Соревнования
Календарь соревнованийРоссийскиеМеждународные
Российские
СоревнованияРоссийскиеКубок ПобедыКубок Победы Предварительный этап Мужчины 2015 г.

Лига

Год

Кубок Победы 2015. Мужчины. Кубок Победы Предварительный этап.
1-я Зона

Команда 12345 И В П Оч Пар
Зенит-Казань
(Казань)
13:0
3:1
3:1
3:0
3:0
3:0
3:0
3:2
8 8(1) 0 23 24:4
Югра-Самотлор
(Нижневартовск)
20:3
1:3
3:0
1:3
3:1
3:1
3:2
3:2
8 5(2) 3 13 17:15
Нефтяник
(Оренбург)
31:3
0:3
0:3
3:1
1:3
3:0
3:0
3:0
8 4 4 12 14:13
МГТУ
(Москва)
40:3
0:3
1:3
1:3
3:1
0:3
3:2
2:3
8 2(1) 6(1) 6 10:21
Трансгаз-Ставрополь
(Георгиевск)
50:3
2:3
2:3
2:3
0:3
0:3
2:3
3:2
8 1(1) 7(4) 6 11:23
Результаты
Дата Тур Команды Результаты
09.09.151-й тур МоскваНефтяник (Оренбург) : Трансгаз-Ставрополь (Георгиевск)3:0 (25:20, 25:22, 25:19)
09.09.151-й тур МоскваЮгра-Самотлор (Нижневартовск) : МГТУ (Москва)3:1 (25:20, 20:25, 25:22, 29:27)
10.09.151-й тур МоскваЗенит-Казань (Казань) : Югра-Самотлор (Нижневартовск)3:0 (27:25, 25:19, 25:21)
10.09.151-й тур МоскваМГТУ (Москва) : Нефтяник (Оренбург)3:1 (23:25, 25:18, 25:23, 28:26)
11.09.151-й тур МоскваНефтяник (Оренбург) : Зенит-Казань (Казань)1:3 (24:26, 30:28, 26:28, 19:25)
11.09.151-й тур МоскваТрансгаз-Ставрополь (Георгиевск) : МГТУ (Москва)2:3 (25:16, 16:25, 25:22, 21:25, 9:15)
12.09.151-й тур МоскваЮгра-Самотлор (Нижневартовск) : Нефтяник (Оренбург)3:0 (25:14, 25:18, 25:15)
12.09.151-й тур МоскваЗенит-Казань (Казань) : Трансгаз-Ставрополь (Георгиевск)3:0 (25:19, 25:13, 25:19)
13.09.151-й тур МоскваМГТУ (Москва) : Зенит-Казань (Казань)0:3 (21:25, 19:25, 15:25)
13.09.151-й тур МоскваТрансгаз-Ставрополь (Георгиевск) : Югра-Самотлор (Нижневартовск)2:3 (17:25, 15:25, 25:23, 25:20, 10:15)
23.09.152-й тур НижневартовскЮгра-Самотлор (Нижневартовск) : МГТУ (Москва)3:1 (25:22, 25:22, 23:25, 25:19)
23.09.152-й тур НижневартовскНефтяник (Оренбург) : Трансгаз-Ставрополь (Георгиевск)3:0 (25:20, 25:21, 25:20)
24.09.152-й тур НижневартовскЗенит-Казань (Казань) : Югра-Самотлор (Нижневартовск)3:1 (25:21, 25:20, 21:25, 25:22)
24.09.152-й тур НижневартовскМГТУ (Москва) : Нефтяник (Оренбург)0:3 (17:25, 17:25, 23:25)
25.09.152-й тур НижневартовскНефтяник (Оренбург) : Зенит-Казань (Казань)0:3 (21:25, 18:25, 25:27)
25.09.152-й тур НижневартовскТрансгаз-Ставрополь (Георгиевск) : МГТУ (Москва)3:2 (24:26, 25:22, 25:19, 22:25, 15:11)
26.09.152-й тур НижневартовскЮгра-Самотлор (Нижневартовск) : Нефтяник (Оренбург)1:3 (21:25, 25:23, 19:25, 22:25)
26.09.152-й тур НижневартовскЗенит-Казань (Казань) : Трансгаз-Ставрополь (Георгиевск)3:2 (24:26, 25:21, 25:22, 20:25, 15:11)
27.09.152-й тур НижневартовскТрансгаз-Ставрополь (Георгиевск) : Югра-Самотлор (Нижневартовск)2:3 (21:25, 25:27, 26:24, 27:25, 9:15)
27.09.152-й тур НижневартовскМГТУ (Москва) : Зенит-Казань (Казань)0:3 (25:27, 22:25, 18:25)
2-я Зона

