Соревнования
Календарь соревнованийРоссийскиеМеждународные
Российские
СоревнованияРоссийскиеЧемпионат РоссииСуперлига Женщины 2005 г.

Лига

Год

Чемпионат России 2005. Женщины. Суперлига.

Финал. 17 апреля. ДС "Динамо", Москва.
   
Динамо (Москва) - Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)
0 : 3 (23:25, 16:25, 26:28)

Матч за 3-е место. 17 апреля. ДС "Динамо", Москва.
   
Заречье-Одинцово (Московская обл.) - Балаковская АЭС (Балаково)
2 : 3 (25:19, 25:23, 22:25, 20:25, 13:15)

1/2 финала. 16 апреля. ДС "Динамо", Москва.
   
Балаковская АЭС (Балаково) - Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)
0 : 3 (20:25, 16:25, 23:25)
 
Заречье-Одинцово (Московская обл.) - Динамо (Москва)
2 : 3 (30:28, 23:25, 26:28, 25:19, 8:15)

1/4 финала. Серия до 2-х побед. 6, 10 и 13 апреля.
   
Уралочка-НТМК (Свердловская обл.) - Стинол (Липецк)
Счет в серии - 2 : 0
3 : 0 (25:21, 25:17, 25:15)
3 : 0 (25:15, 25:23, 25:23)
 
Балаковская АЭС (Балаково) - Самородок (Хабаровск)
Счет в серии - 2 : 1
3 : 1 (22:25, 25:22, 25:18, 25:23)
0 : 3 (17:25, 14:25, 17:25)
3 : 2 (25:20, 20:25, 22:25, 25:19, 19:17)
 
Заречье-Одинцово (Московская обл.) - Динамо (Московская обл.)
Счет в серии - 2 : 1
3 : 1 (28:26, 25:21, 20:25, 25:18)
0 : 3 (22:25, 18:25, 19:25)
3 : 1 (25:20, 26:24, 28:30, 27:25)
 
Динамо (Москва) - Факел (Новый Уренгой)
Счет в серии - 2 : 0
3 : 1 (25:11, 25:21, 22:25, 25:11)
3 : 0 (25:17, 25:23, 25:17)

Финал. 9 - 12 места.

Команда 9 10 11 12 И В П Оч Пар
тии
М
9 Университет
Белгород
3:1 0:3 3:0 30 13 17 43 49:62
(2222:2231)
9
10 ЦСКА
Москва
1:3 3:1 3:0 30 13 17 43 49:62
(2075:2244)
10
11 Ленинградка
Санкт-Петербург
3:0 1:3 3:0 30 9 21 39 44:69 11
12 Строитель
Красноярск
0:3 0:3 0:3 30 3 27 33 22:87 12

2-й этап. 1 - 6 места.

Команда 1 2 3 4 5 6 И В П Оч Пар
тии
М
1 Уралочка-НТМК
Свердловская обл.
3:0 3:2 3:0 1:3 3:0 27 20 7 47 66:34 1
2 Динамо
Москва
0:3 3:0 3:0 3:0 3:0 27 19 8 46 67:32 2
3 Заречье-Одинцово
Московская обл.
2:3 0:3 1:3 1:3 3:1 27 19 8 46 63:43 3
4 Балаковская АЭС
Балаково
0:3 0:3 3:1 3:2 3:0 27 18 9 45 64:44 4
5 Самородок
Хабаровск
3:1 0:3 3:1 2:3 3:2 27 17 10 44 61:46 5
6 Динамо
Московская обл.
0:3 0:3 1:3 0:3 2:3 27 11 16 38 46:61 6

2-й этап. 7 - 12 места.

Команда 7 8 9 10 11 12 И В П Оч Пар
тии
М
7 Факел
Новый Уренгой
0:3 3:0 3:0 2:3 3:1 27 13 14 40 55:49 7
8 Стинол
Липецк
3:0 3:1 3:2 3:1 3:0 27 13 14 40 57:54 8
9 Университет
Белгород
0:3 1:3 3:0 3:1 3:0 27 11 16 38 43:58 9
10 ЦСКА
Москва
0:3 2:3 0:3 0:3 3:2 27 11 16 38 42:58 10
11 Ленинградка
Санкт-Петербург
3:2 1:3 1:3 3:0 3:1 27 7 20 34 37:66 11
12 Строитель
Красноярск
1:3 0:3 0:3 2:3 1:3 27 3 24 30 22:78 12

1-й этап.

