Соревнования
Календарь соревнованийРоссийскиеМеждународные
Российские
СоревнованияРоссийскиеЧемпионат РоссииВысшая лига "Б" Мужчины 2016 г.

Лига

Год

Чемпионат России 2016. Мужчины. Высшая лига "Б" .
Зона Запад группа Центр

Команда 12345678 И В П Оч Пар
Зоркий
(Красногорск)
13:0
3:0
1:3
3:0
3:1
3:1
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:1
3:1
3:2
3:0
3:0
2:3
3:1
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
28 26(1) 2(1) 78 81:13
Ока
(Калуга)
20:3
0:3
3:1
0:3
3:1
1:3
2:3
3:2
3:0
0:3
3:2
3:0
1:3
3:0
3:2
0:3
3:2
3:0
3:2
3:1
3:1
2:3
3:0
3:2
3:1
3:1
3:0
3:0
28 19(6) 9(2) 53 63:45
Динамо-МГТУ
(Майкоп)
31:3
1:3
0:3
0:3
1:3
3:1
3:2
2:3
3:0
3:1
0:3
1:3
3:0
3:2
3:2
3:1
3:0
3:0
3:1
3:2
3:0
3:1
3:0
1:3
2:3
0:3
3:0
3:0
28 17(4) 11(2) 49 60:46
Владимир
(Владимир)
40:3
0:3
0:3
0:3
0:3
3:0
2:3
0:3
0:3
1:3
3:0
3:1
2:3
1:3
3:2
0:3
3:1
3:2
1:3
3:0
3:0
3:0
3:1
3:2
3:0
3:0
3:0
3:0
28 15(3) 13(2) 44 52:48
Технолог-Белогорье
(Белгород)
50:3
1:3
1:3
2:3
3:1
0:3
2:3
3:0
0:3
2:3
2:3
1:3
3:2
3:1
2:3
3:0
1:3
3:1
3:0
2:3
0:3
2:3
3:0
3:1
3:0
3:2
3:1
3:1
28 13(2) 15(7) 44 57:55
Искра
(Московская обл.)
60:3
0:3
3:2
1:3
2:3
0:3
2:3
1:3
0:3
0:3
1:3
2:3
1:3
2:3
3:1
0:3
3:1
1:3
0:3
3:2
3:0
3:1
0:3
1:3
1:3
3:0
3:1
3:1
28 9(2) 19(4) 29 42:66
Ростов-Волей
(Ростов-на-Дону)
70:3
0:3
0:3
0:3
1:3
3:2
0:3
2:3
0:3
1:3
0:3
3:1
0:3
0:3
1:3
2:3
3:0
3:2
0:3
1:3
0:3
1:3
3:0
3:1
3:2
0:3
1:3
3:2
28 8(4) 20(2) 22 34:70
Энергетик
(Саратов)
80:3
0:3
0:3
0:3
1:3
1:3
0:3
0:3
3:2
3:0
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
2:3
1:3
1:3
3:1
0:3
1:3
1:3
2:3
3:0
3:1
2:3
28 5(1) 23(3) 16 27:73
Результаты
Дата Тур Команды Результаты
31.10.151-й турЗоркий (Красногорск) : Ростов-Волей (Ростов-на-Дону)3:0 (25:15, 25:17, 25:22)
31.10.151-й турОка (Калуга) : Динамо-МГТУ (Майкоп)3:1 (27:29, 29:27, 32:30, 29:27)
31.10.151-й турВладимир (Владимир) : Энергетик (Саратов)3:0 (25:22, 28:26, 25:18)
31.10.151-й турИскра (Московская обл.) : Технолог-Белогорье (Белгород)3:1 (21:25, 25:17, 25:20, 25:21)
01.11.151-й турЗоркий (Красногорск) : Ростов-Волей (Ростов-на-Дону)3:0 (25:11, 28:26, 25:21)
01.11.151-й турОка (Калуга) : Динамо-МГТУ (Майкоп)1:3 (21:25, 25:23, 21:25, 23:25)
01.11.151-й турВладимир (Владимир) : Энергетик (Саратов)3:0 (25:21, 25:19, 25:18)
01.11.151-й турИскра (Московская обл.) : Технолог-Белогорье (Белгород)1:3 (23:25, 21:25, 25:21, 25:27)
07.11.152-й турРостов-Волей (Ростов-на-Дону) : Технолог-Белогорье (Белгород)3:0 (25:23, 25:21, 25:21)
07.11.152-й турЭнергетик (Саратов) : Искра (Московская обл.)3:1 (25:19, 28:30, 28:26, 26:24)
07.11.152-й турДинамо-МГТУ (Майкоп) : Владимир (Владимир)3:0 (25:15, 25:19, 25:22)
07.11.152-й турЗоркий (Красногорск) : Ока (Калуга)3:0 (25:12, 25:21, 27:25)
08.11.152-й турРостов-Волей (Ростов-на-Дону) : Технолог-Белогорье (Белгород)3:2 (22:25, 25:23, 26:28, 25:22, 15:11)
08.11.152-й турЭнергетик (Саратов) : Искра (Московская обл.)0:3 (21:25, 21:25, 19:25)
08.11.152-й турДинамо-МГТУ (Майкоп) : Владимир (Владимир)3:1 (18:25, 26:24, 25:17, 25:18)
08.11.152-й турЗоркий (Красногорск) : Ока (Калуга)3:0 (25:14, 25:18, 25:23)
