Соревнования
Календарь соревнованийРоссийскиеМеждународные
Российские
СоревнованияРоссийскиеЧемпионат РоссииВысшая лига "А" Мужчины 2017 г.

Лига

Год

Чемпионат России 2017. Мужчины. Высшая лига "А".
Результаты основного этапа
Команда 123456789101112 И В П Оч Пар
Ярославич
(Ярославль)
12:3
3:2
0:3
3:0
3:1
3:1
1:3
1:3
3:1
2:3
3:0
1:3
3:0
3:2
3:1
1:3
2:3
3:1
3:1
3:1
1:3
3:0
3:0
3:1
2:3
3:1
3:0
3:1
3:0
3:2
3:0
1:3
3:1
3:1
0:3
3:1
1:3
3:1
3:1
3:0
3:0
3:0
3:0
1:3
44 30 14 91 106:63
Университет
(Барнаул)
23:2
2:3
3:0
0:3
1:3
1:3
0:3
3:1
3:1
3:1
1:3
3:1
0:3
3:2
1:3
3:0
3:0
3:0
1:3
1:3
3:1
3:1
1:3
3:1
0:3
3:0
3:0
3:0
0:3
2:3
3:1
1:3
2:3
3:0
3:1
3:1
3:1
3:2
3:0
3:2
3:1
3:0
3:2
3:1
44 28 16 82 98:71
Прикамье
(Пермь)
31:3
1:3
3:1
3:1
3:1
3:1
3:0
1:3
3:1
3:0
0:3
0:3
1:3
1:3
3:0
3:2
3:0
3:1
1:3
3:0
1:3
3:2
3:1
2:3
3:2
0:3
0:3
3:1
3:0
3:2
3:0
0:3
3:1
3:2
3:2
0:3
3:0
3:1
3:2
3:0
3:0
1:3
3:0
1:3
44 28 16 78 95:72
МГТУ
(Москва)
41:3
3:2
0:3
3:1
1:3
1:3
3:1
1:3
1:3
0:3
3:0
3:0
0:3
3:0
3:1
3:1
3:2
3:0
1:3
1:3
3:2
3:2
0:3
1:3
3:0
3:0
3:1
3:0
3:1
3:2
3:2
1:3
3:0
3:0
1:3
1:3
1:3
3:0
3:0
0:3
3:0
3:0
3:2
3:2
44 27 17 73 93:73
Дагестан
(Махачкала)
50:3
2:3
1:3
3:1
3:0
2:3
3:1
0:3
3:1
3:1
0:3
2:3
3:0
0:3
1:3
1:3
0:3
0:3
3:0
3:1
2:3
3:0
1:3
1:3
2:3
2:3
3:0
1:3
3:0
3:2
2:3
3:1
3:2
3:0
3:2
3:0
3:1
3:1
3:0
3:1
3:1
3:0
3:0
3:2
44 25 19 78 95:75
Локомотив-Изумруд
(Екатеринбург)
63:2
1:3
1:3
1:3
0:3
0:3
3:1
3:1
0:3
1:3
3:1
0:3
2:3
0:3
3:1
3:1
3:0
3:0
0:3
1:3
0:3
1:3
3:2
3:1
3:0
2:3
3:0
3:1
3:0
3:1
2:3
2:3
3:0
3:0
3:0
3:0
3:1
3:1
3:2
2:3
3:0
1:3
3:0
3:1
44 25 19 77 92:74
Торпедо
(Челябинск)
73:1
0:3
0:3
1:3
1:3
1:3
3:1
1:3
3:1
2:3
1:3
3:2
2:3
2:3
3:0
3:1
3:2
0:3
3:1
3:1
3:0
3:1
2:3
1:3
1:3
3:1
0:3
0:3
3:1
3:1
3:0
3:1
3:0
3:0
3:0
3:2
3:1
3:2
2:3
0:3
0:3
3:2
3:0
3:0
44 25 19 75 92:79
Академия-Казань
(Казань)
83:2
1:3
0:3
1:3
3:0
0:3
0:3
0:3
2:3
3:0
3:0
1:3
0:3
0:3
1:3
0:3
3:2
3:2
0:3
3:1
0:3
3:2
0:3
1:3
3:1
1:3
3:0
3:0
1:3
2:3
1:3
3:1
3:1
3:1
2:3
3:0
1:3
1:3
3:0
3:2
3:2
3:0
3:0
3:0
44 21 23 60 79:86
Тархан
(Стерлитамак)
90:3
2:3
0:3
3:1
3:0
3:2
1:3
3:1
0:3
2:3
0:3
3:0
1:3
2:3
2:3
3:1
0:3
2:3
3:2
1:3
0:3
1:3
3:2
3:2
1:3
1:3
0:3
1:3
3:1
3:2
3:1
1:3
2:3
0:3
0:3
1:3
3:1
3:0
3:1
0:3
3:1
3:1
3:0
3:0
44 19 25 58 78:94
Грозный
(Грозный)
101:3
1:3
3:0
1:3
3:2
0:3
1:3
1:3
1:3
2:3
2:3
3:0
0:3
0:3
3:1
3:1
2:3
0:3
2:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
2:3
1:3
1:3
3:2
0:3
3:2
3:0
3:0
3:1
0:3
3:0
3:2
1:3
1:3
0:3
0:3
3:1
44 13 31 40 59:105
Трансгаз Ставрополь
(Кисловодск)
113:1
1:3
1:3
0:3
1:3
2:3
0:3
2:3
0:3
1:3
2:3
0:3
3:1
0:3
0:3
3:0
1:3
1:3
0:3
1:3
1:3
1:3
2:3
3:2
1:3
2:3
3:2
3:0
3:1
3:1
0:3
2:3
1:3
0:3
1:3
3:0
3:0
0:3
2:3
3:1
3:2
2:3
2:3
0:3
44 12 32 42 66:107
Кристалл
(Воронеж)
120:3
0:3
0:3
3:1
1:3
0:3
2:3
1:3
0:3
3:1
0:3
3:1
0:3
0:3
2:3
2:3
1:3
0:3
0:3
2:3
0:3
3:1
0:3
1:3
3:0
2:3
0:3
0:3
2:3
0:3
0:3
0:3
1:3
1:3
0:3
0:3
3:1
3:0
3:0
