Соревнования
Календарь соревнованийРоссийскиеМеждународные
Российские
СоревнованияРоссийскиеЧемпионат РоссииВысшая лига "Б". Финал Мужчины 2017 г.

Лига

Год

Чемпионат России 2017. Мужчины. Высшая лига "Б". Финал.
Финал за 1-6 места

Команда 123456 И В П Оч Пар
АСК
(Нижегородская область)
13:0
3:0
3:2
3:0
3:1
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
10 10(1) 0 29 30:3
Подмосковье
(Московская обл.)
20:3
0:3
2:3
3:2
3:0
3:0
3:1
3:1
3:0
3:0
10 7(1) 3(1) 21 23:13
Тюмень
(Тюменская область)
32:3
0:3
3:2
2:3
2:3
3:1
3:2
3:0
3:0
3:0
10 6(2) 4(3) 19 24:17
Владимир
(Владимир)
41:3
0:3
0:3
0:3
3:2
1:3
3:2
2:3
3:0
3:2
10 4(3) 6(1) 10 16:24
Технолог-Белогорье
(Белгород)
50:3
0:3
1:3
1:3
2:3
0:3
2:3
3:2
3:1
3:1
10 3(1) 7(2) 10 15:25
Магнитка-Университет
(Магнитогорск)
60:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
2:3
1:3
1:3
10 0 10(1) 1 4:30
Результаты
Дата Тур Команды Результаты
28.03.171-й тур ТюменьТюмень (Тюменская область) : Технолог-Белогорье (Белгород)3:2 (25:21, 17:25, 25:23, 17:25, 15:13)
28.03.171-й тур ТюменьМагнитка-Университет (Магнитогорск) : Подмосковье (Московская обл.)0:3 (15:25, 23:25, 24:26)
28.03.171-й тур ТюменьАСК (Нижегородская область) : Владимир (Владимир)3:1 (25:18, 25:20, 22:25, 25:23)
29.03.171-й тур ТюменьАСК (Нижегородская область) : Тюмень (Тюменская область)3:2 (25:22, 25:27, 25:15, 20:25, 15:6)
29.03.171-й тур ТюменьТехнолог-Белогорье (Белгород) : Магнитка-Университет (Магнитогорск)3:1 (25:16, 19:25, 28:26, 25:22)
29.03.171-й тур ТюменьВладимир (Владимир) : Подмосковье (Московская обл.)0:3 (18:25, 20:25, 20:25)
30.03.171-й тур ТюменьТюмень (Тюменская область) : Владимир (Владимир)2:3 (16:25, 25:13, 28:26, 30:32, 6:15)
30.03.171-й тур ТюменьМагнитка-Университет (Магнитогорск) : АСК (Нижегородская область)0:3 (15:25, 23:25, 22:25)
30.03.171-й тур ТюменьПодмосковье (Московская обл.) : Технолог-Белогорье (Белгород)3:1 (25:22, 25:16, 23:25, 25:21)
01.04.171-й тур ТюменьТюмень (Тюменская область) : Магнитка-Университет (Магнитогорск)3:0 (25:20, 25:22, 25:17)
01.04.171-й тур ТюменьАСК (Нижегородская область) : Подмосковье (Московская обл.)3:0 (25:17, 25:23, 25:21)
01.04.171-й тур ТюменьВладимир (Владимир) : Технолог-Белогорье (Белгород)3:2 (19:25, 25:22, 22:25, 25:21, 15:6)
02.04.171-й тур ТюменьПодмосковье (Московская обл.) : Тюмень (Тюменская область)2:3 (22:25, 20:25, 25:20, 25:23, 12:15)
02.04.171-й тур ТюменьМагнитка-Университет (Магнитогорск) : Владимир (Владимир)0:3 (21:25, 20:25, 25:27)
02.04.171-й тур ТюменьТехнолог-Белогорье (Белгород) : АСК (Нижегородская область)0:3 (14:25, 24:26, 18:25)
18.04.172-й тур Нижний НовгородВладимир (Владимир) : Тюмень (Тюменская область)1:3 (12:25, 25:18, 21:25, 14:25)
18.04.172-й тур Нижний НовгородАСК (Нижегородская область) : Подмосковье (Московская обл.)3:0 (25:20, 25:19, 25:17)
18.04.172-й тур Нижний НовгородТехнолог-Белогорье (Белгород) : Магнитка-Университет (Магнитогорск)3:1 (34:32, 14:25, 27:25, 25:19)
19.04.172-й тур Нижний НовгородВладимир (Владимир) : Технолог-Белогорье (Белгород)2:3 (21:25, 25:13, 19:25, 27:25, 7:15)
19.04.172-й тур Нижний НовгородТюмень (Тюменская область) : Подмосковье (Московская обл.)2:3 (23:25, 28:26, 25:22, 16:25, 10:15)
19.04.172-й тур Нижний НовгородМагнитка-Университет (Магнитогорск) : АСК (Нижегородская область)0:3 (20:25, 9:25, 22:25)
20.04.172-й тур Нижний НовгородТехнолог-Белогорье (Белгород) : Тюмень (Тюменская область)0:3 (20:25, 16:25, 17:25)
20.04.172-й тур Нижний НовгородПодмосковье (Московская обл.) : Магнитка-Университет (Магнитогорск)3:0 (25:18, 25:19, 25:22)
20.04.172-й тур Нижний НовгородАСК (Нижегородская область) : Владимир (Владимир)3:0 (25:13, 25:22, 25:18)
22.04.172-й тур Нижний НовгородТюмень (Тюменская область) : Магнитка-Университет (Магнитогорск)3:0 (25:19, 26:24, 25:23)
22.04.172-й тур Нижний НовгородВладимир (Владимир) : Подмосковье (Московская обл.)0:3 (19:25, 23:25, 19:25)
22.04.172-й тур Нижний НовгородТехнолог-Белогорье (Белгород) : АСК (Нижегородская область)0:3 (20:25, 23:25, 18:25)
23.04.172-й тур Нижний НовгородМагнитка-Университет (Магнитогорск) : Владимир (Владимир)2:3 (25:23, 33:31, 15:25, 23:25, 13:15)
23.04.172-й тур Нижний НовгородПодмосковье (Московская обл.) : Технолог-Белогорье (Белгород)3:1 (22:25, 25:17, 25:17, 25:23)
23.04.172-й тур Нижний НовгородАСК (Нижегородская область) : Тюмень (Тюменская область)3:0 (25:20, 25:21, 25:23)
Финал за 7-14 места

