Соревнования
Календарь соревнованийРоссийскиеМеждународные
Российские
СоревнованияРоссийскиеЧемпионат РоссииВысшая лига "А" Мужчины 2019 г.

Лига

Год

Чемпионат России 2019. Мужчины. Высшая лига "А".
Результаты основного этапа
Команда 12345678910111213 И В П Оч Пар
Нефтяник
(Оренбург)
13:0
3:2
0:3
0:3
3:0
1:3
3:0
3:0
3:2
3:2
3:0
3:0
3:0
3:0
3:1
3:1
3:1
3:0
3:1
3:2
1:3
3:0
1:3
3:2
24 19 5 52 60:29
АСК
(Нижегородская область)
20:3
2:3
3:0
0:3
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:1
2:3
0:3
2:3
3:2
3:2
3:0
3:0
3:0
3:1
3:0
3:0
3:2
3:0
3:1
24 18 6 54 60:27
Динамо
(Челябинск)
33:0
3:0
0:3
3:0
2:3
1:3
3:1
3:2
1:3
3:1
3:2
3:0
1:3
3:0
1:3
3:2
2:3
3:0
3:0
3:0
3:0
1:3
3:0
3:0
24 16 8 47 57:32
Локомотив-Изумруд
(Екатеринбург)
40:3
3:1
0:3
0:3
3:2
3:1
3:1
3:0
3:0
1:3
0:3
3:0
3:1
3:0
3:2
3:1
3:1
1:3
3:0
3:0
1:3
3:0
1:3
3:1
24 16 8 46 52:35
МГТУ
(Москва)
50:3
0:3
0:3
0:3
1:3
2:3
1:3
0:3
1:3
3:1
3:0
3:1
0:3
3:2
3:0
3:1
3:1
3:1
0:3
3:2
3:2
3:0
3:2
3:0
24 13 11 36 44:46
Грозный
(Грозный)
62:3
2:3
0:3
1:3
3:1
1:3
0:3
3:1
3:1
1:3
0:3
1:3
3:0
3:0
1:3
1:3
3:0
3:0
2:3
3:2
3:0
3:0
2:3
3:1
24 11 13 36 47:45
Академия-Казань
(Казань)
70:3
0:3
3:2
3:0
2:3
0:3
3:0
0:3
0:3
1:3
3:0
3:1
0:3
3:2
3:1
2:3
2:3
2:3
0:3
3:2
3:0
3:1
3:2
2:3
24 11 13 34 44:50
Университет
(Барнаул)
80:3
0:3
3:2
2:3
3:1
0:3
1:3
0:3
3:0
2:3
0:3
0:3
3:0
2:3
0:3
3:1
0:3
3:2
1:3
3:1
3:2
3:1
3:1
2:3
24 10 14 31 40:53
Тюмень
(Тюменская область)
91:3
1:3
2:3
0:3
3:1
2:3
2:3
1:3
0:3
1:3
3:1
3:1
1:3
3:2
3:0
1:3
1:3
1:3
3:0
2:3
3:2
1:3
3:1
3:1
24 9 15 29 44:54
Искра
(Московская обл.)
101:3
0:3
0:3
0:3
3:2
0:3
1:3
3:1
1:3
1:3
0:3
0:3
3:2
3:2
3:0
2:3
3:1
3:1
2:3
3:2
2:3
1:3
3:0
1:3
24 9 15 26 39:56
Автомобилист
(Санкт-Петербург)
111:3
2:3
1:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
3:0
2:3
3:2
2:3
3:0
2:3
3:1
1:3
0:3
3:2
3:2
2:3
3:0
3:1
1:3
0:3
24 8 16 26 38:56
Тархан
(Стерлитамак)
123:1
0:3
0:3
2:3
0:3
3:1
3:1
0:3
2:3
0:3
0:3
0:3
0:3
1:3
2:3
1:3
2:3
3:1
3:2
3:1
0:3
1:3
3:2
3:0
24 8 16 26 35:57
Трансгаз Ставрополь
(Кисловодск)
133:1
2:3
0:3
1:3
0:3
0:3
3:1
1:3
2:3
0:3
3:2
1:3
2:3
3:2
1:3
3:2
1:3
1:3
0:3
3:1
3:1
3:0
2:3
0:3
24 8 16 25 38:58
Календарь основного этапа:
Дата Тур Команды Статистика Результаты
13.10.18 1-й тур Грозный (Грозный) : Университет (Барнаул)
3:0 (26:24, 29:27, 25:18)
14.10.18 3:0 (25:16, 27:25, 25:21)
13.10.18 1-й тур Динамо (Челябинск) : Трансгаз Ставрополь (Кисловодск)
3:0 (27:25, 25:22, 25:19)
14.10.18 3:0 (25:21, 25:23, 27:25)
13.10.18 1-й тур Академия-Казань (Казань) : АСК (Нижегородская область)
3:2 (20:25, 25:23, 27:25, 18:25, 15:12)
14.10.18 3:0 (25:20, 25:22, 25:20)
13.10.18 1-й тур Локомотив-Изумруд (Екатеринбург) : Искра (Московская обл.)
3:1 (23:25, 25:19, 25:18, 25:19)
14.10.18 1:3 (24:26, 22:25, 25:16, 20:25)