14.11.153-й турОка (Калуга) : Ростов-Волей (Ростов-на-Дону)3:1 (21:25, 27:25, 25:22, 25:23)
14.11.153-й турВладимир (Владимир) : Зоркий (Красногорск)0:3 (10:25, 20:25, 24:26)
14.11.153-й турИскра (Московская обл.) : Динамо-МГТУ (Майкоп)0:3 (22:25, 23:25, 15:25)
14.11.153-й турТехнолог-Белогорье (Белгород) : Энергетик (Саратов)3:0 (25:20, 25:19, 25:18)
15.11.153-й турОка (Калуга) : Ростов-Волей (Ростов-на-Дону)2:3 (28:26, 17:25, 25:23, 27:29, 13:15)
15.11.153-й турВладимир (Владимир) : Зоркий (Красногорск)0:3 (21:25, 21:25, 21:25)
15.11.153-й турИскра (Московская обл.) : Динамо-МГТУ (Майкоп)0:3 (18:25, 21:25, 22:25)
15.11.153-й турТехнолог-Белогорье (Белгород) : Энергетик (Саратов)3:2 (22:25, 23:25, 25:16, 25:22, 15:12)
21.11.154-й турРостов-Волей (Ростов-на-Дону) : Энергетик (Саратов)3:2 (26:24, 18:25, 23:25, 25:21, 19:17)
21.11.154-й турДинамо-МГТУ (Майкоп) : Технолог-Белогорье (Белгород)3:0 (25:20, 25:20, 25:20)
21.11.154-й турЗоркий (Красногорск) : Искра (Московская обл.)3:0 (25:17, 25:12, 25:17)
21.11.154-й турОка (Калуга) : Владимир (Владимир)3:0 (25:16, 25:19, 25:20)
22.11.154-й турРостов-Волей (Ростов-на-Дону) : Энергетик (Саратов)0:3 (21:25, 14:25, 14:25)
22.11.154-й турДинамо-МГТУ (Майкоп) : Технолог-Белогорье (Белгород)3:2 (14:25, 25:22, 25:18, 22:25, 15:10)
22.11.154-й турЗоркий (Красногорск) : Искра (Московская обл.)3:0 (25:21, 25:20, 25:23)
22.11.154-й турОка (Калуга) : Владимир (Владимир)0:3 (20:25, 25:27, 20:25)
05.12.155-й турВладимир (Владимир) : Ростов-Волей (Ростов-на-Дону)3:0 (25:14, 25:15, 25:15)
05.12.155-й турИскра (Московская обл.) : Ока (Калуга)2:3 (19:25, 25:22, 22:25, 25:22, 12:15)
05.12.155-й турТехнолог-Белогорье (Белгород) : Зоркий (Красногорск)0:3 (20:25, 22:25, 19:25)
05.12.155-й турЭнергетик (Саратов) : Динамо-МГТУ (Майкоп)3:2 (25:23, 25:23, 24:26, 21:25, 15:6)
06.12.155-й турВладимир (Владимир) : Ростов-Волей (Ростов-на-Дону)3:0 (25:15, 25:14, 25:18)
06.12.155-й турИскра (Московская обл.) : Ока (Калуга)0:3 (20:25, 20:25, 22:25)
06.12.155-й турТехнолог-Белогорье (Белгород) : Зоркий (Красногорск)1:3 (18:25, 25:23, 24:26, 21:25)
06.12.155-й турЭнергетик (Саратов) : Динамо-МГТУ (Майкоп)3:0 (25:19, 25:22, 25:21)
12.12.156-й турРостов-Волей (Ростов-на-Дону) : Динамо-МГТУ (Майкоп)0:3 (23:25, 16:25, 21:25)
12.12.156-й турЗоркий (Красногорск) : Энергетик (Саратов)3:0 (25:23, 25:22, 25:19)
12.12.156-й турОка (Калуга) : Технолог-Белогорье (Белгород)1:3 (19:25, 26:24, 17:25, 15:25)
12.12.156-й турВладимир (Владимир) : Искра (Московская обл.)3:1 (24:26, 25:12, 25:15, 25:23)
13.12.156-й турРостов-Волей (Ростов-на-Дону) : Динамо-МГТУ (Майкоп)1:3 (14:25, 25:17, 16:25, 21:25)
13.12.156-й турЗоркий (Красногорск) : Энергетик (Саратов)3:0 (25:15, 25:18, 25:18)
13.12.156-й турОка (Калуга) : Технолог-Белогорье (Белгород)3:0 (27:25, 25:23, 25:20)
13.12.156-й турВладимир (Владимир) : Искра (Московская обл.)3:2 (25:16, 22:25, 25:20, 22:25, 15:9)
19.12.157-й турИскра (Московская обл.) : Ростов-Волей (Ростов-на-Дону)3:0 (27:25, 25:20, 25:15)
19.12.157-й турТехнолог-Белогорье (Белгород) : Владимир (Владимир)3:2 (25:22, 18:25, 27:29, 25:20, 16:14)
