Соревнования
Календарь соревнованийРоссийские
Российские
СоревнованияРоссийскиеЧемпионат РоссииМолодежная лига Мужчины 2021 г.

Лига

Год

Чемпионат России 2021. Мужчины. Молодежная лига.
Предварительный этап

Команда 1234567891011121314 И В П Оч Пар
Нефтяник-УОР
(Оренбург)
1 0 0 0 0 0:0
Локомотив-ШОР
(Новосибирск)
23:0
3:0
3:0
3:0
4 4 0 12 12:0
Кузбасс-2
(Кемерово)
33:0
3:2
3:0
3:0
4 4 0 11 12:2
Университет
(Нижневартовск)
41:3
3:1
3:0
3:0
4 3 1 9 10:4
Звезда Югры
(Сургут)
53:1
1:3
3:0
3:1
4 3 1 9 10:5
Динамо-Олимп
(Москва)
63:0
3:0
2 2 0 6 6:0
Динамо-ЛО-2
(Сосновый Бор)
73:1
3:0
2 2 0 6 6:1
Зенит-2
(Санкт-Петербург)
83:1
3:1
2 2 0 6 6:2
Факел
(Новый Уренгой)
93:1
1:3
1:3
3:1
4 2 2 6 8:8
Зенит-УОР
(Казань)
100:3
0:3
0:3
2:3
4 0 4 1 2:12
Беркуты Урала
(Уфа)
111:3
0:3
1:3
1:3
4 0 4 0 3:12
Енисей-2
(Красноярск)
120:3
0:3
0:3
1:3
4 0 4 0 1:12
Белогорье-2
(Белгород)
130:3
0:3
2 0 2 0 0:6
АСК-2
(Нижний Новгород)
140:3
0:3
0:3
0:3
4 0 4 0 0:12
Рейтинги на 2020-10-23 :
        
Результаты
Дата Тур Команды Статистика Результаты
08.10.201-й тур НижневартовскУниверситет (Нижневартовск) : Енисей-2 (Красноярск)3:0 (25:16, 25:9, 25:19)
08.10.201-й тур НижневартовскЗвезда Югры (Сургут) : Факел (Новый Уренгой)3:1 (25:14, 24:26, 27:25, 25:21)
09.10.201-й тур НижневартовскУниверситет (Нижневартовск) : Факел (Новый Уренгой)1:3 (22:25, 20:25, 25:23, 20:25)
09.10.201-й тур НижневартовскЕнисей-2 (Красноярск) : Звезда Югры (Сургут)0:3 (23:25, 18:25, 23:25)
10.10.201-й тур НижневартовскЕнисей-2 (Красноярск) : Университет (Нижневартовск)0:3 (23:25, 13:25, 21:25)
10.10.201-й тур НижневартовскФакел (Новый Уренгой) : Звезда Югры (Сургут)3:1 (25:20, 25:21, 20:25, 25:23)
11.10.201-й тур НижневартовскФакел (Новый Уренгой) : Университет (Нижневартовск)1:3 (23:25, 25:22, 22:25, 19:25)
11.10.201-й тур НижневартовскЗвезда Югры (Сургут) : Енисей-2 (Красноярск)3:1 (25:18, 25:20, 19:25, 25:17)
13.10.201-й тур Ленинградская обл.Зенит-2 (Санкт-Петербург) : Беркуты Урала (Уфа)3:1 (25:17, 23:25, 25:20, 25:23)
14.10.201-й тур Ленинградская обл.Беркуты Урала (Уфа) : Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор)1:3 (17:25, 25:18, 25:27, 15:25)
15.10.201-й тур Нижний НовгородАСК-2 (Нижний Новгород) : Локомотив-ШОР (Новосибирск)0:3 (21:25, 21:25, 18:25)
15.10.201-й тур МоскваБелогорье-2 (Белгород) : Динамо-Олимп (Москва)0:3 (16:25, 17:25, 21:25)
15.10.201-й тур Нижний НовгородЗенит-УОР (Казань) : Кузбасс-2 (Кемерово)0:3 (20:25, 23:25, 18:25)
15.10.201-й тур Ленинградская обл.Беркуты Урала (Уфа) : Зенит-2 (Санкт-Петербург)1:3 (12:25, 20:25, 25:21, 19:25)
16.10.201-й тур Нижний НовгородАСК-2 (Нижний Новгород) : Кузбасс-2 (Кемерово)0:3 (21:25, 24:26, 23:25)
