Соревнования
Календарь соревнованийРоссийские
Российские
СоревнованияРоссийскиеЧемпионат РоссииВысшая лига "А" Мужчины 2015 г.

Лига

Год

Чемпионат России 2015. Мужчины. Высшая лига "А".
Групповой этап

Команда 123456789101112 И В П Оч Пар
Енисей
(Красноярск)
13:0
3:2
3:2
3:2
2:3
1:3
3:0
3:0
3:1
3:1
3:2
3:2
3:0
3:0
3:0
3:2
3:2
3:2
3:0
3:1
3:0
3:1
3:1
3:2
1:3
2:3
3:1
3:1
3:0
3:1
3:1
3:0
3:1
3:0
3:0
3:1
3:0
3:0
3:2
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
44 40(10) 4(2) 112 126:43
Динамо-ЛО
(Ленинградская обл.)
20:3
2:3
2:3
2:3
3:1
3:2
3:2
3:0
3:1
2:3
3:0
3:1
3:1
3:2
3:1
0:3
3:1
3:2
3:0
3:2
3:2
3:2
3:0
3:0
3:0
3:0
0:3
3:1
3:0
3:1
3:0
3:0
3:0
3:1
3:2
3:1
3:0
3:1
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
44 37(8) 7(4) 107 119:48
Нова
(Новокуйбышевск)
33:2
3:1
0:3
0:3
1:3
2:3
2:3
0:3
0:3
2:3
3:1
1:3
3:0
3:0
3:1
2:3
3:0
2:3
3:1
3:1
3:0
3:0
1:3
1:3
3:0
3:0
2:3
3:1
3:1
3:2
0:3
0:3
3:1
3:0
3:2
3:0
3:2
3:2
3:1
3:0
3:0
3:0
3:0
3:1
44 28(5) 16(6) 85 100:68
Тюмень
(Тюменская обл.)
41:3
1:3
2:3
2:3
1:3
3:2
0:3
1:3
3:0
3:2
1:3
3:1
3:1
1:3
2:3
3:2
1:3
2:3
3:0
3:0
3:0
3:1
3:0
3:2
2:3
3:2
3:2
3:0
3:0
3:1
3:2
2:3
0:3
3:2
1:3
3:1
3:2
3:2
3:1
0:3
3:0
3:0
3:0
3:0
44 27(10) 17(6) 77 101:77
Торпедо
(Челябинск)
50:3
0:3
0:3
2:3
1:3
2:3
1:3
3:0
0:3
0:3
1:3
3:2
1:3
3:1
3:2
2:3
0:3
2:3
1:3
3:1
3:0
3:1
1:3
2:3
2:3
3:2
3:0
1:3
3:1
3:1
3:2
3:2
3:2
3:0
1:3
3:0
3:0
3:0
3:1
3:0
3:0
3:0
3:0
3:1
44 24(6) 20(6) 72 92:79
Трансгаз Ставрополь
(Кисловодск)
62:3
2:3
0:3
1:3
1:3
2:3
0:3
2:3
0:3
3:2
1:3
1:3
3:1
3:2
0:3
0:3
3:0
3:2
3:1
1:3
3:2
3:0
0:3
0:3
3:2
2:3
3:0
3:0
2:3
3:0
3:0
3:2
3:1
0:3
3:1
3:1
2:3
1:3
3:0
3:2
3:0
3:0
3:1
3:2
44 23(8) 21(7) 68 89:85
МГТУ
(Москва)
70:3
1:3
1:3
2:3
2:3
2:3
0:3
0:3
0:3
0:3
3:1
3:1
0:3
1:3
0:3
2:3
0:3
1:3
3:1
3:2
2:3
0:3
3:0
3:0
3:0
3:1
3:0
3:1
3:2
2:3
1:3
3:2
3:2
3:1
3:1
0:3
0:3
3:0
2:3
1:3
3:2
3:1
3:0
3:1
44 20(5) 24(7) 62 80:91
Локомотив-Изумруд
(Екатеринбург)
83:1
3:2
1:3
1:3
0:3
0:3
3:0
1:3
0:3
0:3
3:2
1:3
3:2
2:3
2:3
0:3
3:2
2:3
0:3
3:1
2:3
3:2
0:3
0:3
0:3
1:3
0:3
1:3
3:1
3:0
0:3
0:3
2:3
3:0
2:3
2:3
3:1
3:0
3:2
3:2
3:1
3:1
1:3
3:1
44 18(7) 26(7) 54 75:99
Автомобилист
(Санкт-Петербург)
90:3
1:3
1:3
0:3
0:3
1:3
0:3
0:3
1:3
2:3
3:0
3:0
0:3
1:3
2:3
3:2
1:3
1:3
2:3
2:3
3:2
0:3
0:3
2:3
2:3
3:2
3:1
2:3
1:3
0:3
3:0
3:0
3:2
1:3
3:2
2:3
3:0
3:2
3:0
3:1
2:3
2:3
3:2
3:0
44 16(7) 28(10) 51 77:100
Ярославич
(Ярославль)
101:3
0:3
0:3
1:3
0:3
1:3
2:3
1:3
1:3
0:3
2:3
0:3
3:0
2:3
3:1
1:3
2:3
0:3
3:1
0:3
1:3
3:0
1:3
1:3
2:3
1:3
1:3
3:0
3:2
0:3
3:2
3:2
2:3
3:1
2:3
3:2
0:3
0:3
3:1
3:2
3:0
3:1
1:3
2:3
44 14(5) 30(8) 45 70:105
Кристалл-Черкизово
(Воронеж)
110:3
0:3
2:3
0:3
0:3
1:3
0:3
0:3
2:3
2:3
1:3
0:3
2:3
2:3
1:3
3:0
0:3
0:3
1:3
0:3
3:2
3:1
0:3
2:3
3:0
0:3
3:2
3:1
1:3
0:3
2:3
2:3
0:3
2:3
0:3
1:3
3:0
3:0
1:3
2:3
3:0
3:1
1:3
3:2
44 11(3) 33(10) 40 61:108
Искра
(Московская обл.)
120:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
1:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
1:3
0:3
0:3
1:3
2:3
2:3
1:3
0:3
1:3
1:3
1:3
3:1
1:3
3:2
3:2
2:3
0:3
0:3
1:3
3:1
3:2
0:3
1:3
3:1
2:3
44 6(3) 38(4) 17 36:123
Дата Тур Команды Статистика Результаты
04.10.14
04.10.14
04.10.14
04.10.14
04.10.14
04.10.14
05.10.14
05.10.14
05.10.14
05.10.14
05.10.14
05.10.14
1-й тур
Ярославич (Ярославль)
Тюмень (Тюменская обл.)
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
Енисей (Красноярск)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Нова (Новокуйбышевск)
Ярославич (Ярославль)
Тюмень (Тюменская обл.)
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
Енисей (Красноярск)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Нова (Новокуйбышевск)
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
Автомобилист (Санкт-Петербург)
Торпедо (Челябинск)
Трансгаз Ставрополь (Кисловодск)
МГТУ (Москва)
Искра (Московская обл.)
Кристалл-Черкизово (Воронеж)
Автомобилист (Санкт-Петербург)
Торпедо (Челябинск)
Трансгаз Ставрополь (Кисловодск)
МГТУ (Москва)
Искра (Московская обл.)
Кристалл-Черкизово (Воронеж)












