Соревнования
Календарь соревнованийРоссийскиеМеждународные
Российские
СоревнованияРоссийскиеЧемпионат РоссииВысшая лига "Б" Мужчины 2017 г.

Лига

Год

Чемпионат России 2017. Мужчины. Высшая лига "Б" .
Зона Запад

Команда 12345678 И В П Оч Пар
Подмосковье
(Московская обл.)
13:1
3:0
2:3
3:1
3:0
3:1
0:3
2:3
3:1
3:0
2:3
3:1
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:2
3:0
3:0
3:0
3:1
3:2
3:0
3:1
3:1
3:0
28 24(2) 4(3) 73 78:24
Технолог-Белогорье
(Белгород)
21:3
0:3
3:2
1:3
1:3
1:3
3:1
3:1
1:3
3:2
3:0
3:1
0:3
3:1
3:1
3:0
1:3
3:2
3:2
3:0
3:1
3:1
3:0
3:0
3:0
3:0
3:2
3:0
28 20(5) 8 55 66:41
Владимир
(Владимир)
30:3
1:3
3:0
3:2
3:1
3:1
1:3
1:3
1:3
3:1
3:0
3:0
3:2
1:3
3:0
3:0
2:3
3:2
3:0
2:3
3:1
3:0
2:3
3:0
3:2
3:0
3:0
3:0
28 19(4) 9(3) 56 68:39
Динамо-МГТУ
(Майкоп)
41:3
0:3
3:2
1:3
3:1
2:3
0:3
1:3
3:1
1:3
0:3
0:3
3:2
3:2
3:2
3:1
3:1
3:1
3:1
3:1
3:0
3:1
3:0
3:0
3:0
3:1
2:3
3:1
28 18(4) 10(2) 52 62:48
Элвари-Сахалин
(Южно-Сахалинск)
50:3
0:3
0:3
0:3
3:0
1:3
1:3
0:3
2:3
3:1
0:3
0:3
2:3
2:3
2:3
1:3
3:2
3:1
2:3
3:1
3:0
3:0
3:1
1:3
3:0
3:1
1:3
3:1
28 11(1) 17(5) 37 48:59
Автомобилист
(Санкт-Петербург)
60:3
0:3
2:3
0:3
3:1
2:3
2:3
0:3
3:2
2:3
0:3
3:2
1:3
1:3
1:3
1:3
2:3
1:3
3:2
1:3
3:0
2:3
3:0
3:1
3:1
3:1
3:2
3:1
28 11(4) 17(6) 35 51:64
Ростов-Волей
(Ростов-на-Дону)
70:3
0:3
1:3
2:3
1:3
1:3
0:3
0:3
1:3
0:3
3:2
0:3
0:3
1:3
0:3
0:3
0:3
0:3
1:3
3:1
0:3
3:2
0:3
1:3
1:3
3:2
3:0
3:0
28 6(3) 22(1) 16 28:73
Ока
(Калуга)
80:3
1:3
1:3
0:3
0:3
0:3
2:3
0:3
2:3
0:3
0:3
0:3
0:3
1:3
3:2
1:3
0:3
1:3
3:1
1:3
1:3
1:3
2:3
1:3
3:1
2:3
0:3
0:3
28 3(1) 25(4) 12 26:79
Результаты
Дата Тур Команды Результаты
05.10.161-й тур Южно-СахалинскПодмосковье (Московская обл.) : Технолог-Белогорье (Белгород)3:1 (25:27, 25:16, 25:18, 25:22)
05.10.161-й тур Южно-СахалинскЭлвари-Сахалин (Южно-Сахалинск) : Ока (Калуга)3:0 (25:21, 25:23, 25:21)
06.10.161-й тур Южно-СахалинскПодмосковье (Московская обл.) : Ока (Калуга)3:0 (25:15, 25:17, 25:14)
06.10.161-й тур Южно-СахалинскЭлвари-Сахалин (Южно-Сахалинск) : Технолог-Белогорье (Белгород)3:0 (25:20, 25:22, 25:21)
06.10.161-й тур МайкопДинамо-МГТУ (Майкоп) : Ростов-Волей (Ростов-на-Дону)3:0 (25:11, 25:23, 25:18)
06.10.161-й тур Санкт-ПетербургАвтомобилист (Санкт-Петербург) : Владимир (Владимир)3:2 (25:19, 17:25, 21:25, 25:20, 15:12)
07.10.161-й тур Южно-СахалинскТехнолог-Белогорье (Белгород) : Подмосковье (Московская обл.)0:3 (19:25, 22:25, 19:25)
07.10.161-й тур Южно-СахалинскОка (Калуга) : Элвари-Сахалин (Южно-Сахалинск)1:3 (17:25, 25:22, 26:28, 21:25)
07.10.161-й тур МайкопДинамо-МГТУ (Майкоп) : Ростов-Волей (Ростов-на-Дону)3:1 (25:23, 21:25, 25:20, 25:21)
07.10.161-й тур Санкт-ПетербургАвтомобилист (Санкт-Петербург) : Владимир (Владимир)2:3 (25:20, 17:25, 25:21, 14:25, 15:17)
08.10.161-й тур Южно-СахалинскОка (Калуга) : Подмосковье (Московская обл.)1:3 (26:24, 19:25, 9:25, 20:25)
08.10.161-й тур Южно-СахалинскТехнолог-Белогорье (Белгород) : Элвари-Сахалин (Южно-Сахалинск)3:1 (25:21, 25:15, 23:25, 25:15)
08.10.161-й тур МайкопДинамо-МГТУ (Майкоп) : Ростов-Волей (Ростов-на-Дону)3:0 (28:26, 25:18, 28:26)
08.10.161-й тур Санкт-ПетербургАвтомобилист (Санкт-Петербург) : Владимир (Владимир)0:3 (19:25, 21:25, 22:25)