Команда 12345 И В П Оч Пар
Белогорье
(Белгород)
13:0
3:1
3:0
2:3
3:0
3:1
3:0
3:0
8 7 1(1) 22 23:5
Урал
(Уфа)
20:3
1:3
3:0
3:1
3:0
3:2
3:0
3:0
8 6(1) 2 17 19:9
Локомотив-Изумруд
(Екатеринбург)
30:3
3:2
0:3
1:3
3:1
1:3
3:0
3:0
8 4(1) 4 11 14:15
Торпедо
(Челябинск)
40:3
1:3
0:3
2:3
1:3
3:1
3:0
3:0
8 3 5(1) 10 13:16
Динамо-ЦОП
(Краснодар)
50:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
8 0 8 0 0:24
Результаты
Дата Тур Команды Результаты
08.09.151-й тур УфаУрал (Уфа) : Торпедо (Челябинск)3:0 (25:20, 25:17, 25:19)
08.09.151-й тур УфаДинамо-ЦОП (Краснодар) : Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)0:3 (16:25, 14:25, 14:25)
09.09.151-й тур УфаЛокомотив-Изумруд (Екатеринбург) : Урал (Уфа)0:3 (19:25, 28:30, 21:25)
09.09.151-й тур УфаБелогорье (Белгород) : Динамо-ЦОП (Краснодар)3:0 (25:6, 25:4, 25:10)
10.09.151-й тур УфаЛокомотив-Изумруд (Екатеринбург) : Белогорье (Белгород)0:3 (19:25, 20:25, 20:25)
10.09.151-й тур УфаТорпедо (Челябинск) : Динамо-ЦОП (Краснодар)3:0 (25:8, 25:12, 25:5)
11.09.151-й тур УфаУрал (Уфа) : Белогорье (Белгород)0:3 (23:25, 17:25, 24:26)
11.09.151-й тур УфаТорпедо (Челябинск) : Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)1:3 (21:25, 25:22, 20:25, 15:25)
12.09.151-й тур УфаДинамо-ЦОП (Краснодар) : Урал (Уфа)0:3 (13:25, 13:25, 11:25)
12.09.151-й тур УфаБелогорье (Белгород) : Торпедо (Челябинск)3:0 (25:21, 25:16, 25:20)
22.09.152-й тур БелгородУрал (Уфа) : Торпедо (Челябинск)3:2 (25:21, 19:25, 21:25, 25:16, 15:12)
22.09.152-й тур БелгородДинамо-ЦОП (Краснодар) : Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)0:3 (11:25, 20:25, 12:25)
23.09.152-й тур БелгородБелогорье (Белгород) : Динамо-ЦОП (Краснодар)3:0 (25:11, 25:7, 25:12)
23.09.152-й тур БелгородЛокомотив-Изумруд (Екатеринбург) : Урал (Уфа)1:3 (18:25, 25:11, 19:25, 17:25)
24.09.152-й тур БелгородУрал (Уфа) : Белогорье (Белгород)1:3 (25:20, 16:25, 21:25, 20:25)
24.09.152-й тур БелгородТорпедо (Челябинск) : Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)3:1 (30:28, 15:25, 25:21, 26:24)
25.09.152-й тур БелгородБелогорье (Белгород) : Торпедо (Челябинск)3:1 (22:25, 25:20, 25:22, 25:20)
25.09.152-й тур БелгородДинамо-ЦОП (Краснодар) : Урал (Уфа)0:3 (7:25, 15:25, 10:25)
26.09.152-й тур БелгородЛокомотив-Изумруд (Екатеринбург) : Белогорье (Белгород)3:2 (18:25, 29:27, 16:25, 25:23, 15:7)
26.09.152-й тур БелгородТорпедо (Челябинск) : Динамо-ЦОП (Краснодар)3:0 (25:19, 25:12, 25:7)
3-я Зона