19.12.157-й турЭнергетик (Саратов) : Ока (Калуга)1:3 (15:25, 25:21, 21:25, 21:25)
19.12.157-й турДинамо-МГТУ (Майкоп) : Зоркий (Красногорск)1:3 (18:25, 26:28, 25:18, 19:25)
20.12.157-й турИскра (Московская обл.) : Ростов-Волей (Ростов-на-Дону)3:1 (25:19, 21:25, 25:15, 25:15)
20.12.157-й турТехнолог-Белогорье (Белгород) : Владимир (Владимир)3:1 (25:21, 25:13, 22:25, 25:20)
20.12.157-й турЭнергетик (Саратов) : Ока (Калуга)1:3 (22:25, 23:25, 25:22, 21:25)
20.12.157-й турДинамо-МГТУ (Майкоп) : Зоркий (Красногорск)1:3 (23:25, 25:23, 11:25, 21:25)
16.01.168-й турРостов-Волей (Ростов-на-Дону) : Зоркий (Красногорск)0:3 (21:25, 15:25, 10:25)
16.01.168-й турДинамо-МГТУ (Майкоп) : Ока (Калуга)3:2 (25:23, 19:25, 25:20, 19:25, 18:16)
16.01.168-й турЭнергетик (Саратов) : Владимир (Владимир)0:3 (20:25, 21:25, 19:25)
16.01.168-й турТехнолог-Белогорье (Белгород) : Искра (Московская обл.)3:0 (25:22, 25:20, 25:23)
17.01.168-й турРостов-Волей (Ростов-на-Дону) : Зоркий (Красногорск)0:3 (20:25, 23:25, 23:25)
17.01.168-й турДинамо-МГТУ (Майкоп) : Ока (Калуга)2:3 (20:25, 14:25, 25:20, 25:18, 9:15)
17.01.168-й турЭнергетик (Саратов) : Владимир (Владимир)0:3 (19:25, 15:25, 19:25)
17.01.168-й турТехнолог-Белогорье (Белгород) : Искра (Московская обл.)2:3 (25:23, 25:22, 19:25, 18:25, 12:15)
23.01.169-й турТехнолог-Белогорье (Белгород) : Ростов-Волей (Ростов-на-Дону)3:0 (25:21, 25:23, 25:22)
23.01.169-й турИскра (Московская обл.) : Энергетик (Саратов)3:1 (25:13, 23:25, 25:22, 25:21)
23.01.169-й турВладимир (Владимир) : Динамо-МГТУ (Майкоп)3:0 (25:21, 25:16, 30:28)
23.01.169-й турОка (Калуга) : Зоркий (Красногорск)3:1 (31:29, 25:22, 30:32, 25:21)
24.01.169-й турТехнолог-Белогорье (Белгород) : Ростов-Волей (Ростов-на-Дону)3:1 (25:18, 17:25, 25:21, 25:15)
24.01.169-й турИскра (Московская обл.) : Энергетик (Саратов)3:1 (25:21, 23:25, 26:24, 25:19)
24.01.169-й турВладимир (Владимир) : Динамо-МГТУ (Майкоп)3:1 (20:25, 25:21, 25:19, 25:23)
24.01.169-й турОка (Калуга) : Зоркий (Красногорск)0:3 (22:25, 23:25, 21:25)
30.01.1610-й турРостов-Волей (Ростов-на-Дону) : Ока (Калуга)0:3 (22:25, 23:25, 21:25)
30.01.1610-й турЗоркий (Красногорск) : Владимир (Владимир)3:0 (25:22, 25:21, 25:20)
30.01.1610-й турДинамо-МГТУ (Майкоп) : Искра (Московская обл.)3:1 (25:17, 30:28, 15:25, 25:16)
30.01.1610-й турЭнергетик (Саратов) : Технолог-Белогорье (Белгород)1:3 (20:25, 13:25, 25:20, 21:25)
31.01.1610-й турРостов-Волей (Ростов-на-Дону) : Ока (Калуга)2:3 (14:25, 26:28, 25:22, 25:18, 10:15)
31.01.1610-й турЗоркий (Красногорск) : Владимир (Владимир)3:0 (25:20, 25:21, 25:14)
31.01.1610-й турДинамо-МГТУ (Майкоп) : Искра (Московская обл.)3:2 (22:25, 25:21, 25:16, 19:25, 15:13)
31.01.1610-й турЭнергетик (Саратов) : Технолог-Белогорье (Белгород)1:3 (25:19, 17:25, 23:25, 19:25)
06.02.1611-й турЭнергетик (Саратов) : Ростов-Волей (Ростов-на-Дону)3:1 (30:28, 25:16, 23:25, 25:17)
06.02.1611-й турТехнолог-Белогорье (Белгород) : Динамо-МГТУ (Майкоп)2:3 (23:25, 20:25, 25:21, 25:13, 10:15)
06.02.1611-й турИскра (Московская обл.) : Зоркий (Красногорск)3:2 (25:23, 26:24, 18:25, 12:25, 15:13)
