Соревнования
Календарь соревнованийРоссийские
Российские
СоревнованияРоссийскиеЧемпионат РоссииВысшая лига "А" Мужчины 2019 г.

Лига

Год

Чемпионат России 2019. Мужчины. Высшая лига "А".
Предварительный этап

Команда 12345678910111213 И В П Оч Пар
АСК
(Нижегородская область)
10:3
2:3
2:3
3:1
3:0
3:0
3:2
2:3
3:0
0:3
3:0
3:0
3:0
3:1
3:2
2:3
3:0
3:0
3:1
3:1
3:1
3:0
3:0
3:0
2:3
3:2
3:0
3:0
3:2
3:0
3:2
3:0
2:3
0:3
3:1
1:3
3:0
3:1
3:2
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:2
3:0
3:0
48 38(7) 10(6) 113 127:51
Нефтяник
(Оренбург)
23:0
3:2
3:2
1:3
3:0
1:3
0:3
0:3
0:3
0:3
3:0
3:1
3:2
3:2
3:0
1:3
3:0
3:0
3:1
3:1
3:1
3:2
3:0
3:0
3:0
3:0
3:2
3:0
3:1
3:1
3:0
3:2
3:0
3:0
0:3
3:0
1:3
3:2
3:1
3:2
3:1
3:0
3:2
3:0
1:3
3:0
3:0
2:3
48 37(10) 11(1) 102 118:61
Локомотив-Изумруд
(Екатеринбург)
30:3
0:3
2:3
3:2
0:3
3:1
3:0
3:0
3:2
3:1
1:3
3:1
3:0
1:3
3:2
3:0
3:1
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:1
3:1
3:0
3:1
3:0
3:2
3:1
3:0
2:3
0:3
3:0
3:1
3:0
1:3
3:1
3:0
3:1
3:1
1:3
3:1
3:0
1:3
3:0
0:3
3:0
48 36(4) 12(2) 106 117:57
Динамо
(Челябинск)
40:3
3:0
0:3
0:3
3:0
3:0
0:3
1:3
2:3
1:3
3:1
1:3
1:3
3:1
3:2
3:1
3:1
3:2
1:3
1:3
3:0
3:0
3:0
1:3
1:3
3:0
3:2
3:1
1:3
3:2
2:3
3:1
3:2
3:0
3:0
2:3
3:0
3:0
0:3
1:3
2:3
3:0
3:1
3:0
3:0
1:3
3:2
3:2
48 28(7) 20(4) 81 103:81
Грозный
(Грозный)
50:3
1:3
2:3
3:2
2:3
2:3
0:3
3:1
0:3
3:1
2:3
0:3
3:1
1:3
2:3
1:3
3:1
1:3
2:3
3:2
2:3
3:2
3:2
0:3
3:0
3:0
0:3
1:3
1:3
1:3
2:3
3:0
0:3
1:3
3:0
3:1
2:3
3:1
3:0
3:1
3:0
3:0
3:1
1:3
3:0
3:0
3:1
3:1
48 23(4) 25(9) 74 96:93
МГТУ
(Москва)
60:3
0:3
1:3
1:3
0:3
0:3
1:3
1:3
1:3
0:3
0:3
0:3
1:3
2:3
3:1
3:1
1:3
3:1
3:2
2:3
0:3
3:2
3:2
2:3
0:3
3:2
1:3
1:3
3:0
3:1
3:1
2:3
3:0
3:1
1:3
1:3
3:2
3:0
3:0
3:0
3:1
3:1
1:3
3:2
3:2
3:0
3:0
3:1
48 23(7) 25(4) 66 89:98
Автомобилист
(Санкт-Петербург)
71:3
0:3
0:3
0:3
1:3
2:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
1:3
0:3
0:3
0:3
3:1
3:2
2:3
2:3
3:0
3:0
2:3
2:3
3:2
3:1
1:3
3:1
0:3
0:3
3:2
0:3
3:0
3:0
2:3
3:0
3:1
1:3
0:3
3:0
3:1
3:2
2:3
3:2
3:1
3:0
3:1
3:0
3:0
48 21(5) 27(7) 65 82:98
Университет
(Барнаул)
83:2
2:3
0:3
0:3
0:3
0:3
2:3
0:3
1:3
0:3
1:3
0:3
3:1
0:3
2:3
1:3
0:3
0:3
3:0
3:1
3:0
2:3
3:1
3:1
1:3
3:1
1:3
3:0
0:3
3:1
3:1
3:1
3:0
2:3
1:3
3:2
3:1
2:3
3:2
2:3
0:3
3:2
0:3
0:3
3:2
3:1
3:1
3:2
48 21(6) 27(7) 64 83:104
Тюмень
(Тюменская область)
92:3
0:3
2:3
0:3
1:3
1:3
0:3
2:3
2:3
1:3
0:3
3:2
3:1
2:3
3:2
1:3
3:1
3:1
3:2
0:3
0:3
1:3
1:3
3:2
3:0
2:3
3:0
0:3
3:0
1:3
1:3
1:3
1:3
3:2
3:0
3:0
3:1
3:1
2:3
3:1
1:3
1:3
3:0
3:0
3:2
1:3
0:3
3:1
48 20(6) 28(7) 61 87:103
Академия-Казань
(Казань)
103:2
3:0
1:3
3:1
0:3
0:3
3:0
0:3
3:0
0:3
1:3
0:3
2:3
0:3
0:3
3:2
3:0
3:1
0:3
1:3
0:3
1:3
3:1
3:1
0:3
3:2
0:3
1:3
0:3
3:2
3:1
2:3
3:1
2:3
0:3
0:3
3:2
2:3
1:3
3:1
2:3
2:3
1:3
0:3
3:0
3:1
3:0
3:2
48 20(6) 28(6) 60 79:104
Трансгаз Ставрополь
(Кисловодск)
110:3
1:3
2:3
0:3
3:1
2:3
1:3
2:3
3:1
1:3
0:3
1:3
0:3
0:3
3:0
3:1
3:2
1:3
0:3
1:3
2:3
0:3
0:3
0:3
3:1
3:0
0:3
1:3
1:3
3:2
2:3
3:2
1:3
1:3
3:2
1:3
2:3
3:2
3:1
1:3
0:3
3:1
3:2
3:2
2:3
0:3
3:2
3:0
48 17(8) 31(7) 50 77:115
Искра
(Московская обл.)
120:3
0:3
0:3
0:3
1:3
0:3
2:3
0:3
1:3
3:1
1:3
0:3
3:2
0:3
1:3
0:3
0:3
0:3
1:3
3:1
1:3
1:3
3:1
2:3
2:3
3:2
2:3
1:3
3:0
2:3
3:0
3:0
3:1
3:1
0:3
0:3
3:2
3:2
3:1
3:0
3:0
1:3
2:3
2:3
2:3
1:3
3:2
2:3
48 16(5) 32(9) 52 76:112
Тархан
(Стерлитамак)
130:3
2:3
0:3
0:3
3:1
0:3
0:3
3:2
3:1
0:3
3:0
0:3
0:3
3:1
2:3
2:3
0:3
0:3
1:3
1:3
2:3
0:3
0:3
1:3
0:3
1:3
0:3
0:3
2:3
1:3
1:3
2:3
2:3
3:1
3:0
1:3
0:3
1:3
0:3
2:3
3:2
3:0
2:3
0:3
3:2
3:1
2:3
3:2
48 12(4) 36(10) 42 64:121
Дата Тур Команды Статистика Результаты
13.10.18
13.10.18
13.10.18
13.10.18
13.10.18
13.10.18
14.10.18
14.10.18
14.10.18
14.10.18
14.10.18
14.10.18
1-й тур
Нефтяник (Оренбург)
Динамо (Челябинск)
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
Грозный (Грозный)
Академия-Казань (Казань)
МГТУ (Москва)
Динамо (Челябинск)
Грозный (Грозный)
Нефтяник (Оренбург)
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
Академия-Казань (Казань)
МГТУ (Москва)
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
Тархан (Стерлитамак)
Трансгаз Ставрополь (Кисловодск)
Искра (Московская обл.)
Университет (Барнаул)
АСК (Нижегородская область)
Тюмень (Тюменская область)
Трансгаз Ставрополь (Кисловодск)
Университет (Барнаул)
Тархан (Стерлитамак)
Искра (Московская обл.)
АСК (Нижегородская область)
Тюмень (Тюменская область)












