Соревнования
Календарь соревнованийРоссийские
Российские
СоревнованияРоссийскиеЧемпионат РоссииВысшая лига "А" Мужчины 2017 г.

Лига

Год

Чемпионат России 2017. Мужчины. Высшая лига "А".
Основной этап
Команда 123456789101112 И В П Оч Пар
Ярославич
(Ярославль)
13:0
0:3
3:2
2:3
1:3
1:3
3:1
3:1
1:3
3:0
2:3
3:1
1:3
3:1
3:2
3:0
3:1
3:1
3:1
2:3
3:1
3:0
3:0
1:3
3:1
3:0
3:1
2:3
1:3
3:0
3:2
3:0
3:1
0:3
3:1
3:1
3:0
3:1
3:1
1:3
1:3
3:0
3:0
3:0
44 30 14 91 106:63
Университет
(Барнаул)
20:3
3:0
2:3
3:2
3:1
0:3
1:3
1:3
3:1
1:3
3:1
3:1
3:0
1:3
3:2
0:3
1:3
1:3
3:0
3:0
3:1
1:3
3:1
3:1
3:0
3:0
3:0
0:3
1:3
3:1
2:3
0:3
3:1
3:1
3:0
2:3
3:2
3:0
3:2
3:1
3:1
3:2
3:0
3:1
44 28 16 82 98:71
Прикамье
(Пермь)
33:1
3:1
1:3
1:3
1:3
3:0
3:1
3:1
0:3
0:3
3:0
3:1
3:2
3:0
1:3
1:3
3:0
1:3
3:1
3:0
2:3
3:1
3:2
1:3
3:1
0:3
0:3
3:2
0:3
3:0
3:2
3:0
0:3
3:2
3:2
3:1
3:0
3:2
3:1
3:0
1:3
3:0
1:3
3:0
44 28 16 78 95:72
МГТУ
(Москва)
43:1
0:3
3:2
1:3
1:3
3:1
1:3
1:3
3:0
3:0
0:3
1:3
3:1
3:1
3:0
0:3
1:3
1:3
3:0
3:2
1:3
0:3
3:2
3:2
3:0
3:1
3:0
3:0
1:3
3:2
3:2
3:1
1:3
1:3
3:0
3:0
0:3
3:0
3:0
1:3
3:2
3:2
3:0
3:0
44 27 17 73 93:73
Дагестан
(Махачкала)
53:1
1:3
2:3
0:3
0:3
3:1
2:3
3:0
2:3
0:3
3:1
3:1
1:3
1:3
0:3
3:0
3:1
3:0
0:3
0:3
1:3
1:3
3:0
2:3
1:3
3:0
2:3
2:3
3:1
2:3
3:2
3:0
3:0
3:2
3:0
3:2
3:1
3:0
3:1
3:1
3:2
3:0
3:0
3:1
44 25 19 78 95:75
Локомотив-Изумруд
(Екатеринбург)
61:3
1:3
1:3
3:2
3:1
3:1
0:3
0:3
0:3
3:1
1:3
0:3
3:1
3:1
0:3
2:3
1:3
0:3
3:0
3:0
3:1
3:2
1:3
0:3
3:1
3:0
2:3
3:0
2:3
2:3
3:1
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
2:3
3:2
3:1
3:1
3:1
3:0
1:3
3:0
44 25 19 77 92:74
Торпедо
(Челябинск)
71:3
0:3
0:3
3:1
1:3
3:1
1:3
1:3
3:2
1:3
2:3
3:1
3:1
3:0
2:3
2:3
3:1
3:1
0:3
3:2
1:3
2:3
3:1
3:0
0:3
0:3
3:1
1:3
3:1
3:0
3:1
3:1
3:2
3:0
3:0
3:0
0:3
2:3
3:2
3:1
3:0
3:0
3:2
0:3
44 25 19 75 92:79
Академия-Казань
(Казань)
81:3
0:3
1:3
3:2
0:3
0:3
0:3
3:0
1:3
3:0
3:0
2:3
0:3
1:3
0:3
0:3
3:1
0:3
3:2
3:2
1:3
0:3
3:2
0:3
3:0
3:0
1:3
3:1
3:1
1:3
2:3
1:3
3:0
2:3
3:1
3:1
3:2
3:0
1:3
1:3
3:0
3:0
3:0
3:2
44 21 23 60 79:86
Тархан
(Стерлитамак)
93:1
0:3
2:3
0:3
3:1
1:3
3:2
3:0
3:0
0:3
2:3
0:3
3:1
2:3
2:3
1:3
1:3
3:2
2:3
0:3
3:2
3:2
1:3
0:3
1:3
0:3
1:3
1:3
1:3
3:1
3:2
3:1
1:3
0:3
0:3
2:3
0:3
3:1
3:0
3:1
3:0
3:0
3:1
3:1
44 19 25 58 78:94
Грозный
(Грозный)
101:3
3:0
1:3
1:3
1:3
1:3
0:3
3:2
3:0
2:3
2:3
1:3
3:1
3:1
0:3
0:3
0:3
2:3
0:3
2:3
0:3
0:3
0:3
0:3
2:3
0:3
0:3
0:3
0:3
3:2
1:3
1:3
3:1
3:0
3:0
3:2
1:3
3:2
3:0
0:3
3:1
0:3
0:3
1:3
44 13 31 40 59:105
Трансгаз Ставрополь
(Кисловодск)
110:3
1:3
1:3
3:1
2:3
0:3
2:3
1:3
0:3
2:3
1:3
0:3
3:0
0:3
0:3
3:1
1:3
0:3
1:3
1:3
3:2
2:3
1:3
1:3
3:0
3:2
2:3
1:3
2:3
0:3
3:1
3:1
3:0
1:3
0:3
1:3
3:1
2:3
0:3
3:0
0:3
2:3
2:3
3:2
44 12 32 42 66:107
Кристалл-Черкизово
(Воронеж)
123:1
0:3
0:3
0:3
1:3
2:3
0:3
1:3
3:1
0:3
3:1
0:3
2:3
2:3
0:3
0:3
2:3
0:3
0:3
1:3
1:3
0:3
3:1
0:3
0:3
0:3
2:3
3:0
0:3
0:3
0:3
2:3
0:3
0:3
1:3
1:3
1:3
3:0
3:0
3:1
3:0
3:2
3:2
2:3
44 11 33 38 54:108
ДатаТур Команды Стат. Результаты
01.10.16
01.10.16
01.10.16
01.10.16
01.10.16
01.10.16
02.10.16
02.10.16
02.10.16
02.10.16
02.10.16
02.10.16
1-й турЛокомотив-Изумруд (Екатеринбург)
Дагестан (Махачкала)
Торпедо (Челябинск)
Грозный (Грозный)
МГТУ (Москва)
Ярославич (Ярославль)
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
Дагестан (Махачкала)
Торпедо (Челябинск)
Грозный (Грозный)
МГТУ (Москва)
Ярославич (Ярославль)
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
Тархан (Стерлитамак)
Университет (Барнаул)
Академия-Казань (Казань)
Кристалл-Черкизово (Воронеж)
Трансгаз Ставрополь (Кисловодск)
Прикамье (Пермь)
Тархан (Стерлитамак)
Университет (Барнаул)
Академия-Казань (Казань)
Кристалл-Черкизово (Воронеж)
Трансгаз Ставрополь (Кисловодск)
Прикамье (Пермь)












