Соревнования
Календарь соревнованийРоссийскиеМеждународные
Российские
СоревнованияРоссийскиеЧемпионат РоссииВысшая лига "А" Мужчины 2013 г.

Лига

Год

Чемпионат России 2013. Мужчины. Высшая лига "А".
Групповой этап

Команда 123456789101112 И В П Оч Пар
Тюмень
(Тюменская область)
13:1
3:0
0:3
0:3
1:3
3:0
3:2
3:0
3:0
3:1
3:0
3:1
3:1
3:1
1:3
0:3
1:3
1:3
1:3
3:1
1:3
3:2
3:0
3:0
3:2
3:0
3:2
3:0
3:2
3:0
3:0
3:1
1:3
3:1
1:3
3:1
3:0
3:0
3:0
3:1
3:0
3:0
3:0
3:0
44 33(5) 11 94 107:53
Динамо-ЛО
(Ленинградская обл.)
21:3
0:3
3:0
3:0
3:0
0:3
2:3
2:3
2:3
3:0
2:3
0:3
3:1
2:3
3:1
3:0
3:0
3:0
3:1
3:1
0:3
1:3
3:2
3:0
0:3
3:0
3:1
3:0
3:1
3:1
0:3
3:0
3:2
1:3
3:0
3:1
3:0
3:0
3:0
3:1
3:0
3:1
3:0
3:1
44 30(2) 14(5) 93 103:57
Енисей
(Красноярск)
33:1
0:3
2:3
0:3
0:3
3:0
3:2
3:2
3:1
3:2
1:3
3:2
3:1
3:2
3:1
1:3
2:3
3:0
2:3
2:3
3:1
3:2
0:3
3:1
2:3
3:0
3:0
3:0
3:0
3:1
3:0
3:0
3:1
2:3
3:0
3:0
3:2
3:2
3:1
3:0
2:3
3:2
3:0
3:1
44 31(9) 13(7) 91 109:67
Югра-Самотлор
(Нижневартовск)
40:3
1:3
0:3
1:3
3:2
0:3
3:2
3:0
1:3
2:3
3:1
2:3
3:0
3:1
3:0
0:3
3:0
3:2
1:3
2:3
2:3
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:2
1:3
3:2
3:1
3:0
3:2
3:0
0:3
3:1
3:1
3:1
3:0
3:0
3:0
3:2
3:0
3:0
3:0
44 30(7) 14(4) 87 103:62
Нефтяник
(Оренбург)
51:3
1:3
3:1
3:0
1:3
3:2
1:3
0:3
1:3
2:3
1:3
3:1
0:3
1:3
0:3
3:0
3:1
3:1
3:1
0:3
3:1
1:3
3:0
3:1
3:2
3:1
3:1
3:0
3:0
3:0
2:3
0:3
3:0
3:0
3:1
3:0
3:1
3:0
3:0
3:2
3:0
3:0
3:1
3:0
44 29(3) 15(2) 86 99:63
Урал-2
(Уфа)
63:1
3:1
3:1
1:3
0:3
0:3
1:3
1:3
3:2
0:3
3:2
3:2
0:3
2:3
3:1
3:2
1:3
1:3
1:3
3:0
2:3
2:3
3:0
3:0
3:0
3:1
3:2
2:3
3:0
1:3
2:3
3:0
3:1
3:1
3:2
2:3
3:2
2:3
3:0
3:0
1:3
3:1
3:1
0:3
44 24(7) 20(7) 72 94:83
Локомотив-Изумруд
(Екатеринбург)
73:1
2:3
0:3
0:3
3:0
3:1
2:3
0:3
1:3
2:3
3:0
1:3
3:2
0:3
0:3
0:3
1:3
3:1
0:3
1:3
3:2
3:2
0:3
0:3
3:1
3:0
1:3
3:0
3:0
0:3
3:1
3:0
0:3
1:3
3:1
3:2
3:1
3:2
3:0
3:2
3:2
1:3
3:0
3:0
44 23(7) 21(3) 65 82:84
СДЮШОР-Локомотив
(Новосибирск)
82:3
0:3
2:3
0:3
3:0
0:3
1:3
0:3
3:2
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
2:3
3:1
2:3
1:3
1:3
0:3
0:3
1:3
2:3
3:2
1:3
0:3
3:1
0:3
0:3
3:1
3:0
3:2
3:0
3:2
3:0
3:1
3:1
3:1
1:3
1:3
3:1
3:0
3:1
3:0
44 18(4) 26(5) 55 71:94
Нова
(Новокуйбышевск)
92:3
0:3
0:3
1:3
1:3
1:3
3:0
0:3
0:3
1:3
0:3
0:3
2:3
1:3
0:3
2:3
0:3
0:3
3:2
3:0
0:3
3:1
3:2
0:3
0:3
3:0
1:3
0:3
3:0
1:3
0:3
2:3
3:0
3:0
3:2
3:1
0:3
3:2
3:0
3:2
3:0
3:0
3:0
3:1
44 18(5) 26(4) 53 69:91
МГТУ
(Москва)
103:1
1:3
3:1
1:3
2:3
3:1
0:3
1:3
1:3
3:2
0:3
0:3
0:3
3:0
1:3
1:3
0:3
0:3
1:3
0:3
1:3
1:3
2:3
3:2
3:0
3:1
1:3
2:3
0:3
2:3
0:3
1:3
0:3
0:3
2:3
1:3
3:1
0:3
1:3
2:3
3:2
3:0
3:0
3:1
44 13(3) 31(6) 42 64:105
Динамо-Янтарь
(Калининград)
110:3
0:3
0:3
1:3
0:3
0:3
0:3
1:3
2:3
2:3
1:3
0:3
1:3
0:3
0:3
0:3
1:3
0:3
0:3
2:3
2:3
3:2
0:3
0:3
1:3
2:3
0:3
2:3
1:3
1:3
3:1
3:1
3:0
2:3
0:3
2:3
1:3
3:0
3:1
3:2
2:3
3:1
2:3
1:3
44 8(2) 36(10) 32 54:116
Ока
(Калуга)
120:3
0:3
0:3
0:3
0:3
1:3
0:3
1:3
3:2
2:3
0:3
1:3
2:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
1:3
0:3
3:1
1:3
1:3
3:0
2:3
3:1
0:3
0:3
1:3
0:3
1:3
0:3
0:3
0:3
0:3
1:3
2:3
0:3
0:3
1:3
3:2
1:3
3:2
3:1
44 7(3) 37(4) 22 40:120
Дата Тур Команды Статистика Результаты
27.10.12
27.10.12
27.10.12
27.10.12
27.10.12
27.10.12
28.10.12
28.10.12
28.10.12
28.10.12
28.10.12
28.10.12
1-й тур
СДЮШОР-Локомотив (Новосибирск)
Урал-2 (Уфа)
Тюмень (Тюменская область)
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
Ока (Калуга)
Нова (Новокуйбышевск)
Тюмень (Тюменская область)
Урал-2 (Уфа)
Ока (Калуга)
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
СДЮШОР-Локомотив (Новосибирск)
Нова (Новокуйбышевск)
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
МГТУ (Москва)
Нефтяник (Оренбург)
Динамо-Янтарь (Калининград)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Енисей (Красноярск)
Нефтяник (Оренбург)
МГТУ (Москва)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Динамо-Янтарь (Калининград)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Енисей (Красноярск)