1:3 (25:19, 27:29, 22:25, 21:25)
3:0 (27:25, 25:22, 25:19)
3:1 (23:25, 25:19, 25:18, 25:19)
3:0 (26:24, 29:27, 25:18)
3:2 (20:25, 25:23, 27:25, 18:25, 15:12)
3:0 (25:18, 25:14, 25:17)
3:0 (25:21, 25:23, 27:25)
3:0 (25:16, 27:25, 25:21)
3:0 (25:18, 25:16, 25:20)
1:3 (24:26, 22:25, 25:16, 20:25)
3:0 (25:20, 25:22, 25:20)
3:1 (19:25, 25:18, 25:22, 25:20)
20.10.18
20.10.18
20.10.18
20.10.18
20.10.18
20.10.18
21.10.18
21.10.18
21.10.18
21.10.18
21.10.18
21.10.18
2-й тур
Тархан (Стерлитамак)
Трансгаз Ставрополь (Кисловодск)
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
АСК (Нижегородская область)
Искра (Московская обл.)
Автомобилист (Санкт-Петербург)
Тархан (Стерлитамак)
Трансгаз Ставрополь (Кисловодск)
Искра (Московская обл.)
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
АСК (Нижегородская область)
Автомобилист (Санкт-Петербург)
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
Академия-Казань (Казань)
МГТУ (Москва)
Динамо (Челябинск)
Грозный (Грозный)
Университет (Барнаул)
Нефтяник (Оренбург)
Академия-Казань (Казань)
МГТУ (Москва)
Университет (Барнаул)
Динамо (Челябинск)
Грозный (Грозный)
Нефтяник (Оренбург)












0:3 (22:25, 16:25, 22:25)
2:3 (25:23, 25:23, 13:25, 21:25, 12:15)
3:2 (22:25, 22:25, 25:16, 25:13, 15:7)
3:0 (25:19, 25:20, 25:19)
3:0 (25:22, 26:24, 25:15)
1:3 (24:26, 20:25, 25:17, 25:27)
1:3 (22:25, 20:25, 25:17, 22:25)
0:3 (21:25, 22:25, 29:31)
2:3 (31:29, 23:25, 19:25, 25:22, 10:15)
3:1 (26:28, 25:22, 25:15, 25:14)
3:1 (25:20, 25:19, 22:25, 25:19)
2:3 (21:25, 26:24, 25:20, 17:25, 7:15)
27.10.18
27.10.18
27.10.18
27.10.18
27.10.18
28.10.18
28.10.18
28.10.18
28.10.18
28.10.18
17.11.18
18.11.18
3-й тур
Университет (Барнаул)
Нефтяник (Оренбург)
Динамо (Челябинск)
Грозный (Грозный)
МГТУ (Москва)
Университет (Барнаул)
Динамо (Челябинск)
Грозный (Грозный)
Нефтяник (Оренбург)
МГТУ (Москва)
Академия-Казань (Казань)
Академия-Казань (Казань)
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
АСК (Нижегородская область)
Тюмень (Тюменская область)
Искра (Московская обл.)
Тархан (Стерлитамак)
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
АСК (Нижегородская область)
Искра (Московская обл.)
Тархан (Стерлитамак)
Тюмень (Тюменская область)
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
Автомобилист (Санкт-Петербург)
Автомобилист (Санкт-Петербург)












3:2 (25:19, 25:19, 21:25, 23:25, 18:16)
3:1 (25:20, 20:25, 25:22, 25:16)
2:3 (22:25, 25:17, 21:25, 25:14, 12:15)
3:0 (25:13, 25:20, 25:19)
1:3 (23:25, 15:25, 25:22, 16:25)
2:3 (26:24, 25:22, 20:25, 20:25, 13:15)
3:0 (25:15, 25:23, 25:15)
3:0 (26:24, 25:12, 25:20)
3:1 (25:23, 25:22, 21:25, 25:16)
0:3 (21:25, 19:25, 16:25)
0:3 (17:25, 22:25, 17:25)
3:2 (25:27, 25:23, 27:29, 25:20, 15:11)
03.11.18
03.11.18
03.11.18
03.11.18
03.11.18
03.11.18
04.11.18
04.11.18
04.11.18
04.11.18
04.11.18
04.11.18
4-й тур
Тархан (Стерлитамак)
Тюмень (Тюменская область)
Динамо (Челябинск)
Трансгаз Ставрополь (Кисловодск)
Искра (Московская обл.)
Автомобилист (Санкт-Петербург)
Тархан (Стерлитамак)
Тюмень (Тюменская область)
Динамо (Челябинск)
Трансгаз Ставрополь (Кисловодск)
Искра (Московская обл.)
Автомобилист (Санкт-Петербург)
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
Университет (Барнаул)
Академия-Казань (Казань)
МГТУ (Москва)
Нефтяник (Оренбург)
АСК (Нижегородская область)
Грозный (Грозный)
Университет (Барнаул)
Академия-Казань (Казань)
МГТУ (Москва)
Нефтяник (Оренбург)
АСК (Нижегородская область)
Грозный (Грозный)