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 И В П Оч Пар
тии
М
1 Заречье-Одинцово
Московская обл.
0:3 3:1 3:2 1:3 1:3 3:1 3:1 0:3 3:2 3:0 3:1 3:2 3:0 3:1 3:2 3:2 3:1 3:0 3:1 3:0 3:0 3:1 22 18 4 40 56:30 1
2 Уралочка-НТМК
Свердловская обл.
3:0 1:3 0:3 3:2 3:1 0:3 1:3 3:2 2:3 3:0 3:1 3:1 1:3 3:0 3:1 3:0 3:0 3:0 3:1 3:1 3:0 3:1 22 16 6 38 53:29 2
3 Динамо
Москва
2:3 3:1 3:0 2:3 2:3 3:1 1:3 3:2 1:3 3:0 3:0 3:1 3:0 3:1 0:3 3:0 3:1 3:0 3:1 3:0 3:0 2:3 22 15 7 37 55:29 3
4 Балаковская АЭС
Балаково
3:1 1:3 1:3 3:0 3:2 1:3 3:0 3:1 2:3 2:3 1:3 3:0 3:0 3:2 3:2 2:3 3:2 3:0 3:2 3:0 3:0 3:2 22 15 7 37 55:35 4
5 Самородок
Хабаровск
1:3 3:0 3:1 2:3 3:1 2:3 0:3 1:3 3:1 3:2 3:2 0:3 0:3 3:0 2:3 3:1 3:1 3:2 3:0 3:0 3:0 3:1 22 14 8 36 50:36 5
6 Динамо
Московская обл.
2:3 0:3 3:2 0:3 3:1 0:3 3:2 3:2 1:3 2:3 0:3 2:3 0:3 2:3 3:2 3:1 1:3 3:0 3:0 3:2 3:0 3:1 22 11 11 33 43:46 6
7 Факел
Новый Уренгой
1:3 2:3 1:3 1:3 0:3 1:3 3:1 0:3 2:3 3:0 3:0 3:2 3:1 3:0 3:0 2:3 3:0 1:3 1:3 3:2 2:3 3:0 22 10 12 32 44:42 7
8 ЦСКА
Москва
0:3 1:3 3:1 0:3 0:3 1:3 0:3 2:3 3:0 0:3 3:0 3:2 1:3 0:3 0:3 3:2 3:0 3:2 2:3 3:0 3:0 3:1 22 10 12 32 37:44 8
9 Стинол
Липецк
2:3 2:3 1:3 0:3 3:0 0:3 2:3 3:2 3:2 1:3 2:3 1:3 0:3 3:2 3:0 2:3 1:3 2:3 3:1 3:1 2:3 3:0 22 8 14 30 42:50 9
10 Университет
Белгород
1:3 0:3 0:3 0:3 1:3 0:3 2:3 0:3 1:3 2:3 3:1 0:3 0:3 3:1 0:3 2:3 3:1 3:2 3:2 3:0 3:0 3:2 22 8 14 30 33:51 10
11 Ленинградка
Санкт-Петербург
1:3 0:3 1:3 1:3 1:3 0:3 2:3 0:3 0:3 0:3 0:3 2:3 3:1 2:3 3:2 0:3 1:3 1:3 2:3 0:3 3:0 3:0 22 4 18 26 26:57 11
12 Строитель
Красноярск
0:3 1:3 0:3 1:3 0:3 3:2 0:3 2:3 0:3 1:3 0:3 1:3 3:2 0:3 0:3 1:3 3:2 0:3 0:3 2:3 0:3 0:3 22 3 19 25 18:63 12

Календарь 1-го этапа:

