Соревнования
Календарь соревнованийРоссийские
Российские
СоревнованияРоссийскиеЧемпионат РоссииВысшая лига "Б" Мужчины 2020 г.

Лига

Год

Чемпионат России 2020. Мужчины. Высшая лига "Б" .
Основной этап

Команда 123456789101112 И В П Оч Пар
Волжанин
(Кострома)
13:0
1:3
3:0
1:3
2:3
2:3
2:3
3:1
3:0
3:2
3:0
0:3
3:0
3:2
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:1
3:0
34 28 6 85 92:24
Кама
(Пермский край)
20:3
3:1
3:0
3:0
3:1
3:0
3:2
0:3
3:1
3:1
3:1
3:1
3:0
3:1
3:1
3:1
3:0
3:0
3:0
3:1
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
30 28 2 83 84:18
Элвари-Сахалин
(Южно-Сахалинск)
30:3
3:1
3:2
3:2
0:3
0:3
3:2
0:3
1:3
3:1
2:3
2:3
3:0
0:3
3:1
3:0
2:3
3:2
3:1
3:2
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:1
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
34 25 9 73 82:42
Кристалл-Черкизово
(Воронеж)
43:2
1:3
1:3
0:3
2:3
3:0
2:3
3:0
1:3
3:2
2:3
3:2
3:2
1:3
3:1
3:1
3:1
1:3
3:2
3:0
3:1
3:0
3:0
3:1
3:2
3:0
3:0
3:0
3:0
3:1
3:0
3:0
32 23 9 66 80:45
ИжГТУ-Динамо
(Ижевск)
50:3
2:3
1:3
1:3
3:1
1:3
3:1
2:3
3:2
2:3
3:2
2:3
3:2
3:1
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:1
3:0
3:0
3:0
3:0
3:1
3:0
3:1
3:0
3:0
3:0
30 22 8 67 77:36
Зоркий
(Красногорск)
60:3
3:0
0:3
2:3
1:3
1:3
3:2
3:2
0:3
3:0
2:3
3:1
2:3
3:2
3:0
3:0
0:3
0:3
3:2
3:0
3:1
3:0
0:3
0:3
3:0
3:0
0:3
0:3
3:1
3:0
3:0
3:0
0:3
0:3
34 18 16 45 62:59
Динамо-МГТУ
(Майкоп)
70:3
0:3
0:3
0:3
0:3
1:3
1:3
0:3
3:2
2:3
1:3
1:3
1:3
3:1
2:3
1:3
0:3
0:3
3:0
3:0
3:2
3:0
3:0
3:1
3:0
3:0
3:0
2:3
3:0
3:0
3:0
3:0
32 15 17 46 57:57
Нефтяник-УОР
(Оренбург)
80:3
0:3
1:3
1:3
1:3
2:3
2:3
0:3
1:3
0:3
0:3
0:3
2:3
0:3
2:3
0:3
3:0
3:1
2:3
3:1
1:3
3:0
3:0
3:1
2:3
3:0
3:0
3:1
3:1
3:2
30 11 19 38 50:64
Дагестан
(Махачкала)
90:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
1:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
1:3
0:3
0:3
0:3
1:3
1:3
0:3
3:0
3:0
0:3
1:3
0:3
1:3
3:2
1:3
3:0
3:1
1:3
2:3
3:1
3:0
3:0
3:1
36 9 27 27 37:86
Грозный-2
(Грозный)
100:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
2:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
3:0
3:0
0:3
0:3
3:1
0:3
0:3
1:3
0:3
1:3
3:1
3:2
3:2
3:0
3:0
1:3
36 8 28 23 29:90
Ростов-Волей
(Ростов-на-Дону)
110:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
1:3
0:3
0:3
0:3
1:3
0:3
1:3
0:3
1:3
0:3
0:3
3:2
0:3
0:3
3:2
0:3
0:3
1:3
1:3
0:3
2:3
0:3
3:1
2:3
3:2
3:0
32 5 27 14 25:88
Динамо-ЦОП
(Краснодар)
120:3
0:3
1:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
1:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
3:0
3:0
0:3
0:3
1:3
2:3
0:3
1:3
0:3
3:1
1:3
3:2
2:3
0:3
32 4 28 13 21:87
Результаты
Дата Тур Команды Результаты
28.09.191-й тур Волжанин (Кострома) : Нефтяник-УОР (Оренбург)3:0 (25:15, 25:23, 25:17)
29.09.191-й тур Волжанин (Кострома) : Нефтяник-УОР (Оренбург)3:0 (25:18, 27:25, 25:19)
01.10.191-й тур Волжанин (Кострома) : Кама (Пермский край)3:0 (25:15, 25:19, 29:27)
01.10.191-й тур Зоркий (Красногорск) : Нефтяник-УОР (Оренбург)3:2 (27:25, 18:25, 23:25, 26:24, 15:8)
02.10.191-й тур Волжанин (Кострома) : Кама (Пермский край)1:3 (25:27, 19:25, 25:20, 20:25)
02.10.191-й тур Зоркий (Красногорск) : Нефтяник-УОР (Оренбург)3:0 (32:30, 25:17, 25:19)
02.10.191-й тур Дагестан (Махачкала) : Кристалл-Черкизово (Воронеж)0:3 (21:25, 23:25, 18:25)
