Соревнования
Календарь соревнованийРоссийские
Российские
СоревнованияРоссийскиеЧемпионат РоссииМолодежная лига Мужчины 2020 г.

Лига

Год

Чемпионат России 2020. Мужчины. Молодежная лига.
Предварительный этап

Команда 12345678910111213141516 И В П Оч Пар
Локомотив-ЦИВС
(Новосибирск)
13:1
3:0
3:0
1:3
3:0
3:1
3:0
3:1
3:2
3:2
3:2
3:1
3:0
3:0
3:0
0:3
3:1
3:1
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:1
3:0
3:0
3:0
30 28 2 81 85:19
Динамо-Олимп
(Москва)
21:3
0:3
3:2
0:3
3:2
3:1
3:0
3:0
3:1
3:0
3:0
3:1
2:3
3:0
3:0
3:2
3:0
3:0
1:3
3:0
3:2
3:1
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:1
3:0
3:0
30 25 5 72 79:28
Университет
(Нижневартовск)
30:3
3:1
2:3
3:0
2:3
2:3
1:3
0:3
3:2
3:1
3:2
3:2
1:3
3:0
3:1
3:1
3:1
3:2
3:0
3:0
3:2
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
30 23 7 67 77:36
Факел
(Новый Уренгой)
40:3
1:3
2:3
1:3
3:2
3:2
3:2
3:0
2:3
2:3
1:3
0:3
3:2
3:1
0:3
3:2
3:1
3:0
3:0
3:2
3:2
3:0
3:1
3:2
3:1
3:0
3:1
3:0
3:0
3:0
30 21 9 58 72:48
Кузбасс-2
(Кемерово)
50:3
1:3
0:3
0:3
3:1
3:0
2:3
0:3
0:3
3:2
3:1
2:3
3:0
3:0
2:3
3:1
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:1
3:0
3:0
3:0
1:3
3:0
3:0
3:0
3:2
30 20 10 61 68:38
Зенит-2
(Санкт-Петербург)
62:3
2:3
1:3
0:3
2:3
1:3
3:2
3:2
3:0
2:3
3:2
3:1
3:1
3:0
3:2
3:0
3:1
3:1
0:3
3:0
1:3
1:3
3:1
3:0
3:0
3:1
3:0
3:1
3:0
3:0
30 20 10 60 72:45
Белогорье-2
(Белгород)
72:3
1:3
0:3
1:3
2:3
2:3
3:1
3:0
1:3
3:2
2:3
1:3
3:0
3:0
3:1
3:2
3:2
3:0
3:1
3:0
1:3
3:0
3:1
3:1
1:3
3:1
3:0
3:0
3:1
3:0
30 19 11 58 71:46
Динамо-ЛО-2
(Сосновый Бор)
80:3
0:3
3:2
0:3
3:1
0:3
2:3
1:3
0:3
0:3
1:3
0:3
0:3
0:3
2:3
3:1
3:0
3:2
3:1
3:1
3:1
3:2
1:3
0:3
3:0
3:1
3:0
3:0
3:0
3:1
30 15 15 44 52:58
Звезда Югры
(Сургут)
90:3
3:0
0:3
2:3
1:3
1:3
3:0
2:3
3:2
1:3
2:3
0:3
1:3
2:3
3:2
1:3
2:3
0:3
1:3
3:0
3:1
3:2
3:0
3:0
0:3
3:1
3:1
3:0
3:0
3:0
30 14 16 44 58:57
Нова-2
(Новокуйбышевск)
101:3
1:3
0:3
0:3
1:3
2:3
1:3
0:3
0:3
0:3
1:3
1:3
2:3
0:3
0:3
2:3
3:2
3:0
3:0
3:2
3:1
2:3
3:0
3:1
3:0
3:0
3:1
3:2
3:0
3:0
30 13 17 40 53:60
Енисей-2
(Красноярск)
110:3
0:3
3:1
0:3
0:3
0:3
0:3
2:3
0:3
0:3
3:0
0:3
1:3
0:3
1:3
1:3
3:1
0:3
0:3
2:3
3:1
3:2
0:3
1:3
3:2
3:1
3:0
3:0
3:0
3:0
30 11 19 33 41:65
Зенит-УОР
(Казань)
120:3
0:3
2:3
1:3
2:3
0:3
2:3
0:3
0:3
1:3
3:1
3:1
3:1
0:3
1:3
2:3
1:3
2:3
1:3
3:2
1:3
2:3
3:0
1:3
0:3
2:3
3:1
3:1
3:1
3:1
30 9 21 33 48:72
Ярославские медведи
(Ярославль)
130:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
1:3
2:3
0:3
0:3
1:3
0:3
1:3
1:3
3:1
3:0
0:3
0:3
0:3
1:3
3:0
3:1
0:3
3:1
3:0
3:0
1:3
3:1
3:2
0:3
30 9 21 27 35:69
Беркуты Урала
(Уфа)
140:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
1:3
0:3
0:3
3:1
0:3
1:3
3:1
1:3
0:3
1:3
3:0
1:3
0:3
0:3
2:3
1:3
3:0
3:2
0:3
0:3
2:3
3:0
3:0
3:0
30 8 22 25 34:70
АСК-2
(Нижний Новгород)
151:3
0:3
0:3
1:3
0:3
0:3
1:3
0:3
0:3
0:3
0:3
1:3
0:3
0:3
0:3
0:3
1:3
0:3
1:3
2:3
0:3
0:3
1:3
1:3
3:1
1:3
3:2
0:3
2:3
3:0
30 3 27 10 22:84
Тюмень-2
(Тюменская обл.)
160:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
2:3
0:3
0:3
1:3
0:3
0:3
1:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
1:3
1:3
2:3
3:0
0:3
0:3
3:2
0:3
30 2 28 7 14:86
Рейтинги на 2020-03-25 :
        
Результаты
Дата Тур Команды Статистика Результаты
28.10.191-й тур СерпуховФакел (Новый Уренгой) : Университет (Нижневартовск)3:2 (32:30, 24:26, 25:21, 19:25, 15:11)
28.10.191-й тур Санкт-ПетербургАСК-2 (Нижний Новгород) : Зенит-2 (Санкт-Петербург)0:3 (11:25, 20:25, 18:25)
28.10.191-й тур Санкт-ПетербургБеркуты Урала (Уфа) : Кузбасс-2 (Кемерово)0:3 (20:25, 18:25, 22:25)
28.10.191-й тур СерпуховЯрославские медведи (Ярославль) : Енисей-2 (Красноярск)3:0 (25:19, 25:14, 25:22)
28.10.191-й тур СургутЗвезда Югры (Сургут) : Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор)3:2 (22:25, 25:23, 23:25, 25:12, 15:10)
28.10.191-й тур НовосибирскЛокомотив-ЦИВС (Новосибирск) : Нова-2 (Новокуйбышевск)3:1 (25:15, 25:13, 21:25, 25:15)
28.10.191-й тур СургутЗенит-УОР (Казань) : Динамо-Олимп (Москва)2:3 (22:25, 26:24, 25:15, 21:25, 8:15)
28.10.191-й тур НовосибирскТюмень-2 (Тюменская обл.) : Белогорье-2 (Белгород)1:3 (23:25, 17:25, 26:24, 21:25)
29.10.191-й тур СерпуховФакел (Новый Уренгой) : Ярославские медведи (Ярославль)3:1 (25:19, 25:20, 16:25, 25:15)
29.10.191-й тур СерпуховУниверситет (Нижневартовск) : Енисей-2 (Красноярск)3:0 (26:24, 25:23, 25:9)
29.10.191-й тур СургутЗенит-УОР (Казань) : Звезда Югры (Сургут)1:3 (25:21, 23:25, 25:27, 22:25)
29.10.191-й тур Санкт-ПетербургКузбасс-2 (Кемерово) : Зенит-2 (Санкт-Петербург)0:3 (17:25, 21:25, 19:25)
29.10.191-й тур НовосибирскЛокомотив-ЦИВС (Новосибирск) : Тюмень-2 (Тюменская обл.)3:0 (25:17, 25:9, 25:19)
29.10.191-й тур СургутДинамо-Олимп (Москва) : Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор)2:3 (16:25, 22:25, 25:18, 25:17, 11:15)
29.10.191-й тур Санкт-ПетербургБеркуты Урала (Уфа) : АСК-2 (Нижний Новгород)2:3 (25:19, 21:25, 25:21, 23:25, 10:15)
29.10.191-й тур НовосибирскНова-2 (Новокуйбышевск) : Белогорье-2 (Белгород)2:3 (25:15, 25:21, 16:25, 22:25, 6:15)
30.10.191-й тур СерпуховЕнисей-2 (Красноярск) : Факел (Новый Уренгой)0:3 (27:29, 7:25, 21:25)
30.10.191-й тур СерпуховЯрославские медведи (Ярославль) : Университет (Нижневартовск)0:3 (23:25, 18:25, 19:25)
30.10.191-й тур Санкт-ПетербургЗенит-2 (Санкт-Петербург) : Беркуты Урала (Уфа)3:0 (25:17, 25:23, 25:20)
30.10.191-й тур СургутЗвезда Югры (Сургут) : Динамо-Олимп (Москва)0:3 (18:25, 22:25, 23:25)
30.10.191-й тур Санкт-ПетербургАСК-2 (Нижний Новгород) : Кузбасс-2 (Кемерово)0:3 (17:25, 17:25, 23:25)
30.10.191-й тур СургутДинамо-ЛО-2 (Сосновый Бор) : Зенит-УОР (Казань)3:1 (25:23, 23:25, 25:19, 25:17)
30.10.191-й тур НовосибирскБелогорье-2 (Белгород) : Локомотив-ЦИВС (Новосибирск)2:3 (12:25, 17:25, 30:28, 27:25, 11:15)
30.10.191-й тур НовосибирскТюмень-2 (Тюменская обл.) : Нова-2 (Новокуйбышевск)0:3 (23:25, 19:25, 23:25)
01.11.191-й тур СерпуховУниверситет (Нижневартовск) : Факел (Новый Уренгой)2:3 (25:17, 25:17, 17:25, 24:26, 10:15)
01.11.191-й тур Санкт-ПетербургЗенит-2 (Санкт-Петербург) : АСК-2 (Нижний Новгород)3:1 (25:13, 25:27, 25:15, 25:20)
01.11.191-й тур Санкт-ПетербургКузбасс-2 (Кемерово) : Беркуты Урала (Уфа)1:3 (13:25, 22:25, 25:22, 19:25)
01.11.191-й тур СерпуховЕнисей-2 (Красноярск) : Ярославские медведи (Ярославль)1:3 (25:21, 15:25, 15:25, 16:25)
01.11.191-й тур НовосибирскНова-2 (Новокуйбышевск) : Локомотив-ЦИВС (Новосибирск)1:3 (17:25, 19:25, 29:27, 15:25)
01.11.191-й тур СургутДинамо-ЛО-2 (Сосновый Бор) : Звезда Югры (Сургут)3:1 (25:21, 23:25, 25:16, 25:21)
01.11.191-й тур НовосибирскБелогорье-2 (Белгород) : Тюмень-2 (Тюменская обл.)3:0 (25:21, 25:19, 25:17)
01.11.191-й тур СургутДинамо-Олимп (Москва) : Зенит-УОР (Казань)3:1 (18:25, 30:28, 25:14, 25:21)
02.11.191-й тур СерпуховЯрославские медведи (Ярославль) : Факел (Новый Уренгой)2:3 (15:25, 25:19, 25:19, 21:25, 13:15)
02.11.191-й тур Санкт-ПетербургЗенит-2 (Санкт-Петербург) : Кузбасс-2 (Кемерово)2:3 (25:16, 25:15, 20:25, 19:25, 10:15)
02.11.191-й тур Санкт-ПетербургАСК-2 (Нижний Новгород) : Беркуты Урала (Уфа)0:3 (24:26, 16:25, 16:25)
02.11.191-й тур СерпуховЕнисей-2 (Красноярск) : Университет (Нижневартовск)0:3 (15:25, 23:25, 14:25)
02.11.191-й тур НовосибирскТюмень-2 (Тюменская обл.) : Локомотив-ЦИВС (Новосибирск)0:3 (11:25, 9:25, 15:25)
02.11.191-й тур СургутЗвезда Югры (Сургут) : Зенит-УОР (Казань)3:2 (23:25, 25:21, 20:25, 25:18, 15:11)
02.11.191-й тур СургутДинамо-ЛО-2 (Сосновый Бор) : Динамо-Олимп (Москва)0:3 (23:25, 29:31, 20:25)
02.11.191-й тур НовосибирскБелогорье-2 (Белгород) : Нова-2 (Новокуйбышевск)3:0 (25:17, 25:22, 25:20)
03.11.191-й тур СерпуховФакел (Новый Уренгой) : Енисей-2 (Красноярск)3:2 (23:25, 22:25, 25:20, 25:18, 15:4)
03.11.191-й тур Санкт-ПетербургБеркуты Урала (Уфа) : Зенит-2 (Санкт-Петербург)1:3 (26:24, 15:25, 19:25, 24:26)
03.11.191-й тур СургутДинамо-Олимп (Москва) : Звезда Югры (Сургут)3:2 (21:25, 25:18, 15:25, 28:26, 15:10)