16.10.201-й тур Нижний НовгородЛокомотив-ШОР (Новосибирск) : Зенит-УОР (Казань)3:0 (25:16, 25:18, 25:23)
16.10.201-й тур МоскваДинамо-Олимп (Москва) : Белогорье-2 (Белгород)3:0 (25:17, 25:15, 25:19)
16.10.201-й тур Ленинградская обл.Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор) : Беркуты Урала (Уфа)3:0 (25:22, 25:21, 25:14)
17.10.201-й тур Нижний НовгородЛокомотив-ШОР (Новосибирск) : АСК-2 (Нижний Новгород)3:0 (25:21, 25:19, 25:12)
17.10.201-й тур Нижний НовгородКузбасс-2 (Кемерово) : Зенит-УОР (Казань)3:2 (26:24, 28:30, 25:20, 23:25, 15:13)
18.10.201-й тур Нижний НовгородКузбасс-2 (Кемерово) : АСК-2 (Нижний Новгород)3:0 (25:18, 25:15, 25:23)
18.10.201-й тур Нижний НовгородЗенит-УОР (Казань) : Локомотив-ШОР (Новосибирск)0:3 (26:28, 17:25, 23:25)
Расписание
Дата Тур Команды Время
13.10.201-й тур Ленинградская обл.Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор) : Нефтяник-УОР (Оренбург)
14.10.201-й тур Ленинградская обл.Зенит-2 (Санкт-Петербург) : Нефтяник-УОР (Оренбург)
15.10.201-й тур Ленинградская обл.Нефтяник-УОР (Оренбург) : Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор)
16.10.201-й тур Ленинградская обл.Нефтяник-УОР (Оренбург) : Зенит-2 (Санкт-Петербург)
02.11.202-й тур НовосибирскЛокомотив-ШОР (Новосибирск) : Кузбасс-2 (Кемерово)
03.11.202-й тур НовосибирскКузбасс-2 (Кемерово) : Локомотив-ШОР (Новосибирск)
05.11.202-й тур ОренбургБеркуты Урала (Уфа) : Университет (Нижневартовск)
05.11.202-й тур ОренбургНефтяник-УОР (Оренбург) : Звезда Югры (Сургут)
05.11.202-й тур КрасноярскФакел (Новый Уренгой) : Зенит-УОР (Казань)11.30
05.11.202-й тур БелгородДинамо-Олимп (Москва) : Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор)12.30
05.11.202-й тур КрасноярскЕнисей-2 (Красноярск) : АСК-2 (Нижний Новгород)14.00
05.11.202-й тур БелгородБелогорье-2 (Белгород) : Зенит-2 (Санкт-Петербург)14.30
06.11.202-й тур ОренбургЗвезда Югры (Сургут) : Беркуты Урала (Уфа)
06.11.202-й тур ОренбургНефтяник-УОР (Оренбург) : Университет (Нижневартовск)
06.11.202-й тур КрасноярскФакел (Новый Уренгой) : АСК-2 (Нижний Новгород)11.30
06.11.202-й тур БелгородДинамо-Олимп (Москва) : Зенит-2 (Санкт-Петербург)12.30
06.11.202-й тур КрасноярскЗенит-УОР (Казань) : Енисей-2 (Красноярск)14.00
06.11.202-й тур БелгородДинамо-ЛО-2 (Сосновый Бор) : Белогорье-2 (Белгород)14.30
07.11.202-й тур ОренбургУниверситет (Нижневартовск) : Беркуты Урала (Уфа)
07.11.202-й тур ОренбургЗвезда Югры (Сургут) : Нефтяник-УОР (Оренбург)
07.11.202-й тур КрасноярскЗенит-УОР (Казань) : Факел (Новый Уренгой)11.30
07.11.202-й тур БелгородДинамо-ЛО-2 (Сосновый Бор) : Динамо-Олимп (Москва)12.30
07.11.202-й тур КрасноярскАСК-2 (Нижний Новгород) : Енисей-2 (Красноярск)14.00