2:3 (29:27, 25:21, 24:26, 21:25, 10:15)
3:1 (28:26, 23:25, 25:17, 25:23)
2:3 (25:27, 25:20, 19:25, 25:23, 14:16)
3:0 (25:20, 25:18, 25:14)
3:0 (25:19, 25:21, 25:16)
3:2 (25:14, 22:25, 22:25, 25:19, 16:14)
3:1 (25:19, 25:14, 22:25, 25:17)
1:3 (21:25, 28:26, 20:25, 17:26)
3:2 (21:25, 25:21, 25:21, 15:25, 15:13)
3:1 (25:12, 25:20, 23:25, 25:16)
3:0 (25:14, 25:22, 25:19)
3:2 (22:25, 25:18, 19:25, 25:19, 15:13)
11.10.14
11.10.14
11.10.14
11.10.14
11.10.14
11.10.14
12.10.14
12.10.14
12.10.14
12.10.14
12.10.14
12.10.14
2-й тур
Автомобилист (Санкт-Петербург)
Искра (Московская обл.)
МГТУ (Москва)
Трансгаз Ставрополь (Кисловодск)
Торпедо (Челябинск)
Ярославич (Ярославль)
Автомобилист (Санкт-Петербург)
Искра (Московская обл.)
МГТУ (Москва)
Трансгаз Ставрополь (Кисловодск)
Торпедо (Челябинск)
Ярославич (Ярославль)
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
Кристалл-Черкизово (Воронеж)
Нова (Новокуйбышевск)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Енисей (Красноярск)
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
Тюмень (Тюменская обл.)
Кристалл-Черкизово (Воронеж)
Нова (Новокуйбышевск)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Енисей (Красноярск)
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
Тюмень (Тюменская обл.)












3:0 (25:20, 25:16, 25:22)
0:3 (22:25, 19:25, 24:26)
2:3 (30:28, 25:19, 20:25, 17:25, 11:15)
2:3 (20:25, 25:20, 23:25, 26:24, 12:15)
2:3 (25:23, 14:25, 25:19, 17:25, 13:15)
3:0 (25:21, 37:35, 25:20)
3:2 (23:25, 25:23, 23:25, 25:15, 15:13)
0:3 (22:25, 22:25, 24:26)
2:3 (21:25, 30:28, 20:25, 25:20, 16:18)
2:3 (25:16, 23:25, 10:25, 25:21, 14:16)
3:2 (25:18, 20:25, 25:19, 22:25, 15:8)
2:3 (25:20, 19:25, 25:22, 21:25, 13:15)
25.10.14
25.10.14
25.10.14
25.10.14
25.10.14
25.10.14
26.10.14
26.10.14
26.10.14
26.10.14
26.10.14
26.10.14
3-й тур
Тюмень (Тюменская обл.)
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
Енисей (Красноярск)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Нова (Новокуйбышевск)
Кристалл-Черкизово (Воронеж)
Тюмень (Тюменская обл.)
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
Енисей (Красноярск)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Нова (Новокуйбышевск)
Кристалл-Черкизово (Воронеж)
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
Автомобилист (Санкт-Петербург)
Ярославич (Ярославль)
Торпедо (Челябинск)
Трансгаз Ставрополь (Кисловодск)
МГТУ (Москва)
Искра (Московская обл.)
Автомобилист (Санкт-Петербург)
Ярославич (Ярославль)
Торпедо (Челябинск)
Трансгаз Ставрополь (Кисловодск)
МГТУ (Москва)
Искра (Московская обл.)