03.11.191-й тур СерпуховУниверситет (Нижневартовск) : Ярославские медведи (Ярославль)3:0 (30:28, 25:21, 25:20)
03.11.191-й тур Санкт-ПетербургКузбасс-2 (Кемерово) : АСК-2 (Нижний Новгород)3:0 (25:18, 25:12, 25:14)
03.11.191-й тур СургутЗенит-УОР (Казань) : Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор)2:3 (15:25, 25:22, 25:20, 25:27, 10:15)
03.11.191-й тур НовосибирскЛокомотив-ЦИВС (Новосибирск) : Белогорье-2 (Белгород)3:1 (25:21, 22:25, 25:23, 25:18)
03.11.191-й тур НовосибирскНова-2 (Новокуйбышевск) : Тюмень-2 (Тюменская обл.)3:0 (25:17, 25:22, 25:16)
18.11.192-й тур Сосновый БорНова-2 (Новокуйбышевск) : Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор)0:3 (18:25, 12:25, 21:25)
18.11.192-й тур Сосновый БорАСК-2 (Нижний Новгород) : Факел (Новый Уренгой)1:3 (14:25, 16:25, 26:24, 22:25)
18.11.192-й тур ТюменьТюмень-2 (Тюменская обл.) : Ярославские медведи (Ярославль)2:3 (25:23, 25:20, 19:25, 20:25, 10:15)
18.11.192-й тур УфаЛокомотив-ЦИВС (Новосибирск) : Беркуты Урала (Уфа)3:0 (25:21, 25:23, 27:25)
18.11.192-й тур ТюменьКузбасс-2 (Кемерово) : Зенит-УОР (Казань)3:0 (25:22, 27:25, 25:21)
18.11.192-й тур УфаУниверситет (Нижневартовск) : Звезда Югры (Сургут)3:1 (25:19, 29:27, 24:26, 25:20)
18.11.192-й тур КрасноярскЕнисей-2 (Красноярск) : Динамо-Олимп (Москва)3:1 (25:22, 27:25, 23:25, 25:17)
18.11.192-й тур КрасноярскБелогорье-2 (Белгород) : Зенит-2 (Санкт-Петербург)2:3 (20:25, 27:25, 22:25, 27:25, 13:15)
19.11.192-й тур Сосновый БорДинамо-ЛО-2 (Сосновый Бор) : Факел (Новый Уренгой)2:3 (16:25, 26:28, 25:22, 29:27, 11:15)
19.11.192-й тур Сосновый БорНова-2 (Новокуйбышевск) : АСК-2 (Нижний Новгород)3:1 (26:24, 22:25, 25:16, 25:21)
19.11.192-й тур ТюменьКузбасс-2 (Кемерово) : Тюмень-2 (Тюменская обл.)3:0 (25:22, 25:21, 25:16)
19.11.192-й тур УфаЗвезда Югры (Сургут) : Беркуты Урала (Уфа)0:3 (29:31, 21:25, 23:25)
19.11.192-й тур ТюменьЗенит-УОР (Казань) : Ярославские медведи (Ярославль)3:0 (26:24, 25:21, 25:21)
19.11.192-й тур УфаУниверситет (Нижневартовск) : Локомотив-ЦИВС (Новосибирск)0:3 (16:25, 24:26, 23:25)
19.11.192-й тур КрасноярскЕнисей-2 (Красноярск) : Белогорье-2 (Белгород)1:3 (20:25, 21:25, 25:19, 22:25)
19.11.192-й тур КрасноярскДинамо-Олимп (Москва) : Зенит-2 (Санкт-Петербург)3:1 (25:21, 25:23, 20:25, 25:19)
20.11.192-й тур Сосновый БорАСК-2 (Нижний Новгород) : Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор)0:3 (22:25, 14:25, 25:27)
20.11.192-й тур Сосновый БорФакел (Новый Уренгой) : Нова-2 (Новокуйбышевск)3:1 (25:19, 25:20, 20:25, 25:20)
20.11.192-й тур ТюменьТюмень-2 (Тюменская обл.) : Зенит-УОР (Казань)1:3 (26:28, 27:25, 19:25, 14:25)
20.11.192-й тур УфаБеркуты Урала (Уфа) : Университет (Нижневартовск)0:3 (23:25, 17:25, 29:31)
20.11.192-й тур ТюменьЯрославские медведи (Ярославль) : Кузбасс-2 (Кемерово)0:3 (11:25, 11:25, 17:25)
20.11.192-й тур УфаЛокомотив-ЦИВС (Новосибирск) : Звезда Югры (Сургут)3:0 (25:22, 25:15, 25:23)
20.11.192-й тур КрасноярскЗенит-2 (Санкт-Петербург) : Енисей-2 (Красноярск)0:3 (23:25, 23:25, 18:25)
20.11.192-й тур КрасноярскБелогорье-2 (Белгород) : Динамо-Олимп (Москва)0:3 (23:25, 21:25, 20:25)
22.11.192-й тур Сосновый БорДинамо-ЛО-2 (Сосновый Бор) : Нова-2 (Новокуйбышевск)3:2 (24:26, 25:18, 25:23, 24:26, 15:10)
22.11.192-й тур Сосновый БорФакел (Новый Уренгой) : АСК-2 (Нижний Новгород)3:0 (25:13, 25:23, 25:13)
22.11.192-й тур ТюменьЯрославские медведи (Ярославль) : Тюмень-2 (Тюменская обл.)0:3 (20:25, 20:25, 21:25)
22.11.192-й тур УфаБеркуты Урала (Уфа) : Локомотив-ЦИВС (Новосибирск)0:3 (17:25, 18:25, 19:25)
22.11.192-й тур ТюменьЗенит-УОР (Казань) : Кузбасс-2 (Кемерово)1:3 (23:25, 22:25, 26:24, 26:28)
22.11.192-й тур УфаЗвезда Югры (Сургут) : Университет (Нижневартовск)1:3 (18:25, 30:28, 18:25, 16:25)
22.11.192-й тур КрасноярскДинамо-Олимп (Москва) : Енисей-2 (Красноярск)3:0 (25:15, 25:18, 25:17)
22.11.192-й тур КрасноярскЗенит-2 (Санкт-Петербург) : Белогорье-2 (Белгород)3:1 (28:26, 25:23, 22:25, 25:22)
23.11.192-й тур Сосновый БорФакел (Новый Уренгой) : Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор)3:1 (25:12, 22:25, 25:22, 25:21)
23.11.192-й тур Сосновый БорАСК-2 (Нижний Новгород) : Нова-2 (Новокуйбышевск)2:3 (19:25, 28:26, 29:27, 22:25, 9:15)
23.11.192-й тур ТюменьТюмень-2 (Тюменская обл.) : Кузбасс-2 (Кемерово)2:3 (15:25, 25:21, 21:25, 25:19, 17:19)
23.11.192-й тур УфаБеркуты Урала (Уфа) : Звезда Югры (Сургут)1:3 (18:25, 20:25, 27:25, 18:25)
23.11.192-й тур ТюменьЯрославские медведи (Ярославль) : Зенит-УОР (Казань)3:1 (24:26, 25:19, 25:17, 25:23)
23.11.192-й тур УфаЛокомотив-ЦИВС (Новосибирск) : Университет (Нижневартовск)1:3 (21:25, 25:15, 20:25, 19:25)
23.11.192-й тур КрасноярскБелогорье-2 (Белгород) : Енисей-2 (Красноярск)3:0 (29:27, 25:23, 25:22)
23.11.192-й тур КрасноярскЗенит-2 (Санкт-Петербург) : Динамо-Олимп (Москва)0:3 (21:25, 18:25, 22:25)
24.11.192-й тур Сосновый БорДинамо-ЛО-2 (Сосновый Бор) : АСК-2 (Нижний Новгород)3:0 (25:19, 25:19, 25:16)
24.11.192-й тур УфаУниверситет (Нижневартовск) : Беркуты Урала (Уфа)3:0 (25:19, 25:23, 25:22)