Команда 12345 И В П Оч Пар
Динамо
(Москва)
12:3
1:3
3:1
3:1
3:1
3:0
3:0
3:0
8 6 2(1) 19 21:9
Кузбасс
(Кемерово)
23:2
3:1
1:3
2:3
3:0
3:1
3:0
3:0
8 6(1) 2(1) 18 21:10
Нова
(Новокуйбышевск)
31:3
1:3
3:1
3:2
1:3
2:3
3:2
3:0
8 4(2) 4(1) 11 17:17
Строитель
(Минск)
41:3
0:3
0:3
1:3
3:1
3:2
3:1
3:0
8 4(1) 4 11 14:16
Автомобилист
(Санкт-Петербург)
50:3
0:3
0:3
0:3
2:3
0:3
1:3
0:3
8 0 8(1) 1 3:24
Результаты
Дата Тур Команды Результаты
08.09.151-й тур НовокуйбышевскНова (Новокуйбышевск) : Строитель (Минск)1:3 (17:25, 25:23, 20:25, 23:25)
08.09.151-й тур НовокуйбышевскКузбасс (Кемерово) : Автомобилист (Санкт-Петербург)3:0 (25:17, 25:15, 25:12)
09.09.151-й тур НовокуйбышевскАвтомобилист (Санкт-Петербург) : Нова (Новокуйбышевск)2:3 (17:25, 25:21, 25:19, 15:25, 9:15)
09.09.151-й тур НовокуйбышевскДинамо (Москва) : Кузбасс (Кемерово)2:3 (25:22, 23:25, 22:25, 25:21, 14:16)
10.09.151-й тур НовокуйбышевскНова (Новокуйбышевск) : Динамо (Москва)1:3 (25:21, 23:25, 17:25, 19:25)
10.09.151-й тур НовокуйбышевскСтроитель (Минск) : Автомобилист (Санкт-Петербург)3:1 (25:17, 24:26, 25:20, 25:17)
11.09.151-й тур НовокуйбышевскКузбасс (Кемерово) : Нова (Новокуйбышевск)1:3 (25:20, 19:25, 23:25, 19:25)
11.09.151-й тур НовокуйбышевскДинамо (Москва) : Строитель (Минск)3:1 (23:25, 25:14, 25:19, 25:22)
12.09.151-й тур НовокуйбышевскАвтомобилист (Санкт-Петербург) : Динамо (Москва)0:3 (17:25, 18:25, 17:25)
12.09.151-й тур НовокуйбышевскСтроитель (Минск) : Кузбасс (Кемерово)0:3 (19:25, 15:25, 22:25)
23.09.152-й тур Санкт-ПетербургКузбасс (Кемерово) : Автомобилист (Санкт-Петербург)3:0 (25:14, 25:19, 25:21)
23.09.152-й тур Санкт-ПетербургНова (Новокуйбышевск) : Строитель (Минск)2:3 (23:25, 25:22, 21:25, 25:22, 13:15)
24.09.152-й тур Санкт-ПетербургАвтомобилист (Санкт-Петербург) : Нова (Новокуйбышевск)0:3 (22:25, 17:25, 19:25)
24.09.152-й тур Санкт-ПетербургДинамо (Москва) : Кузбасс (Кемерово)1:3 (23:25, 26:24, 23:25, 20:25)
25.09.152-й тур Санкт-ПетербургСтроитель (Минск) : Автомобилист (Санкт-Петербург)3:0 (25:21, 25:21, 25:15)
25.09.152-й тур Санкт-ПетербургНова (Новокуйбышевск) : Динамо (Москва)1:3 (20:25, 23:25, 25:21, 20:25)
26.09.152-й тур Санкт-ПетербургКузбасс (Кемерово) : Нова (Новокуйбышевск)2:3 (20:25, 25:15, 23:25, 25:23, 10:15)
26.09.152-й тур Санкт-ПетербургДинамо (Москва) : Строитель (Минск)3:0 (25:17, 25:21, 25:21)
27.09.152-й тур Санкт-ПетербургАвтомобилист (Санкт-Петербург) : Динамо (Москва)0:3 (22:25, 20:25, 14:25)
27.09.152-й тур Санкт-ПетербургСтроитель (Минск) : Кузбасс (Кемерово)1:3 (26:28, 25:20, 17:25, 25:27)
4-я Зона