02.10.191-й тур Грозный-2 (Грозный) : Ростов-Волей (Ростов-на-Дону)3:2 (25:27, 22:25, 25:17, 25:23, 15:13)
03.10.191-й тур Дагестан (Махачкала) : Кристалл-Черкизово (Воронеж)1:3 (27:25, 14:25, 25:27, 17:25)
03.10.191-й тур Грозный-2 (Грозный) : Ростов-Волей (Ростов-на-Дону)3:0 (25:22, 25:23, 25:20)
04.10.191-й тур Волжанин (Кострома) : ИжГТУ-Динамо (Ижевск)3:0 (25:16, 25:15, 25:20)
04.10.191-й тур Зоркий (Красногорск) : Кама (Пермский край)1:3 (23:25, 25:20, 25:27, 19:25)
05.10.191-й тур Динамо-МГТУ (Майкоп) : Динамо-ЦОП (Краснодар)3:0 (25:16, 25:19, 25:17)
05.10.191-й тур Зоркий (Красногорск) : Кама (Пермский край)1:3 (25:27, 19:25, 25:19, 24:26)
05.10.191-й тур Волжанин (Кострома) : ИжГТУ-Динамо (Ижевск)3:2 (22:25, 25:17, 20:25, 25:17, 17:15)
05.10.191-й тур Дагестан (Махачкала) : Ростов-Волей (Ростов-на-Дону)3:1 (25:19, 17:25, 26:24, 25:22)
05.10.191-й тур Грозный-2 (Грозный) : Кристалл-Черкизово (Воронеж)2:3 (20:25, 25:23, 22:25, 25:19, 11:15)
05.10.191-й тур Элвари-Сахалин (Южно-Сахалинск) : Нефтяник-УОР (Оренбург)3:1 (23:25, 25:22, 25:19, 25:18)
06.10.191-й тур Грозный-2 (Грозный) : Кристалл-Черкизово (Воронеж)0:3 (17:25, 20:25, 14:25)
06.10.191-й тур Дагестан (Махачкала) : Ростов-Волей (Ростов-на-Дону)3:0 (31:29, 25:22, 25:22)
06.10.191-й тур Динамо-МГТУ (Майкоп) : Динамо-ЦОП (Краснодар)3:0 (25:14, 25:16, 25:22)
06.10.191-й тур Элвари-Сахалин (Южно-Сахалинск) : Нефтяник-УОР (Оренбург)3:2 (26:28, 25:22, 18:25, 25:16, 15:9)
07.10.191-й тур Зоркий (Красногорск) : ИжГТУ-Динамо (Ижевск)2:3 (25:22, 25:23, 22:25, 22:25, 4:15)
08.10.191-й тур Зоркий (Красногорск) : ИжГТУ-Динамо (Ижевск)3:2 (25:21, 15:25, 16:25, 25:21, 15:13)
08.10.191-й тур Элвари-Сахалин (Южно-Сахалинск) : Кама (Пермский край)0:3 (14:25, 20:25, 18:25)
09.10.191-й тур Элвари-Сахалин (Южно-Сахалинск) : Кама (Пермский край)0:3 (22:25, 23:25, 18:25)
11.10.191-й тур Элвари-Сахалин (Южно-Сахалинск) : ИжГТУ-Динамо (Ижевск)1:3 (25:20, 16:25, 16:25, 14:25)
12.10.191-й тур Элвари-Сахалин (Южно-Сахалинск) : ИжГТУ-Динамо (Ижевск)3:1 (25:23, 22:25, 25:21, 25:16)
20.10.192-й тур Волжанин (Кострома) : Динамо-ЦОП (Краснодар)3:0 (25:16, 25:11, 25:12)
20.10.192-й тур Нефтяник-УОР (Оренбург) : Кристалл-Черкизово (Воронеж)2:3 (25:22, 23:25, 22:25, 25:23, 14:16)
21.10.192-й тур Волжанин (Кострома) : Динамо-ЦОП (Краснодар)3:0 (25:11, 25:13, 25:16)
21.10.192-й тур Нефтяник-УОР (Оренбург) : Кристалл-Черкизово (Воронеж)0:3 (23:25, 17:25, 14:25)
23.10.192-й тур Волжанин (Кострома) : Динамо-МГТУ (Майкоп)3:0 (25:21, 25:15, 25:12)
23.10.192-й тур Зоркий (Красногорск) : Динамо-ЦОП (Краснодар)3:0 (25:12, 25:13, 25:16)
23.10.192-й тур Кама (Пермский край) : Кристалл-Черкизово (Воронеж)3:1 (25:18, 19:25, 27:25, 25:14)
23.10.192-й тур Нефтяник-УОР (Оренбург) : Ростов-Волей (Ростов-на-Дону)2:3 (25:17, 14:25, 25:16, 20:25, 11:15)
24.10.192-й тур Волжанин (Кострома) : Динамо-МГТУ (Майкоп)3:0 (25:23, 25:20, 25:17)
24.10.192-й тур Кама (Пермский край) : Кристалл-Черкизово (Воронеж)3:0 (25:17, 25:10, 25:23)
24.10.192-й тур Нефтяник-УОР (Оренбург) : Ростов-Волей (Ростов-на-Дону)3:0 (26:24, 25:18, 25:15)
24.10.192-й тур Зоркий (Красногорск) : Динамо-ЦОП (Краснодар)3:0 (25:22, 25:20, 25:22)
