Соревнования
Календарь соревнованийРоссийскиеМеждународные
Российские
СоревнованияРоссийскиеЧемпионат РоссииВысшая лига "А" Мужчины 2015 г.

Лига

Год

Чемпионат России 2015. Мужчины. Высшая лига "А".
Результаты основного этапа
Команда 123456789101112 И В П Оч Пар
Енисей
(Красноярск)
13:0
3:2
3:2
3:2
2:3
1:3
3:0
3:0
3:1
3:1
3:2
3:2
3:0
3:0
3:0
3:2
3:2
3:2
3:0
3:1
3:0
3:1
3:1
3:2
1:3
2:3
3:1
3:1
3:0
3:1
3:1
3:0
3:1
3:0
3:0
3:1
3:0
3:0
3:2
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
44 40 4 112 126:43
Динамо-ЛО
(Ленинградская обл.)
20:3
2:3
2:3
2:3
3:1
3:2
3:2
3:0
3:1
2:3
3:0
3:1
3:1
3:2
3:1
0:3
3:1
3:2
3:0
3:2
3:2
3:2
3:0
3:0
3:0
3:0
0:3
3:1
3:0
3:1
3:0
3:0
3:0
3:1
3:2
3:1
3:0
3:1
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
44 37 7 107 119:48
Нова
(Новокуйбышевск)
33:2
3:1
0:3
0:3
1:3
2:3
2:3
0:3
0:3
2:3
3:1
1:3
3:0
3:0
3:1
2:3
3:0
2:3
3:1
3:1
3:0
3:0
1:3
1:3
3:0
3:0
2:3
3:1
3:1
3:2
0:3
0:3
3:1
3:0
3:2
3:0
3:2
3:2
3:1
3:0
3:0
3:0
3:0
3:1
44 28 16 85 100:68
Тюмень
(Тюменская область)
41:3
1:3
2:3
2:3
1:3
3:2
0:3
1:3
3:0
3:2
1:3
3:1
3:1
1:3
2:3
3:2
1:3
2:3
3:0
3:0
3:0
3:1
3:0
3:2
2:3
3:2
3:2
3:0
3:0
3:1
3:2
2:3
0:3
3:2
1:3
3:1
3:2
3:2
3:1
0:3
3:0
3:0
3:0
3:0
44 27 17 77 101:77
Торпедо
(Челябинск)
50:3
0:3
0:3
2:3
1:3
2:3
1:3
3:0
0:3
0:3
1:3
3:2
1:3
3:1
3:2
2:3
0:3
2:3
1:3
3:1
3:0
3:1
1:3
2:3
2:3
3:2
3:0
1:3
3:1
3:1
3:2
3:2
3:2
3:0
1:3
3:0
3:0
3:0
3:1
3:0
3:0
3:0
3:0
3:1
44 24 20 72 92:79
Трансгаз Ставрополь
(Кисловодск)
62:3
2:3
0:3
1:3
1:3
2:3
0:3
2:3
0:3
3:2
1:3
1:3
3:1
3:2
0:3
0:3
3:0
3:2
3:1
1:3
3:2
3:0
0:3
0:3
3:2
2:3
3:0
3:0
2:3
3:0
3:0
3:2
3:1
0:3
3:1
3:1
2:3
1:3
3:0
3:2
3:0
3:0
3:1
3:2
44 23 21 68 89:85
МГТУ
(Москва)
70:3
1:3
1:3
2:3
2:3
2:3
0:3
0:3
0:3
0:3
3:1
3:1
0:3
1:3
0:3
2:3
0:3
1:3
3:1
3:2
2:3
0:3
3:0
3:0
3:0
3:1
3:0
3:1
3:2
2:3
1:3
3:2
3:2
3:1
3:1
0:3
0:3
3:0
2:3
1:3
3:2
3:1
3:0
3:1
44 20 24 62 80:91
Локомотив-Изумруд
(Екатеринбург)
83:1
3:2
1:3
1:3
0:3
0:3
3:0
1:3
0:3
0:3
3:2
1:3
3:2
2:3
2:3
0:3
3:2
2:3
0:3
3:1
2:3
3:2
0:3
0:3
0:3
1:3
0:3
1:3
3:1
3:0
0:3
0:3
2:3
3:0
2:3
2:3
3:1
3:0
3:2
3:2
3:1
3:1
1:3
3:1
44 18 26 54 75:99
Автомобилист
(Санкт-Петербург)
90:3
1:3
1:3
0:3
0:3
1:3
0:3
0:3
1:3
2:3
3:0
3:0
0:3
1:3
2:3
3:2
1:3
1:3
2:3
2:3
3:2
0:3
0:3
2:3
2:3
3:2
3:1
2:3
1:3
0:3
3:0
3:0
3:2
1:3
3:2
2:3
3:0
3:2
3:0
3:1
2:3
2:3
3:2
3:0
44 16 28 51 77:100
Ярославич
(Ярославль)
101:3
0:3
0:3
1:3
0:3
1:3
2:3
1:3
1:3
0:3
2:3
0:3
3:0
2:3
3:1
1:3
2:3
0:3
3:1
0:3
1:3
3:0
1:3
1:3
2:3
1:3
1:3
3:0
3:2
0:3
3:2
3:2
2:3
3:1
2:3
3:2
0:3
0:3
3:1
3:2
3:0
3:1
1:3
2:3
44 14 30 45 70:105
Кристалл
(Воронеж)
110:3
0:3
2:3
0:3
0:3
1:3
0:3
0:3
2:3
2:3
1:3
0:3
2:3
2:3
1:3
3:0
0:3
0:3
1:3
0:3
3:2
3:1
0:3
2:3
3:0
0:3
3:2
3:1
1:3
0:3
2:3
2:3
0:3
2:3
0:3
1:3
3:0
3:0
1:3
2:3
3:0
3:1
1:3
3:2
44 11 33 40 61:108
Искра
(Московская обл.)
120:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
1:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
1:3
0:3
0:3
1:3
2:3
2:3
1:3
0:3
1:3
1:3
1:3
3:1
1:3
3:2
3:2
2:3
0:3
0:3
1:3
3:1
3:2
0:3
1:3
3:1
2:3
44 6 38 17 36:123
Календарь основного этапа:
Дата Тур Команды Статистика Результаты
04.10.14 1-й тур Локомотив-Изумруд (Екатеринбург) : Трансгаз Ставрополь (Кисловодск)
2:3 (25:27, 25:20, 19:25, 25:23, 14:16)
05.10.14 3:2 (21:25, 25:21, 25:21, 15:25, 15:13)
04.10.14 1-й тур Енисей (Красноярск) : МГТУ (Москва)
3:0 (25:20, 25:18, 25:14)
05.10.14 3:1 (25:12, 25:20, 23:25, 25:16)
04.10.14 1-й тур Ярославич (Ярославль) : Автомобилист (Санкт-Петербург)
2:3 (29:27, 25:21, 24:26, 21:25, 10:15)
05.10.14 3:1 (25:19, 25:14, 22:25, 25:17)
04.10.14 1-й тур Динамо-ЛО (Ленинградская обл.) : Искра (Московская обл.)
3:0 (25:19, 25:21, 25:16)
05.10.14 3:0 (25:14, 25:22, 25:19)
04.10.14 1-й тур Тюмень (Тюменская область) : Торпедо (Челябинск)
3:1 (28:26, 23:25, 25:17, 25:23)
05.10.14 1:3 (21:25, 28:26, 20:25, 17:26)
04.10.14 1-й тур Нова (Новокуйбышевск) : Кристалл (Воронеж)
3:2 (25:14, 22:25, 22:25, 25:19, 16:14)
05.10.14 3:2 (22:25, 25:18, 19:25, 25:19, 15:13)
11.10.14 2-й тур Автомобилист (Санкт-Петербург) : Кристалл (Воронеж)
3:0 (25:20, 25:16, 25:22)
12.10.14 3:2 (23:25, 25:23, 23:25, 25:15, 15:13)
11.10.14 2-й тур Торпедо (Челябинск) : Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
2:3 (25:23, 14:25, 25:19, 17:25, 13:15)
12.10.14 3:2 (25:18, 20:25, 25:19, 22:25, 15:8)
11.10.14 2-й тур Искра (Московская обл.) : Нова (Новокуйбышевск)
0:3 (22:25, 19:25, 24:26)
12.10.14 0:3 (22:25, 22:25, 24:26)
11.10.14 2-й тур Ярославич (Ярославль) : Тюмень (Тюменская область)
3:0 (25:21, 37:35, 25:20)
12.10.14 2:3 (25:20, 19:25, 25:22, 21:25, 13:15)
11.10.14 2-й тур МГТУ (Москва) : Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
2:3 (30:28, 25:19, 20:25, 17:25, 11:15)
12.10.14 2:3 (21:25, 30:28, 20:25, 25:20, 16:18)
11.10.14 2-й тур Трансгаз Ставрополь (Кисловодск) : Енисей (Красноярск)
2:3 (20:25, 25:20, 23:25, 26:24, 12:15)
12.10.14 2:3 (25:16, 23:25, 10:25, 25:21, 14:16)
25.10.14 3-й тур Енисей (Красноярск) : Торпедо (Челябинск)
3:0 (25:13, 25:22, 25:21)
26.10.14 3:0 (30:28, 25:16, 25:19)
25.10.14 3-й тур Динамо-ЛО (Ленинградская обл.) : Трансгаз Ставрополь (Кисловодск)
3:1 (25:21, 20:25, 27:25, 25:14)
26.10.14 3:2 (25:20, 25:17, 21:25, 19:25, 15:13)
25.10.14 3-й тур Тюмень (Тюменская область) : Автомобилист (Санкт-Петербург)
3:0 (25:23, 25:17, 25:19)
26.10.14 3:1 (24:26, 25:15, 25:22, 25:20)
25.10.14 3-й тур Нова (Новокуйбышевск) : МГТУ (Москва)
3:0 (25:21, 25:19, 25:22)
26.10.14 3:0 (25:19, 25:17, 25:21)
25.10.14 3-й тур Локомотив-Изумруд (Екатеринбург) : Ярославич (Ярославль)
2:3 (23:25, 14:25, 25:20, 25:22, 20:22)
26.10.14 3:0 (25:23, 25:22, 25:21)
25.10.14 3-й тур Кристалл (Воронеж) : Искра (Московская обл.)