3:0 (25:22, 25:15, 25:21)
3:1 (25:18, 25:23, 14:25, 25:21)
3:1 (19:25, 25:22, 25:14, 25:21)
3:1 (25:17, 19:25, 25:20, 25:14)
2:3 (19:25, 23:25, 25:23, 25:20, 14:16)
0:3 (22:25, 21:25, 19:25)
3:1 (27:25, 27:25, 22:25, 27:25)
3:1 (25:20, 19:25, 25:12, 25:23)
0:3 (17:25, 18:25, 19:25)
3:2 (25:21, 25:16, 29:31, 18:25, 15:9)
0:3 (26:28, 15:25, 18:25)
1:3 (17:25, 25:21, 24:26, 18:25)
03.11.12
03.11.12
03.11.12
03.11.12
03.11.12
03.11.12
04.11.12
04.11.12
04.11.12
04.11.12
04.11.12
04.11.12
2-й тур
Енисей (Красноярск)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Нефтяник (Оренбург)
МГТУ (Москва)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Динамо-Янтарь (Калининград)
Енисей (Красноярск)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Нефтяник (Оренбург)
МГТУ (Москва)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Динамо-Янтарь (Калининград)
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
СДЮШОР-Локомотив (Новосибирск)
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
Нова (Новокуйбышевск)
Тюмень (Тюменская область)
Ока (Калуга)
Урал-2 (Уфа)
СДЮШОР-Локомотив (Новосибирск)
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
Нова (Новокуйбышевск)
Тюмень (Тюменская область)
Ока (Калуга)
Урал-2 (Уфа)












2:3 (16:25, 25:18, 25:21, 22:25, 16:18)
2:3 (25:22, 25:27, 13:25, 25:21, 14:16)
3:0 (25:21, 25:21, 25:23)
3:1 (25:22, 24:26, 25:23, 28:26)
3:0 (26:24, 25:15, 25:17)
2:3 (21:25, 25:20, 9:25, 25:16, 10:15)
3:0 (25:22, 25:20, 25:20)
3:0 (25:21, 25:15, 25:17)
3:0 (25:20, 25:18, 25:18)
1:3 (17:25, 25:21, 14:25, 13:25)
3:1 (22:25, 25:20, 25:19, 25:21)
3:2 (20:25, 25:23, 25:15, 21:25, 15:13)
17.11.12
17.11.12
17.11.12
17.11.12
17.11.12
17.11.12
18.11.12
18.11.12
18.11.12
18.11.12
18.11.12
18.11.12
3-й тур
Нова (Новокуйбышевск)
Нефтяник (Оренбург)
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
Урал-2 (Уфа)
Ока (Калуга)
Динамо-Янтарь (Калининград)
Нефтяник (Оренбург)
Ока (Калуга)
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
Урал-2 (Уфа)
Нова (Новокуйбышевск)
Динамо-Янтарь (Калининград)
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
МГТУ (Москва)
СДЮШОР-Локомотив (Новосибирск)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Тюмень (Тюменская область)
Енисей (Красноярск)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
СДЮШОР-Локомотив (Новосибирск)
Енисей (Красноярск)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Тюмень (Тюменская область)
МГТУ (Москва)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)












