Соревнования
Календарь соревнованийРоссийскиеМеждународные
Российские
СоревнованияРоссийскиеЧемпионат РоссииСуперлига Женщины 2006 г.

Лига

Год

Чемпионат России 2006. Женщины. Суперлига.

Финал. 1 - 2 места. Серия до 3-х побед. 1, 2, 6, 7 и 11 мая.
   
Динамо (Москва) - Заречье-Одинцово (Московская обл.)
Счет в серии - 3 : 0
3 : 1 (25:11, 20:25, 25:17, 26:24)
3 : 0 (25:21, 25:23, 25:18)
3 : 1 (24:26, 25:21, 25:20, 25:23)

Финал. 3 - 4 места. Серия до 3-х побед. 1, 2, 6, 7 и 11 мая.
   
Динамо (Московская обл.) - Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)
Счет в серии - 3 : 1
3 : 2 (20:25, 20:25, 25:20, 25:21, 22:20)
3 : 1 (25:23, 25:18, 25:27, 25:23)
2 : 3 (19:25, 30:28, 25:23, 20:25, 13:15)
3 : 2 (18:25, 25:20, 15:25, 26:24, 15:10)

1/2 финала. Серия до 3-х побед. 17, 18, 22, 23 и 27 апреля.
   
Динамо (Москва) - Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)
Счет в серии - 3 : 0
3 : 1 (25:19, 23:25, 25:21, 25:20)
3 : 0 (26:24, 25:22, 25:18)
3 : 0 (25:23, 25:19, 25:17)
 
Заречье-Одинцово (Московская обл.) - Динамо (Московская обл.)
Счет в серии - 3 : 1
1 : 3 (25:19, 14:25, 19:25, 18:25)
3 : 2 (24:26, 25:22, 25:20, 20:25, 15:13)
3 : 0 (25:19, 25:17, 25:16)
3 : 0 (25:21, 25:21, 25:23)

1/4 финала. Серия до 2-х побед. 2, 6 и 10 апреля.
   
Динамо (Москва) - ЦСКА (Москва)
Счет в серии - 2 : 0
3 : 0 (25:17, 25:23, 25:20)
3 : 0 (25:16, 25:23, 25:13)
 
Заречье-Одинцово (Московская обл.) - Тулица (Тула)
Счет в серии - 2 : 1
3 : 1 (23:25, 23:25, 25:21, 25:14, 12:15)
2 : 3 (18:25, 25:22, 25:22, 23:25, 15:13)
3 : 0 (25:22, 25:21, 25:21)
 
Динамо (Московская обл.) - Казаночка (Казань)
Счет в серии - 2 : 0
3 : 2 (25:19, 25:20, 16:25, 22:25, 15:13)
3 : 2 (18:25, 25:22, 25:22, 23:25, 15:13)
 
Уралочка-НТМК (Свердловская обл.) - Самородок (Хабаровск)
Счет в серии - 2 : 1
3 : 0 (25:21, 25:14, 25:13)
0 : 3 (15:25, 16:25, 15:25)
3 : 0 (25:15, 25:19, 25:12)

Финальный этап. 5 - 8 места.

Команда 5 6 7 8 И В П Оч Пар
тии
М
5 Самородок
Хабаровск
3:1 3:1 3:1 25 15 10 40 51:41 5
6 Казаночка
Казань
1:3 3:1 3:1 25 14 11 39 51:45 6
7 ЦСКА
Москва
1:3 1:3 3:2 25 11 14 36 45:50 7
8 Тулица
Тула
1:3 1:3 2:3 25 11 14 36 39:50 8

Финальный этап. 9 - 12 места.

Команда 9 10 11 12 И В П Оч Пар
тии
М
9 Стинол
Липецк
3:2 3:0 3:1 3:0 3:2 3:0 28 15 13 43 57:53 9
10 Балаковская АЭС
Балаково
2:3 0:3 3:1 0:3 3:1 1:3 28 12 16 40 48:59 10
11 Факел
Новый Уренгой
1:3 0:3 1:3 3:0 3:0 3:2 28 7 21 35 30:69 11
12 Университет
Белгород
2:3 0:3 1:3 3:1 0:3 2:3 28 2 26 30 24:81 12

Предварительный этап.