3:0 (25:21, 25:17, 25:22)
3:0 (25:21, 25:23, 25:20)
1:3 (25:12, 23:25, 24:26, 25:27)
1:3 (25:21, 18:25, 19:25, 29:31)
1:3 (20:25, 25:17, 22:25, 19:25)
3:1 (25:23, 16:25, 25:21, 25:23)
3:1 (19:25, 25:16, 25:16, 25:18)
2:3 (25:23, 19:25, 15:25, 28:26, 12:15)
3:1 (25:20, 25:17, 23:25, 29:27)
0:3 (18:25, 22:25, 23:25)
3:0 (25:23, 26:24, 25:21)
3:1 (25:18, 25:23, 22:25, 25:21)
15.10.16
15.10.16
15.10.16
15.10.16
15.10.16
15.10.16
16.10.16
16.10.16
16.10.16
16.10.16
16.10.16
16.10.16
2-й турТархан (Стерлитамак)
Трансгаз Ставрополь (Кисловодск)
Кристалл-Черкизово (Воронеж)
Академия-Казань (Казань)
Университет (Барнаул)
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
Тархан (Стерлитамак)
Трансгаз Ставрополь (Кисловодск)
Кристалл-Черкизово (Воронеж)
Академия-Казань (Казань)
Университет (Барнаул)
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
Прикамье (Пермь)
Ярославич (Ярославль)
МГТУ (Москва)
Грозный (Грозный)
Торпедо (Челябинск)
Дагестан (Махачкала)
Прикамье (Пермь)
Ярославич (Ярославль)
МГТУ (Москва)
Грозный (Грозный)
Торпедо (Челябинск)
Дагестан (Махачкала)












0:3 (23:25, 21:25, 23:25)
3:1 (27:25, 25:15, 21:25, 25:21)
0:3 (18:25, 22:25, 25:27)
3:1 (25:13, 26:24, 27:29, 25:14)
3:1 (25:22, 22:25, 34:32, 25:23)
3:0 (25:17, 25:15, 25:17)
2:3 (25:20, 25:20, 18:25, 20:25, 8:15)
1:3 (19:25, 19:25, 25:22, 21:25)
0:3 (24:26, 18:25, 21:25)
3:1 (20:25, 25:20, 25:17, 25:23)
3:1 (22:25, 25:20, 25:16, 25:23)
3:0 (25:20, 25:21, 25:14)
22.10.16
22.10.16
22.10.16
22.10.16
22.10.16
22.10.16
23.10.16
23.10.16
23.10.16
23.10.16
23.10.16
23.10.16
3-й турДагестан (Махачкала)
Торпедо (Челябинск)
Грозный (Грозный)
МГТУ (Москва)
Ярославич (Ярославль)
Прикамье (Пермь)
Дагестан (Махачкала)
Торпедо (Челябинск)
Грозный (Грозный)
МГТУ (Москва)
Ярославич (Ярославль)
Прикамье (Пермь)
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
Тархан (Стерлитамак)
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
Университет (Барнаул)
Академия-Казань (Казань)
Кристалл-Черкизово (Воронеж)
Трансгаз Ставрополь (Кисловодск)
Тархан (Стерлитамак)
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
Университет (Барнаул)
Академия-Казань (Казань)
Кристалл-Черкизово (Воронеж)
Трансгаз Ставрополь (Кисловодск)