06.02.1611-й турВладимир (Владимир) : Ока (Калуга)2:3 (25:19, 15:25, 25:18, 12:25, 4:15)
07.02.1611-й турЭнергетик (Саратов) : Ростов-Волей (Ростов-на-Дону)2:3 (25:22, 19:25, 27:25, 21:25, 9:15)
07.02.1611-й турТехнолог-Белогорье (Белгород) : Динамо-МГТУ (Майкоп)1:3 (25:22, 22:25, 19:25, 23:25)
07.02.1611-й турИскра (Московская обл.) : Зоркий (Красногорск)1:3 (26:24, 22:25, 17:25, 20:25)
07.02.1611-й турВладимир (Владимир) : Ока (Калуга)0:3 (19:25, 24:26, 18:25)
20.02.1612-й турРостов-Волей (Ростов-на-Дону) : Владимир (Владимир)1:3 (27:29, 30:32, 25:19, 16:25)
20.02.1612-й турОка (Калуга) : Искра (Московская обл.)3:2 (21:25, 25:15, 19:25, 26:24, 15:10)
20.02.1612-й турЗоркий (Красногорск) : Технолог-Белогорье (Белгород)3:1 (25:20, 25:18, 23:25, 25:19)
20.02.1612-й турДинамо-МГТУ (Майкоп) : Энергетик (Саратов)3:0 (25:0, 25:0, 25:0)
21.02.1612-й турРостов-Волей (Ростов-на-Дону) : Владимир (Владимир)2:3 (18:25, 15:25, 25:21, 25:16, 12:15)
21.02.1612-й турОка (Калуга) : Искра (Московская обл.)3:1 (21:25, 31:29, 25:21, 25:23)
21.02.1612-й турЗоркий (Красногорск) : Технолог-Белогорье (Белгород)3:2 (21:25, 25:22, 20:25, 25:22, 15:7)
21.02.1612-й турДинамо-МГТУ (Майкоп) : Энергетик (Саратов)3:0 (25:20, 25:13, 25:18)
27.02.1613-й турДинамо-МГТУ (Майкоп) : Ростов-Волей (Ростов-на-Дону)3:0 (25:20, 25:18, 28:26)
27.02.1613-й турЭнергетик (Саратов) : Зоркий (Красногорск)0:3 (15:25, 22:25, 17:25)
27.02.1613-й турТехнолог-Белогорье (Белгород) : Ока (Калуга)2:3 (25:22, 14:25, 25:15, 22:25, 14:16)
27.02.1613-й турИскра (Московская обл.) : Владимир (Владимир)3:1 (21:25, 25:17, 25:23, 25:12)
28.02.1613-й турДинамо-МГТУ (Майкоп) : Ростов-Волей (Ростов-на-Дону)1:3 (20:25, 25:22, 16:25, 21:25)
28.02.1613-й турЭнергетик (Саратов) : Зоркий (Красногорск)0:3 (16:25, 11:25, 16:25)
28.02.1613-й турТехнолог-Белогорье (Белгород) : Ока (Калуга)3:0 (25:17, 25:21, 25:23)
28.02.1613-й турИскра (Московская обл.) : Владимир (Владимир)0:3 (19:25, 17:25, 23:25)
05.03.1614-й турРостов-Волей (Ростов-на-Дону) : Искра (Московская обл.)3:0 (25:23, 26:24, 25:23)
05.03.1614-й турВладимир (Владимир) : Технолог-Белогорье (Белгород)3:2 (20:25, 25:23, 21:25, 25:18, 15:10)
05.03.1614-й турОка (Калуга) : Энергетик (Саратов)3:0 (25:11, 25:14, 25:17)
05.03.1614-й турЗоркий (Красногорск) : Динамо-МГТУ (Майкоп)3:0 (25:21, 25:12, 25:17)
06.03.1614-й турРостов-Волей (Ростов-на-Дону) : Искра (Московская обл.)3:1 (18:25, 25:20, 25:21, 25:23)
06.03.1614-й турВладимир (Владимир) : Технолог-Белогорье (Белгород)0:3 (27:29, 20:25, 14:25)
06.03.1614-й турОка (Калуга) : Энергетик (Саратов)3:0 (25:15, 25:17, 25:20)
06.03.1614-й турЗоркий (Красногорск) : Динамо-МГТУ (Майкоп)3:0 (25:20, 25:21, 25:18)
Зона Восток подгруппа Урал

Команда 1234567 И В П Оч Пар
Сарансккабель-Мордовия
(Саранск)
12:3
0:3
2:3
3:2
3:0
0:3
3:1
3:0
0:3
3:2
3:2
0:3
2:3
3:1
2:3
3:2
2:3
3:0
3:1
3:1
3:0
3:0
3:2
3:1
24 15(5) 9(5) 45 55:42
Тархан
(Стерлитамак)
23:2
3:0
3:2
2:3
3:0
3:1
2:3
3:1
3:0
3:0
3:0
3:1
2:3
3:2
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:1
3:0
3:0
3:0
3:0
