10
1 тур
Уралочка-НТМК (Свердловская область)
Метар (Челябинск)
Динамо (Москва)
Динамо (Краснодар)
Омичка (Омская область)
Заречье-Одинцово (Московская область)
:
:
:
:
:
:
Самородок (Хабаровск)
Динамо-Казань (Казань)
Протон (Саратовская область)
Ленинградка (Санкт-Петербург)
Динамо-Янтарь (Калининград)
Факел (Новый Уренгой)
1090
1093
1089
1091
1092
1088
3:0 (25:23, 25:19, 25:17)
0:3 (23:25, 28:30, 17:25)
3:0 (25:10, 25:7, 25:8)
3:0 (25:9, 25:21, 25:11)
3:1 (23:25, 25:16, 25:17, 25:16)
3:2 (25:14, 15:25, 25:15, 22:25, 15:8)
24.11.10
24.11.10
24.11.10
24.11.10
24.11.10
29.03.11
2 тур
Метар (Челябинск)
Уралочка-НТМК (Свердловская область)
Факел (Новый Уренгой)
Омичка (Омская область)
Протон (Саратовская область)
Заречье-Одинцово (Московская область)
:
:
:
:
:
:
Динамо-Янтарь (Калининград)
Ленинградка (Санкт-Петербург)
Динамо-Казань (Казань)
Самородок (Хабаровск)
Динамо (Краснодар)
Динамо (Москва)
1095
1097
1094
1096
1098
1099
2:3 (25:18, 13:25, 28:26, 20:25, 15:17)
3:0 (25:17, 25:19, 25:22)
1:3 (25:22, 12:25, 21:25, 27:29)
3:1 (25:18, 20:25, 25:19, 25:11)
0:3 (22:25, 20:25, 22:25)
0:3 (12:25, 30:32, 14:25)
27.11.10
27.11.10
28.11.10
28.11.10
28.11.10
30.11.10
3 тур
Уралочка-НТМК (Свердловская область)
Динамо (Москва)
Омичка (Омская область)
Динамо (Краснодар)
Метар (Челябинск)
Динамо-Казань (Казань)
:
:
:
:
:
:
Протон (Саратовская область)
Факел (Новый Уренгой)
Ленинградка (Санкт-Петербург)
Заречье-Одинцово (Московская область)
Самородок (Хабаровск)
Динамо-Янтарь (Калининград)
1102
1100
1103
1101
1104
1105
3:0 (25:14, 25:14, 25:17)
3:0 (25:18, 25:20, 25:19)
3:0 (25:19, 25:20, 25:18)
3:0 (25:22, 25:23, 25:17)
3:0 (25:22, 25:19, 25:15)
3:0 (25:16, 25:22, 25:10)
04.12.10
05.12.10
05.12.10
05.12.10
05.12.10
05.12.10
4 тур
Протон (Саратовская область)
Факел (Новый Уренгой)
Ленинградка (Санкт-Петербург)
Динамо-Казань (Казань)
Заречье-Одинцово (Московская область)
Динамо (Москва)
:
:
:
:
:
:
Омичка (Омская область)
Динамо-Янтарь (Калининград)
Метар (Челябинск)
Самородок (Хабаровск)
Уралочка-НТМК (Свердловская область)
Динамо (Краснодар)
1109
1106
1108
1107
1110
1111
3:2 (25:23, 22:25, 22:25, 25:23, 15:11)
3:2 (21:25, 25:17, 27:25, 15:25, 15:10)
3:1 (21:25, 25:11, 25:21, 25:23)
3:1 (23:25, 27:25, 25:15, 25:21)
2:3 (24:26, 25:23, 25:17, 12:25, 11:15)
3:0 (25:23, 25:22, 25:18)
12.12.10
12.12.10
12.12.10
12.12.10
12.12.10
16.12.10
5 тур
Омичка (Омская область)
Метар (Челябинск)
Динамо (Краснодар)
Динамо-Янтарь (Калининград)
Динамо-Казань (Казань)
Уралочка-НТМК (Свердловская область)
:
:
:
:
:
:
Заречье-Одинцово (Московская область)
Протон (Саратовская область)
Факел (Новый Уренгой)
Самородок (Хабаровск)
Ленинградка (Санкт-Петербург)
