Соревнования
Календарь соревнованийРоссийские
Российские
СоревнованияРоссийскиеЧемпионат РоссииМолодежная лига Мужчины 2020 г.

Лига

Год

Чемпионат России 2020. Мужчины. Молодежная лига.
Предварительный этап

Команда 12345678910111213141516 И В П Оч Пар
Локомотив-ЦИВС
(Новосибирск)
1 0 0 0 0 0:0
Факел
(Новый Уренгой)
2 0 0 0 0 0:0
Беркуты Урала
(Уфа)
3 0 0 0 0 0:0
Зенит-УОР
(Казань)
4 0 0 0 0 0:0
Динамо-Олимп
(Москва)
5 0 0 0 0 0:0
Кузбасс-2
(Кемерово)
6 0 0 0 0 0:0
Университет
(Нижневартовск)
7 0 0 0 0 0:0
Нова-2
(Новокуйбышевск)
8 0 0 0 0 0:0
Белогорье-2
(Белгород)
9 0 0 0 0 0:0
Енисей-2
(Красноярск)
10 0 0 0 0 0:0
Зенит-2
(Санкт-Петербург)
11 0 0 0 0 0:0
Звезда Югры
(Сургут)
12 0 0 0 0 0:0
Ярославские медведи
(Ярославль)
13 0 0 0 0 0:0
Динамо-ЛО-2
(Сосновый Бор)
14 0 0 0 0 0:0
АСК-2
(Нижний Новгород)
15 0 0 0 0 0:0
Тюмень-2
(Тюменская обл.)
16 0 0 0 0 0:0
Расписание
Дата Тур Команды Время
28.10.191-й тур НовосибирскТюмень-2 (Тюменская обл.) : Белогорье-2 (Белгород)11.00
28.10.191-й тур СургутЗенит-УОР (Казань) : Динамо-Олимп (Москва)13.00
28.10.191-й тур НовосибирскЛокомотив-ЦИВС (Новосибирск) : Нова-2 (Новокуйбышевск)13.30
28.10.191-й тур СургутЗвезда Югры (Сургут) : Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор)15.00
28.10.191-й тур СерпуховЯрославские медведи (Ярославль) : Енисей-2 (Красноярск)15.30
28.10.191-й тур Санкт-ПетербургБеркуты Урала (Уфа) : Кузбасс-2 (Кемерово)16.00
28.10.191-й тур СерпуховФакел (Новый Уренгой) : Университет (Нижневартовск)18.00
28.10.191-й тур Санкт-ПетербургАСК-2 (Нижний Новгород) : Зенит-2 (Санкт-Петербург)18.00
29.10.191-й тур НовосибирскНова-2 (Новокуйбышевск) : Белогорье-2 (Белгород)11.00
29.10.191-й тур Санкт-ПетербургБеркуты Урала (Уфа) : АСК-2 (Нижний Новгород)12.00
29.10.191-й тур СургутДинамо-Олимп (Москва) : Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор)13.00
29.10.191-й тур НовосибирскЛокомотив-ЦИВС (Новосибирск) : Тюмень-2 (Тюменская обл.)13.30
29.10.191-й тур Санкт-ПетербургКузбасс-2 (Кемерово) : Зенит-2 (Санкт-Петербург)14.30
29.10.191-й тур СургутЗенит-УОР (Казань) : Звезда Югры (Сургут)15.00
29.10.191-й тур СерпуховУниверситет (Нижневартовск) : Енисей-2 (Красноярск)15.30
29.10.191-й тур СерпуховФакел (Новый Уренгой) : Ярославские медведи (Ярославль)18.00
30.10.191-й тур НовосибирскТюмень-2 (Тюменская обл.) : Нова-2 (Новокуйбышевск)9.30
30.10.191-й тур НовосибирскБелогорье-2 (Белгород) : Локомотив-ЦИВС (Новосибирск)12.00
30.10.191-й тур Санкт-ПетербургАСК-2 (Нижний Новгород) : Кузбасс-2 (Кемерово)13.00
30.10.191-й тур СургутДинамо-ЛО-2 (Сосновый Бор) : Зенит-УОР (Казань)13.00
30.10.191-й тур Санкт-ПетербургЗенит-2 (Санкт-Петербург) : Беркуты Урала (Уфа)15.00
30.10.191-й тур СургутЗвезда Югры (Сургут) : Динамо-Олимп (Москва)15.00
30.10.191-й тур СерпуховЯрославские медведи (Ярославль) : Университет (Нижневартовск)15.30
30.10.191-й тур СерпуховЕнисей-2 (Красноярск) : Факел (Новый Уренгой)18.00
01.11.191-й тур СургутДинамо-Олимп (Москва) : Зенит-УОР (Казань)10.30
01.11.191-й тур НовосибирскБелогорье-2 (Белгород) : Тюмень-2 (Тюменская обл.)11.00