26.10.192-й тур Зоркий (Красногорск) : Динамо-МГТУ (Майкоп)3:0 (33:31, 25:19, 25:19)
26.10.192-й тур ИжГТУ-Динамо (Ижевск) : Кристалл-Черкизово (Воронеж)3:1 (25:21, 22:25, 25:14, 25:19)
26.10.192-й тур Кама (Пермский край) : Ростов-Волей (Ростов-на-Дону)3:0 (25:23, 25:15, 25:21)
26.10.192-й тур Грозный-2 (Грозный) : Дагестан (Махачкала)0:3 (21:25, 24:26, 19:25)
27.10.192-й тур Зоркий (Красногорск) : Динамо-МГТУ (Майкоп)3:0 (25:20, 25:17, 25:22)
27.10.192-й тур Кама (Пермский край) : Ростов-Волей (Ростов-на-Дону)3:0 (25:11, 25:15, 25:18)
27.10.192-й тур ИжГТУ-Динамо (Ижевск) : Кристалл-Черкизово (Воронеж)2:3 (27:25, 18:25, 25:20, 19:25, 14:16)
27.10.192-й тур Грозный-2 (Грозный) : Дагестан (Махачкала)1:3 (25:21, 16:25, 21:25, 17:25)
27.10.192-й тур Элвари-Сахалин (Южно-Сахалинск) : Динамо-ЦОП (Краснодар)3:0 (25:12, 25:13, 25:15)
28.10.192-й тур Элвари-Сахалин (Южно-Сахалинск) : Динамо-ЦОП (Краснодар)3:0 (25:16, 25:17, 25:17)
29.10.192-й тур ИжГТУ-Динамо (Ижевск) : Ростов-Волей (Ростов-на-Дону)3:1 (22:25, 25:16, 25:18, 25:14)
30.10.192-й тур ИжГТУ-Динамо (Ижевск) : Ростов-Волей (Ростов-на-Дону)3:0 (25:17, 25:14, 25:22)
30.10.192-й тур Элвари-Сахалин (Южно-Сахалинск) : Динамо-МГТУ (Майкоп)3:1 (25:21, 25:27, 25:14, 25:22)
31.10.192-й тур Элвари-Сахалин (Южно-Сахалинск) : Динамо-МГТУ (Майкоп)3:0 (25:20, 25:13, 25:16)
07.11.193-й тур Волжанин (Кострома) : Грозный-2 (Грозный)3:0 (25:10, 25:11, 25:17)
08.11.193-й тур Волжанин (Кострома) : Грозный-2 (Грозный)3:0 (25:18, 25:15, 25:8)
09.11.193-й тур Динамо-ЦОП (Краснодар) : ИжГТУ-Динамо (Ижевск)0:3 (22:25, 14:25, 22:25)
09.11.193-й тур Кристалл-Черкизово (Воронеж) : Ростов-Волей (Ростов-на-Дону)3:0 (25:15, 25:20, 25:18)
10.11.193-й тур Зоркий (Красногорск) : Грозный-2 (Грозный)3:0 (25:11, 27:25, 25:16)
10.11.193-й тур Волжанин (Кострома) : Дагестан (Махачкала)3:0 (25:17, 25:18, 25:20)
10.11.193-й тур Кристалл-Черкизово (Воронеж) : Ростов-Волей (Ростов-на-Дону)3:0 (25:18, 25:22, 25:18)
10.11.193-й тур Динамо-ЦОП (Краснодар) : ИжГТУ-Динамо (Ижевск)0:3 (23:25, 16:25, 14:25)
11.11.193-й тур Зоркий (Красногорск) : Грозный-2 (Грозный)3:0 (25:18, 25:14, 25:17)
11.11.193-й тур Волжанин (Кострома) : Дагестан (Махачкала)3:0 (25:15, 25:19, 25:19)
12.11.193-й тур Динамо-ЦОП (Краснодар) : Кама (Пермский край)0:3 (19:25, 20:25, 15:25)
12.11.193-й тур Динамо-МГТУ (Майкоп) : ИжГТУ-Динамо (Ижевск)2:3 (25:27, 25:13, 20:25, 34:32, 10:15)
13.11.193-й тур Зоркий (Красногорск) : Дагестан (Махачкала)3:1 (21:25, 25:21, 25:19, 25:20)
13.11.193-й тур Динамо-МГТУ (Майкоп) : ИжГТУ-Динамо (Ижевск)1:3 (25:23, 23:25, 20:25, 23:25)
13.11.193-й тур Динамо-ЦОП (Краснодар) : Кама (Пермский край)0:3 (22:25, 13:25, 20:25)
14.11.193-й тур Зоркий (Красногорск) : Дагестан (Махачкала)3:0 (25:20, 25:17, 27:25)
14.11.193-й тур Элвари-Сахалин (Южно-Сахалинск) : Грозный-2 (Грозный)3:0 (25:13, 25:20, 25:18)
15.11.193-й тур Динамо-ЦОП (Краснодар) : Нефтяник-УОР (Оренбург)1:3 (19:25, 25:22, 22:25, 18:25)
15.11.193-й тур Динамо-МГТУ (Майкоп) : Кама (Пермский край)0:3 (23:25, 20:25, 17:25)
15.11.193-й тур Элвари-Сахалин (Южно-Сахалинск) : Грозный-2 (Грозный)3:0 (25:17, 25:16, 25:13)
16.11.193-й тур Динамо-МГТУ (Майкоп) : Кама (Пермский край)1:3 (13:25, 25:18, 16:25, 13:25)
