Соревнования
Календарь соревнованийРоссийские
Российские
СоревнованияРоссийскиеЧемпионат РоссииМолодежная лига Мужчины 2021 г.

Лига

Год

Чемпионат России 2021. Мужчины. Молодежная лига.
Предварительный этап

Команда 1234567891011121314 И В П Оч Пар
Локомотив-ШОР
(Новосибирск)
1 0 0 0 0 0:0
Динамо-Олимп
(Москва)
2 0 0 0 0 0:0
Факел
(Новый Уренгой)
3 0 0 0 0 0:0
Университет
(Нижневартовск)
4 0 0 0 0 0:0
Зенит-2
(Санкт-Петербург)
5 0 0 0 0 0:0
Кузбасс-2
(Кемерово)
6 0 0 0 0 0:0
Белогорье-2
(Белгород)
7 0 0 0 0 0:0
Звезда Югры
(Сургут)
8 0 0 0 0 0:0
Динамо-ЛО-2
(Сосновый Бор)
9 0 0 0 0 0:0
Зенит-УОР
(Казань)
10 0 0 0 0 0:0
Енисей-2
(Красноярск)
11 0 0 0 0 0:0
Беркуты Урала
(Уфа)
12 0 0 0 0 0:0
АСК-2
(Нижний Новгород)
13 0 0 0 0 0:0
Нефтяник-УОР
(Оренбург)
14 0 0 0 0 0:0
Расписание
Дата Тур Команды Время
08.10.201-й тур НижневартовскЗвезда Югры (Сургут) : Факел (Новый Уренгой)
08.10.201-й тур НижневартовскУниверситет (Нижневартовск) : Енисей-2 (Красноярск)
09.10.201-й тур НижневартовскЕнисей-2 (Красноярск) : Звезда Югры (Сургут)
09.10.201-й тур НижневартовскУниверситет (Нижневартовск) : Факел (Новый Уренгой)
10.10.201-й тур НижневартовскФакел (Новый Уренгой) : Звезда Югры (Сургут)
10.10.201-й тур НижневартовскЕнисей-2 (Красноярск) : Университет (Нижневартовск)
11.10.201-й тур НижневартовскЗвезда Югры (Сургут) : Енисей-2 (Красноярск)
11.10.201-й тур НижневартовскФакел (Новый Уренгой) : Университет (Нижневартовск)
13.10.201-й тур Ленинградская обл.Зенит-2 (Санкт-Петербург) : Беркуты Урала (Уфа)
13.10.201-й тур Ленинградская обл.Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор) : Нефтяник-УОР (Оренбург)
14.10.201-й тур Ленинградская обл.Зенит-2 (Санкт-Петербург) : Нефтяник-УОР (Оренбург)
14.10.201-й тур Ленинградская обл.Беркуты Урала (Уфа) : Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор)
15.10.201-й тур Ленинградская обл.Беркуты Урала (Уфа) : Зенит-2 (Санкт-Петербург)
15.10.201-й тур Ленинградская обл.Нефтяник-УОР (Оренбург) : Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор)
15.10.201-й тур Нижний НовгородЗенит-УОР (Казань) : Кузбасс-2 (Кемерово)17.00
15.10.201-й тур МоскваБелогорье-2 (Белгород) : Динамо-Олимп (Москва)18.00
15.10.201-й тур Нижний НовгородАСК-2 (Нижний Новгород) : Локомотив-ШОР (Новосибирск)19.00
16.10.201-й тур Ленинградская обл.Нефтяник-УОР (Оренбург) : Зенит-2 (Санкт-Петербург)
16.10.201-й тур Ленинградская обл.Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор) : Беркуты Урала (Уфа)
16.10.201-й тур МоскваДинамо-Олимп (Москва) : Белогорье-2 (Белгород)16.00
16.10.201-й тур Нижний НовгородЛокомотив-ШОР (Новосибирск) : Зенит-УОР (Казань)17.00
16.10.201-й тур Нижний НовгородАСК-2 (Нижний Новгород) : Кузбасс-2 (Кемерово)19.00
17.10.201-й тур Нижний НовгородКузбасс-2 (Кемерово) : Зенит-УОР (Казань)17.00
17.10.201-й тур Нижний НовгородЛокомотив-ШОР (Новосибирск) : АСК-2 (Нижний Новгород)19.00
18.10.201-й тур Нижний НовгородЗенит-УОР (Казань) : Локомотив-ШОР (Новосибирск)
18.10.201-й тур Нижний НовгородКузбасс-2 (Кемерово) : АСК-2 (Нижний Новгород)