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 И В П Оч Пар
тии
М
1 Динамо
Москва
3:0 3:2 3:0 3:1 3:0 0:3 3:0 3:1 3:1 3:0 3:0 3:1 3:1 3:0 3:0 3:1 3:0 3:1 3:0 3:0 3:0 2:3 22 20 2 42 62:15 1
2 Заречье-Одинцо
во
Моск. обл.
0:3 2:3 3:0 3:2 3:0 1:3 3:0 0:3 3:0 2:3 3:0 1:3 3:0 3:2 3:0 3:1 3:1 3:0 3:0 3:0 3:0 3:0 22 16 6 38 54:24 2
3 Динамо
Московская обл.
0:3 1:3 0:3 2:3 3:2 3:1 1:3 3:1 3:2 3:0 3:0 0:3 3:0 3:2 1:3 3:1 1:3 3:2 3:0 3:0 3:0 3:2 22 14 8 36 48:37 3
4 Уралочка-НТМК
Свердловск. обл.
0:3 3:0 0:3 3:1 2:3 1:3 2:3 3:0 3:0 0:3 1:3 3:0 3:0 3:1 0:3 3:1 2:3 3:2 3:0 3:0 3:0 3:0 22 13 9 35 47:32 4
5 Самородок
Хабаровск
0:3 1:3 0:3 3:0 3:1 1:3 3:2 0:3 3:2 0:3 3:0 3:0 2:3 0:3 3:0 2:3 0:3 3:0 3:1 3:0 3:1 3:1 22 12 10 34 42:38 5
6 Казаночка
Казань
1:3 0:3 0:3 3:2 2:3 0:3 0:3 3:0 2:3 3:0 0:3 3:1 1:3 3:1 3:1 2:3 3:1 3:1 3:1 3:1 3:0 3:1 22 12 10 34 44:40 6
7 Тулица
Тула
0:3 1:3 0:3 3:1 0:3 3:0 3:1 0:3 0:3 0:3 3:0 1:3 3:1 0:3 0:3 3:1 3:1 3:0 3:0 0:3 3:2 3:1 22 11 11 33 35:41 7
8 ЦСКА
Москва
1:3 0:3 0:3 2:3 0:3 2:3 0:3 1:3 3:2 3:0 3:1 1:3 1:3 3:0 3:0 3:1 1:3 1:3 3:1 3:0 3:0 3:1 22 10 12 32 40:42 8
9 Балаковская
АЭС
Балаково
0:3 1:3 0:3 1:3 3:1 1:3 3:0 1:3 0:3 3:2 1:3 3:2 3:0 1:3 0:3 1:3 2:3 3:1 3:1 3:1 3:0 3:1 22 10 12 32 39:45 9
10 Стинол
Липецк
0:3 1:3 1:3 0:3 3:1 2:3 3:2 2:3 3:0 0:3 1:3 1:3 1:3 0:3 3:1 3:1 3:2 1:3 3:1 2:3 3:0 3:1 22 9 13 31 39:48 10
11 Факел
Новый Уренгой
0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 1:3 0:3 1:3 1:3 0:3 3:0 1:3 0:3 1:3 1:3 1:3 3:2 3:2 3:0 22 4 18 26 19:58 11
12 Университет
Белгород
0:3 3:2 0:3 0:3 0:3 2:3 0:3 0:3 1:3 1:3 0:3 1:3 2:3 1:3 0:3 1:3 0:3 1:3 0:3 1:3 2:3 0:3 22 1 21 23 16:65 12

Календарь 1-го этапа:

21 октября (1 тур) Уралочка-НТМК (Свердловская обл.) Тулица (Тула)
     
1 тур  23 октября Динамо (Москва) Казаночка (Казань)
  Балаковская АЭС (Балаково) ЦСКА (Москва)
  Заречье-Одинцово (Московская обл.) Университет (Белгород)
  Динамо (Московская обл.) Факел (Новый Уренгой)
  Стинол (Липецк) Самородок (Хабаровск)
     
2 тур  30 октября Тулица (Тула) Факел (Новый Уренгой)
  Стинол (Липецк) Динамо (Московская обл.)
  Университет (Белгород) Самородок (Хабаровск)
  ЦСКА (Москва) Заречье-Одинцово (Московская обл.)
  Казаночка (Казань) Балаковская АЭС (Балаково)
     
6 ноября (3 тур) Балаковская АЭС (Балаково) Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)
     
3 тур  8 ноября Динамо (Москва) Тулица (Тула)
  Самородок (Хабаровск) ЦСКА (Москва)
  Динамо (Московская обл.) Университет (Белгород)
  Факел (Новый Уренгой) Стинол (Липецк)
     
10 ноября (3 тур) Заречье-Одинцово (Московская обл.) Казаночка (Казань)
     
11 ноября (7 тур) Самородок (Хабаровск) Балаковская АЭС (Балаково)
     
13 ноября (2 тур) Уралочка-НТМК (Свердловская обл.) Динамо (Москва)
     
4 тур  27 ноября Тулица (Тула) Стинол (Липецк)
  Университет (Белгород) Факел (Новый Уренгой)
  ЦСКА (Москва) Динамо (Московская обл.)
  Самородок (Хабаровск) Казаночка (Казань)
  Уралочка-НТМК (Свердловская обл.) Заречье-Одинцово (Московская обл.)
  Динамо (Москва) Балаковская АЭС (Балаково)
     
5 тур  3 декабря Балаковская АЭС (Балаково) Тулица (Тула)
  Заречье-Одинцово (Московская обл.) Динамо (Москва)
  Уралочка-НТМК (Свердловская обл.) Самородок (Хабаровск)
  Динамо (Московская обл.) Казаночка (Казань)
  Факел (Новый Уренгой) ЦСКА (Москва)
  Стинол (Липецк) Университет (Белгород)
     
10 декабря (6 тур) Балаковская АЭС (Балаково) Заречье-Одинцово (Московская обл.)
     