24 21(3) 3(3) 63 69:19
Магнитка-Университет
(Магнитогорск)
30:3
3:0
1:3
0:3
0:3
1:3
3:2
1:3
1:3
3:2
3:2
3:2
1:3
3:0
3:0
3:1
3:1
1:3
3:0
3:1
3:2
3:0
3:0
3:0
24 15(5) 9 40 51:40
Нефтегазунивер
(Тюменская область)
43:0
2:3
2:3
3:0
0:3
0:3
0:3
1:3
3:1
2:3
2:3
2:3
0:3
1:3
3:1
3:0
1:3
3:1
3:0
2:3
3:1
2:3
3:0
3:0
24 10 14(7) 37 47:46
ИжГТУ-Динамо
(Ижевск)
53:2
1:3
3:2
2:3
3:2
2:3
0:3
0:3
3:1
0:3
0:3
1:3
3:0
3:1
1:3
0:3
3:1
3:2
1:3
3:1
3:0
3:0
3:2
3:0
24 13(5) 11(2) 36 47:47
ЮКИОР
(Ханты-Мансийск)
63:2
0:3
1:3
1:3
0:3
0:3
0:3
1:3
1:3
3:1
0:3
1:3
3:1
1:3
0:3
3:2
1:3
2:3
3:1
1:3
1:3
2:3
3:0
3:0
24 7(2) 17(2) 21 34:58
Динамо-ВятГУ
(Киров)
70:3
0:3
2:3
1:3
0:3
0:3
0:3
0:3
2:3
0:3
0:3
0:3
1:3
3:2
0:3
0:3
0:3
0:3
2:3
0:3
3:1
3:2
0:3
0:3
24 3(2) 21(3) 6 17:68
Результаты
Дата Тур Команды Результаты
10.10.151-й турТархан (Стерлитамак) : Магнитка-Университет (Магнитогорск)3:0 (25:23, 25:16, 25:20)
10.10.151-й турИжГТУ-Динамо (Ижевск) : Динамо-ВятГУ (Киров)3:0 (25:20, 25:23, 25:15)
10.10.151-й турНефтегазунивер (Тюменская область) : ЮКИОР (Ханты-Мансийск)1:3 (25:18, 28:30, 24:26, 27:29)
11.10.151-й турНефтегазунивер (Тюменская область) : ЮКИОР (Ханты-Мансийск)3:1 (25:20, 25:23, 30:32, 25:22)
11.10.151-й турТархан (Стерлитамак) : Магнитка-Университет (Магнитогорск)3:1 (23:25, 25:22, 25:18, 25:20)
11.10.151-й турИжГТУ-Динамо (Ижевск) : Динамо-ВятГУ (Киров)3:0 (25:17, 25:19, 25:22)
21.10.152-й турИжГТУ-Динамо (Ижевск) : Тархан (Стерлитамак)3:2 (21:25, 23:25, 25:22, 26:24, 15:13)
21.10.152-й турДинамо-ВятГУ (Киров) : Магнитка-Университет (Магнитогорск)2:3 (21:25, 26:28, 25:19, 25:20, 11:15)
21.10.152-й турНефтегазунивер (Тюменская область) : Сарансккабель-Мордовия (Саранск)3:0 (25:17, 25:13, 25:22)
22.10.152-й турНефтегазунивер (Тюменская область) : Сарансккабель-Мордовия (Саранск)2:3 (23:25, 18:25, 25:23, 25:20, 9:15)
22.10.152-й турДинамо-ВятГУ (Киров) : Магнитка-Университет (Магнитогорск)0:3 (11:25, 18:25, 22:25)
22.10.152-й турИжГТУ-Динамо (Ижевск) : Тархан (Стерлитамак)2:3 (25:19, 8:25, 25:22, 28:30, 13:15)
24.10.153-й турИжГТУ-Динамо (Ижевск) : Магнитка-Университет (Магнитогорск)3:1 (25:21, 25:18, 22:25, 25:23)
24.10.153-й турДинамо-ВятГУ (Киров) : Тархан (Стерлитамак)0:3 (23:25, 21:25, 18:25)
24.10.153-й турЮКИОР (Ханты-Мансийск) : Сарансккабель-Мордовия (Саранск)3:2 (25:19, 29:27, 22:25, 25:27, 15:9)
25.10.153-й турИжГТУ-Динамо (Ижевск) : Магнитка-Университет (Магнитогорск)0:3 (14:25, 19:25, 24:26)
25.10.153-й турДинамо-ВятГУ (Киров) : Тархан (Стерлитамак)0:3 (16:25, 19:25, 22:25)
25.10.153-й турЮКИОР (Ханты-Мансийск) : Сарансккабель-Мордовия (Саранск)0:3 (15:25, 15:25, 24:26)
11.11.154-й турТархан (Стерлитамак) : Нефтегазунивер (Тюменская область)3:0 (32:30, 25:18, 25:23)
11.11.154-й турМагнитка-Университет (Магнитогорск) : ЮКИОР (Ханты-Мансийск)3:1 (23:25, 25:18, 25:16, 25:23)
11.11.154-й турСарансккабель-Мордовия (Саранск) : ИжГТУ-Динамо (Ижевск)2:3 (17:25, 25:15, 25:22, 14:25, 13:15)
12.11.154-й турСарансккабель-Мордовия (Саранск) : ИжГТУ-Динамо (Ижевск)3:1 (25:17, 25:15, 20:25, 25:21)