01.11.191-й тур СургутДинамо-ЛО-2 (Сосновый Бор) : Звезда Югры (Сургут)12.30
01.11.191-й тур НовосибирскНова-2 (Новокуйбышевск) : Локомотив-ЦИВС (Новосибирск)13.30
01.11.191-й тур СерпуховЕнисей-2 (Красноярск) : Ярославские медведи (Ярославль)15.30
01.11.191-й тур Санкт-ПетербургКузбасс-2 (Кемерово) : Беркуты Урала (Уфа)16.00
01.11.191-й тур СерпуховУниверситет (Нижневартовск) : Факел (Новый Уренгой)18.00
01.11.191-й тур Санкт-ПетербургЗенит-2 (Санкт-Петербург) : АСК-2 (Нижний Новгород)18.00
02.11.191-й тур НовосибирскБелогорье-2 (Белгород) : Нова-2 (Новокуйбышевск)9.30
02.11.191-й тур СургутДинамо-ЛО-2 (Сосновый Бор) : Динамо-Олимп (Москва)10.30
02.11.191-й тур НовосибирскТюмень-2 (Тюменская обл.) : Локомотив-ЦИВС (Новосибирск)12.00
02.11.191-й тур СургутЗвезда Югры (Сургут) : Зенит-УОР (Казань)12.30
02.11.191-й тур СерпуховЕнисей-2 (Красноярск) : Университет (Нижневартовск)15.30
02.11.191-й тур Санкт-ПетербургАСК-2 (Нижний Новгород) : Беркуты Урала (Уфа)16.00
02.11.191-й тур СерпуховЯрославские медведи (Ярославль) : Факел (Новый Уренгой)18.00
02.11.191-й тур Санкт-ПетербургЗенит-2 (Санкт-Петербург) : Кузбасс-2 (Кемерово)18.00
03.11.191-й тур НовосибирскНова-2 (Новокуйбышевск) : Тюмень-2 (Тюменская обл.)
03.11.191-й тур НовосибирскЛокомотив-ЦИВС (Новосибирск) : Белогорье-2 (Белгород)
03.11.191-й тур СерпуховУниверситет (Нижневартовск) : Ярославские медведи (Ярославль)
03.11.191-й тур СерпуховФакел (Новый Уренгой) : Енисей-2 (Красноярск)
03.11.191-й тур Санкт-ПетербургКузбасс-2 (Кемерово) : АСК-2 (Нижний Новгород)11.00
03.11.191-й тур СургутЗенит-УОР (Казань) : Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор)11.00
03.11.191-й тур Санкт-ПетербургБеркуты Урала (Уфа) : Зенит-2 (Санкт-Петербург)13.00
03.11.191-й тур СургутДинамо-Олимп (Москва) : Звезда Югры (Сургут)13.00
18.11.192-й тур УфаУниверситет (Нижневартовск) : Звезда Югры (Сургут)
18.11.192-й тур УфаЛокомотив-ЦИВС (Новосибирск) : Беркуты Урала (Уфа)
18.11.192-й тур Сосновый БорАСК-2 (Нижний Новгород) : Факел (Новый Уренгой)
18.11.192-й тур Сосновый БорНова-2 (Новокуйбышевск) : Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор)
18.11.192-й тур КрасноярскБелогорье-2 (Белгород) : Зенит-2 (Санкт-Петербург)
18.11.192-й тур КрасноярскЕнисей-2 (Красноярск) : Динамо-Олимп (Москва)
18.11.192-й тур ТюменьКузбасс-2 (Кемерово) : Зенит-УОР (Казань)
18.11.192-й тур ТюменьТюмень-2 (Тюменская обл.) : Ярославские медведи (Ярославль)
19.11.192-й тур УфаУниверситет (Нижневартовск) : Локомотив-ЦИВС (Новосибирск)
19.11.192-й тур УфаЗвезда Югры (Сургут) : Беркуты Урала (Уфа)
19.11.192-й тур Сосновый БорНова-2 (Новокуйбышевск) : АСК-2 (Нижний Новгород)
19.11.192-й тур Сосновый БорДинамо-ЛО-2 (Сосновый Бор) : Факел (Новый Уренгой)
19.11.192-й тур КрасноярскДинамо-Олимп (Москва) : Зенит-2 (Санкт-Петербург)
19.11.192-й тур КрасноярскЗенит-2 (Санкт-Петербург) : Енисей-2 (Красноярск)
19.11.192-й тур ТюменьЗенит-УОР (Казань) : Ярославские медведи (Ярославль)
19.11.192-й тур ТюменьКузбасс-2 (Кемерово) : Тюмень-2 (Тюменская обл.)
