Соревнования
Календарь соревнованийРоссийскиеМеждународные
Российские
СоревнованияРоссийскиеЧемпионат РоссииСуперлига Женщины 2004 г.

Лига

Год

Чемпионат России 2004. Женщины. Суперлига.

Финал. Нижний Тагил. 18.03.2004.


Уралочка-НТМК (Свердловская обл.) - Динамо (Московская обл.)
3 : 2 (23:25, 21:25, 25:12, 25:22, 16:14)

Матч за 3-е место. Нижний Тагил. 18.03.2004.


Балаковская АЭС (Балаково) - Университет (Белгород)
3 : 0 (25:13, 25:18, 33:31)

1/2 финала. Нижний Тагил. 17.03.2004.


Уралочка-НТМК (Свердловская обл.) - Университет (Белгород)
3 : 1 (25:15, 22:25, 25:18, 25:12)
 
Динамо (Московская обл.) - Балаковская АЭС (Балаково)
3 : 2 (25:14, 23:25, 25:27, 25:19, 15:13)

2-й этап. 1 - 6 места.

Команда 1 2 3 4 5 6 И В П Оч Пар
тии
М
1 Уралочка-НТМК
Свердловская обл.
3:1 3:1 3:1 3:1 3:0 3:0 3:1 3:0 3:0 2:3 10 9 1 19 29:8 1
2 Динамо
Московская обл.
1:3 1:3 3:0 3:0 3:1 3:1 3:1 3:1 3:0 3:0 10 8 2 18 26:10 2
3 Балаковская АЭС
Балаково
1:3 1:3 0:3 0:3 3:0 0:3 3:0 3:0 2:3 3:0 10 4 6 14 16:18 3
4 Университет
Белгород
0:3 0:3 1:3 1:3 0:3 3:0 1:3 3:1 2:3 3:2 10 3 7 13 14:24 4
5 Заречье-Одинцово
Московская обл.
1:3 0:3 1:3 1:3 0:3 0:3 3:1 1:3 3:1 3:1 10 3 7 13 13:24 5
6 Самородок
Хабаровск
0:3 3:2 0:3 0:3 3:2 0:3 3:2 2:3 1:3 1:3 10 3 7 13 13:27 6

2-й этап. 7 - 13 места.

Команда 1-й
эт.
7 8 9 10 11 12 13 И В П Оч Пар
тии
М
7 Стинол
Липецк
20 1:3 3:0 3:2 0:3 3:0 1:3 3:2 2:3 1:3 3:1 3:2 3:1 3:1 1:3 3:1 3:1 3:0 3:1 3:2 0:3 0:3 3:0 3:1 3:0 24 17 7 41 56:36 7
8 Факел
Новый Уренгой
21 3:1 0:3 2:3 3:0 3:0 3:1 2:3 3:1 3:2 1:3 1:3 3:1 3:2 3:0 0:3 1:3 3:1 3:2 1:3 3:2 3:0 3:1 3:0 3:0 24 15 9 39 55:38 8
9 Луч-МГСУ
Москва
19 0:3 3:1 2:3 3:2 0:3 1:3 3:2 1:3 3:0 3:1 3:1 1:3 0:3 1:3 3:1 3:0 3:2 3:1 3:1 1:3 3:1 3:0 3:0 3:2 24 15 9 39 52:43 9
10 ЦСКА Мирра Люкс
Москва
19 3:1 1:3 2:3 1:3 2:3 3:1 3:1 1:3 0:3 1:3 1:3 3:1 3:0 3:1 0:3 1:3 3:1 3:2 3:2 1:3 2:3 3:1 3:2 3:1 24 12 12 36 49:50 10
11 Автодор-Метар
Челябинск
16 1:3 3:1 1:3 1:3 2:3 0:3 3:0 3:1 3:0 3:1 1:3 0:3 0:3 1:3 3:0 3:1 2:3 1:3 3:2 3:2 2:3 3:1 2:3 3:0 24 11 13 35 47:48 11
12 Тулица-Туламаш
Тула
16 0:3 1:3 2:3 3:0 1:3 2:3 3:1 2:3 2:3 1:3 1:3 3:1 1:3 2:3 2:3 3:1 3:2 3:1 2:3 2:3 3:0 3:0 3:1 3:0 24 10 14 34 51:49 12
13 МГФСО
Москва
15 3:0 0:3 1:3 0:3 0:3 1:3 0:3 0:3 1:3 0:3 0:3 2:3 3:2 1:3 2:3 1:3 3:2 1:3 3:2 0:3 0:3 0:3 1:3 0:3 24 4 20 28 22:60 13

1-й этап.