1:3
2:3
3:2
3:2
3:0
44 11 33 38 54:108
Календарь основного этапа:
Дата Тур Команды Статистика Результаты
01.10.16 1-й тур МГТУ (Москва) : Трансгаз Ставрополь (Кисловодск)
1:3 (20:25, 25:17, 22:25, 19:25)
02.10.16 3:0 (25:23, 26:24, 25:21)
01.10.16 1-й тур Локомотив-Изумруд (Екатеринбург) : Тархан (Стерлитамак)
3:0 (25:21, 25:17, 25:22)
02.10.16 3:1 (19:25, 25:16, 25:16, 25:18)
01.10.16 1-й тур Ярославич (Ярославль) : Прикамье (Пермь)
3:1 (25:23, 16:25, 25:21, 25:23)
02.10.16 3:1 (25:18, 25:23, 22:25, 25:21)
01.10.16 1-й тур Дагестан (Махачкала) : Университет (Барнаул)
3:0 (25:21, 25:23, 25:20)
02.10.16 2:3 (25:23, 19:25, 15:25, 28:26, 12:15)
01.10.16 1-й тур Торпедо (Челябинск) : Академия-Казань (Казань)
1:3 (25:12, 23:25, 24:26, 25:27)
02.10.16 3:1 (25:20, 25:17, 23:25, 29:27)
01.10.16 1-й тур Грозный (Грозный) : Кристалл (Воронеж)
1:3 (25:21, 18:25, 19:25, 29:31)
02.10.16 0:3 (18:25, 22:25, 23:25)
15.10.16 2-й тур Кристалл (Воронеж) : МГТУ (Москва)
0:3 (18:25, 22:25, 25:27)
16.10.16 0:3 (24:26, 18:25, 21:25)
15.10.16 2-й тур Академия-Казань (Казань) : Грозный (Грозный)
3:1 (25:13, 26:24, 27:29, 25:14)
16.10.16 3:1 (20:25, 25:20, 25:17, 25:23)
15.10.16 2-й тур Тархан (Стерлитамак) : Прикамье (Пермь)
0:3 (23:25, 21:25, 23:25)
16.10.16 2:3 (25:20, 25:20, 18:25, 20:25, 8:15)
15.10.16 2-й тур Университет (Барнаул) : Торпедо (Челябинск)
3:1 (25:22, 22:25, 34:32, 25:23)
16.10.16 3:1 (22:25, 25:20, 25:16, 25:23)
15.10.16 2-й тур Трансгаз Ставрополь (Кисловодск) : Ярославич (Ярославль)
3:1 (27:25, 25:15, 21:25, 25:21)
16.10.16 1:3 (19:25, 19:25, 25:22, 21:25)
15.10.16 2-й тур Локомотив-Изумруд (Екатеринбург) : Дагестан (Махачкала)
3:0 (25:17, 25:15, 25:17)
16.10.16 3:0 (25:20, 25:21, 25:14)
22.10.16 3-й тур Дагестан (Махачкала) : Тархан (Стерлитамак)
3:0 (25:22, 25:19, 25:20)
23.10.16 3:2 (28:26, 26:24, 23:25, 20:25, 16:14)
22.10.16 3-й тур Ярославич (Ярославль) : Кристалл (Воронеж)
3:0 (25:13, 25:20, 25:22)
23.10.16 3:0 (25:22, 25:20, 27:25)
22.10.16 3-й тур Торпедо (Челябинск) : Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
3:0 (25:23, 25:19, 25:21)
23.10.16 3:1 (25:18, 25:20, 19:25, 25:20)
22.10.16 3-й тур Прикамье (Пермь) : Трансгаз Ставрополь (Кисловодск)
3:0 (25:19, 25:19, 25:15)
23.10.16 3:1 (23:25, 27:25, 25:23, 25:23)
22.10.16 3-й тур Грозный (Грозный) : Университет (Барнаул)
3:2 (22:25, 26:24, 26:24, 23:25, 15:9)
23.10.16 0:3 (16:25, 15:25, 23:25)
22.10.16 3-й тур МГТУ (Москва) : Академия-Казань (Казань)
3:0 (25:10, 25:21, 25:18)
23.10.16 3:0 (25:20, 25:21, 26:24)
29.10.16 4-й тур Академия-Казань (Казань) : Ярославич (Ярославль)
3:2 (25:21, 24:26, 25:22, 28:30, 15:8)
30.10.16 1:3 (25:20, 18:25, 14:25, 22:25)
29.10.16 4-й тур Университет (Барнаул) : МГТУ (Москва)
3:1 (25:23, 24:26, 25:23, 25:21)
30.10.16 3:1 (17:25, 25:20, 27:25, 25:16)
29.10.16 4-й тур Тархан (Стерлитамак) : Трансгаз Ставрополь (Кисловодск)