Динамо (Москва)
1114
1115
1112
1117
1116
1113
3:2 (23:25, 27:25, 29:31, 25:19, 17:15)
2:3 (23:25, 19:25, 25:20, 25:16, 12:15)
3:1 (25:15, 14:25, 25:12, 25:21)
0:3 (27:29, 22:25, 21:25)
3:0 (25:20, 25:17, 25:23)
0:3 (21:25, 16:25, 18:25)
19.12.10
19.12.10
19.12.10
19.12.10
19.12.10
20.12.10
6 тур
Факел (Новый Уренгой)
Ленинградка (Санкт-Петербург)
Протон (Саратовская область)
Заречье-Одинцово (Московская область)
Динамо (Краснодар)
Омичка (Омская область)
:
:
:
:
:
:
Самородок (Хабаровск)
Динамо-Янтарь (Калининград)
Динамо-Казань (Казань)
Метар (Челябинск)
Уралочка-НТМК (Свердловская область)
Динамо (Москва)
1118
1119
1121
1122
1124
1123
0:3 (33:35, 23:25, 24:26)
2:3 (21:25, 25:15, 23:25, 25:22, 10:15)
0:3 (23:25, 21:25, 14:25)
3:0 (25:18, 25:18, 25:8)
3:0 (25:19, 25:22, 25:13)
0:3 (21:25, 20:25, 21:25)
23.12.10
23.12.10
23.12.10
23.12.10
23.12.10
23.12.10
7 тур
Самородок (Хабаровск)
Омичка (Омская область)
Уралочка-НТМК (Свердловская область)
Метар (Челябинск)
Динамо-Казань (Казань)
Динамо-Янтарь (Калининград)
:
:
:
:
:
:
Ленинградка (Санкт-Петербург)
Динамо (Краснодар)
Факел (Новый Уренгой)
Динамо (Москва)
Заречье-Одинцово (Московская область)
Протон (Саратовская область)
1130
1126
1125
1127
1128

3:0 (27:25, 25:20, 25:17)
2:3 (19:25, 25:19, 16:25, 25:21, 12:15)
3:1 (25:23, 25:19, 21:25, 25:22)
0:3 (14:25, 16:25, 13:25)
3:0 (25:16, 25:20, 25:19)
0:3 (18:25, 22:25, 17:25)
16.01.11
16.01.11
16.01.11
16.01.11
16.01.11
16.01.11
8 тур
Уралочка-НТМК (Свердловская область)
Факел (Новый Уренгой)
Динамо (Краснодар)
Протон (Саратовская область)
Заречье-Одинцово (Московская область)
Динамо (Москва)
:
:
:
:
:
:
Омичка (Омская область)
Ленинградка (Санкт-Петербург)
Метар (Челябинск)
Самородок (Хабаровск)
Динамо-Янтарь (Калининград)
Динамо-Казань (Казань)
1136
1131
1135
1132
1133
1134
3:1 (27:25, 25:23, 15:25, 25:20)
3:0 (25:21, 31:29, 25:19)
3:0 (25:16, 25:13, 25:18)
3:1 (26:24, 25:15, 11:25, 25:13)
3:0 (25:19, 25:18, 25:12)
3:1 (30:28, 25:22, 20:25, 25:21)
20.01.11
20.01.11
20.01.11
20.01.11
20.01.11
20.01.11
9 тур
Самородок (Хабаровск)
Омичка (Омская область)
Метар (Челябинск)
Динамо-Янтарь (Калининград)
Динамо-Казань (Казань)
Ленинградка (Санкт-Петербург)
:
:
:
:
:
:
Заречье-Одинцово (Московская область)
Факел (Новый Уренгой)
Уралочка-НТМК (Свердловская область)
Динамо (Москва)
Динамо (Краснодар)
Протон (Саратовская область)
1141
1137
1138
1140
1139
1142
0:3 (13:25, 17:25, 18:25)
3:2 (22:25, 25:16, 15:25, 25:20, 17:15)
0:3 (21:25, 17:25, 14:25)
0:3 (17:25, 13:25, 19:25)
3:2 (23:25, 25:23, 19:25, 25:23, 15:7)
3:1 (25:13, 25:17, 17:25, 25:23)
23.01.11
23.01.11
23.01.11
23.01.11
23.01.11
23.01.11
10 тур
Омичка (Омская область)