24.11.192-й тур КрасноярскЕнисей-2 (Красноярск) : Зенит-2 (Санкт-Петербург)0:3 (14:25, 26:28, 24:26)
24.11.192-й тур Сосновый БорНова-2 (Новокуйбышевск) : Факел (Новый Уренгой)0:3 (25:27, 17:25, 18:25)
24.11.192-й тур УфаЗвезда Югры (Сургут) : Локомотив-ЦИВС (Новосибирск)3:0 (25:22, 25:17, 25:23)
24.11.192-й тур КрасноярскДинамо-Олимп (Москва) : Белогорье-2 (Белгород)3:1 (17:25, 25:17, 25:23, 25:18)
24.11.192-й тур ТюменьКузбасс-2 (Кемерово) : Ярославские медведи (Ярославль)3:0 (26:24, 25:20, 25:17)
24.11.192-й тур ТюменьЗенит-УОР (Казань) : Тюмень-2 (Тюменская обл.)3:1 (25:23, 22:25, 25:16, 25:18)
09.12.193-й тур КазаньЗенит-2 (Санкт-Петербург) : Зенит-УОР (Казань)1:3 (25:16, 22:25, 22:25, 22:25)
09.12.193-й тур МоскваДинамо-Олимп (Москва) : Кузбасс-2 (Кемерово)3:0 (25:22, 25:20, 25:16)
09.12.193-й тур ЯрославльЯрославские медведи (Ярославль) : Беркуты Урала (Уфа)3:0 (25:17, 25:14, 25:16)
09.12.193-й тур Нижний НовгородЕнисей-2 (Красноярск) : АСК-2 (Нижний Новгород)3:0 (25:19, 25:22, 25:16)
09.12.193-й тур КазаньЛокомотив-ЦИВС (Новосибирск) : Факел (Новый Уренгой)3:0 (25:21, 25:14, 25:19)
09.12.193-й тур МоскваНова-2 (Новокуйбышевск) : Университет (Нижневартовск)1:3 (19:25, 25:22, 24:26, 16:25)
09.12.193-й тур ЯрославльБелогорье-2 (Белгород) : Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор)3:0 (25:17, 25:16, 25:20)
09.12.193-й тур Нижний НовгородЗвезда Югры (Сургут) : Тюмень-2 (Тюменская обл.)3:0 (25:21, 25:17, 25:10)
10.12.193-й тур КазаньЗенит-УОР (Казань) : Факел (Новый Уренгой)2:3 (20:25, 25:21, 19:25, 32:30, 9:15)
10.12.193-й тур МоскваДинамо-Олимп (Москва) : Нова-2 (Новокуйбышевск)3:0 (26:24, 25:11, 25:23)
10.12.193-й тур ЯрославльБелогорье-2 (Белгород) : Ярославские медведи (Ярославль)3:1 (25:21, 25:22, 22:25, 25:16)
10.12.193-й тур Нижний НовгородТюмень-2 (Тюменская обл.) : АСК-2 (Нижний Новгород)3:2 (20:25, 25:21, 27:25, 22:25, 15:13)
10.12.193-й тур КазаньЗенит-2 (Санкт-Петербург) : Локомотив-ЦИВС (Новосибирск)2:3 (25:17, 25:19, 15:25, 19:25, 11:15)
10.12.193-й тур МоскваКузбасс-2 (Кемерово) : Университет (Нижневартовск)3:1 (26:28, 25:16, 25:18, 25:19)
10.12.193-й тур ЯрославльДинамо-ЛО-2 (Сосновый Бор) : Беркуты Урала (Уфа)3:0 (25:22, 25:23, 25:23)
10.12.193-й тур Нижний НовгородЗвезда Югры (Сургут) : Енисей-2 (Красноярск)1:3 (18:25, 25:16, 22:25, 24:26)
11.12.193-й тур КазаньЛокомотив-ЦИВС (Новосибирск) : Зенит-УОР (Казань)3:0 (25:19, 25:10, 25:22)
11.12.193-й тур МоскваУниверситет (Нижневартовск) : Динамо-Олимп (Москва)2:3 (25:23, 22:25, 29:27, 13:25, 14:16)
11.12.193-й тур ЯрославльЯрославские медведи (Ярославль) : Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор)3:1 (21:25, 25:21, 25:20, 25:16)
11.12.193-й тур Нижний НовгородАСК-2 (Нижний Новгород) : Звезда Югры (Сургут)1:3 (25:20, 16:25, 20:25, 17:25)
11.12.193-й тур КазаньФакел (Новый Уренгой) : Зенит-2 (Санкт-Петербург)2:3 (25:23, 20:25, 13:25, 25:16, 12:15)
11.12.193-й тур МоскваНова-2 (Новокуйбышевск) : Кузбасс-2 (Кемерово)0:3 (30:32, 20:25, 18:25)
11.12.193-й тур ЯрославльБеркуты Урала (Уфа) : Белогорье-2 (Белгород)3:1 (25:20, 25:22, 26:28, 25:21)
11.12.193-й тур Нижний НовгородЕнисей-2 (Красноярск) : Тюмень-2 (Тюменская обл.)3:0 (25:16, 25:16, 25:15)
13.12.193-й тур КазаньЗенит-УОР (Казань) : Зенит-2 (Санкт-Петербург)3:1 (16:25, 26:24, 25:15, 26:24)
13.12.193-й тур МоскваКузбасс-2 (Кемерово) : Динамо-Олимп (Москва)0:3 (21:25, 25:27, 11:25)
13.12.193-й тур ЯрославльБеркуты Урала (Уфа) : Ярославские медведи (Ярославль)0:3 (18:25, 23:25, 25:27)
13.12.193-й тур Нижний НовгородАСК-2 (Нижний Новгород) : Енисей-2 (Красноярск)0:3 (17:25, 15:25, 20:25)
13.12.193-й тур КазаньФакел (Новый Уренгой) : Локомотив-ЦИВС (Новосибирск)1:3 (17:25, 18:25, 25:22, 22:25)
13.12.193-й тур МоскваУниверситет (Нижневартовск) : Нова-2 (Новокуйбышевск)3:2 (20:25, 23:25, 25:22, 25:22, 15:13)
13.12.193-й тур ЯрославльДинамо-ЛО-2 (Сосновый Бор) : Белогорье-2 (Белгород)0:3 (18:25, 13:25, 22:25)
13.12.193-й тур Нижний НовгородТюмень-2 (Тюменская обл.) : Звезда Югры (Сургут)0:3 (13:25, 15:25, 13:25)
14.12.193-й тур КазаньФакел (Новый Уренгой) : Зенит-УОР (Казань)3:0 (25:20, 25:22, 25:15)
14.12.193-й тур МоскваНова-2 (Новокуйбышевск) : Динамо-Олимп (Москва)0:3 (15:25, 20:25, 16:25)
14.12.193-й тур ЯрославльЯрославские медведи (Ярославль) : Белогорье-2 (Белгород)1:3 (25:22, 22:25, 22:25, 21:25)
14.12.193-й тур Нижний НовгородАСК-2 (Нижний Новгород) : Тюмень-2 (Тюменская обл.)3:0 (25:18, 25:17, 25:18)
14.12.193-й тур КазаньЛокомотив-ЦИВС (Новосибирск) : Зенит-2 (Санкт-Петербург)3:2 (25:16, 24:26, 25:18, 16:25, 15:11)
14.12.193-й тур МоскваУниверситет (Нижневартовск) : Кузбасс-2 (Кемерово)0:3 (18:25, 25:27, 17:25)
14.12.193-й тур ЯрославльБеркуты Урала (Уфа) : Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор)1:3 (23:25, 25:19, 22:25, 22:25)
14.12.193-й тур Нижний НовгородЕнисей-2 (Красноярск) : Звезда Югры (Сургут)0:3 (24:26, 16:25, 18:25)
15.12.193-й тур МоскваДинамо-Олимп (Москва) : Университет (Нижневартовск)0:3 (18:25, 22:25, 23:25)
