Соревнования
Календарь соревнованийРоссийскиеМеждународные
Российские
СоревнованияРоссийскиеЧемпионат РоссииСуперлига Женщины 2008 г.

Лига

Год

Чемпионат России 2008. Женщины. Суперлига.

Финал. 1 - 2 места. Серия до 3-х побед. 18-19, 23-24 и 27 апреля.
   
Заречье-Одинцово (Московская обл.) - Динамо (Москва)
Счет в серии - 3 : 0
3 : 0 (25:22, 25:20, 25:22)
3 : 1 (25:19, 25:15, 23:25, 25:16)
3 : 0 (28:26, 25:13, 25:20)


Финал. 3 - 4 места. Серия до 3-х побед. 18-19, 23-24 и 27 апреля.
   
Уралочка-НТМК (Свердловск. обл.) - Спартак (Омск)
Счет в серии - 3 : 0
3 : 0 (28:26, 25:23, 28:26)
3 : 1 (25:20, 22:25, 25:22, 25:23)
3 : 0 (25:20, 25:20, 26:24)


Финал. 5 - 6 места. Серия до 3-х побед. 18-19, 23-24 и 27 апреля.
   
Университет-Белогорье (Белгород) - Ленинградка (Санкт-Петербург)
Счет в серии - 1 : 3
3 : 0 (25:20, 25:19, 25:23)
2 : 3 (18:25, 22:25, 25:20, 25:23, 13:15)
1 : 3 (25:22, 18:25, 21:25, 27:29)
0 : 3 (23:25, 15:25, 20:25)


1/2 финала. 1 - 4 места. Серия до 2-х побед. 1, 10 и 13 апреля.
   
Заречье-Одинцово (Московская обл.) - Спартак (Омск)
Счет в серии - 2 : 1
3 : 0 (25:9, 25:15, 25:18)
1 : 3 (25:19, 20:25, 24:26, 19:25)
3 : 0 (25:20, 25:11, 25:11)
   
1/2 финала. 1 - 4 места. Серия до 2-х побед. 2, 9 и 13 апреля.
Динамо (Москва) - Уралочка-НТМК (Свердловск. обл.)
Счет в серии - 2 : 0
3 : 2 (25:14, 25:16, 21:25, 20:25, 15:12)
3 : 1 (27:25, 20:25, 25:21, 25:19)


1/2 финала. 5 - 8 места. Серия до 2-х побед. 5, 9 и 13 апреля.
   
Университет-Белогорье (Белгород) - Самородок (Хабаровск)
Счет в серии - 2 : 1
3 : 1 (32:30, 25:20, 22:25, 25:14)
0 : 3 (18:25, 17:25, 13:25)
3 : 1 (25:22, 19:25, 25:21, 25:23)
 
Ленинградка (Санкт-Петербург) - Динамо-Янтарь (Калининград)
Счет в серии - 2 : 1
3 : 0 (25:18, 25:20, 25:22)
2 : 3 (18:25, 16:25, 25:19, 25:14, 13:15)
3 : 0 (25:18, 25:16, 25:16)


Финальный этап. 9 - 13 места.

 

Команда
9
10
11
12
13
И
В
П
Оч
Пар
М
9
ЦСКА
Москва
3:0 3:1 3:2 3:1 3:1 1:3 3:1 2:3 20 10 10 30 42:39 9
10
Балаковская АЭС
Балаково
0:3 1:3
3:1 0:3 3:1 2:3 3:0 3:1 20 9 11 29 38:40 10
11
Стинол
Липецк
2:3 1:3 1:3 3:0
0:3 3:2 1:3 3:0 20 6 14 26 26:47 11
12
Автодор-Метар
Челябинск
1:3 3:1 1:3 3:2 3:0 2:3
3:2 3:2 20 6 14 26 26:51 12
13
Казаночка
Казань
1:3 3:2 0:3 1:3 3:1 0:3 2:3 2:3
20 4 16 24 18:54 13

Предварительный этап.