16.11.193-й тур Динамо-ЦОП (Краснодар) : Нефтяник-УОР (Оренбург)2:3 (18:25, 26:24, 25:21, 22:25, 13:15)
17.11.193-й тур Элвари-Сахалин (Южно-Сахалинск) : Дагестан (Махачкала)3:0 (25:20, 25:21, 25:18)
18.11.193-й тур Динамо-МГТУ (Майкоп) : Нефтяник-УОР (Оренбург)3:2 (16:25, 25:23, 25:16, 25:27, 16:14)
18.11.193-й тур Элвари-Сахалин (Южно-Сахалинск) : Дагестан (Махачкала)3:0 (25:23, 25:15, 25:22)
19.11.193-й тур Динамо-МГТУ (Майкоп) : Нефтяник-УОР (Оренбург)3:0 (25:15, 25:20, 25:20)
29.11.194-й тур Кристалл-Черкизово (Воронеж) : Волжанин (Кострома)3:2 (19:25, 18:25, 34:32, 25:18, 15:12)
29.11.194-й тур ИжГТУ-Динамо (Ижевск) : Кама (Пермский край)1:3 (20:25, 22:25, 26:24, 21:25)
29.11.194-й тур Динамо-ЦОП (Краснодар) : Грозный-2 (Грозный)0:3 (21:25, 22:25, 22:25)
29.11.194-й тур Динамо-МГТУ (Майкоп) : Дагестан (Махачкала)3:0 (25:17, 25:18, 25:23)
30.11.194-й тур Кристалл-Черкизово (Воронеж) : Волжанин (Кострома)1:3 (25:22, 15:25, 16:25, 16:25)
30.11.194-й тур Динамо-ЦОП (Краснодар) : Грозный-2 (Грозный)3:1 (25:17, 25:21, 15:25, 25:17)
30.11.194-й тур Динамо-МГТУ (Майкоп) : Дагестан (Махачкала)3:1 (25:22, 24:26, 27:25, 25:17)
30.11.194-й тур ИжГТУ-Динамо (Ижевск) : Кама (Пермский край)1:3 (16:25, 25:19, 22:25, 19:25)
02.12.194-й тур Кристалл-Черкизово (Воронеж) : Зоркий (Красногорск)3:2 (18:25, 25:14, 25:17, 16:25, 15:10)
02.12.194-й тур Динамо-ЦОП (Краснодар) : Дагестан (Махачкала)0:3 (19:25, 19:25, 18:25)
02.12.194-й тур Динамо-МГТУ (Майкоп) : Грозный-2 (Грозный)3:0 (25:18, 26:24, 25:16)
02.12.194-й тур ИжГТУ-Динамо (Ижевск) : Нефтяник-УОР (Оренбург)3:0 (25:23, 25:23, 25:22)
02.12.194-й тур Ростов-Волей (Ростов-на-Дону) : Волжанин (Кострома)0:3 (14:25, 17:25, 19:25)
03.12.194-й тур Кристалл-Черкизово (Воронеж) : Зоркий (Красногорск)1:3 (21:25, 21:25, 25:20, 11:25)
03.12.194-й тур Динамо-МГТУ (Майкоп) : Грозный-2 (Грозный)3:0 (25:12, 25:15, 25:15)
03.12.194-й тур ИжГТУ-Динамо (Ижевск) : Нефтяник-УОР (Оренбург)3:0 (25:20, 25:12, 25:20)
03.12.194-й тур Ростов-Волей (Ростов-на-Дону) : Волжанин (Кострома)0:3 (16:25, 18:25, 21:25)
03.12.194-й тур Динамо-ЦОП (Краснодар) : Дагестан (Махачкала)1:3 (22:25, 21:25, 25:19, 18:25)
05.12.194-й тур Ростов-Волей (Ростов-на-Дону) : Зоркий (Красногорск)1:3 (18:25, 25:17, 22:25, 21:25)
05.12.194-й тур Кристалл-Черкизово (Воронеж) : Элвари-Сахалин (Южно-Сахалинск)2:3 (21:25, 25:17, 27:25, 23:25, 11:15)
05.12.194-й тур Кама (Пермский край) : Нефтяник-УОР (Оренбург)3:1 (25:13, 25:13, 23:25, 32:30)
06.12.194-й тур Кристалл-Черкизово (Воронеж) : Элвари-Сахалин (Южно-Сахалинск)3:0 (25:21, 25:18, 25:18)
06.12.194-й тур Ростов-Волей (Ростов-на-Дону) : Зоркий (Красногорск)0:3 (21:25, 16:25, 14:25)
06.12.194-й тур Кама (Пермский край) : Нефтяник-УОР (Оренбург)3:1 (23:25, 25:17, 25:22, 25:21)
08.12.194-й тур Ростов-Волей (Ростов-на-Дону) : Элвари-Сахалин (Южно-Сахалинск)1:3 (25:16, 19:25, 22:25, 12:25)
09.12.194-й тур Ростов-Волей (Ростов-на-Дону) : Элвари-Сахалин (Южно-Сахалинск)0:3 (21:25, 15:25, 21:25)
15.12.195-й тур Волжанин (Кострома) : Элвари-Сахалин (Южно-Сахалинск)3:0 (26:24, 25:22, 25:21)
15.12.195-й тур ИжГТУ-Динамо (Ижевск) : Грозный-2 (Грозный)3:0 (25:17, 25:16, 26:24)
16.12.195-й тур Волжанин (Кострома) : Элвари-Сахалин (Южно-Сахалинск)1:3 (22:25, 32:30, 21:25, 21:25)