05.11.202-й тур КрасноярскФакел (Новый Уренгой) : Зенит-УОР (Казань)
05.11.202-й тур КрасноярскЕнисей-2 (Красноярск) : АСК-2 (Нижний Новгород)
05.11.202-й тур ОренбургБеркуты Урала (Уфа) : Университет (Нижневартовск)
05.11.202-й тур ОренбургНефтяник-УОР (Оренбург) : Звезда Югры (Сургут)
05.11.202-й тур БелгородДинамо-Олимп (Москва) : Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор)
05.11.202-й тур БелгородБелогорье-2 (Белгород) : Зенит-2 (Санкт-Петербург)
06.11.202-й тур КрасноярскФакел (Новый Уренгой) : АСК-2 (Нижний Новгород)
06.11.202-й тур КрасноярскЗенит-УОР (Казань) : Енисей-2 (Красноярск)
06.11.202-й тур ОренбургЗвезда Югры (Сургут) : Беркуты Урала (Уфа)
06.11.202-й тур ОренбургНефтяник-УОР (Оренбург) : Университет (Нижневартовск)
06.11.202-й тур БелгородДинамо-Олимп (Москва) : Зенит-2 (Санкт-Петербург)
06.11.202-й тур БелгородДинамо-ЛО-2 (Сосновый Бор) : Белогорье-2 (Белгород)
07.11.202-й тур НовосибирскЛокомотив-ШОР (Новосибирск) : Кузбасс-2 (Кемерово)
07.11.202-й тур КрасноярскЗенит-УОР (Казань) : Факел (Новый Уренгой)
07.11.202-й тур КрасноярскАСК-2 (Нижний Новгород) : Енисей-2 (Красноярск)
07.11.202-й тур ОренбургУниверситет (Нижневартовск) : Беркуты Урала (Уфа)
07.11.202-й тур ОренбургЗвезда Югры (Сургут) : Нефтяник-УОР (Оренбург)
07.11.202-й тур БелгородДинамо-ЛО-2 (Сосновый Бор) : Динамо-Олимп (Москва)
07.11.202-й тур БелгородЗенит-2 (Санкт-Петербург) : Белогорье-2 (Белгород)
08.11.202-й тур НовосибирскКузбасс-2 (Кемерово) : Локомотив-ШОР (Новосибирск)
08.11.202-й тур КрасноярскАСК-2 (Нижний Новгород) : Факел (Новый Уренгой)
08.11.202-й тур КрасноярскЕнисей-2 (Красноярск) : Зенит-УОР (Казань)
08.11.202-й тур ОренбургБеркуты Урала (Уфа) : Звезда Югры (Сургут)
08.11.202-й тур ОренбургУниверситет (Нижневартовск) : Нефтяник-УОР (Оренбург)
08.11.202-й тур БелгородЗенит-2 (Санкт-Петербург) : Динамо-Олимп (Москва)
08.11.202-й тур БелгородБелогорье-2 (Белгород) : Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор)
19.11.203-й тур МоскваУниверситет (Нижневартовск) : Белогорье-2 (Белгород)
19.11.203-й тур МоскваЗвезда Югры (Сургут) : Динамо-Олимп (Москва)
19.11.203-й тур КазаньАСК-2 (Нижний Новгород) : Беркуты Урала (Уфа)
19.11.203-й тур КазаньЗенит-УОР (Казань) : Нефтяник-УОР (Оренбург)
19.11.203-й тур КемеровоЛокомотив-ШОР (Новосибирск) : Факел (Новый Уренгой)
19.11.203-й тур КемеровоКузбасс-2 (Кемерово) : Енисей-2 (Красноярск)
20.11.203-й тур МоскваБелогорье-2 (Белгород) : Звезда Югры (Сургут)
20.11.203-й тур МоскваУниверситет (Нижневартовск) : Динамо-Олимп (Москва)
20.11.203-й тур КазаньАСК-2 (Нижний Новгород) : Нефтяник-УОР (Оренбург)
20.11.203-й тур КазаньБеркуты Урала (Уфа) : Зенит-УОР (Казань)
20.11.203-й тур КемеровоЕнисей-2 (Красноярск) : Локомотив-ШОР (Новосибирск)
20.11.203-й тур КемеровоКузбасс-2 (Кемерово) : Факел (Новый Уренгой)
21.11.203-й тур Санкт-ПетербургДинамо-ЛО-2 (Сосновый Бор) : Зенит-2 (Санкт-Петербург)
21.11.203-й тур МоскваБелогорье-2 (Белгород) : Университет (Нижневартовск)
21.11.203-й тур МоскваДинамо-Олимп (Москва) : Звезда Югры (Сургут)