Команда 12345 И В П Оч Пар
Динамо-ЛО
(Ленинградская обл.)
13:2
1:3
3:1
1:3
3:1
3:1
3:1
3:0
8 6(1) 2 17 20:12
Губерния
(Нижний Новгород)
22:3
3:1
3:1
1:3
3:2
3:0
3:1
3:2
8 6(2) 2(1) 17 21:13
Газпром-Югра
(Сургут)
31:3
3:1
1:3
3:1
1:3
3:0
2:3
3:0
8 4 4(1) 13 17:14
Ярославич
(Ярославль)
41:3
1:3
2:3
0:3
3:1
0:3
3:2
2:3
8 2(1) 6(2) 7 12:21
Грозный
(Грозный)
51:3
0:3
1:3
2:3
3:2
0:3
2:3
3:2
8 2(2) 6(2) 6 12:22
Результаты
Дата Тур Команды Результаты
09.09.151-й тур ЯрославльГуберния (Нижний Новгород) : Ярославич (Ярославль)3:2 (20:25, 21:25, 25:22, 25:18, 15:12)
09.09.151-й тур ЯрославльГрозный (Грозный) : Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)1:3 (9:25, 25:27, 25:19, 16:25)
10.09.151-й тур ЯрославльЯрославич (Ярославль) : Грозный (Грозный)3:2 (17:25, 19:25, 25:11, 25:20, 15:11)
10.09.151-й тур ЯрославльГазпром-Югра (Сургут) : Губерния (Нижний Новгород)1:3 (25:23, 19:25, 20:25, 20:25)
11.09.151-й тур ЯрославльДинамо-ЛО (Ленинградская обл.) : Ярославич (Ярославль)3:1 (25:17, 26:28, 25:17, 25:23)
11.09.151-й тур ЯрославльГрозный (Грозный) : Газпром-Югра (Сургут)3:2 (25:21, 25:20, 14:25, 16:25, 15:13)
12.09.151-й тур ЯрославльГуберния (Нижний Новгород) : Грозный (Грозный)3:1 (25:19, 25:23, 18:25, 25:20)
12.09.151-й тур ЯрославльГазпром-Югра (Сургут) : Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)1:3 (21:25, 30:28, 20:25, 22:25)
13.09.151-й тур ЯрославльЯрославич (Ярославль) : Газпром-Югра (Сургут)3:1 (25:20, 21:25, 26:24, 25:23)
13.09.151-й тур ЯрославльДинамо-ЛО (Ленинградская обл.) : Губерния (Нижний Новгород)3:2 (25:22, 22:25, 22:25, 25:19, 15:12)
23.09.152-й тур СургутГуберния (Нижний Новгород) : Ярославич (Ярославль)3:0 (25:19, 25:18, 25:16)
23.09.152-й тур СургутГрозный (Грозный) : Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)0:3 (17:25, 21:25, 17:25)
24.09.152-й тур СургутГазпром-Югра (Сургут) : Губерния (Нижний Новгород)3:1 (25:22, 23:25, 25:21, 25:20)
24.09.152-й тур СургутЯрославич (Ярославль) : Грозный (Грозный)2:3 (27:25, 26:24, 22:25, 24:26, 13:15)
25.09.152-й тур СургутГрозный (Грозный) : Газпром-Югра (Сургут)0:3 (17:25, 24:26, 15:25)
25.09.152-й тур СургутДинамо-ЛО (Ленинградская обл.) : Ярославич (Ярославль)3:1 (28:26, 23:25, 25:16, 25:21)
26.09.152-й тур СургутГазпром-Югра (Сургут) : Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)3:1 (25:19, 25:18, 18:25, 25:22)
26.09.152-й тур СургутГуберния (Нижний Новгород) : Грозный (Грозный)3:2 (25:17, 25:22, 22:25, 29:31, 15:6)
27.09.152-й тур СургутЯрославич (Ярославль) : Газпром-Югра (Сургут)0:3 (23:25, 16:25, 22:25)
27.09.152-й тур СургутДинамо-ЛО (Ленинградская обл.) : Губерния (Нижний Новгород)1:3 (18:25, 25:20, 20:25, 19:25)
5-я Зона