3:0 (26:24, 25:20, 25:22)
3:2 (25:18, 23:25, 25:15, 21:25, 17:15)
3:0 (25:17, 30:28, 25:21)
3:1 (25:20, 25:18, 22:25, 28:26)
3:2 (25:22, 13:25, 25:22, 17:25, 15:13)
1:3 (22:25, 25:16, 24:26, 25:27)
3:1 (17:25, 25:16, 25:15, 25:21)
2:3 (25:23, 15:25, 19:25, 25:17, 12:15)
3:1 (29:27, 25:21, 20:25, 25:18)
3:1 (21:25, 25:22, 25:19, 25:19)
3:0 (25:22, 25:22, 25:20)
0:3 (20:25, 21:25, 23:25)
24.11.12
24.11.12
24.11.12
24.11.12
24.11.12
24.11.12
25.11.12
25.11.12
25.11.12
25.11.12
25.11.12
25.11.12
4-й тур
Енисей (Красноярск)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Нефтяник (Оренбург)
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Динамо-Янтарь (Калининград)
Енисей (Красноярск)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Нефтяник (Оренбург)
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Динамо-Янтарь (Калининград)
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
Тюмень (Тюменская область)
СДЮШОР-Локомотив (Новосибирск)
МГТУ (Москва)
Урал-2 (Уфа)
Нова (Новокуйбышевск)
Ока (Калуга)
Тюмень (Тюменская область)
СДЮШОР-Локомотив (Новосибирск)
МГТУ (Москва)
Урал-2 (Уфа)
Нова (Новокуйбышевск)
Ока (Калуга)












3:1 (25:13, 25:23, 18:25, 25:23)
3:0 (25:20, 25:22, 25:17)
3:0 (25:17, 25:22, 26:24)
3:2 (29:27, 15:25, 25:20, 21:25, 15:13)
3:1 (19:25, 25:16, 25:20, 25:16)
2:3 (25:22, 22:25, 24:26, 29:27, 12:15)
0:3 (21:25, 19:25, 17:25)
3:0 (25:22, 26:24, 25:18)
3:0 (25:21, 25:11, 25:23)
3:2 (14:25, 25:21, 24:26, 25:21, 15:11)
3:1 (20:25, 25:19, 25:20, 30:28)
3:1 (28:26, 25:19, 20:25, 26:24)
01.12.12
01.12.12
01.12.12
01.12.12
01.12.12
01.12.12
02.12.12
02.12.12
02.12.12
02.12.12
02.12.12
02.12.12
5-й тур
Енисей (Красноярск)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Нефтяник (Оренбург)
Тюмень (Тюменская область)
МГТУ (Москва)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Енисей (Красноярск)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Нефтяник (Оренбург)
Тюмень (Тюменская область)
МГТУ (Москва)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
Урал-2 (Уфа)
Ока (Калуга)
Нова (Новокуйбышевск)
СДЮШОР-Локомотив (Новосибирск)
Динамо-Янтарь (Калининград)
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
Урал-2 (Уфа)
Ока (Калуга)
Нова (Новокуйбышевск)
СДЮШОР-Локомотив (Новосибирск)
Динамо-Янтарь (Калининград)












3:1 (19:25, 25:23, 25:19, 25:23)
3:0 (25:16, 25:13, 25:19)
3:0 (25:17, 25:21, 25:18)
3:2 (18:25, 25:17, 24:26, 25:19, 15:12)
0:3 (21:25, 19:25, 23:25)
3:0 (25:20, 25:20, 29:27)
3:2 (25:17, 20:25, 22:25, 25:18, 15:12)
3:2 (21:25, 21:25, 25:16, 26:24, 15:4)
3:0 (25:22, 25:21, 25:19)
3:0 (25:16, 25:17, 25:19)
2:3 (25:27, 18:25, 25:23, 25:13, 21:23)
3:0 (25:15, 25:21, 25:14)
08.12.12
08.12.12
08.12.12
08.12.12
08.12.12
08.12.12
09.12.12
09.12.12
09.12.12
09.12.12
09.12.12
09.12.12
6-й тур
СДЮШОР-Локомотив (Новосибирск)
Урал-2 (Уфа)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Ока (Калуга)
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
Динамо-Янтарь (Калининград)
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
СДЮШОР-Локомотив (Новосибирск)
Урал-2 (Уфа)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Ока (Калуга)
Динамо-Янтарь (Калининград)
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
Тюмень (Тюменская область)
Нова (Новокуйбышевск)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
МГТУ (Москва)
Нефтяник (Оренбург)
Енисей (Красноярск)
Нефтяник (Оренбург)
Тюмень (Тюменская область)
Нова (Новокуйбышевск)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
МГТУ (Москва)
Енисей (Красноярск)