15.12.193-й тур ЯрославльДинамо-ЛО-2 (Сосновый Бор) : Ярославские медведи (Ярославль)0:3 (20:25, 16:25, 25:27)
15.12.193-й тур КазаньЗенит-УОР (Казань) : Локомотив-ЦИВС (Новосибирск)0:3 (20:25, 20:25, 16:25)
15.12.193-й тур Нижний НовгородЗвезда Югры (Сургут) : АСК-2 (Нижний Новгород)3:0 (25:17, 25:23, 25:16)
15.12.193-й тур ЯрославльБелогорье-2 (Белгород) : Беркуты Урала (Уфа)3:1 (13:25, 25:20, 25:20, 25:16)
15.12.193-й тур КазаньЗенит-2 (Санкт-Петербург) : Факел (Новый Уренгой)3:2 (25:22, 25:22, 16:25, 20:25, 15:13)
15.12.193-й тур МоскваКузбасс-2 (Кемерово) : Нова-2 (Новокуйбышевск)3:0 (25:23, 25:14, 25:22)
15.12.193-й тур Нижний НовгородТюмень-2 (Тюменская обл.) : Енисей-2 (Красноярск)0:3 (22:25, 20:25, 9:25)
20.01.204-й тур БелгородФакел (Новый Уренгой) : Белогорье-2 (Белгород)1:3 (25:19, 17:25, 22:25, 12:25)
20.01.204-й тур НижневартовскУниверситет (Нижневартовск) : Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор)1:3 (24:26, 26:24, 20:25, 17:25)
20.01.204-й тур НовокуйбышевскЗенит-УОР (Казань) : Нова-2 (Новокуйбышевск)1:3 (25:23, 21:25, 16:25, 19:25)
20.01.204-й тур БелгородЗвезда Югры (Сургут) : Кузбасс-2 (Кемерово)3:2 (21:25, 25:19, 28:30, 25:23, 15:10)
20.01.204-й тур НовосибирскЛокомотив-ЦИВС (Новосибирск) : Ярославские медведи (Ярославль)3:0 (25:21, 25:17, 25:19)
20.01.204-й тур НижневартовскТюмень-2 (Тюменская обл.) : Зенит-2 (Санкт-Петербург)0:3 (19:25, 15:25, 23:25)
20.01.204-й тур НовокуйбышевскЕнисей-2 (Красноярск) : Беркуты Урала (Уфа)3:2 (25:17, 18:25, 25:19, 14:25, 15:12)
20.01.204-й тур НовосибирскДинамо-Олимп (Москва) : АСК-2 (Нижний Новгород)3:0 (25:11, 25:12, 25:18)
21.01.204-й тур БелгородКузбасс-2 (Кемерово) : Белогорье-2 (Белгород)3:1 (25:23, 25:21, 17:25, 25:21)
21.01.204-й тур НовокуйбышевскБеркуты Урала (Уфа) : Нова-2 (Новокуйбышевск)0:3 (13:25, 13:25, 16:25)
21.01.204-й тур БелгородЗвезда Югры (Сургут) : Факел (Новый Уренгой)3:0 (25:16, 25:20, 25:18)
21.01.204-й тур НовосибирскДинамо-Олимп (Москва) : Локомотив-ЦИВС (Новосибирск)1:3 (25:23, 14:25, 18:25, 27:29)
21.01.204-й тур НижневартовскУниверситет (Нижневартовск) : Тюмень-2 (Тюменская обл.)3:0 (25:19, 25:18, 25:20)
21.01.204-й тур НовокуйбышевскЕнисей-2 (Красноярск) : Зенит-УОР (Казань)3:1 (25:23, 21:25, 25:22, 25:17)
21.01.204-й тур НовосибирскАСК-2 (Нижний Новгород) : Ярославские медведи (Ярославль)3:1 (25:20, 25:16, 22:25, 25:23)
21.01.204-й тур НижневартовскДинамо-ЛО-2 (Сосновый Бор) : Зенит-2 (Санкт-Петербург)1:3 (25:19, 25:27, 23:25, 14:25)
22.01.204-й тур БелгородБелогорье-2 (Белгород) : Звезда Югры (Сургут)3:1 (25:22, 27:25, 23:25, 25:20)
22.01.204-й тур НижневартовскЗенит-2 (Санкт-Петербург) : Университет (Нижневартовск)2:3 (23:25, 20:25, 25:11, 25:22, 13:15)
22.01.204-й тур НовокуйбышевскНова-2 (Новокуйбышевск) : Енисей-2 (Красноярск)3:0 (27:25, 25:14, 25:15)
22.01.204-й тур БелгородФакел (Новый Уренгой) : Кузбасс-2 (Кемерово)3:2 (14:25, 30:28, 17:25, 25:23, 15:8)
22.01.204-й тур НовосибирскЛокомотив-ЦИВС (Новосибирск) : АСК-2 (Нижний Новгород)3:1 (25:14, 18:25, 25:18, 25:17)
22.01.204-й тур НижневартовскТюмень-2 (Тюменская обл.) : Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор)0:3 (16:25, 19:25, 22:25)
22.01.204-й тур НовокуйбышевскЗенит-УОР (Казань) : Беркуты Урала (Уфа)0:3 (20:25, 19:25, 14:25)
22.01.204-й тур НовосибирскЯрославские медведи (Ярославль) : Динамо-Олимп (Москва)0:3 (17:25, 16:25, 21:25)
24.01.204-й тур БелгородБелогорье-2 (Белгород) : Факел (Новый Уренгой)3:0 (25:21, 26:24, 25:22)
24.01.204-й тур НижневартовскДинамо-ЛО-2 (Сосновый Бор) : Университет (Нижневартовск)0:3 (15:25, 17:25, 23:25)
24.01.204-й тур НовокуйбышевскНова-2 (Новокуйбышевск) : Зенит-УОР (Казань)2:3 (25:23, 14:25, 26:24, 16:25, 18:20)
24.01.204-й тур БелгородКузбасс-2 (Кемерово) : Звезда Югры (Сургут)3:1 (25:21, 31:29, 19:25, 25:16)
24.01.204-й тур НовосибирскЯрославские медведи (Ярославль) : Локомотив-ЦИВС (Новосибирск)0:3 (19:25, 20:25, 20:25)
24.01.204-й тур НижневартовскЗенит-2 (Санкт-Петербург) : Тюмень-2 (Тюменская обл.)3:0 (25:15, 32:30, 25:17)
24.01.204-й тур НовокуйбышевскБеркуты Урала (Уфа) : Енисей-2 (Красноярск)1:3 (22:25, 21:25, 25:20, 22:25)
24.01.204-й тур НовосибирскАСК-2 (Нижний Новгород) : Динамо-Олимп (Москва)1:3 (25:22, 22:25, 20:25, 20:25)
25.01.204-й тур НижневартовскТюмень-2 (Тюменская обл.) : Университет (Нижневартовск)0:3 (21:25, 16:25, 22:25)
25.01.204-й тур НовокуйбышевскНова-2 (Новокуйбышевск) : Беркуты Урала (Уфа)3:0 (25:20, 25:20, 25:17)
25.01.204-й тур НовосибирскЛокомотив-ЦИВС (Новосибирск) : Динамо-Олимп (Москва)3:0 (25:15, 25:15, 25:23)
25.01.204-й тур БелгородБелогорье-2 (Белгород) : Кузбасс-2 (Кемерово)3:2 (21:25, 21:25, 25:20, 25:19, 15:11)
25.01.204-й тур НижневартовскЗенит-2 (Санкт-Петербург) : Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор)3:0 (25:20, 25:19, 25:12)
25.01.204-й тур НовокуйбышевскЗенит-УОР (Казань) : Енисей-2 (Красноярск)2:3 (25:17, 22:25, 22:25, 25:20, 9:15)
25.01.204-й тур БелгородФакел (Новый Уренгой) : Звезда Югры (Сургут)3:2 (25:20, 25:18, 13:25, 8:25, 17:15)