13.10.18 1-й тур Нефтяник (Оренбург) : Тархан (Стерлитамак)
1:3 (25:19, 27:29, 22:25, 21:25)
14.10.18 3:0 (25:18, 25:16, 25:20)
13.10.18 1-й тур МГТУ (Москва) : Тюмень (Тюменская область)
3:0 (25:18, 25:14, 25:17)
14.10.18 3:1 (19:25, 25:18, 25:22, 25:20)
20.10.18 2-й тур Автомобилист (Санкт-Петербург) : Нефтяник (Оренбург)
1:3 (24:26, 20:25, 25:17, 25:27)
21.10.18 2:3 (21:25, 26:24, 25:20, 17:25, 7:15)
20.10.18 2-й тур Трансгаз Ставрополь (Кисловодск) : МГТУ (Москва)
2:3 (25:23, 25:23, 13:25, 21:25, 12:15)
21.10.18 0:3 (21:25, 22:25, 29:31)
20.10.18 2-й тур АСК (Нижегородская область) : Грозный (Грозный)
3:0 (25:19, 25:20, 25:19)
21.10.18 3:1 (25:20, 25:19, 22:25, 25:19)
20.10.18 2-й тур Локомотив-Изумруд (Екатеринбург) : Динамо (Челябинск)
3:2 (22:25, 22:25, 25:16, 25:13, 15:7)
21.10.18 3:1 (26:28, 25:22, 25:15, 25:14)
20.10.18 2-й тур Тархан (Стерлитамак) : Академия-Казань (Казань)
0:3 (22:25, 16:25, 22:25)
21.10.18 1:3 (22:25, 20:25, 25:17, 22:25)
20.10.18 2-й тур Искра (Московская обл.) : Университет (Барнаул)
3:0 (25:22, 26:24, 25:15)
21.10.18 2:3 (31:29, 23:25, 19:25, 25:22, 10:15)
27.10.18 3-й тур МГТУ (Москва) : Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
1:3 (23:25, 15:25, 25:22, 16:25)
28.10.18 0:3 (21:25, 19:25, 16:25)
27.10.18 3-й тур Университет (Барнаул) : АСК (Нижегородская область)
3:2 (25:19, 25:19, 21:25, 23:25, 18:16)
28.10.18 2:3 (26:24, 25:22, 20:25, 20:25, 13:15)
27.10.18 3-й тур Динамо (Челябинск) : Искра (Московская обл.)
2:3 (22:25, 25:17, 21:25, 25:14, 12:15)
28.10.18 3:0 (25:15, 25:23, 25:15)
27.10.18 3-й тур Грозный (Грозный) : Тархан (Стерлитамак)
3:0 (25:13, 25:20, 25:19)
28.10.18 3:0 (26:24, 25:12, 25:20)
27.10.18 3-й тур Нефтяник (Оренбург) : Тюмень (Тюменская область)
3:1 (25:20, 20:25, 25:22, 25:16)
28.10.18 3:1 (25:23, 25:22, 21:25, 25:16)
17.11.18 3-й тур Академия-Казань (Казань) : Автомобилист (Санкт-Петербург)
0:3 (17:25, 22:25, 17:25)
18.11.18 3:2 (25:27, 25:23, 27:29, 25:20, 15:11)
03.11.18 4-й тур Тюмень (Тюменская область) : Академия-Казань (Казань)
1:3 (22:25, 25:21, 19:25, 24:26)
04.11.18 3:2 (25:19, 19:25, 25:22, 15:25, 17:15)
03.11.18 4-й тур Трансгаз Ставрополь (Кисловодск) : Нефтяник (Оренбург)
3:1 (25:18, 25:19, 15:25, 25:23)
04.11.18 2:3 (25:23, 20:25, 21:25, 25:21, 13:15)
03.11.18 4-й тур Тархан (Стерлитамак) : Университет (Барнаул)
2:3 (25:27, 28:26, 25:21, 22:25, 9:15)
04.11.18 1:3 (21:25, 17:25, 25:21, 23:25)
03.11.18 4-й тур Динамо (Челябинск) : МГТУ (Москва)
3:1 (19:25, 25:19, 26:24, 25:17)
04.11.18 3:2 (25:23, 22:25, 29:27, 23:25, 16:14)
03.11.18 4-й тур Автомобилист (Санкт-Петербург) : Грозный (Грозный)
3:2 (27:29, 25:17, 23:25, 25:20, 15:12)
04.11.18 2:3 (16:25, 25:21, 22:25, 25:20, 12:15)
03.11.18 4-й тур Искра (Московская обл.) : АСК (Нижегородская область)
0:3 (22:25, 17:25, 20:25)