2:3 (25:23, 20:25, 25:21, 25:27, 10:15)
3:0 (25:22, 27:25, 25:10)
3:2 (20:25, 25:13, 22:25, 25:19, 15:10)
2:3 (17:25, 25:20, 25:19, 18:25, 12:15)
1:3 (25:23, 15:25, 25:27, 23:25)
2:3 (25:23, 25:23, 23:25, 12:25, 14:16)
3:1 (25:23, 25:19, 21:25, 25:18)
0:3 (23:25, 17:25, 19:25)
1:3 (23:25, 20:25, 25:22, 23:25)
0:3 (19:25, 21:25, 19:25)
0:3 (19:25, 22:25, 21:25)
2:3 (25:17, 17:25, 25:21, 17:25, 10:15)
15.12.12
15.12.12
15.12.12
15.12.12
15.12.12
15.12.12
16.12.12
16.12.12
16.12.12
16.12.12
16.12.12
16.12.12
7-й тур
Енисей (Красноярск)
Нефтяник (Оренбург)
Тюмень (Тюменская область)
МГТУ (Москва)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Нова (Новокуйбышевск)
МГТУ (Москва)
Тюмень (Тюменская область)
Енисей (Красноярск)
Нефтяник (Оренбург)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Нова (Новокуйбышевск)
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Динамо-Янтарь (Калининград)
Ока (Калуга)
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
Урал-2 (Уфа)
СДЮШОР-Локомотив (Новосибирск)
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
Ока (Калуга)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Динамо-Янтарь (Калининград)
Урал-2 (Уфа)
СДЮШОР-Локомотив (Новосибирск)












3:1 (25:22, 19:25, 25:21, 25:19)
3:1 (25:16, 22:25, 25:18, 25:21)
3:0 (25:22, 25:21, 25:17)
3:0 (25:17, 25:23, 25:19)
3:0 (25:17, 25:19, 25:14)
3:0 (25:18, 25:20, 25:19)
3:1 (25:17, 18:25, 27:25, 30:28)
3:0 (25:21, 25:15, 25:17)
3:2 (23:25, 25:20, 30:28, 19:25, 15:7)
3:0 (25:22, 25:20, 25:19)
3:0 (25:19, 25:13, 26:24)
1:3 (18:25, 25:14, 17:25, 24:26)
22.12.12
22.12.12
22.12.12
22.12.12
22.12.12
23.12.12
23.12.12
23.12.12
23.12.12
23.12.12
26.12.12
27.12.12
8-й тур
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Урал-2 (Уфа)
Ока (Калуга)
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
Динамо-Янтарь (Калининград)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Урал-2 (Уфа)
Ока (Калуга)
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
Динамо-Янтарь (Калининград)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
Нефтяник (Оренбург)
СДЮШОР-Локомотив (Новосибирск)
Нова (Новокуйбышевск)
Тюмень (Тюменская область)
МГТУ (Москва)
Нефтяник (Оренбург)
СДЮШОР-Локомотив (Новосибирск)
Нова (Новокуйбышевск)
Тюмень (Тюменская область)
МГТУ (Москва)
Енисей (Красноярск)
Енисей (Красноярск)












3:0 (25:17, 27:25, 25:23)
3:0 (25:21, 25:19, 26:24)
0:3 (23:25, 20:25, 22:25)
3:1 (21:25, 25:21, 25:16, 25:18)
1:3 (11:25, 27:29, 27:25, 19:25)
3:1 (23:25, 25:23, 25:22, 25:19)
3:1 (26:28, 25:14, 25:19, 25:21)
0:3 (17:25, 21:25, 24:26)
2:3 (25:21, 26:28, 16:25, 25:21, 22:24)
3:0 (25:20, 25:21, 25:22)
3:0 (25:19, 25:17, 25:22)
0:3 (19:25, 23:25, 24:26)
05.01.13
05.01.13
05.01.13
05.01.13
05.01.13
05.01.13
06.01.13
06.01.13
06.01.13
06.01.13
06.01.13
06.01.13
9-й тур
Енисей (Красноярск)
СДЮШОР-Локомотив (Новосибирск)
Нефтяник (Оренбург)
Тюмень (Тюменская область)
МГТУ (Москва)
Нова (Новокуйбышевск)
Енисей (Красноярск)
СДЮШОР-Локомотив (Новосибирск)
Нефтяник (Оренбург)
Тюмень (Тюменская область)
МГТУ (Москва)
Нова (Новокуйбышевск)
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
Урал-2 (Уфа)
Ока (Калуга)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Динамо-Янтарь (Калининград)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
Урал-2 (Уфа)
Ока (Калуга)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Динамо-Янтарь (Калининград)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)