25.01.204-й тур НовосибирскЯрославские медведи (Ярославль) : АСК-2 (Нижний Новгород)3:1 (25:18, 23:25, 25:20, 25:22)
26.01.204-й тур БелгородЗвезда Югры (Сургут) : Белогорье-2 (Белгород)2:3 (15:25, 14:25, 27:25, 25:22, 12:15)
26.01.204-й тур БелгородКузбасс-2 (Кемерово) : Факел (Новый Уренгой)0:3 (13:25, 18:25, 16:25)
26.01.204-й тур НижневартовскУниверситет (Нижневартовск) : Зенит-2 (Санкт-Петербург)3:1 (31:29, 14:25, 25:15, 25:18)
26.01.204-й тур НовокуйбышевскЕнисей-2 (Красноярск) : Нова-2 (Новокуйбышевск)2:3 (19:25, 25:23, 25:20, 22:25, 13:15)
26.01.204-й тур НовосибирскАСК-2 (Нижний Новгород) : Локомотив-ЦИВС (Новосибирск)0:3 (22:25, 12:25, 21:25)
26.01.204-й тур НижневартовскДинамо-ЛО-2 (Сосновый Бор) : Тюмень-2 (Тюменская обл.)3:1 (20:25, 25:22, 25:15, 25:21)
26.01.204-й тур НовокуйбышевскБеркуты Урала (Уфа) : Зенит-УОР (Казань)3:2 (25:27, 25:18, 25:14, 20:25, 15:13)
26.01.204-й тур НовосибирскДинамо-Олимп (Москва) : Ярославские медведи (Ярославль)3:0 (25:17, 25:10, 25:12)
08.02.205-й тур КемеровоЛокомотив-ЦИВС (Новосибирск) : Кузбасс-2 (Кемерово)3:0 (28:26, 25:17, 25:22)
08.02.205-й тур КемеровоЕнисей-2 (Красноярск) : Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор)1:3 (20:25, 14:25, 25:12, 22:25)
09.02.205-й тур КемеровоДинамо-ЛО-2 (Сосновый Бор) : Кузбасс-2 (Кемерово)0:3 (20:25, 23:25, 19:25)
09.02.205-й тур КемеровоЕнисей-2 (Красноярск) : Локомотив-ЦИВС (Новосибирск)0:3 (21:25, 13:25, 16:25)
10.02.205-й тур МоскваДинамо-Олимп (Москва) : Беркуты Урала (Уфа)3:0 (25:21, 25:14, 25:19)
10.02.205-й тур НижневартовскЗенит-УОР (Казань) : Университет (Нижневартовск)2:3 (25:21, 14:25, 27:25, 23:25, 12:15)
10.02.205-й тур МоскваФакел (Новый Уренгой) : Тюмень-2 (Тюменская обл.)3:0 (25:10, 25:15, 25:20)
10.02.205-й тур КемеровоКузбасс-2 (Кемерово) : Енисей-2 (Красноярск)3:0 (25:19, 25:21, 25:22)
10.02.205-й тур Санкт-ПетербургЗенит-2 (Санкт-Петербург) : Ярославские медведи (Ярославль)3:1 (23:25, 25:21, 25:20, 25:16)
10.02.205-й тур НижневартовскБелогорье-2 (Белгород) : АСК-2 (Нижний Новгород)3:0 (25:19, 25:15, 25:23)
10.02.205-й тур КемеровоЛокомотив-ЦИВС (Новосибирск) : Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор)3:0 (25:12, 25:20, 25:21)
10.02.205-й тур Санкт-ПетербургНова-2 (Новокуйбышевск) : Звезда Югры (Сургут)3:2 (25:23, 15:25, 25:18, 17:25, 15:12)
11.02.205-й тур МоскваДинамо-Олимп (Москва) : Факел (Новый Уренгой)3:2 (25:22, 26:24, 22:25, 23:25, 15:10)
11.02.205-й тур Санкт-ПетербургНова-2 (Новокуйбышевск) : Зенит-2 (Санкт-Петербург)1:3 (25:19, 15:25, 13:25, 20:25)
11.02.205-й тур НижневартовскАСК-2 (Нижний Новгород) : Университет (Нижневартовск)0:3 (11:25, 10:25, 18:25)
11.02.205-й тур МоскваБеркуты Урала (Уфа) : Тюмень-2 (Тюменская обл.)3:0 (25:16, 25:17, 25:18)
11.02.205-й тур Санкт-ПетербургЗвезда Югры (Сургут) : Ярославские медведи (Ярославль)3:0 (25:21, 25:17, 29:27)
11.02.205-й тур НижневартовскБелогорье-2 (Белгород) : Зенит-УОР (Казань)1:3 (25:18, 21:25, 23:25, 20:25)
12.02.205-й тур Санкт-ПетербургЗенит-2 (Санкт-Петербург) : Звезда Югры (Сургут)3:2 (17:25, 23:25, 25:23, 25:22, 15:12)
12.02.205-й тур МоскваТюмень-2 (Тюменская обл.) : Динамо-Олимп (Москва)0:3 (13:25, 17:25, 15:25)
12.02.205-й тур Санкт-ПетербургЯрославские медведи (Ярославль) : Нова-2 (Новокуйбышевск)0:3 (22:25, 18:25, 18:25)
12.02.205-й тур НижневартовскУниверситет (Нижневартовск) : Белогорье-2 (Белгород)3:2 (26:28, 25:22, 25:22, 23:25, 15:9)
12.02.205-й тур МоскваФакел (Новый Уренгой) : Беркуты Урала (Уфа)3:1 (15:25, 25:23, 25:14, 25:10)
12.02.205-й тур КемеровоКузбасс-2 (Кемерово) : Локомотив-ЦИВС (Новосибирск)1:3 (25:23, 16:25, 17:25, 18:25)
12.02.205-й тур НижневартовскЗенит-УОР (Казань) : АСК-2 (Нижний Новгород)3:1 (26:24, 25:22, 23:25, 25:14)
12.02.205-й тур КемеровоДинамо-ЛО-2 (Сосновый Бор) : Енисей-2 (Красноярск)3:1 (22:25, 25:18, 25:20, 25:22)
13.02.205-й тур КемеровоКузбасс-2 (Кемерово) : Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор)3:0 (25:23, 25:17, 25:23)
13.02.205-й тур КемеровоЛокомотив-ЦИВС (Новосибирск) : Енисей-2 (Красноярск)3:0 (25:20, 25:17, 25:21)
14.02.205-й тур Санкт-ПетербургЯрославские медведи (Ярославль) : Зенит-2 (Санкт-Петербург)0:3 (23:25, 19:25, 23:25)
14.02.205-й тур МоскваБеркуты Урала (Уфа) : Динамо-Олимп (Москва)0:3 (14:25, 7:25, 16:25)
14.02.205-й тур Санкт-ПетербургЗвезда Югры (Сургут) : Нова-2 (Новокуйбышевск)0:3 (25:27, 21:25, 14:25)
14.02.205-й тур НижневартовскУниверситет (Нижневартовск) : Зенит-УОР (Казань)3:0 (25:11, 25:17, 25:16)
14.02.205-й тур МоскваТюмень-2 (Тюменская обл.) : Факел (Новый Уренгой)0:3 (14:25, 21:25, 19:25)
14.02.205-й тур НижневартовскАСК-2 (Нижний Новгород) : Белогорье-2 (Белгород)0:3 (13:25, 21:25, 22:25)
14.02.205-й тур КемеровоЕнисей-2 (Красноярск) : Кузбасс-2 (Кемерово)0:3 (18:25, 17:25, 25:27)
14.02.205-й тур КемеровоДинамо-ЛО-2 (Сосновый Бор) : Локомотив-ЦИВС (Новосибирск)0:3 (13:25, 17:25, 22:25)
15.02.205-й тур Санкт-ПетербургЗенит-2 (Санкт-Петербург) : Нова-2 (Новокуйбышевск)3:1 (14:25, 25:20, 25:18, 25:16)