20.11.192-й тур УфаЛокомотив-ЦИВС (Новосибирск) : Звезда Югры (Сургут)
20.11.192-й тур УфаБеркуты Урала (Уфа) : Университет (Нижневартовск)
20.11.192-й тур Сосновый БорФакел (Новый Уренгой) : Нова-2 (Новокуйбышевск)
20.11.192-й тур Сосновый БорАСК-2 (Нижний Новгород) : Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор)
20.11.192-й тур КрасноярскБелогорье-2 (Белгород) : Динамо-Олимп (Москва)
20.11.192-й тур КрасноярскЗенит-2 (Санкт-Петербург) : Енисей-2 (Красноярск)
20.11.192-й тур ТюменьЯрославские медведи (Ярославль) : Кузбасс-2 (Кемерово)
20.11.192-й тур ТюменьТюмень-2 (Тюменская обл.) : Зенит-УОР (Казань)
22.11.192-й тур УфаЗвезда Югры (Сургут) : Университет (Нижневартовск)
22.11.192-й тур УфаБеркуты Урала (Уфа) : Локомотив-ЦИВС (Новосибирск)
22.11.192-й тур Сосновый БорФакел (Новый Уренгой) : АСК-2 (Нижний Новгород)
22.11.192-й тур Сосновый БорДинамо-ЛО-2 (Сосновый Бор) : Нова-2 (Новокуйбышевск)
22.11.192-й тур КрасноярскЗенит-2 (Санкт-Петербург) : Белогорье-2 (Белгород)
22.11.192-й тур КрасноярскДинамо-Олимп (Москва) : Енисей-2 (Красноярск)
22.11.192-й тур ТюменьЗенит-УОР (Казань) : Кузбасс-2 (Кемерово)
22.11.192-й тур ТюменьЯрославские медведи (Ярославль) : Тюмень-2 (Тюменская обл.)
23.11.192-й тур УфаЛокомотив-ЦИВС (Новосибирск) : Университет (Нижневартовск)
23.11.192-й тур УфаБеркуты Урала (Уфа) : Звезда Югры (Сургут)
23.11.192-й тур Сосновый БорАСК-2 (Нижний Новгород) : Нова-2 (Новокуйбышевск)
23.11.192-й тур Сосновый БорФакел (Новый Уренгой) : Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор)
23.11.192-й тур КрасноярскЗенит-2 (Санкт-Петербург) : Динамо-Олимп (Москва)
23.11.192-й тур КрасноярскБелогорье-2 (Белгород) : Енисей-2 (Красноярск)
23.11.192-й тур ТюменьЯрославские медведи (Ярославль) : Зенит-УОР (Казань)
23.11.192-й тур ТюменьТюмень-2 (Тюменская обл.) : Кузбасс-2 (Кемерово)
24.11.192-й тур УфаЗвезда Югры (Сургут) : Локомотив-ЦИВС (Новосибирск)
24.11.192-й тур УфаУниверситет (Нижневартовск) : Беркуты Урала (Уфа)
24.11.192-й тур Сосновый БорНова-2 (Новокуйбышевск) : Факел (Новый Уренгой)
24.11.192-й тур Сосновый БорДинамо-ЛО-2 (Сосновый Бор) : АСК-2 (Нижний Новгород)
24.11.192-й тур КрасноярскБелогорье-2 (Белгород) : Динамо-Олимп (Москва)
24.11.192-й тур КрасноярскЗенит-2 (Санкт-Петербург) : Енисей-2 (Красноярск)
24.11.192-й тур ТюменьКузбасс-2 (Кемерово) : Ярославские медведи (Ярославль)
24.11.192-й тур ТюменьЗенит-УОР (Казань) : Тюмень-2 (Тюменская обл.)