2:3 (27:25, 29:31, 25:18, 25:27, 14:16)
3:1 (25:14, 25:17, 19:25, 25:20)
1:3 (29:31, 25:21, 19:25, 20:25)
3:0 (25:17, 25:17, 25:18)
0:3 (17:25, 20:25, 20:25)
0:3 (21:25, 20:25, 27:29)
3:0 (25:15, 25:19, 25:13)
3:0 (25:22, 25:18, 25:19)
3:2 (25:21, 22:25, 23:25, 25:14, 15:11)
3:0 (25:23, 25:14, 25:18)
3:0 (25:21, 25:23, 25:16)
3:0 (25:17, 25:20, 25:22)
12.01.13
12.01.13
12.01.13
12.01.13
12.01.13
12.01.13
13.01.13
13.01.13
13.01.13
13.01.13
13.01.13
13.01.13
10-й тур
Енисей (Красноярск)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Урал-2 (Уфа)
Динамо-Янтарь (Калининград)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
Енисей (Красноярск)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Урал-2 (Уфа)
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
Динамо-Янтарь (Калининград)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
Нефтяник (Оренбург)
Тюмень (Тюменская область)
Ока (Калуга)
Нова (Новокуйбышевск)
МГТУ (Москва)
СДЮШОР-Локомотив (Новосибирск)
Нефтяник (Оренбург)
Тюмень (Тюменская область)
Ока (Калуга)
СДЮШОР-Локомотив (Новосибирск)
Нова (Новокуйбышевск)
МГТУ (Москва)












3:1 (25:20, 25:23, 23:25, 25:18)
0:3 (23:25, 23:25, 17:25)
1:3 (25:20, 25:27, 23:25, 13:25)
3:0 (25:20, 25:20, 25:19)
3:2 (25:18, 18:25, 25:22, 23:25, 15:9)
3:1 (25:16, 28:30, 25:20, 25:16)
3:2 (18:25, 25:22, 25:27, 25:10, 19:17)
1:3 (25:17, 22:25, 21:25, 22:25)
3:1 (25:15, 20:25, 25:21, 25:22)
3:0 (25:11, 25:12, 25:15)
2:3 (25:19, 20:25, 20:25, 25:21, 9:15)
1:3 (20:25, 19:25, 25:14, 21:25)
19.01.13
19.01.13
19.01.13
19.01.13
19.01.13
19.01.13
20.01.13
20.01.13
20.01.13
20.01.13
20.01.13
20.01.13
11-й тур
Нефтяник (Оренбург)
МГТУ (Москва)
Тюмень (Тюменская область)
Нова (Новокуйбышевск)
СДЮШОР-Локомотив (Новосибирск)
Ока (Калуга)
СДЮШОР-Локомотив (Новосибирск)
Нефтяник (Оренбург)
Тюмень (Тюменская область)
МГТУ (Москва)
Ока (Калуга)
Нова (Новокуйбышевск)
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
Урал-2 (Уфа)
Енисей (Красноярск)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Динамо-Янтарь (Калининград)
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
Динамо-Янтарь (Калининград)
Урал-2 (Уфа)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Енисей (Красноярск)
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)












3:1 (28:26, 25:20, 25:27, 25:22)
1:3 (25:22, 16:25, 22:25, 26:28)
3:1 (25:27, 26:24, 25:20, 25:23)
2:3 (25:21, 18:25, 21:25, 25:23, 13:15)
3:1 (25:12, 23:25, 25:11, 25:19)
2:3 (23:25, 17:25, 25:21, 25:23, 8:15)
3:1 (16:25, 25:20, 25:22, 25:19)
3:1 (25:21, 25:17, 24:26, 25:19)
3:0 (25:16, 25:22, 25:18)
3:2 (20:25, 25:20, 25:21, 16:25, 15:8)
3:1 (25:21, 25:22, 28:30, 25:19)
1:3 (17:25, 28:26, 16:25, 22:25)
02.02.13
02.02.13
02.02.13
02.02.13
02.02.13
02.02.13
03.02.13
03.02.13
03.02.13
03.02.13
03.02.13
03.02.13
12-й тур
Урал-2 (Уфа)
Ока (Калуга)
СДЮШОР-Локомотив (Новосибирск)
Нова (Новокуйбышевск)
Тюмень (Тюменская область)
МГТУ (Москва)
СДЮШОР-Локомотив (Новосибирск)
Тюмень (Тюменская область)
Урал-2 (Уфа)
Ока (Калуга)
Нова (Новокуйбышевск)
МГТУ (Москва)
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
Динамо-Янтарь (Калининград)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Енисей (Красноярск)
Нефтяник (Оренбург)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Енисей (Красноярск)
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
Динамо-Янтарь (Калининград)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Нефтяник (Оренбург)












3:0 (25:19, 25:20, 25:16)
3:2 (23:25, 27:25, 25:21, 29:31, 15:12)
2:3 (25:27, 25:17, 17:25, 25:22, 13:15)
3:0 (25:21, 25:19, 25:19)
3:2 (25:20, 25:22, 19:25, 23:25, 15:10)
1:3 (20:25, 25:21, 21:25, 20:25)
3:1 (25:15, 14:25, 29:27, 25:19)
3:0 (25:20, 25:17, 25:22)
3:0 (25:18, 25:20, 25:16)
3:1 (25:15, 21:25, 25:20, 31:29)
0:3 (18:25, 18:25, 22:25)
0:3 (15:25, 13:25, 16:25)
09.02.13
09.02.13
09.02.13
09.02.13
09.02.13
09.02.13
10.02.13
10.02.13
10.02.13
10.02.13
10.02.13
10.02.13
13-й тур
Енисей (Красноярск)
Нефтяник (Оренбург)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
МГТУ (Москва)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Динамо-Янтарь (Калининград)
Енисей (Красноярск)
Нефтяник (Оренбург)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
МГТУ (Москва)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Динамо-Янтарь (Калининград)
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
Нова (Новокуйбышевск)
Тюмень (Тюменская область)
Ока (Калуга)
Урал-2 (Уфа)
СДЮШОР-Локомотив (Новосибирск)
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
Нова (Новокуйбышевск)
Тюмень (Тюменская область)
Ока (Калуга)
Урал-2 (Уфа)
СДЮШОР-Локомотив (Новосибирск)
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)