09.10.161-й тур МайкопДинамо-МГТУ (Майкоп) : Ростов-Волей (Ростов-на-Дону)3:0 (25:20, 25:15, 25:19)
09.10.161-й тур Санкт-ПетербургАвтомобилист (Санкт-Петербург) : Владимир (Владимир)3:2 (15:25, 21:25, 30:28, 25:23, 16:14)
10.10.164-й тур Южно-СахалинскЭлвари-Сахалин (Южно-Сахалинск) : Подмосковье (Московская обл.)0:3 (20:25, 21:25, 18:25)
11.10.164-й тур Южно-СахалинскПодмосковье (Московская обл.) : Элвари-Сахалин (Южно-Сахалинск)3:0 (25:19, 25:16, 25:15)
12.10.164-й тур Южно-СахалинскЭлвари-Сахалин (Южно-Сахалинск) : Подмосковье (Московская обл.)0:3 (12:25, 8:25, 11:25)
13.10.164-й тур Южно-СахалинскПодмосковье (Московская обл.) : Элвари-Сахалин (Южно-Сахалинск)3:0 (25:22, 25:22, 25:20)
27.10.162-й тур Ростов-на-ДонуДинамо-МГТУ (Майкоп) : Технолог-Белогорье (Белгород)3:1 (25:18, 21:25, 25:23, 25:21)
27.10.162-й тур Ростов-на-ДонуРостов-Волей (Ростов-на-Дону) : Ока (Калуга)1:3 (23:25, 25:19, 23:25, 24:26)
28.10.162-й тур Ростов-на-ДонуДинамо-МГТУ (Майкоп) : Ока (Калуга)3:0 (25:13, 25:17, 25:22)
28.10.162-й тур Ростов-на-ДонуРостов-Волей (Ростов-на-Дону) : Технолог-Белогорье (Белгород)1:3 (18:25, 25:20, 16:25, 12:25)
29.10.162-й тур Ростов-на-ДонуТехнолог-Белогорье (Белгород) : Динамо-МГТУ (Майкоп)3:2 (23:25, 25:20, 16:25, 25:16, 15:10)
29.10.162-й тур Ростов-на-ДонуОка (Калуга) : Ростов-Волей (Ростов-на-Дону)2:3 (25:22, 21:25, 21:25, 25:23, 20:22)
30.10.162-й тур Ростов-на-ДонуОка (Калуга) : Динамо-МГТУ (Майкоп)1:3 (19:25, 18:25, 25:16, 23:25)
30.10.162-й тур Ростов-на-ДонуТехнолог-Белогорье (Белгород) : Ростов-Волей (Ростов-на-Дону)3:1 (25:21, 25:13, 20:25, 25:17)
05.11.162-й тур ВладимирАвтомобилист (Санкт-Петербург) : Подмосковье (Московская обл.)0:3 (14:25, 14:25, 14:25)
05.11.162-й тур ВладимирВладимир (Владимир) : Элвари-Сахалин (Южно-Сахалинск)3:2 (21:25, 25:20, 20:25, 25:18, 15:9)
06.11.162-й тур ВладимирАвтомобилист (Санкт-Петербург) : Элвари-Сахалин (Южно-Сахалинск)2:3 (26:28, 25:21, 15:25, 25:13, 10:15)
06.11.162-й тур ВладимирВладимир (Владимир) : Подмосковье (Московская обл.)0:3 (18:25, 20:25, 19:25)
07.11.162-й тур ВладимирПодмосковье (Московская обл.) : Автомобилист (Санкт-Петербург)3:0 (25:21, 25:11, 25:17)
07.11.162-й тур ВладимирЭлвари-Сахалин (Южно-Сахалинск) : Владимир (Владимир)3:1 (18:25, 25:19, 25:21, 25:16)
08.11.162-й тур ВладимирЭлвари-Сахалин (Южно-Сахалинск) : Автомобилист (Санкт-Петербург)3:1 (25:17, 20:25, 25:23, 25:21)
08.11.162-й тур ВладимирПодмосковье (Московская обл.) : Владимир (Владимир)3:1 (25:22, 25:15, 18:25, 25:11)
17.11.163-й тур ОдинцовоЭлвари-Сахалин (Южно-Сахалинск) : Динамо-МГТУ (Майкоп)2:3 (25:20, 25:22, 22:25, 21:25, 12:15)
17.11.163-й тур ОдинцовоПодмосковье (Московская обл.) : Ростов-Волей (Ростов-на-Дону)3:0 (25:15, 25:12, 25:8)
17.11.163-й тур КалугаТехнолог-Белогорье (Белгород) : Владимир (Владимир)1:3 (25:20, 22:25, 29:31, 29:31)
17.11.163-й тур КалугаОка (Калуга) : Автомобилист (Санкт-Петербург)1:3 (25:14, 19:25, 23:25, 20:25)
18.11.163-й тур ОдинцовоЭлвари-Сахалин (Южно-Сахалинск) : Ростов-Волей (Ростов-на-Дону)3:0 (25:20, 25:20, 25:15)