12.11.154-й турМагнитка-Университет (Магнитогорск) : ЮКИОР (Ханты-Мансийск)1:3 (17:25, 20:25, 25:23, 23:25)
12.11.154-й турТархан (Стерлитамак) : Нефтегазунивер (Тюменская область)3:0 (25:18, 25:22, 25:18)
14.11.155-й турТархан (Стерлитамак) : ЮКИОР (Ханты-Мансийск)3:0 (25:19, 25:19, 25:18)
14.11.155-й турМагнитка-Университет (Магнитогорск) : Нефтегазунивер (Тюменская область)1:3 (25:22, 20:25, 22:25, 23:25)
14.11.155-й турСарансккабель-Мордовия (Саранск) : Динамо-ВятГУ (Киров)3:0 (25:22, 25:12, 26:24)
15.11.155-й турТархан (Стерлитамак) : ЮКИОР (Ханты-Мансийск)3:0 (25:15, 25:20, 26:24)
15.11.155-й турМагнитка-Университет (Магнитогорск) : Нефтегазунивер (Тюменская область)3:2 (25:23, 25:15, 25:27, 23:25, 17:15)
15.11.155-й турСарансккабель-Мордовия (Саранск) : Динамо-ВятГУ (Киров)3:0 (25:16, 25:18, 25:22)
02.12.156-й турИжГТУ-Динамо (Ижевск) : Нефтегазунивер (Тюменская область)3:0 (25:23, 25:16, 25:20)
02.12.156-й турДинамо-ВятГУ (Киров) : ЮКИОР (Ханты-Мансийск)3:1 (25:13, 25:18, 18:25, 25:23)
02.12.156-й турТархан (Стерлитамак) : Сарансккабель-Мордовия (Саранск)3:2 (25:18, 16:25, 25:18, 21:25, 15:13)
03.12.156-й турДинамо-ВятГУ (Киров) : ЮКИОР (Ханты-Мансийск)3:2 (25:23, 16:25, 25:20, 18:25, 15:10)
03.12.156-й турТархан (Стерлитамак) : Сарансккабель-Мордовия (Саранск)3:0 (27:25, 27:25, 27:25)
03.12.156-й турИжГТУ-Динамо (Ижевск) : Нефтегазунивер (Тюменская область)3:1 (25:23, 23:25, 26:24, 25:21)
05.12.157-й турИжГТУ-Динамо (Ижевск) : ЮКИОР (Ханты-Мансийск)3:1 (25:22, 17:25, 25:22, 25:18)
05.12.157-й турДинамо-ВятГУ (Киров) : Нефтегазунивер (Тюменская область)1:3 (35:33, 18:25, 21:25, 20:25)
05.12.157-й турМагнитка-Университет (Магнитогорск) : Сарансккабель-Мордовия (Саранск)0:3 (24:26, 22:25, 16:25)
06.12.157-й турИжГТУ-Динамо (Ижевск) : ЮКИОР (Ханты-Мансийск)3:2 (25:19, 25:20, 16:25, 29:31, 15:10)
06.12.157-й турДинамо-ВятГУ (Киров) : Нефтегазунивер (Тюменская область)3:2 (25:15, 20:25, 24:26, 25:19, 17:15)
06.12.157-й турМагнитка-Университет (Магнитогорск) : Сарансккабель-Мордовия (Саранск)3:0 (25:18, 25:21, 25:15)
23.12.158-й турНефтегазунивер (Тюменская область) : Динамо-ВятГУ (Киров)3:0 (25:0, 25:0, 25:0)
23.12.158-й турСарансккабель-Мордовия (Саранск) : Магнитка-Университет (Магнитогорск)3:1 (25:22, 25:19, 21:25, 25:16)
23.12.158-й турЮКИОР (Ханты-Мансийск) : ИжГТУ-Динамо (Ижевск)3:1 (25:23, 25:22, 13:25, 25:15)
24.12.158-й турЮКИОР (Ханты-Мансийск) : ИжГТУ-Динамо (Ижевск)1:3 (22:25, 22:25, 28:26, 16:25)
24.12.158-й турНефтегазунивер (Тюменская область) : Динамо-ВятГУ (Киров)3:0 (25:0, 25:0, 25:0)
24.12.158-й турСарансккабель-Мордовия (Саранск) : Магнитка-Университет (Магнитогорск)3:0 (25:22, 25:13, 25:23)
26.12.159-й турНефтегазунивер (Тюменская область) : ИжГТУ-Динамо (Ижевск)3:1 (22:25, 25:16, 26:24, 25:21)
26.12.159-й турЮКИОР (Ханты-Мансийск) : Динамо-ВятГУ (Киров)3:0 (25:0, 25:0, 25:0)
26.12.159-й турСарансккабель-Мордовия (Саранск) : Тархан (Стерлитамак)2:3 (20:25, 25:22, 27:29, 26:24, 12:15)
27.12.159-й турСарансккабель-Мордовия (Саранск) : Тархан (Стерлитамак)3:2 (25:22, 22:25, 20:25, 25:22, 15:11)
27.12.159-й турЮКИОР (Ханты-Мансийск) : Динамо-ВятГУ (Киров)3:0 (25:0, 25:0, 25:0)
