Соревнования
Календарь соревнованийРоссийскиеМеждународные
Российские
СоревнованияРоссийскиеЧемпионат РоссииВысшая лига "А" Мужчины 2018 г.

Лига

Год

Чемпионат России 2018. Мужчины. Высшая лига "А".
Результаты основного этапа
Команда 1234567891011 И В П Оч Пар
Локомотив-Изумруд
(Екатеринбург)
12:3
0:3
3:2
3:0
3:2
3:0
3:1
0:3
2:3
3:0
3:1
3:0
3:0
3:0
3:0
3:1
3:0
3:0
3:0
3:2
3:1
3:0
3:0
3:0
1:3
3:0
3:2
3:0
3:0
3:2
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:2
3:0
3:0
3:0
3:1
40 35 5 101 110:32
Динамо
(Челябинск)
23:2
3:0
2:3
0:3
1:3
0:3
3:2
3:1
1:3
3:1
0:3
0:3
3:1
3:0
3:2
3:1
3:1
3:1
3:2
0:3
3:1
3:0
1:3
3:1
3:0
3:0
2:3
3:0
3:0
3:1
3:1
3:0
3:1
3:1
2:3
3:1
3:0
3:0
3:1
3:0
40 29 11 86 96:55
МГТУ
(Москва)
32:3
0:3
1:3
3:0
3:1
3:0
2:3
1:3
3:2
1:3
2:3
1:3
2:3
3:1
3:1
0:3
0:3
3:2
3:2
3:0
3:0
3:2
3:0
3:1
3:0
3:0
3:1
3:1
3:1
3:1
2:3
3:0
3:0
3:0
3:1
1:3
3:0
3:1
3:0
3:0
40 27 13 82 96:57
Дагестан
(Махачкала)
43:2
0:3
1:3
0:3
3:1
1:3
3:0
3:0
2:3
3:1
3:2
3:1
3:0
3:2
0:3
0:3
3:0
3:0
0:3
1:3
3:0
3:1
2:3
2:3
3:1
3:2
3:0
3:0
3:1
3:0
3:1
2:3
2:3
3:1
3:1
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
40 27 13 82 94:56
Нефтяник
(Оренбург)
50:3
0:3
0:3
1:3
1:3
0:3
2:3
1:3
3:2
1:3
1:3
3:0
0:3
2:3
3:0
3:0
0:3
2:3
0:3
3:1
1:3
3:2
1:3
3:2
3:0
3:0
1:3
3:0
3:2
3:0
1:3
3:0
1:3
3:2
3:0
3:0
3:1
3:1
3:0
3:0
40 20 20 58 76:73
Академия-Казань
(Казань)
60:3
0:3
0:3
2:3
1:3
1:3
2:3
3:0
3:0
2:3
2:3
0:3
0:3
0:3
3:0
3:1
3:0
3:2
3:0
1:3
3:1
3:1
3:1
0:3
3:1
1:3
1:3
0:3
2:3
3:1
2:3
3:1
3:0
3:1
3:1
0:3
3:0
3:0
3:0
2:3
40 19 21 63 76:74
Грозный
(Грозный)
71:3
0:3
0:3
0:3
1:3
0:3
3:1
1:3
0:3
2:3
0:3
1:3
0:3
1:3
3:2
3:2
3:1
2:3
3:1
2:3
1:3
1:3
1:3
3:0
3:0
3:2
2:3
0:3
3:2
1:3
3:2
3:1
3:2
1:3
0:3
3:0
3:0
3:0
3:0
1:3
40 16 24 46 67:88
Университет
(Барнаул)
83:1
0:3
2:3
0:3
0:3
0:3
3:2
0:3
0:3
0:3
1:3
1:3
1:3
2:3
0:3
0:3
0:3
0:3
3:1
0:3
1:3
3:1
3:1
3:0
0:3
2:3
3:2
3:0
3:1
0:3
0:3
2:3
0:3
3:1
3:1
3:1
3:0
3:0
3:2
0:3
40 15 25 46 57:89
АСК
(Нижегородская область)
90:3
2:3
0:3
0:3
0:3
1:3
1:3
0:3
1:3
1:3
3:2
0:3
1:3
0:3
1:3
3:2
2:3
0:3
3:1
0:3
3:2
1:3
3:2
1:3
2:3
3:1
2:3
1:3
1:3
3:0
3:0
3:2
3:2
3:2
3:1
2:3
3:0
3:0
3:1
0:3
40 15 25 43 65:93
Тархан
(Стерлитамак)
100:3
0:3
0:3
2:3
1:3
1:3
3:2
1:3
0:3
0:3
1:3
3:1
3:2
1:3
1:3
0:3
3:1
2:3
0:3
0:3
0:3
1:3
1:3
3:0
2:3
3:1
3:0
0:3
3:0
1:3
1:3
1:3
2:3
2:3
1:3
3:2
0:3
2:3
3:0