18.11.163-й тур ОдинцовоПодмосковье (Московская обл.) : Динамо-МГТУ (Майкоп)3:1 (25:17, 23:25, 25:22, 25:20)
18.11.163-й тур КалугаТехнолог-Белогорье (Белгород) : Автомобилист (Санкт-Петербург)1:3 (23:25, 26:24, 18:25, 19:25)
18.11.163-й тур КалугаОка (Калуга) : Владимир (Владимир)2:3 (17:25, 26:24, 14:25, 25:20, 17:19)
19.11.163-й тур ОдинцовоДинамо-МГТУ (Майкоп) : Элвари-Сахалин (Южно-Сахалинск)3:2 (25:19, 20:25, 25:21, 23:25, 15:8)
19.11.163-й тур ОдинцовоРостов-Волей (Ростов-на-Дону) : Подмосковье (Московская обл.)0:3 (12:25, 12:25, 20:25)
19.11.163-й тур КалугаВладимир (Владимир) : Технолог-Белогорье (Белгород)3:1 (19:25, 25:23, 25:18, 27:25)
19.11.163-й тур КалугаАвтомобилист (Санкт-Петербург) : Ока (Калуга)3:1 (24:26, 25:16, 25:15, 27:25)
20.11.163-й тур ОдинцовоРостов-Волей (Ростов-на-Дону) : Элвари-Сахалин (Южно-Сахалинск)0:3 (18:25, 19:25, 19:25)
20.11.163-й тур ОдинцовоДинамо-МГТУ (Майкоп) : Подмосковье (Московская обл.)0:3 (17:25, 13:25, 18:25)
20.11.163-й тур КалугаАвтомобилист (Санкт-Петербург) : Технолог-Белогорье (Белгород)2:3 (25:18, 16:25, 25:20, 20:25, 10:15)
20.11.163-й тур КалугаВладимир (Владимир) : Ока (Калуга)3:0 (25:20, 25:21, 25:20)
08.12.164-й тур БелгородОка (Калуга) : Технолог-Белогорье (Белгород)0:3 (13:25, 21:25, 15:25)
09.12.164-й тур БелгородТехнолог-Белогорье (Белгород) : Ока (Калуга)3:0 (25:8, 25:15, 25:16)
10.12.164-й тур БелгородОка (Калуга) : Технолог-Белогорье (Белгород)2:3 (19:25, 25:20, 16:25, 25:21, 14:16)
10.12.164-й тур МайкопРостов-Волей (Ростов-на-Дону) : Владимир (Владимир)1:3 (20:25, 20:25, 25:22, 18:25)
10.12.164-й тур МайкопДинамо-МГТУ (Майкоп) : Автомобилист (Санкт-Петербург)3:1 (33:35, 25:20, 25:18, 25:14)
11.12.164-й тур БелгородТехнолог-Белогорье (Белгород) : Ока (Калуга)3:0 (25:14, 25:12, 25:17)
11.12.164-й тур МайкопРостов-Волей (Ростов-на-Дону) : Автомобилист (Санкт-Петербург)0:3 (22:25, 19:25, 26:28)
11.12.164-й тур МайкопДинамо-МГТУ (Майкоп) : Владимир (Владимир)3:1 (25:16, 22:25, 25:12, 25:12)
12.12.164-й тур МайкопВладимир (Владимир) : Ростов-Волей (Ростов-на-Дону)3:0 (25:18, 25:10, 25:23)
12.12.164-й тур МайкопАвтомобилист (Санкт-Петербург) : Динамо-МГТУ (Майкоп)1:3 (19:25, 22:25, 25:20, 14:25)
13.12.164-й тур МайкопАвтомобилист (Санкт-Петербург) : Ростов-Волей (Ростов-на-Дону)2:3 (14:25, 25:21, 19:25, 25:14, 11:15)
13.12.164-й тур МайкопВладимир (Владимир) : Динамо-МГТУ (Майкоп)3:1 (25:14, 22:25, 25:20, 28:26)
19.01.175-й тур ВладимирАвтомобилист (Санкт-Петербург) : Динамо-МГТУ (Майкоп)1:3 (25:16, 19:25, 17:25, 21:25)
19.01.175-й тур ВладимирВладимир (Владимир) : Ростов-Волей (Ростов-на-Дону)2:3 (23:25, 27:25, 25:17, 22:25, 13:15)
20.01.175-й тур ВладимирАвтомобилист (Санкт-Петербург) : Ростов-Волей (Ростов-на-Дону)3:0 (25:23, 25:18, 25:16)
20.01.175-й тур ВладимирВладимир (Владимир) : Динамо-МГТУ (Майкоп)3:0 (25:21, 25:20, 25:17)
21.01.175-й тур ВладимирДинамо-МГТУ (Майкоп) : Автомобилист (Санкт-Петербург)3:1 (25:20, 20:25, 25:22, 28:26)
21.01.175-й тур ВладимирРостов-Волей (Ростов-на-Дону) : Владимир (Владимир)0:3 (13:25, 23:25, 25:27)
22.01.175-й тур ВладимирРостов-Волей (Ростов-на-Дону) : Автомобилист (Санкт-Петербург)1:3 (20:25, 19:25, 25:13, 20:25)