Команда 123456 И В П Оч Пар
Факел
(Новый Уренгой)
13:1
0:3
3:1
3:0
3:1
3:2
3:1
3:0
3:0
3:0
10 9(1) 1 26 27:9
Енисей
(Красноярск)
21:3
3:0
3:1
3:0
3:1
2:3
3:1
2:3
3:0
3:0
10 7 3(2) 23 26:12
Дагестан
(Махачкала)
31:3
0:3
1:3
0:3
3:1
3:2
3:2
3:0
3:1
1:3
10 5(2) 5 13 18:21
Локомотив
(Новосибирск)
41:3
2:3
1:3
3:2
1:3
2:3
3:1
1:3
3:0
3:0
10 4(1) 6(2) 13 20:21
Прикамье
(Пермь)
51:3
0:3
1:3
3:2
2:3
0:3
1:3
3:1
3:2
3:1
10 4(2) 6(1) 11 17:24
Кристалл
(Воронеж)
60:3
0:3
0:3
0:3
1:3
3:1
0:3
0:3
2:3
1:3
10 1 9(1) 4 7:28
Результаты
Дата Тур Команды Результаты
08.09.151-й тур МахачкалаЛокомотив (Новосибирск) : Дагестан (Махачкала)1:3 (22:25, 22:25, 25:17, 22:25)
08.09.151-й тур МахачкалаЕнисей (Красноярск) : Прикамье (Пермь)3:1 (26:24, 25:14, 21:25, 25:17)
08.09.151-й тур МахачкалаФакел (Новый Уренгой) : Кристалл (Воронеж)3:0 (25:12, 25:16, 25:17)
09.09.151-й тур МахачкалаДагестан (Махачкала) : Прикамье (Пермь)3:2 (26:24, 28:30, 25:21, 22:25, 15:8)
09.09.151-й тур МахачкалаЛокомотив (Новосибирск) : Факел (Новый Уренгой)1:3 (25:27, 19:25, 25:21, 23:25)
09.09.151-й тур МахачкалаКристалл (Воронеж) : Енисей (Красноярск)0:3 (18:25, 18:25, 21:25)
10.09.151-й тур МахачкалаФакел (Новый Уренгой) : Дагестан (Махачкала)3:1 (25:17, 25:18, 23:25, 25:16)
10.09.151-й тур МахачкалаПрикамье (Пермь) : Кристалл (Воронеж)3:2 (25:21, 22:25, 25:12, 23:25, 17:15)
10.09.151-й тур МахачкалаЕнисей (Красноярск) : Локомотив (Новосибирск)3:1 (25:17, 15:25, 25:22, 25:19)
12.09.151-й тур МахачкалаДагестан (Махачкала) : Кристалл (Воронеж)3:1 (25:19, 25:19, 20:25, 25:15)
12.09.151-й тур МахачкалаФакел (Новый Уренгой) : Енисей (Красноярск)3:1 (25:23, 15:25, 25:15, 25:19)
12.09.151-й тур МахачкалаЛокомотив (Новосибирск) : Прикамье (Пермь)3:1 (22:25, 25:17, 25:18, 25:21)
13.09.151-й тур МахачкалаЕнисей (Красноярск) : Дагестан (Махачкала)3:1 (25:18, 16:25, 25:18, 25:23)