6 тур  11 декабря Тулица (Тула) Университет (Белгород)
  ЦСКА (Москва) Стинол (Липецк)
  Казаночка (Казань) Факел (Новый Уренгой)

КСК "Луч"

Динамо (Москва) Самородок (Хабаровск)
  Уралочка-НТМК (Свердловская обл.) Динамо (Московская обл.)
     
7 тур  17 декабря Факел (Новый Уренгой) Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)
  Стинол (Липецк) Казаночка (Казань)
  Университет (Белгород) ЦСКА (Москва)
     
18 декабря (7 тур) Заречье-Одинцово (Московская обл.) Тулица (Тула)
     
24 декабря (8 тур) Казаночка (Казань) Университет (Белгород)
     
8 тур  25 декабря Тулица (Тула) ЦСКА (Москва)
  Уралочка-НТМК (Свердловская обл.) Стинол (Липецк)
  Динамо (Москва) Факел (Новый Уренгой)
  Балаковская АЭС (Балаково) Динамо (Московская обл.)
  Заречье-Одинцово (Московская обл.) Самородок (Хабаровск)
     
9 тур  7 января Самородок (Хабаровск) Тулица (Тула)

ДС "Динамо"

Динамо (Московская обл.) Заречье-Одинцово (Московская обл.)
  Стинол (Липецк) Динамо (Москва)
  ЦСКА (Москва) Казаночка (Казань)
     
8 января (9 тур) Факел (Новый Уренгой) Балаковская АЭС (Балаково)
     
14 января (10 тур) Уралочка-НТМК (Свердловская обл.) ЦСКА (Москва)
     
10 тур  15 января Тулица (Тула) Казаночка (Казань)
  Динамо (Москва) Университет (Белгород)
  Заречье-Одинцово (Московская обл.) Факел (Новый Уренгой)
  Самородок (Хабаровск) Динамо (Московская обл.)
     
16 января (10 тур) Балаковская АЭС (Балаково) Стинол (Липецк)
     
11 тур  22 января Факел (Новый Уренгой) Самородок (Хабаровск)

ДС "Динамо"

Динамо (Московская обл.) Тулица (Тула)
  Стинол (Липецк) Заречье-Одинцово (Московская обл.)
  Университет (Белгород) Балаковская АЭС (Балаково)
  ЦСКА (Москва) Динамо (Москва)
  Казаночка (Казань) Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)
     
12 тур  25 января Тулица (Тула) Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)
  Казаночка (Казань) Динамо (Москва)
  ЦСКА (Москва) Балаковская АЭС (Балаково)
  Университет (Белгород) Заречье-Одинцово (Московская обл.)
  Самородок (Хабаровск) Стинол (Липецк)
  Факел (Новый Уренгой) Динамо (Московская обл.)
     
13 тур  29 января Факел (Новый Уренгой) Тулица (Тула)

ДС "Динамо"

Динамо (Московская обл.) Стинол (Липецк)
  Самородок (Хабаровск) Университет (Белгород)
  Балаковская АЭС (Балаково) Казаночка (Казань)
  Динамо (Москва) Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)
     
14 тур  4 февраля Тулица (Тула) Динамо (Москва)
  Уралочка-НТМК (Свердловская обл.) Балаковская АЭС (Балаково)
  Казаночка (Казань) Заречье-Одинцово (Московская обл.)
  ЦСКА (Москва) Самородок (Хабаровск)
  Университет (Белгород) Динамо (Московская обл.)
  Стинол (Липецк) Факел (Новый Уренгой)
     
15 тур  8 февраля Стинол (Липецк) Тулица (Тула)
  Факел (Новый Уренгой) Университет (Белгород)
  Динамо (Московская обл.) ЦСКА (Москва)
  Казаночка (Казань) Самородок (Хабаровск)
  Заречье-Одинцово (Московская обл.) Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)
  Балаковская АЭС (Балаково) Динамо (Москва)
     
16 тур  12 февраля Тулица (Тула) Балаковская АЭС (Балаково)

КСК "Луч"