3:0 (25:22, 25:19, 25:20)
3:0 (25:23, 25:19, 25:21)
3:2 (22:25, 26:24, 26:24, 23:25, 15:9)
3:0 (25:10, 25:21, 25:18)
3:0 (25:13, 25:20, 25:22)
3:0 (25:19, 25:19, 25:15)
3:2 (28:26, 26:24, 23:25, 20:25, 16:14)
3:1 (25:18, 25:20, 19:25, 25:20)
0:3 (16:25, 15:25, 23:25)
3:0 (25:20, 25:21, 26:24)
3:0 (25:22, 25:20, 27:25)
3:1 (23:25, 27:25, 25:23, 25:23)
29.10.16
29.10.16
29.10.16
29.10.16
29.10.16
29.10.16
30.10.16
30.10.16
30.10.16
30.10.16
30.10.16
30.10.16
4-й турТархан (Стерлитамак)
Кристалл-Черкизово (Воронеж)
Академия-Казань (Казань)
Университет (Барнаул)
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
Дагестан (Махачкала)
Тархан (Стерлитамак)
Кристалл-Черкизово (Воронеж)
Академия-Казань (Казань)
Университет (Барнаул)
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
Дагестан (Махачкала)
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
Трансгаз Ставрополь (Кисловодск)
Прикамье (Пермь)
Ярославич (Ярославль)
МГТУ (Москва)
Грозный (Грозный)
Торпедо (Челябинск)
Трансгаз Ставрополь (Кисловодск)
Прикамье (Пермь)
Ярославич (Ярославль)
МГТУ (Москва)
Грозный (Грозный)
Торпедо (Челябинск)












3:1 (25:23, 25:21, 30:32, 25:22)
0:3 (23:25, 20:25, 20:25)
3:2 (25:21, 24:26, 25:22, 28:30, 15:8)
3:1 (25:23, 24:26, 25:23, 25:21)
3:0 (25:21, 25:18, 26:24)
2:3 (25:21, 24:26, 20:25, 25:23, 9:15)
3:0 (26:24, 25:19, 25:13)
3:1 (25:14, 19:25, 25:18, 25:20)
1:3 (25:20, 18:25, 14:25, 22:25)
3:1 (17:25, 25:20, 27:25, 25:16)
3:0 (25:14, 25:13, 28:26)
3:0 (25:18, 29:27, 25:19)
12.11.16
12.11.16
12.11.16
12.11.16
12.11.16
12.11.16
13.11.16
13.11.16
13.11.16
13.11.16
13.11.16
13.11.16
5-й турТорпедо (Челябинск)
Грозный (Грозный)
МГТУ (Москва)
Ярославич (Ярославль)
Прикамье (Пермь)
Трансгаз Ставрополь (Кисловодск)
Торпедо (Челябинск)
Грозный (Грозный)
МГТУ (Москва)
Ярославич (Ярославль)
Прикамье (Пермь)
Трансгаз Ставрополь (Кисловодск)
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
Тархан (Стерлитамак)
Дагестан (Махачкала)
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
Университет (Барнаул)
Академия-Казань (Казань)
Кристалл-Черкизово (Воронеж)
Тархан (Стерлитамак)
Дагестан (Махачкала)
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
Университет (Барнаул)
Академия-Казань (Казань)
Кристалл-Черкизово (Воронеж)












3:1 (25:21, 25:19, 20:25, 25:20)
2:3 (25:23, 19:25, 25:19, 15:25, 8:15)
3:2 (25:21, 25:27, 19:25, 25:23, 15:8)
2:3 (23:25, 24:26, 25:21, 25:20, 14:16)
3:2 (25:17, 23:25, 22:25, 25:21, 15:11)
3:2 (22:25, 25:14, 25:22, 22:25, 15:10)
3:1 (25:17, 25:21, 20:25, 25:19)
0:3 (24:26, 22:25, 22:25)
3:0 (25:22, 25:20, 25:20)
3:2 (19:25, 25:21, 18:25, 25:19, 15:9)
0:3 (21:25, 27:29, 21:25)
2:3 (11:25, 35:33, 25:15, 17:25, 11:15)
19.11.16
19.11.16
19.11.16
19.11.16
19.11.16
19.11.16
20.11.16
20.11.16
20.11.16
20.11.16
20.11.16
20.11.16
6-й турТархан (Стерлитамак)
Трансгаз Ставрополь (Кисловодск)
Университет (Барнаул)
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
Дагестан (Махачкала)
Торпедо (Челябинск)
Тархан (Стерлитамак)
Трансгаз Ставрополь (Кисловодск)
Университет (Барнаул)
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
Дагестан (Махачкала)
Торпедо (Челябинск)
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
Кристалл-Черкизово (Воронеж)
Академия-Казань (Казань)
Прикамье (Пермь)
Ярославич (Ярославль)
МГТУ (Москва)
Грозный (Грозный)
Кристалл-Черкизово (Воронеж)
Академия-Казань (Казань)
Прикамье (Пермь)
Ярославич (Ярославль)
МГТУ (Москва)
Грозный (Грозный)












3:1 (23:25, 25:19, 25:16, 25:17)
3:1 (23:25, 25:17, 27:25, 25:21)
1:3 (23:25, 23:25, 26:24, 19:25)
3:2 (20:25, 25:22, 22:25, 25:21, 16:14)
3:0 (25:20, 25:23, 25:16)
3:0 (25:21, 25:17, 25:17)
3:1 (29:27, 25:18, 16:25, 25:22)
3:1 (31:29, 15:25, 25:22, 25:22)
1:3 (21:25, 19:25, 25:16, 19:25)
1:3 (24:26, 23:25, 25:23, 27:29)
0:3 (21:25, 25:27, 19:25)
3:0 (25:22, 25:18, 25:17)
26.11.16
26.11.16
26.11.16
26.11.16
26.11.16
27.11.16
27.11.16
27.11.16
27.11.16
27.11.16
29.11.16
30.11.16
7-й турТрансгаз Ставрополь (Кисловодск)
Кристалл-Черкизово (Воронеж)
Грозный (Грозный)
МГТУ (Москва)
Ярославич (Ярославль)
Трансгаз Ставрополь (Кисловодск)
Кристалл-Черкизово (Воронеж)
Грозный (Грозный)
МГТУ (Москва)
Ярославич (Ярославль)
Прикамье (Пермь)
Прикамье (Пермь)
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
Университет (Барнаул)
Академия-Казань (Казань)
Тархан (Стерлитамак)
Торпедо (Челябинск)
Дагестан (Махачкала)
Университет (Барнаул)
Академия-Казань (Казань)
Тархан (Стерлитамак)
Торпедо (Челябинск)
Дагестан (Махачкала)
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)