04.11.18 0:3 (12:25, 17:25, 21:25)
10.11.18 5-й тур АСК (Нижегородская область) : Тархан (Стерлитамак)
3:0 (25:23, 25:17, 25:22)
11.11.18 3:2 (27:25, 25:15, 21:25, 20:25, 15:12)
10.11.18 5-й тур Нефтяник (Оренбург) : Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
3:0 (25:21, 25:22, 25:20)
11.11.18 1:3 (23:25, 25:19, 20:25, 17:25)
10.11.18 5-й тур Университет (Барнаул) : Автомобилист (Санкт-Петербург)
1:3 (25:20, 22:25, 18:25, 36:38)
11.11.18 3:1 (18:25, 25:15, 25:20, 25:16)
10.11.18 5-й тур МГТУ (Москва) : Искра (Московская обл.)
3:1 (25:22, 25:21, 13:25, 25:18)
11.11.18 3:1 (25:22, 21:25, 25:18, 25:23)
10.11.18 5-й тур Грозный (Грозный) : Тюмень (Тюменская область)
1:3 (17:25, 21:25, 25:19, 22:25)
11.11.18 1:3 (22:25, 25:18, 13:25, 25:27)
10.11.18 5-й тур Академия-Казань (Казань) : Трансгаз Ставрополь (Кисловодск)
3:2 (25:17, 16:25, 25:23, 22:25, 15:12)
11.11.18 2:3 (21:25, 25:10, 26:28, 25:21, 10:15)
24.11.18 6-й тур Трансгаз Ставрополь (Кисловодск) : Грозный (Грозный)
3:2 (23:25, 25:22, 25:18, 22:25, 15:9)
25.11.18 1:3 (18:25, 20:25, 25:23, 15:25)
24.11.18 6-й тур Локомотив-Изумруд (Екатеринбург) : Академия-Казань (Казань)
0:3 (22:25, 20:25, 20:25)
25.11.18 3:0 (25:22, 25:17, 27:25)
24.11.18 6-й тур Автомобилист (Санкт-Петербург) : АСК (Нижегородская область)
1:3 (21:25, 19:25, 25:14, 14:25)
25.11.18 0:3 (24:26, 17:25, 23:25)
24.11.18 6-й тур Динамо (Челябинск) : Нефтяник (Оренбург)
3:0 (25:18, 25:19, 25:22)
25.11.18 3:0 (30:28, 25:20, 25:19)
24.11.18 6-й тур Тюмень (Тюменская область) : Университет (Барнаул)
3:0 (25:20, 25:16, 27:25)
25.11.18 1:3 (22:25, 25:20, 24:26, 16:25)
24.11.18 6-й тур Искра (Московская обл.) : Тархан (Стерлитамак)
2:3 (18:25, 23:25, 25:15, 25:22, 12:15)
25.11.18 1:3 (18:25, 13:25, 25:23, 28:30)
01.12.18 7-й тур Тархан (Стерлитамак) : Автомобилист (Санкт-Петербург)
0:3 (23:25, 21:25, 21:25)
02.12.18 1:3 (16:25, 25:22, 16:25, 17:25)
01.12.18 7-й тур Динамо (Челябинск) : Академия-Казань (Казань)
3:2 (26:28, 25:17, 23:25, 25:23, 15:8)
02.12.18 3:0 (30:28, 25:20, 25:17)
01.12.18 7-й тур АСК (Нижегородская область) : Тюмень (Тюменская область)
3:2 (25:19, 20:25, 25:27, 25:20, 15:7)
02.12.18 3:0 (25:18, 25:21, 25:16)
01.12.18 7-й тур Нефтяник (Оренбург) : МГТУ (Москва)
3:0 (25:21, 25:15, 25:18)
02.12.18 3:0 (25:16, 25:23, 25:22)
01.12.18 7-й тур Университет (Барнаул) : Трансгаз Ставрополь (Кисловодск)
3:1 (25:23, 25:27, 25:20, 25:19)
02.12.18 2:3 (26:24, 20:25, 25:22, 23:25, 11:15)
01.12.18 7-й тур Грозный (Грозный) : Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
0:3 (24:26, 23:25, 18:25)
02.12.18 3:1 (25:27, 25:19, 26:24, 25:23)
08.12.18 8-й тур Локомотив-Изумруд (Екатеринбург) : Университет (Барнаул)
3:1 (31:29, 25:17, 22:25, 25:19)
09.12.18 3:0 (25:15, 25:19, 25:23)