3:0 (25:23, 25:18, 25:17)
26.10.14 3:1 (25:18, 25:23, 19:25, 25:15)
08.11.14 4-й тур Искра (Московская обл.) : Автомобилист (Санкт-Петербург)
3:2 (25:20, 25:23, 24:26, 19:25, 17:15)
09.11.14 3:2 (23:25, 23:25, 25:14, 25:18, 15:11)
08.11.14 4-й тур Ярославич (Ярославль) : Енисей (Красноярск)
1:3 (16:25, 18:25, 25:22, 24:26)
09.11.14 0:3 (14:25, 19:25, 15:25)
08.11.14 4-й тур Тюмень (Тюменская область) : Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
2:3 (25:23, 22:25, 20:25, 25:16, 16:18)
09.11.14 3:2 (25:23, 23:25, 24:26, 25:20, 15:11)
08.11.14 4-й тур МГТУ (Москва) : Кристалл (Воронеж)
0:3 (14:25, 23:25, 21:25)
09.11.14 3:0 (25:23, 25:12, 25:21)
08.11.14 4-й тур Трансгаз Ставрополь (Кисловодск) : Нова (Новокуйбышевск)
0:3 (23:25, 23:25, 22:25)
09.11.14 3:2 (25:21, 17:25, 25:20, 28:30, 17:15)
08.11.14 4-й тур Торпедо (Челябинск) : Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
1:3 (18:25, 25:18, 23:25, 27:29)
09.11.14 2:3 (25:20, 26:28, 22:25, 25:23, 9:15)
15.11.14 5-й тур Динамо-ЛО (Ленинградская обл.) : Ярославич (Ярославль)
3:0 (26:24, 25:18, 25:19)
16.11.14 3:1 (25:22, 21:25, 25:17, 25:19)
15.11.14 5-й тур Нова (Новокуйбышевск) : Торпедо (Челябинск)
3:0 (25:22, 25:18, 25:19)
16.11.14 3:0 (25:23, 25:17, 26:24)
15.11.14 5-й тур Локомотив-Изумруд (Екатеринбург) : Автомобилист (Санкт-Петербург)
3:1 (21:25, 25:18, 28:26, 25:23)
16.11.14 3:0 (28:26, 25:16, 25:18)
15.11.14 5-й тур Кристалл (Воронеж) : Трансгаз Ставрополь (Кисловодск)
3:2 (17:25, 25:23, 25:22, 21:25, 15:13)
16.11.14 3:1 (25:21, 21:25, 31:29, 26:24)
15.11.14 5-й тур Енисей (Красноярск) : Тюмень (Тюменская область)
3:1 (25:20, 25:19, 22:25, 25:19)
16.11.14 3:1 (25:10, 21:25, 25:14, 25:22)
15.11.14 5-й тур Искра (Московская обл.) : МГТУ (Москва)
2:3 (13:25, 25:17, 25:20, 16:25, 9:15)
16.11.14 1:3 (16:25, 22:25, 25:23, 21:25)
29.11.14 6-й тур Автомобилист (Санкт-Петербург) : МГТУ (Москва)
2:3 (25:20, 27:25, 18:25, 26:28, 14:16)
30.11.14 3:2 (24:26, 23:25, 28:26, 25:21, 19:17)
29.11.14 6-й тур Тюмень (Тюменская область) : Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
1:3 (25:18, 16:25, 22:25, 19:25)
30.11.14 3:2 (25:16, 24:26, 25:21, 22:25, 15:6)
29.11.14 6-й тур Трансгаз Ставрополь (Кисловодск) : Искра (Московская обл.)