1:3 (27:25, 18:25, 22:25, 15:25)
2:3 (25:23, 16:25, 27:25, 21:25, 12:15)
3:2 (25:20, 23:25, 25:22, 26:28, 15:11)
3:2 (25:21, 19:25, 23:25, 25:22, 15:12)
3:0 (25:19, 25:17, 25:23)
2:3 (25:22, 18:25, 25:9, 17:25, 3:15)
0:3 (22:25, 23:25, 15:25)
3:0 (25:21, 25:14, 25:12)
3:2 (25:22, 21:25, 25:15, 23:25, 15:11)
3:2 (21:25, 25:19, 20:25, 25:22, 15:9)
3:0 (25:19, 25:22, 25:23)
3:1 (25:27, 25:23, 25:21, 25:19)
07.12.16
08.12.16
10.12.16
10.12.16
10.12.16
10.12.16
10.12.16
11.12.16
11.12.16
11.12.16
11.12.16
11.12.16
8-й турТорпедо (Челябинск)
Торпедо (Челябинск)
Тархан (Стерлитамак)
Университет (Барнаул)
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
Дагестан (Махачкала)
Грозный (Грозный)
Тархан (Стерлитамак)
Университет (Барнаул)
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
Дагестан (Махачкала)
Грозный (Грозный)
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
Ярославич (Ярославль)
Ярославич (Ярославль)
Академия-Казань (Казань)
Кристалл-Черкизово (Воронеж)
Трансгаз Ставрополь (Кисловодск)
Прикамье (Пермь)
МГТУ (Москва)
Академия-Казань (Казань)
Кристалл-Черкизово (Воронеж)
Трансгаз Ставрополь (Кисловодск)
Прикамье (Пермь)
МГТУ (Москва)












3:1 (25:15, 25:15, 23:25, 25:21)
0:3 (22:25, 15:25, 18:25)
3:1 (25:21, 15:25, 25:12, 25:16)
3:1 (25:13, 22:25, 25:17, 25:23)
3:1 (25:20, 23:25, 25:14, 25:17)
3:1 (25:23, 25:19, 22:25, 25:19)
0:3 (17:25, 22:25, 20:25)
3:2 (19:25, 25:18, 25:23, 19:25, 15:11)
3:0 (25:20, 25:23, 25:20)
3:1 (25:20, 23:25, 25:20, 25:14)
3:1 (25:22, 22:25, 25:10, 25:22)
0:3 (19:25, 18:25, 18:25)
17.12.16
17.12.16
17.12.16
17.12.16
17.12.16
17.12.16
18.12.16
18.12.16
18.12.16
18.12.16
18.12.16
18.12.16
9-й турМГТУ (Москва)
Ярославич (Ярославль)
Прикамье (Пермь)
Трансгаз Ставрополь (Кисловодск)
Кристалл-Черкизово (Воронеж)
Академия-Казань (Казань)
МГТУ (Москва)
Ярославич (Ярославль)
Прикамье (Пермь)
Трансгаз Ставрополь (Кисловодск)
Кристалл-Черкизово (Воронеж)
Академия-Казань (Казань)
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
Тархан (Стерлитамак)
Грозный (Грозный)
Торпедо (Челябинск)
Дагестан (Махачкала)
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
Университет (Барнаул)
Тархан (Стерлитамак)
Грозный (Грозный)
Торпедо (Челябинск)
Дагестан (Махачкала)
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
Университет (Барнаул)












3:1 (25:19, 25:23, 24:26, 25:22)
3:1 (25:22, 25:19, 23:25, 25:18)
1:3 (16:25, 18:25, 25:20, 22:25)
1:3 (15:25, 14:25, 25:23, 23:25)
0:3 (19:25, 26:28, 23:25)
3:0 (27:25, 25:22, 25:13)
3:2 (25:23, 26:28, 21:25, 30:28, 15:10)
3:1 (25:20, 25:19, 22:25, 26:24)
3:2 (25:22, 19:25, 25:23, 18:25, 15:13)
1:3 (18:25, 22:25, 25:23, 11:25)
3:1 (25:23, 23:25, 25:17, 27:25)
0:3 (20:25, 16:25, 29:31)
24.12.16
24.12.16
24.12.16
24.12.16
24.12.16
24.12.16
25.12.16
25.12.16
25.12.16
25.12.16
25.12.16
25.12.16
10-й турТархан (Стерлитамак)
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
Дагестан (Махачкала)
Торпедо (Челябинск)
Грозный (Грозный)
МГТУ (Москва)
Тархан (Стерлитамак)
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
Дагестан (Махачкала)
Торпедо (Челябинск)
Грозный (Грозный)
МГТУ (Москва)
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
Университет (Барнаул)
Академия-Казань (Казань)
Кристалл-Черкизово (Воронеж)
Трансгаз Ставрополь (Кисловодск)
Прикамье (Пермь)
Ярославич (Ярославль)
Университет (Барнаул)
Академия-Казань (Казань)
Кристалл-Черкизово (Воронеж)
Трансгаз Ставрополь (Кисловодск)
Прикамье (Пермь)
Ярославич (Ярославль)