Команда 12345678 И В П Оч Пар
ИжГТУ-Динамо
(Ижевск)
13:2
3:2
3:1
3:0
3:2
3:1
3:1
7 7(3) 0 18 21:9
Элвари-Сахалин
(Южно-Сахалинск)
22:3
3:1
3:0
3:1
3:2
3:2
3:0
7 6(2) 1(1) 17 20:9
Автомобилист
(Санкт-Петербург)
32:3
1:3
3:1
3:0
3:2
3:2
3:0
7 5(2) 2(1) 14 18:11
ЮКИОР
(Ханты-Мансийск)
41:3
0:3
1:3
1:3
3:0
3:0
3:2
7 3(1) 4 8 12:14
Динамо-ВятГУ
(Киров)
50:3
1:3
0:3
3:1
3:1
1:3
3:2
7 3(1) 4 8 11:16
Динамо-МГТУ
(Майкоп)
62:3
2:3
2:3
0:3
1:3
3:0
3:1
7 2 5(3) 9 13:16
Ростов-Волей
(Ростов-на-Дону)
71:3
2:3
2:3
0:3
3:1
0:3
3:2
7 2(1) 5(2) 7 11:18
Ока
(Калуга)
81:3
0:3
0:3
2:3
2:3
1:3
2:3
7 0 7(3) 3 8:21
Результаты
Дата Тур Команды Результаты
11.04.171-й тур ИжевскИжГТУ-Динамо (Ижевск) : Ока (Калуга)3:1 (23:25, 25:15, 25:14, 25:20)
11.04.171-й тур ИжевскЮКИОР (Ханты-Мансийск) : Ростов-Волей (Ростов-на-Дону)3:0 (25:17, 26:24, 25:18)
11.04.171-й тур ИжевскДинамо-ВятГУ (Киров) : Автомобилист (Санкт-Петербург)0:3 (26:28, 18:25, 20:25)
11.04.171-й тур ИжевскДинамо-МГТУ (Майкоп) : Элвари-Сахалин (Южно-Сахалинск)2:3 (25:15, 20:25, 23:25, 25:10, 16:18)
12.04.171-й тур ИжевскИжГТУ-Динамо (Ижевск) : ЮКИОР (Ханты-Мансийск)3:1 (23:25, 25:15, 25:15, 25:18)
12.04.171-й тур ИжевскРостов-Волей (Ростов-на-Дону) : Динамо-ВятГУ (Киров)3:1 (27:25, 9:25, 25:14, 26:24)
12.04.171-й тур ИжевскОка (Калуга) : Элвари-Сахалин (Южно-Сахалинск)0:3 (17:25, 14:25, 19:25)
12.04.171-й тур ИжевскАвтомобилист (Санкт-Петербург) : Динамо-МГТУ (Майкоп)3:2 (17:25, 25:18, 18:25, 25:21, 15:13)
13.04.171-й тур ИжевскДинамо-ВятГУ (Киров) : ИжГТУ-Динамо (Ижевск)0:3 (21:25, 21:25, 20:25)
13.04.171-й тур ИжевскЮКИОР (Ханты-Мансийск) : Ока (Калуга)3:2 (17:25, 20:25, 25:18, 25:18, 15:11)
13.04.171-й тур ИжевскДинамо-МГТУ (Майкоп) : Ростов-Волей (Ростов-на-Дону)3:0 (25:22, 25:22, 25:11)
13.04.171-й тур ИжевскЭлвари-Сахалин (Южно-Сахалинск) : Автомобилист (Санкт-Петербург)3:1 (25:20, 25:22, 21:25, 25:23)