3:0 (25:20, 25:13, 25:15)
30.11.14 3:0 (25:18, 25:19, 25:23)
29.11.14 6-й тур Локомотив-Изумруд (Екатеринбург) : Енисей (Красноярск)
3:1 (25:19, 28:26, 23:25, 25:20)
30.11.14 3:2 (25:23, 15:25, 16:25, 25:20, 15:13)
29.11.14 6-й тур Торпедо (Челябинск) : Кристалл (Воронеж)
3:0 (25:12, 26:24, 25:17)
30.11.14 3:0 (25:16, 25:21, 25:14)
29.11.14 6-й тур Ярославич (Ярославль) : Нова (Новокуйбышевск)
1:3 (24:26, 20:25, 25:12, 18:25)
30.11.14 0:3 (15:25, 16:25, 18:25)
06.12.14 7-й тур Нова (Новокуйбышевск) : Тюмень (Тюменская область)
0:3 (16:25, 22:25, 17:25)
07.12.14 2:3 (25:22, 12:25, 20:25, 25:20, 13:15)
06.12.14 7-й тур Кристалл (Воронеж) : Ярославич (Ярославль)
3:0 (25:19, 25:21, 25:21)
07.12.14 3:0 (25:22, 25:23, 25:21)
06.12.14 7-й тур Енисей (Красноярск) : Автомобилист (Санкт-Петербург)
3:0 (25:23, 25:19, 25:20)
07.12.14 3:1 (25:15, 20:25, 25:20, 25:17)
06.12.14 7-й тур Динамо-ЛО (Ленинградская обл.) : Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
3:0 (27:25, 25:23, 25:22)
07.12.14 3:0 (25:23, 25:23, 25:21)
06.12.14 7-й тур МГТУ (Москва) : Трансгаз Ставрополь (Кисловодск)
2:3 (25:15, 24:26, 19:25, 25:22, 8:15)
07.12.14 0:3 (21:25, 18:25, 20:25)
07.12.14 7-й тур Искра (Московская обл.) : Торпедо (Челябинск)
0:3 (12:25, 22:25, 14:25)
08.12.14 0:3 (17:25, 9:25, 19:25)
12.12.14 8-й тур Торпедо (Челябинск) : МГТУ (Москва)
3:0 (25:21, 25:18, 25:17)
13.12.14 3:1 (25:19, 27:25, 21:25, 25:15)
13.12.14 8-й тур Автомобилист (Санкт-Петербург) : Трансгаз Ставрополь (Кисловодск)
3:2 (22:25, 26:24, 19:25, 25:18, 15:9)
14.12.14 0:3 (18:25, 21:25, 13:25)
13.12.14 8-й тур Локомотив-Изумруд (Екатеринбург) : Нова (Новокуйбышевск)
0:3 (20:25, 20:25, 12:25)
14.12.14 0:3 (19:25, 17:25, 22:25)
13.12.14 8-й тур Енисей (Красноярск) : Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
3:0 (25:22, 25:22, 25:17)
14.12.14 3:2 (25:17, 25:22, 22:25, 26:28, 15:10)
13.12.14 8-й тур Ярославич (Ярославль) : Искра (Московская обл.)
3:0 (26:24, 25:23, 25:21)
14.12.14 3:1 (25:17, 25:23, 19:25, 25:21)
13.12.14 8-й тур Тюмень (Тюменская область) : Кристалл (Воронеж)
3:2 (23:25, 21:25, 25:22, 25:15, 15:12)
14.12.14 3:2 (25:16, 24:26, 16:25, 25:21, 27:25)
20.12.14 9-й тур Кристалл (Воронеж) : Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
1:3 (25:20, 20:25, 18:25, 24:26)
21.12.14 0:3 (23:25, 21:25, 19:25)
20.12.14 9-й тур Искра (Московская обл.) : Тюмень (Тюменская область)
0:3 (18:25, 20:25, 21:25)
21.12.14 0:3 (27:29, 18:25, 24:26)
20.12.14 9-й тур Автомобилист (Санкт-Петербург) : Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
0:3 (21:25, 19:25, 21:25)
21.12.14 1:3 (19:25, 25:22, 23:25, 11:25)
20.12.14 9-й тур МГТУ (Москва) : Ярославич (Ярославль)
3:2 (25:21, 23:25, 25:20, 19:25, 15:9)
21.12.14 3:1 (19:25, 25:15, 26:24, 25:22)
20.12.14 9-й тур Нова (Новокуйбышевск) : Енисей (Красноярск)
3:2 (25:22, 22:25, 26:28, 25:18, 15:9)
21.12.14 3:1 (23:25, 25:23, 26:24, 25:21)
20.12.14 9-й тур Трансгаз Ставрополь (Кисловодск) : Торпедо (Челябинск)
3:0 (29:27, 25:17, 25:23)
21.12.14 3:2 (25:20, 17:25, 25:22, 20:25, 15:6)
27.12.14 10-й тур Енисей (Красноярск) : Кристалл (Воронеж)
3:0 (34:32, 25:19, 25:22)
28.12.14 3:0 (25:18, 25:19, 25:19)
27.12.14 10-й тур Автомобилист (Санкт-Петербург) : Торпедо (Челябинск)
1:3 (22:25, 25:18, 19:25, 17:25)
28.12.14 1:3 (25:22, 17:25, 23:25, 20:25)
27.12.14 10-й тур Динамо-ЛО (Ленинградская обл.) : Нова (Новокуйбышевск)
3:1 (25:20, 20:25, 25:20, 25:21)
28.12.14 3:2 (22:25, 25:22, 18:25, 25:23, 15:12)
27.12.14 10-й тур Ярославич (Ярославль) : Трансгаз Ставрополь (Кисловодск)
1:3 (17:25, 20:25, 25:18, 22:25)
28.12.14 3:0 (25:22, 25:22, 25:17)
27.12.14 10-й тур Тюмень (Тюменская область) : МГТУ (Москва)
3:0 (25:18, 25:11, 25:19)
28.12.14 3:1 (28:30, 25:22, 25:14, 25:14)
27.12.14 10-й тур Локомотив-Изумруд (Екатеринбург) : Искра (Московская обл.)