07.11.202-й тур БелгородЗенит-2 (Санкт-Петербург) : Белогорье-2 (Белгород)14.30
08.11.202-й тур КрасноярскАСК-2 (Нижний Новгород) : Факел (Новый Уренгой)
08.11.202-й тур КрасноярскЕнисей-2 (Красноярск) : Зенит-УОР (Казань)
08.11.202-й тур ОренбургБеркуты Урала (Уфа) : Звезда Югры (Сургут)
08.11.202-й тур ОренбургУниверситет (Нижневартовск) : Нефтяник-УОР (Оренбург)
08.11.202-й тур БелгородЗенит-2 (Санкт-Петербург) : Динамо-Олимп (Москва)
08.11.202-й тур БелгородБелогорье-2 (Белгород) : Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор)
17.11.203-й тур КемеровоЛокомотив-ШОР (Новосибирск) : Факел (Новый Уренгой)
17.11.203-й тур КемеровоКузбасс-2 (Кемерово) : Енисей-2 (Красноярск)
18.11.203-й тур КемеровоЕнисей-2 (Красноярск) : Локомотив-ШОР (Новосибирск)
18.11.203-й тур КемеровоКузбасс-2 (Кемерово) : Факел (Новый Уренгой)
19.11.203-й тур МоскваУниверситет (Нижневартовск) : Белогорье-2 (Белгород)
19.11.203-й тур МоскваЗвезда Югры (Сургут) : Динамо-Олимп (Москва)
19.11.203-й тур КазаньАСК-2 (Нижний Новгород) : Беркуты Урала (Уфа)
19.11.203-й тур КазаньЗенит-УОР (Казань) : Нефтяник-УОР (Оренбург)
19.11.203-й тур КемеровоФакел (Новый Уренгой) : Локомотив-ШОР (Новосибирск)
19.11.203-й тур КемеровоЕнисей-2 (Красноярск) : Кузбасс-2 (Кемерово)
20.11.203-й тур МоскваБелогорье-2 (Белгород) : Звезда Югры (Сургут)
20.11.203-й тур МоскваУниверситет (Нижневартовск) : Динамо-Олимп (Москва)
20.11.203-й тур КазаньАСК-2 (Нижний Новгород) : Нефтяник-УОР (Оренбург)
20.11.203-й тур КазаньБеркуты Урала (Уфа) : Зенит-УОР (Казань)
20.11.203-й тур КемеровоЛокомотив-ШОР (Новосибирск) : Енисей-2 (Красноярск)
20.11.203-й тур КемеровоФакел (Новый Уренгой) : Кузбасс-2 (Кемерово)
21.11.203-й тур Санкт-ПетербургДинамо-ЛО-2 (Сосновый Бор) : Зенит-2 (Санкт-Петербург)
21.11.203-й тур МоскваБелогорье-2 (Белгород) : Университет (Нижневартовск)
21.11.203-й тур МоскваДинамо-Олимп (Москва) : Звезда Югры (Сургут)
21.11.203-й тур КазаньБеркуты Урала (Уфа) : АСК-2 (Нижний Новгород)
21.11.203-й тур КазаньНефтяник-УОР (Оренбург) : Зенит-УОР (Казань)
22.11.203-й тур Санкт-ПетербургЗенит-2 (Санкт-Петербург) : Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор)
22.11.203-й тур МоскваЗвезда Югры (Сургут) : Белогорье-2 (Белгород)
22.11.203-й тур МоскваДинамо-Олимп (Москва) : Университет (Нижневартовск)
22.11.203-й тур КазаньНефтяник-УОР (Оренбург) : АСК-2 (Нижний Новгород)
22.11.203-й тур КазаньЗенит-УОР (Казань) : Беркуты Урала (Уфа)
10.12.204-й тур УфаНефтяник-УОР (Оренбург) : Локомотив-ШОР (Новосибирск)
10.12.204-й тур УфаБеркуты Урала (Уфа) : Кузбасс-2 (Кемерово)
10.12.204-й тур Нижний НовгородДинамо-Олимп (Москва) : Зенит-УОР (Казань)