3:0 (25:19, 25:19, 26:24)
3:1 (22:25, 25:18, 25:22, 25:22)
3:0 (25:17, 25:19, 25:20)
2:3 (19:25, 17:25, 25:17, 25:21, 13:15)
3:1 (25:19, 25:15, 15:25, 25:17)
0:3 (18:25, 24:26, 16:25)
3:0 (25:22, 25:21, 25:12)
3:0 (25:20, 25:21, 25:19)
3:0 (25:18, 25:18, 25:18)
3:2 (25:21, 25:21, 23:25, 20:25, 15:9)
3:0 (25:21, 25:19, 25:20)
2:3 (25:21, 23:25, 25:22, 16:25, 8:15)
16.02.13
16.02.13
16.02.13
16.02.13
16.02.13
16.02.13
17.02.13
17.02.13
17.02.13
17.02.13
17.02.13
17.02.13
14-й тур
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
Тюмень (Тюменская область)
СДЮШОР-Локомотив (Новосибирск)
Урал-2 (Уфа)
Ока (Калуга)
Нова (Новокуйбышевск)
Тюмень (Тюменская область)
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
СДЮШОР-Локомотив (Новосибирск)
Урал-2 (Уфа)
Ока (Калуга)
Нова (Новокуйбышевск)
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
МГТУ (Москва)
Енисей (Красноярск)
Динамо-Янтарь (Калининград)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Нефтяник (Оренбург)
МГТУ (Москва)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Енисей (Красноярск)
Динамо-Янтарь (Калининград)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Нефтяник (Оренбург)












0:3 (16:25, 21:25, 23:25)
1:3 (25:19, 23:25, 24:26, 22:25)
0:3 (23:25, 20:25, 24:26)
3:0 (25:21, 25:18, 25:17)
0:3 (23:25, 30:32, 22:25)
3:2 (25:23, 17:25, 19:25, 28:26, 15:13)
3:1 (21:25, 25:22, 25:22, 25:21)
0:3 (21:25, 26:28, 17:25)
0:3 (21:25, 17:25, 19:25)
3:0 (25:22, 25:19, 25:18)
1:3 (16:25, 25:23, 23:25, 21:25)
3:0 (26:24, 25:21, 25:22)
02.03.13
02.03.13
02.03.13
02.03.13
02.03.13
02.03.13
03.03.13
03.03.13
03.03.13
03.03.13
03.03.13
03.03.13
15-й тур
СДЮШОР-Локомотив (Новосибирск)
Енисей (Красноярск)
Тюмень (Тюменская область)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
МГТУ (Москва)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
СДЮШОР-Локомотив (Новосибирск)
Енисей (Красноярск)
Тюмень (Тюменская область)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
МГТУ (Москва)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
Нефтяник (Оренбург)
Ока (Калуга)
Урал-2 (Уфа)
Динамо-Янтарь (Калининград)
Нова (Новокуйбышевск)
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
Нефтяник (Оренбург)
Ока (Калуга)
Урал-2 (Уфа)
Динамо-Янтарь (Калининград)
Нова (Новокуйбышевск)
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)












1:3 (25:17, 19:25, 19:25, 18:25)
3:0 (25:20, 25:18, 25:19)
1:3 (22:25, 24:26, 25:19, 22:25)
3:0 (25:17, 25:19, 30:28)
2:3 (25:22, 18:25, 13:25, 25:23, 13:15)
3:2 (20:25, 28:26, 17:25, 25:22, 15:12)
0:3 (20:25, 17:25, 21:25)
3:1 (25:17, 25:23, 19:25, 27:25)
3:1 (14:25, 25:23, 25:23, 25:20)
3:0 (25:19, 25:19, 25:15)
1:3 (15:25, 25:22, 14:25, 23:25)
3:0 (25:15, 25:22, 33:31)
09.03.13
09.03.13
09.03.13
09.03.13
09.03.13
09.03.13
10.03.13
10.03.13
10.03.13
10.03.13
10.03.13
10.03.13
16-й тур
Урал-2 (Уфа)
Динамо-Янтарь (Калининград)
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
Ока (Калуга)
Нова (Новокуйбышевск)
СДЮШОР-Локомотив (Новосибирск)
Урал-2 (Уфа)
Динамо-Янтарь (Калининград)
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
Ока (Калуга)
СДЮШОР-Локомотив (Новосибирск)
Нова (Новокуйбышевск)
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Енисей (Красноярск)
Нефтяник (Оренбург)
Тюмень (Тюменская область)
МГТУ (Москва)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Енисей (Красноярск)
Нефтяник (Оренбург)
МГТУ (Москва)
Тюмень (Тюменская область)