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 И В П Оч Пар
тии
М
1 Динамо
Московская обл.
3:0 0:3 3:0 3:0 2:3 0:3 3:0 3:0 3:0 3:1 3:1 3:1 3:2 3:1 3:2 2:3 3:0 3:0 3:0 3:0 3:0 3:0 22 18 4 40 58:20 1
2 Балаковская АЭС
Балаково
0:3 3:0 3:1 2:3 3:0 3:1 1:3 3:1 3:1 3:1 3:2 3:1 1:3 3:1 3:1 3:1 3:1 1:3 3:1 3:1 3:0 3:0 22 17 5 39 56:29 2
3 Университет
Белгород
0:3 0:3 1:3 3:2 1:3 3:1 3:2 1:3 3:1 2:3 3:1 3:0 0:3 0:3 3:0 3:0 3:0 3:0 3:0 3:1 3:0 1:3 22 13 9 35 45:35 3
4 Самородок
Хабаровск
3:2 3:0 0:3 1:3 3:1 1:3 3:2 1:3 3:2 0:3 2:3 0:3 3:1 3:2 3:0 2:3 3:0 3:0 3:1 2:3 3:0 3:0 22 13 9 35 48:38 4
5 Заречье-Одинцово
Московская обл.
0:3 0:3 3:1 1:3 2:3 3:1 2:3 3:1 3:0 1:3 0:3 2:3 3:1 3:1 3:0 3:2 3:1 1:3 3:2 3:2 3:0 3:2 22 13 9 35 48:41 5
6 Факел
Новый Уренгой
0:3 1:3 1:3 1:3 1:3 3:2 2:3 3:0 0:3 3:1 3:0 3:1 3:2 1:3 0:3 0:3 3:2 3:0 3:1 3:2 3:0 3:1 22 12 10 34 43:42 6
7 Луч-МГСУ
Москва
1:3 1:3 2:3 1:3 1:3 0:3 3:2 3:0 3:0 3:2 0:3 1:3 3:0 3:1 0:3 3:1 0:3 1:3 3:2 3:1 3:1 3:0 22 11 11 33 41:43 7
8 ЦСКА Мирра Люкс
Москва
2:3 1:3 3:1 1:3 3:0 3:0 1:3 2:3 1:3 1:3 2:3 3:1 0:3 1:3 3:1 1:3 3:0 3:1 3:1 3:2 2:3 3:1 22 10 12 32 45:44 8
9 Стинол
Липецк
2:3 3:2 1:3 1:3 0:3 0:3 0:3 3:2 0:3 2:3 3:0 3:0 3:0 1:3 1:3 3:1 3:1 1:3 3:0 3:1 0:3 3:0 22 10 12 32 39:43 9
10 Автодор-Метар
Челябинск
0:3 0:3 1:3 3:1 0:3 0:3 0:3 0:3 1:3 3:1 2:3 0:3 3:0 3:1 0:3 1:3 1:3 3:1 2:3 1:3 2:3 3:1 22 6 16 28 29:53 10
11 Тулица-Туламаш
Тула
0:3 0:3 1:3 1:3 0:3 1:3 1:3 3:2 2:3 2:3 1:3 2:3 2:3 1:3 1:3 2:3 0:3 1:3 3:2 3:1 3:0 3:0 22 5 17 27 33:56 11
12 МГФСО
Москва
0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 3:1 0:3 0:3 0:3 2:3 0:3 1:3 1:3 0:3 3:2 1:3 3:0 0:3 3:2 1:3 0:3 0:3 22 4 18 26 18:59 12

Календарь 1-го этапа:

1 тур 1-2 ноября Университет (Белгород) Динамо (Московская обл.)
  Балаковская АЭС (Балаково) Самородок (Хабаровск)
  ЦСКА Мирра Люкс (Москва) Автодор-Метар (Челябинск)
  Факел (Новый Уренгой) МГФСО (Москва)
     
2 тур 8-9 ноября МГФСО (Москва) Стинол (Липецк)
  Автодор-Метар (Челябинск) Факел (Новый Уренгой)
  Самородок (Хабаровск) ЦСКА Мирра Люкс (Москва)
  Университет (Белгород) Балаковская АЭС (Балаково)
     
3 тур 15-16 ноября Балаковская АЭС (Балаково) Динамо (Московская обл.)
  ЦСКА Мирра Люкс (Москва) Университет (Белгород)
  Факел (Новый Уренгой) Самородок (Хабаровск)
  Стинол (Липецк) Автодор-Метар (Челябинск)
  Луч-МГСУ (Москва) МГФСО (Москва)
  Заречье-Одинцово (Московская обл.) Тулица-Туламаш (Тула)
     
20-21 ноября (4 тур) Университет (Белгород) Факел (Новый Уренгой)
     
21-22 ноября (4 тур) Динамо (Московская обл.) Тулица-Туламаш (Тула)
     
4 тур 22-23 ноября МГФСО (Москва) Заречье-Одинцово (Московская обл.)
  Автодор-Метар (Челябинск) Луч-МГСУ (Москва)
  Самородок (Хабаровск) Стинол (Липецк)
     
25-26 ноября (2 тур) Динамо (Московская обл.) Заречье-Одинцово (Московская обл.)
     