3:1 (25:15, 22:25, 25:15, 25:19)
28.12.14 3:1 (25:20, 22:25, 25:22, 25:19)
10.01.15 11-й тур Искра (Московская обл.) : Енисей (Красноярск)
0:3 (13:25, 19:25, 18:25)
11.01.15 0:3 (21:25, 20:25, 17:25)
10.01.15 11-й тур МГТУ (Москва) : Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
3:0 (25:16, 25:18, 25:22)
11.01.15 3:1 (25:22, 25:23, 17:25, 25:16)
10.01.15 11-й тур Нова (Новокуйбышевск) : Автомобилист (Санкт-Петербург)
3:1 (25:18, 25:19, 22:25, 25:15)
11.01.15 3:2 (18:25, 25:23, 25:19, 22:25, 15:9)
10.01.15 11-й тур Трансгаз Ставрополь (Кисловодск) : Тюмень (Тюменская область)
3:1 (25:20, 21:25, 25:21, 25:13)
11.01.15 3:2 (26:28, 21:25, 25:19, 25:18, 15:13)
10.01.15 11-й тур Кристалл (Воронеж) : Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
0:3 (24:26, 19:25, 22:25)
11.01.15 1:3 (21:25, 26:24, 22:25, 15:25)
10.01.15 11-й тур Торпедо (Челябинск) : Ярославич (Ярославль)
3:2 (26:24, 25:21, 23:25, 25:27, 15:12)
11.01.15 3:0 (28:26, 25:23, 25:20)
17.01.15 12-й тур Искра (Московская обл.) : Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
0:3 (23:25, 18:25, 19:25)
18.01.15 0:3 (19:25, 20:25, 15:25)
17.01.15 12-й тур Автомобилист (Санкт-Петербург) : Ярославич (Ярославль)
3:2 (22:25, 23:25, 25:20, 25:22, 15:7)
18.01.15 2:3 (25:17, 20:25, 25:21, 19:25, 13:15)
17.01.15 12-й тур Кристалл (Воронеж) : Нова (Новокуйбышевск)
1:3 (18:25, 23:25, 25:23, 25:27)
18.01.15 0:3 (24:26, 23:25, 21:25)
17.01.15 12-й тур Торпедо (Челябинск) : Тюмень (Тюменская область)
3:2 (26:24, 15:25, 25:23, 22:25, 15:13)
18.01.15 2:3 (23:25, 25:21, 25:21, 18:25, 13:15)
17.01.15 12-й тур Трансгаз Ставрополь (Кисловодск) : Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
3:0 (25:14, 25:20, 25:15)
18.01.15 3:0 (25:13, 25:22, 30:28)
17.01.15 12-й тур МГТУ (Москва) : Енисей (Красноярск)
1:3 (20:25, 25:23, 20:25, 21:25)
18.01.15 2:3 (25:19, 20:25, 25:18, 22:25, 10:15)
24.01.15 13-й тур Динамо-ЛО (Ленинградская обл.) : МГТУ (Москва)
3:0 (25:15, 25:19, 25:20)
25.01.15 3:0 (25:20, 25:20, 25:22)
24.01.15 13-й тур Енисей (Красноярск) : Трансгаз Ставрополь (Кисловодск)
3:0 (25:20, 25:15, 25:16)
25.01.15 3:1 (20:25, 25:16, 25:11, 25:12)
24.01.15 13-й тур Кристалл (Воронеж) : Автомобилист (Санкт-Петербург)
0:3 (19:25, 23:25, 21:25)
25.01.15 1:3 (25:19, 22:25, 15:25, 18:25)
24.01.15 13-й тур Локомотив-Изумруд (Екатеринбург) : Торпедо (Челябинск)
0:3 (20:25, 20:25, 24:26)
25.01.15 3:1 (19:25, 25:23, 25:22, 25:17)
24.01.15 13-й тур Нова (Новокуйбышевск) : Искра (Московская обл.)