3:1 (21:25, 25:20, 25:22, 25:21)
0:3 (22:25, 23:25, 21:25)
3:0 (25:14, 25:18, 25:14)
1:3 (25:19, 22:25, 18:25, 23:25)
0:3 (21:25, 19:25, 29:31)
3:0 (25:12, 25:20, 25:12)
3:2 (25:19, 20:25, 25:22, 23:25, 15:10)
1:3 (25:23, 25:27, 12:25, 20:25)
1:3 (25:21, 23:25, 22:25, 25:27)
0:3 (15:25, 22:25, 16:25)
3:1 (20:25, 25:23, 25:18, 25:16)
1:3 (21:25, 25:21, 22:25, 22:25)
16.03.13
16.03.13
16.03.13
16.03.13
16.03.13
16.03.13
17.03.13
17.03.13
17.03.13
17.03.13
17.03.13
17.03.13
17-й тур
Тюмень (Тюменская область)
Енисей (Красноярск)
Нефтяник (Оренбург)
Нова (Новокуйбышевск)
МГТУ (Москва)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Тюмень (Тюменская область)
Нефтяник (Оренбург)
Енисей (Красноярск)
Нова (Новокуйбышевск)
МГТУ (Москва)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
СДЮШОР-Локомотив (Новосибирск)
Динамо-Янтарь (Калининград)
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
Урал-2 (Уфа)
Ока (Калуга)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
СДЮШОР-Локомотив (Новосибирск)
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
Динамо-Янтарь (Калининград)
Урал-2 (Уфа)
Ока (Калуга)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)












3:2 (23:25, 25:22, 19:25, 25:16, 15:6)
3:1 (25:23, 25:16, 19:25, 25:17)
3:0 (25:15, 26:24, 25:21)
3:2 (25:27, 25:22, 22:25, 25:22, 17:15)
3:0 (25:17, 25:18, 25:21)
2:3 (25:19, 24:26, 19:25, 25:22, 10:15)
3:0 (25:17, 25:11, 25:17)
3:1 (25:15, 25:20, 25:27, 25:20)
3:0 (25:16, 25:22, 25:15)
0:3 (23:25, 19:25, 19:25)
3:1 (25:18, 27:29, 25:21, 25:19)
0:3 (20:25, 22:25, 30:32)
23.03.13
23.03.13
23.03.13
23.03.13
23.03.13
23.03.13
24.03.13
24.03.13
24.03.13
24.03.13
24.03.13
24.03.13
18-й тур
СДЮШОР-Локомотив (Новосибирск)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
Урал-2 (Уфа)
Ока (Калуга)
Динамо-Янтарь (Калининград)
СДЮШОР-Локомотив (Новосибирск)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
Урал-2 (Уфа)
Ока (Калуга)
Динамо-Янтарь (Калининград)
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
Нова (Новокуйбышевск)
Енисей (Красноярск)
МГТУ (Москва)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Тюмень (Тюменская область)
Нефтяник (Оренбург)
Нова (Новокуйбышевск)
Енисей (Красноярск)
МГТУ (Москва)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Тюмень (Тюменская область)
Нефтяник (Оренбург)












3:0 (25:21, 25:19, 25:23)
3:1 (25:23, 25:23, 22:25, 29:27)
3:1 (25:17, 25:18, 22:25, 25:17)
1:3 (17:25, 25:22, 25:27, 18:25)
0:3 (24:26, 12:25, 19:25)
0:3 (20:25, 19:25, 21:25)
3:2 (20:25, 28:30, 25:23, 26:24, 16:14)
2:3 (25:20, 18:25, 20:25, 25:23, 10:15)
3:2 (20:25, 25:23, 23:25, 25:19, 15:9)
1:3 (25:27, 25:20, 22:25, 21:25)
0:3 (10:25, 16:25, 22:25)
2:3 (22:25, 26:24, 25:23, 22:25, 17:19)
06.04.13
06.04.13
06.04.13
06.04.13
06.04.13
06.04.13
07.04.13
07.04.13
07.04.13
07.04.13
07.04.13
07.04.13
19-й тур
Нова (Новокуйбышевск)
Тюмень (Тюменская область)
МГТУ (Москва)
Енисей (Красноярск)
СДЮШОР-Локомотив (Новосибирск)
Нефтяник (Оренбург)
Тюмень (Тюменская область)
МГТУ (Москва)
Нефтяник (Оренбург)
СДЮШОР-Локомотив (Новосибирск)
Енисей (Красноярск)
Нова (Новокуйбышевск)
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
Ока (Калуга)
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
Динамо-Янтарь (Калининград)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Урал-2 (Уфа)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
Динамо-Янтарь (Калининград)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Урал-2 (Уфа)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Ока (Калуга)