3:0 (25:13, 30:28, 25:21)
3:0 (25:20, 25:22, 25:21)
3:1 (26:24, 23:25, 25:12, 25:20)
3:1 (21:25, 25:23, 25:18, 25:15)
1:3 (21:25, 25:21, 20:25, 23:25)
1:3 (29:31, 25:23, 19:25, 24:26)
3:2 (19:25, 20:25, 25:22, 25:21, 15:8)
2:3 (26:28, 25:16, 25:21, 19:25, 13:15)
3:0 (31:29, 25:15, 25:18)
3:2 (20:25, 25:23, 20:25, 25:23, 15:12)
2:3 (20:25, 25:17, 25:22, 21:25, 14:16)
3:2 (25:23, 18:25, 15:25, 25:20, 15:10)
07.01.17
07.01.17
07.01.17
07.01.17
07.01.17
07.01.17
08.01.17
08.01.17
08.01.17
08.01.17
08.01.17
08.01.17
11-й турЯрославич (Ярославль)
Прикамье (Пермь)
Трансгаз Ставрополь (Кисловодск)
Кристалл-Черкизово (Воронеж)
Академия-Казань (Казань)
Университет (Барнаул)
Ярославич (Ярославль)
Прикамье (Пермь)
Трансгаз Ставрополь (Кисловодск)
Кристалл-Черкизово (Воронеж)
Академия-Казань (Казань)
Университет (Барнаул)
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
Тархан (Стерлитамак)
МГТУ (Москва)
Грозный (Грозный)
Торпедо (Челябинск)
Дагестан (Махачкала)
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
Тархан (Стерлитамак)
МГТУ (Москва)
Грозный (Грозный)
Торпедо (Челябинск)
Дагестан (Махачкала)
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)












3:0 (25:15, 25:20, 25:7)
3:1 (25:15, 14:25, 25:21, 25:20)
3:0 (25:23, 25:23, 25:19)
3:0 (25:18, 25:16, 25:23)
3:2 (25:18, 25:17, 21:25, 15:25, 15:7)
3:0 (25:16, 25:10, 25:20)
3:2 (25:22, 25:18, 22:25, 21:25, 15:13)
3:0 (25:19, 25:16, 25:20)
0:3 (25:27, 24:26, 20:25)
2:3 (25:21, 21:25, 17:25, 25:18, 7:15)
3:2 (24:26, 25:22, 18:25, 25:17, 15:11)
3:0 (25:20, 25:18, 25:23)
14.01.17
14.01.17
14.01.17
14.01.17
14.01.17
14.01.17
15.01.17
15.01.17
15.01.17
15.01.17
15.01.17
15.01.17
12-й турТархан (Стерлитамак)
Университет (Барнаул)
Академия-Казань (Казань)
Кристалл-Черкизово (Воронеж)
Прикамье (Пермь)
Трансгаз Ставрополь (Кисловодск)
Тархан (Стерлитамак)
Университет (Барнаул)
Академия-Казань (Казань)
Кристалл-Черкизово (Воронеж)
Прикамье (Пермь)
Трансгаз Ставрополь (Кисловодск)
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
Дагестан (Махачкала)
Торпедо (Челябинск)
Грозный (Грозный)
Ярославич (Ярославль)
МГТУ (Москва)
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
Дагестан (Махачкала)
Торпедо (Челябинск)
Грозный (Грозный)
Ярославич (Ярославль)
МГТУ (Москва)












3:2 (21:25, 25:22, 28:26, 20:25, 18:16)
1:3 (25:14, 20:25, 21:25, 23:25)
3:0 (25:23, 25:17, 28:26)
3:0 (25:18, 25:18, 26:24)
3:1 (25:19, 25:19, 22:25, 26:24)
0:3 (26:28, 22:25, 22:25)
3:2 (26:24, 22:25, 25:22, 24:26, 15:13)
3:0 (25:20, 25:19, 25:20)
3:0 (25:22, 25:21, 25:17)
1:3 (25:21, 15:25, 25:27, 19:25)
3:1 (25:23, 25:19, 23:25, 25:23)
3:0 (25:20, 25:20, 25:19)
21.01.17
21.01.17
21.01.17
21.01.17
21.01.17
21.01.17
22.01.17
22.01.17
22.01.17
22.01.17
22.01.17
22.01.17
13-й турПрикамье (Пермь)
Ярославич (Ярославль)
МГТУ (Москва)
Грозный (Грозный)
Торпедо (Челябинск)
Дагестан (Махачкала)
Прикамье (Пермь)
Ярославич (Ярославль)
МГТУ (Москва)
Грозный (Грозный)
Торпедо (Челябинск)
Дагестан (Махачкала)
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
Тархан (Стерлитамак)
Трансгаз Ставрополь (Кисловодск)
Кристалл-Черкизово (Воронеж)
Академия-Казань (Казань)
Университет (Барнаул)
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
Тархан (Стерлитамак)
Трансгаз Ставрополь (Кисловодск)
Кристалл-Черкизово (Воронеж)
Академия-Казань (Казань)
Университет (Барнаул)
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)












3:0 (25:16, 25:20, 25:12)
3:1 (25:18, 21:25, 25:15, 25:23)
3:2 (25:19, 21:25, 23:25, 25:21, 15:11)
3:2 (25:22, 20:25, 25:18, 23:25, 15:9)
3:1 (25:21, 25:21, 21:25, 25:17)
3:0 (28:26, 25:21, 25:18)
0:3 (15:25, 15:25, 22:25)
3:0 (25:21, 25:20, 25:16)
3:2 (25:19, 26:24, 19:25, 21:25, 16:14)
0:3 (23:25, 9:25, 17:25)
1:3 (20:25, 16:25, 25:12, 22:25)
3:1 (21:25, 25:15, 25:19, 25:22)
28.01.17
28.01.17
28.01.17
28.01.17
28.01.17
28.01.17
29.01.17
29.01.17
29.01.17
29.01.17
29.01.17
29.01.17
14-й турТархан (Стерлитамак)
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
Университет (Барнаул)
Академия-Казань (Казань)
Кристалл-Черкизово (Воронеж)
Трансгаз Ставрополь (Кисловодск)
Тархан (Стерлитамак)
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
Университет (Барнаул)
Академия-Казань (Казань)
Кристалл-Черкизово (Воронеж)
Трансгаз Ставрополь (Кисловодск)
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
Дагестан (Махачкала)
Торпедо (Челябинск)
Грозный (Грозный)
МГТУ (Москва)
Ярославич (Ярославль)
Прикамье (Пермь)
Дагестан (Махачкала)
Торпедо (Челябинск)
Грозный (Грозный)
МГТУ (Москва)
Ярославич (Ярославль)
Прикамье (Пермь)