15.04.171-й тур ИжевскИжГТУ-Динамо (Ижевск) : Динамо-МГТУ (Майкоп)3:2 (22:25, 25:18, 25:20, 23:25, 15:12)
15.04.171-й тур ИжевскРостов-Волей (Ростов-на-Дону) : Элвари-Сахалин (Южно-Сахалинск)2:3 (20:25, 25:22, 25:12, 18:25, 13:15)
15.04.171-й тур ИжевскЮКИОР (Ханты-Мансийск) : Динамо-ВятГУ (Киров)1:3 (23:25, 25:21, 24:26, 19:25)
15.04.171-й тур ИжевскОка (Калуга) : Автомобилист (Санкт-Петербург)0:3 (21:25, 17:25, 12:25)
16.04.171-й тур ИжевскЭлвари-Сахалин (Южно-Сахалинск) : ИжГТУ-Динамо (Ижевск)2:3 (25:18, 16:25, 14:25, 25:19, 9:15)
16.04.171-й тур ИжевскАвтомобилист (Санкт-Петербург) : Ростов-Волей (Ростов-на-Дону)3:2 (25:20, 23:25, 21:25, 25:13, 15:11)
16.04.171-й тур ИжевскДинамо-МГТУ (Майкоп) : ЮКИОР (Ханты-Мансийск)0:3 (19:25, 21:25, 23:25)
16.04.171-й тур ИжевскДинамо-ВятГУ (Киров) : Ока (Калуга)3:2 (26:24, 21:25, 15:25, 32:30, 15:12)
17.04.171-й тур ИжевскИжГТУ-Динамо (Ижевск) : Автомобилист (Санкт-Петербург)3:2 (21:25, 25:22, 25:27, 25:20, 15:9)
17.04.171-й тур ИжевскЮКИОР (Ханты-Мансийск) : Элвари-Сахалин (Южно-Сахалинск)0:3 (21:25, 14:25, 16:25)
17.04.171-й тур ИжевскДинамо-ВятГУ (Киров) : Динамо-МГТУ (Майкоп)3:1 (20:25, 25:8, 25:20, 25:15)
17.04.171-й тур ИжевскОка (Калуга) : Ростов-Волей (Ростов-на-Дону)2:3 (23:25, 14:25, 25:20, 25:19, 7:15)
18.04.171-й тур ИжевскДинамо-МГТУ (Майкоп) : Ока (Калуга)3:1 (23:25, 25:20, 25:19, 25:22)
18.04.171-й тур ИжевскЭлвари-Сахалин (Южно-Сахалинск) : Динамо-ВятГУ (Киров)3:1 (14:25, 25:18, 25:17, 25:22)
18.04.171-й тур ИжевскАвтомобилист (Санкт-Петербург) : ЮКИОР (Ханты-Мансийск)3:1 (25:17, 25:27, 25:22, 25:17)
18.04.171-й тур ИжевскРостов-Волей (Ростов-на-Дону) : ИжГТУ-Динамо (Ижевск)1:3 (27:25, 16:25, 20:25, 14:25)
© 2001-2017 ВФВ
119270, Москва, Лужнецкая наб., 8
тел.: (495) 637-00-00, 637-08-50
e-mail: vfv@volleyservice.ru