Факел (Новый Уренгой)
Динамо (Москва)
Уралочка-НТМК (Свердловская область)
Динамо-Янтарь (Калининград)
Заречье-Одинцово (Московская область)
:
:
:
:
:
:
Метар (Челябинск)
Протон (Саратовская область)
Самородок (Хабаровск)
Динамо-Казань (Казань)
Динамо (Краснодар)
Ленинградка (Санкт-Петербург)
1148
1143
1145
1147
1146
1144
3:0 (25:21, 25:21, 26:24)
3:0 (25:21, 30:28, 25:14)
3:0 (25:5, 25:20, 25:11)
0:3 (20:25, 18:25, 19:25)
0:3 (17:25, 21:25, 17:25)
3:1 (25:10, 25:21, 21:25, 30:28)
05.02.11
06.02.11
06.02.11
06.02.11
06.02.11
07.02.11
11 тур
Самородок (Хабаровск)
Метар (Челябинск)
Ленинградка (Санкт-Петербург)
Динамо-Казань (Казань)
Протон (Саратовская область)
Динамо-Янтарь (Калининград)
:
:
:
:
:
:
Динамо (Краснодар)
Факел (Новый Уренгой)
Динамо (Москва)
Омичка (Омская область)
Заречье-Одинцово (Московская область)
Уралочка-НТМК (Свердловская область)
1152
1149
1153
1150
1154
1151
0:3 (21:25, 26:28, 20:25)
3:0 (25:23, 25:22, 25:17)
1:3 (25:20, 11:25, 15:25, 16:25)
3:1 (23:25, 27:25, 25:22, 25:20)
1:3 (22:25, 25:21, 23:25, 22:25)
0:3 (19:25, 18:25, 15:25)
13.02.11
13.02.11
13.02.11
13.02.11
13.02.11
13.02.11
12 тур
Самородок (Хабаровск)
Факел (Новый Уренгой)
Динамо-Казань (Казань)
Ленинградка (Санкт-Петербург)
Протон (Саратовская область)
Динамо-Янтарь (Калининград)
:
:
:
:
:
:
Уралочка-НТМК (Свердловская область)
Заречье-Одинцово (Московская область)
Метар (Челябинск)
Динамо (Краснодар)
Динамо (Москва)
Омичка (Омская область)

1155
1160
1157
1156
1159
1:3 (24:26, 19:25, 27:25, 20:25)
1:3 (23:25, 23:25, 25:21, 24:26)
3:0 (25:16, 25:16, 26:24)
0:3 (14:25, 15:25, 17:25)
0:3 (23:25, 21:25, 31:33)
0:3 (24:26, 20:25, 17:25)
16.02.11
16.02.11
16.02.11
16.02.11
16.02.11
16.02.11
13 тур
Самородок (Хабаровск)
Динамо-Казань (Казань)
Динамо-Янтарь (Калининград)
Ленинградка (Санкт-Петербург)
Динамо (Краснодар)
Динамо (Москва)
:
:
:
:
:
:
Омичка (Омская область)
Факел (Новый Уренгой)
Метар (Челябинск)
Уралочка-НТМК (Свердловская область)
Протон (Саратовская область)
Заречье-Одинцово (Московская область)
1163
1161
1162
1164
1165
1166
0:3 (23:25, 24:26, 18:25)
3:0 (25:16, 25:14, 25:14)
0:3 (19:25, 16:25, 22:25)
0:3 (19:25, 22:25, 13:25)
3:0 (25:18, 25:22, 25:18)
3:1 (25:14, 25:23, 23:25, 25:16)
19.02.11
20.02.11
20.02.11
20.02.11
20.02.11
20.02.11
14 тур
Факел (Новый Уренгой)
Самородок (Хабаровск)
Динамо-Янтарь (Калининград)
Заречье-Одинцово (Московская область)
Протон (Саратовская область)
Ленинградка (Санкт-Петербург)
:
:
:
:
:
:
Динамо (Москва)
Метар (Челябинск)
Динамо-Казань (Казань)
Динамо (Краснодар)
Уралочка-НТМК (Свердловская область)
Омичка (Омская область)
1167
1171
1172
1168
1169
1170
0:3 (19:25, 23:25, 22:25)