22.01.175-й тур ВладимирДинамо-МГТУ (Майкоп) : Владимир (Владимир)0:3 (21:25, 17:25, 23:25)
28.01.175-й тур КалугаТехнолог-Белогорье (Белгород) : Подмосковье (Московская обл.)3:2 (25:27, 18:25, 25:19, 25:22, 16:14)
28.01.175-й тур КалугаОка (Калуга) : Элвари-Сахалин (Южно-Сахалинск)3:1 (23:25, 25:14, 25:17, 25:15)
29.01.175-й тур КалугаТехнолог-Белогорье (Белгород) : Элвари-Сахалин (Южно-Сахалинск)3:1 (23:25, 25:13, 25:23, 25:18)
29.01.175-й тур КалугаОка (Калуга) : Подмосковье (Московская обл.)1:3 (21:25, 12:25, 25:21, 26:28)
30.01.175-й тур КалугаПодмосковье (Московская обл.) : Технолог-Белогорье (Белгород)3:1 (22:25, 25:16, 25:20, 25:14)
30.01.175-й тур КалугаЭлвари-Сахалин (Южно-Сахалинск) : Ока (Калуга)3:1 (25:17, 19:25, 25:22, 25:16)
31.01.175-й тур КалугаЭлвари-Сахалин (Южно-Сахалинск) : Технолог-Белогорье (Белгород)0:3 (25:27, 18:25, 21:25)
31.01.175-й тур КалугаПодмосковье (Московская обл.) : Ока (Калуга)3:0 (25:18, 25:18, 25:19)
06.02.176-й тур ОдинцовоЭлвари-Сахалин (Южно-Сахалинск) : Владимир (Владимир)0:3 (20:25, 14:25, 18:25)
06.02.176-й тур ОдинцовоПодмосковье (Московская обл.) : Автомобилист (Санкт-Петербург)3:2 (26:28, 21:25, 25:18, 25:20, 15:11)
07.02.176-й тур ОдинцовоЭлвари-Сахалин (Южно-Сахалинск) : Автомобилист (Санкт-Петербург)2:3 (25:19, 20:25, 25:21, 18:25, 15:17)
07.02.176-й тур ОдинцовоПодмосковье (Московская обл.) : Владимир (Владимир)0:3 (23:25, 17:25, 18:25)
08.02.176-й тур ОдинцовоВладимир (Владимир) : Элвари-Сахалин (Южно-Сахалинск)3:0 (25:21, 25:22, 25:21)
08.02.176-й тур ОдинцовоАвтомобилист (Санкт-Петербург) : Подмосковье (Московская обл.)0:3 (21:25, 24:26, 20:25)
09.02.176-й тур БелгородОка (Калуга) : Ростов-Волей (Ростов-на-Дону)0:3 (20:25, 20:25, 11:25)
09.02.176-й тур БелгородТехнолог-Белогорье (Белгород) : Динамо-МГТУ (Майкоп)3:0 (25:17, 25:15, 25:11)
09.02.176-й тур ОдинцовоАвтомобилист (Санкт-Петербург) : Элвари-Сахалин (Южно-Сахалинск)1:3 (16:25, 25:21, 19:25, 21:25)
09.02.176-й тур ОдинцовоВладимир (Владимир) : Подмосковье (Московская обл.)3:2 (20:25, 25:22, 25:21, 21:25, 15:5)
10.02.176-й тур БелгородОка (Калуга) : Динамо-МГТУ (Майкоп)3:2 (21:25, 25:19, 25:23, 22:25, 15:13)
10.02.176-й тур БелгородТехнолог-Белогорье (Белгород) : Ростов-Волей (Ростов-на-Дону)3:0 (25:23, 27:25, 25:12)
11.02.176-й тур БелгородРостов-Волей (Ростов-на-Дону) : Ока (Калуга)3:0 (25:20, 25:22, 25:14)
11.02.176-й тур БелгородДинамо-МГТУ (Майкоп) : Технолог-Белогорье (Белгород)1:3 (18:25, 19:25, 25:22, 20:25)
12.02.176-й тур БелгородДинамо-МГТУ (Майкоп) : Ока (Калуга)3:1 (21:25, 25:15, 25:21, 25:12)
12.02.176-й тур БелгородРостов-Волей (Ростов-на-Дону) : Технолог-Белогорье (Белгород)0:3 (23:25, 15:25, 20:25)
02.03.177-й тур Ростов-на-ДонуДинамо-МГТУ (Майкоп) : Элвари-Сахалин (Южно-Сахалинск)3:2 (21:25, 25:21, 25:19, 19:25, 15:13)
02.03.177-й тур Ростов-на-ДонуРостов-Волей (Ростов-на-Дону) : Подмосковье (Московская обл.)1:3 (20:25, 15:25, 25:22, 21:25)
02.03.177-й тур Санкт-ПетербургВладимир (Владимир) : Технолог-Белогорье (Белгород)1:3 (18:25, 25:21, 20:25, 21:25)