3:0 (25:23, 25:17, 25:19)
2:3 (23:25, 14:25, 25:20, 25:22, 20:22)
3:0 (25:13, 25:22, 25:21)
3:1 (25:21, 20:25, 27:25, 25:14)
3:0 (25:21, 25:19, 25:22)
3:0 (25:23, 25:18, 25:17)
3:1 (24:26, 25:15, 25:22, 25:20)
3:0 (25:23, 25:22, 25:21)
3:0 (30:28, 25:16, 25:19)
3:2 (25:20, 25:17, 21:25, 19:25, 15:13)
3:0 (25:19, 25:17, 25:21)
3:1 (25:18, 25:23, 19:25, 25:15)
08.11.14
08.11.14
08.11.14
08.11.14
08.11.14
08.11.14
09.11.14
09.11.14
09.11.14
09.11.14
09.11.14
09.11.14
4-й тур
Искра (Московская обл.)
МГТУ (Москва)
Трансгаз Ставрополь (Кисловодск)
Торпедо (Челябинск)
Ярославич (Ярославль)
Тюмень (Тюменская обл.)
Искра (Московская обл.)
МГТУ (Москва)
Трансгаз Ставрополь (Кисловодск)
Торпедо (Челябинск)
Ярославич (Ярославль)
Тюмень (Тюменская обл.)
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
Автомобилист (Санкт-Петербург)
Кристалл-Черкизово (Воронеж)
Нова (Новокуйбышевск)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Енисей (Красноярск)
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
Автомобилист (Санкт-Петербург)
Кристалл-Черкизово (Воронеж)
Нова (Новокуйбышевск)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Енисей (Красноярск)
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)












3:2 (25:20, 25:23, 24:26, 19:25, 17:15)
0:3 (14:25, 23:25, 21:25)
0:3 (23:25, 23:25, 22:25)
1:3 (18:25, 25:18, 23:25, 27:29)
1:3 (16:25, 18:25, 25:22, 24:26)
2:3 (25:23, 22:25, 20:25, 25:16, 16:18)
3:2 (23:25, 23:25, 25:14, 25:18, 15:11)
3:0 (25:23, 25:12, 25:21)
3:2 (25:21, 17:25, 25:20, 28:30, 17:15)
2:3 (25:20, 26:28, 22:25, 25:23, 9:15)
0:3 (14:25, 19:25, 15:25)
3:2 (25:23, 23:25, 24:26, 25:20, 15:11)
15.11.14
15.11.14
15.11.14
15.11.14
15.11.14
15.11.14
16.11.14
16.11.14
16.11.14
16.11.14
16.11.14
16.11.14
5-й тур
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
Енисей (Красноярск)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Нова (Новокуйбышевск)
Кристалл-Черкизово (Воронеж)
Искра (Московская обл.)
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
Енисей (Красноярск)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Нова (Новокуйбышевск)
Кристалл-Черкизово (Воронеж)
Искра (Московская обл.)
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
Автомобилист (Санкт-Петербург)
Тюмень (Тюменская обл.)
Ярославич (Ярославль)
Торпедо (Челябинск)
Трансгаз Ставрополь (Кисловодск)
МГТУ (Москва)
Автомобилист (Санкт-Петербург)
Тюмень (Тюменская обл.)
Ярославич (Ярославль)
Торпедо (Челябинск)
Трансгаз Ставрополь (Кисловодск)
МГТУ (Москва)












3:1 (21:25, 25:18, 28:26, 25:23)
3:1 (25:20, 25:19, 22:25, 25:19)
3:0 (26:24, 25:18, 25:19)
3:0 (25:22, 25:18, 25:19)
3:2 (17:25, 25:23, 25:22, 21:25, 15:13)
2:3 (13:25, 25:17, 25:20, 16:25, 9:15)
3:0 (28:26, 25:16, 25:18)
3:1 (25:10, 21:25, 25:14, 25:22)
3:1 (25:22, 21:25, 25:17, 25:19)
3:0 (25:23, 25:17, 26:24)
3:1 (25:21, 21:25, 31:29, 26:24)
1:3 (16:25, 22:25, 25:23, 21:25)
29.11.14
29.11.14
29.11.14
29.11.14
29.11.14
29.11.14
30.11.14
30.11.14
30.11.14
30.11.14
30.11.14
30.11.14
6-й тур
Автомобилист (Санкт-Петербург)
Трансгаз Ставрополь (Кисловодск)
Торпедо (Челябинск)
Ярославич (Ярославль)
Тюмень (Тюменская обл.)
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
Автомобилист (Санкт-Петербург)
Трансгаз Ставрополь (Кисловодск)
Торпедо (Челябинск)
Ярославич (Ярославль)
Тюмень (Тюменская обл.)
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
МГТУ (Москва)
Искра (Московская обл.)
Кристалл-Черкизово (Воронеж)
Нова (Новокуйбышевск)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Енисей (Красноярск)
МГТУ (Москва)
Искра (Московская обл.)
Кристалл-Черкизово (Воронеж)
Нова (Новокуйбышевск)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Енисей (Красноярск)












2:3 (25:20, 27:25, 18:25, 26:28, 14:16)
3:0 (25:20, 25:13, 25:15)
3:0 (25:12, 26:24, 25:17)
1:3 (24:26, 20:25, 25:12, 18:25)
1:3 (25:18, 16:25, 22:25, 19:25)
3:1 (25:19, 28:26, 23:25, 25:20)
3:2 (24:26, 23:25, 28:26, 25:21, 19:17)
3:0 (25:18, 25:19, 25:23)
3:0 (25:16, 25:21, 25:14)
0:3 (15:25, 16:25, 18:25)
3:2 (25:16, 24:26, 25:21, 22:25, 15:6)
3:2 (25:23, 15:25, 16:25, 25:20, 15:13)
06.12.14
06.12.14
06.12.14
06.12.14
06.12.14
07.12.14
07.12.14
07.12.14
07.12.14
07.12.14
07.12.14
08.12.14
7-й тур
Енисей (Красноярск)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Нова (Новокуйбышевск)
Кристалл-Черкизово (Воронеж)
МГТУ (Москва)
Енисей (Красноярск)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Нова (Новокуйбышевск)
Кристалл-Черкизово (Воронеж)
Искра (Московская обл.)
МГТУ (Москва)
Искра (Московская обл.)
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
Автомобилист (Санкт-Петербург)
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
Тюмень (Тюменская обл.)
Ярославич (Ярославль)
Трансгаз Ставрополь (Кисловодск)
Автомобилист (Санкт-Петербург)
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
Тюмень (Тюменская обл.)
Ярославич (Ярославль)
Торпедо (Челябинск)
Трансгаз Ставрополь (Кисловодск)
Торпедо (Челябинск)