16.12.195-й тур ИжГТУ-Динамо (Ижевск) : Грозный-2 (Грозный)3:0 (25:22, 25:17, 25:20)
18.12.195-й тур Зоркий (Красногорск) : Элвари-Сахалин (Южно-Сахалинск)3:2 (17:25, 25:19, 22:25, 25:11, 16:14)
18.12.195-й тур Кама (Пермский край) : Грозный-2 (Грозный)3:0 (25:19, 25:22, 25:17)
18.12.195-й тур ИжГТУ-Динамо (Ижевск) : Дагестан (Махачкала)3:0 (25:23, 25:22, 25:17)
19.12.195-й тур Зоркий (Красногорск) : Элвари-Сахалин (Южно-Сахалинск)3:2 (29:27, 19:25, 25:20, 22:25, 15:10)
19.12.195-й тур Кама (Пермский край) : Грозный-2 (Грозный)3:0 (25:22, 25:18, 25:19)
19.12.195-й тур ИжГТУ-Динамо (Ижевск) : Дагестан (Махачкала)3:0 (25:22, 25:22, 25:20)
21.12.195-й тур Зоркий (Красногорск) : Волжанин (Кострома)0:3 (24:26, 20:25, 17:25)
21.12.195-й тур Кристалл-Черкизово (Воронеж) : Динамо-МГТУ (Майкоп)3:1 (25:20, 25:23, 22:25, 25:22)
21.12.195-й тур Кама (Пермский край) : Дагестан (Махачкала)3:0 (25:16, 25:18, 25:15)
21.12.195-й тур Нефтяник-УОР (Оренбург) : Грозный-2 (Грозный)1:3 (22:25, 25:23, 23:25, 23:25)
21.12.195-й тур Ростов-Волей (Ростов-на-Дону) : Динамо-ЦОП (Краснодар)3:1 (25:19, 25:15, 24:26, 25:23)
22.12.195-й тур Зоркий (Красногорск) : Волжанин (Кострома)3:0 (26:24, 25:20, 25:23)
22.12.195-й тур Кристалл-Черкизово (Воронеж) : Динамо-МГТУ (Майкоп)3:1 (21:25, 25:22, 26:24, 25:22)
22.12.195-й тур Кама (Пермский край) : Дагестан (Махачкала)3:0 (25:12, 25:13, 25:23)
22.12.195-й тур Нефтяник-УОР (Оренбург) : Грозный-2 (Грозный)3:0 (25:21, 26:24, 25:22)
22.12.195-й тур Ростов-Волей (Ростов-на-Дону) : Динамо-ЦОП (Краснодар)2:3 (23:25, 25:15, 23:25, 25:20, 17:19)
24.12.195-й тур Ростов-Волей (Ростов-на-Дону) : Динамо-МГТУ (Майкоп)0:3 (12:25, 22:25, 17:25)
24.12.195-й тур Кристалл-Черкизово (Воронеж) : Динамо-ЦОП (Краснодар)3:0 (25:14, 25:14, 25:17)
24.12.195-й тур Нефтяник-УОР (Оренбург) : Дагестан (Махачкала)3:0 (25:22, 25:21, 25:15)
25.12.195-й тур Нефтяник-УОР (Оренбург) : Дагестан (Махачкала)3:1 (25:21, 25:20, 19:25, 25:19)
25.12.195-й тур Кристалл-Черкизово (Воронеж) : Динамо-ЦОП (Краснодар)3:1 (25:21, 22:25, 25:17, 25:17)
25.12.195-й тур Ростов-Волей (Ростов-на-Дону) : Динамо-МГТУ (Майкоп)3:2 (27:25, 19:25, 20:25, 25:21, 15:7)
09.01.206-й тур Волжанин (Кострома) : Зоркий (Красногорск)3:0 (25:16, 25:22, 31:29)
09.01.206-й тур Дагестан (Махачкала) : ИжГТУ-Динамо (Ижевск)0:3 (19:25, 19:25, 18:25)
10.01.206-й тур Волжанин (Кострома) : Зоркий (Красногорск)3:2 (27:25, 22:25, 25:16, 24:26, 15:10)
10.01.206-й тур Дагестан (Махачкала) : ИжГТУ-Динамо (Ижевск)1:3 (25:27, 24:26, 25:23, 24:26)
11.01.206-й тур Динамо-МГТУ (Майкоп) : Ростов-Волей (Ростов-на-Дону)3:0 (25:13, 25:22, 25:16)
11.01.206-й тур Динамо-ЦОП (Краснодар) : Кристалл-Черкизово (Воронеж)0:3 (20:25, 15:25, 15:25)
12.01.206-й тур Дагестан (Махачкала) : Кама (Пермский край)0:3 (19:25, 14:25, 17:25)
12.01.206-й тур Динамо-МГТУ (Майкоп) : Ростов-Волей (Ростов-на-Дону)3:0 (25:12, 28:26, 26:24)
12.01.206-й тур Грозный-2 (Грозный) : ИжГТУ-Динамо (Ижевск)0:3 (23:25, 12:25, 21:25)
12.01.206-й тур Динамо-ЦОП (Краснодар) : Кристалл-Черкизово (Воронеж)0:3 (17:25, 17:25, 23:25)
13.01.206-й тур Дагестан (Махачкала) : Кама (Пермский край)1:3 (28:26, 14:25, 15:25, 12:25)