02.03.177-й тур Санкт-ПетербургАвтомобилист (Санкт-Петербург) : Ока (Калуга)3:2 (27:25, 25:20, 23:25, 12:25, 15:12)
03.03.177-й тур Ростов-на-ДонуДинамо-МГТУ (Майкоп) : Подмосковье (Московская обл.)3:2 (25:22, 15:25, 19:25, 25:23, 15:9)
03.03.177-й тур Ростов-на-ДонуРостов-Волей (Ростов-на-Дону) : Элвари-Сахалин (Южно-Сахалинск)1:3 (18:25, 25:17, 25:27, 18:25)
03.03.177-й тур Санкт-ПетербургВладимир (Владимир) : Ока (Калуга)3:0 (25:15, 25:12, 25:15)
03.03.177-й тур Санкт-ПетербургАвтомобилист (Санкт-Петербург) : Технолог-Белогорье (Белгород)2:3 (19:25, 23:25, 25:20, 25:20, 14:16)
04.03.177-й тур Ростов-на-ДонуЭлвари-Сахалин (Южно-Сахалинск) : Динамо-МГТУ (Майкоп)1:3 (25:23, 22:25, 25:27, 24:26)
04.03.177-й тур Ростов-на-ДонуПодмосковье (Московская обл.) : Ростов-Волей (Ростов-на-Дону)3:2 (25:19, 25:21, 18:25, 20:25, 15:8)
04.03.177-й тур Санкт-ПетербургТехнолог-Белогорье (Белгород) : Владимир (Владимир)3:1 (25:16, 30:28, 15:25, 25:23)
04.03.177-й тур Санкт-ПетербургОка (Калуга) : Автомобилист (Санкт-Петербург)1:3 (25:18, 14:25, 19:25, 23:25)
05.03.177-й тур Ростов-на-ДонуПодмосковье (Московская обл.) : Динамо-МГТУ (Майкоп)3:1 (21:25, 25:18, 25:23, 25:20)
05.03.177-й тур Ростов-на-ДонуЭлвари-Сахалин (Южно-Сахалинск) : Ростов-Волей (Ростов-на-Дону)1:3 (25:8, 21:25, 19:25, 23:25)
05.03.177-й тур Санкт-ПетербургОка (Калуга) : Владимир (Владимир)0:3 (14:25, 9:25, 19:25)
05.03.177-й тур Санкт-ПетербургТехнолог-Белогорье (Белгород) : Автомобилист (Санкт-Петербург)3:0 (25:20, 25:16, 25:21)
Зона Восток

Команда 123456 И В П Оч Пар
АСК
(Нижегородская область)
13:2
2:3
0:3
3:0
3:0
3:0
3:0
3:1
3:1
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:1
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
30 28(1) 2(1) 84 86:11
Тюмень
(Тюменская область)
22:3
3:2
3:0
0:3
0:3
0:3
3:1
1:3
0:3
3:2
3:1
3:1
1:3
3:1
3:2
0:3
3:0
3:0
3:0
3:1
3:1
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:1
30 22(3) 8(1) 64 70:37
Магнитка-Университет
(Магнитогорск)
30:3
1:3
1:3
0:3
0:3
0:3
1:3
3:1
3:0
2:3
1:3
1:3
2:3
3:0
3:2
3:1
3:2
3:1
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:1
3:0
3:0
3:0
3:0
3:1
3:0
30 19(2) 11(2) 57 66:42
ИжГТУ-Динамо
(Ижевск)
40:3
0:3
0:3
1:3
0:3
0:3
3:1
1:3
2:3
3:0
0:3
0:3
3:2
0:3
2:3
1:3
2:3
1:3
3:0
3:1
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:1
3:0
3:0
3:1
30 15(1) 15(3) 47 55:51
ЮКИОР
(Ханты-Мансийск)
50:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
1:3
1:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
1:3
0:3
1:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
3:1
3:1
1:3
3:1
3:1
30 4 26 12 17:82
Динамо-ВятГУ
(Киров)
60:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
1:3
0:3
0:3
0:3
0:3
1:3
0:3
0:3
0:3
1:3
0:3
0:3
1:3
3:0
1:3
1:3
3:1
1:3
1:3
30 2 28 6 14:85
Результаты
Дата Тур Команды Результаты
18.10.161-й тур ТюменьИжГТУ-Динамо (Ижевск) : Динамо-ВятГУ (Киров)3:0 (25:10, 25:12, 25:16)
18.10.161-й тур ТюменьМагнитка-Университет (Магнитогорск) : ЮКИОР (Ханты-Мансийск)3:0 (25:6, 25:21, 25:7)
18.10.161-й тур ТюменьТюмень (Тюменская область) : АСК (Нижегородская область)2:3 (27:25, 24:26, 25:13, 11:25, 12:15)