2:3 (25:27, 28:26, 25:21, 22:25, 9:15)
1:3 (22:25, 25:21, 19:25, 24:26)
3:1 (19:25, 25:19, 26:24, 25:17)
3:1 (25:18, 25:19, 15:25, 25:23)
0:3 (22:25, 17:25, 20:25)
3:2 (27:29, 25:17, 23:25, 25:20, 15:12)
1:3 (21:25, 17:25, 25:21, 23:25)
3:2 (25:19, 19:25, 25:22, 15:25, 17:15)
3:2 (25:23, 22:25, 29:27, 23:25, 16:14)
2:3 (25:23, 20:25, 21:25, 25:21, 13:15)
0:3 (12:25, 17:25, 21:25)
2:3 (16:25, 25:21, 22:25, 25:20, 12:15)
10.11.18
10.11.18
10.11.18
10.11.18
10.11.18
10.11.18
11.11.18
11.11.18
11.11.18
11.11.18
11.11.18
11.11.18
5-й тур
Университет (Барнаул)
Грозный (Грозный)
Академия-Казань (Казань)
Нефтяник (Оренбург)
МГТУ (Москва)
АСК (Нижегородская область)
Университет (Барнаул)
Грозный (Грозный)
Академия-Казань (Казань)
Нефтяник (Оренбург)
МГТУ (Москва)
АСК (Нижегородская область)
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
Автомобилист (Санкт-Петербург)
Тюмень (Тюменская область)
Трансгаз Ставрополь (Кисловодск)
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
Искра (Московская обл.)
Тархан (Стерлитамак)
Автомобилист (Санкт-Петербург)
Тюмень (Тюменская область)
Трансгаз Ставрополь (Кисловодск)
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
Искра (Московская обл.)
Тархан (Стерлитамак)












1:3 (25:20, 22:25, 18:25, 36:38)
1:3 (17:25, 21:25, 25:19, 22:25)
3:2 (25:17, 16:25, 25:23, 22:25, 15:12)
3:0 (25:21, 25:22, 25:20)
3:1 (25:22, 25:21, 13:25, 25:18)
3:0 (25:23, 25:17, 25:22)
3:1 (18:25, 25:15, 25:20, 25:16)
1:3 (22:25, 25:18, 13:25, 25:27)
2:3 (21:25, 25:10, 26:28, 25:21, 10:15)
1:3 (23:25, 25:19, 20:25, 17:25)
3:1 (25:22, 21:25, 25:18, 25:23)
3:2 (27:25, 25:15, 21:25, 20:25, 15:12)
24.11.18
24.11.18
24.11.18
24.11.18
24.11.18
24.11.18
25.11.18
25.11.18
25.11.18
25.11.18
25.11.18
25.11.18
6-й тур
Тюмень (Тюменская область)
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
Динамо (Челябинск)
Трансгаз Ставрополь (Кисловодск)
Искра (Московская обл.)
Автомобилист (Санкт-Петербург)
Динамо (Челябинск)
Тюмень (Тюменская область)
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
Трансгаз Ставрополь (Кисловодск)
Искра (Московская обл.)
Автомобилист (Санкт-Петербург)
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
Университет (Барнаул)
Академия-Казань (Казань)
Нефтяник (Оренбург)
Грозный (Грозный)
Тархан (Стерлитамак)
АСК (Нижегородская область)
Нефтяник (Оренбург)
Университет (Барнаул)
Академия-Казань (Казань)
Грозный (Грозный)
Тархан (Стерлитамак)
АСК (Нижегородская область)












3:0 (25:20, 25:16, 27:25)
0:3 (22:25, 20:25, 20:25)
3:0 (25:18, 25:19, 25:22)
3:2 (23:25, 25:22, 25:18, 22:25, 15:9)
2:3 (18:25, 23:25, 25:15, 25:22, 12:15)
1:3 (21:25, 19:25, 25:14, 14:25)
3:0 (30:28, 25:20, 25:19)
1:3 (22:25, 25:20, 24:26, 16:25)
3:0 (25:22, 25:17, 27:25)
1:3 (18:25, 20:25, 25:23, 15:25)
1:3 (18:25, 13:25, 25:23, 28:30)
0:3 (24:26, 17:25, 23:25)
01.12.18
01.12.18
01.12.18
01.12.18
01.12.18
01.12.18
02.12.18
02.12.18
02.12.18
02.12.18
02.12.18
02.12.18
7-й тур
Университет (Барнаул)
Тархан (Стерлитамак)
Динамо (Челябинск)
Нефтяник (Оренбург)
Грозный (Грозный)
АСК (Нижегородская область)
Университет (Барнаул)
Динамо (Челябинск)
Тархан (Стерлитамак)
Грозный (Грозный)
Нефтяник (Оренбург)
АСК (Нижегородская область)
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
Трансгаз Ставрополь (Кисловодск)
Автомобилист (Санкт-Петербург)
Академия-Казань (Казань)
МГТУ (Москва)
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
Тюмень (Тюменская область)
Трансгаз Ставрополь (Кисловодск)
Академия-Казань (Казань)
Автомобилист (Санкт-Петербург)
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
МГТУ (Москва)
Тюмень (Тюменская область)












3:1 (25:23, 25:27, 25:20, 25:19)
0:3 (23:25, 21:25, 21:25)
3:2 (26:28, 25:17, 23:25, 25:23, 15:8)
3:0 (25:21, 25:15, 25:18)
0:3 (24:26, 23:25, 18:25)
3:2 (25:19, 20:25, 25:27, 25:20, 15:7)
2:3 (26:24, 20:25, 25:22, 23:25, 11:15)
3:0 (30:28, 25:20, 25:17)
1:3 (16:25, 25:22, 16:25, 17:25)
3:1 (25:27, 25:19, 26:24, 25:23)
3:0 (25:16, 25:23, 25:22)
3:0 (25:18, 25:21, 25:16)
08.12.18
08.12.18
08.12.18
08.12.18
08.12.18
08.12.18
09.12.18
09.12.18
09.12.18
09.12.18
09.12.18
09.12.18
8-й тур
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
Динамо (Челябинск)
Тюмень (Тюменская область)
Трансгаз Ставрополь (Кисловодск)
МГТУ (Москва)
Искра (Московская обл.)
Динамо (Челябинск)
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
Трансгаз Ставрополь (Кисловодск)
Искра (Московская обл.)
Тюмень (Тюменская область)
МГТУ (Москва)
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
Университет (Барнаул)
Грозный (Грозный)
Тархан (Стерлитамак)
АСК (Нижегородская область)
Академия-Казань (Казань)
Автомобилист (Санкт-Петербург)
Грозный (Грозный)
Университет (Барнаул)
АСК (Нижегородская область)
Автомобилист (Санкт-Петербург)
Тархан (Стерлитамак)
Академия-Казань (Казань)