3:1 (25:23, 25:21, 30:32, 25:22)
30.10.16 3:0 (26:24, 25:19, 25:13)
29.10.16 4-й тур Локомотив-Изумруд (Екатеринбург) : Грозный (Грозный)
3:0 (25:21, 25:18, 26:24)
30.10.16 3:0 (25:14, 25:13, 28:26)
29.10.16 4-й тур Кристалл (Воронеж) : Прикамье (Пермь)
0:3 (23:25, 20:25, 20:25)
30.10.16 3:1 (25:14, 19:25, 25:18, 25:20)
29.10.16 4-й тур Дагестан (Махачкала) : Торпедо (Челябинск)
2:3 (25:21, 24:26, 20:25, 25:23, 9:15)
30.10.16 3:0 (25:18, 29:27, 25:19)
12.11.16 5-й тур Торпедо (Челябинск) : Тархан (Стерлитамак)
3:1 (25:21, 25:19, 20:25, 25:20)
13.11.16 3:1 (25:17, 25:21, 20:25, 25:19)
12.11.16 5-й тур Прикамье (Пермь) : Академия-Казань (Казань)
3:2 (25:17, 23:25, 22:25, 25:21, 15:11)
13.11.16 0:3 (21:25, 27:29, 21:25)
12.11.16 5-й тур Грозный (Грозный) : Дагестан (Махачкала)
2:3 (25:23, 19:25, 25:19, 15:25, 8:15)
13.11.16 0:3 (24:26, 22:25, 22:25)
12.11.16 5-й тур Трансгаз Ставрополь (Кисловодск) : Кристалл (Воронеж)
3:2 (22:25, 25:14, 25:22, 22:25, 15:10)
13.11.16 2:3 (11:25, 35:33, 25:15, 17:25, 11:15)
12.11.16 5-й тур МГТУ (Москва) : Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
3:2 (25:21, 25:27, 19:25, 25:23, 15:8)
13.11.16 3:0 (25:22, 25:20, 25:20)
12.11.16 5-й тур Ярославич (Ярославль) : Университет (Барнаул)
2:3 (23:25, 24:26, 25:21, 25:20, 14:16)
13.11.16 3:2 (19:25, 25:21, 18:25, 25:19, 15:9)
19.11.16 6-й тур Университет (Барнаул) : Прикамье (Пермь)
1:3 (23:25, 23:25, 26:24, 19:25)
20.11.16 1:3 (21:25, 19:25, 25:16, 19:25)
19.11.16 6-й тур Локомотив-Изумруд (Екатеринбург) : Ярославич (Ярославль)
3:2 (20:25, 25:22, 22:25, 25:21, 16:14)
20.11.16 1:3 (24:26, 23:25, 25:23, 27:29)
19.11.16 6-й тур Тархан (Стерлитамак) : Кристалл (Воронеж)
3:1 (23:25, 25:19, 25:16, 25:17)
20.11.16 3:1 (29:27, 25:18, 16:25, 25:22)
19.11.16 6-й тур Дагестан (Махачкала) : МГТУ (Москва)
3:0 (25:20, 25:23, 25:16)
20.11.16 0:3 (21:25, 25:27, 19:25)
19.11.16 6-й тур Трансгаз Ставрополь (Кисловодск) : Академия-Казань (Казань)
3:1 (23:25, 25:17, 27:25, 25:21)
20.11.16 3:1 (31:29, 15:25, 25:22, 25:22)
19.11.16 6-й тур Торпедо (Челябинск) : Грозный (Грозный)
3:0 (25:21, 25:17, 25:17)
20.11.16 3:0 (25:22, 25:18, 25:17)
26.11.16 7-й тур Трансгаз Ставрополь (Кисловодск) : Университет (Барнаул)
1:3 (27:25, 18:25, 22:25, 15:25)
27.11.16 2:3 (25:22, 18:25, 25:9, 17:25, 3:15)
26.11.16 7-й тур Грозный (Грозный) : Тархан (Стерлитамак)
3:2 (25:20, 23:25, 25:22, 26:28, 15:11)
27.11.16 3:0 (25:21, 25:14, 25:12)
26.11.16 7-й тур Кристалл (Воронеж) : Академия-Казань (Казань)
2:3 (25:23, 16:25, 27:25, 21:25, 12:15)
27.11.16 0:3 (22:25, 23:25, 15:25)
26.11.16 7-й тур МГТУ (Москва) : Торпедо (Челябинск)
3:2 (25:21, 19:25, 23:25, 25:22, 15:12)
27.11.16 3:2 (25:22, 21:25, 25:15, 23:25, 15:11)
26.11.16 7-й тур Ярославич (Ярославль) : Дагестан (Махачкала)
3:0 (25:19, 25:17, 25:23)
27.11.16 3:2 (21:25, 25:19, 20:25, 25:22, 15:9)