08.12.18 8-й тур Динамо (Челябинск) : Грозный (Грозный)
1:3 (23:25, 21:25, 25:23, 22:25)
09.12.18 3:1 (25:20, 25:20, 23:25, 25:22)
08.12.18 8-й тур Тюмень (Тюменская область) : Тархан (Стерлитамак)
3:2 (21:25, 25:19, 22:25, 25:21, 15:7)
09.12.18 1:3 (25:19, 21:25, 24:26, 16:25)
08.12.18 8-й тур МГТУ (Москва) : Академия-Казань (Казань)
3:0 (25:21, 25:18, 25:18)
09.12.18 3:1 (22:25, 25:22, 25:15, 25:20)
08.12.18 8-й тур Трансгаз Ставрополь (Кисловодск) : АСК (Нижегородская область)
0:3 (24:26, 20:25, 19:25)
09.12.18 1:3 (21:25, 23:25, 25:20, 22:25)
08.12.18 8-й тур Искра (Московская обл.) : Автомобилист (Санкт-Петербург)
2:3 (25:21, 22:25, 22:25, 25:16, 16:18)
09.12.18 3:2 (32:34, 22:25, 25:20, 25:19, 17:15)
15.12.18 9-й тур Грозный (Грозный) : МГТУ (Москва)
3:1 (21:25, 25:21, 25:22, 25:18)
16.12.18 1:3 (23:25, 28:26, 20:25, 26:28)
15.12.18 9-й тур Тюмень (Тюменская область) : Автомобилист (Санкт-Петербург)
3:0 (25:17, 25:17, 25:21)
16.12.18 2:3 (23:25, 25:19, 36:34, 27:29, 11:15)
15.12.18 9-й тур Нефтяник (Оренбург) : Искра (Московская обл.)
3:1 (22:25, 25:22, 25:17, 25:19)
16.12.18 3:0 (26:24, 25:19, 25:22)
15.12.18 9-й тур Тархан (Стерлитамак) : Трансгаз Ставрополь (Кисловодск)
3:2 (23:25, 25:19, 25:27, 25:17, 15:12)
16.12.18 3:0 (25:18, 25:21, 25:20)
15.12.18 9-й тур АСК (Нижегородская область) : Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
3:0 (25:19, 25:13, 25:19)
16.12.18 3:0 (25:14, 25:22, 25:22)
15.12.18 9-й тур Университет (Барнаул) : Динамо (Челябинск)
3:1 (25:19, 23:25, 27:25, 25:22)
16.12.18 0:3 (14:25, 22:25, 13:25)
22.12.18 10-й тур Динамо (Челябинск) : АСК (Нижегородская область)
0:3 (23:25, 18:25, 18:25)
23.12.18 3:0 (25:23, 25:23, 25:20)
22.12.18 10-й тур Нефтяник (Оренбург) : Академия-Казань (Казань)
3:0 (25:21, 25:19, 25:22)
23.12.18 3:0 (25:21, 25:21, 25:19)
22.12.18 10-й тур Трансгаз Ставрополь (Кисловодск) : Автомобилист (Санкт-Петербург)
3:1 (24:26, 25:19, 25:20, 25:19)
23.12.18 3:0 (25:17, 25:22, 25:21)
22.12.18 10-й тур Искра (Московская обл.) : Тюмень (Тюменская область)
3:1 (32:30, 16:25, 25:19, 25:9)
23.12.18 3:1 (25:15, 25:19, 23:25, 25:20)
22.12.18 10-й тур Локомотив-Изумруд (Екатеринбург) : Тархан (Стерлитамак)
1:3 (26:28, 25:16, 22:25, 22:25)
23.12.18 3:0 (25:16, 25:14, 25:13)
22.12.18 10-й тур МГТУ (Москва) : Университет (Барнаул)
0:3 (18:25, 17:25, 22:25)
23.12.18 3:2 (25:19, 26:24, 11:25, 16:25, 15:8)
05.01.19 11-й тур Тюмень (Тюменская область) : Трансгаз Ставрополь (Кисловодск)
3:1 (15:25, 28:26, 25:20, 25:13)
06.01.19 3:1 (19:25, 25:23, 25:18, 28:26)
05.01.19 11-й тур Грозный (Грозный) : Нефтяник (Оренбург)
2:3 (21:25, 25:18, 19:25, 25:14, 7:15)
06.01.19 2:3 (25:18, 23:25, 25:21, 13:25, 12:15)
05.01.19 11-й тур Автомобилист (Санкт-Петербург) : Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