3:0 (25:23, 25:19, 25:20)
3:0 (27:25, 25:23, 25:22)
0:3 (16:25, 22:25, 17:25)
3:0 (25:19, 25:21, 25:21)
2:3 (25:15, 24:26, 19:25, 25:22, 8:15)
3:1 (25:15, 20:25, 25:20, 25:17)
3:0 (25:23, 25:23, 25:21)
2:3 (25:22, 12:25, 20:25, 25:20, 13:15)
3:0 (25:22, 25:23, 25:21)
0:3 (12:25, 22:25, 14:25)
0:3 (21:25, 18:25, 20:25)
0:3 (17:25, 9:25, 19:25)
12.12.14
13.12.14
13.12.14
13.12.14
13.12.14
13.12.14
13.12.14
14.12.14
14.12.14
14.12.14
14.12.14
14.12.14
8-й тур
Торпедо (Челябинск)
Автомобилист (Санкт-Петербург)
Торпедо (Челябинск)
Ярославич (Ярославль)
Тюмень (Тюменская обл.)
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
Енисей (Красноярск)
Автомобилист (Санкт-Петербург)
Ярославич (Ярославль)
Тюмень (Тюменская обл.)
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
Енисей (Красноярск)
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
МГТУ (Москва)
Трансгаз Ставрополь (Кисловодск)
МГТУ (Москва)
Искра (Московская обл.)
Кристалл-Черкизово (Воронеж)
Нова (Новокуйбышевск)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Трансгаз Ставрополь (Кисловодск)
Искра (Московская обл.)
Кристалл-Черкизово (Воронеж)
Нова (Новокуйбышевск)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)












3:0 (25:21, 25:18, 25:17)
3:2 (22:25, 26:24, 19:25, 25:18, 15:9)
3:1 (25:19, 27:25, 21:25, 25:15)
3:0 (26:24, 25:23, 25:21)
3:2 (23:25, 21:25, 25:22, 25:15, 15:12)
0:3 (20:25, 20:25, 12:25)
3:0 (25:22, 25:22, 25:17)
0:3 (18:25, 21:25, 13:25)
3:1 (25:17, 25:23, 19:25, 25:21)
3:2 (25:16, 24:26, 16:25, 25:21, 27:25)
0:3 (19:25, 17:25, 22:25)
3:2 (25:17, 25:22, 22:25, 26:28, 15:10)
20.12.14
20.12.14
20.12.14
20.12.14
20.12.14
20.12.14
21.12.14
21.12.14
21.12.14
21.12.14
21.12.14
21.12.14
9-й тур
Автомобилист (Санкт-Петербург)
Нова (Новокуйбышевск)
Кристалл-Черкизово (Воронеж)
Искра (Московская обл.)
МГТУ (Москва)
Трансгаз Ставрополь (Кисловодск)
Автомобилист (Санкт-Петербург)
Нова (Новокуйбышевск)
Кристалл-Черкизово (Воронеж)
Искра (Московская обл.)
МГТУ (Москва)
Трансгаз Ставрополь (Кисловодск)
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Енисей (Красноярск)
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
Тюмень (Тюменская обл.)
Ярославич (Ярославль)
Торпедо (Челябинск)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Енисей (Красноярск)
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
Тюмень (Тюменская обл.)
Ярославич (Ярославль)
Торпедо (Челябинск)












0:3 (21:25, 19:25, 21:25)
3:2 (25:22, 22:25, 26:28, 25:18, 15:9)
1:3 (25:20, 20:25, 18:25, 24:26)
0:3 (18:25, 20:25, 21:25)
3:2 (25:21, 23:25, 25:20, 19:25, 15:9)
3:0 (29:27, 25:17, 25:23)
1:3 (19:25, 25:22, 23:25, 11:25)
3:1 (23:25, 25:23, 26:24, 25:21)
0:3 (23:25, 21:25, 19:25)
0:3 (27:29, 18:25, 24:26)
3:1 (19:25, 25:15, 26:24, 25:22)
3:2 (25:20, 17:25, 25:22, 20:25, 15:6)
27.12.14
27.12.14
27.12.14
27.12.14
27.12.14
27.12.14
28.12.14
28.12.14
28.12.14
28.12.14
28.12.14
28.12.14
10-й тур
Автомобилист (Санкт-Петербург)
Ярославич (Ярославль)
Тюмень (Тюменская обл.)
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
Енисей (Красноярск)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Автомобилист (Санкт-Петербург)
Ярославич (Ярославль)
Тюмень (Тюменская обл.)
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
Енисей (Красноярск)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
Торпедо (Челябинск)
Трансгаз Ставрополь (Кисловодск)
МГТУ (Москва)
Искра (Московская обл.)
Кристалл-Черкизово (Воронеж)
Нова (Новокуйбышевск)
Торпедо (Челябинск)
Трансгаз Ставрополь (Кисловодск)
МГТУ (Москва)
Искра (Московская обл.)
Кристалл-Черкизово (Воронеж)
Нова (Новокуйбышевск)