3:0 (25:13, 25:21, 25:22)
25.01.15 3:1 (23:25, 25:19, 25:22, 25:16)
24.01.15 13-й тур Тюмень (Тюменская область) : Ярославич (Ярославль)
1:3 (22:25, 17:25, 25:22, 23:25)
25.01.15 3:1 (19:25, 25:20, 25:17, 25:14)
07.02.15 14-й тур Автомобилист (Санкт-Петербург) : Тюмень (Тюменская область)
2:3 (23:25, 25:23, 25:21, 19:25, 13:15)
08.02.15 3:2 (25:18, 25:21, 22:25, 19:25, 15:10)
07.02.15 14-й тур МГТУ (Москва) : Нова (Новокуйбышевск)
3:1 (25:21, 27:25, 26:28, 25:17)
08.02.15 3:1 (22:25, 29:27, 25:15, 25:22)
07.02.15 14-й тур Ярославич (Ярославль) : Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
3:2 (23:25, 19:25, 28:26, 25:22, 15:12)
08.02.15 3:2 (23:25, 25:15, 25:22, 17:25, 16:14)
07.02.15 14-й тур Искра (Московская обл.) : Кристалл (Воронеж)
3:1 (28:26, 15:25, 25:23, 25:21)
08.02.15 2:3 (13:25, 17:25, 25:22, 34:32, 6:15)
07.02.15 14-й тур Торпедо (Челябинск) : Енисей (Красноярск)
0:3 (20:25, 24:26, 19:25)
08.02.15 2:3 (21:25, 22:25, 25:13, 25:20, 21:23)
07.02.15 14-й тур Трансгаз Ставрополь (Кисловодск) : Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
0:3 (23:25, 23:25, 18:25)
08.02.15 2:3 (26:28, 25:19, 21:25, 27:25, 7:15)
14.02.15 15-й тур Нова (Новокуйбышевск) : Трансгаз Ставрополь (Кисловодск)
3:1 (23:25, 25:22, 25:22, 25:20)
15.02.15 3:1 (25:16, 26:24, 21:25, 25:15)
14.02.15 15-й тур Динамо-ЛО (Ленинградская обл.) : Торпедо (Челябинск)
3:1 (25:27, 25:22, 25:17, 25:19)
15.02.15 0:3 (16:25, 23:25, 20:25)
14.02.15 15-й тур Автомобилист (Санкт-Петербург) : Искра (Московская обл.)
3:2 (20:25, 25:21, 23:25, 30:28, 16:14)
15.02.15 3:0 (25:13, 25:17, 25:13)
14.02.15 15-й тур Енисей (Красноярск) : Ярославич (Ярославль)
3:0 (25:18, 25:18, 26:24)
15.02.15 3:1 (25:18, 26:28, 25:18, 28:26)
14.02.15 15-й тур Кристалл (Воронеж) : МГТУ (Москва)
3:2 (21:25, 25:16, 25:17, 21:25, 15:11)
15.02.15 3:1 (25:18, 26:28, 25:21, 25:20)
14.02.15 15-й тур Локомотив-Изумруд (Екатеринбург) : Тюмень (Тюменская область)
2:3 (16:25, 21:25, 25:23, 25:18, 10:15)
15.02.15 0:3 (19:25, 21:25, 23:25)
21.02.15 16-й тур Автомобилист (Санкт-Петербург) : Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
3:0 (25:23, 29:27, 25:22)
22.02.15 3:0 (25:21, 26:24, 25:22)
21.02.15 16-й тур Трансгаз Ставрополь (Кисловодск) : Кристалл (Воронеж)
3:0 (25:13, 27:25, 25:15)
22.02.15 3:2 (22:25, 25:18, 24:26, 25:22, 15:9)
21.02.15 16-й тур Тюмень (Тюменская область) : Енисей (Красноярск)
2:3 (26:24, 25:15, 17:25, 20:25, 13:15)
22.02.15 2:3 (21:25, 25:19, 15:25, 25:23, 9:15)
21.02.15 16-й тур МГТУ (Москва) : Искра (Московская обл.)
3:0 (25:20, 25:20, 25:22)
22.02.15 3:1 (25:21, 24:26, 25:23, 25:21)
21.02.15 16-й тур Ярославич (Ярославль) : Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
2:3 (26:24, 21:25, 25:17, 22:25, 12:15)
22.02.15 1:3 (21:25, 25:23, 13:25, 19:25)
21.02.15 16-й тур Торпедо (Челябинск) : Нова (Новокуйбышевск)
1:3 (27:29, 22:25, 25:17, 21:25)
22.02.15 3:2 (26:28, 25:23, 25:20, 13:25, 21:19)
28.02.15 17-й тур Кристалл (Воронеж) : Торпедо (Челябинск)
1:3 (25:21, 25:27, 21:25, 21:25)
01.03.15 0:3 (21:25, 17:25, 19:25)
28.02.15 17-й тур Нова (Новокуйбышевск) : Ярославич (Ярославль)
3:2 (25:14, 25:17, 15:25, 17:25, 15:11)
01.03.15 3:0 (25:20, 25:20, 25:20)
28.02.15 17-й тур Динамо-ЛО (Ленинградская обл.) : Тюмень (Тюменская область)
3:0 (25:15, 25:21, 25:21)
01.03.15 3:1 (21:25, 26:24, 25:19, 25:18)
28.02.15 17-й тур МГТУ (Москва) : Автомобилист (Санкт-Петербург)
1:3 (29:31, 25:21, 20:25, 22:25)
01.03.15 3:2 (25:18, 19:25, 12:25, 25:15, 15:12)
28.02.15 17-й тур Искра (Московская обл.) : Трансгаз Ставрополь (Кисловодск)
1:3 (25:18, 21:25, 19:25, 23:25)
01.03.15 2:3 (17:25, 23:25, 25:23, 25:14, 12:15)
28.02.15 17-й тур Енисей (Красноярск) : Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
3:1 (27:25, 25:17, 26:28, 25:16)
01.03.15 3:1 (25:20, 23:25, 25:18, 25:18)
07.03.15 18-й тур Автомобилист (Санкт-Петербург) : Енисей (Красноярск)
1:3 (21:25, 14:25, 25:13, 18:25)
08.03.15 0:3 (21:25, 18:25, 21:25)
07.03.15 18-й тур Торпедо (Челябинск) : Искра (Московская обл.)