15.02.205-й тур МоскваФакел (Новый Уренгой) : Динамо-Олимп (Москва)1:3 (25:14, 23:25, 17:25, 16:25)
15.02.205-й тур Санкт-ПетербургЯрославские медведи (Ярославль) : Звезда Югры (Сургут)0:3 (22:25, 17:25, 18:25)
15.02.205-й тур МоскваТюмень-2 (Тюменская обл.) : Беркуты Урала (Уфа)0:3 (12:25, 28:30, 17:25)
15.02.205-й тур НижневартовскУниверситет (Нижневартовск) : АСК-2 (Нижний Новгород)3:0 (25:13, 25:21, 25:21)
15.02.205-й тур НижневартовскЗенит-УОР (Казань) : Белогорье-2 (Белгород)0:3 (12:25, 18:25, 16:25)
16.02.205-й тур Санкт-ПетербургЗвезда Югры (Сургут) : Зенит-2 (Санкт-Петербург)0:3 (14:25, 23:25, 17:25)
16.02.205-й тур МоскваДинамо-Олимп (Москва) : Тюмень-2 (Тюменская обл.)3:0 (25:7, 25:9, 25:17)
16.02.205-й тур НижневартовскБелогорье-2 (Белгород) : Университет (Нижневартовск)2:3 (25:20, 25:12, 20:25, 21:25, 11:15)
16.02.205-й тур Санкт-ПетербургНова-2 (Новокуйбышевск) : Ярославские медведи (Ярославль)3:1 (21:25, 25:20, 25:20, 25:22)
16.02.205-й тур МоскваБеркуты Урала (Уфа) : Факел (Новый Уренгой)0:3 (20:25, 17:25, 21:25)
16.02.205-й тур НижневартовскАСК-2 (Нижний Новгород) : Зенит-УОР (Казань)1:3 (25:22, 21:25, 21:25, 12:25)
Финал за 1-6 места

Команда 123456 И В П Оч Пар
Локомотив-ЦИВС
(Новосибирск)
13:2
3:1
2:3
3:1
2:3
3:0
3:0
3:0
3:1
3:0
10 8 2 25 28:11
Динамо-Олимп
(Москва)
22:3
1:3
3:0
3:1
3:0
3:2
3:2
3:1
3:0
3:0
10 8 2 23 27:12
Факел
(Новый Уренгой)
33:2
1:3
0:3
1:3
3:1
3:0
3:2
3:0
3:1
3:1
10 7 3 19 23:16
Университет
(Нижневартовск)
43:2
0:3
0:3
2:3
1:3
0:3
3:0
2:3
2:3
3:1
10 3 7 11 16:24
Зенит-2
(Санкт-Петербург)
50:3
0:3
2:3
1:3
2:3
0:3
0:3
3:2
3:1
1:3
10 2 8 7 12:27
Кузбасс-2
(Кемерово)
61:3
0:3
0:3
0:3
1:3
1:3
3:2
1:3
1:3
3:1
10 2 8 5 11:27
Рейтинги на 2020-03-25 :
        
Результаты
Дата Тур Команды Статистика Результаты
28.02.20МоскваДинамо-Олимп (Москва) : Кузбасс-2 (Кемерово)3:0 (25:22, 25:20, 25:18)
28.02.20МоскваУниверситет (Нижневартовск) : Факел (Новый Уренгой)1:3 (25:20, 16:25, 12:25, 22:25)
28.02.20МоскваЛокомотив-ЦИВС (Новосибирск) : Зенит-2 (Санкт-Петербург)3:0 (25:16, 25:21, 29:27)
29.02.20МоскваЛокомотив-ЦИВС (Новосибирск) : Динамо-Олимп (Москва)3:2 (28:26, 25:13, 25:27, 16:25, 15:11)
29.02.20МоскваКузбасс-2 (Кемерово) : Университет (Нижневартовск)3:2 (25:19, 25:23, 19:25, 24:26, 15:9)
29.02.20МоскваЗенит-2 (Санкт-Петербург) : Факел (Новый Уренгой)2:3 (25:21, 25:22, 21:25, 22:25, 11:15)
01.03.20МоскваДинамо-Олимп (Москва) : Зенит-2 (Санкт-Петербург)3:2 (25:23, 17:25, 25:17, 17:25, 15:12)
01.03.20МоскваУниверситет (Нижневартовск) : Локомотив-ЦИВС (Новосибирск)3:2 (25:23, 22:25, 22:25, 26:24, 15:9)
01.03.20МоскваФакел (Новый Уренгой) : Кузбасс-2 (Кемерово)3:1 (25:22, 25:15, 14:25, 25:20)
03.03.20МоскваДинамо-Олимп (Москва) : Университет (Нижневартовск)3:0 (25:23, 25:19, 25:22)
03.03.20МоскваЗенит-2 (Санкт-Петербург) : Кузбасс-2 (Кемерово)3:1 (25:19, 18:25, 25:23, 25:23)
03.03.20МоскваЛокомотив-ЦИВС (Новосибирск) : Факел (Новый Уренгой)2:3 (25:22, 23:25, 25:16, 24:26, 9:15)
04.03.20МоскваФакел (Новый Уренгой) : Динамо-Олимп (Москва)0:3 (15:25, 23:25, 18:25)
04.03.20МоскваУниверситет (Нижневартовск) : Зенит-2 (Санкт-Петербург)3:0 (25:21, 25:18, 25:21)
04.03.20МоскваКузбасс-2 (Кемерово) : Локомотив-ЦИВС (Новосибирск)1:3 (22:25, 19:25, 25:21, 17:25)
16.03.20НовосибирскЛокомотив-ЦИВС (Новосибирск) : Факел (Новый Уренгой)3:1 (15:25, 25:22, 25:22, 25:19)
16.03.20НовосибирскДинамо-Олимп (Москва) : Кузбасс-2 (Кемерово)3:0 (25:16, 25:15, 25:19)
16.03.20НовосибирскУниверситет (Нижневартовск) : Зенит-2 (Санкт-Петербург)2:3 (25:14, 22:25, 27:29, 25:23, 14:16)
17.03.20НовосибирскЗенит-2 (Санкт-Петербург) : Локомотив-ЦИВС (Новосибирск)0:3 (22:25, 15:25, 12:25)
17.03.20НовосибирскКузбасс-2 (Кемерово) : Факел (Новый Уренгой)1:3 (17:25, 21:25, 25:20, 20:25)
17.03.20НовосибирскДинамо-Олимп (Москва) : Университет (Нижневартовск)3:2 (25:21, 20:25, 25:21, 25:27, 15:6)
18.03.20НовосибирскЛокомотив-ЦИВС (Новосибирск) : Динамо-Олимп (Москва)3:1 (25:22, 25:12, 23:25, 25:21)
18.03.20НовосибирскФакел (Новый Уренгой) : Зенит-2 (Санкт-Петербург)3:0 (25:17, 25:16, 25:7)
18.03.20НовосибирскУниверситет (Нижневартовск) : Кузбасс-2 (Кемерово)3:1 (25:23, 18:25, 30:28, 25:20)
20.03.20НовосибирскУниверситет (Нижневартовск) : Локомотив-ЦИВС (Новосибирск)0:3 (23:25, 22:25, 17:25)
20.03.20НовосибирскКузбасс-2 (Кемерово) : Зенит-2 (Санкт-Петербург)3:1 (25:23, 23:25, 25:22, 25:18)
20.03.20НовосибирскДинамо-Олимп (Москва) : Факел (Новый Уренгой)3:1 (25:18, 26:28, 25:21, 25:20)
21.03.20НовосибирскЛокомотив-ЦИВС (Новосибирск) : Кузбасс-2 (Кемерово)3:0 (25:22, 25:13, 25:14)
21.03.20НовосибирскФакел (Новый Уренгой) : Университет (Нижневартовск)3:0 (25:15, 25:20, 25:15)
21.03.20НовосибирскЗенит-2 (Санкт-Петербург) : Динамо-Олимп (Москва)1:3 (25:20, 22:25, 16:25, 20:25)
Финал за 7-12 места

Команда 123456 И В П Оч Пар
Белогорье-2
(Белгород)
13:0
0:3
3:0
2:3
3:0
3:1
1:3
3:0
3:0
3:1
10 7 3 22 24:11
Звезда Югры
(Сургут)
20:3
3:0
0:3
3:2
3:0