1:3 (22:25, 25:18, 19:25, 17:25)
1:3 (17:25, 20:25, 25:18, 22:25)
3:0 (25:18, 25:11, 25:19)
3:1 (25:15, 22:25, 25:15, 25:19)
3:0 (34:32, 25:19, 25:22)
3:1 (25:20, 20:25, 25:20, 25:21)
1:3 (25:22, 17:25, 23:25, 20:25)
3:0 (25:22, 25:22, 25:17)
3:1 (28:30, 25:22, 25:14, 25:14)
3:1 (25:20, 22:25, 25:22, 25:19)
3:0 (25:18, 25:19, 25:19)
3:2 (22:25, 25:22, 18:25, 25:23, 15:12)
10.01.15
10.01.15
10.01.15
10.01.15
10.01.15
10.01.15
11.01.15
11.01.15
11.01.15
11.01.15
11.01.15
11.01.15
11-й тур
Нова (Новокуйбышевск)
Кристалл-Черкизово (Воронеж)
Искра (Московская обл.)
МГТУ (Москва)
Трансгаз Ставрополь (Кисловодск)
Торпедо (Челябинск)
Нова (Новокуйбышевск)
Кристалл-Черкизово (Воронеж)
Искра (Московская обл.)
МГТУ (Москва)
Трансгаз Ставрополь (Кисловодск)
Торпедо (Челябинск)
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
Автомобилист (Санкт-Петербург)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Енисей (Красноярск)
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
Тюмень (Тюменская обл.)
Ярославич (Ярославль)
Автомобилист (Санкт-Петербург)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Енисей (Красноярск)
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
Тюмень (Тюменская обл.)
Ярославич (Ярославль)












3:1 (25:18, 25:19, 22:25, 25:15)
0:3 (24:26, 19:25, 22:25)
0:3 (13:25, 19:25, 18:25)
3:0 (25:16, 25:18, 25:22)
3:1 (25:20, 21:25, 25:21, 25:13)
3:2 (26:24, 25:21, 23:25, 25:27, 15:12)
3:2 (18:25, 25:23, 25:19, 22:25, 15:9)
1:3 (21:25, 26:24, 22:25, 15:25)
0:3 (21:25, 20:25, 17:25)
3:1 (25:22, 25:23, 17:25, 25:16)
3:2 (26:28, 21:25, 25:19, 25:18, 15:13)
3:0 (28:26, 25:23, 25:20)
17.01.15
17.01.15
17.01.15
17.01.15
17.01.15
17.01.15
18.01.15
18.01.15
18.01.15
18.01.15
18.01.15
18.01.15
12-й тур
Автомобилист (Санкт-Петербург)
Торпедо (Челябинск)
Трансгаз Ставрополь (Кисловодск)
МГТУ (Москва)
Искра (Московская обл.)
Кристалл-Черкизово (Воронеж)
Кристалл-Черкизово (Воронеж)
Автомобилист (Санкт-Петербург)
Торпедо (Челябинск)
Трансгаз Ставрополь (Кисловодск)
МГТУ (Москва)
Искра (Московская обл.)
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
Ярославич (Ярославль)
Тюмень (Тюменская обл.)
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
Енисей (Красноярск)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Нова (Новокуйбышевск)
Нова (Новокуйбышевск)
Ярославич (Ярославль)
Тюмень (Тюменская обл.)
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
Енисей (Красноярск)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)












3:2 (22:25, 23:25, 25:20, 25:22, 15:7)
3:2 (26:24, 15:25, 25:23, 22:25, 15:13)
3:0 (25:14, 25:20, 25:15)
1:3 (20:25, 25:23, 20:25, 21:25)
0:3 (23:25, 18:25, 19:25)
1:3 (18:25, 23:25, 25:23, 25:27)
0:3 (24:26, 23:25, 21:25)
2:3 (25:17, 20:25, 25:21, 19:25, 13:15)
2:3 (23:25, 25:21, 25:21, 18:25, 13:15)
3:0 (25:13, 25:22, 30:28)
2:3 (25:19, 20:25, 25:18, 22:25, 10:15)
0:3 (19:25, 20:25, 15:25)
24.01.15
24.01.15
24.01.15
24.01.15
24.01.15
24.01.15
25.01.15
25.01.15
25.01.15
25.01.15
25.01.15
25.01.15
13-й тур
Кристалл-Черкизово (Воронеж)
Нова (Новокуйбышевск)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Енисей (Красноярск)
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
Тюмень (Тюменская обл.)
Кристалл-Черкизово (Воронеж)
Нова (Новокуйбышевск)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Енисей (Красноярск)
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
Тюмень (Тюменская обл.)
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
Автомобилист (Санкт-Петербург)
Искра (Московская обл.)
МГТУ (Москва)
Трансгаз Ставрополь (Кисловодск)
Торпедо (Челябинск)
Ярославич (Ярославль)
Автомобилист (Санкт-Петербург)
Искра (Московская обл.)
МГТУ (Москва)
Трансгаз Ставрополь (Кисловодск)
Торпедо (Челябинск)
Ярославич (Ярославль)












0:3 (19:25, 23:25, 21:25)
3:0 (25:13, 25:21, 25:22)
3:0 (25:15, 25:19, 25:20)
3:0 (25:20, 25:15, 25:16)
0:3 (20:25, 20:25, 24:26)
1:3 (22:25, 17:25, 25:22, 23:25)
1:3 (25:19, 22:25, 15:25, 18:25)
3:1 (23:25, 25:19, 25:22, 25:16)
3:0 (25:20, 25:20, 25:22)
3:1 (20:25, 25:16, 25:11, 25:12)
3:1 (19:25, 25:23, 25:22, 25:17)
3:1 (19:25, 25:20, 25:17, 25:14)
07.02.15
07.02.15
07.02.15
07.02.15
07.02.15
07.02.15
08.02.15
08.02.15
08.02.15
08.02.15
08.02.15
08.02.15
14-й тур
Автомобилист (Санкт-Петербург)
Ярославич (Ярославль)
Торпедо (Челябинск)
Трансгаз Ставрополь (Кисловодск)
МГТУ (Москва)
Искра (Московская обл.)
Автомобилист (Санкт-Петербург)
Ярославич (Ярославль)
Торпедо (Челябинск)
Трансгаз Ставрополь (Кисловодск)
МГТУ (Москва)
Искра (Московская обл.)
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
Тюмень (Тюменская обл.)
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
Енисей (Красноярск)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Нова (Новокуйбышевск)
Кристалл-Черкизово (Воронеж)
Тюмень (Тюменская обл.)
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
Енисей (Красноярск)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Нова (Новокуйбышевск)
Кристалл-Черкизово (Воронеж)