3:0 (25:17, 25:14, 25:22)
08.03.15 3:1 (25:18, 21:25, 25:22, 25:23)
07.03.15 18-й тур Локомотив-Изумруд (Екатеринбург) : Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
3:0 (25:20, 25:12, 26:24)
08.03.15 1:3 (19:25, 25:21, 15:25, 21:25)
07.03.15 18-й тур Трансгаз Ставрополь (Кисловодск) : МГТУ (Москва)
0:3 (23:25, 21:25, 19:25)
08.03.15 0:3 (16:25, 25:27, 22:25)
07.03.15 18-й тур Тюмень (Тюменская область) : Нова (Новокуйбышевск)
1:3 (26:28, 26:24, 17:25, 21:25)
08.03.15 3:1 (25:23, 27:25, 17:25, 25:19)
07.03.15 18-й тур Ярославич (Ярославль) : Кристалл (Воронеж)
3:1 (20:25, 25:21, 25:23, 25:20)
08.03.15 3:2 (25:23, 22:25, 25:21, 23:25, 15:7)
14.03.15 19-й тур Искра (Московская обл.) : Ярославич (Ярославль)
3:1 (25:20, 25:22, 16:25, 25:21)
15.03.15 3:2 (25:16, 23:25, 15:25, 25:18, 15:10)
14.03.15 19-й тур Кристалл (Воронеж) : Тюмень (Тюменская область)
1:3 (25:23, 13:25, 23:25, 23:25)
15.03.15 3:0 (25:17, 25:19, 25:22)
14.03.15 19-й тур Трансгаз Ставрополь (Кисловодск) : Автомобилист (Санкт-Петербург)
3:0 (25:23, 26:24, 25:18)
15.03.15 3:2 (23:25, 25:17, 25:23, 17:25, 18:16)
14.03.15 19-й тур Нова (Новокуйбышевск) : Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
2:3 (25:22, 21:25, 25:22, 21:25, 10:15)
15.03.15 3:1 (25:16, 27:25, 19:25, 25:17)
14.03.15 19-й тур МГТУ (Москва) : Торпедо (Челябинск)
3:1 (25:22, 25:17, 21:25, 25:20)
15.03.15 3:2 (30:28, 23:25, 23:25, 25:21, 15:12)
14.03.15 19-й тур Динамо-ЛО (Ленинградская обл.) : Енисей (Красноярск)
2:3 (22:25, 26:24, 25:23, 27:29, 14:16)
15.03.15 2:3 (25:20, 25:22, 24:26, 17:25, 11:15)
28.03.15 20-й тур Динамо-ЛО (Ленинградская обл.) : Автомобилист (Санкт-Петербург)
3:0 (25:19, 29:27, 25:19)
29.03.15 3:0 (25:21, 27:25, 25:22)
28.03.15 20-й тур Ярославич (Ярославль) : МГТУ (Москва)
1:3 (25:21, 25:27, 20:25, 20:25)
29.03.15 3:0 (25:22, 25:15, 25:22)
28.03.15 20-й тур Енисей (Красноярск) : Нова (Новокуйбышевск)
3:0 (25:18, 25:16, 25:21)
29.03.15 3:0 (25:17, 27:25, 25:17)
28.03.15 20-й тур Торпедо (Челябинск) : Трансгаз Ставрополь (Кисловодск)
1:3 (23:25, 17:25, 25:19, 21:25)
29.03.15 3:1 (25:27, 25:22, 25:20, 25:18)
28.03.15 20-й тур Локомотив-Изумруд (Екатеринбург) : Кристалл (Воронеж)
3:2 (25:21, 25:16, 23:25, 14:25, 15:11)
29.03.15 3:2 (19:25, 29:27, 25:17, 20:25, 15:11)
28.03.15 20-й тур Тюмень (Тюменская область) : Искра (Московская обл.)