 

Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
И
В
П
Оч
Пар
1
Заречье-Одинцово
Московская обл.
3:0 3:1 3:0 3:1 3:1 3:0 3:0 3:1 3:0 3:0 3:0 3:0 12 12 0 24 36:4
2
Динамо
Москва
0:3
3:1 3:1 3:1 3:1 3:1 3:1 3:2 2:3 3:0 3:0 3:0 12 10 2 22 32:14
3
Уралочка-НТМК
Свердловск. обл.
1:3 1:3
3:2 2:3 3:2 2:3 3:1 3:1 3:0 3:0 3:0 3:0 12 8 4 20 30:18
4
Спартак
Омск
0:3 1:3 2:3
3:0 3:1 0:3 3:2 3:0 3:2 3:0 3:0 3:0 12 8 4 20 27:17
5
Университет-
Белогорье
Белгород
1:3 1:3 3:2 0:3
1:3 3:1 3:0 3:2 3:1 2:3 3:0 3:1 12 7 5 19 26:22
6
Ленинградка
Санкт-Петербург
1:3 1:3 2:3 1:3 3:1
3:1 3:0 3:2 3:1 3:0 2:3 2:3 12 6 6 18 27:23
7
Динамо-Янтарь
Калининград
0:3 1:3 3:2 3:0 1:3 1:3
1:3 2:3 3:1 3:2 3:0 3:0 12 6 6 18 24:23
8
Самородок
Хабаровск
0:3 1:3 1:3 2:3 0:3 0:3 3:1
3:0 3:2 3:1 3:0 3:0 12 6 6 18 22:22
9
Балаковская АЭС
Балаково
1:3 2:3 1:3 0:3 2:3 2:3 3:2 0:3
3:2 3:0 3:0 3:0 12 5 7 17 23:25
10
ЦСКА
Москва
0:3 3:2 0:3 2:3 1:3 1:3 1:3 2:3 2:3
3:0 3:0 3:1 12 4 8 16 21:27
11
Стинол
Липецк
0:3 0:3 0:3 0:3 3:2 0:3 2:3 1:3 0:3 0:3
3:0 3:1 12 3 9 15 12:30
12
Казаночка
Казань
0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 3:2 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3
3:1 12 2 10 14 6:33
13
Автодор-Метар
Челябинск
0:3 0:3 0:3 0:3 1:3 3:2 0:3 0:3 0:3 1:3 1:3 1:3
12 1 11 13 7:35

Календарь предварительного этапа:

1 декабря (13 тур) Университет-Белогорье (Белгород) Динамо (Москва) 1:3 (24:26, 13:25, 25:21, 9:25)
       
1 тур  8 декабря Динамо (Москва) Спартак (Омск) 3:1 (25:23, 24:26, 25:13, 27:25)
9 декабря ЦСКА (Москва) Университет-Белогорье (Белгород) 1:3 (25:23, 24:26, 20:25, 27:29)
  Заречье-Одинцово (Моск. обл.) Стинол (Липецк) 3:0 (31:29, 25:15, 25:20)
  Ленинградка (Санкт-Петербург) Балаковская АЭС (Балаково) 3:2 (25:16, 23:25, 25:21, 28:30, 15:12)
  Уралочка-НТМК (Свердл. обл.) Казаночка (Казань) 3:0 (25:7, 25:20, 25:12)
  Автодор-Метар (Челябинск) Динамо-Янтарь (Калининград) 0:3 (26:28, 22:25, 18:25)
       
2 тур  15 декабря Уралочка-НТМК (Свердл. обл.) Заречье-Одинцово (Моск. обл.) 1:3 (26:24, 11:25, 19:25, 22:25)
16 декабря Спартак (Омск) Балаковская АЭС (Балаково) 3:0 (25:19, 25:17, 25:20)
  Автодор-Метар (Челябинск) Ленинградка (Санкт-Петербург) 3:2 (29:27, 20:25, 29:27, 17:25, 15:12)
  Стинол (Липецк) Динамо-Янтарь (Калининград) 2:3 (22:25, 15:25, 27:25, 25:14, 9:15)
  Университет-Белогорье (Белгород) Самородок (Хабаровск) 3:0 (25:17, 25:17, 25:20)
       