2:3 (23:25, 25:23, 25:21, 19:25, 13:15)
3:2 (23:25, 19:25, 28:26, 25:22, 15:12)
0:3 (20:25, 24:26, 19:25)
0:3 (23:25, 23:25, 18:25)
3:1 (25:21, 27:25, 26:28, 25:17)
3:1 (28:26, 15:25, 25:23, 25:21)
3:2 (25:18, 25:21, 22:25, 19:25, 15:10)
3:2 (23:25, 25:15, 25:22, 17:25, 16:14)
2:3 (21:25, 22:25, 25:13, 25:20, 21:23)
2:3 (26:28, 25:19, 21:25, 27:25, 7:15)
3:1 (22:25, 29:27, 25:15, 25:22)
2:3 (13:25, 17:25, 25:22, 34:32, 6:15)
14.02.15
14.02.15
14.02.15
14.02.15
14.02.15
14.02.15
15.02.15
15.02.15
15.02.15
15.02.15
15.02.15
15.02.15
15-й тур
Автомобилист (Санкт-Петербург)
Кристалл-Черкизово (Воронеж)
Нова (Новокуйбышевск)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Енисей (Красноярск)
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
Автомобилист (Санкт-Петербург)
Кристалл-Черкизово (Воронеж)
Нова (Новокуйбышевск)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Енисей (Красноярск)
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
Искра (Московская обл.)
МГТУ (Москва)
Трансгаз Ставрополь (Кисловодск)
Торпедо (Челябинск)
Ярославич (Ярославль)
Тюмень (Тюменская обл.)
Искра (Московская обл.)
МГТУ (Москва)
Трансгаз Ставрополь (Кисловодск)
Торпедо (Челябинск)
Ярославич (Ярославль)
Тюмень (Тюменская обл.)












3:2 (20:25, 25:21, 23:25, 30:28, 16:14)
3:2 (21:25, 25:16, 25:17, 21:25, 15:11)
3:1 (23:25, 25:22, 25:22, 25:20)
3:1 (25:27, 25:22, 25:17, 25:19)
3:0 (25:18, 25:18, 26:24)
2:3 (16:25, 21:25, 25:23, 25:18, 10:15)
3:0 (25:13, 25:17, 25:13)
3:1 (25:18, 26:28, 25:21, 25:20)
3:1 (25:16, 26:24, 21:25, 25:15)
0:3 (16:25, 23:25, 20:25)
3:1 (25:18, 26:28, 25:18, 28:26)
0:3 (19:25, 21:25, 23:25)
21.02.15
21.02.15
21.02.15
21.02.15
21.02.15
21.02.15
22.02.15
22.02.15
22.02.15
22.02.15
22.02.15
22.02.15
16-й тур
Автомобилист (Санкт-Петербург)
Тюмень (Тюменская обл.)
Ярославич (Ярославль)
Торпедо (Челябинск)
Трансгаз Ставрополь (Кисловодск)
МГТУ (Москва)
Автомобилист (Санкт-Петербург)
Тюмень (Тюменская обл.)
Ярославич (Ярославль)
Торпедо (Челябинск)
Трансгаз Ставрополь (Кисловодск)
МГТУ (Москва)
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
Енисей (Красноярск)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Нова (Новокуйбышевск)
Кристалл-Черкизово (Воронеж)
Искра (Московская обл.)
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
Енисей (Красноярск)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Нова (Новокуйбышевск)
Кристалл-Черкизово (Воронеж)
Искра (Московская обл.)












3:0 (25:23, 29:27, 25:22)
2:3 (26:24, 25:15, 17:25, 20:25, 13:15)
2:3 (26:24, 21:25, 25:17, 22:25, 12:15)
1:3 (27:29, 22:25, 25:17, 21:25)
3:0 (25:13, 27:25, 25:15)
3:0 (25:20, 25:20, 25:22)
3:0 (25:21, 26:24, 25:22)
2:3 (21:25, 25:19, 15:25, 25:23, 9:15)
1:3 (21:25, 25:23, 13:25, 19:25)
3:2 (26:28, 25:23, 25:20, 13:25, 21:19)
3:2 (22:25, 25:18, 24:26, 25:22, 15:9)
3:1 (25:21, 24:26, 25:23, 25:21)
28.02.15
28.02.15
28.02.15
28.02.15
28.02.15
28.02.15
01.03.15
01.03.15
01.03.15
01.03.15
01.03.15
01.03.15
17-й тур
МГТУ (Москва)
Искра (Московская обл.)
Кристалл-Черкизово (Воронеж)
Нова (Новокуйбышевск)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Енисей (Красноярск)
МГТУ (Москва)
Искра (Московская обл.)
Кристалл-Черкизово (Воронеж)
Нова (Новокуйбышевск)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Енисей (Красноярск)
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
Автомобилист (Санкт-Петербург)
Трансгаз Ставрополь (Кисловодск)
Торпедо (Челябинск)
Ярославич (Ярославль)
Тюмень (Тюменская обл.)
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
Автомобилист (Санкт-Петербург)
Трансгаз Ставрополь (Кисловодск)
Торпедо (Челябинск)
Ярославич (Ярославль)
Тюмень (Тюменская обл.)
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)