13.01.206-й тур Грозный-2 (Грозный) : ИжГТУ-Динамо (Ижевск)0:3 (17:25, 18:25, 18:25)
13.01.206-й тур Элвари-Сахалин (Южно-Сахалинск) : Зоркий (Красногорск)3:0 (25:16, 25:23, 25:13)
14.01.206-й тур Динамо-МГТУ (Майкоп) : Кристалл-Черкизово (Воронеж)1:3 (25:20, 23:25, 24:26, 20:25)
14.01.206-й тур Динамо-ЦОП (Краснодар) : Ростов-Волей (Ростов-на-Дону)2:3 (22:25, 17:25, 32:30, 25:18, 12:15)
14.01.206-й тур Элвари-Сахалин (Южно-Сахалинск) : Зоркий (Красногорск)0:3 (20:25, 20:25, 20:25)
15.01.206-й тур Дагестан (Махачкала) : Нефтяник-УОР (Оренбург)3:2 (25:18, 17:25, 22:25, 27:25, 15:13)
15.01.206-й тур Грозный-2 (Грозный) : Кама (Пермский край)0:3 (16:25, 23:25, 15:25)
15.01.206-й тур Динамо-МГТУ (Майкоп) : Кристалл-Черкизово (Воронеж)3:1 (25:22, 22:25, 26:24, 25:23)
15.01.206-й тур Динамо-ЦОП (Краснодар) : Ростов-Волей (Ростов-на-Дону)0:3 (15:25, 31:33, 19:25)
16.01.206-й тур Грозный-2 (Грозный) : Кама (Пермский край)0:3 (18:25, 12:25, 16:25)
16.01.206-й тур Дагестан (Махачкала) : Нефтяник-УОР (Оренбург)1:3 (25:18, 22:25, 21:25, 20:25)
16.01.206-й тур Элвари-Сахалин (Южно-Сахалинск) : Волжанин (Кострома)3:2 (25:23, 25:17, 18:25, 19:25, 15:8)
17.01.206-й тур Элвари-Сахалин (Южно-Сахалинск) : Волжанин (Кострома)3:2 (24:26, 18:25, 28:26, 25:18, 15:12)
18.01.206-й тур Грозный-2 (Грозный) : Нефтяник-УОР (Оренбург)0:3 (17:25, 23:25, 15:25)
19.01.206-й тур Грозный-2 (Грозный) : Нефтяник-УОР (Оренбург)1:3 (22:25, 25:23, 19:25, 21:25)
27.01.207-й тур Динамо-МГТУ (Майкоп) : Элвари-Сахалин (Южно-Сахалинск)3:2 (25:22, 25:21, 17:25, 19:25, 15:9)
28.01.207-й тур Динамо-МГТУ (Майкоп) : Элвари-Сахалин (Южно-Сахалинск)2:3 (22:25, 22:25, 25:17, 25:20, 13:15)
28.01.207-й тур Дагестан (Махачкала) : Грозный-2 (Грозный)1:3 (26:24, 19:25, 22:25, 23:25)
28.01.207-й тур Кристалл-Черкизово (Воронеж) : Кама (Пермский край)2:3 (25:23, 24:26, 25:20, 20:25, 11:15)
29.01.207-й тур Кристалл-Черкизово (Воронеж) : Кама (Пермский край)3:0 (28:26, 25:21, 25:17)
29.01.207-й тур Дагестан (Махачкала) : Грозный-2 (Грозный)2:3 (25:21, 23:25, 20:25, 25:13, 14:16)
30.01.207-й тур Динамо-ЦОП (Краснодар) : Элвари-Сахалин (Южно-Сахалинск)0:3 (19:25, 9:25, 12:25)
30.01.207-й тур Динамо-МГТУ (Майкоп) : Зоркий (Красногорск)3:0 (25:0, 25:0, 25:0)
31.01.207-й тур Кристалл-Черкизово (Воронеж) : Нефтяник-УОР (Оренбург)3:1 (25:17, 25:21, 22:25, 25:15)
31.01.207-й тур Ростов-Волей (Ростов-на-Дону) : Кама (Пермский край)0:3 (16:25, 19:25, 18:25)
31.01.207-й тур Динамо-МГТУ (Майкоп) : Волжанин (Кострома)0:3 (19:25, 29:31, 19:25)
31.01.207-й тур Динамо-ЦОП (Краснодар) : Элвари-Сахалин (Южно-Сахалинск)0:3 (16:25, 14:25, 13:25)
31.01.207-й тур Динамо-МГТУ (Майкоп) : Зоркий (Красногорск)3:0 (25:0, 25:0, 25:0)
01.02.207-й тур Динамо-МГТУ (Майкоп) : Волжанин (Кострома)0:3 (19:25, 14:25, 24:26)
01.02.207-й тур Кристалл-Черкизово (Воронеж) : Нефтяник-УОР (Оренбург)3:0 (26:24, 25:18, 25:20)
01.02.207-й тур Ростов-Волей (Ростов-на-Дону) : Кама (Пермский край)0:3 (20:25, 22:25, 15:25)
02.02.207-й тур Динамо-ЦОП (Краснодар) : Волжанин (Кострома)1:3 (30:28, 13:25, 8:25, 15:25)
02.02.207-й тур Динамо-ЦОП (Краснодар) : Зоркий (Красногорск)3:0 (25:0, 25:0, 25:0)
03.02.207-й тур Ростов-Волей (Ростов-на-Дону) : Нефтяник-УОР (Оренбург)0:3 (19:25, 23:25, 15:25)