3 тур  23 декабря Самородок (Хабаровск) Динамо (Москва) 1:3 (17:25, 25:20, 13:25, 15:25)
  Динамо-Янтарь (Калининград) Уралочка-НТМК (Свердл. обл.) 3:2 (25:22, 25:23, 22:25, 16:25, 15:8)
  Балаковская АЭС (Балаково) Автодор-Метар (Челябинск) 3:0 (25:21, 25:19, 25:20)
  Спартак (Омск) ЦСКА (Москва) 3:2 (25:23, 28:26, 22:25. 22:25, 15:13)
       
24 декабря (3 тур) Ленинградка (Санкт-Петербург) Стинол (Липецк) 3:0 (25:20, 25:20, 25:23)
       
26 декабря (3 тур) Казаночка (Казань) Университет-Белогорье (Белгород) 0:3 (18:25, 16:25, 22:25)
       
26 января (4 тур) Динамо (Москва) Казаночка (Казань) 3:0 (25:17, 25:23, 25:21)
  Университет-Белогорье (Белгород) Заречье-Одинцово (Моск. обл.) 1:3 (14:25, 26:24, 15:25, 20:25)
  ЦСКА (Москва) Самородок (Хабаровск) 2:3 (25:21, 26:24, 24:26, 22:25, 19:21)
       
4 тур  27 января Спартак (Омск) Автодор-Метар (Челябинск) 3:0 (32:30, 25:22, 25:20)
  Стинол (Липецк) Балаковская АЭС (Балаково) 0:3 (19:25, 24:26, 22:25)
  Уралочка-НТМК (Свердл. обл.) Ленинградка (Санкт-Петербург) 3:2 (25:21, 22:25, 20:25, 25:19, 16:14)
       
5 тур  3 февраля Самородок (Хабаровск) Спартак (Омск) 2:3 (25:21, 25:16, 19:25, 22:25, 11:15)
  Казаночка (Казань) ЦСКА (Москва) 0:3 (17:25, 29:31, 26:28)
  Заречье-Одинцово (Моск. обл.) Динамо (Москва) 3:0 (25:19, 25:20. 25:20)
  Динамо-Янтарь (Калининград) Университет-Белогорье (Белгород) 1:3 (28:30, 16:25, 25:22, 25:27)
  Балаковская АЭС (Балаково) Уралочка-НТМК (Свердл. обл.) 1:3 (25:22, 15:25, 15:25, 17:25)
  Автодор-Метар (Челябинск) Стинол (Липецк) 1:3 (26:24, 18:25, 21:25, 19:25)
       
6 тур  7 февраля Динамо (Москва) Динамо-Янтарь (Калининград) 3:1 (25:17, 25:16, 23:25, 25:17)
9 февраля ЦСКА (Москва) Заречье-Одинцово (Моск. обл.) 0:3 (26:28, 12:25, 24:26)
10 февраля Спартак (Омск) Стинол (Липецк) 3:0 (25:17, 25:22, 25:15)
  Уралочка-НТМК (Свердл. обл.) Автодор-Метар (Челябинск) 3:0 (25:22, 25:19, 25:18)
  Университет-Белогорье (Белгород) Ленинградка (Санкт-Петербург) 1:3 (25:23, 21:25, 17:25, 20:25)
  Самородок (Хабаровск) Казаночка (Казань) 3:0 (25:23, 25:20, 25:11)
       
7 тур  17 февраля Казаночка (Казань) Спартак (Омск) 0:3 (18:25, 21:25, 22:25)
  Заречье-Одинцово (Моск. обл.) Самородок (Хабаровск) 3:0 (25:22, 25:15, 25:18)
  Динамо-Янтарь (Калининград) ЦСКА (Москва) 3:1 (20:25, 25:21, 25:18, 25:19)
  Ленинградка (Санкт-Петербург) Динамо (Москва) 1:3 (17:25, 16:25, 25:21, 22:25)
  Балаковская АЭС (Балаково) Университет-Белогорье (Белгород) 2:3 (19:25, 25:22, 22:25, 25:22, 12:15)
  Стинол (Липецк) Уралочка-НТМК (Свердл. обл.) 0:3 (16:25, 14:25, 19:25)
       
22 февраля (8 тур) Самородок (Хабаровск) Динамо-Янтарь (Калининград) 3:1 (25:23, 25:27, 25:15, 25:23)
       