3:1
40 11 29 36 57:97
Трансгаз-Ставрополь
(Георгиевск)
110:3
0:3
0:3
1:3
0:3
0:3
1:3
0:3
0:3
1:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
1:3
1:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
3:2
0:3
0:3
0:3
3:1
0:3
0:3
2:3
3:0
0:3
0:3
1:3
3:0
3:0
3:2
0:3
1:3
40 6 34 17 27:107
Календарь основного этапа:
Дата Тур Команды Статистика Результаты
16.09.17 1-й тур Университет (Барнаул) : Трансгаз-Ставрополь (Георгиевск)
3:0 (25:18, 25:18, 25:17)
17.09.17 3:0 (35:33, 25:17, 25:18)
16.09.17 1-й тур МГТУ (Москва) : Тархан (Стерлитамак)
3:0 (25:15, 25:22, 26:24)
17.09.17 3:0 (25:21, 25:21, 25:20)
16.09.17 1-й тур Дагестан (Махачкала) : Академия-Казань (Казань)
3:0 (25:19, 25:17, 25:21)
17.09.17 3:0 (25:17, 25:17, 25:22)
16.09.17 1-й тур Локомотив-Изумруд (Екатеринбург) : Динамо (Челябинск)
2:3 (25:16, 24:26, 25:20, 20:25, 7:15)
17.09.17 0:3 (21:25, 23:25, 21:25)
16.09.17 1-й тур Нефтяник (Оренбург) : АСК (Нижегородская область)
3:2 (25:20, 22:25, 15:25, 25:14, 20:18)
17.09.17 3:0 (25:15, 25:18, 25:23)
23.09.17 2-й тур Академия-Казань (Казань) : Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
0:3 (21:25, 19:25, 22:25)
24.09.17 0:3 (20:25, 19:25, 20:25)
23.09.17 2-й тур Тархан (Стерлитамак) : Дагестан (Махачкала)
3:2 (21:25, 25:20, 20:25, 25:19, 15:10)
24.09.17 1:3 (17:25, 25:20, 18:25, 15:25)
23.09.17 2-й тур Грозный (Грозный) : МГТУ (Москва)
0:3 (23:25, 22:25, 16:25)
24.09.17 2:3 (23:25, 22:25, 25:20, 25:22, 15:17)
23.09.17 2-й тур Нефтяник (Оренбург) : Университет (Барнаул)
3:0 (25:23, 25:12, 25:21)
24.09.17 3:0 (25:19, 25:18, 25:19)
23.09.17 2-й тур АСК (Нижегородская область) : Динамо (Челябинск)
0:3 (21:25, 17:25, 22:25)
24.09.17 1:3 (25:23, 20:25, 13:25, 19:25)
30.09.17 3-й тур Университет (Барнаул) : АСК (Нижегородская область)
3:1 (25:19, 22:25, 25:13, 25:21)
01.10.17 0:3 (22:25, 18:25, 18:25)
30.09.17 3-й тур МГТУ (Москва) : Трансгаз-Ставрополь (Георгиевск)
3:0 (25:21, 25:15, 25:11)
01.10.17 3:1 (21:25, 25:21, 25:20, 25:19)
30.09.17 3-й тур Дагестан (Махачкала) : Грозный (Грозный)
3:0 (25:17, 25:15, 25:18)
01.10.17 3:1 (25:16, 25:17, 23:25, 25:23)
30.09.17 3-й тур Локомотив-Изумруд (Екатеринбург) : Тархан (Стерлитамак)
3:0 (25:19, 25:22, 25:19)
01.10.17 3:0 (26:24, 25:18, 25:20)
30.09.17 3-й тур Динамо (Челябинск) : Академия-Казань (Казань)
3:1 (25:21, 17:25, 25:19, 25:21)