3:0 (25:21, 25:18, 25:18)
29.03.15 3:0 (25:13, 25:22, 25:15)
04.04.15 21-й тур МГТУ (Москва) : Тюмень (Тюменская область)
0:3 (26:28, 17:25, 19:25)
05.04.15 2:3 (25:23, 25:20, 22:25, 19:25, 10:15)
04.04.15 21-й тур Искра (Московская обл.) : Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
3:1 (25:19, 20:25, 25:22, 25:21)
05.04.15 1:3 (25:22, 17:25, 23:25, 18:25)
04.04.15 21-й тур Торпедо (Челябинск) : Автомобилист (Санкт-Петербург)
3:2 (25:22, 25:21, 21:25, 23:25, 15:11)
05.04.15 3:2 (25:21, 23:25, 23:25, 25:21, 15:10)
04.04.15 21-й тур Кристалл (Воронеж) : Енисей (Красноярск)
2:3 (15:25, 18:25, 25:9, 25:23, 10:15)
05.04.15 0:3 (15:25, 22:25, 24:26)
04.04.15 21-й тур Трансгаз Ставрополь (Кисловодск) : Ярославич (Ярославль)
3:1 (25:15, 25:19, 23:25, 25:18)
05.04.15 3:1 (19:25, 25:22, 26:24, 25:21)
04.04.15 21-й тур Нова (Новокуйбышевск) : Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
2:3 (25:23, 20:25, 19:25, 25:21, 13:15)
05.04.15 0:3 (23:25, 22:25, 20:25)
11.04.15 22-й тур Автомобилист (Санкт-Петербург) : Нова (Новокуйбышевск)
3:0 (25:15, 25:13, 25:17)
12.04.15 3:0 (25:23, 25:17, 25:23)
11.04.15 22-й тур Тюмень (Тюменская область) : Трансгаз Ставрополь (Кисловодск)
3:0 (25:20, 25:17, 25:19)
12.04.15 3:0 (25:22, 25:15, 25:21)
11.04.15 22-й тур Динамо-ЛО (Ленинградская обл.) : Кристалл (Воронеж)
3:0 (26:24, 25:17, 25:18)
12.04.15 3:0 (26:24, 25:20, 25:14)
11.04.15 22-й тур Ярославич (Ярославль) : Торпедо (Челябинск)
3:1 (28:26, 25:19, 12:25, 25:22)
12.04.15 0:3 (12:25, 21:25, 23:25)
11.04.15 22-й тур Енисей (Красноярск) : Искра (Московская обл.)
3:0 (25:0, 25:0, 25:0)
12.04.15 3:0 (25:0, 25:0, 25:0)
11.04.15 22-й тур Локомотив-Изумруд (Екатеринбург) : МГТУ (Москва)
0:3 (24:26, 16:25, 22:25)
12.04.15 1:3 (17:25, 25:17, 18:25, 23:25)
Переходный турнир

Дата Тур Команды Статистика Результаты
04.05.15
04.05.15
05.05.15
05.05.15
06.05.15
06.05.15
08.05.15
08.05.15
09.05.15
09.05.15
10.05.15
10.05.15
Анапа
Ярославич (Ярославль)
Кристалл (Воронеж)
Зоркий (Красногорск)
Ярославич (Ярославль)
Кристалл (Воронеж)
Академия-Казань (Казань)
Академия-Казань (Казань)
Зоркий (Красногорск)
Кристалл (Воронеж)
Академия-Казань (Казань)
Ярославич (Ярославль)
Зоркий (Красногорск)
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
Зоркий (Красногорск)
Академия-Казань (Казань)
Академия-Казань (Казань)
Кристалл (Воронеж)
Зоркий (Красногорск)
Ярославич (Ярославль)
Кристалл (Воронеж)
Ярославич (Ярославль)
Ярославич (Ярославль)
Зоркий (Красногорск)
Академия-Казань (Казань)
Кристалл (Воронеж)












3:0 (25:23, 25:17, 25:20)
3:2 (20:25, 25:23, 29:27, 24:26, 16:14)
3:2 (22:25, 25:23, 26:28, 25:22, 15:12)
2:3 (25:18, 22:25, 25:23, 21:25, 13:15)
2:3 (14:25, 25:10, 21:25, 25:17, 12:15)
3:2 (25:20, 25:19, 24:26, 27:29, 15:13)
3:1 (25:21, 23:25, 30:28, 25:23)
1:3 (15:25, 25:19, 25:27, 22:25)
2:3 (25:27, 27:25, 25:20, 19:25, 9:15)
2:3 (23:25, 25:23, 22:25, 25:19, 15:17)
1:3 (16:25, 23:25, 29:27, 19:25)
1:3 (25:18, 10:25, 24:26, 21:25)
© 2001-2018 ВФВ
Московская область, Красногорский район, 26-й км автодороги «Балтия», бизнес-центр «Riga Land», Строение 5, подъезд 1, этаж 3.
тел.: (495) 637-00-00, 637-08-50
e-mail: vfv@volley.ru