3:0 (25:16, 25:18, 25:17)
3:0 (25:21, 25:19, 25:21)
1:3 (21:25, 20:25, 27:25, 23:25)
3:2 (25:21, 25:13, 21:25, 22:25, 15:13)
2:3 (25:23, 20:25, 21:25, 25:22, 13:15)
0:3 (20:25, 22:25, 23:25)
3:0 (25:23, 25:19, 25:23)
2:3 (25:19, 25:21, 21:25, 24:26, 15:17)
3:0 (27:25, 25:15, 25:17)
3:2 (22:25, 26:24, 15:25, 25:20, 15:12)
3:2 (25:19, 22:25, 25:10, 14:25, 15:12)
3:1 (25:23, 25:22, 31:33, 25:22)
13.04.13
13.04.13
13.04.13
13.04.13
13.04.13
13.04.13
14.04.13
14.04.13
14.04.13
14.04.13
14.04.13
14.04.13
20-й тур
Урал-2 (Уфа)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Динамо-Янтарь (Калининград)
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
Ока (Калуга)
Урал-2 (Уфа)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Динамо-Янтарь (Калининград)
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
Ока (Калуга)
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
Енисей (Красноярск)
Нефтяник (Оренбург)
МГТУ (Москва)
Тюмень (Тюменская область)
Нова (Новокуйбышевск)
СДЮШОР-Локомотив (Новосибирск)
Енисей (Красноярск)
Нефтяник (Оренбург)
МГТУ (Москва)
Тюмень (Тюменская область)
Нова (Новокуйбышевск)
СДЮШОР-Локомотив (Новосибирск)












3:2 (22:25, 25:27, 25:19, 27:25, 15:10)
3:1 (25:18, 21:25, 25:21, 25:15)
3:1 (25:11, 25:23, 20:25, 25:19)
0:3 (25:27, 18:25, 18:25)
3:1 (25:20, 20:25, 25:18, 27:25)
1:3 (20:25, 25:20, 19:25, 23:25)
3:2 (25:21, 19:25, 23:25, 25:22, 15:10)
3:0 (25:19, 25:20, 26:24)
3:1 (25:23, 20:25, 27:25, 25:16)
1:3 (20:25, 15:25, 25:15, 19:25)
3:0 (25:16, 25:20, 25:18)
0:3 (22:25, 21:25, 18:25)
20.04.13
20.04.13
20.04.13
20.04.13
20.04.13
20.04.13
21.04.13
21.04.13
21.04.13
21.04.13
21.04.13
21.04.13
21-й тур
Ока (Калуга)
СДЮШОР-Локомотив (Новосибирск)
Нова (Новокуйбышевск)
Тюмень (Тюменская область)
МГТУ (Москва)
Нефтяник (Оренбург)
Ока (Калуга)
СДЮШОР-Локомотив (Новосибирск)
Нова (Новокуйбышевск)
Тюмень (Тюменская область)
МГТУ (Москва)
Нефтяник (Оренбург)
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
Урал-2 (Уфа)
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
Динамо-Янтарь (Калининград)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Енисей (Красноярск)
Урал-2 (Уфа)
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
Динамо-Янтарь (Калининград)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Енисей (Красноярск)












1:3 (17:25, 25:23, 17:25, 19:25)
3:1 (25:23, 25:23, 20:25, 25:23)
3:0 (31:29, 26:24, 25:16)
3:0 (25:21, 25:17, 25:23)
0:3 (15:25, 16:25, 17:25)
1:3 (17:25, 25:17, 22:25, 23:25)
3:0 (25:23, 25:23, 25:22)
0:3 (12:25, 23:25, 23:25)
3:2 (25:19, 25:20, 23:25, 22:25, 17:15)
3:1 (25:21, 23:25, 27:25, 25:18)
1:3 (18:25, 25:23, 19:25, 23:25)
3:1 (25:23, 19:25, 27:25, 25:22)
27.04.13
27.04.13
27.04.13
27.04.13
27.04.13
27.04.13
28.04.13
28.04.13
28.04.13
28.04.13
28.04.13
28.04.13
22-й тур
Енисей (Красноярск)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
Урал-2 (Уфа)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Динамо-Янтарь (Калининград)
Енисей (Красноярск)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Динамо-Янтарь (Калининград)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
Урал-2 (Уфа)
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
МГТУ (Москва)
Нова (Новокуйбышевск)
Ока (Калуга)
Нефтяник (Оренбург)
Тюмень (Тюменская область)
СДЮШОР-Локомотив (Новосибирск)
МГТУ (Москва)
Тюмень (Тюменская область)
СДЮШОР-Локомотив (Новосибирск)
Нова (Новокуйбышевск)
Ока (Калуга)
Нефтяник (Оренбург)












3:0 (25:15, 25:17, 25:16)
3:0 (25:12, 25:23, 25:12)
3:0 (25:12, 25:13, 25:18)
1:3 (25:22, 21:25, 20:25, 21:25)
3:0 (27:25, 25:21, 30:28)
3:1 (25:16, 25:21, 17:25, 25:22)
3:0 (25:19, 25:20, 25:21)
3:0 (25:23, 25:19, 25:17)
3:1 (25:16, 25:20, 19:25, 25:13)
3:2 (25:23, 23:25, 25:20, 23:25, 15:12)
3:0 (25:21, 25:19, 25:22)
3:0 (25:21, 25:18, 25:19)
© 2001-2018 ВФВ
Московская область, Красногорский район, 26-й км автодороги «Балтия», бизнес-центр «Riga Land», Строение 5, подъезд 1, этаж 3.
тел.: (495) 637-00-00, 637-08-50
e-mail: vfv@volley.ru