3:2 (25:21, 18:25, 25:21, 20:25, 17:15)
3:2 (25:27, 25:17, 23:25, 26:24, 15:4)
3:1 (25:15, 25:21, 22:25, 25:23)
1:3 (25:19, 22:25, 23:25, 21:25)
0:3 (21:25, 19:25, 18:25)
2:3 (25:23, 22:25, 25:13, 20:25, 11:15)
1:3 (19:25, 20:25, 25:21, 24:26)
3:1 (19:25, 25:22, 25:10, 25:22)
3:1 (25:21, 25:19, 21:25, 25:10)
0:3 (23:25, 27:29, 22:25)
3:1 (25:20, 25:19, 20:25, 25:23)
0:3 (17:25, 16:25, 19:25)
11.02.17
11.02.17
11.02.17
11.02.17
11.02.17
11.02.17
12.02.17
12.02.17
12.02.17
12.02.17
12.02.17
12.02.17
15-й турТрансгаз Ставрополь (Кисловодск)
Прикамье (Пермь)
Ярославич (Ярославль)
МГТУ (Москва)
Грозный (Грозный)
Торпедо (Челябинск)
Трансгаз Ставрополь (Кисловодск)
Прикамье (Пермь)
Ярославич (Ярославль)
МГТУ (Москва)
Грозный (Грозный)
Торпедо (Челябинск)
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
Тархан (Стерлитамак)
Кристалл-Черкизово (Воронеж)
Академия-Казань (Казань)
Университет (Барнаул)
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
Дагестан (Махачкала)
Тархан (Стерлитамак)
Кристалл-Черкизово (Воронеж)
Академия-Казань (Казань)
Университет (Барнаул)
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
Дагестан (Махачкала)












1:3 (25:19, 24:26, 18:25, 16:25)
3:0 (25:22, 25:18, 25:14)
3:0 (25:13, 26:24, 25:19)
3:1 (25:22, 25:18, 23:25, 25:22)
0:3 (22:25, 28:30, 21:25)
3:1 (25:23, 25:27, 26:24, 25:20)
3:0 (26:24, 25:19, 25:23)
1:3 (21:25, 22:25, 25:20, 24:26)
3:1 (25:16, 20:25, 25:21, 25:16)
1:3 (25:19, 25:27, 26:28, 21:25)
0:3 (23:25, 15:25, 21:25)
3:1 (25:18, 22:25, 25:21, 25:19)
18.02.17
18.02.17
18.02.17
18.02.17
18.02.17
18.02.17
19.02.17
19.02.17
19.02.17
19.02.17
19.02.17
19.02.17
16-й турТархан (Стерлитамак)
Дагестан (Махачкала)
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
Университет (Барнаул)
Академия-Казань (Казань)
Кристалл-Черкизово (Воронеж)
Тархан (Стерлитамак)
Дагестан (Махачкала)
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
Университет (Барнаул)
Академия-Казань (Казань)
Кристалл-Черкизово (Воронеж)
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
Торпедо (Челябинск)
Грозный (Грозный)
МГТУ (Москва)
Ярославич (Ярославль)
Прикамье (Пермь)
Трансгаз Ставрополь (Кисловодск)
Торпедо (Челябинск)
Грозный (Грозный)
МГТУ (Москва)
Ярославич (Ярославль)
Прикамье (Пермь)
Трансгаз Ставрополь (Кисловодск)












0:3 (17:25, 17:25, 16:25)
3:2 (22:25, 31:29, 18:25, 25:19, 23:21)
3:1 (26:24, 23:25, 27:25, 25:23)
3:0 (25:17, 25:22, 25:16)
3:0 (25:18, 25:22, 25:22)
3:2 (25:18, 17:25, 20:25, 25:19, 15:8)
1:3 (19:25, 25:17, 23:25, 26:28)
3:0 (25:15, 25:23, 25:22)
3:1 (28:26, 15:25, 25:22, 25:21)
0:3 (17:25, 21:25, 18:25)
1:3 (15:25, 17:25, 25:21, 23:25)
3:0 (25:19, 25:18, 25:12)
25.02.17
25.02.17
25.02.17
25.02.17
25.02.17
25.02.17
26.02.17
26.02.17
26.02.17
26.02.17
26.02.17
26.02.17
17-й турКристалл-Черкизово (Воронеж)
Академия-Казань (Казань)
Прикамье (Пермь)
Ярославич (Ярославль)
МГТУ (Москва)
Грозный (Грозный)
Кристалл-Черкизово (Воронеж)
Академия-Казань (Казань)
Прикамье (Пермь)
Ярославич (Ярославль)
МГТУ (Москва)
Грозный (Грозный)
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
Тархан (Стерлитамак)
Трансгаз Ставрополь (Кисловодск)
Университет (Барнаул)
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
Дагестан (Махачкала)
Торпедо (Челябинск)
Тархан (Стерлитамак)
Трансгаз Ставрополь (Кисловодск)
Университет (Барнаул)
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
Дагестан (Махачкала)
Торпедо (Челябинск)