03.02.207-й тур Кристалл-Черкизово (Воронеж) : ИжГТУ-Динамо (Ижевск)2:3 (21:25, 25:18, 27:29, 25:20, 14:16)
03.02.208-й тур Грозный-2 (Грозный) : Элвари-Сахалин (Южно-Сахалинск)0:3 (17:25, 16:25, 21:25)
03.02.207-й тур Динамо-ЦОП (Краснодар) : Волжанин (Кострома)0:3 (19:25, 20:25, 14:25)
03.02.207-й тур Динамо-ЦОП (Краснодар) : Зоркий (Красногорск)3:0 (25:0, 25:0, 25:0)
04.02.207-й тур Кристалл-Черкизово (Воронеж) : ИжГТУ-Динамо (Ижевск)3:2 (23:25, 25:21, 25:20, 16:25, 15:10)
04.02.207-й тур Ростов-Волей (Ростов-на-Дону) : Нефтяник-УОР (Оренбург)1:3 (11:25, 25:19, 23:25, 22:25)
04.02.208-й тур Грозный-2 (Грозный) : Элвари-Сахалин (Южно-Сахалинск)0:3 (20:25, 21:25, 12:25)
06.02.207-й тур Ростов-Волей (Ростов-на-Дону) : ИжГТУ-Динамо (Ижевск)1:3 (16:25, 25:22, 11:25, 16:25)
06.02.208-й тур Дагестан (Махачкала) : Элвари-Сахалин (Южно-Сахалинск)0:3 (14:25, 17:25, 20:25)
06.02.208-й тур Грозный-2 (Грозный) : Волжанин (Кострома)0:3 (13:25, 21:25, 16:25)
06.02.208-й тур Грозный-2 (Грозный) : Зоркий (Красногорск)3:0 (25:0, 25:0, 25:0)
07.02.208-й тур Дагестан (Махачкала) : Элвари-Сахалин (Южно-Сахалинск)0:3 (13:25, 14:25, 16:25)
07.02.207-й тур Ростов-Волей (Ростов-на-Дону) : ИжГТУ-Динамо (Ижевск)0:3 (17:25, 21:25, 11:25)
07.02.208-й тур Грозный-2 (Грозный) : Волжанин (Кострома)0:3 (17:25, 20:25, 31:33)
07.02.208-й тур Грозный-2 (Грозный) : Зоркий (Красногорск)3:0 (25:0, 25:0, 25:0)
09.02.208-й тур Дагестан (Махачкала) : Волжанин (Кострома)0:3 (21:25, 21:25, 19:25)
09.02.208-й тур Дагестан (Махачкала) : Зоркий (Красногорск)3:0 (25:0, 25:0, 25:0)
10.02.208-й тур Дагестан (Махачкала) : Волжанин (Кострома)0:3 (13:25, 22:25, 22:25)
10.02.208-й тур Дагестан (Махачкала) : Зоркий (Красногорск)3:0 (25:0, 25:0, 25:0)
Расписание
Дата Тур Команды Время
25.02.208-й тур Нефтяник-УОР (Оренбург) : Динамо-МГТУ (Майкоп)
26.02.208-й тур Нефтяник-УОР (Оренбург) : Динамо-МГТУ (Майкоп)
28.02.208-й тур Нефтяник-УОР (Оренбург) : Динамо-ЦОП (Краснодар)
28.02.208-й тур Ростов-Волей (Ростов-на-Дону) : Кристалл-Черкизово (Воронеж)
28.02.208-й тур Кама (Пермский край) : Динамо-МГТУ (Майкоп)
29.02.208-й тур Нефтяник-УОР (Оренбург) : Динамо-ЦОП (Краснодар)
29.02.208-й тур Ростов-Волей (Ростов-на-Дону) : Кристалл-Черкизово (Воронеж)
29.02.208-й тур Кама (Пермский край) : Динамо-МГТУ (Майкоп)
02.03.208-й тур ИжГТУ-Динамо (Ижевск) : Динамо-МГТУ (Майкоп)
02.03.208-й тур Кама (Пермский край) : Динамо-ЦОП (Краснодар)
03.03.208-й тур Кама (Пермский край) : Динамо-ЦОП (Краснодар)
03.03.208-й тур ИжГТУ-Динамо (Ижевск) : Динамо-МГТУ (Майкоп)
05.03.208-й тур ИжГТУ-Динамо (Ижевск) : Динамо-ЦОП (Краснодар)
06.03.208-й тур ИжГТУ-Динамо (Ижевск) : Динамо-ЦОП (Краснодар)
11.03.209-й тур Волжанин (Кострома) : Кристалл-Черкизово (Воронеж)
12.03.209-й тур Волжанин (Кострома) : Кристалл-Черкизово (Воронеж)
14.03.209-й тур Волжанин (Кострома) : Ростов-Волей (Ростов-на-Дону)
14.03.209-й тур Зоркий (Красногорск) : Кристалл-Черкизово (Воронеж)
14.03.209-й тур Кама (Пермский край) : ИжГТУ-Динамо (Ижевск)
15.03.209-й тур Волжанин (Кострома) : Ростов-Волей (Ростов-на-Дону)
15.03.209-й тур Кама (Пермский край) : ИжГТУ-Динамо (Ижевск)
15.03.209-й тур Зоркий (Красногорск) : Кристалл-Черкизово (Воронеж)