29.11.16 7-й тур Прикамье (Пермь) : Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
3:0 (25:19, 25:22, 25:23)
30.11.16 3:1 (25:27, 25:23, 25:21, 25:19)
07.12.16 8-й тур Торпедо (Челябинск) : Ярославич (Ярославль)
3:1 (25:15, 25:15, 23:25, 25:21)
08.12.16 0:3 (22:25, 15:25, 18:25)
10.12.16 8-й тур Локомотив-Изумруд (Екатеринбург) : Трансгаз Ставрополь (Кисловодск)
3:1 (25:20, 23:25, 25:14, 25:17)
11.12.16 3:1 (25:20, 23:25, 25:20, 25:14)
10.12.16 8-й тур Дагестан (Махачкала) : Прикамье (Пермь)
3:1 (25:23, 25:19, 22:25, 25:19)
11.12.16 3:1 (25:22, 22:25, 25:10, 25:22)
10.12.16 8-й тур Тархан (Стерлитамак) : Академия-Казань (Казань)
3:1 (25:21, 15:25, 25:12, 25:16)
11.12.16 3:2 (19:25, 25:18, 25:23, 19:25, 15:11)
10.12.16 8-й тур Университет (Барнаул) : Кристалл (Воронеж)
3:1 (25:13, 22:25, 25:17, 25:23)
11.12.16 3:0 (25:20, 25:23, 25:20)
10.12.16 8-й тур Грозный (Грозный) : МГТУ (Москва)
0:3 (17:25, 22:25, 20:25)
11.12.16 0:3 (19:25, 18:25, 18:25)
17.12.16 9-й тур МГТУ (Москва) : Тархан (Стерлитамак)
3:1 (25:19, 25:23, 24:26, 25:22)
18.12.16 3:2 (25:23, 26:28, 21:25, 30:28, 15:10)
17.12.16 9-й тур Кристалл (Воронеж) : Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
0:3 (19:25, 26:28, 23:25)
18.12.16 3:1 (25:23, 23:25, 25:17, 27:25)
17.12.16 9-й тур Ярославич (Ярославль) : Грозный (Грозный)
3:1 (25:22, 25:19, 23:25, 25:18)
18.12.16 3:1 (25:20, 25:19, 22:25, 26:24)
17.12.16 9-й тур Академия-Казань (Казань) : Университет (Барнаул)
3:0 (27:25, 25:22, 25:13)
18.12.16 0:3 (20:25, 16:25, 29:31)
17.12.16 9-й тур Прикамье (Пермь) : Торпедо (Челябинск)
1:3 (16:25, 18:25, 25:20, 22:25)
18.12.16 3:2 (25:22, 19:25, 25:23, 18:25, 15:13)
17.12.16 9-й тур Трансгаз Ставрополь (Кисловодск) : Дагестан (Махачкала)
1:3 (15:25, 14:25, 25:23, 23:25)
18.12.16 1:3 (18:25, 22:25, 25:23, 11:25)
24.12.16 10-й тур Дагестан (Махачкала) : Кристалл (Воронеж)
3:1 (26:24, 23:25, 25:12, 25:20)
25.12.16 3:0 (31:29, 25:15, 25:18)
24.12.16 10-й тур Торпедо (Челябинск) : Трансгаз Ставрополь (Кисловодск)
3:1 (21:25, 25:23, 25:18, 25:15)
25.12.16 3:2 (20:25, 25:23, 20:25, 25:23, 15:12)
24.12.16 10-й тур Тархан (Стерлитамак) : Университет (Барнаул)
3:0 (25:13, 30:28, 25:21)
25.12.16 3:2 (19:25, 20:25, 25:22, 25:21, 15:8)
24.12.16 10-й тур Грозный (Грозный) : Прикамье (Пермь)
1:3 (21:25, 25:21, 20:25, 23:25)
25.12.16 2:3 (20:25, 25:17, 25:22, 21:25, 14:16)
24.12.16 10-й тур Локомотив-Изумруд (Екатеринбург) : Академия-Казань (Казань)
3:0 (25:20, 25:22, 25:21)
25.12.16 2:3 (26:28, 25:16, 25:21, 19:25, 13:15)
24.12.16 10-й тур МГТУ (Москва) : Ярославич (Ярославль)
1:3 (29:31, 25:23, 19:25, 24:26)
25.12.16 3:2 (25:23, 18:25, 15:25, 25:20, 15:10)
07.01.17 11-й тур Ярославич (Ярославль) : Тархан (Стерлитамак)
3:0 (25:15, 25:20, 25:7)
08.01.17 3:2 (25:22, 25:18, 22:25, 21:25, 15:13)
07.01.17 11-й тур Академия-Казань (Казань) : Дагестан (Махачкала)