13.09.151-й тур МахачкалаКристалл (Воронеж) : Локомотив (Новосибирск)0:3 (19:25, 17:25, 14:25)
13.09.151-й тур МахачкалаПрикамье (Пермь) : Факел (Новый Уренгой)1:3 (22:25, 25:20, 18:25, 21:25)
22.09.152-й тур ВоронежФакел (Новый Уренгой) : Кристалл (Воронеж)3:0 (25:21, 25:20, 25:21)
22.09.152-й тур ВоронежЛокомотив (Новосибирск) : Дагестан (Махачкала)2:3 (25:21, 25:23, 19:25, 19:25, 11:15)
22.09.152-й тур ВоронежЕнисей (Красноярск) : Прикамье (Пермь)2:3 (23:25, 25:22, 22:25, 25:20, 17:19)
23.09.152-й тур ВоронежКристалл (Воронеж) : Енисей (Красноярск)0:3 (22:25, 22:25, 20:25)
23.09.152-й тур ВоронежЛокомотив (Новосибирск) : Факел (Новый Уренгой)2:3 (25:20, 25:21, 19:25, 16:25, 13:15)
23.09.152-й тур ВоронежДагестан (Махачкала) : Прикамье (Пермь)3:0 (25:18, 27:25, 25:23)
24.09.152-й тур ВоронежПрикамье (Пермь) : Кристалл (Воронеж)3:1 (22:25, 25:20, 25:17, 25:23)
24.09.152-й тур ВоронежЕнисей (Красноярск) : Локомотив (Новосибирск)2:3 (29:27, 17:25, 21:25, 25:22, 17:19)
24.09.152-й тур ВоронежФакел (Новый Уренгой) : Дагестан (Махачкала)3:0 (25:14, 25:23, 25:17)
26.09.152-й тур ВоронежДагестан (Махачкала) : Кристалл (Воронеж)1:3 (18:25, 16:25, 25:23, 21:25)
26.09.152-й тур ВоронежФакел (Новый Уренгой) : Енисей (Красноярск)0:3 (21:25, 15:25, 23:25)
26.09.152-й тур ВоронежЛокомотив (Новосибирск) : Прикамье (Пермь)1:3 (25:23, 20:25, 18:25, 18:25)
27.09.152-й тур ВоронежКристалл (Воронеж) : Локомотив (Новосибирск)0:3 (13:25, 16:25, 13:25)
27.09.152-й тур ВоронежЕнисей (Красноярск) : Дагестан (Махачкала)3:0 (25:22, 25:22, 25:18)
27.09.152-й тур ВоронежПрикамье (Пермь) : Факел (Новый Уренгой)0:3 (25:27, 22:25, 27:29)

Четвертьфинальный этап 4-7 октября.

Финал Шести 16-21 октября.

© 2001-2018 ВФВ
Московская область, Красногорский район, 26-й км автодороги «Балтия», бизнес-центр «Riga Land», Строение 5, подъезд 1, этаж 3.
тел.: (495) 637-00-00, 637-08-50
e-mail: vfv@volley.ru