01.10.17 3:1 (25:12, 25:18, 21:25, 25:22)
07.10.17 4-й тур Нефтяник (Оренбург) : МГТУ (Москва)
3:2 (25:20, 19:25, 26:24, 20:25, 15:9)
08.10.17 1:3 (16:25, 13:25, 25:22, 26:28)
07.10.17 4-й тур АСК (Нижегородская область) : Академия-Казань (Казань)
3:2 (21:25, 26:24, 25:22, 17:25, 15:13)
08.10.17 1:3 (26:28, 25:17, 20:25, 20:25)
07.10.17 4-й тур Тархан (Стерлитамак) : Динамо (Челябинск)
1:3 (22:25, 27:25, 22:25, 21:25)
08.10.17 1:3 (25:20, 17:25, 23:25, 21:25)
07.10.17 4-й тур Грозный (Грозный) : Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
1:3 (20:25, 25:17, 13:25, 17:25)
08.10.17 0:3 (22:25, 22:25, 10:25)
07.10.17 4-й тур Трансгаз-Ставрополь (Георгиевск) : Дагестан (Махачкала)
0:3 (10:25, 20:25, 15:25)
08.10.17 0:3 (21:25, 13:25, 20:25)
21.10.17 5-й тур Академия-Казань (Казань) : Тархан (Стерлитамак)
3:0 (25:14, 25:21, 25:17)
22.10.17 3:1 (25:22, 25:17, 21:25, 27:25)
21.10.17 5-й тур МГТУ (Москва) : Университет (Барнаул)
3:0 (27:25, 25:19, 25:18)
22.10.17 3:0 (25:20, 25:17, 29:27)
21.10.17 5-й тур Дагестан (Махачкала) : Нефтяник (Оренбург)
3:0 (25:19, 25:16, 26:24)
22.10.17 3:2 (27:29, 19:25, 28:26, 25:10, 15:11)
21.10.17 5-й тур Локомотив-Изумруд (Екатеринбург) : Трансгаз-Ставрополь (Георгиевск)
3:0 (25:18, 25:14, 25:14)
22.10.17 3:0 (25:22, 25:18, 25:19)
21.10.17 5-й тур Динамо (Челябинск) : Грозный (Грозный)
3:1 (25:21, 20:25, 25:15, 25:23)
22.10.17 3:0 (25:15, 25:21, 25:22)
28.10.17 6-й тур Нефтяник (Оренбург) : Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
0:3 (14:25, 20:25, 20:25)
29.10.17 0:3 (21:25, 20:25, 22:25)
28.10.17 6-й тур Университет (Барнаул) : Дагестан (Махачкала)
1:3 (25:19, 21:25, 17:25, 22:25)
29.10.17 2:3 (25:20, 16:25, 14:25, 25:18, 11:15)
28.10.17 6-й тур АСК (Нижегородская область) : Тархан (Стерлитамак)
3:2 (26:24, 25:21, 18:25, 22:25, 15:11)
29.10.17 3:2 (25:23, 22:25, 22:25, 25:22, 15:11)
28.10.17 6-й тур Грозный (Грозный) : Академия-Казань (Казань)
1:3 (20:25, 21:25, 25:20, 23:25)
29.10.17 1:3 (23:25, 25:22, 21:25, 20:25)
28.10.17 6-й тур Трансгаз-Ставрополь (Георгиевск) : Динамо (Челябинск)
0:3 (23:25, 18:25, 19:25)
29.10.17 0:3 (20:25, 19:25, 16:25)
04.11.17 7-й тур Академия-Казань (Казань) : Трансгаз-Ставрополь (Георгиевск)
3:0 (25:15, 25:13, 25:18)
05.11.17 3:0 (25:21, 25:22, 25:18)
04.11.17 7-й тур Тархан (Стерлитамак) : Грозный (Грозный)