1:3 (29:31, 25:21, 20:25, 22:25)
1:3 (25:18, 21:25, 19:25, 23:25)
1:3 (25:21, 25:27, 21:25, 21:25)
3:2 (25:14, 25:17, 15:25, 17:25, 15:11)
3:0 (25:15, 25:21, 25:21)
3:1 (27:25, 25:17, 26:28, 25:16)
3:2 (25:18, 19:25, 12:25, 25:15, 15:12)
2:3 (17:25, 23:25, 25:23, 25:14, 12:15)
0:3 (21:25, 17:25, 19:25)
3:0 (25:20, 25:20, 25:20)
3:1 (21:25, 26:24, 25:19, 25:18)
3:1 (25:20, 23:25, 25:18, 25:18)
07.03.15
07.03.15
07.03.15
07.03.15
07.03.15
07.03.15
08.03.15
08.03.15
08.03.15
08.03.15
08.03.15
08.03.15
18-й тур
Автомобилист (Санкт-Петербург)
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
Тюмень (Тюменская обл.)
Ярославич (Ярославль)
Торпедо (Челябинск)
Трансгаз Ставрополь (Кисловодск)
Автомобилист (Санкт-Петербург)
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
Тюмень (Тюменская обл.)
Ярославич (Ярославль)
Торпедо (Челябинск)
Трансгаз Ставрополь (Кисловодск)
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
Енисей (Красноярск)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Нова (Новокуйбышевск)
Кристалл-Черкизово (Воронеж)
Искра (Московская обл.)
МГТУ (Москва)
Енисей (Красноярск)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Нова (Новокуйбышевск)
Кристалл-Черкизово (Воронеж)
Искра (Московская обл.)
МГТУ (Москва)












1:3 (21:25, 14:25, 25:13, 18:25)
3:0 (25:20, 25:12, 26:24)
1:3 (26:28, 26:24, 17:25, 21:25)
3:1 (20:25, 25:21, 25:23, 25:20)
3:0 (25:17, 25:14, 25:22)
0:3 (23:25, 21:25, 19:25)
0:3 (21:25, 18:25, 21:25)
1:3 (19:25, 25:21, 15:25, 21:25)
3:1 (25:23, 27:25, 17:25, 25:19)
3:2 (25:23, 22:25, 25:21, 23:25, 15:7)
3:1 (25:18, 21:25, 25:22, 25:23)
0:3 (16:25, 25:27, 22:25)
14.03.15
14.03.15
14.03.15
14.03.15
14.03.15
14.03.15
15.03.15
15.03.15
15.03.15
15.03.15
15.03.15
15.03.15
19-й тур
Трансгаз Ставрополь (Кисловодск)
МГТУ (Москва)
Искра (Московская обл.)
Кристалл-Черкизово (Воронеж)
Нова (Новокуйбышевск)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Трансгаз Ставрополь (Кисловодск)
МГТУ (Москва)
Искра (Московская обл.)
Кристалл-Черкизово (Воронеж)
Нова (Новокуйбышевск)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
Автомобилист (Санкт-Петербург)
Торпедо (Челябинск)
Ярославич (Ярославль)
Тюмень (Тюменская обл.)
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
Енисей (Красноярск)
Автомобилист (Санкт-Петербург)
Торпедо (Челябинск)
Ярославич (Ярославль)
Тюмень (Тюменская обл.)
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
Енисей (Красноярск)












3:0 (25:23, 26:24, 25:18)
3:1 (25:22, 25:17, 21:25, 25:20)
3:1 (25:20, 25:22, 16:25, 25:21)
1:3 (25:23, 13:25, 23:25, 23:25)
2:3 (25:22, 21:25, 25:22, 21:25, 10:15)
2:3 (22:25, 26:24, 25:23, 27:29, 14:16)
3:2 (23:25, 25:17, 25:23, 17:25, 18:16)
3:2 (30:28, 23:25, 23:25, 25:21, 15:12)
3:2 (25:16, 23:25, 15:25, 25:18, 15:10)
3:0 (25:17, 25:19, 25:22)
3:1 (25:16, 27:25, 19:25, 25:17)
2:3 (25:20, 25:22, 24:26, 17:25, 11:15)
28.03.15
28.03.15
28.03.15
28.03.15
28.03.15
28.03.15
29.03.15
29.03.15
29.03.15
29.03.15
29.03.15
29.03.15
20-й тур
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Енисей (Красноярск)
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
Тюмень (Тюменская обл.)
Ярославич (Ярославль)
Торпедо (Челябинск)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Енисей (Красноярск)
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
Тюмень (Тюменская обл.)
Ярославич (Ярославль)
Торпедо (Челябинск)
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
Автомобилист (Санкт-Петербург)
Нова (Новокуйбышевск)
Кристалл-Черкизово (Воронеж)
Искра (Московская обл.)
МГТУ (Москва)
Трансгаз Ставрополь (Кисловодск)
Автомобилист (Санкт-Петербург)
Нова (Новокуйбышевск)
Кристалл-Черкизово (Воронеж)
Искра (Московская обл.)
МГТУ (Москва)
Трансгаз Ставрополь (Кисловодск)