3:1 (31:29, 25:17, 22:25, 25:19)
1:3 (23:25, 21:25, 25:23, 22:25)
3:2 (21:25, 25:19, 22:25, 25:21, 15:7)
0:3 (24:26, 20:25, 19:25)
3:0 (25:21, 25:18, 25:18)
2:3 (25:21, 22:25, 22:25, 25:16, 16:18)
3:1 (25:20, 25:20, 23:25, 25:22)
3:0 (25:15, 25:19, 25:23)
1:3 (21:25, 23:25, 25:20, 22:25)
3:2 (32:34, 22:25, 25:20, 25:19, 17:15)
1:3 (25:19, 21:25, 24:26, 16:25)
3:1 (22:25, 25:22, 25:15, 25:20)
15.12.18
15.12.18
15.12.18
15.12.18
15.12.18
15.12.18
16.12.18
16.12.18
16.12.18
16.12.18
16.12.18
16.12.18
9-й тур
Университет (Барнаул)
Тархан (Стерлитамак)
Тюмень (Тюменская область)
Грозный (Грозный)
Нефтяник (Оренбург)
АСК (Нижегородская область)
Университет (Барнаул)
Тюмень (Тюменская область)
Тархан (Стерлитамак)
Грозный (Грозный)
Нефтяник (Оренбург)
АСК (Нижегородская область)
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
Динамо (Челябинск)
Трансгаз Ставрополь (Кисловодск)
Автомобилист (Санкт-Петербург)
МГТУ (Москва)
Искра (Московская обл.)
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
Динамо (Челябинск)
Автомобилист (Санкт-Петербург)
Трансгаз Ставрополь (Кисловодск)
МГТУ (Москва)
Искра (Московская обл.)
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)












3:1 (25:19, 23:25, 27:25, 25:22)
3:2 (23:25, 25:19, 25:27, 25:17, 15:12)
3:0 (25:17, 25:17, 25:21)
3:1 (21:25, 25:21, 25:22, 25:18)
3:1 (22:25, 25:22, 25:17, 25:19)
3:0 (25:19, 25:13, 25:19)
0:3 (14:25, 22:25, 13:25)
2:3 (23:25, 25:19, 36:34, 27:29, 11:15)
3:0 (25:18, 25:21, 25:20)
1:3 (23:25, 28:26, 20:25, 26:28)
3:0 (26:24, 25:19, 25:22)
3:0 (25:14, 25:22, 25:22)
22.12.18
22.12.18
22.12.18
22.12.18
22.12.18
22.12.18
23.12.18
23.12.18
23.12.18
23.12.18
23.12.18
23.12.18
10-й тур
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
Динамо (Челябинск)
Трансгаз Ставрополь (Кисловодск)
Нефтяник (Оренбург)
Искра (Московская обл.)
МГТУ (Москва)
Динамо (Челябинск)
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
Трансгаз Ставрополь (Кисловодск)
Нефтяник (Оренбург)
Искра (Московская обл.)
МГТУ (Москва)
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
Тархан (Стерлитамак)
АСК (Нижегородская область)
Автомобилист (Санкт-Петербург)
Академия-Казань (Казань)
Тюмень (Тюменская область)
Университет (Барнаул)
АСК (Нижегородская область)
Тархан (Стерлитамак)
Автомобилист (Санкт-Петербург)
Академия-Казань (Казань)
Тюмень (Тюменская область)
Университет (Барнаул)












1:3 (26:28, 25:16, 22:25, 22:25)
0:3 (23:25, 18:25, 18:25)
3:1 (24:26, 25:19, 25:20, 25:19)
3:0 (25:21, 25:19, 25:22)
3:1 (32:30, 16:25, 25:19, 25:9)
0:3 (18:25, 17:25, 22:25)
3:0 (25:23, 25:23, 25:20)
3:0 (25:16, 25:14, 25:13)
3:0 (25:17, 25:22, 25:21)
3:0 (25:21, 25:21, 25:19)
3:1 (25:15, 25:19, 23:25, 25:20)
3:2 (25:19, 26:24, 11:25, 16:25, 15:8)
05.01.19
05.01.19
05.01.19
05.01.19
05.01.19
05.01.19
06.01.19
06.01.19
06.01.19
06.01.19
06.01.19
06.01.19
11-й тур
Тюмень (Тюменская область)
Тархан (Стерлитамак)
Грозный (Грозный)
Академия-Казань (Казань)
АСК (Нижегородская область)
Автомобилист (Санкт-Петербург)
Тюмень (Тюменская область)
Тархан (Стерлитамак)
Грозный (Грозный)
АСК (Нижегородская область)
Академия-Казань (Казань)
Автомобилист (Санкт-Петербург)
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
Трансгаз Ставрополь (Кисловодск)
Динамо (Челябинск)
Нефтяник (Оренбург)
Искра (Московская обл.)
МГТУ (Москва)
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
Трансгаз Ставрополь (Кисловодск)
Динамо (Челябинск)
Нефтяник (Оренбург)
МГТУ (Москва)
Искра (Московская обл.)
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)












3:1 (15:25, 28:26, 25:20, 25:13)
0:3 (13:25, 15:25, 16:25)
2:3 (21:25, 25:18, 19:25, 25:14, 7:15)
2:3 (19:25, 25:20, 25:21, 25:27, 9:15)
3:0 (25:22, 25:16, 25:21)
0:3 (22:25, 20:25, 19:25)
3:1 (19:25, 25:23, 25:18, 28:26)
3:1 (25:16, 19:25, 25:21, 25:12)
2:3 (25:18, 23:25, 25:21, 13:25, 12:15)
3:0 (31:29, 25:13, 25:13)
2:3 (22:25, 25:22, 17:25, 25:15, 15:17)
0:3 (20:25, 19:25, 20:25)
12.01.19
12.01.19
12.01.19
12.01.19
12.01.19
12.01.19
13.01.19
13.01.19
13.01.19
13.01.19
13.01.19
13.01.19
12-й тур
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
Динамо (Челябинск)
Искра (Московская обл.)
МГТУ (Москва)
Нефтяник (Оренбург)
Академия-Казань (Казань)
Динамо (Челябинск)
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
Нефтяник (Оренбург)
Искра (Московская обл.)
МГТУ (Москва)
Академия-Казань (Казань)
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
Тюмень (Тюменская область)
Автомобилист (Санкт-Петербург)
Трансгаз Ставрополь (Кисловодск)
Тархан (Стерлитамак)
Университет (Барнаул)
Грозный (Грозный)
Автомобилист (Санкт-Петербург)
Тюмень (Тюменская область)
Университет (Барнаул)
Трансгаз Ставрополь (Кисловодск)
Тархан (Стерлитамак)
Грозный (Грозный)