3:1 (25:11, 25:21, 20:25, 26:24)
1:3 (20:25, 25:23, 12:25, 11:25)
3:0 (25:17, 25:21, 25:14)
1:3 (20:25, 20:25, 26:24, 29:31)
0:3 (11:25, 23:25, 17:25)
27.02.11
27.02.11
27.02.11
27.02.11
27.02.11
27.02.11
15 тур
Самородок (Хабаровск)
Омичка (Омская область)
Метар (Челябинск)
Уралочка-НТМК (Свердловская область)
Динамо-Янтарь (Калининград)
Динамо (Краснодар)
:
:
:
:
:
:
Динамо-Казань (Казань)
Протон (Саратовская область)
Ленинградка (Санкт-Петербург)
Заречье-Одинцово (Московская область)
Факел (Новый Уренгой)
Динамо (Москва)
1174
1176
1175
1177
1173
1178
0:3 (24:26, 22:25, 18:25)
3:2 (23:25, 25:22, 25:18, 18:25, 17:15)
3:1 (25:17, 25:13, 25:27, 25:13)
3:2 (19:25, 33:31, 21:25, 26:24, 19:17)
1:3 (23:25, 25:15, 18:25, 19:25)
3:1 (25:20, 25:18, 23:25, 25:16)
04.03.11
06.03.11
06.03.11
06.03.11
06.03.11
06.03.11
16 тур
Самородок (Хабаровск)
Факел (Новый Уренгой)
Ленинградка (Санкт-Петербург)
Заречье-Одинцово (Московская область)
Протон (Саратовская область)
Динамо (Москва)
:
:
:
:
:
:
Динамо-Янтарь (Калининград)
Динамо (Краснодар)
Динамо-Казань (Казань)
Омичка (Омская область)
Метар (Челябинск)
Уралочка-НТМК (Свердловская область)
1184
1179
1183
1181
1182
1180
3:0 (25:20, 25:17, 25:21)
0:3 (20:25, 35:37, 21:25)
0:3 (15:25, 12:25, 18:25)
3:0 (25:22, 25:20, 25:23)
3:1 (25:23, 18:25, 25:17, 25:20)
3:0 (25:18, 25:17, 26:24)
09.03.11
09.03.11
09.03.11
09.03.11
09.03.11
09.03.11
17 тур
Самородок (Хабаровск)
Динамо-Казань (Казань)
Динамо-Янтарь (Калининград)
Уралочка-НТМК (Свердловская область)
Метар (Челябинск)
Динамо (Москва)
:
:
:
:
:
:
Факел (Новый Уренгой)
Протон (Саратовская область)
Ленинградка (Санкт-Петербург)
Динамо (Краснодар)
Заречье-Одинцово (Московская область)
Омичка (Омская область)
1185
1187
1186
1190
1188
1189
3:1 (25:13, 25:22, 22:25, 25:18)
3:0 (25:22, 25:14, 25:15)
3:1 (25:14, 25:18, 23:25, 25:20)
1:3 (25:22, 11:25, 15:25, 10:25)
1:3 (21:25, 24:26, 25:21, 22:25)
3:1 (25:15, 23:25, 25:20, 25:17)
12.03.11
12.03.11
13.03.11
13.03.11
13.03.11
15.03.11
18 тур
Уралочка-НТМК (Свердловская область)
Динамо (Краснодар)
Факел (Новый Уренгой)
Динамо (Москва)
Заречье-Одинцово (Московская область)
Протон (Саратовская область)
:
:
:
:
:
:
Метар (Челябинск)
Динамо-Казань (Казань)
Омичка (Омская область)
Динамо-Янтарь (Калининград)
Самородок (Хабаровск)
Ленинградка (Санкт-Петербург)
1192
1193
1191
1194
1195
1196
3:0 (25:15, 25:20, 28:26)
0:3 (25:27, 23:25, 25:27)
3:1 (25:15, 18:25, 25:22, 25:21)
3:0 (25:16, 25:20, 25:15)
3:0 (25:22, 25:12, 25:12)
3:1 (26:28, 25:20, 25:20, 25:18)
25.03.11
25.03.11
25.03.11
25.03.11
25.03.11
25.03.11
19 тур
Самородок (Хабаровск)
Омичка (Омская область)
Метар (Челябинск)
Динамо-Казань (Казань)