31 октября Университет (Белгород) Балаковская АЭС (Балаково)
     
3 ноября Университет (Белгород) Ленинградка (Санкт-Петербург)
  Стинол (Липецк) Балаковская АЭС (Балаково)
     
7 ноября Уралочка-НТМК (Свердловская обл.) Факел (Новый Уренгой)
  Динамо (Московская обл.) Заречье-Одинцово (Московская обл.)
  Ленинградка (Санкт-Петербург) Балаковская АЭС (Балаково)
  Университет (Белгород) Стинол (Липецк)
  Самородок (Хабаровск) Строитель (Красноярск)
  Динамо (Москва) ЦСКА (Москва)
     
13 ноября Динамо (Москва) Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)
  ЦСКА (Москва) Факел (Новый Уренгой)
  Стинол (Липецк) Ленинградка (Санкт-Петербург)
     
15 ноября Динамо (Москва) Факел (Новый Уренгой)
     
19 ноября ЦСКА (Москва) Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)
     
20 ноября Динамо (Московская обл.) Самородок (Хабаровск)
  Заречье-Одинцово (Московская обл.) Строитель (Красноярск)
     
22 ноября Динамо (Московская обл.) Строитель (Красноярск)
  Заречье-Одинцово (Московская обл.) Самородок (Хабаровск)
  Уралочка-НТМК (Свердловская обл.) Балаковская АЭС (Балаково)
     
23 ноября Факел (Новый Уренгой) Ленинградка (Санкт-Петербург)
     
24 ноября Динамо (Московская обл.) Динамо (Москва)
     
25 ноября Университет (Белгород) Самородок (Хабаровск)
  Стинол (Липецк) Строитель (Красноярск)
     
28 ноября Динамо (Московская обл.) ЦСКА (Москва)
  Заречье-Одинцово (Московская обл.) Динамо (Москва)
  Факел (Новый Уренгой) Балаковская АЭС (Балаково)
  Уралочка-НТМК (Свердловская обл.) Ленинградка (Санкт-Петербург)
  Университет (Белгород) Строитель (Красноярск)
  Стинол (Липецк) Самородок (Хабаровск)
     
3 декабря Динамо (Москва) Университет (Белгород)
  ЦСКА (Москва) Стинол (Липецк)
  Балаковская АЭС (Балаково) Самородок (Хабаровск)
  Ленинградка (Санкт-Петербург) Строитель (Красноярск)
     
4 декабря Факел (Новый Уренгой) Заречье-Одинцово (Московская обл.)
  Уралочка-НТМК (Свердловская обл.) Динамо (Московская обл.)
     
6 декабря Динамо (Москва) Стинол (Липецк)
  ЦСКА (Москва) Университет (Белгород)
  Ленинградка (Санкт-Петербург) Самородок (Хабаровск)
  Балаковская АЭС (Балаково) Строитель (Красноярск)
     
7 декабря Факел (Новый Уренгой) Динамо (Московская обл.)
  Уралочка-НТМК (Свердловская обл.) Заречье-Одинцово (Московская обл.)
     
13 декабря Заречье-Одинцово (Московская обл.) ЦСКА (Москва)
     
19 декабря Ленинградка (Санкт-Петербург) ЦСКА (Москва)
  Университет (Белгород) Динамо (Московская обл.)
  Стинол (Липецк) Заречье-Одинцово (Московская обл.)
  Самородок (Хабаровск) Факел (Новый Уренгой)
     
20 декабря Строитель (Красноярск) Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)
  Балаковская АЭС (Балаково) Динамо (Москва)
     
22 декабря Строитель (Красноярск) Факел (Новый Уренгой)
     
23 декабря Балаковская АЭС (Балаково) ЦСКА (Москва)
  Ленинградка (Санкт-Петербург) Динамо (Москва)
  Университет (Белгород) Заречье-Одинцово (Московская обл.)
  Стинол (Липецк) Динамо (Московская обл.)
  Самородок (Хабаровск) Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)
     