3:0 (25:19, 29:27, 25:19)
3:0 (25:18, 25:16, 25:21)
3:2 (25:21, 25:16, 23:25, 14:25, 15:11)
3:0 (25:21, 25:18, 25:18)
1:3 (25:21, 25:27, 20:25, 20:25)
1:3 (23:25, 17:25, 25:19, 21:25)
3:0 (25:21, 27:25, 25:22)
3:0 (25:17, 27:25, 25:17)
3:2 (19:25, 29:27, 25:17, 20:25, 15:11)
3:0 (25:13, 25:22, 25:15)
3:0 (25:22, 25:15, 25:22)
3:1 (25:27, 25:22, 25:20, 25:18)
04.04.15
04.04.15
04.04.15
04.04.15
04.04.15
04.04.15
05.04.15
05.04.15
05.04.15
05.04.15
05.04.15
05.04.15
21-й тур
Торпедо (Челябинск)
Трансгаз Ставрополь (Кисловодск)
МГТУ (Москва)
Искра (Московская обл.)
Кристалл-Черкизово (Воронеж)
Нова (Новокуйбышевск)
Торпедо (Челябинск)
Трансгаз Ставрополь (Кисловодск)
МГТУ (Москва)
Искра (Московская обл.)
Кристалл-Черкизово (Воронеж)
Нова (Новокуйбышевск)
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
Автомобилист (Санкт-Петербург)
Ярославич (Ярославль)
Тюмень (Тюменская обл.)
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
Енисей (Красноярск)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Автомобилист (Санкт-Петербург)
Ярославич (Ярославль)
Тюмень (Тюменская обл.)
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
Енисей (Красноярск)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)












3:2 (25:22, 25:21, 21:25, 23:25, 15:11)
3:1 (25:15, 25:19, 23:25, 25:18)
0:3 (26:28, 17:25, 19:25)
3:1 (25:19, 20:25, 25:22, 25:21)
2:3 (15:25, 18:25, 25:9, 25:23, 10:15)
2:3 (25:23, 20:25, 19:25, 25:21, 13:15)
3:2 (25:21, 23:25, 23:25, 25:21, 15:10)
3:1 (19:25, 25:22, 26:24, 25:21)
2:3 (25:23, 25:20, 22:25, 19:25, 10:15)
1:3 (25:22, 17:25, 23:25, 18:25)
0:3 (15:25, 22:25, 24:26)
0:3 (23:25, 22:25, 20:25)
11.04.15
11.04.15
11.04.15
11.04.15
11.04.15
11.04.15
12.04.15
12.04.15
12.04.15
12.04.15
12.04.15
12.04.15
22-й тур
Автомобилист (Санкт-Петербург)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Енисей (Красноярск)
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
Тюмень (Тюменская обл.)
Ярославич (Ярославль)
Автомобилист (Санкт-Петербург)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Енисей (Красноярск)
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
Тюмень (Тюменская обл.)
Ярославич (Ярославль)
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
Нова (Новокуйбышевск)
Кристалл-Черкизово (Воронеж)
Искра (Московская обл.)
МГТУ (Москва)
Трансгаз Ставрополь (Кисловодск)
Торпедо (Челябинск)
Нова (Новокуйбышевск)
Кристалл-Черкизово (Воронеж)
Искра (Московская обл.)
МГТУ (Москва)
Трансгаз Ставрополь (Кисловодск)
Торпедо (Челябинск)












3:0 (25:15, 25:13, 25:17)
3:0 (26:24, 25:17, 25:18)
3:0 (25:0, 25:0, 25:0)
0:3 (24:26, 16:25, 22:25)
3:0 (25:20, 25:17, 25:19)
3:1 (28:26, 25:19, 12:25, 25:22)
3:0 (25:23, 25:17, 25:23)
3:0 (26:24, 25:20, 25:14)
3:0 (25:0, 25:0, 25:0)
1:3 (17:25, 25:17, 18:25, 23:25)
3:0 (25:22, 25:15, 25:21)
0:3 (12:25, 21:25, 23:25)
Переходный турнир

Дата Тур Команды Статистика Результаты
04.05.15
04.05.15
05.05.15
05.05.15
06.05.15
06.05.15
08.05.15
08.05.15
09.05.15
09.05.15
10.05.15
10.05.15
Анапа
Ярославич (Ярославль)
Кристалл-Черкизово (Воронеж)
Зоркий (Красногорск)
Ярославич (Ярославль)
Кристалл-Черкизово (Воронеж)
Академия-Казань (Казань)
Академия-Казань (Казань)
Зоркий (Красногорск)
Кристалл-Черкизово (Воронеж)
Академия-Казань (Казань)
Ярославич (Ярославль)
Зоркий (Красногорск)
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
Зоркий (Красногорск)
Академия-Казань (Казань)
Академия-Казань (Казань)
Кристалл-Черкизово (Воронеж)
Зоркий (Красногорск)
Ярославич (Ярославль)
Кристалл-Черкизово (Воронеж)
Ярославич (Ярославль)
Ярославич (Ярославль)
Зоркий (Красногорск)
Академия-Казань (Казань)
Кристалл-Черкизово (Воронеж)












3:0 (25:23, 25:17, 25:20)
3:2 (20:25, 25:23, 29:27, 24:26, 16:14)
3:2 (22:25, 25:23, 26:28, 25:22, 15:12)
2:3 (25:18, 22:25, 25:23, 21:25, 13:15)
2:3 (14:25, 25:10, 21:25, 25:17, 12:15)
3:2 (25:20, 25:19, 24:26, 27:29, 15:13)
3:1 (25:21, 23:25, 30:28, 25:23)
1:3 (15:25, 25:19, 25:27, 22:25)
2:3 (25:27, 27:25, 25:20, 19:25, 9:15)
2:3 (23:25, 25:23, 22:25, 25:19, 15:17)
1:3 (16:25, 23:25, 29:27, 19:25)
1:3 (25:18, 10:25, 24:26, 21:25)
© 2001-2018 ВФВ
Московская область, Красногорский район, 26-й км автодороги «Балтия», бизнес-центр «Riga Land», Строение 5, подъезд 1, этаж 3.
тел.: (495) 637-00-00, 637-08-50
e-mail: vfv@volley.ru