17.03.209-й тур Зоркий (Красногорск) : Ростов-Волей (Ростов-на-Дону)
18.03.209-й тур Зоркий (Красногорск) : Ростов-Волей (Ростов-на-Дону)
18.03.209-й тур Элвари-Сахалин (Южно-Сахалинск) : Кристалл-Черкизово (Воронеж)
18.03.209-й тур Нефтяник-УОР (Оренбург) : ИжГТУ-Динамо (Ижевск)
18.03.209-й тур Дагестан (Махачкала) : Динамо-ЦОП (Краснодар)
18.03.209-й тур Грозный-2 (Грозный) : Динамо-МГТУ (Майкоп)
19.03.209-й тур Элвари-Сахалин (Южно-Сахалинск) : Кристалл-Черкизово (Воронеж)
19.03.209-й тур Дагестан (Махачкала) : Динамо-ЦОП (Краснодар)
19.03.209-й тур Нефтяник-УОР (Оренбург) : ИжГТУ-Динамо (Ижевск)
19.03.209-й тур Грозный-2 (Грозный) : Динамо-МГТУ (Майкоп)
21.03.209-й тур Дагестан (Махачкала) : Динамо-МГТУ (Майкоп)
21.03.209-й тур Грозный-2 (Грозный) : Динамо-ЦОП (Краснодар)
21.03.209-й тур Нефтяник-УОР (Оренбург) : Кама (Пермский край)
21.03.209-й тур Элвари-Сахалин (Южно-Сахалинск) : Ростов-Волей (Ростов-на-Дону)
22.03.209-й тур Грозный-2 (Грозный) : Динамо-ЦОП (Краснодар)
22.03.209-й тур Элвари-Сахалин (Южно-Сахалинск) : Ростов-Волей (Ростов-на-Дону)
22.03.209-й тур Дагестан (Махачкала) : Динамо-МГТУ (Майкоп)
22.03.209-й тур Нефтяник-УОР (Оренбург) : Кама (Пермский край)
29.03.2010-й тур ИжГТУ-Динамо (Ижевск) : Волжанин (Кострома)
29.03.2010-й тур Нефтяник-УОР (Оренбург) : Зоркий (Красногорск)
29.03.2010-й тур Кама (Пермский край) : Элвари-Сахалин (Южно-Сахалинск)
30.03.2010-й тур Нефтяник-УОР (Оренбург) : Зоркий (Красногорск)
30.03.2010-й тур Кама (Пермский край) : Элвари-Сахалин (Южно-Сахалинск)
30.03.2010-й тур ИжГТУ-Динамо (Ижевск) : Волжанин (Кострома)
01.04.2010-й тур Ростов-Волей (Ростов-на-Дону) : Дагестан (Махачкала)
01.04.2010-й тур ИжГТУ-Динамо (Ижевск) : Элвари-Сахалин (Южно-Сахалинск)
01.04.2010-й тур Кама (Пермский край) : Зоркий (Красногорск)
01.04.2010-й тур Кристалл-Черкизово (Воронеж) : Грозный-2 (Грозный)
01.04.2010-й тур Нефтяник-УОР (Оренбург) : Волжанин (Кострома)
02.04.2010-й тур Кристалл-Черкизово (Воронеж) : Грозный-2 (Грозный)
02.04.2010-й тур Нефтяник-УОР (Оренбург) : Волжанин (Кострома)
02.04.2010-й тур Ростов-Волей (Ростов-на-Дону) : Дагестан (Махачкала)
02.04.2010-й тур Кама (Пермский край) : Зоркий (Красногорск)
02.04.2010-й тур ИжГТУ-Динамо (Ижевск) : Элвари-Сахалин (Южно-Сахалинск)
04.04.2010-й тур Динамо-ЦОП (Краснодар) : Динамо-МГТУ (Майкоп)
04.04.2010-й тур Кама (Пермский край) : Волжанин (Кострома)
04.04.2010-й тур Нефтяник-УОР (Оренбург) : Элвари-Сахалин (Южно-Сахалинск)
04.04.2010-й тур ИжГТУ-Динамо (Ижевск) : Зоркий (Красногорск)
04.04.2010-й тур Кристалл-Черкизово (Воронеж) : Дагестан (Махачкала)
04.04.2010-й тур Ростов-Волей (Ростов-на-Дону) : Грозный-2 (Грозный)
05.04.2010-й тур Ростов-Волей (Ростов-на-Дону) : Грозный-2 (Грозный)
05.04.2010-й тур Динамо-ЦОП (Краснодар) : Динамо-МГТУ (Майкоп)
05.04.2010-й тур Кристалл-Черкизово (Воронеж) : Дагестан (Махачкала)
05.04.2010-й тур Нефтяник-УОР (Оренбург) : Элвари-Сахалин (Южно-Сахалинск)
05.04.2010-й тур Кама (Пермский край) : Волжанин (Кострома)
05.04.2010-й тур ИжГТУ-Динамо (Ижевск) : Зоркий (Красногорск)
© 2001-2018 ВФВ
Московская область, Красногорский район, 26-й км автодороги «Балтия», бизнес-центр «Riga Land», Строение 5, подъезд 1, этаж 3.
тел.: (495) 637-00-00, 637-08-50
e-mail: vfv@volley.ru