0:3 (22:25, 20:25, 19:25)
06.01.19 0:3 (20:25, 19:25, 20:25)
05.01.19 11-й тур Академия-Казань (Казань) : Искра (Московская обл.)
2:3 (19:25, 25:20, 25:21, 25:27, 9:15)
06.01.19 2:3 (22:25, 25:22, 17:25, 25:15, 15:17)
05.01.19 11-й тур Тархан (Стерлитамак) : Динамо (Челябинск)
0:3 (13:25, 15:25, 16:25)
06.01.19 3:1 (25:16, 19:25, 25:21, 25:12)
05.01.19 11-й тур АСК (Нижегородская область) : МГТУ (Москва)
3:0 (25:22, 25:16, 25:21)
06.01.19 3:0 (31:29, 25:13, 25:13)
12.01.19 12-й тур Искра (Московская обл.) : Трансгаз Ставрополь (Кисловодск)
3:0 (28:26, 25:22, 25:15)
13.01.19 1:3 (20:25, 35:33, 18:25, 23:25)
12.01.19 12-й тур МГТУ (Москва) : Тархан (Стерлитамак)
3:2 (13:25, 22:25, 25:20, 25:19, 15:10)
13.01.19 3:0 (25:14, 25:22, 28:26)
12.01.19 12-й тур Нефтяник (Оренбург) : Университет (Барнаул)
3:0 (25:19, 25:11, 25:19)
13.01.19 3:0 (25:17, 25:23, 25:22)
12.01.19 12-й тур Локомотив-Изумруд (Екатеринбург) : Тюмень (Тюменская область)
3:2 (25:13, 23:25, 22:25, 25:16, 15:9)
13.01.19 3:1 (25:11, 21:25, 25:19, 25:17)
12.01.19 12-й тур Академия-Казань (Казань) : Грозный (Грозный)
3:0 (25:18, 25:23, 25:21)
13.01.19 3:1 (25:23, 25:21, 23:25, 25:20)
12.01.19 12-й тур Динамо (Челябинск) : Автомобилист (Санкт-Петербург)
3:0 (25:19, 25:19, 25:20)
13.01.19 3:0 (25:17, 25:17, 25:16)
19.01.19 13-й тур АСК (Нижегородская область) : Нефтяник (Оренбург)
0:3 (30:32, 21:25, 17:25)
20.01.19 2:3 (25:14, 22:25, 18:25, 25:22, 14:16)
19.01.19 13-й тур Трансгаз Ставрополь (Кисловодск) : Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
3:1 (30:28, 25:17, 17:25, 25:22)
20.01.19 1:3 (20:25, 25:19, 20:25, 19:25)
19.01.19 13-й тур Университет (Барнаул) : Академия-Казань (Казань)
3:0 (25:23, 25:18, 25:21)
20.01.19 2:3 (20:25, 25:22, 25:15, 24:26, 12:15)
19.01.19 13-й тур Тюмень (Тюменская область) : Динамо (Челябинск)
3:1 (25:21, 25:19, 22:25, 25:23)
20.01.19 2:3 (25:19, 18:25, 29:27, 23:25, 15:17)
19.01.19 13-й тур Грозный (Грозный) : Искра (Московская обл.)
3:0 (25:23, 25:20, 25:16)
20.01.19 3:0 (25:13, 25:23, 25:22)
19.01.19 13-й тур Автомобилист (Санкт-Петербург) : МГТУ (Москва)
3:0 (25:22, 25:21, 25:17)
20.01.19 2:3 (25:18, 23:25, 20:25, 26:24, 15:17)
26.01.19 14-й тур АСК (Нижегородская область) : Академия-Казань (Казань)
18.00
27.01.19 17.00
26.01.19 14-й тур Искра (Московская обл.) : Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
17.00
27.01.19 17.00
26.01.19 14-й тур Тархан (Стерлитамак) : Нефтяник (Оренбург)
15.00
27.01.19 15.00
26.01.19 14-й тур Тюмень (Тюменская область) : МГТУ (Москва)
16.30
27.01.19 16.30
26.01.19 14-й тур Университет (Барнаул) : Грозный (Грозный)
13.00
27.01.19 13.00
26.01.19 14-й тур Трансгаз Ставрополь (Кисловодск) : Динамо (Челябинск)
17.00
27.01.19 16.00
02.02.19 15-й тур МГТУ (Москва) : Трансгаз Ставрополь (Кисловодск)
 