19.10.161-й тур ТюменьЮКИОР (Ханты-Мансийск) : ИжГТУ-Динамо (Ижевск)0:3 (15:25, 13:25, 18:25)
19.10.161-й тур ТюменьАСК (Нижегородская область) : Динамо-ВятГУ (Киров)3:0 (25:11, 25:7, 25:10)
19.10.161-й тур ТюменьТюмень (Тюменская область) : Магнитка-Университет (Магнитогорск)3:1 (25:17, 24:26, 25:13, 25:15)
20.10.161-й тур ТюменьДинамо-ВятГУ (Киров) : ЮКИОР (Ханты-Мансийск)3:0 (25:19, 25:21, 26:24)
20.10.161-й тур ТюменьМагнитка-Университет (Магнитогорск) : АСК (Нижегородская область)0:3 (18:25, 20:25, 20:25)
20.10.161-й тур ТюменьИжГТУ-Динамо (Ижевск) : Тюмень (Тюменская область)3:1 (25:22, 20:25, 25:20, 25:22)
22.10.161-й тур ТюменьАСК (Нижегородская область) : ЮКИОР (Ханты-Мансийск)3:0 (25:8, 25:15, 25:16)
22.10.161-й тур ТюменьМагнитка-Университет (Магнитогорск) : ИжГТУ-Динамо (Ижевск)2:3 (25:21, 25:27, 25:23, 20:25, 11:15)
22.10.161-й тур ТюменьТюмень (Тюменская область) : Динамо-ВятГУ (Киров)3:0 (25:13, 25:14, 30:28)
23.10.161-й тур ТюменьИжГТУ-Динамо (Ижевск) : АСК (Нижегородская область)0:3 (20:25, 21:25, 13:25)
23.10.161-й тур ТюменьЮКИОР (Ханты-Мансийск) : Тюмень (Тюменская область)0:3 (11:25, 10:25, 10:25)
23.10.161-й тур ТюменьДинамо-ВятГУ (Киров) : Магнитка-Университет (Магнитогорск)0:3 (22:25, 18:25, 23:25)
22.11.162-й тур МагнитогорскТюмень (Тюменская область) : Динамо-ВятГУ (Киров)3:0 (25:18, 25:14, 25:13)
22.11.162-й тур МагнитогорскИжГТУ-Динамо (Ижевск) : АСК (Нижегородская область)0:3 (22:25, 20:25, 23:25)
22.11.162-й тур МагнитогорскЮКИОР (Ханты-Мансийск) : Магнитка-Университет (Магнитогорск)0:3 (8:25, 15:25, 17:25)
23.11.162-й тур МагнитогорскТюмень (Тюменская область) : ИжГТУ-Динамо (Ижевск)3:1 (25:20, 30:28, 17:25, 25:18)
23.11.162-й тур МагнитогорскАСК (Нижегородская область) : ЮКИОР (Ханты-Мансийск)3:0 (25:17, 26:24, 25:17)
23.11.162-й тур МагнитогорскДинамо-ВятГУ (Киров) : Магнитка-Университет (Магнитогорск)0:3 (9:25, 19:25, 23:25)
24.11.162-й тур МагнитогорскМагнитка-Университет (Магнитогорск) : АСК (Нижегородская область)1:3 (25:23, 16:25, 27:29, 22:25)
24.11.162-й тур МагнитогорскИжГТУ-Динамо (Ижевск) : Динамо-ВятГУ (Киров)3:0 (25:21, 25:15, 25:19)
24.11.162-й тур МагнитогорскЮКИОР (Ханты-Мансийск) : Тюмень (Тюменская область)1:3 (14:25, 14:25, 25:23, 16:25)
26.11.162-й тур МагнитогорскДинамо-ВятГУ (Киров) : АСК (Нижегородская область)0:3 (16:25, 22:25, 14:25)
26.11.162-й тур МагнитогорскТюмень (Тюменская область) : Магнитка-Университет (Магнитогорск)1:3 (25:22, 23:25, 21:25, 22:25)
26.11.162-й тур МагнитогорскИжГТУ-Динамо (Ижевск) : ЮКИОР (Ханты-Мансийск)3:1 (27:25, 25:21, 24:26, 25:16)
27.11.162-й тур МагнитогорскЮКИОР (Ханты-Мансийск) : Динамо-ВятГУ (Киров)3:1 (25:23, 25:23, 20:25, 25:17)
27.11.162-й тур МагнитогорскАСК (Нижегородская область) : Тюмень (Тюменская область)2:3 (25:21, 28:26, 20:25, 21:25, 11:15)
27.11.162-й тур МагнитогорскМагнитка-Университет (Магнитогорск) : ИжГТУ-Динамо (Ижевск)3:0 (25:18, 25:14, 25:18)
20.12.163-й тур ИжевскЮКИОР (Ханты-Мансийск) : Динамо-ВятГУ (Киров)3:1 (25:21, 15:25, 25:22, 25:23)
20.12.163-й тур ИжевскТюмень (Тюменская область) : Магнитка-Университет (Магнитогорск)0:3 (13:25, 19:25, 23:25)