3:2 (25:13, 23:25, 22:25, 25:16, 15:9)
3:0 (25:19, 25:19, 25:20)
3:0 (28:26, 25:22, 25:15)
3:2 (13:25, 22:25, 25:20, 25:19, 15:10)
3:0 (25:19, 25:11, 25:19)
3:0 (25:18, 25:23, 25:21)
3:0 (25:17, 25:17, 25:16)
3:1 (25:11, 21:25, 25:19, 25:17)
3:0 (25:17, 25:23, 25:22)
1:3 (20:25, 35:33, 18:25, 23:25)
3:0 (25:14, 25:22, 28:26)
3:1 (25:23, 25:21, 23:25, 25:20)
19.01.19
19.01.19
19.01.19
19.01.19
19.01.19
19.01.19
20.01.19
20.01.19
20.01.19
20.01.19
20.01.19
20.01.19
13-й тур
Университет (Барнаул)
Тюмень (Тюменская область)
Трансгаз Ставрополь (Кисловодск)
Грозный (Грозный)
АСК (Нижегородская область)
Автомобилист (Санкт-Петербург)
Университет (Барнаул)
Трансгаз Ставрополь (Кисловодск)
Тюмень (Тюменская область)
Грозный (Грозный)
АСК (Нижегородская область)
Автомобилист (Санкт-Петербург)
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
Академия-Казань (Казань)
Динамо (Челябинск)
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
Искра (Московская обл.)
Нефтяник (Оренбург)
МГТУ (Москва)
Академия-Казань (Казань)
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
Динамо (Челябинск)
Искра (Московская обл.)
Нефтяник (Оренбург)
МГТУ (Москва)












3:0 (25:23, 25:18, 25:21)
3:1 (25:21, 25:19, 22:25, 25:23)
3:1 (30:28, 25:17, 17:25, 25:22)
3:0 (25:23, 25:20, 25:16)
0:3 (30:32, 21:25, 17:25)
3:0 (25:22, 25:21, 25:17)
2:3 (20:25, 25:22, 25:15, 24:26, 12:15)
1:3 (20:25, 25:19, 20:25, 19:25)
2:3 (25:19, 18:25, 29:27, 23:25, 15:17)
3:0 (25:13, 25:23, 25:22)
2:3 (25:14, 22:25, 18:25, 25:22, 14:16)
2:3 (25:18, 23:25, 20:25, 26:24, 15:17)
26.01.19
26.01.19
26.01.19
26.01.19
26.01.19
26.01.19
27.01.19
27.01.19
27.01.19
27.01.19
27.01.19
27.01.19
14-й тур
Университет (Барнаул)
Тархан (Стерлитамак)
Тюмень (Тюменская область)
Трансгаз Ставрополь (Кисловодск)
Искра (Московская обл.)
АСК (Нижегородская область)
Университет (Барнаул)
Тархан (Стерлитамак)
Трансгаз Ставрополь (Кисловодск)
Тюмень (Тюменская область)
АСК (Нижегородская область)
Искра (Московская обл.)
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
Грозный (Грозный)
Нефтяник (Оренбург)
МГТУ (Москва)
Динамо (Челябинск)
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
Академия-Казань (Казань)
Грозный (Грозный)
Нефтяник (Оренбург)
Динамо (Челябинск)
МГТУ (Москва)
Академия-Казань (Казань)
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)












3:0 (25:23, 25:16, 25:16)
0:3 (17:25, 21:25, 17:25)
1:3 (25:23, 21:25, 29:31, 19:25)
3:0 (25:22, 25:23, 25:13)
1:3 (25:17, 23:25, 19:25, 24:26)
3:1 (25:22, 26:28, 25:17, 25:11)
3:1 (20:25, 25:21, 25:20, 25:23)
3:2 (28:26, 17:25, 25:21, 22:25, 15:12)
3:1 (25:21, 25:21, 15:25, 25:20)
3:2 (20:25, 22:25, 25:20, 25:21, 15:8)
1:3 (18:25, 25:23, 19:25, 25:27)
0:3 (21:25, 20:25, 18:25)
02.02.19
02.02.19
02.02.19
02.02.19
02.02.19
02.02.19
03.02.19
03.02.19
03.02.19
03.02.19
03.02.19
03.02.19
15-й тур
Университет (Барнаул)
Нефтяник (Оренбург)
Динамо (Челябинск)
Грозный (Грозный)
Академия-Казань (Казань)
МГТУ (Москва)
Динамо (Челябинск)
Университет (Барнаул)
Грозный (Грозный)
Нефтяник (Оренбург)
Академия-Казань (Казань)
МГТУ (Москва)
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
Искра (Московская обл.)
Автомобилист (Санкт-Петербург)
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
АСК (Нижегородская область)
Тархан (Стерлитамак)
Трансгаз Ставрополь (Кисловодск)
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
Искра (Московская обл.)
АСК (Нижегородская область)
Автомобилист (Санкт-Петербург)
Тархан (Стерлитамак)
Трансгаз Ставрополь (Кисловодск)












0:3 (17:25, 23:25, 23:25)
3:0 (25:19, 25:21, 25:23)
3:1 (25:22, 25:23, 22:25, 26:24)
2:3 (26:24, 10:25, 17:25, 25:15, 11:15)
3:0 (25:22, 25:15, 25:14)
3:0 (25:15, 25:16, 26:24)
1:3 (26:24, 22:25, 19:25, 19:25)
0:3 (25:27, 17:25, 21:25)
3:2 (25:19, 25:21, 19:25, 17:25, 15:13)
3:0 (25:22, 25:20, 25:15)
3:2 (25:21, 22:25, 25:21, 22:25, 15:13)
3:0 (25:22, 25:11, 27:25)
09.02.19
09.02.19
09.02.19
09.02.19
09.02.19
09.02.19
10.02.19
10.02.19
10.02.19
10.02.19
10.02.19
10.02.19
16-й тур
Тархан (Стерлитамак)
Тюмень (Тюменская область)
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
Искра (Московская обл.)
АСК (Нижегородская область)
Автомобилист (Санкт-Петербург)
Тюмень (Тюменская область)
Тархан (Стерлитамак)
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
АСК (Нижегородская область)
Искра (Московская обл.)
Автомобилист (Санкт-Петербург)
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
Грозный (Грозный)
Нефтяник (Оренбург)
МГТУ (Москва)
Динамо (Челябинск)
Университет (Барнаул)
Академия-Казань (Казань)
Нефтяник (Оренбург)
Грозный (Грозный)
МГТУ (Москва)
Университет (Барнаул)
Динамо (Челябинск)
Академия-Казань (Казань)