03.02.19  
02.02.19 15-й тур Динамо (Челябинск) : Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
 
03.02.19  
02.02.19 15-й тур Грозный (Грозный) : АСК (Нижегородская область)
 
03.02.19  
02.02.19 15-й тур Университет (Барнаул) : Искра (Московская обл.)
 
03.02.19  
02.02.19 15-й тур Академия-Казань (Казань) : Тархан (Стерлитамак)
 
03.02.19  
02.02.19 15-й тур Нефтяник (Оренбург) : Автомобилист (Санкт-Петербург)
 
03.02.19  
09.02.19 16-й тур Тархан (Стерлитамак) : Грозный (Грозный)
 
10.02.19  
09.02.19 16-й тур Искра (Московская обл.) : Динамо (Челябинск)
 
10.02.19  
09.02.19 16-й тур Автомобилист (Санкт-Петербург) : Академия-Казань (Казань)
 
10.02.19  
09.02.19 16-й тур Тюмень (Тюменская область) : Нефтяник (Оренбург)
15.00
10.02.19 14.00
09.02.19 16-й тур АСК (Нижегородская область) : Университет (Барнаул)
 
10.02.19  
09.02.19 16-й тур Локомотив-Изумруд (Екатеринбург) : МГТУ (Москва)
 
10.02.19  
23.02.19 17-й тур Нефтяник (Оренбург) : Трансгаз Ставрополь (Кисловодск)
 
24.02.19  
23.02.19 17-й тур Университет (Барнаул) : Тархан (Стерлитамак)
 
24.02.19  
23.02.19 17-й тур МГТУ (Москва) : Динамо (Челябинск)
 
24.02.19  
23.02.19 17-й тур Грозный (Грозный) : Автомобилист (Санкт-Петербург)
 
24.02.19  
23.02.19 17-й тур АСК (Нижегородская область) : Искра (Московская обл.)
 