3:2 (25:18, 25:17, 21:25, 15:25, 15:7)
08.01.17 3:2 (24:26, 25:22, 18:25, 25:17, 15:11)
07.01.17 11-й тур Прикамье (Пермь) : МГТУ (Москва)
3:1 (25:15, 14:25, 25:21, 25:20)
08.01.17 3:0 (25:19, 25:16, 25:20)
07.01.17 11-й тур Университет (Барнаул) : Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
3:0 (25:16, 25:10, 25:20)
08.01.17 3:0 (25:20, 25:18, 25:23)
07.01.17 11-й тур Трансгаз Ставрополь (Кисловодск) : Грозный (Грозный)
3:0 (25:23, 25:23, 25:19)
08.01.17 0:3 (25:27, 24:26, 20:25)
07.01.17 11-й тур Кристалл (Воронеж) : Торпедо (Челябинск)
3:0 (25:18, 25:16, 25:23)
08.01.17 2:3 (25:21, 21:25, 17:25, 25:18, 7:15)
14.01.17 12-й тур Трансгаз Ставрополь (Кисловодск) : МГТУ (Москва)
0:3 (26:28, 22:25, 22:25)
15.01.17 3:0 (25:20, 25:20, 25:19)
14.01.17 12-й тур Академия-Казань (Казань) : Торпедо (Челябинск)
3:0 (25:23, 25:17, 28:26)
15.01.17 3:0 (25:22, 25:21, 25:17)
14.01.17 12-й тур Кристалл (Воронеж) : Грозный (Грозный)
3:0 (25:18, 25:18, 26:24)
15.01.17 1:3 (25:21, 15:25, 25:27, 19:25)
14.01.17 12-й тур Тархан (Стерлитамак) : Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
3:2 (21:25, 25:22, 28:26, 20:25, 18:16)
15.01.17 3:2 (26:24, 22:25, 25:22, 24:26, 15:13)
14.01.17 12-й тур Прикамье (Пермь) : Ярославич (Ярославль)
3:1 (25:19, 25:19, 22:25, 26:24)
15.01.17 3:1 (25:23, 25:19, 23:25, 25:23)
14.01.17 12-й тур Университет (Барнаул) : Дагестан (Махачкала)
1:3 (25:14, 20:25, 21:25, 23:25)
15.01.17 3:0 (25:20, 25:19, 25:20)
21.01.17 13-й тур Грозный (Грозный) : Академия-Казань (Казань)
3:2 (25:22, 20:25, 25:18, 23:25, 15:9)
22.01.17 0:3 (23:25, 9:25, 17:25)
21.01.17 13-й тур Торпедо (Челябинск) : Университет (Барнаул)
3:1 (25:21, 25:21, 21:25, 25:17)
22.01.17 1:3 (20:25, 16:25, 25:12, 22:25)
21.01.17 13-й тур Прикамье (Пермь) : Тархан (Стерлитамак)
3:0 (25:16, 25:20, 25:12)
22.01.17 0:3 (15:25, 15:25, 22:25)
21.01.17 13-й тур Ярославич (Ярославль) : Трансгаз Ставрополь (Кисловодск)
3:1 (25:18, 21:25, 25:15, 25:23)
22.01.17 3:0 (25:21, 25:20, 25:16)
21.01.17 13-й тур Дагестан (Махачкала) : Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
3:0 (28:26, 25:21, 25:18)
22.01.17 3:1 (21:25, 25:15, 25:19, 25:22)
21.01.17 13-й тур МГТУ (Москва) : Кристалл (Воронеж)
3:2 (25:19, 21:25, 23:25, 25:21, 15:11)
22.01.17 3:2 (25:19, 26:24, 19:25, 21:25, 16:14)
28.01.17 14-й тур Локомотив-Изумруд (Екатеринбург) : Торпедо (Челябинск)
3:2 (25:27, 25:17, 23:25, 26:24, 15:4)
29.01.17 3:1 (19:25, 25:22, 25:10, 25:22)
28.01.17 14-й тур Трансгаз Ставрополь (Кисловодск) : Прикамье (Пермь)
2:3 (25:23, 22:25, 25:13, 20:25, 11:15)
29.01.17 0:3 (17:25, 16:25, 19:25)
28.01.17 14-й тур Университет (Барнаул) : Грозный (Грозный)
3:1 (25:15, 25:21, 22:25, 25:23)
29.01.17 3:1 (25:21, 25:19, 21:25, 25:10)
28.01.17 14-й тур Академия-Казань (Казань) : МГТУ (Москва)
1:3 (25:19, 22:25, 23:25, 21:25)
29.01.17 0:3 (23:25, 27:29, 22:25)