8 тур  24 февраля Спартак (Омск) Уралочка-НТМК (Свердл. обл.) 2:3 (25:22, 13:25, 20:25, 25:17, 7:15)
  Университет-Белогорье (Белгород) Автодор-Метар (Челябинск) 3:1 (23:25, 31:29, 25:18, 25:21)
  Динамо (Москва) Балаковская АЭС (Балаково) 3:2 (25:20, 25:19, 18:25, 20:25, 15:10)
  ЦСКА (Москва) Ленинградка (Санкт-Петербург) 1:3 (25:23, 21:25, 9:25, 23:25)
  Казаночка (Казань) Заречье-Одинцово (Моск. обл.) 0:3 (15:25, 16:25, 17:25)
       
9 тур  27 февраля Заречье-Одинцово (Моск. обл.) Спартак (Омск) 3:0 (25:22, 25:11, 25:20)
  Динамо-Янтарь (Калининград) Казаночка (Казань) 3:0 (25:18, 25:22, 25:13)
  Балаковская АЭС (Балаково) ЦСКА (Москва) 3:2 (25:21, 25:23, 19:25, 26:28, 15:10)
  Автодор-Метар (Челябинск) Динамо (Москва) 0:3 (21:25, 16:25, 13:25)
  Стинол (Липецк) Университет-Белогорье (Белгород) 3:2 (25:20, 16:25, 21:25, 26:24, 17:15)
  Ленинградка (Санкт-Петербург) Самородок (Хабаровск) 3:0 (25:20, 26:24, 27:25)
       
1 марта (10 тур) Заречье-Одинцово (Моск. обл.) Динамо-Янтарь (Калининград) 3:0 (25:21, 25:18, 25:16)
       
10 тур  2 марта Университет-Белогорье (Белгород) Уралочка-НТМК (Свердл. обл.) 3:2 (25:23, 25:15, 24:26, 19:25, 15:9)
  Динамо (Москва) Стинол (Липецк) 3:0 (25:19, 25:12, 25:14)
  ЦСКА (Москва) Автодор-Метар (Челябинск) 3:1 (25:16, 19:25, 25:18, 25:21)
  Самородок (Хабаровск) Балаковская АЭС (Балаково) 3:0 (25:21, 25:17, 25:17)
  Казаночка (Казань) Ленинградка (Санкт-Петербург) 3:2 (25:20, 27:25, 22:25, 21:25, 16:14)
       
11 тур  9 марта Динамо-Янтарь (Калининград) Спартак (Омск) 3:0 (25:16, 25:17, 25:20)
  Ленинградка (Санкт-Петербург) Заречье-Одинцово (Моск. обл.) 1:3 (23:25, 21:25, 25:22, 23:25)
  Балаковская АЭС (Балаково) Казаночка (Казань) 3:0 (25:16, 25:17, 25:17)
  Автодор-Метар (Челябинск) Самородок (Хабаровск) 0:3 (24:26, 21:25, 22:25)
  Стинол (Липецк) ЦСКА (Москва) 0:3 (22:25, 24:26, 23:25)
  Уралочка-НТМК (Свердл. обл.) Динамо (Москва) 1:3 (16:25, 21:25, 25:18, 14:25)
       
12 тур  19 марта Спартак (Омск) Университет-Белогорье (Белгород) 3:0 (25:15, 25:23, 25:23)
  ЦСКА (Москва) Уралочка-НТМК (Свердл. обл.) 0:3 (15:25, 19:25, 23:25)
  Казаночка (Казань) Автодор-Метар (Челябинск) 3:1 (25:23, 21:25, 25:18, 29:27)
  Заречье-Одинцово (Моск. обл.) Балаковская АЭС (Балаково) 3:1 (25:21, 25:27, 25:17, 25:21)
  Динамо-Янтарь (Калининград) Ленинградка (Санкт-Петербург) 1:3 (25:20, 20:25, 20:25, 28:30)
       
21 марта (12 тур) Самородок (Хабаровск) Стинол (Липецк) 3:1 (25:20, 21:25, 25:22, 25:21)
       