Динамо (Москва) Заречье-Одинцово (Московская обл.)
  Казаночка (Казань) Динамо (Московская обл.)
  ЦСКА (Москва) Факел (Новый Уренгой)
  Университет (Белгород) Стинол (Липецк)
     
18 февраля (17 тур) Динамо (Московская обл.) Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)
     
17 тур  19 февраля Университет (Белгород) Тулица (Тула)
  Стинол (Липецк) ЦСКА (Москва)
  Факел (Новый Уренгой) Казаночка (Казань)
  Самородок (Хабаровск) Динамо (Москва)
  Заречье-Одинцово (Московская обл.) Балаковская АЭС (Балаково)
     
18 тур  26 февраля Тулица (Тула) Заречье-Одинцово (Московская обл.)
  Балаковская АЭС (Балаково) Самородок (Хабаровск)
  Динамо (Москва) Динамо (Московская обл.)
  Уралочка-НТМК (Свердловская обл.) Факел (Новый Уренгой)
  Казаночка (Казань) Стинол (Липецк)
  ЦСКА (Москва) Университет (Белгород)
     
28 февраля (7 тур) Динамо (Московская обл.) Динамо (Москва)
     

1 марта (9 тур)

Уралочка-НТМК (Свердловская обл.) Университет (Белгород)
     
1 марта (13 тур) Заречье-Одинцово (Московская обл.) ЦСКА (Москва)
     

2 марта (20 тур)

Уралочка-НТМК (Свердловская обл.) Университет (Белгород)
     
5 марта (19 тур) Факел (Новый Уренгой) Динамо (Москва)
     
8 марта (19 тур) Самородок (Хабаровск) Заречье-Одинцово (Московская обл.)
     
10 марта (19 тур) Стинол (Липецк) Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)
     
19 тур  12 марта ЦСКА (Москва) Тулица (Тула)
  Университет (Белгород) Казаночка (Казань)
  Динамо (Московская обл.) Балаковская АЭС (Балаково)
     
14 марта (16 тур) Самородок (Хабаровск) Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)
     
17 марта (20 тур) Балаковская АЭС (Балаково) Факел (Новый Уренгой)
     
20 тур  18 марта Тулица (Тула) Самородок (Хабаровск)
  Заречье-Одинцово (Московская обл.) Динамо (Московская обл.)
  Динамо (Москва) Стинол (Липецк)
  Казаночка (Казань) ЦСКА (Москва)
     
21 тур  22 марта Казаночка (Казань) Тулица (Тула)
  ЦСКА (Москва) Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)
  Университет (Белгород) Динамо (Москва)
  Стинол (Липецк) Балаковская АЭС (Балаково)
  Факел (Новый Уренгой) Заречье-Одинцово (Московская обл.)
  Динамо (Московская обл.) Самородок (Хабаровск)
     
22 тур  26 марта Самородок (Хабаровск) Факел (Новый Уренгой)
  Тулица (Тула) Динамо (Московская обл.)
  Заречье-Одинцово (Московская обл.) Стинол (Липецк)
  Балаковская АЭС (Балаково) Университет (Белгород)
  Динамо (Москва) ЦСКА (Москва)
  Уралочка-НТМК (Свердловская обл.) Казаночка (Казань)
     

Календарь Финального этапа, 5 - 8 места:

2426 апреля.    
г. Хабаровск
24 апреля Самородок (Хабаровск) ЦСКА (Москва)
  Казаночка (Казань) Тулица (Тула)
25 апреля Самородок (Хабаровск) Казаночка (Казань)
  ЦСКА (Москва) Тулица (Тула)
26 апреля Самородок (Хабаровск) Тулица (Тула)
  Казаночка (Казань) ЦСКА (Москва)
 

Календарь Финального этапа, 9 - 12 места:

1 ТУР 1416 апреля.
г. Балаково
14 апреля Балаковская АЭС (Балаково) Университет (Белгород)
  Стинол (Липецк) Факел (Новый Уренгой)
 
15 апреля Факел (Новый Уренгой) Университет (Белгород)
  Стинол (Липецк) Балаковская АЭС (Балаково)
 
16 апреля Балаковская АЭС (Балаково) Факел (Новый Уренгой)
  Стинол (Липецк) Университет (Белгород)
 
2 ТУР 2729 апреля.
г. Липецк
27 апреля Балаковская АЭС (Балаково) Университет (Белгород)
  Стинол (Липецк) Факел (Новый Уренгой)
28 апреля Факел (Новый Уренгой) Университет (Белгород)
  Стинол (Липецк) Балаковская АЭС (Балаково)
29 апреля Балаковская АЭС (Балаково) Факел (Новый Уренгой)
  Стинол (Липецк) Университет (Белгород)

© 2001-2017 ВФВ
119270, Москва, Лужнецкая наб., 8
тел.: (495) 637-00-00, 637-08-50
e-mail: vfv@volleyservice.ru