20.12.163-й тур ИжевскИжГТУ-Динамо (Ижевск) : АСК (Нижегородская область)0:3 (21:25, 16:25, 15:25)
21.12.163-й тур ИжевскИжГТУ-Динамо (Ижевск) : ЮКИОР (Ханты-Мансийск)3:0 (25:16, 25:20, 25:22)
21.12.163-й тур ИжевскАСК (Нижегородская область) : Магнитка-Университет (Магнитогорск)3:1 (38:36, 25:18, 23:25, 25:16)
21.12.163-й тур ИжевскДинамо-ВятГУ (Киров) : Тюмень (Тюменская область)0:3 (23:25, 16:25, 21:25)
22.12.163-й тур ИжевскМагнитка-Университет (Магнитогорск) : Динамо-ВятГУ (Киров)3:0 (25:21, 25:15, 25:23)
22.12.163-й тур ИжевскЮКИОР (Ханты-Мансийск) : АСК (Нижегородская область)0:3 (19:25, 15:25, 14:25)
22.12.163-й тур ИжевскТюмень (Тюменская область) : ИжГТУ-Динамо (Ижевск)3:2 (21:25, 25:16, 23:25, 25:19, 15:12)
24.12.163-й тур ИжевскАСК (Нижегородская область) : Динамо-ВятГУ (Киров)3:0 (25:17, 25:18, 25:19)
24.12.163-й тур ИжевскЮКИОР (Ханты-Мансийск) : Тюмень (Тюменская область)1:3 (23:25, 30:28, 21:25, 14:25)
24.12.163-й тур ИжевскИжГТУ-Динамо (Ижевск) : Магнитка-Университет (Магнитогорск)2:3 (18:25, 28:26, 18:25, 28:26, 12:15)
25.12.163-й тур ИжевскТюмень (Тюменская область) : АСК (Нижегородская область)3:0 (25:19, 25:20, 25:20)
25.12.163-й тур ИжевскМагнитка-Университет (Магнитогорск) : ЮКИОР (Ханты-Мансийск)3:0 (25:17, 25:16, 25:16)
25.12.163-й тур ИжевскДинамо-ВятГУ (Киров) : ИжГТУ-Динамо (Ижевск)1:3 (23:25, 26:24, 21:25, 24:26)
17.01.174-й тур ИжевскЮКИОР (Ханты-Мансийск) : ИжГТУ-Динамо (Ижевск)0:3 (20:25, 17:25, 20:25)
17.01.174-й тур ИжевскАСК (Нижегородская область) : Динамо-ВятГУ (Киров)3:0 (25:16, 25:9, 25:21)
17.01.174-й тур ИжевскМагнитка-Университет (Магнитогорск) : Тюмень (Тюменская область)2:3 (18:25, 25:22, 18:25, 25:18, 10:15)
18.01.174-й тур ИжевскДинамо-ВятГУ (Киров) : Магнитка-Университет (Магнитогорск)0:3 (15:25, 21:25, 14:25)
18.01.174-й тур ИжевскИжГТУ-Динамо (Ижевск) : Тюмень (Тюменская область)3:0 (25:22, 26:24, 25:23)
18.01.174-й тур ИжевскЮКИОР (Ханты-Мансийск) : АСК (Нижегородская область)0:3 (21:25, 17:25, 20:25)
19.01.174-й тур ИжевскМагнитка-Университет (Магнитогорск) : ЮКИОР (Ханты-Мансийск)3:0 (25:21, 25:11, 25:18)
19.01.174-й тур ИжевскТюмень (Тюменская область) : Динамо-ВятГУ (Киров)3:0 (25:11, 25:23, 25:15)
19.01.174-й тур ИжевскАСК (Нижегородская область) : ИжГТУ-Динамо (Ижевск)3:1 (23:25, 25:16, 25:14, 25:21)
21.01.174-й тур ИжевскЮКИОР (Ханты-Мансийск) : Тюмень (Тюменская область)0:3 (15:25, 13:25, 9:25)
21.01.174-й тур ИжевскАСК (Нижегородская область) : Магнитка-Университет (Магнитогорск)3:0 (25:23, 27:25, 25:20)
21.01.174-й тур ИжевскИжГТУ-Динамо (Ижевск) : Динамо-ВятГУ (Киров)3:0 (32:30, 25:18, 25:20)
22.01.174-й тур ИжевскДинамо-ВятГУ (Киров) : ЮКИОР (Ханты-Мансийск)3:1 (25:14, 23:25, 25:17, 25:20)
22.01.174-й тур ИжевскМагнитка-Университет (Магнитогорск) : ИжГТУ-Динамо (Ижевск)3:1 (23:25, 25:21, 25:17, 25:17)
22.01.174-й тур ИжевскТюмень (Тюменская область) : АСК (Нижегородская область)0:3 (20:25, 21:25, 15:25)
07.02.175-й тур Нижний НовгородИжГТУ-Динамо (Ижевск) : Динамо-ВятГУ (Киров)3:0 (25:20, 25:15, 25:16)
07.02.175-й тур Нижний НовгородТюмень (Тюменская область) : ЮКИОР (Ханты-Мансийск)3:0 (25:14, 25:18, 25:17)