0:3
3:0
3:2
3:0
3:1
10 7 3 19 21:14
Динамо-ЛО-2
(Сосновый Бор)
30:3
3:2
3:0
2:3
2:3
0:3
0:3
3:1
3:2
3:1
10 5 5 15 19:21
Нова-2
(Новокуйбышевск)
40:3
1:3
0:3
3:0
3:2
3:0
1:3
3:0
0:3
3:0
10 5 5 14 17:17
Зенит-УОР
(Казань)
53:1
0:3
0:3
2:3
3:0
1:3
3:1
0:3
2:3
1:3
10 3 7 11 15:23
Енисей-2
(Красноярск)
60:3
1:3
0:3
1:3
2:3
1:3
3:0
0:3
3:2
3:1
10 3 7 9 14:24
Рейтинги на 2020-03-25 :
        
Результаты
Дата Тур Команды Статистика Результаты
28.02.20Сосновый БорДинамо-ЛО-2 (Сосновый Бор) : Енисей-2 (Красноярск)3:2 (20:25, 25:12, 25:19, 17:25, 15:8)
28.02.20Сосновый БорЗвезда Югры (Сургут) : Нова-2 (Новокуйбышевск)3:0 (25:22, 25:23, 25:22)
28.02.20Сосновый БорБелогорье-2 (Белгород) : Зенит-УОР (Казань)1:3 (26:28, 20:25, 25:19, 15:25)
29.02.20Сосновый БорБелогорье-2 (Белгород) : Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор)3:0 (25:21, 25:16, 25:20)
29.02.20Сосновый БорЕнисей-2 (Красноярск) : Звезда Югры (Сургут)0:3 (21:25, 19:25, 9:25)
29.02.20Сосновый БорЗенит-УОР (Казань) : Нова-2 (Новокуйбышевск)3:1 (25:22, 25:20, 23:25, 25:20)
01.03.20Сосновый БорДинамо-ЛО-2 (Сосновый Бор) : Зенит-УОР (Казань)0:3 (21:25, 19:25, 22:25)
01.03.20Сосновый БорЗвезда Югры (Сургут) : Белогорье-2 (Белгород)0:3 (22:25, 18:25, 24:26)
01.03.20Сосновый БорНова-2 (Новокуйбышевск) : Енисей-2 (Красноярск)0:3 (19:25, 19:25, 22:25)
03.03.20Сосновый БорДинамо-ЛО-2 (Сосновый Бор) : Звезда Югры (Сургут)3:0 (25:20, 27:25, 25:21)
03.03.20Сосновый БорЗенит-УОР (Казань) : Енисей-2 (Красноярск)2:3 (25:18, 23:25, 16:25, 25:22, 16:18)
03.03.20Сосновый БорБелогорье-2 (Белгород) : Нова-2 (Новокуйбышевск)3:0 (25:23, 25:17, 25:18)
04.03.20Сосновый БорЗвезда Югры (Сургут) : Зенит-УОР (Казань)3:0 (25:22, 36:34, 25:22)
04.03.20Сосновый БорЕнисей-2 (Красноярск) : Белогорье-2 (Белгород)0:3 (11:25, 21:25, 17:25)
04.03.20Сосновый БорНова-2 (Новокуйбышевск) : Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор)3:2 (25:21, 22:25, 25:18, 20:25, 15:10)
14.03.20БелгородБелогорье-2 (Белгород) : Зенит-УОР (Казань)3:0 (25:23, 25:21, 26:24)
14.03.20БелгородНова-2 (Новокуйбышевск) : Енисей-2 (Красноярск)3:0 (26:24, 25:18, 25:23)
14.03.20БелгородДинамо-ЛО-2 (Сосновый Бор) : Звезда Югры (Сургут)2:3 (25:22, 16:25, 25:18, 15:25, 6:15)
16.03.20БелгородБелогорье-2 (Белгород) : Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор)2:3 (25:10, 17:25, 25:15, 25:27, 10:15)
16.03.20БелгородЗвезда Югры (Сургут) : Нова-2 (Новокуйбышевск)0:3 (18:25, 18:25, 22:25)
16.03.20БелгородЗенит-УОР (Казань) : Енисей-2 (Красноярск)1:3 (30:28, 16:25, 23:25, 21:25)
17.03.20БелгородНова-2 (Новокуйбышевск) : Белогорье-2 (Белгород)1:3 (17:25, 19:25, 26:24, 18:25)
17.03.20БелгородДинамо-ЛО-2 (Сосновый Бор) : Зенит-УОР (Казань)3:1 (25:22, 15:25, 25:19, 25:21)
17.03.20БелгородЕнисей-2 (Красноярск) : Звезда Югры (Сургут)1:3 (19:25, 19:25, 25:21, 12:25)
18.03.20БелгородБелогорье-2 (Белгород) : Енисей-2 (Красноярск)3:1 (25:21, 25:18, 23:25, 25:16)
18.03.20БелгородДинамо-ЛО-2 (Сосновый Бор) : Нова-2 (Новокуйбышевск)0:3 (18:25, 12:25, 19:25)
18.03.20БелгородЗенит-УОР (Казань) : Звезда Югры (Сургут)2:3 (16:25, 25:16, 25:21, 23:25, 9:15)
19.03.20БелгородЗвезда Югры (Сургут) : Белогорье-2 (Белгород)3:0 (25:21, 25:21, 25:18)
19.03.20БелгородЕнисей-2 (Красноярск) : Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор)1:3 (25:19, 22:25, 30:32, 14:25)
19.03.20БелгородНова-2 (Новокуйбышевск) : Зенит-УОР (Казань)3:0 (25:12, 25:15, 25:13)
Финал за 13-16 места

Команда 1234 И В П Оч Пар
Беркуты Урала
(Уфа)
13:0
3:0
3:0
3 3 0 9 9:0
Ярославские медведи
(Ярославль)
20:3
3:1
3:2
3 2 1 5 6:6
АСК-2
(Нижний Новгород)
30:3
1:3
3:0
3 1 2 3 4:6
Тюмень-2
(Тюменская обл.)
40:3
2:3
0:3
3 0 3 1 2:9
Рейтинги на 2020-03-25 :
        
Результаты
Дата Тур Команды Статистика Результаты
02.03.20УфаБеркуты Урала (Уфа) : АСК-2 (Нижний Новгород)3:0 (25:22, 25:21, 25:20)
02.03.20УфаЯрославские медведи (Ярославль) : Тюмень-2 (Тюменская обл.)3:2 (20:25, 25:13, 23:25, 27:25, 15:12)
03.03.20УфаЯрославские медведи (Ярославль) : Беркуты Урала (Уфа)0:3 (24:26, 18:25, 22:25)
03.03.20УфаТюмень-2 (Тюменская обл.) : АСК-2 (Нижний Новгород)0:3 (23:25, 24:26, 22:25)
04.03.20УфаБеркуты Урала (Уфа) : Тюмень-2 (Тюменская обл.)3:0 (25:11, 25:12, 25:17)
04.03.20УфаАСК-2 (Нижний Новгород) : Ярославские медведи (Ярославль)1:3 (25:19, 21:25, 24:26, 15:25)
Расписание
Дата Тур Команды Время
19.03.20ЯрославльАСК-2 (Нижний Новгород) : Беркуты Урала (Уфа)16.00
19.03.20ЯрославльТюмень-2 (Тюменская обл.) : Ярославские медведи (Ярославль)18.00
20.03.20ЯрославльАСК-2 (Нижний Новгород) : Тюмень-2 (Тюменская обл.)16.00
20.03.20ЯрославльБеркуты Урала (Уфа) : Ярославские медведи (Ярославль)18.00
21.03.20ЯрославльТюмень-2 (Тюменская обл.) : Беркуты Урала (Уфа)10.00
21.03.20ЯрославльЯрославские медведи (Ярославль) : АСК-2 (Нижний Новгород)12.00
© 2001-2018 ВФВ
Московская область, Красногорский район, 26-й км автодороги «Балтия», бизнес-центр «Riga Land», Строение 5, подъезд 1, этаж 3.
тел.: (495) 637-00-00, 637-08-50
e-mail: vfv@volley.ru