1:3 (20:25, 15:25, 25:21, 19:25)
0:3 (15:25, 22:25, 21:25)
3:0 (25:15, 25:13, 25:19)
1:3 (25:19, 17:25, 23:25, 17:25)
3:0 (25:19, 25:18, 25:19)
3:0 (25:20, 25:19, 25:21)
2:3 (25:20, 25:21, 21:25, 32:34, 11:15)
1:3 (26:24, 13:25, 18:25, 15:25)
3:0 (25:10, 25:19, 25:23)
3:0 (25:21, 25:23, 25:18)
0:3 (21:25, 14:25, 17:25)
3:1 (25:21, 25:22, 17:25, 26:24)
23.02.19
23.02.19
23.02.19
23.02.19
23.02.19
23.02.19
24.02.19
24.02.19
24.02.19
24.02.19
24.02.19
24.02.19
17-й тур
Университет (Барнаул)
Грозный (Грозный)
Академия-Казань (Казань)
Нефтяник (Оренбург)
МГТУ (Москва)
АСК (Нижегородская область)
Университет (Барнаул)
Грозный (Грозный)
Академия-Казань (Казань)
Нефтяник (Оренбург)
МГТУ (Москва)
АСК (Нижегородская область)
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
Тархан (Стерлитамак)
Автомобилист (Санкт-Петербург)
Тюмень (Тюменская область)
Трансгаз Ставрополь (Кисловодск)
Динамо (Челябинск)
Искра (Московская обл.)
Тархан (Стерлитамак)
Автомобилист (Санкт-Петербург)
Тюмень (Тюменская область)
Трансгаз Ставрополь (Кисловодск)
Динамо (Челябинск)
Искра (Московская обл.)












3:1 (27:29, 25:23, 25:19, 25:13)
3:2 (23:25, 25:16, 29:31, 25:19, 15:11)
0:3 (23:25, 24:26, 21:25)
3:1 (25:19, 23:25, 31:29, 25:12)
3:1 (29:27, 19:25, 25:18, 25:19)
3:0 (25:19, 25:15, 25:21)
3:2 (25:22, 25:27, 22:25, 26:24, 15:8)
0:3 (19:25, 14:25, 18:25)
0:3 (23:25, 22:25, 18:25)
3:2 (22:25, 25:19, 22:25, 25:15, 15:10)
3:1 (15:25, 25:21, 27:25, 29:27)
3:0 (25:16, 25:20, 27:25)
28.02.19
01.03.19
02.03.19
02.03.19
02.03.19
02.03.19
02.03.19
03.03.19
03.03.19
03.03.19
03.03.19
03.03.19
18-й тур
Автомобилист (Санкт-Петербург)
Автомобилист (Санкт-Петербург)
Тюмень (Тюменская область)
Тархан (Стерлитамак)
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
Искра (Московская обл.)
Трансгаз Ставрополь (Кисловодск)
Тюмень (Тюменская область)
Трансгаз Ставрополь (Кисловодск)
Тархан (Стерлитамак)
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
Искра (Московская обл.)
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
Университет (Барнаул)
Университет (Барнаул)
Грозный (Грозный)
АСК (Нижегородская область)
Нефтяник (Оренбург)
МГТУ (Москва)
Академия-Казань (Казань)
Грозный (Грозный)
Академия-Казань (Казань)
АСК (Нижегородская область)
Нефтяник (Оренбург)
МГТУ (Москва)












3:1 (25:18, 17:25, 25:19, 25:22)
0:3 (20:25, 17:25, 20:25)
3:2 (25:20, 15:25, 25:16, 24:26, 15:12)
0:3 (17:25, 21:25, 23:25)
3:0 (25:18, 25:18, 25:20)
3:1 (25:21, 25:27, 25:22, 25:22)
3:1 (24:26, 25:18, 25:20, 25:20)
0:3 (22:25, 22:25, 21:25)
1:3 (21:25, 25:20, 19:25, 25:27)
0:3 (16:25, 21:25, 21:25)
3:0 (25:20, 25:10, 25:18)
2:3 (27:29, 25:15, 25:22, 23:25, 17:19)
09.03.19
09.03.19
09.03.19
09.03.19
09.03.19
09.03.19
10.03.19
10.03.19
10.03.19
10.03.19
10.03.19
10.03.19
19-й тур
Университет (Барнаул)
Тархан (Стерлитамак)
Грозный (Грозный)
Академия-Казань (Казань)
Нефтяник (Оренбург)
АСК (Нижегородская область)
Университет (Барнаул)
Грозный (Грозный)
Тархан (Стерлитамак)
АСК (Нижегородская область)
Академия-Казань (Казань)
Нефтяник (Оренбург)
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
Тюмень (Тюменская область)
Искра (Московская обл.)
Трансгаз Ставрополь (Кисловодск)
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
Динамо (Челябинск)
Автомобилист (Санкт-Петербург)
Тюмень (Тюменская область)
Трансгаз Ставрополь (Кисловодск)
Искра (Московская обл.)
Автомобилист (Санкт-Петербург)
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
Динамо (Челябинск)












3:1 (25:23, 25:17, 23:25, 27:25)
2:3 (25:16, 19:25, 25:23, 19:25, 11:15)
3:0 (25:12, 25:18, 25:10)
1:3 (25:18, 22:25, 15:25, 16:25)
3:0 (25:17, 25:22, 25:17)
3:0 (25:23, 25:20, 25:16)
3:1 (25:20, 25:15, 19:25, 25:14)
3:1 (18:25, 25:22, 25:19, 25:22)
3:2 (24:26, 25:23, 23:25, 25:17, 15:12)
3:0 (25:18, 25:20, 25:17)
0:3 (13:25, 20:25, 20:25)
3:1 (25:21, 25:17, 24:26, 25:20)
16.03.19
16.03.19
16.03.19
16.03.19
16.03.19
16.03.19
17.03.19
17.03.19
17.03.19
17.03.19
17.03.19
17.03.19
20-й тур
Автомобилист (Санкт-Петербург)
Тюмень (Тюменская область)
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
Трансгаз Ставрополь (Кисловодск)
Академия-Казань (Казань)
МГТУ (Москва)
Тюмень (Тюменская область)
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
Академия-Казань (Казань)
Трансгаз Ставрополь (Кисловодск)
МГТУ (Москва)
Автомобилист (Санкт-Петербург)
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
Тархан (Стерлитамак)
АСК (Нижегородская область)
Грозный (Грозный)
Университет (Барнаул)
Динамо (Челябинск)
Нефтяник (Оренбург)
АСК (Нижегородская область)
Грозный (Грозный)
Динамо (Челябинск)
Университет (Барнаул)
Нефтяник (Оренбург)
Тархан (Стерлитамак)