2:3 (22:25, 17:25, 25:23, 25:23, 7:15)
05.11.17 3:1 (27:25, 15:25, 25:23, 25:22)
04.11.17 7-й тур МГТУ (Москва) : АСК (Нижегородская область)
3:1 (25:21, 25:21, 22:25, 25:18)
05.11.17 3:1 (22:25, 25:17, 25:21, 25:18)
04.11.17 7-й тур Локомотив-Изумруд (Екатеринбург) : Университет (Барнаул)
1:3 (23:25, 25:19, 23:25, 20:25)
05.11.17 3:0 (25:11, 25:20, 25:15)
04.11.17 7-й тур Динамо (Челябинск) : Нефтяник (Оренбург)
3:1 (22:25, 25:15, 25:19, 25:16)
05.11.17 3:0 (25:20, 25:13, 25:16)
18.11.17 8-й тур Университет (Барнаул) : Динамо (Челябинск)
0:3 (17:25, 22:25, 19:25)
19.11.17 0:3 (18:25, 17:25, 16:25)
18.11.17 8-й тур МГТУ (Москва) : Дагестан (Махачкала)
3:2 (17:25, 27:29, 25:22, 25:16, 15:11)
19.11.17 1:3 (18:25, 20:25, 25:19, 21:25)
18.11.17 8-й тур АСК (Нижегородская область) : Грозный (Грозный)
2:3 (19:25, 25:21, 21:25, 25:20, 8:15)
19.11.17 3:1 (25:13, 16:25, 25:22, 25:21)
18.11.17 8-й тур Трансгаз-Ставрополь (Георгиевск) : Тархан (Стерлитамак)
3:0 (25:20, 25:19, 25:18)
19.11.17 3:2 (19:25, 28:30, 25:21, 25:20, 15:12)
18.11.17 8-й тур Нефтяник (Оренбург) : Академия-Казань (Казань)
0:3 (23:25, 26:28, 17:25)
19.11.17 2:3 (25:13, 22:25, 21:25, 25:20, 11:15)
25.11.17 9-й тур Академия-Казань (Казань) : Университет (Барнаул)
3:1 (25:22, 25:20, 21:25, 25:17)
26.11.17 1:3 (17:25, 17:25, 25:15, 18:25)
25.11.17 9-й тур Тархан (Стерлитамак) : Нефтяник (Оренбург)
3:1 (25:17, 23:25, 25:19, 25:19)
26.11.17 2:3 (21:25, 21:25, 27:25, 25:18, 11:15)
25.11.17 9-й тур Грозный (Грозный) : Трансгаз-Ставрополь (Георгиевск)
3:0 (25:17, 25:22, 25:14)
26.11.17 3:0 (25:17, 25:16, 26:24)
25.11.17 9-й тур Дагестан (Махачкала) : АСК (Нижегородская область)
3:1 (21:25, 25:14, 27:25, 25:20)
26.11.17 3:0 (25:20, 25:22, 28:26)
25.11.17 9-й тур Локомотив-Изумруд (Екатеринбург) : МГТУ (Москва)
3:2 (25:21, 15:25, 25:21, 28:30, 15:11)
26.11.17 3:0 (25:16, 25:14, 25:19)
02.12.17 10-й тур Университет (Барнаул) : Тархан (Стерлитамак)
0:3 (26:28, 24:26, 30:32)
03.12.17 3:1 (25:23, 18:25, 25:17, 25:20)
02.12.17 10-й тур МГТУ (Москва) : Динамо (Челябинск)
3:1 (25:17, 27:25, 23:25, 25:20)
03.12.17 3:0 (25:22, 25:20, 33:31)
02.12.17 10-й тур Дагестан (Махачкала) : Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
3:2 (22:25, 23:25, 26:24, 27:25, 20:18)
03.12.17 0:3 (23:25, 23:25, 26:28)