13 тур  26 марта Ленинградка (Санкт-Петербург) Спартак (Омск) 1:3 (23:25, 25:22, 19:25, 21:25)
  Балаковская АЭС (Балаково) Динамо-Янтарь (Калининград) 3:2 (19:25, 25:20, 25:27, 25:15, 17:15)
  Автодор-Метар (Челябинск) Заречье-Одинцово (Моск. обл.) 0:3 (19:25, 16:25, 23:25)
  Стинол (Липецк) Казаночка (Казань) 3:0 (25:23, 25:17, 25:22)
  Уралочка-НТМК (Свердл. обл.) Самородок (Хабаровск) 3:1 (26:28, 25:13, 25:17, 25:23)
       
26 марта (2 тур) Динамо (Москва) ЦСКА (Москва) 2:3 (18:25, 25:22, 27:25, 22:25, 17:19)


Календарь финального этапа за 9 - 13 места:

1 тур  8 - 13 апреля г. Балаково
9 апреля ЦСКА (Москва) Автодор-Метар (Челябинск) 3:1 (21:25, 25:22, 25:23, 25:22)
  Стинол (Липецк) Казаночка (Казань) 1:3 (23:25, 22:25, 25:17, 18:25)
       
10 апреля Автодор-Метар (Челябинск) Стинол (Липецк) 3:0 (34:32, 25:22, 25:23)
  Балаковская АЭС (Балаково) ЦСКА (Москва) 0:3 (23:25, 21:25, 23:25)
       
11 апреля Казаночка (Казань) Автодор-Метар (Челябинск) 2:3 (25:27, 23:25, 25:20, 25:11, 12:15)
  Стинол (Липецк) Балаковская АЭС (Балаково) 1:3 (21:25, 28:26, 17:25, 24:26)
       
12 апреля ЦСКА (Москва) Стинол (Липецк) 3:2 (23:25, 25:21, 22:25, 25:21, 15:13)
  Балаковская АЭС (Балаково) Казаночка (Казань) 3:0 (25:21, 25:22, 25:23)
       
13 апреля Казаночка (Казань) ЦСКА (Москва) 1:3 (20:25, 18:25, 25:20, 13:25)
  Автодор-Метар (Челябинск) Балаковская АЭС (Балаково) 1:3 (20:25, 24:26, 25:20, 16:25)
       
2 тур  22 - 27 апреля г. Москва
23 апреля ЦСКА (Москва) Автодор-Метар (Челябинск) 1:3 (18:25, 16:25, 25:22, 20:25)
  Стинол (Липецк) Казаночка (Казань) 3:0 (25:19, 25:17, 25:20)
       
24 апреля Автодор-Метар (Челябинск) Стинол (Липецк) 2:3 (23:25, 27:25, 25:21, 18:25, 11:15)
  Балаковская АЭС (Балаково) ЦСКА (Москва) 1:3 (18:25, 19:25, 25:20, 22:25)
       
25 апреля Казаночка (Казань) Автодор-Метар (Челябинск) 2:3 (17:25, 25:16, 25:12, 24:26, 12:15)
  Стинол (Липецк) Балаковская АЭС (Балаково) 3:0 (25:18, 25:17, 26:24)
       
26 апреля ЦСКА (Москва) Стинол (Липецк) 3:1 (26:28, 25:19, 25:17, 25:20)
  Балаковская АЭС (Балаково) Казаночка (Казань) 3:1 (27:25, 21:25, 25:23, 25:15)
       
27 апреля Казаночка (Казань) ЦСКА (Москва) 3:2 (25:22, 25:19, 16:25, 22:25, 15:13)
  Автодор-Метар (Челябинск) Балаковская АЭС (Балаково) 3:2 (21:25, 25:18, 15:25, 25:23, 15:13)


Календарь финального этапа:

Полуфиналы, 1 - 4 места - 1(2), 9(10) и 13 апреля.

Полуфиналы, 5 - 8 места - 5, 9 и 13 апреля.

Финалы - 18-19, 23-24 и 27 апреля.

Финал за 9 - 13 места - 8-13 апреля (Балаково), 22-27 апреля (Москва).


© 2001-2017 ВФВ
119270, Москва, Лужнецкая наб., 8
тел.: (495) 637-00-00, 637-08-50
e-mail: vfv@volleyservice.ru