10.12.204-й тур Нижний НовгородБелогорье-2 (Белгород) : АСК-2 (Нижний Новгород)
10.12.204-й тур СургутДинамо-ЛО-2 (Сосновый Бор) : Университет (Нижневартовск)
10.12.204-й тур СургутЗенит-2 (Санкт-Петербург) : Звезда Югры (Сургут)
11.12.204-й тур УфаНефтяник-УОР (Оренбург) : Кузбасс-2 (Кемерово)
11.12.204-й тур УфаЛокомотив-ШОР (Новосибирск) : Беркуты Урала (Уфа)
11.12.204-й тур Нижний НовгородЗенит-УОР (Казань) : Белогорье-2 (Белгород)
11.12.204-й тур Нижний НовгородДинамо-Олимп (Москва) : АСК-2 (Нижний Новгород)
11.12.204-й тур СургутЗенит-2 (Санкт-Петербург) : Университет (Нижневартовск)
11.12.204-й тур СургутЗвезда Югры (Сургут) : Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор)
12.12.204-й тур Новый УренгойЕнисей-2 (Красноярск) : Факел (Новый Уренгой)
12.12.204-й тур УфаЛокомотив-ШОР (Новосибирск) : Нефтяник-УОР (Оренбург)
12.12.204-й тур УфаКузбасс-2 (Кемерово) : Беркуты Урала (Уфа)
12.12.204-й тур Нижний НовгородЗенит-УОР (Казань) : Динамо-Олимп (Москва)
12.12.204-й тур Нижний НовгородАСК-2 (Нижний Новгород) : Белогорье-2 (Белгород)
12.12.204-й тур СургутУниверситет (Нижневартовск) : Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор)
12.12.204-й тур СургутЗвезда Югры (Сургут) : Зенит-2 (Санкт-Петербург)
13.12.204-й тур Новый УренгойФакел (Новый Уренгой) : Енисей-2 (Красноярск)
13.12.204-й тур УфаКузбасс-2 (Кемерово) : Нефтяник-УОР (Оренбург)
13.12.204-й тур УфаБеркуты Урала (Уфа) : Локомотив-ШОР (Новосибирск)
13.12.204-й тур Нижний НовгородБелогорье-2 (Белгород) : Зенит-УОР (Казань)
13.12.204-й тур Нижний НовгородАСК-2 (Нижний Новгород) : Динамо-Олимп (Москва)
13.12.204-й тур СургутУниверситет (Нижневартовск) : Зенит-2 (Санкт-Петербург)
13.12.204-й тур СургутДинамо-ЛО-2 (Сосновый Бор) : Звезда Югры (Сургут)
14.01.215-й тур Санкт-ПетербургАСК-2 (Нижний Новгород) : Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор)
14.01.215-й тур Санкт-ПетербургЗенит-УОР (Казань) : Зенит-2 (Санкт-Петербург)
14.01.215-й тур НовосибирскКузбасс-2 (Кемерово) : Белогорье-2 (Белгород)
14.01.215-й тур НовосибирскЛокомотив-ШОР (Новосибирск) : Динамо-Олимп (Москва)
14.01.215-й тур ОренбургФакел (Новый Уренгой) : Беркуты Урала (Уфа)
14.01.215-й тур ОренбургЕнисей-2 (Красноярск) : Нефтяник-УОР (Оренбург)
15.01.215-й тур Санкт-ПетербургДинамо-ЛО-2 (Сосновый Бор) : Зенит-УОР (Казань)
15.01.215-й тур Санкт-ПетербургАСК-2 (Нижний Новгород) : Зенит-2 (Санкт-Петербург)
15.01.215-й тур НовосибирскКузбасс-2 (Кемерово) : Динамо-Олимп (Москва)
15.01.215-й тур НовосибирскБелогорье-2 (Белгород) : Локомотив-ШОР (Новосибирск)
15.01.215-й тур ОренбургБеркуты Урала (Уфа) : Енисей-2 (Красноярск)
15.01.215-й тур ОренбургФакел (Новый Уренгой) : Нефтяник-УОР (Оренбург)