27.12.159-й турНефтегазунивер (Тюменская область) : ИжГТУ-Динамо (Ижевск)3:0 (25:19, 25:19, 26:24)
13.01.1610-й турНефтегазунивер (Тюменская область) : Магнитка-Университет (Магнитогорск)2:3 (29:27, 25:17, 22:25, 23:25, 13:15)
13.01.1610-й турЮКИОР (Ханты-Мансийск) : Тархан (Стерлитамак)0:3 (12:25, 16:25, 14:25)
13.01.1610-й турДинамо-ВятГУ (Киров) : Сарансккабель-Мордовия (Саранск)2:3 (25:21, 23:25, 25:22, 18:25, 13:15)
14.01.1610-й турНефтегазунивер (Тюменская область) : Магнитка-Университет (Магнитогорск)2:3 (14:25, 25:15, 22:25, 29:27, 11:15)
14.01.1610-й турЮКИОР (Ханты-Мансийск) : Тархан (Стерлитамак)1:3 (21:25, 19:25, 25:21, 14:25)
14.01.1610-й турДинамо-ВятГУ (Киров) : Сарансккабель-Мордовия (Саранск)1:3 (18:25, 25:21, 9:25, 14:25)
16.01.1611-й турИжГТУ-Динамо (Ижевск) : Сарансккабель-Мордовия (Саранск)3:2 (25:22, 21:25, 25:23, 22:25, 17:15)
16.01.1611-й турЮКИОР (Ханты-Мансийск) : Магнитка-Университет (Магнитогорск)0:3 (21:25, 20:25, 9:25)
16.01.1611-й турНефтегазунивер (Тюменская область) : Тархан (Стерлитамак)0:3 (21:25, 22:25, 23:25)
17.01.1611-й турЮКИОР (Ханты-Мансийск) : Магнитка-Университет (Магнитогорск)1:3 (25:21, 12:25, 12:25, 19:25)
17.01.1611-й турИжГТУ-Динамо (Ижевск) : Сарансккабель-Мордовия (Саранск)2:3 (22:25, 25:16, 17:25, 25:16, 17:19)
17.01.1611-й турНефтегазунивер (Тюменская область) : Тархан (Стерлитамак)1:3 (17:25, 22:25, 25:20, 19:25)
27.01.1612-й турТархан (Стерлитамак) : Динамо-ВятГУ (Киров)3:0 (25:14, 25:10, 25:14)
27.01.1612-й турМагнитка-Университет (Магнитогорск) : ИжГТУ-Динамо (Ижевск)3:0 (25:20, 25:21, 25:18)
27.01.1612-й турСарансккабель-Мордовия (Саранск) : ЮКИОР (Ханты-Мансийск)3:1 (25:12, 22:25, 25:13, 25:11)
28.01.1612-й турТархан (Стерлитамак) : Динамо-ВятГУ (Киров)3:0 (25:11, 25:12, 25:16)
28.01.1612-й турМагнитка-Университет (Магнитогорск) : ИжГТУ-Динамо (Ижевск)3:1 (25:23, 25:22, 23:25, 25:18)
28.01.1612-й турСарансккабель-Мордовия (Саранск) : ЮКИОР (Ханты-Мансийск)3:1 (25:18, 23:25, 25:14, 25:22)
30.01.1613-й турТархан (Стерлитамак) : ИжГТУ-Динамо (Ижевск)3:0 (25:15, 25:17, 25:19)
30.01.1613-й турМагнитка-Университет (Магнитогорск) : Динамо-ВятГУ (Киров)3:0 (25:17, 25:13, 25:16)
30.01.1613-й турСарансккабель-Мордовия (Саранск) : Нефтегазунивер (Тюменская область)3:2 (25:20, 25:21, 23:25, 18:25, 15:13)
31.01.1613-й турТархан (Стерлитамак) : ИжГТУ-Динамо (Ижевск)3:0 (25:13, 25:15, 28:26)
31.01.1613-й турСарансккабель-Мордовия (Саранск) : Нефтегазунивер (Тюменская область)0:3 (22:25, 19:25, 18:25)
31.01.1613-й турМагнитка-Университет (Магнитогорск) : Динамо-ВятГУ (Киров)3:0 (25:13, 25:16, 25:18)
10.02.1614-й турЮКИОР (Ханты-Мансийск) : Нефтегазунивер (Тюменская область)0:3 (24:26, 15:25, 19:25)
10.02.1614-й турМагнитка-Университет (Магнитогорск) : Тархан (Стерлитамак)3:2 (22:25, 20:25, 25:20, 32:30, 15:13)
10.02.1614-й турДинамо-ВятГУ (Киров) : ИжГТУ-Динамо (Ижевск)2:3 (25:21, 25:22, 15:25, 23:25, 9:15)
11.02.1614-й турЮКИОР (Ханты-Мансийск) : Нефтегазунивер (Тюменская область)3:2 (32:30, 14:25, 23:25, 25:22, 15:11)