28.01.17 14-й тур Тархан (Стерлитамак) : Дагестан (Махачкала)
3:2 (25:21, 18:25, 25:21, 20:25, 17:15)
29.01.17 1:3 (19:25, 20:25, 25:21, 24:26)
28.01.17 14-й тур Кристалл (Воронеж) : Ярославич (Ярославль)
0:3 (21:25, 19:25, 18:25)
29.01.17 3:1 (25:20, 25:19, 20:25, 25:23)
11.02.17 15-й тур МГТУ (Москва) : Университет (Барнаул)
3:1 (25:22, 25:18, 23:25, 25:22)
12.02.17 1:3 (25:19, 25:27, 26:28, 21:25)
11.02.17 15-й тур Трансгаз Ставрополь (Кисловодск) : Тархан (Стерлитамак)
1:3 (25:19, 24:26, 18:25, 16:25)
12.02.17 3:0 (26:24, 25:19, 25:23)
11.02.17 15-й тур Грозный (Грозный) : Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
0:3 (22:25, 28:30, 21:25)
12.02.17 0:3 (23:25, 15:25, 21:25)
11.02.17 15-й тур Прикамье (Пермь) : Кристалл (Воронеж)
3:0 (25:22, 25:18, 25:14)
12.02.17 1:3 (21:25, 22:25, 25:20, 24:26)
11.02.17 15-й тур Торпедо (Челябинск) : Дагестан (Махачкала)
3:1 (25:23, 25:27, 26:24, 25:20)
12.02.17 3:1 (25:18, 22:25, 25:21, 25:19)
11.02.17 15-й тур Ярославич (Ярославль) : Академия-Казань (Казань)
3:0 (25:13, 26:24, 25:19)
12.02.17 3:1 (25:16, 20:25, 25:21, 25:16)
18.02.17 16-й тур Дагестан (Махачкала) : Грозный (Грозный)
3:2 (22:25, 31:29, 18:25, 25:19, 23:21)
19.02.17 3:0 (25:15, 25:23, 25:22)
18.02.17 16-й тур Кристалл (Воронеж) : Трансгаз Ставрополь (Кисловодск)
3:2 (25:18, 17:25, 20:25, 25:19, 15:8)
19.02.17 3:0 (25:19, 25:18, 25:12)
18.02.17 16-й тур Локомотив-Изумруд (Екатеринбург) : МГТУ (Москва)
3:1 (26:24, 23:25, 27:25, 25:23)
19.02.17 3:1 (28:26, 15:25, 25:22, 25:21)
18.02.17 16-й тур Университет (Барнаул) : Ярославич (Ярославль)
3:0 (25:17, 25:22, 25:16)
19.02.17 0:3 (17:25, 21:25, 18:25)
18.02.17 16-й тур Тархан (Стерлитамак) : Торпедо (Челябинск)
0:3 (17:25, 17:25, 16:25)
19.02.17 1:3 (19:25, 25:17, 23:25, 26:28)
18.02.17 16-й тур Академия-Казань (Казань) : Прикамье (Пермь)
3:0 (25:18, 25:22, 25:22)
19.02.17 1:3 (15:25, 17:25, 25:21, 23:25)
25.02.17 17-й тур Ярославич (Ярославль) : Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
3:1 (25:19, 18:25, 26:24, 34:32)
26.02.17 3:1 (25:23, 25:18, 25:27, 25:20)
25.02.17 17-й тур Кристалл (Воронеж) : Тархан (Стерлитамак)
0:3 (21:25, 20:25, 23:25)
26.02.17 0:3 (19:25, 21:25, 19:25)
25.02.17 17-й тур МГТУ (Москва) : Дагестан (Махачкала)
3:1 (30:28, 25:18, 21:25, 25:23)
26.02.17 3:1 (25:21, 35:37, 25:17, 25:20)
25.02.17 17-й тур Академия-Казань (Казань) : Трансгаз Ставрополь (Кисловодск)
3:0 (25:14, 25:19, 25:14)
26.02.17 3:2 (23:25, 25:16, 26:28, 25:20, 16:14)
25.02.17 17-й тур Грозный (Грозный) : Торпедо (Челябинск)
0:3 (20:25, 28:30, 21:25)
26.02.17 2:3 (21:25, 23:25, 26:24, 26:24, 13:15)
25.02.17 17-й тур Прикамье (Пермь) : Университет (Барнаул)
3:0 (25:19, 25:22, 25:16)
26.02.17 1:3 (24:26, 27:29, 25:18, 21:25)
04.03.17 18-й тур Академия-Казань (Казань) : Кристалл (Воронеж)
3:0 (25:22, 25:17, 25:21)
05.03.17 3:0 (25:15, 25:20, 25:16)