16.01.215-й тур НижневартовскЗвезда Югры (Сургут) : Университет (Нижневартовск)
16.01.215-й тур Санкт-ПетербургДинамо-ЛО-2 (Сосновый Бор) : АСК-2 (Нижний Новгород)
16.01.215-й тур Санкт-ПетербургЗенит-2 (Санкт-Петербург) : Зенит-УОР (Казань)
16.01.215-й тур НовосибирскБелогорье-2 (Белгород) : Кузбасс-2 (Кемерово)
16.01.215-й тур НовосибирскДинамо-Олимп (Москва) : Локомотив-ШОР (Новосибирск)
16.01.215-й тур ОренбургБеркуты Урала (Уфа) : Факел (Новый Уренгой)
16.01.215-й тур ОренбургНефтяник-УОР (Оренбург) : Енисей-2 (Красноярск)
17.01.215-й тур НижневартовскУниверситет (Нижневартовск) : Звезда Югры (Сургут)
17.01.215-й тур Санкт-ПетербургЗенит-УОР (Казань) : Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор)
17.01.215-й тур Санкт-ПетербургЗенит-2 (Санкт-Петербург) : АСК-2 (Нижний Новгород)
17.01.215-й тур НовосибирскДинамо-Олимп (Москва) : Кузбасс-2 (Кемерово)
17.01.215-й тур НовосибирскЛокомотив-ШОР (Новосибирск) : Белогорье-2 (Белгород)
17.01.215-й тур ОренбургЕнисей-2 (Красноярск) : Беркуты Урала (Уфа)
17.01.215-й тур ОренбургНефтяник-УОР (Оренбург) : Факел (Новый Уренгой)
28.01.216-й тур КрасноярскБелогорье-2 (Белгород) : Факел (Новый Уренгой)
28.01.216-й тур КрасноярскДинамо-Олимп (Москва) : Енисей-2 (Красноярск)
28.01.216-й тур Ленинградская обл.Зенит-2 (Санкт-Петербург) : Локомотив-ШОР (Новосибирск)
28.01.216-й тур Ленинградская обл.Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор) : Кузбасс-2 (Кемерово)
28.01.216-й тур СургутУниверситет (Нижневартовск) : Зенит-УОР (Казань)
28.01.216-й тур СургутЗвезда Югры (Сургут) : АСК-2 (Нижний Новгород)
29.01.216-й тур КрасноярскДинамо-Олимп (Москва) : Факел (Новый Уренгой)
29.01.216-й тур КрасноярскЕнисей-2 (Красноярск) : Белогорье-2 (Белгород)
29.01.216-й тур Ленинградская обл.Зенит-2 (Санкт-Петербург) : Кузбасс-2 (Кемерово)
29.01.216-й тур Ленинградская обл.Локомотив-ШОР (Новосибирск) : Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор)
29.01.216-й тур СургутУниверситет (Нижневартовск) : АСК-2 (Нижний Новгород)
29.01.216-й тур СургутЗенит-УОР (Казань) : Звезда Югры (Сургут)
30.01.216-й тур УфаБеркуты Урала (Уфа) : Нефтяник-УОР (Оренбург)
30.01.216-й тур КрасноярскФакел (Новый Уренгой) : Белогорье-2 (Белгород)
30.01.216-й тур КрасноярскЕнисей-2 (Красноярск) : Динамо-Олимп (Москва)
30.01.216-й тур Ленинградская обл.Локомотив-ШОР (Новосибирск) : Зенит-2 (Санкт-Петербург)
30.01.216-й тур Ленинградская обл.Кузбасс-2 (Кемерово) : Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор)
30.01.216-й тур СургутЗенит-УОР (Казань) : Университет (Нижневартовск)
30.01.216-й тур СургутАСК-2 (Нижний Новгород) : Звезда Югры (Сургут)
31.01.216-й тур УфаНефтяник-УОР (Оренбург) : Беркуты Урала (Уфа)