02.12.17 10-й тур АСК (Нижегородская область) : Трансгаз-Ставрополь (Георгиевск)
3:0 (25:21, 25:20, 25:17)
03.12.17 3:0 (25:16, 25:21, 25:13)
02.12.17 10-й тур Нефтяник (Оренбург) : Грозный (Грозный)
1:3 (24:26, 25:19, 23:25, 20:25)
03.12.17 3:2 (23:25, 21:25, 25:21, 25:21, 20:18)
14.12.17 11-й тур Динамо (Челябинск) : Дагестан (Махачкала)
1:3 (25:20, 23:25, 22:25, 16:25)
15.12.17 3:1 (22:25, 25:15, 25:18, 25:18)
16.12.17 11-й тур Академия-Казань (Казань) : МГТУ (Москва)
3:0 (25:23, 25:19, 30:28)
17.12.17 2:3 (20:25, 19:25, 26:24, 28:26, 12:15)
16.12.17 11-й тур Грозный (Грозный) : Университет (Барнаул)
3:0 (25:21, 25:23, 25:18)
17.12.17 3:2 (20:25, 28:26, 22:25, 27:25, 15:11)
16.12.17 11-й тур Трансгаз-Ставрополь (Георгиевск) : Нефтяник (Оренбург)
1:3 (18:25, 15:25, 30:28, 19:25)
17.12.17 1:3 (22:25, 19:25, 25:23, 23:25)
16.12.17 11-й тур Локомотив-Изумруд (Екатеринбург) : АСК (Нижегородская область)
3:0 (25:15, 25:11, 25:19)
17.12.17 3:2 (19:25, 18:25, 25:21, 25:20, 15:13)
21.12.17 12-й тур Трансгаз-Ставрополь (Георгиевск) : Университет (Барнаул)
2:3 (30:28, 22:25, 21:25, 26:24, 11:15)
22.12.17 3:0 (25:18, 25:14, 25:22)
23.12.17 12-й тур Тархан (Стерлитамак) : МГТУ (Москва)
1:3 (18:25, 30:32, 25:19, 16:25)
24.12.17 3:1 (25:22, 23:25, 25:22, 25:23)
23.12.17 12-й тур Академия-Казань (Казань) : Дагестан (Махачкала)
3:0 (25:20, 25:18, 25:23)
24.12.17 3:1 (19:25, 25:18, 25:15, 25:22)
23.12.17 12-й тур Динамо (Челябинск) : Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
2:3 (15:25, 25:16, 25:13, 15:25, 8:15)
24.12.17 0:3 (17:25, 23:25, 19:25)
23.12.17 12-й тур АСК (Нижегородская область) : Нефтяник (Оренбург)
3:1 (25:18, 27:25, 21:25, 25:20)
24.12.17 0:3 (22:25, 18:25, 24:26)
13.01.18 13-й тур Динамо (Челябинск) : АСК (Нижегородская область)
3:1 (25:21, 25:17, 22:25, 25:22)
14.01.18 3:0 (25:22, 25:22, 25:16)
13.01.18 13-й тур Локомотив-Изумруд (Екатеринбург) : Академия-Казань (Казань)
3:0 (25:14, 25:15, 25:14)
14.01.18 3:2 (25:20, 23:25, 22:25, 25:22, 15:9)
13.01.18 13-й тур Дагестан (Махачкала) : Тархан (Стерлитамак)
3:1 (25:15, 25:21, 15:25, 25:23)
14.01.18 3:0 (25:23, 25:19, 32:30)
13.01.18 13-й тур МГТУ (Москва) : Грозный (Грозный)
3:0 (25:22, 25:15, 25:19)
14.01.18 3:1 (25:22, 22:25, 25:22, 25:18)
13.01.18 13-й тур Университет (Барнаул) : Нефтяник (Оренбург)
3:1 (25:22, 19:25, 26:24, 25:22)