0:3 (21:25, 20:25, 23:25)
3:0 (25:14, 25:19, 25:14)
3:0 (25:19, 25:22, 25:16)
3:1 (25:19, 18:25, 26:24, 34:32)
3:1 (30:28, 25:18, 21:25, 25:23)
0:3 (20:25, 28:30, 21:25)
0:3 (19:25, 21:25, 19:25)
3:2 (23:25, 25:16, 26:28, 25:20, 16:14)
1:3 (24:26, 27:29, 25:18, 21:25)
3:1 (25:23, 25:18, 25:27, 25:20)
3:1 (25:21, 35:37, 25:17, 25:20)
2:3 (21:25, 23:25, 26:24, 26:24, 13:15)
04.03.17
04.03.17
04.03.17
04.03.17
04.03.17
05.03.17
05.03.17
05.03.17
05.03.17
05.03.17
10.03.17
11.03.17
18-й турТархан (Стерлитамак)
Дагестан (Махачкала)
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
Университет (Барнаул)
Академия-Казань (Казань)
Тархан (Стерлитамак)
Дагестан (Махачкала)
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
Университет (Барнаул)
Академия-Казань (Казань)
Торпедо (Челябинск)
Торпедо (Челябинск)
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
Грозный (Грозный)
Ярославич (Ярославль)
Прикамье (Пермь)
Трансгаз Ставрополь (Кисловодск)
Кристалл-Черкизово (Воронеж)
Грозный (Грозный)
Ярославич (Ярославль)
Прикамье (Пермь)
Трансгаз Ставрополь (Кисловодск)
Кристалл-Черкизово (Воронеж)
МГТУ (Москва)
МГТУ (Москва)












0:3 (23:25, 19:25, 24:26)
1:3 (20:25, 23:25, 25:23, 28:30)
3:1 (25:18, 25:19, 20:25, 25:18)
3:0 (25:18, 25:20, 25:21)
3:0 (25:22, 25:17, 25:21)
1:3 (25:22, 24:26, 17:25, 28:30)
3:1 (25:20, 25:23, 17:25, 25:22)
0:3 (20:25, 20:25, 19:25)
3:2 (25:21, 25:18, 28:30, 22:25, 15:13)
3:0 (25:15, 25:20, 25:16)
3:0 (25:22, 25:22, 25:22)
3:1 (23:25, 25:16, 25:18, 25:17)
18.03.17
18.03.17
18.03.17
18.03.17
18.03.17
18.03.17
19.03.17
19.03.17
19.03.17
19.03.17
19.03.17
19.03.17
19-й турАкадемия-Казань (Казань)
Кристалл-Черкизово (Воронеж)
Трансгаз Ставрополь (Кисловодск)
Прикамье (Пермь)
Ярославич (Ярославль)
МГТУ (Москва)
Академия-Казань (Казань)
Кристалл-Черкизово (Воронеж)
Трансгаз Ставрополь (Кисловодск)
Прикамье (Пермь)
Ярославич (Ярославль)
МГТУ (Москва)
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
Тархан (Стерлитамак)
Университет (Барнаул)
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
Дагестан (Махачкала)
Торпедо (Челябинск)
Грозный (Грозный)
Тархан (Стерлитамак)
Университет (Барнаул)
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
Дагестан (Махачкала)
Торпедо (Челябинск)
Грозный (Грозный)












1:3 (25:19, 24:26, 22:25, 21:25)
2:3 (27:25, 22:25, 19:25, 25:20, 9:15)
2:3 (25:14, 22:25, 25:23, 18:25, 12:15)
3:0 (25:17, 25:11, 25:17)
3:0 (25:19, 25:22, 25:18)
1:3 (20:25, 25:23, 18:25, 23:25)
3:1 (25:19, 23:25, 25:19, 25:21)
1:3 (25:19, 16:25, 15:25, 22:25)
3:2 (25:22, 25:23, 23:25, 23:25, 15:11)
3:2 (23:25, 25:21, 25:23, 19:25, 15:13)
3:1 (25:23, 17:25, 26:24, 28:26)
1:3 (25:27, 25:17, 23:25, 21:25)
25.03.17
25.03.17
25.03.17
25.03.17
25.03.17
25.03.17
26.03.17
26.03.17
26.03.17
26.03.17
26.03.17
26.03.17
20-й турТархан (Стерлитамак)
Грозный (Грозный)
Торпедо (Челябинск)
Дагестан (Махачкала)
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
Университет (Барнаул)
Тархан (Стерлитамак)
Грозный (Грозный)
Торпедо (Челябинск)
Дагестан (Махачкала)
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
Университет (Барнаул)
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
МГТУ (Москва)
Ярославич (Ярославль)
Прикамье (Пермь)
Трансгаз Ставрополь (Кисловодск)
Кристалл-Черкизово (Воронеж)
Академия-Казань (Казань)
МГТУ (Москва)
Ярославич (Ярославль)
Прикамье (Пермь)
Трансгаз Ставрополь (Кисловодск)
Кристалл-Черкизово (Воронеж)
Академия-Казань (Казань)












2:3 (22:25, 28:26, 25:23, 20:25, 14:16)
3:0 (25:19, 25:21, 25:22)
1:3 (25:17, 16:25, 22:25, 22:25)
3:0 (25:21, 25:20, 30:28)
3:0 (25:20, 25:18, 25:16)
3:0 (25:17, 25:20, 25:20)
3:1 (25:19, 25:19, 19:25, 29:27)
1:3 (25:21, 17:25, 18:25, 20:25)
3:2 (19:25, 25:15, 25:18, 18:25, 15:12)
3:1 (19:25, 29:27, 25:16, 25:18)
3:1 (25:21, 20:25, 25:19, 25:17)
3:0 (25:20, 25:21, 25:21)
01.04.17
01.04.17
01.04.17
01.04.17
01.04.17
01.04.17
02.04.17
02.04.17
02.04.17
02.04.17
02.04.17
02.04.17
21-й турУниверситет (Барнаул)
Академия-Казань (Казань)
Кристалл-Черкизово (Воронеж)
Трансгаз Ставрополь (Кисловодск)
Прикамье (Пермь)
Ярославич (Ярославль)
Университет (Барнаул)
Академия-Казань (Казань)
Кристалл-Черкизово (Воронеж)
Трансгаз Ставрополь (Кисловодск)
Прикамье (Пермь)
Ярославич (Ярославль)
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
Тархан (Стерлитамак)
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
Дагестан (Махачкала)
Торпедо (Челябинск)
Грозный (Грозный)
МГТУ (Москва)
Тархан (Стерлитамак)
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
Дагестан (Махачкала)
Торпедо (Челябинск)
Грозный (Грозный)
МГТУ (Москва)