04.03.17 18-й тур Дагестан (Махачкала) : Ярославич (Ярославль)
1:3 (20:25, 23:25, 25:23, 28:30)
05.03.17 3:1 (25:20, 25:23, 17:25, 25:22)
04.03.17 18-й тур Локомотив-Изумруд (Екатеринбург) : Прикамье (Пермь)
3:1 (25:18, 25:19, 20:25, 25:18)
05.03.17 0:3 (20:25, 20:25, 19:25)
04.03.17 18-й тур Тархан (Стерлитамак) : Грозный (Грозный)
0:3 (23:25, 19:25, 24:26)
05.03.17 1:3 (25:22, 24:26, 17:25, 28:30)
04.03.17 18-й тур Университет (Барнаул) : Трансгаз Ставрополь (Кисловодск)
3:0 (25:18, 25:20, 25:21)
05.03.17 3:2 (25:21, 25:18, 28:30, 22:25, 15:13)
10.03.17 18-й тур Торпедо (Челябинск) : МГТУ (Москва)
3:0 (25:22, 25:22, 25:22)
11.03.17 3:1 (23:25, 25:16, 25:18, 25:17)
18.03.17 19-й тур Прикамье (Пермь) : Дагестан (Махачкала)
3:0 (25:17, 25:11, 25:17)
19.03.17 3:2 (23:25, 25:21, 25:23, 19:25, 15:13)
18.03.17 19-й тур Академия-Казань (Казань) : Тархан (Стерлитамак)
1:3 (25:19, 24:26, 22:25, 21:25)
19.03.17 3:1 (25:19, 23:25, 25:19, 25:21)
18.03.17 19-й тур Ярославич (Ярославль) : Торпедо (Челябинск)
3:0 (25:19, 25:22, 25:18)
19.03.17 3:1 (25:23, 17:25, 26:24, 28:26)
18.03.17 19-й тур Кристалл (Воронеж) : Университет (Барнаул)
2:3 (27:25, 22:25, 19:25, 25:20, 9:15)
19.03.17 1:3 (25:19, 16:25, 15:25, 22:25)
18.03.17 19-й тур МГТУ (Москва) : Грозный (Грозный)
1:3 (20:25, 25:23, 18:25, 23:25)
19.03.17 1:3 (25:27, 25:17, 23:25, 21:25)
18.03.17 19-й тур Трансгаз Ставрополь (Кисловодск) : Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
2:3 (25:14, 22:25, 25:23, 18:25, 12:15)
19.03.17 3:2 (25:22, 25:23, 23:25, 23:25, 15:11)
25.03.17 20-й тур Грозный (Грозный) : Ярославич (Ярославль)
3:0 (25:19, 25:21, 25:22)
26.03.17 1:3 (25:21, 17:25, 18:25, 20:25)
25.03.17 20-й тур Университет (Барнаул) : Академия-Казань (Казань)
3:0 (25:17, 25:20, 25:20)
26.03.17 3:0 (25:20, 25:21, 25:21)
25.03.17 20-й тур Торпедо (Челябинск) : Прикамье (Пермь)
1:3 (25:17, 16:25, 22:25, 22:25)
26.03.17 3:2 (19:25, 25:15, 25:18, 18:25, 15:12)
25.03.17 20-й тур Дагестан (Махачкала) : Трансгаз Ставрополь (Кисловодск)
3:0 (25:21, 25:20, 30:28)
26.03.17 3:1 (19:25, 29:27, 25:16, 25:18)
25.03.17 20-й тур Тархан (Стерлитамак) : МГТУ (Москва)
2:3 (22:25, 28:26, 25:23, 20:25, 14:16)
26.03.17 3:1 (25:19, 25:19, 19:25, 29:27)
25.03.17 20-й тур Локомотив-Изумруд (Екатеринбург) : Кристалл (Воронеж)
3:0 (25:20, 25:18, 25:16)
26.03.17 3:1 (25:21, 20:25, 25:19, 25:17)
01.04.17 21-й тур Трансгаз Ставрополь (Кисловодск) : Торпедо (Челябинск)
3:2 (29:27, 26:24, 17:25, 19:25, 15:13)
02.04.17 3:0 (25:16, 25:22, 25:14)
01.04.17 21-й тур Университет (Барнаул) : Тархан (Стерлитамак)
3:1 (25:23, 25:12, 19:25, 25:20)
02.04.17 1:3 (27:25, 19:25, 21:25, 20:25)
01.04.17 21-й тур Прикамье (Пермь) : Грозный (Грозный)
3:2 (27:25, 24:26, 21:25, 26:24, 16:14)
02.04.17 0:3 (21:25, 24:26, 19:25)
01.04.17 21-й тур Академия-Казань (Казань) : Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