14.01.18 0:3 (19:25, 16:25, 18:25)
20.01.18 14-й тур АСК (Нижегородская область) : Университет (Барнаул)
3:0 (25:17, 25:22, 25:20)
21.01.18 3:2 (25:15, 23:25, 29:27, 18:25, 18:16)
20.01.18 14-й тур Академия-Казань (Казань) : Динамо (Челябинск)
2:3 (25:22, 25:22, 13:25, 21:25, 10:15)
21.01.18 3:0 (25:21, 25:21, 25:20)
20.01.18 14-й тур Трансгаз-Ставрополь (Георгиевск) : МГТУ (Москва)
0:3 (23:25, 22:25, 20:25)
21.01.18 0:3 (12:25, 23:25, 23:25)
20.01.18 14-й тур Грозный (Грозный) : Дагестан (Махачкала)
3:2 (20:25, 25:17, 25:20, 23:25, 15:13)
21.01.18 3:2 (24:26, 25:23, 17:25, 26:24, 15:13)
20.01.18 14-й тур Тархан (Стерлитамак) : Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
0:3 (17:25, 17:25, 23:25)
21.01.18 2:3 (26:24, 24:26, 17:25, 25:20, 13:15)
27.01.18 15-й тур Дагестан (Махачкала) : Трансгаз-Ставрополь (Георгиевск)
3:0 (28:26, 25:18, 25:23)
28.01.18 3:0 (28:26, 26:24, 25:15)
27.01.18 15-й тур МГТУ (Москва) : Нефтяник (Оренбург)
3:1 (25:21, 21:25, 25:22, 25:20)
28.01.18 0:3 (21:25, 22:25, 25:27)
27.01.18 15-й тур Академия-Казань (Казань) : АСК (Нижегородская область)
2:3 (21:25, 20:25, 25:16, 25:17, 13:15)
28.01.18 3:1 (25:21, 22:25, 28:26, 25:22)
27.01.18 15-й тур Локомотив-Изумруд (Екатеринбург) : Грозный (Грозный)
3:0 (25:22, 25:18, 25:21)
28.01.18 3:0 (25:17, 25:23, 25:16)
30.01.18 15-й тур Динамо (Челябинск) : Тархан (Стерлитамак)
2:3 (25:19, 25:18, 19:25, 26:28, 10:15)
31.01.18 3:1 (25:19, 23:25, 27:25, 25:14)
10.02.18 16-й тур Грозный (Грозный) : Динамо (Челябинск)
3:1 (24:26, 27:25, 25:17, 25:21)
11.02.18 1:3 (21:25, 19:25, 27:25, 17:25)
10.02.18 16-й тур Тархан (Стерлитамак) : Академия-Казань (Казань)
1:3 (25:18, 18:25, 17:25, 21:25)
11.02.18 3:0 (27:25, 25:21, 25:22)
10.02.18 16-й тур Университет (Барнаул) : МГТУ (Москва)
1:3 (26:24, 17:25, 23:25, 24:26)
11.02.18 1:3 (25:22, 23:25, 22:25, 22:25)
10.02.18 16-й тур Нефтяник (Оренбург) : Дагестан (Махачкала)
3:0 (26:24, 25:20, 25:19)
11.02.18 3:0 (25:20, 25:17, 25:16)
10.02.18 16-й тур Трансгаз-Ставрополь (Георгиевск) : Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
0:3 (20:25, 14:25, 19:25)
11.02.18 1:3 (19:25, 35:33, 21:25, 23:25)
17.02.18 17-й тур Локомотив-Изумруд (Екатеринбург) : Нефтяник (Оренбург)
3:0 (30:28, 25:20, 25:18)
18.02.18 3:1 (22:25, 25:18, 25:22, 25:15)