21.11.203-й тур КазаньБеркуты Урала (Уфа) : АСК-2 (Нижний Новгород)
21.11.203-й тур КазаньНефтяник-УОР (Оренбург) : Зенит-УОР (Казань)
21.11.203-й тур КемеровоФакел (Новый Уренгой) : Локомотив-ШОР (Новосибирск)
21.11.203-й тур КемеровоЕнисей-2 (Красноярск) : Кузбасс-2 (Кемерово)
22.11.203-й тур Санкт-ПетербургЗенит-2 (Санкт-Петербург) : Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор)
22.11.203-й тур МоскваЗвезда Югры (Сургут) : Белогорье-2 (Белгород)
22.11.203-й тур МоскваДинамо-Олимп (Москва) : Университет (Нижневартовск)
22.11.203-й тур КазаньНефтяник-УОР (Оренбург) : АСК-2 (Нижний Новгород)
22.11.203-й тур КазаньЗенит-УОР (Казань) : Беркуты Урала (Уфа)
22.11.203-й тур КемеровоЛокомотив-ШОР (Новосибирск) : Енисей-2 (Красноярск)
22.11.203-й тур КемеровоФакел (Новый Уренгой) : Кузбасс-2 (Кемерово)
10.12.204-й тур УфаНефтяник-УОР (Оренбург) : Локомотив-ШОР (Новосибирск)
10.12.204-й тур УфаБеркуты Урала (Уфа) : Кузбасс-2 (Кемерово)
10.12.204-й тур Нижний НовгородДинамо-Олимп (Москва) : Зенит-УОР (Казань)
10.12.204-й тур Нижний НовгородБелогорье-2 (Белгород) : АСК-2 (Нижний Новгород)
10.12.204-й тур СургутДинамо-ЛО-2 (Сосновый Бор) : Университет (Нижневартовск)
10.12.204-й тур СургутЗенит-2 (Санкт-Петербург) : Звезда Югры (Сургут)
11.12.204-й тур УфаНефтяник-УОР (Оренбург) : Кузбасс-2 (Кемерово)
11.12.204-й тур УфаЛокомотив-ШОР (Новосибирск) : Беркуты Урала (Уфа)
11.12.204-й тур Нижний НовгородЗенит-УОР (Казань) : Белогорье-2 (Белгород)
11.12.204-й тур Нижний НовгородДинамо-Олимп (Москва) : АСК-2 (Нижний Новгород)
11.12.204-й тур СургутЗенит-2 (Санкт-Петербург) : Университет (Нижневартовск)
11.12.204-й тур СургутЗвезда Югры (Сургут) : Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор)
12.12.204-й тур Новый УренгойЕнисей-2 (Красноярск) : Факел (Новый Уренгой)
12.12.204-й тур УфаЛокомотив-ШОР (Новосибирск) : Нефтяник-УОР (Оренбург)
12.12.204-й тур УфаКузбасс-2 (Кемерово) : Беркуты Урала (Уфа)
12.12.204-й тур Нижний НовгородЗенит-УОР (Казань) : Динамо-Олимп (Москва)
12.12.204-й тур Нижний НовгородАСК-2 (Нижний Новгород) : Белогорье-2 (Белгород)
12.12.204-й тур СургутУниверситет (Нижневартовск) : Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор)
12.12.204-й тур СургутЗвезда Югры (Сургут) : Зенит-2 (Санкт-Петербург)
13.12.204-й тур Новый УренгойФакел (Новый Уренгой) : Енисей-2 (Красноярск)
13.12.204-й тур УфаКузбасс-2 (Кемерово) : Нефтяник-УОР (Оренбург)
13.12.204-й тур УфаБеркуты Урала (Уфа) : Локомотив-ШОР (Новосибирск)
13.12.204-й тур Нижний НовгородБелогорье-2 (Белгород) : Зенит-УОР (Казань)
13.12.204-й тур Нижний НовгородАСК-2 (Нижний Новгород) : Динамо-Олимп (Москва)
13.12.204-й тур СургутУниверситет (Нижневартовск) : Зенит-2 (Санкт-Петербург)
13.12.204-й тур СургутДинамо-ЛО-2 (Сосновый Бор) : Звезда Югры (Сургут)
14.01.215-й тур Санкт-ПетербургАСК-2 (Нижний Новгород) : Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор)
14.01.215-й тур Санкт-ПетербургЗенит-УОР (Казань) : Зенит-2 (Санкт-Петербург)
14.01.215-й тур НовосибирскКузбасс-2 (Кемерово) : Белогорье-2 (Белгород)