3:0 (25:22, 31:29, 25:17)
2:3 (25:18, 26:24, 25:27, 20:25, 11:15)
3:2 (22:25, 25:16, 20:25, 25:22, 15:11)
2:3 (25:23, 20:25, 22:25, 32:30, 12:15)
0:3 (24:26, 21:25, 16:25)
1:3 (20:25, 25:23, 13:25, 19:25)
0:3 (17:25, 23:25, 16:25)
3:0 (27:25, 25:19, 25:12)
3:2 (34:36, 23:25, 25:22, 25:18, 21:19)
3:2 (31:29, 22:25, 25:19, 23:25, 15:11)
1:3 (18:25, 26:24, 22:25, 21:25)
3:0 (25:20, 25:18, 29:27)
23.03.19
23.03.19
23.03.19
23.03.19
23.03.19
23.03.19
24.03.19
24.03.19
24.03.19
24.03.19
24.03.19
24.03.19
21-й тур
Университет (Барнаул)
Тархан (Стерлитамак)
Грозный (Грозный)
Академия-Казань (Казань)
Автомобилист (Санкт-Петербург)
АСК (Нижегородская область)
Университет (Барнаул)
Тархан (Стерлитамак)
Грозный (Грозный)
АСК (Нижегородская область)
Академия-Казань (Казань)
Автомобилист (Санкт-Петербург)
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
Тюмень (Тюменская область)
Динамо (Челябинск)
МГТУ (Москва)
Искра (Московская обл.)
Трансгаз Ставрополь (Кисловодск)
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
Тюмень (Тюменская область)
Динамо (Челябинск)
Трансгаз Ставрополь (Кисловодск)
МГТУ (Москва)
Искра (Московская обл.)












1:3 (25:23, 20:25, 20:25, 16:25)
3:0 (29:27, 25:19, 25:22)
2:3 (25:22, 25:18, 16:25, 12:25, 13:15)
3:1 (13:25, 27:25, 25:18, 25:19)
3:2 (25:22, 24:26, 25:12, 21:25, 15:11)
3:2 (25:22, 24:26, 21:25, 28:26, 15:6)
0:3 (21:25, 22:25, 22:25)
1:3 (28:30, 25:27, 25:23, 22:25)
1:3 (21:25, 25:22, 22:25, 21:25)
3:0 (25:12, 25:19, 25:23)
3:1 (22:25, 25:22, 30:28, 25:18)
3:1 (25:18, 25:23, 25:27, 25:20)
06.04.19
06.04.19
06.04.19
06.04.19
06.04.19
06.04.19
07.04.19
07.04.19
07.04.19
07.04.19
07.04.19
07.04.19
22-й тур
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
Динамо (Челябинск)
Трансгаз Ставрополь (Кисловодск)
МГТУ (Москва)
Искра (Московская обл.)
Автомобилист (Санкт-Петербург)
Динамо (Челябинск)
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
Трансгаз Ставрополь (Кисловодск)
МГТУ (Москва)
Искра (Московская обл.)
Автомобилист (Санкт-Петербург)
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
АСК (Нижегородская область)
Университет (Барнаул)
Тархан (Стерлитамак)
Грозный (Грозный)
Нефтяник (Оренбург)
Тюмень (Тюменская область)
Университет (Барнаул)
АСК (Нижегородская область)
Тархан (Стерлитамак)
Грозный (Грозный)
Нефтяник (Оренбург)
Тюмень (Тюменская область)












2:3 (25:27, 22:25, 25:22, 25:20, 17:19)
3:2 (20:25, 25:22, 25:16, 22:25, 15:3)
3:2 (20:25, 19:25, 25:18, 25:22, 15:8)
3:2 (21:25, 25:15, 23:25, 25:17, 15:9)
2:3 (27:25, 25:23, 13:25, 19:25, 14:16)
0:3 (24:26, 21:25, 29:31)
3:1 (21:25, 25:22, 25:16, 25:18)
3:2 (25:12, 36:38, 25:21, 26:28, 15:13)
3:0 (25:19, 25:20, 26:24)
2:3 (25:23, 16:25, 20:25, 25:22, 10:15)
0:3 (25:27, 17:25, 22:25)
3:0 (25:19, 26:24, 25:15)
13.04.19
13.04.19
13.04.19
13.04.19
13.04.19
13.04.19
14.04.19
14.04.19
14.04.19
14.04.19
14.04.19
14.04.19
23-й тур
Университет (Барнаул)
Тархан (Стерлитамак)
Тюмень (Тюменская область)
Академия-Казань (Казань)
Автомобилист (Санкт-Петербург)
АСК (Нижегородская область)
Университет (Барнаул)
Тархан (Стерлитамак)
Тюмень (Тюменская область)
АСК (Нижегородская область)
Академия-Казань (Казань)
Автомобилист (Санкт-Петербург)
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
МГТУ (Москва)
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
Искра (Московская обл.)
Нефтяник (Оренбург)
Трансгаз Ставрополь (Кисловодск)
Динамо (Челябинск)
МГТУ (Москва)
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
Искра (Московская обл.)
Динамо (Челябинск)
Нефтяник (Оренбург)
Трансгаз Ставрополь (Кисловодск)