3:1 (25:23, 25:12, 19:25, 25:20)
0:3 (21:25, 20:25, 17:25)
0:3 (21:25, 18:25, 22:25)
3:2 (29:27, 26:24, 17:25, 19:25, 15:13)
3:2 (27:25, 24:26, 21:25, 26:24, 16:14)
3:0 (25:20, 25:17, 25:22)
1:3 (27:25, 19:25, 21:25, 20:25)
1:3 (25:23, 20:25, 21:25, 21:25)
2:3 (16:25, 25:17, 25:18, 24:26, 13:15)
3:0 (25:16, 25:22, 25:14)
0:3 (21:25, 24:26, 19:25)
1:3 (23:25, 16:25, 25:18, 32:34)
08.04.17
08.04.17
08.04.17
08.04.17
08.04.17
08.04.17
09.04.17
09.04.17
09.04.17
09.04.17
09.04.17
09.04.17
22-й турТархан (Стерлитамак)
МГТУ (Москва)
Грозный (Грозный)
Торпедо (Челябинск)
Дагестан (Махачкала)
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
Тархан (Стерлитамак)
МГТУ (Москва)
Грозный (Грозный)
Торпедо (Челябинск)
Дагестан (Махачкала)
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
Ярославич (Ярославль)
Прикамье (Пермь)
Трансгаз Ставрополь (Кисловодск)
Кристалл-Черкизово (Воронеж)
Академия-Казань (Казань)
Университет (Барнаул)
Ярославич (Ярославль)
Прикамье (Пермь)
Трансгаз Ставрополь (Кисловодск)
Кристалл-Черкизово (Воронеж)
Академия-Казань (Казань)
Университет (Барнаул)












0:3 (22:25, 18:25, 20:25)
3:0 (25:18, 25:20, 25:15)
3:2 (26:24, 25:19, 26:28, 19:25, 15:11)
3:0 (25:23, 25:19, 25:17)
3:0 (25:22, 25:19, 25:16)
3:1 (25:22, 25:20, 23:25, 25:16)
3:1 (22:25, 25:16, 25:17, 25:21)
3:0 (25:23, 25:22, 25:23)
1:3 (23:25, 30:28, 13:25, 14:25)
3:0 (25:20, 25:22, 25:23)
1:3 (25:19, 22:25, 16:25, 21:25)
3:1 (25:13, 29:31, 25:20, 25:17)



Переходный турнир
Команда 1234 И В П Оч Пар
Трансгаз Ставрополь
(Кисловодск)
13:0
3:2
3:1
0:3
3:0
3:1
6 5 1 14 15:7
Грозный
(Грозный)
20:3
2:3
3:1
3:0
3:0
3:0
6 4 2 13 14:7
Тюмень
(Тюменская обл.)
31:3
3:0
1:3
0:3
3:1
1:3
6 2 4 6 9:13
Подмосковье
(Московская обл.)
40:3
1:3
0:3
0:3
1:3
3:1
6 1 5 3 5:16
ДатаТур Команды Стат. Результаты
02.05.17
02.05.17
03.05.17
03.05.17
04.05.17
04.05.17
06.05.17
06.05.17
07.05.17
07.05.17
08.05.17
08.05.17
АнапаТрансгаз Ставрополь (Кисловодск)
Грозный (Грозный)
Тюмень (Тюменская обл.)
Грозный (Грозный)
Трансгаз Ставрополь (Кисловодск)
Подмосковье (Московская обл.)
Тюмень (Тюменская обл.)
Подмосковье (Московская обл.)
Трансгаз Ставрополь (Кисловодск)
Подмосковье (Московская обл.)
Грозный (Грозный)
Тюмень (Тюменская обл.)
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
Подмосковье (Московская обл.)
Тюмень (Тюменская обл.)
Подмосковье (Московская обл.)
Трансгаз Ставрополь (Кисловодск)
Тюмень (Тюменская обл.)
Грозный (Грозный)
Грозный (Грозный)
Трансгаз Ставрополь (Кисловодск)
Грозный (Грозный)
Тюмень (Тюменская обл.)
Подмосковье (Московская обл.)
Трансгаз Ставрополь (Кисловодск)












3:1 (16:25, 25:23, 25:20, 25:20)
3:0 (25:17, 25:21, 25:21)
1:3 (18:25, 19:25, 25:20, 23:25)
2:3 (25:23, 21:25, 27:25, 27:29, 13:15)
0:3 (23:25, 23:25, 19:25)
0:3 (21:25, 17:25, 15:25)
1:3 (25:23, 18:25, 13:25, 21:25)
0:3 (19:25, 22:25, 18:25)
3:0 (25:21, 25:20, 25:21)
1:3 (25:23, 16:25, 21:25, 21:25)
3:0 (25:19, 25:18, 25:21)
1:3 (15:25, 16:25, 25:15, 23:25)



© 2001-2018 ВФВ
Московская область, Красногорский район, 26-й км автодороги «Балтия», бизнес-центр «Riga Land», Строение 5, подъезд 1, этаж 3.
тел.: (495) 637-00-00, 637-08-50
e-mail: vfv@volley.ru