17.02.18 17-й тур Дагестан (Махачкала) : Университет (Барнаул)
3:0 (25:16, 25:14, 25:14)
18.02.18 3:0 (25:18, 25:16, 26:24)
17.02.18 17-й тур Тархан (Стерлитамак) : АСК (Нижегородская область)
1:3 (23:25, 21:25, 25:14, 25:27)
18.02.18 3:2 (25:16, 21:25, 25:19, 23:25, 15:12)
17.02.18 17-й тур Академия-Казань (Казань) : Грозный (Грозный)
3:1 (25:20, 20:25, 25:16, 25:22)
18.02.18 0:3 (21:25, 23:25, 22:25)
17.02.18 17-й тур Динамо (Челябинск) : Трансгаз-Ставрополь (Георгиевск)
3:1 (20:25, 25:15, 25:15, 25:22)
18.02.18 3:0 (25:18, 25:22, 25:22)
24.02.18 18-й тур Нефтяник (Оренбург) : Динамо (Челябинск)
2:3 (25:20, 25:23, 18:25, 15:25, 9:15)
25.02.18 1:3 (25:16, 25:27, 23:25, 19:25)
24.02.18 18-й тур Трансгаз-Ставрополь (Георгиевск) : Академия-Казань (Казань)
0:3 (21:25, 29:31, 23:25)
25.02.18 3:2 (25:19, 25:17, 21:25, 14:25, 15:13)
24.02.18 18-й тур Грозный (Грозный) : Тархан (Стерлитамак)
0:3 (22:25, 21:25, 22:25)
25.02.18 3:0 (27:25, 25:20, 25:20)
24.02.18 18-й тур АСК (Нижегородская область) : МГТУ (Москва)
3:2 (27:25, 22:25, 14:25, 25:22, 15:11)
25.02.18 0:3 (18:25, 22:25, 16:25)
24.02.18 18-й тур Университет (Барнаул) : Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
2:3 (17:25, 25:20, 17:25, 25:22, 12:15)
25.02.18 0:3 (16:25, 20:25, 20:25)
10.03.18 19-й тур Академия-Казань (Казань) : Нефтяник (Оренбург)
3:0 (25:20, 25:20, 25:23)
11.03.18 1:3 (21:25, 25:21, 22:25, 21:25)
10.03.18 19-й тур Динамо (Челябинск) : Университет (Барнаул)
2:3 (25:18, 24:26, 23:25, 25:22, 19:21)
11.03.18 3:0 (25:23, 25:17, 25:22)
10.03.18 19-й тур Дагестан (Махачкала) : МГТУ (Москва)
3:2 (25:17, 20:25, 22:25, 25:19, 18:16)
11.03.18 3:1 (23:25, 25:20, 25:16, 31:29)
10.03.18 19-й тур Грозный (Грозный) : АСК (Нижегородская область)
3:2 (30:28, 25:19, 23:25, 21:25, 15:11)
11.03.18 3:1 (20:25, 25:20, 25:22, 25:21)
10.03.18 19-й тур Тархан (Стерлитамак) : Трансгаз-Ставрополь (Георгиевск)
3:0 (25:17, 25:21, 25:22)
11.03.18 3:1 (25:23, 25:16, 20:25, 25:20)
17.03.18 20-й тур МГТУ (Москва) : Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
1:3 (25:19, 23:25, 23:25, 23:25)
18.03.18 3:0 (25:18, 30:28, 25:20)
17.03.18 20-й тур Нефтяник (Оренбург) : Тархан (Стерлитамак)
3:0 (25:15, 25:23, 25:21)
18.03.18 3:0 (25:15, 25:23, 25:18)
17.03.18 20-й тур Трансгаз-Ставрополь (Георгиевск) : Грозный (Грозный)
0:3 (23:25, 21:25, 31:33)