11.02.1614-й турМагнитка-Университет (Магнитогорск) : Тархан (Стерлитамак)1:3 (23:25, 17:25, 25:17, 17:25)
11.02.1614-й турДинамо-ВятГУ (Киров) : ИжГТУ-Динамо (Ижевск)0:3 (11:25, 20:25, 18:25)
Зона Восток подгруппа Сибирь

Команда 123 И В П Оч Пар
Элвари-Сахалин
(Южно-Сахалинск)
10:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
1:3
2:3
0:3
1:3
0:3
0:3
1:3
0:3
16 0 16(1) 1 5:48
Университет
(Барнаул)
23:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:2
3:1
3:2
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
16 16(2) 0 46 48:5
ЗабГУ-Динамо
(Чита)
33:1
3:2
3:0
3:1
3:0
3:0
3:1
3:0
2:3
1:3
2:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
16 8(1) 8(2) 21 29:29
Результаты
Дата Тур Команды Результаты
06.10.151-й тур Элвари-Сахалин (Южно-Сахалинск) : Университет (Барнаул)0:3 (14:25, 14:25, 16:25)
07.10.151-й тур Элвари-Сахалин (Южно-Сахалинск) : Университет (Барнаул)0:3 (17:25, 12:25, 12:25)
08.10.151-й тур Элвари-Сахалин (Южно-Сахалинск) : Университет (Барнаул)0:3 (19:25, 12:25, 3:25)
09.10.151-й тур Элвари-Сахалин (Южно-Сахалинск) : Университет (Барнаул)0:3 (12:25, 10:25, 23:25)
21.10.152-й тур Элвари-Сахалин (Южно-Сахалинск) : ЗабГУ-Динамо (Чита)1:3 (20:25, 25:23, 12:25, 16:25)
22.10.152-й тур Элвари-Сахалин (Южно-Сахалинск) : ЗабГУ-Динамо (Чита)2:3 (23:25, 25:22, 23:25, 25:23, 7:15)
24.10.152-й тур Элвари-Сахалин (Южно-Сахалинск) : ЗабГУ-Динамо (Чита)0:3 (16:25, 23:25, 20:25)
25.10.152-й тур Элвари-Сахалин (Южно-Сахалинск) : ЗабГУ-Динамо (Чита)1:3 (25:23, 22:25, 18:25, 18:25)
11.11.153-й тур Университет (Барнаул) : Элвари-Сахалин (Южно-Сахалинск)3:0 (25:13, 25:13, 25:15)
12.11.153-й тур Университет (Барнаул) : Элвари-Сахалин (Южно-Сахалинск)3:0 (25:11, 25:17, 25:14)
14.11.153-й тур Университет (Барнаул) : Элвари-Сахалин (Южно-Сахалинск)3:0 (25:19, 25:14, 25:16)
15.11.153-й тур Университет (Барнаул) : Элвари-Сахалин (Южно-Сахалинск)3:0 (25:18, 25:16, 25:9)
03.12.154-й тур ЗабГУ-Динамо (Чита) : Элвари-Сахалин (Южно-Сахалинск)3:0 (25:22, 25:12, 25:19)
04.12.154-й тур ЗабГУ-Динамо (Чита) : Элвари-Сахалин (Южно-Сахалинск)3:0 (25:23, 25:23, 25:23)
06.12.154-й тур ЗабГУ-Динамо (Чита) : Элвари-Сахалин (Южно-Сахалинск)3:1 (23:25, 25:20, 25:16, 25:15)
07.12.154-й тур ЗабГУ-Динамо (Чита) : Элвари-Сахалин (Южно-Сахалинск)3:0 (25:18, 25:13, 25:17)
10.12.155-й тур ЗабГУ-Динамо (Чита) : Университет (Барнаул)2:3 (26:24, 19:25, 22:25, 25:18, 12:15)
11.12.155-й тур ЗабГУ-Динамо (Чита) : Университет (Барнаул)1:3 (20:25, 25:20, 17:25, 16:25)
12.12.155-й тур ЗабГУ-Динамо (Чита) : Университет (Барнаул)2:3 (16:25, 25:23, 25:22, 22:25, 8:15)
13.12.155-й тур ЗабГУ-Динамо (Чита) : Университет (Барнаул)0:3 (15:25, 12:25, 22:25)
21.01.166-й тур Университет (Барнаул) : ЗабГУ-Динамо (Чита)3:0 (25:0, 25:0, 25:0)
22.01.166-й тур Университет (Барнаул) : ЗабГУ-Динамо (Чита)3:0 (25:0, 25:0, 25:0)
23.01.166-й тур Университет (Барнаул) : ЗабГУ-Динамо (Чита)3:0 (25:0, 25:0, 25:0)
24.01.166-й тур Университет (Барнаул) : ЗабГУ-Динамо (Чита)3:0 (25:0, 25:0, 25:0)
© 2001-2017 ВФВ
119270, Москва, Лужнецкая наб., 8
тел.: (495) 637-00-00, 637-08-50
e-mail: vfv@volleyservice.ru