28-29 ноября (5 тур) Тулица-Туламаш (Тула) МГФСО (Москва)
     
5 тур 29-30 ноября ЦСКА Мирра Люкс (Москва) Динамо (Московская обл.)
  Факел (Новый Уренгой) Балаковская АЭС (Балаково)
  Стинол (Липецк) Университет (Белгород)
  Луч-МГСУ (Москва) Самородок (Хабаровск)
  Заречье-Одинцово (Московская обл.) Автодор-Метар (Челябинск)
     
6 тур 6-7 декабря Динамо (Московская обл.) МГФСО (Москва)
  Автодор-Метар (Челябинск) Тулица-Туламаш (Тула)
  Самородок (Хабаровск) Заречье-Одинцово (Московская обл.)
  Университет (Белгород) Луч-МГСУ (Москва)
  Балаковская АЭС (Балаково) Стинол (Липецк)
  ЦСКА Мирра Люкс (Москва) Факел (Новый Уренгой)
     
7 тур 13-14 декабря Факел (Новый Уренгой) Динамо (Московская обл.)
  Стинол (Липецк) ЦСКА Мирра Люкс (Москва)
  Луч-МГСУ (Москва) Балаковская АЭС (Балаково)
  Тулица-Туламаш (Тула) Самородок (Хабаровск)
  МГФСО (Москва) Автодор-Метар (Челябинск)
     
14-15 декабря (7 тур) Заречье-Одинцово (Московская обл.) Университет (Белгород)
     
20-21 декабря (1 тур) Стинол (Липецк) Тулица-Туламаш (Тула)
  Луч-МГСУ (Москва) Заречье-Одинцово (Московская обл.)
     
10-11 января (2 тур) Тулица-Туламаш (Тула) Луч-МГСУ (Москва)
     
10-11 января (4 тур) Балаковская АЭС (Балаково) ЦСКА Мирра Люкс (Москва)
     
16-17 января (8 тур) Балаковская АЭС (Балаково) Заречье-Одинцово (Московская обл.)
     
8 тур 17-18 января Динамо (Московская обл.) Автодор-Метар (Челябинск)
  Самородок (Хабаровск) МГФСО (Москва)
  Университет (Белгород) Тулица-Туламаш (Тула)
  ЦСКА Мирра Люкс (Москва) Луч-МГСУ (Москва)
  Факел (Новый Уренгой) Стинол (Липецк)
     
9 тур 24-25 января Стинол (Липецк) Динамо (Московская обл.)
  Луч-МГСУ (Москва) Факел (Новый Уренгой)
  Заречье-Одинцово (Московская обл.) ЦСКА Мирра Люкс (Москва)
  Тулица-Туламаш (Тула) Балаковская АЭС (Балаково)
  МГФСО (Москва) Университет (Белгород)
  Автодор-Метар (Челябинск) Самородок (Хабаровск)
     
10 тур 31 января - 01.02 Динамо (Московская обл.) Самородок (Хабаровск)
  Университет (Белгород) Автодор-Метар (Челябинск)
  Балаковская АЭС (Балаково) МГФСО (Москва)
  ЦСКА Мирра Люкс (Москва) Тулица-Туламаш (Тула)
  Факел (Новый Уренгой) Заречье-Одинцово (Московская обл.)
  Стинол (Липецк) Луч-МГСУ (Москва)
     
11 тур 7-8 февраля Луч-МГСУ (Москва) Динамо (Московская обл.)
  Заречье-Одинцово (Московская обл.) Стинол (Липецк)
  Тулица-Туламаш (Тула) Факел (Новый Уренгой)
  МГФСО (Москва) ЦСКА Мирра Люкс (Москва)
  Автодор-Метар (Челябинск) Балаковская АЭС (Балаково)
  Самородок (Хабаровск) Университет (Белгород)
     

Календарь 2-го этапа (1-6 места):

1 тур: 17 – 22 февраля 2004 г., г. Москва (УСК "Дружба").