07.02.175-й тур Нижний НовгородАСК (Нижегородская область) : Магнитка-Университет (Магнитогорск)3:0 (25:23, 25:19, 25:17)
08.02.175-й тур Нижний НовгородИжГТУ-Динамо (Ижевск) : Тюмень (Тюменская область)0:3 (16:25, 20:25, 23:25)
08.02.175-й тур Нижний НовгородДинамо-ВятГУ (Киров) : Магнитка-Университет (Магнитогорск)1:3 (24:26, 25:19, 23:25, 14:25)
08.02.175-й тур Нижний НовгородЮКИОР (Ханты-Мансийск) : АСК (Нижегородская область)0:3 (11:25, 16:25, 15:25)
09.02.175-й тур Нижний НовгородАСК (Нижегородская область) : ИжГТУ-Динамо (Ижевск)3:0 (25:11, 25:16, 25:18)
09.02.175-й тур Нижний НовгородТюмень (Тюменская область) : Динамо-ВятГУ (Киров)3:0 (25:19, 25:15, 25:20)
09.02.175-й тур Нижний НовгородМагнитка-Университет (Магнитогорск) : ЮКИОР (Ханты-Мансийск)3:0 (25:23, 25:18, 25:15)
11.02.175-й тур Нижний НовгородДинамо-ВятГУ (Киров) : ЮКИОР (Ханты-Мансийск)1:3 (23:25, 27:25, 19:25, 22:25)
11.02.175-й тур Нижний НовгородИжГТУ-Динамо (Ижевск) : Магнитка-Университет (Магнитогорск)2:3 (25:23, 25:21, 24:26, 15:25, 11:15)
11.02.175-й тур Нижний НовгородТюмень (Тюменская область) : АСК (Нижегородская область)0:3 (14:25, 22:25, 25:27)
12.02.175-й тур Нижний НовгородЮКИОР (Ханты-Мансийск) : ИжГТУ-Динамо (Ижевск)0:3 (23:25, 21:25, 22:25)
12.02.175-й тур Нижний НовгородМагнитка-Университет (Магнитогорск) : Тюмень (Тюменская область)1:3 (23:25, 18:25, 25:22, 14:25)
12.02.175-й тур Нижний НовгородАСК (Нижегородская область) : Динамо-ВятГУ (Киров)3:0 (25:12, 25:14, 25:14)
03.03.176-й тур СургутМагнитка-Университет (Магнитогорск) : Динамо-ВятГУ (Киров)3:0 (25:15, 25:21, 25:19)
03.03.176-й тур СургутИжГТУ-Динамо (Ижевск) : Тюмень (Тюменская область)0:3 (18:25, 19:25, 25:27)
03.03.176-й тур СургутАСК (Нижегородская область) : ЮКИОР (Ханты-Мансийск)3:0 (25:13, 25:19, 27:25)
04.03.176-й тур СургутДинамо-ВятГУ (Киров) : Тюмень (Тюменская область)1:3 (15:25, 25:22, 20:25, 20:25)
04.03.176-й тур СургутЮКИОР (Ханты-Мансийск) : ИжГТУ-Динамо (Ижевск)0:3 (16:25, 19:25, 22:25)
04.03.176-й тур СургутМагнитка-Университет (Магнитогорск) : АСК (Нижегородская область)0:3 (18:25, 22:25, 20:25)
06.03.176-й тур СургутАСК (Нижегородская область) : Динамо-ВятГУ (Киров)3:0 (25:15, 25:18, 25:17)
06.03.176-й тур СургутИжГТУ-Динамо (Ижевск) : Магнитка-Университет (Магнитогорск)1:3 (26:24, 21:25, 18:25, 18:25)
06.03.176-й тур СургутТюмень (Тюменская область) : ЮКИОР (Ханты-Мансийск)3:0 (25:17, 25:15, 25:22)
07.03.176-й тур СургутАСК (Нижегородская область) : ИжГТУ-Динамо (Ижевск)3:0 (25:19, 25:22, 25:20)
07.03.176-й тур СургутМагнитка-Университет (Магнитогорск) : Тюмень (Тюменская область)1:3 (20:25, 25:19, 19:25, 24:26)
07.03.176-й тур СургутДинамо-ВятГУ (Киров) : ЮКИОР (Ханты-Мансийск)1:3 (17:25, 20:25, 25:23, 20:25)
08.03.176-й тур СургутТюмень (Тюменская область) : АСК (Нижегородская область)0:3 (13:25, 20:25, 20:25)
08.03.176-й тур СургутИжГТУ-Динамо (Ижевск) : Динамо-ВятГУ (Киров)3:1 (25:18, 23:25, 25:14, 25:18)
08.03.176-й тур СургутЮКИОР (Ханты-Мансийск) : Магнитка-Университет (Магнитогорск)1:3 (29:27, 22:25, 19:25, 15:25)
© 2001-2017 ВФВ
119270, Москва, Лужнецкая наб., 8
тел.: (495) 637-00-00, 637-08-50
e-mail: vfv@volleyservice.ru