0:3 (21:25, 20:25, 17:25)
02.04.17 1:3 (25:23, 20:25, 21:25, 21:25)
01.04.17 21-й тур Ярославич (Ярославль) : МГТУ (Москва)
3:0 (25:20, 25:17, 25:22)
02.04.17 1:3 (23:25, 16:25, 25:18, 32:34)
01.04.17 21-й тур Кристалл (Воронеж) : Дагестан (Махачкала)
0:3 (21:25, 18:25, 22:25)
02.04.17 2:3 (16:25, 25:17, 25:18, 24:26, 13:15)
08.04.17 22-й тур МГТУ (Москва) : Прикамье (Пермь)
3:0 (25:18, 25:20, 25:15)
09.04.17 3:0 (25:23, 25:22, 25:23)
08.04.17 22-й тур Локомотив-Изумруд (Екатеринбург) : Университет (Барнаул)
3:1 (25:22, 25:20, 23:25, 25:16)
09.04.17 3:1 (25:13, 29:31, 25:20, 25:17)
08.04.17 22-й тур Грозный (Грозный) : Трансгаз Ставрополь (Кисловодск)
3:2 (26:24, 25:19, 26:28, 19:25, 15:11)
09.04.17 1:3 (23:25, 30:28, 13:25, 14:25)
08.04.17 22-й тур Торпедо (Челябинск) : Кристалл (Воронеж)
3:0 (25:23, 25:19, 25:17)
09.04.17 3:0 (25:20, 25:22, 25:23)
08.04.17 22-й тур Тархан (Стерлитамак) : Ярославич (Ярославль)
0:3 (22:25, 18:25, 20:25)
09.04.17 3:1 (22:25, 25:16, 25:17, 25:21)
08.04.17 22-й тур Дагестан (Махачкала) : Академия-Казань (Казань)
3:0 (25:22, 25:19, 25:16)
09.04.17 1:3 (25:19, 22:25, 16:25, 21:25)
Переходный турнир

Команда 1234 И В П Оч Пар
Трансгаз Ставрополь
(Кисловодск)
13:2
3:0
0:3
3:1
3:1
3:0
6 5(1) 1 14 15:7
Грозный
(Грозный)
22:3
0:3
3:0
3:1
3:0
3:0
6 4 2(1) 13 14:7
Тюмень
(Тюменская область)
33:0
1:3
0:3
1:3
1:3
3:1
6 2 4 6 9:13
Подмосковье
(Московская обл.)
41:3
0:3
0:3
0:3
3:1
1:3
6 1 5 3 5:16
Дата Тур Команды Статистика Результаты
02.05.17
02.05.17
03.05.17
03.05.17
04.05.17
04.05.17
06.05.17
06.05.17
07.05.17
07.05.17
08.05.17
08.05.17
Анапа
Трансгаз Ставрополь (Кисловодск)
Грозный (Грозный)
Тюмень (Тюменская область)
Грозный (Грозный)
Трансгаз Ставрополь (Кисловодск)
Подмосковье (Московская обл.)
Тюмень (Тюменская область)
Подмосковье (Московская обл.)
Трансгаз Ставрополь (Кисловодск)
Подмосковье (Московская обл.)
Грозный (Грозный)
Тюмень (Тюменская область)
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
Подмосковье (Московская обл.)
Тюмень (Тюменская область)
Подмосковье (Московская обл.)
Трансгаз Ставрополь (Кисловодск)
Тюмень (Тюменская область)
Грозный (Грозный)
Грозный (Грозный)
Трансгаз Ставрополь (Кисловодск)
Грозный (Грозный)
Тюмень (Тюменская область)
Подмосковье (Московская обл.)
Трансгаз Ставрополь (Кисловодск)












3:1 (16:25, 25:23, 25:20, 25:20)
3:0 (25:17, 25:21, 25:21)
1:3 (18:25, 19:25, 25:20, 23:25)
2:3 (25:23, 21:25, 27:25, 27:29, 13:15)
0:3 (23:25, 23:25, 19:25)
0:3 (21:25, 17:25, 15:25)
1:3 (25:23, 18:25, 13:25, 21:25)
0:3 (19:25, 22:25, 18:25)
3:0 (25:21, 25:20, 25:21)
1:3 (25:23, 16:25, 21:25, 21:25)
3:0 (25:19, 25:18, 25:21)
1:3 (15:25, 16:25, 25:15, 23:25)
© 2001-2018 ВФВ
Московская область, Красногорский район, 26-й км автодороги «Балтия», бизнес-центр «Riga Land», Строение 5, подъезд 1, этаж 3.
тел.: (495) 637-00-00, 637-08-50
e-mail: vfv@volley.ru