14.01.215-й тур НовосибирскЛокомотив-ШОР (Новосибирск) : Динамо-Олимп (Москва)
14.01.215-й тур ОренбургФакел (Новый Уренгой) : Беркуты Урала (Уфа)
14.01.215-й тур ОренбургЕнисей-2 (Красноярск) : Нефтяник-УОР (Оренбург)
15.01.215-й тур Санкт-ПетербургДинамо-ЛО-2 (Сосновый Бор) : Зенит-УОР (Казань)
15.01.215-й тур Санкт-ПетербургАСК-2 (Нижний Новгород) : Зенит-2 (Санкт-Петербург)
15.01.215-й тур НовосибирскКузбасс-2 (Кемерово) : Динамо-Олимп (Москва)
15.01.215-й тур НовосибирскБелогорье-2 (Белгород) : Локомотив-ШОР (Новосибирск)
15.01.215-й тур ОренбургБеркуты Урала (Уфа) : Енисей-2 (Красноярск)
15.01.215-й тур ОренбургФакел (Новый Уренгой) : Нефтяник-УОР (Оренбург)
16.01.215-й тур НижневартовскЗвезда Югры (Сургут) : Университет (Нижневартовск)
16.01.215-й тур Санкт-ПетербургДинамо-ЛО-2 (Сосновый Бор) : АСК-2 (Нижний Новгород)
16.01.215-й тур Санкт-ПетербургЗенит-2 (Санкт-Петербург) : Зенит-УОР (Казань)
16.01.215-й тур НовосибирскБелогорье-2 (Белгород) : Кузбасс-2 (Кемерово)
16.01.215-й тур НовосибирскДинамо-Олимп (Москва) : Локомотив-ШОР (Новосибирск)
16.01.215-й тур ОренбургБеркуты Урала (Уфа) : Факел (Новый Уренгой)
16.01.215-й тур ОренбургНефтяник-УОР (Оренбург) : Енисей-2 (Красноярск)
17.01.215-й тур НижневартовскУниверситет (Нижневартовск) : Звезда Югры (Сургут)
17.01.215-й тур Санкт-ПетербургЗенит-УОР (Казань) : Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор)
17.01.215-й тур Санкт-ПетербургЗенит-2 (Санкт-Петербург) : АСК-2 (Нижний Новгород)
17.01.215-й тур НовосибирскДинамо-Олимп (Москва) : Кузбасс-2 (Кемерово)
17.01.215-й тур НовосибирскЛокомотив-ШОР (Новосибирск) : Белогорье-2 (Белгород)
17.01.215-й тур ОренбургЕнисей-2 (Красноярск) : Беркуты Урала (Уфа)
17.01.215-й тур ОренбургНефтяник-УОР (Оренбург) : Факел (Новый Уренгой)
28.01.216-й тур КрасноярскБелогорье-2 (Белгород) : Факел (Новый Уренгой)
28.01.216-й тур КрасноярскДинамо-Олимп (Москва) : Енисей-2 (Красноярск)
28.01.216-й тур Ленинградская обл.Зенит-2 (Санкт-Петербург) : Локомотив-ШОР (Новосибирск)
28.01.216-й тур Ленинградская обл.Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор) : Кузбасс-2 (Кемерово)
28.01.216-й тур СургутУниверситет (Нижневартовск) : Зенит-УОР (Казань)
28.01.216-й тур СургутЗвезда Югры (Сургут) : АСК-2 (Нижний Новгород)
29.01.216-й тур КрасноярскДинамо-Олимп (Москва) : Факел (Новый Уренгой)
29.01.216-й тур КрасноярскЕнисей-2 (Красноярск) : Белогорье-2 (Белгород)
29.01.216-й тур Ленинградская обл.Зенит-2 (Санкт-Петербург) : Кузбасс-2 (Кемерово)
29.01.216-й тур Ленинградская обл.Локомотив-ШОР (Новосибирск) : Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор)
29.01.216-й тур СургутУниверситет (Нижневартовск) : АСК-2 (Нижний Новгород)
29.01.216-й тур СургутЗенит-УОР (Казань) : Звезда Югры (Сургут)
30.01.216-й тур УфаБеркуты Урала (Уфа) : Нефтяник-УОР (Оренбург)
30.01.216-й тур КрасноярскФакел (Новый Уренгой) : Белогорье-2 (Белгород)
30.01.216-й тур КрасноярскЕнисей-2 (Красноярск) : Динамо-Олимп (Москва)
30.01.216-й тур Ленинградская обл.Локомотив-ШОР (Новосибирск) : Зенит-2 (Санкт-Петербург)