24.02.19  
23.02.19 17-й тур Академия-Казань (Казань) : Тюмень (Тюменская область)
 
24.02.19  
02.03.19 18-й тур Автомобилист (Санкт-Петербург) : Университет (Барнаул)
 
03.03.19  
02.03.19 18-й тур Искра (Московская обл.) : МГТУ (Москва)
 
03.03.19  
02.03.19 18-й тур Тюмень (Тюменская область) : Грозный (Грозный)
 
03.03.19  
02.03.19 18-й тур Трансгаз Ставрополь (Кисловодск) : Академия-Казань (Казань)
 
03.03.19  
02.03.19 18-й тур Тархан (Стерлитамак) : АСК (Нижегородская область)
 
03.03.19  
02.03.19 18-й тур Локомотив-Изумруд (Екатеринбург) : Нефтяник (Оренбург)
 
03.03.19  
09.03.19 19-й тур Академия-Казань (Казань) : Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
 
10.03.19  
09.03.19 19-й тур АСК (Нижегородская область) : Автомобилист (Санкт-Петербург)
 
10.03.19  
09.03.19 19-й тур Нефтяник (Оренбург) : Динамо (Челябинск)
 
10.03.19  
09.03.19 19-й тур Университет (Барнаул) : Тюмень (Тюменская область)
 
10.03.19  
09.03.19 19-й тур Тархан (Стерлитамак) : Искра (Московская обл.)
 
10.03.19  
09.03.19 19-й тур Грозный (Грозный) : Трансгаз Ставрополь (Кисловодск)
 
10.03.19  
16.03.19 20-й тур Тюмень (Тюменская область) : АСК (Нижегородская область)
 
17.03.19  
16.03.19 20-й тур МГТУ (Москва) : Нефтяник (Оренбург)
 
17.03.19  
16.03.19 20-й тур Трансгаз Ставрополь (Кисловодск) : Университет (Барнаул)
 
17.03.19  
16.03.19 20-й тур Локомотив-Изумруд (Екатеринбург) : Грозный (Грозный)
 
17.03.19  
16.03.19 20-й тур Автомобилист (Санкт-Петербург) : Тархан (Стерлитамак)
 
17.03.19  
16.03.19 20-й тур Академия-Казань (Казань) : Динамо (Челябинск)
 
17.03.19  
23.03.19 21-й тур Грозный (Грозный) : Динамо (Челябинск)
 
24.03.19  
23.03.19 21-й тур Академия-Казань (Казань) : МГТУ (Москва)
 
24.03.19  
23.03.19 21-й тур Тархан (Стерлитамак) : Тюмень (Тюменская область)
 
24.03.19  
23.03.19 21-й тур АСК (Нижегородская область) : Трансгаз Ставрополь (Кисловодск)
 
24.03.19  
23.03.19 21-й тур Автомобилист (Санкт-Петербург) : Искра (Московская обл.)
 
24.03.19  
23.03.19 21-й тур Университет (Барнаул) : Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
 
24.03.19  
06.04.19 22-й тур Трансгаз Ставрополь (Кисловодск) : Тархан (Стерлитамак)
 
07.04.19  
06.04.19 22-й тур Искра (Московская обл.) : Нефтяник (Оренбург)
 
07.04.19  
06.04.19 22-й тур Локомотив-Изумруд (Екатеринбург) : АСК (Нижегородская область)
 
07.04.19  
06.04.19 22-й тур Динамо (Челябинск) : Университет (Барнаул)
 
07.04.19  
06.04.19 22-й тур Автомобилист (Санкт-Петербург) : Тюмень (Тюменская область)
 
07.04.19  
06.04.19 22-й тур МГТУ (Москва) : Грозный (Грозный)
 
07.04.19  
13.04.19 23-й тур Университет (Барнаул) : МГТУ (Москва)
 
14.04.19  
13.04.19 23-й тур Автомобилист (Санкт-Петербург) : Трансгаз Ставрополь (Кисловодск)
 
14.04.19  
13.04.19 23-й тур Академия-Казань (Казань) : Нефтяник (Оренбург)
 
14.04.19  
13.04.19 23-й тур Тархан (Стерлитамак) : Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
 
14.04.19  
13.04.19 23-й тур Тюмень (Тюменская область) : Искра (Московская обл.)
 