27 декабря Динамо (Москва) Самородок (Хабаровск)
  ЦСКА (Москва) Строитель (Красноярск)
  Уралочка-НТМК (Свердловская обл.) Университет (Белгород)
  Факел (Новый Уренгой) Стинол (Липецк)
  Динамо (Московская обл.) Балаковская АЭС (Балаково)
  Заречье-Одинцово (Московская обл.) Ленинградка (Санкт-Петербург)
     
29 декабря Динамо (Москва) Строитель (Красноярск)
  ЦСКА (Москва) Самородок (Хабаровск)
  Динамо (Московская обл.) Ленинградка (Санкт-Петербург)
  Заречье-Одинцово (Московская обл.) Балаковская АЭС (Балаково)
  Факел (Новый Уренгой) Университет (Белгород)
     
30 декабря Уралочка-НТМК (Свердловская обл.) Стинол (Липецк)
     
8 января Факел (Новый Уренгой) Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)
  Балаковская АЭС (Балаково) Ленинградка (Санкт-Петербург)
     
10 января Стинол (Липецк) Университет (Белгород)
  Строитель (Красноярск) Самородок (Хабаровск)
  ЦСКА (Москва) Динамо (Москва)
     
12 января Заречье-Одинцово (Московская обл.) Динамо (Московская обл.)
     
15 января Балаковская АЭС (Балаково) Университет (Белгород)
     
19 января Факел (Новый Уренгой) ЦСКА (Москва)
  Самородок (Хабаровск) Динамо (Московская обл.)
  Балаковская АЭС (Балаково) Стинол (Липецк)
  Ленинградка (Санкт-Петербург) Университет (Белгород)
     
20 января Строитель (Красноярск) Заречье-Одинцово (Московская обл.)
  Уралочка-НТМК (Свердловская обл.) Динамо (Москва)
     
22 января Уралочка-НТМК (Свердловская обл.) ЦСКА (Москва)
  Строитель (Красноярск) Динамо (Московская обл.)
     
23 января Самородок (Хабаровск) Заречье-Одинцово (Московская обл.)
     
26 января Ленинградка (Санкт-Петербург) Стинол (Липецк)
  Факел (Новый Уренгой) Динамо (Москва)
     
2 февраля Динамо (Москва) Динамо (Московская обл.)
  ЦСКА (Москва) Заречье-Одинцово (Московская обл.)
  Балаковская АЭС (Балаково) Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)
  Ленинградка (Санкт-Петербург) Факел (Новый Уренгой)
  Самородок (Хабаровск) Университет (Белгород)
  Строитель (Красноярск) Стинол (Липецк)
     
6 февраля Динамо (Москва) Заречье-Одинцово (Московская обл.)
  ЦСКА (Москва) Динамо (Московская обл.)
  Ленинградка (Санкт-Петербург) Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)
  Балаковская АЭС (Балаково) Факел (Новый Уренгой)
  Самородок (Хабаровск) Стинол (Липецк)
  Строитель (Красноярск) Университет (Белгород)
     
12 февраля Стинол (Липецк) Динамо (Москва)
  Ленинградка (Санкт-Петербург) Динамо (Московская обл.)
     
14 февраля Строитель (Красноярск) Балаковская АЭС (Балаково)
     
16 февраля Университет (Белгород) Динамо (Москва)
  Стинол (Липецк) ЦСКА (Москва)
  Самородок (Хабаровск) Балаковская АЭС (Балаково)
  Динамо (Московская обл.) Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)
  Заречье-Одинцово (Московская обл.) Факел (Новый Уренгой)
     
17 февраля Строитель (Красноярск) Ленинградка (Санкт-Петербург)
     
19 февраля Самородок (Хабаровск) Ленинградка (Санкт-Петербург)
     
20 февраля Университет (Белгород) ЦСКА (Москва)
  Динамо (Московская обл.) Факел (Новый Уренгой)
  Заречье-Одинцово (Московская обл.) Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)
     
26 февраля Ленинградка (Санкт-Петербург) Заречье-Одинцово (Московская обл.)
  Самородок (Хабаровск) Динамо (Москва)
  Балаковская АЭС (Балаково) Динамо (Московская обл.)
     