18.03.18 3:1 (28:26, 25:17, 16:25, 25:23)
17.03.18 20-й тур АСК (Нижегородская область) : Дагестан (Махачкала)
1:3 (18:25, 22:25, 25:20, 16:25)
18.03.18 3:2 (21:25, 25:18, 22:25, 25:21, 15:11)
20.03.18 20-й тур Университет (Барнаул) : Академия-Казань (Казань)
3:1 (25:19, 25:22, 21:25, 26:24)
21.03.18 3:0 (27:25, 26:24, 25:17)
31.03.18 21-й тур Грозный (Грозный) : Нефтяник (Оренбург)
3:1 (29:27, 21:25, 29:27, 25:19)
01.04.18 2:3 (23:25, 20:25, 25:21, 25:23, 14:16)
31.03.18 21-й тур Тархан (Стерлитамак) : Университет (Барнаул)
1:3 (25:20, 19:25, 17:25, 17:25)
01.04.18 1:3 (28:30, 23:25, 25:22, 22:25)
31.03.18 21-й тур Динамо (Челябинск) : МГТУ (Москва)
3:2 (25:22, 17:25, 25:22, 15:25, 15:12)
01.04.18 3:1 (22:25, 25:21, 25:17, 25:16)
31.03.18 21-й тур Локомотив-Изумруд (Екатеринбург) : Дагестан (Махачкала)
3:1 (25:19, 22:25, 25:19, 25:20)
01.04.18 3:0 (27:25, 25:21, 25:16)
31.03.18 21-й тур Трансгаз-Ставрополь (Георгиевск) : АСК (Нижегородская область)
1:3 (25:23, 15:25, 20:25, 22:25)
01.04.18 3:0 (25:12, 25:20, 25:21)
07.04.18 22-й тур АСК (Нижегородская область) : Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
0:3 (23:25, 21:25, 19:25)
08.04.18 0:3 (23:25, 23:25, 19:25)
07.04.18 22-й тур Дагестан (Махачкала) : Динамо (Челябинск)
3:0 (25:18, 25:17, 25:19)
08.04.18 3:0 (25:13, 25:15, 25:19)
07.04.18 22-й тур МГТУ (Москва) : Академия-Казань (Казань)
3:2 (34:32, 18:25, 17:25, 25:21, 15:10)
08.04.18 3:0 (25:15, 25:15, 25:15)
07.04.18 22-й тур Университет (Барнаул) : Грозный (Грозный)
3:2 (19:25, 21:25, 26:24, 25:18, 15:7)
08.04.18 3:0 (28:26, 25:20, 31:29)
07.04.18 22-й тур Нефтяник (Оренбург) : Трансгаз-Ставрополь (Георгиевск)
3:0 (25:20, 25:12, 25:20)
08.04.18 3:0 (25:23, 25:19, 25:12)
Переходный турнир

Дата Тур Команды Статистика Результаты
21.04.18
22.04.18
28.04.18
29.04.18
Переходный турнир
Тюмень (Тюменская область)
Тюмень (Тюменская область)
Трансгаз-Ставрополь (Георгиевск)
Трансгаз-Ставрополь (Георгиевск)
:
:
:
:
Трансгаз-Ставрополь (Георгиевск)
Трансгаз-Ставрополь (Георгиевск)
Тюмень (Тюменская область)
Тюмень (Тюменская область)




3:0 (25:23, 25:22, 25:23)
3:2 (22:25, 25:21, 25:17, 23:25, 15:10)
3:1 (24:26, 25:22, 25:23, 25:17)
2:3 (30:28, 18:25, 17:25, 25:21, 12:15)
© 2001-2017 ВФВ
119270, Москва, Лужнецкая наб., 8
тел.: (495) 637-00-00, 637-08-50
e-mail: vfv@volleyservice.ru