14.04.19  
13.04.19 23-й тур АСК (Нижегородская область) : Динамо (Челябинск)
 
14.04.19  
20.04.19 24-й тур Локомотив-Изумруд (Екатеринбург) : Автомобилист (Санкт-Петербург)
 
21.04.19  
20.04.19 24-й тур Искра (Московская обл.) : Академия-Казань (Казань)
 
21.04.19  
20.04.19 24-й тур Динамо (Челябинск) : Тархан (Стерлитамак)
 
21.04.19  
20.04.19 24-й тур МГТУ (Москва) : АСК (Нижегородская область)
 
21.04.19  
20.04.19 24-й тур Трансгаз Ставрополь (Кисловодск) : Тюмень (Тюменская область)
 
21.04.19  
20.04.19 24-й тур Нефтяник (Оренбург) : Грозный (Грозный)
 
21.04.19  
27.04.19 25-й тур Университет (Барнаул) : Нефтяник (Оренбург)
 
28.04.19  
27.04.19 25-й тур Тюмень (Тюменская область) : Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
 
28.04.19  
27.04.19 25-й тур Грозный (Грозный) : Академия-Казань (Казань)
 
28.04.19  
27.04.19 25-й тур Автомобилист (Санкт-Петербург) : Динамо (Челябинск)
 
28.04.19  
27.04.19 25-й тур Трансгаз Ставрополь (Кисловодск) : Искра (Московская обл.)
 
28.04.19  
27.04.19 25-й тур Тархан (Стерлитамак) : МГТУ (Москва)
 
28.04.19  
04.05.19 26-й тур Динамо (Челябинск) : Тюмень (Тюменская область)
 
05.05.19  
04.05.19 26-й тур Искра (Московская обл.) : Грозный (Грозный)
 
05.05.19  
04.05.19 26-й тур МГТУ (Москва) : Автомобилист (Санкт-Петербург)
 
05.05.19  
04.05.19 26-й тур Нефтяник (Оренбург) : АСК (Нижегородская область)
 
05.05.19  
04.05.19 26-й тур Локомотив-Изумруд (Екатеринбург) : Трансгаз Ставрополь (Кисловодск)
 
05.05.19  
04.05.19 26-й тур Академия-Казань (Казань) : Университет (Барнаул)
 
05.05.19  
Команда, занявшая 1 место в Высшей лиге «А», выходит в Суперлигу. 

Команда, занявшая 2-е место в Высшей Лиге «А», играет переходные матчи до 3-х побед с командой, занявшей после финального этапа 13-е место в Суперлиге, 
4-5 мая на поле команды, занявшей после финального этапа 13-е место
11мая и если понадобится 12 мая на поле команды, занявшей 2-е место в Высшей Лиге «А»
16 мая в случае результата четырех игр 2:2, на поле команды, занявшей после финального этапа 13-е место.
Команда, победившая в переходном турнире, получает право выступать в чемпионате России 2020 года в Суперлиге

Команда, занявшая  14 место, выбывает в Высшую лигу «Б».

Команда, занявшее 13-е место в Высшей лиге «А»,  играет переходные матчи до трех побед с командой, занявшей 2-е место  в Высшей Лиге «Б».
4-5 мая – на поле команды, занявшей 2 место в Высшей Лиге «Б»;
11 мая и если понадобится 12и 13 мая – на поле команды, занявшей 13-е место в Высшей лиге «А»;
Победившая команда в переходных играх команда в чемпионате России 2020 года будет выступать в Высшей Лиге «А».

 

© 2001-2018 ВФВ
Московская область, Красногорский район, 26-й км автодороги «Балтия», бизнес-центр «Riga Land», Строение 5, подъезд 1, этаж 3.
тел.: (495) 637-00-00, 637-08-50
e-mail: vfv@volley.ru