27 февраля Строитель (Красноярск) ЦСКА (Москва)
  Университет (Белгород) Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)
  Стинол (Липецк) Факел (Новый Уренгой)
     
1 марта Строитель (Красноярск) Динамо (Москва)
  Балаковская АЭС (Балаково) Заречье-Одинцово (Московская обл.)
     
2 марта Университет (Белгород) Факел (Новый Уренгой)
  Стинол (Липецк) Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)
     
3 марта Самородок (Хабаровск) ЦСКА (Москва)
     
9 марта Динамо (Москва) Балаковская АЭС (Балаково)
  ЦСКА (Москва) Ленинградка (Санкт-Петербург)
  Динамо (Московская обл.) Университет (Белгород)
  Заречье-Одинцово (Московская обл.) Стинол (Липецк)
  Уралочка-НТМК (Свердловская обл.) Самородок (Хабаровск)
  Факел (Новый Уренгой) Строитель (Красноярск)
     
16 марта Динамо (Москва) Ленинградка (Санкт-Петербург)
  ЦСКА (Москва) Балаковская АЭС (Балаково)
  Динамо (Московская обл.) Стинол (Липецк)
  Заречье-Одинцово (Московская обл.) Университет (Белгород)
  Уралочка-НТМК (Свердловская обл.) Строитель (Красноярск)
  Факел (Новый Уренгой) Самородок (Хабаровск)
     

Календарь 2-го этапа (1 - 6 места), г. Балаково:

25 марта 15.00 Уралочка-НТМК (Свердловская обл.) Самородок (Хабаровск)
  17.00 Динамо (Москва) Балаковская АЭС (Балаково)
  19.00 Заречье-Одинцово (Московская обл.) Динамо (Московская обл.)
       
26 марта 15.00 Самородок (Хабаровск) Динамо (Москва)
  17.00 Заречье-Одинцово (Московская обл.) Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)
  19.00 Динамо (Московская обл.) Балаковская АЭС (Балаково)
       
27 марта 15.00 Уралочка-НТМК (Свердловская обл.) Динамо (Московская обл.)
  17.00 Динамо (Москва) Заречье-Одинцово (Московская обл.)
  19.00 Балаковская АЭС (Балаково) Самородок (Хабаровск)
       
29 марта 15.00 Самородок (Хабаровск) Динамо (Московская обл.)
  17.00 Уралочка-НТМК (Свердловская обл.) Динамо (Москва)
  19.00 Заречье-Одинцово (Московская обл.) Балаковская АЭС (Балаково)
       
30 марта 15.00 Динамо (Москва) Динамо (Московская обл.)
  17.00 Самородок (Хабаровск) Заречье-Одинцово (Московская обл.)
  19.00 Балаковская АЭС (Балаково) Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)
       

Календарь 2-го этапа (7 - 12 места), г. Старый Оскол:

25 марта ЦСКА (Москва) Ленинградка (Санкт-Петербург)
  Факел (Новый Уренгой) Строитель (Красноярск)
  Стинол (Липецк) Университет (Белгород)
     
26 марта Факел (Новый Уренгой) ЦСКА (Москва)
  Ленинградка (Санкт-Петербург) Стинол (Липецк)
  Строитель (Красноярск) Университет (Белгород)
     
27 марта Стинол (Липецк) Факел (Новый Уренгой)
  ЦСКА (Москва) Строитель (Красноярск)
  Университет (Белгород) Ленинградка (Санкт-Петербург)
     
29 марта Строитель (Красноярск) Ленинградка (Санкт-Петербург)
  ЦСКА (Москва) Стинол (Липецк)
  Факел (Новый Уренгой) Университет (Белгород)
     
30 марта Стинол (Липецк) Строитель (Красноярск)
  Ленинградка (Санкт-Петербург) Факел (Новый Уренгой)
  Университет (Белгород) ЦСКА (Москва)

© 2001-2017 ВФВ
119270, Москва, Лужнецкая наб., 8
тел.: (495) 637-00-00, 637-08-50
e-mail: vfv@volleyservice.ru