Динамо-Янтарь (Калининград)
Ленинградка (Санкт-Петербург)
:
:
:
:
:
:
Протон (Саратовская область)
Уралочка-НТМК (Свердловская область)
Динамо (Краснодар)
Динамо (Москва)
Заречье-Одинцово (Московская область)
Факел (Новый Уренгой)
1198
1202
1201
1200
1199
1197
3:0 (25:16, 25:11, 27:25)
3:1 (25:22, 25:18, 17:25, 25:18)
2:3 (25:18, 20:25, 25:18, 18:25, 8:15)
3:1 (25:23, 26:24, 23:25, 25:18)
2:3 (15:25, 25:19, 24:26, 25:23, 6:15)
1:3 (17:25, 25:19, 14:25, 15:25)
03.04.11
05.04.11
07.04.11
07.04.11
07.04.11
07.04.11
20 тур
Факел (Новый Уренгой)
Динамо (Москва)
Протон (Саратовская область)
Динамо (Краснодар)
Заречье-Одинцово (Московская область)
Ленинградка (Санкт-Петербург)
:
:
:
:
:
:
Уралочка-НТМК (Свердловская область)
Метар (Челябинск)
Динамо-Янтарь (Калининград)
Омичка (Омская область)
Динамо-Казань (Казань)
Самородок (Хабаровск)
1203
1205

1204
1206
1208
2:3 (25:21, 16:25, 26:28, 25:20, 11:15)
3:1 (25:13, 15:25, 25:23, 25:16)
3:1 (25:11, 25:19, 23:25, 25:16)
2:3 (23:25, 22:25, 27:25, 25:17, 10:15)
2:3 (25:22, 23:25, 25:23, 15:25, 12:15)
1:3 (22:25, 25:17, 17:25, 20:25)
11.04.11
11.04.11
11.04.11
11.04.11
11.04.11
11.04.11
21 тур
Самородок (Хабаровск)
Метар (Челябинск)
Динамо-Казань (Казань)
Протон (Саратовская область)
Ленинградка (Санкт-Петербург)
Динамо (Краснодар)
:
:
:
:
:
:
Динамо (Москва)
Омичка (Омская область)
Уралочка-НТМК (Свердловская область)
Факел (Новый Уренгой)
Заречье-Одинцово (Московская область)
Динамо-Янтарь (Калининград)
1211
1214
1213

1210
1212
3:0 (25:15, 25:11, 25:3)
3:1 (25:22, 20:25, 26:24, 25:23)
3:0 (25:11, 25:23, 25:15)
3:0 (25:20, 26:24, 25:16)
0:3 (12:25, 21:25, 13:25)
3:0 (25:13, 25:20, 25:12)
15.04.11
15.04.11
15.04.11
15.04.11
15.04.11
15.04.11
22 тур
Факел (Новый Уренгой)
Омичка (Омская область)
Уралочка-НТМК (Свердловская область)
Динамо (Москва)
Заречье-Одинцово (Московская область)
Динамо (Краснодар)
:
:
:
:
:
:
Метар (Челябинск)
Динамо-Казань (Казань)
Динамо-Янтарь (Калининград)
Ленинградка (Санкт-Петербург)
Протон (Саратовская область)
Самородок (Хабаровск)
1215
1216
1217
1219
1220
1218
3:1 (25:15, 25:23, 23:25, 27:25)
3:0 (25:12, 25:17, 25:12)
3:0 (25:21, 25:14, 25:17)
3:0 (25:16, 25:18, 25:19)
3:0 (25:19, 25:15, 25:16)
3:1 (25:16, 23:25, 25:20, 25:19)

 

Игры плей-офф:
четвертьфиналы – 18-19, 21-22 и если понадобится 25 апреля
полуфиналы – 29 апреля, 3 мая и если понадобится 6 мая;
финалы – 10 - 11, 15 - 16 и если понадобится 19 мая.

Игры плей-аут:
1 тур – 26 - 28 апреля, на поле команды, занявшей 9 место;
2 тур – 5 - 8 мая, на поле команды, занявшей 10 место.
 

© 2001-2009 ВФВ
119270, Москва, Лужнецкая наб., 8
тел.: (495) 637-00-00, 637-08-50
e-mail: info@volley.ru