31.01.216-й тур КрасноярскФакел (Новый Уренгой) : Динамо-Олимп (Москва)
31.01.216-й тур КрасноярскБелогорье-2 (Белгород) : Енисей-2 (Красноярск)
31.01.216-й тур Ленинградская обл.Кузбасс-2 (Кемерово) : Зенит-2 (Санкт-Петербург)
31.01.216-й тур Ленинградская обл.Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор) : Локомотив-ШОР (Новосибирск)
31.01.216-й тур СургутАСК-2 (Нижний Новгород) : Университет (Нижневартовск)
31.01.216-й тур СургутЗвезда Югры (Сургут) : Зенит-УОР (Казань)
11.02.217-й тур КемеровоЛокомотив-ШОР (Новосибирск) : Университет (Нижневартовск)
11.02.217-й тур КемеровоКузбасс-2 (Кемерово) : Звезда Югры (Сургут)
11.02.217-й тур Новый УренгойЕнисей-2 (Красноярск) : Зенит-2 (Санкт-Петербург)
11.02.217-й тур Новый УренгойФакел (Новый Уренгой) : Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор)
11.02.217-й тур БелгородБеркуты Урала (Уфа) : Динамо-Олимп (Москва)
11.02.217-й тур БелгородНефтяник-УОР (Оренбург) : Белогорье-2 (Белгород)
12.02.217-й тур КемеровоЗвезда Югры (Сургут) : Локомотив-ШОР (Новосибирск)
12.02.217-й тур КемеровоКузбасс-2 (Кемерово) : Университет (Нижневартовск)
12.02.217-й тур Новый УренгойДинамо-ЛО-2 (Сосновый Бор) : Енисей-2 (Красноярск)
12.02.217-й тур Новый УренгойФакел (Новый Уренгой) : Зенит-2 (Санкт-Петербург)
12.02.217-й тур БелгородНефтяник-УОР (Оренбург) : Динамо-Олимп (Москва)
12.02.217-й тур БелгородБелогорье-2 (Белгород) : Беркуты Урала (Уфа)
13.02.217-й тур КазаньЗенит-УОР (Казань) : АСК-2 (Нижний Новгород)
13.02.217-й тур КемеровоУниверситет (Нижневартовск) : Локомотив-ШОР (Новосибирск)
13.02.217-й тур КемеровоЗвезда Югры (Сургут) : Кузбасс-2 (Кемерово)
13.02.217-й тур Новый УренгойЗенит-2 (Санкт-Петербург) : Енисей-2 (Красноярск)
13.02.217-й тур Новый УренгойДинамо-ЛО-2 (Сосновый Бор) : Факел (Новый Уренгой)
13.02.217-й тур БелгородДинамо-Олимп (Москва) : Беркуты Урала (Уфа)
13.02.217-й тур БелгородБелогорье-2 (Белгород) : Нефтяник-УОР (Оренбург)
14.02.217-й тур КазаньАСК-2 (Нижний Новгород) : Зенит-УОР (Казань)
14.02.217-й тур КемеровоЛокомотив-ШОР (Новосибирск) : Звезда Югры (Сургут)
14.02.217-й тур КемеровоУниверситет (Нижневартовск) : Кузбасс-2 (Кемерово)
14.02.217-й тур Новый УренгойЕнисей-2 (Красноярск) : Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор)
14.02.217-й тур Новый УренгойЗенит-2 (Санкт-Петербург) : Факел (Новый Уренгой)
14.02.217-й тур БелгородДинамо-Олимп (Москва) : Нефтяник-УОР (Оренбург)
14.02.217-й тур БелгородБеркуты Урала (Уфа) : Белогорье-2 (Белгород)
© 2001-2018 ВФВ
Московская область, Красногорский район, 26-й км автодороги «Балтия», бизнес-центр «Riga Land», Строение 5, подъезд 1, этаж 3.
тел.: (495) 637-00-00, 637-08-50
e-mail: vfv@volley.ru