3:1 (16:25, 25:21, 25:20, 25:12)
3:0 (25:23, 25:21, 25:22)
3:0 (25:17, 25:21, 25:20)
3:0 (25:20, 25:21, 25:23)
3:0 (26:24, 25:23, 25:23)
3:0 (25:16, 25:23, 25:12)
3:1 (19:25, 25:22, 25:22, 25:11)
0:3 (17:25, 20:25, 17:25)
3:0 (25:17, 25:9, 25:21)
3:0 (25:20, 25:16, 25:23)
0:3 (18:25, 21:25, 23:25)
3:1 (25:15, 15:25, 25:13, 25:20)
20.04.19
20.04.19
20.04.19
20.04.19
20.04.19
20.04.19
21.04.19
21.04.19
21.04.19
21.04.19
21.04.19
21.04.19
24-й тур
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
Динамо (Челябинск)
Искра (Московская обл.)
Трансгаз Ставрополь (Кисловодск)
МГТУ (Москва)
Нефтяник (Оренбург)
Динамо (Челябинск)
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
Искра (Московская обл.)
Трансгаз Ставрополь (Кисловодск)
МГТУ (Москва)
Нефтяник (Оренбург)
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
Автомобилист (Санкт-Петербург)
Тархан (Стерлитамак)
Академия-Казань (Казань)
Тюмень (Тюменская область)
АСК (Нижегородская область)
Грозный (Грозный)
Тархан (Стерлитамак)
Автомобилист (Санкт-Петербург)
Академия-Казань (Казань)
Тюмень (Тюменская область)
АСК (Нижегородская область)
Грозный (Грозный)












3:0 (25:21, 25:13, 25:20)
3:2 (16:25, 21:25, 25:20, 25:23, 15:12)
3:1 (27:29, 25:22, 25:15, 25:19)
3:2 (21:25, 23:25, 26:24, 25:22, 15:11)
1:3 (14:25, 25:19, 23:25, 21:25)
3:0 (25:21, 25:21, 25:21)
3:2 (25:20, 25:23, 19:25, 21:25, 15:13)
3:1 (25:12, 23:25, 25:12, 25:18)
3:0 (25:20, 29:27, 25:23)
1:3 (16:25, 25:19, 23:25, 20:25)
1:3 (25:21, 21:25, 25:27, 18:25)
1:3 (25:14, 22:25, 22:25, 27:29)
27.04.19
27.04.19
27.04.19
27.04.19
27.04.19
27.04.19
28.04.19
28.04.19
28.04.19
28.04.19
28.04.19
28.04.19
25-й тур
Университет (Барнаул)
Тюмень (Тюменская область)
Тархан (Стерлитамак)
Грозный (Грозный)
Трансгаз Ставрополь (Кисловодск)
Автомобилист (Санкт-Петербург)
Университет (Барнаул)
Тюмень (Тюменская область)
Автомобилист (Санкт-Петербург)
Тархан (Стерлитамак)
Грозный (Грозный)
Трансгаз Ставрополь (Кисловодск)
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
Нефтяник (Оренбург)
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
МГТУ (Москва)
Академия-Казань (Казань)
Искра (Московская обл.)
Динамо (Челябинск)
Нефтяник (Оренбург)
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
Динамо (Челябинск)
МГТУ (Москва)
Академия-Казань (Казань)
Искра (Московская обл.)












2:3 (25:21, 20:25, 25:21, 18:25, 5:15)
0:3 (16:25, 16:25, 19:25)
0:3 (17:25, 18:25, 21:25)
3:0 (25:22, 25:22, 25:23)
3:2 (29:27, 25:17, 18:25, 23:25, 15:10)
0:3 (18:25, 21:25, 23:25)
0:3 (16:25, 25:27, 13:25)
3:2 (24:26, 17:25, 25:18, 25:13, 15:12)
3:1 (25:23, 22:25, 25:17, 25:14)
1:3 (18:25, 25:23, 26:28, 16:25)
3:1 (25:22, 25:23, 23:25, 25:17)
3:2 (25:16, 25:27, 20:25, 25:16, 15:6)
03.05.19
04.05.19
04.05.19
04.05.19
04.05.19
04.05.19
04.05.19
05.05.19
05.05.19
05.05.19
05.05.19
05.05.19
26-й тур
Академия-Казань (Казань)
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
Динамо (Челябинск)
Нефтяник (Оренбург)
Академия-Казань (Казань)
МГТУ (Москва)
Искра (Московская обл.)
Динамо (Челябинск)
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
Нефтяник (Оренбург)
МГТУ (Москва)
Искра (Московская обл.)
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
Университет (Барнаул)
Трансгаз Ставрополь (Кисловодск)
Тюмень (Тюменская область)
АСК (Нижегородская область)
Университет (Барнаул)
Автомобилист (Санкт-Петербург)
Грозный (Грозный)
Тюмень (Тюменская область)
Трансгаз Ставрополь (Кисловодск)
АСК (Нижегородская область)
Автомобилист (Санкт-Петербург)
Грозный (Грозный)












3:1 (25:22, 30:28, 20:25, 25:16)
3:0 (25:22, 25:18, 25:18)
2:3 (20:25, 17:25, 25:22, 25:22, 13:15)
3:2 (17:25, 22:25, 25:16, 25:18, 20:18)
2:3 (19:25, 25:21, 14:25, 25:21, 12:15)
3:2 (17:25, 25:19, 24:26, 25:14, 15:12)
1:3 (25:23, 23:25, 20:25, 22:25)
3:1 (25:22, 22:25, 27:25, 25:23)
3:1 (25:19, 25:23, 24:26, 27:25)
1:3 (22:25, 25:23, 23:25, 28:30)
2:3 (25:23, 22:25, 25:18, 19:25, 13:15)
3:1 (21:25, 25:20, 25:20, 25:22)
Команда, занявшая 1 место в Высшей лиге «А», выходит в Суперлигу. 

Команда, занявшая 2-е место в Высшей Лиге «А», играет переходные матчи до 3-х побед с командой, занявшей после финального этапа 13-е место в Суперлиге, 
11-12 мая на поле команды, занявшей после финального этапа 13-е место
18 мая и если понадобится 19 мая на поле команды, занявшей 2-е место в Высшей Лиге «А»
23 мая в случае результата четырех игр 2:2, на поле команды, занявшей после финального этапа 13-е место.
Команда, победившая в переходном турнире, получает право выступать в чемпионате России 2020 года в Суперлиге

Команда, занявшая  14 место, выбывает в Высшую лигу «Б».

Команда, занявшее 13-е место в Высшей лиге «А»,  играет переходные матчи до трех побед с командой, занявшей 2-е место  в Высшей Лиге «Б».
11-12 мая – на поле команды, занявшей 2 место в Высшей Лиге «Б»;
18 мая и если понадобится 19 и 20 мая – на поле команды, занявшей 13-е место в Высшей лиге «А»;
Победившая команда в переходных играх команда в чемпионате России 2020 года будет выступать в Высшей Лиге «А».

 

© 2001-2018 ВФВ
Московская область, Красногорский район, 26-й км автодороги «Балтия», бизнес-центр «Riga Land», Строение 5, подъезд 1, этаж 3.
тел.: (495) 637-00-00, 637-08-50
e-mail: vfv@volley.ru