30.01.216-й тур Ленинградская обл.Кузбасс-2 (Кемерово) : Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор)
30.01.216-й тур СургутЗенит-УОР (Казань) : Университет (Нижневартовск)
30.01.216-й тур СургутАСК-2 (Нижний Новгород) : Звезда Югры (Сургут)
31.01.216-й тур УфаНефтяник-УОР (Оренбург) : Беркуты Урала (Уфа)
31.01.216-й тур КрасноярскФакел (Новый Уренгой) : Динамо-Олимп (Москва)
31.01.216-й тур КрасноярскБелогорье-2 (Белгород) : Енисей-2 (Красноярск)
31.01.216-й тур Ленинградская обл.Кузбасс-2 (Кемерово) : Зенит-2 (Санкт-Петербург)
31.01.216-й тур Ленинградская обл.Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор) : Локомотив-ШОР (Новосибирск)
31.01.216-й тур СургутАСК-2 (Нижний Новгород) : Университет (Нижневартовск)
31.01.216-й тур СургутЗвезда Югры (Сургут) : Зенит-УОР (Казань)
11.02.217-й тур КемеровоЛокомотив-ШОР (Новосибирск) : Университет (Нижневартовск)
11.02.217-й тур КемеровоКузбасс-2 (Кемерово) : Звезда Югры (Сургут)
11.02.217-й тур Новый УренгойЕнисей-2 (Красноярск) : Зенит-2 (Санкт-Петербург)
11.02.217-й тур Новый УренгойФакел (Новый Уренгой) : Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор)
11.02.217-й тур БелгородБеркуты Урала (Уфа) : Динамо-Олимп (Москва)
11.02.217-й тур БелгородНефтяник-УОР (Оренбург) : Белогорье-2 (Белгород)
12.02.217-й тур КемеровоЗвезда Югры (Сургут) : Локомотив-ШОР (Новосибирск)
12.02.217-й тур КемеровоКузбасс-2 (Кемерово) : Университет (Нижневартовск)
12.02.217-й тур Новый УренгойДинамо-ЛО-2 (Сосновый Бор) : Енисей-2 (Красноярск)
12.02.217-й тур Новый УренгойФакел (Новый Уренгой) : Зенит-2 (Санкт-Петербург)
12.02.217-й тур БелгородНефтяник-УОР (Оренбург) : Динамо-Олимп (Москва)
12.02.217-й тур БелгородБелогорье-2 (Белгород) : Беркуты Урала (Уфа)
13.02.217-й тур КазаньЗенит-УОР (Казань) : АСК-2 (Нижний Новгород)
13.02.217-й тур КемеровоУниверситет (Нижневартовск) : Локомотив-ШОР (Новосибирск)
13.02.217-й тур КемеровоЗвезда Югры (Сургут) : Кузбасс-2 (Кемерово)
13.02.217-й тур Новый УренгойЗенит-2 (Санкт-Петербург) : Енисей-2 (Красноярск)
13.02.217-й тур Новый УренгойДинамо-ЛО-2 (Сосновый Бор) : Факел (Новый Уренгой)
13.02.217-й тур БелгородДинамо-Олимп (Москва) : Беркуты Урала (Уфа)
13.02.217-й тур БелгородБелогорье-2 (Белгород) : Нефтяник-УОР (Оренбург)
14.02.217-й тур КазаньАСК-2 (Нижний Новгород) : Зенит-УОР (Казань)
14.02.217-й тур КемеровоЛокомотив-ШОР (Новосибирск) : Звезда Югры (Сургут)
14.02.217-й тур КемеровоУниверситет (Нижневартовск) : Кузбасс-2 (Кемерово)
14.02.217-й тур Новый УренгойЕнисей-2 (Красноярск) : Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор)
14.02.217-й тур Новый УренгойЗенит-2 (Санкт-Петербург) : Факел (Новый Уренгой)
14.02.217-й тур БелгородДинамо-Олимп (Москва) : Нефтяник-УОР (Оренбург)
14.02.217-й тур БелгородБеркуты Урала (Уфа) : Белогорье-2 (Белгород)
© 2001-2018 ВФВ
Московская область, Красногорский район, 26-й км автодороги «Балтия», бизнес-центр «Riga Land», Строение 5, подъезд 1, этаж 3.
тел.: (495) 637-00-00, 637-08-50
e-mail: vfv@volley.ru