17 февраля    
15.00 Балаковская АЭС (Балаково) Университет (Белгород)
17.00 Уралочка-НТМК (Свердловская обл.) Заречье-Одинцово (Московская обл.)
19.00 Динамо (Московская обл.) Самородок (Хабаровск)
     
18 февраля    
15.00 Заречье-Одинцово (Московская обл.) Университет (Белгород)
17.00 Самородок (Хабаровск) Балаковская АЭС (Балаково)
19.00 Уралочка-НТМК (Свердловская обл.) Динамо (Московская обл.)
     
19 февраля    
15.00 Университет (Белгород) Самородок (Хабаровск)
17.00 Балаковская АЭС (Балаково) Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)
19.00 Динамо (Московская обл.) Заречье-Одинцово (Московская обл.)
     
21 февраля    
15.00 Заречье-Одинцово (Московская обл.) Самородок (Хабаровск)
17.00 Динамо (Московская обл.) Балаковская АЭС (Балаково)
19.00 Уралочка-НТМК (Свердловская обл.) Университет (Белгород)
     
22 февраля    
15.00 Балаковская АЭС (Балаково) Заречье-Одинцово (Московская обл.)
17.00 Самородок (Хабаровск) Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)
19.00 Университет (Белгород) Динамо (Московская обл.)

 

2 тур: 9 – 14 марта 2004 г., г. Нижний Тагил (ДС «Металлург Форум»).

10 марта    
15.00 Балаковская АЭС (Балаково) Заречье-Одинцово (Московская обл.)
17.00 Динамо (Московская обл.) Самородок (Хабаровск)
19.00 Уралочка-НТМК (Свердловская обл.) Университет (Белгород)
     
11 марта    
15.00 Самородок (Хабаровск) Балаковская АЭС (Балаково)
17.00 Университет (Белгород) Заречье-Одинцово (Московская обл.)
19.00 Уралочка-НТМК (Свердловская обл.) Динамо (Московская обл.)
     
12 марта    
15.00 Заречье-Одинцово (Московская обл.) Самородок (Хабаровск)
17.00 Динамо (Московская обл.) Университет (Белгород)
19.00 Балаковская АЭС (Балаково) Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)
     
14 марта    
15.00 Университет (Белгород) Самородок (Хабаровск)
17.00 Динамо (Московская обл.) Балаковская АЭС (Балаково)
19.00 Уралочка-НТМК (Свердловская обл.) Заречье-Одинцово (Московская обл.)
     
15 марта    
15.00 Балаковская АЭС (Балаково) Университет (Белгород)
17.00 Заречье-Одинцово (Московская обл.) Динамо (Московская обл.)
19.00 Самородок (Хабаровск) Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)
     

Календарь 2-го этапа (7-13 места):

1 тур 21-22 февраля Луч-МГСУ (Москва) МГФСО (Москва)
  ЦСКА Мирра Люкс (Москва) Тулица-Туламаш (Тула)
  Стинол (Липецк) Автодор-Метар (Челябинск)
     
2 тур 28-29 февраля Тулица-Туламаш (Тула) Стинол (Липецк)
  МГФСО (Москва) ЦСКА Мирра Люкс (Москва)
     
3 тур 13-14 марта ЦСКА Мирра Люкс (Москва) Факел (Новый Уренгой)
  Стинол (Липецк) МГФСО (Москва)
  Автодор-Метар (Челябинск) Тулица-Туламаш (Тула)
     
4 тур 20-21 марта МГФСО (Москва) Автодор-Метар (Челябинск)
  Факел (Новый Уренгой) Стинол (Липецк)
  Луч-МГСУ (Москва) ЦСКА Мирра Люкс (Москва)
     
27-28 марта (2 тур) Факел (Новый Уренгой) Луч-МГСУ (Москва)
     
27-28 марта (5 тур) Тулица-Туламаш (Тула) МГФСО (Москва)
     
5 тур 3-4 апреля Стинол (Липецк) Луч-МГСУ (Москва)
  Автодор-Метар (Челябинск) Факел (Новый Уренгой)
     
6 тур 10-11 апреля Факел (Новый Уренгой) Тулица-Туламаш (Тула)
  Луч-МГСУ (Москва) Автодор-Метар (Челябинск)
  ЦСКА Мирра Люкс (Москва) Стинол (Липецк)
     
7 тур 17-18 апреля Автодор-Метар (Челябинск) ЦСКА Мирра Люкс (Москва)
  Тулица-Туламаш (Тула) Луч-МГСУ (Москва)
  МГФСО (Москва) Факел (Новый Уренгой)
     

Календарь финального этапа:

17 – 18 марта 2004 г., г. Нижний Тагил.

© 2001-2017 ВФВ
119270, Москва, Лужнецкая наб., 8
тел.: (495) 637-00-00, 637-08-50
e-mail: vfv@volleyservice.ru