09.12.193-й тур КазаньЛокомотив-ЦИВС (Новосибирск) : Факел (Новый Уренгой)
09.12.193-й тур КазаньЗенит-2 (Санкт-Петербург) : Зенит-УОР (Казань)
09.12.193-й тур МоскваНова-2 (Новокуйбышевск) : Университет (Нижневартовск)
09.12.193-й тур МоскваДинамо-Олимп (Москва) : Кузбасс-2 (Кемерово)
09.12.193-й тур ЯрославльБелогорье-2 (Белгород) : Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор)
09.12.193-й тур ЯрославльЯрославские медведи (Ярославль) : Беркуты Урала (Уфа)
09.12.193-й тур Нижний НовгородЗвезда Югры (Сургут) : Тюмень-2 (Тюменская обл.)
09.12.193-й тур Нижний НовгородЕнисей-2 (Красноярск) : АСК-2 (Нижний Новгород)
10.12.193-й тур КазаньЗенит-2 (Санкт-Петербург) : Локомотив-ЦИВС (Новосибирск)
10.12.193-й тур КазаньЗенит-УОР (Казань) : Факел (Новый Уренгой)
10.12.193-й тур МоскваКузбасс-2 (Кемерово) : Университет (Нижневартовск)
10.12.193-й тур МоскваДинамо-Олимп (Москва) : Нова-2 (Новокуйбышевск)
10.12.193-й тур ЯрославльДинамо-ЛО-2 (Сосновый Бор) : Беркуты Урала (Уфа)
10.12.193-й тур ЯрославльБелогорье-2 (Белгород) : Ярославские медведи (Ярославль)
10.12.193-й тур Нижний НовгородЗвезда Югры (Сургут) : Енисей-2 (Красноярск)
10.12.193-й тур Нижний НовгородТюмень-2 (Тюменская обл.) : АСК-2 (Нижний Новгород)
11.12.193-й тур КазаньФакел (Новый Уренгой) : Зенит-2 (Санкт-Петербург)
11.12.193-й тур КазаньЛокомотив-ЦИВС (Новосибирск) : Зенит-УОР (Казань)
11.12.193-й тур МоскваНова-2 (Новокуйбышевск) : Кузбасс-2 (Кемерово)
11.12.193-й тур МоскваУниверситет (Нижневартовск) : Динамо-Олимп (Москва)
11.12.193-й тур ЯрославльБеркуты Урала (Уфа) : Белогорье-2 (Белгород)
11.12.193-й тур ЯрославльЯрославские медведи (Ярославль) : Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор)
11.12.193-й тур Нижний НовгородЕнисей-2 (Красноярск) : Тюмень-2 (Тюменская обл.)
11.12.193-й тур Нижний НовгородАСК-2 (Нижний Новгород) : Звезда Югры (Сургут)
13.12.193-й тур КазаньФакел (Новый Уренгой) : Локомотив-ЦИВС (Новосибирск)
13.12.193-й тур КазаньЗенит-УОР (Казань) : Зенит-2 (Санкт-Петербург)
13.12.193-й тур МоскваУниверситет (Нижневартовск) : Нова-2 (Новокуйбышевск)
13.12.193-й тур МоскваКузбасс-2 (Кемерово) : Динамо-Олимп (Москва)
13.12.193-й тур ЯрославльДинамо-ЛО-2 (Сосновый Бор) : Белогорье-2 (Белгород)
13.12.193-й тур ЯрославльБеркуты Урала (Уфа) : Ярославские медведи (Ярославль)
13.12.193-й тур Нижний НовгородТюмень-2 (Тюменская обл.) : Звезда Югры (Сургут)
13.12.193-й тур Нижний НовгородАСК-2 (Нижний Новгород) : Енисей-2 (Красноярск)
14.12.193-й тур КазаньЛокомотив-ЦИВС (Новосибирск) : Зенит-2 (Санкт-Петербург)
14.12.193-й тур КазаньФакел (Новый Уренгой) : Зенит-УОР (Казань)
14.12.193-й тур МоскваУниверситет (Нижневартовск) : Кузбасс-2 (Кемерово)
14.12.193-й тур МоскваНова-2 (Новокуйбышевск) : Динамо-Олимп (Москва)
14.12.193-й тур ЯрославльБеркуты Урала (Уфа) : Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор)
14.12.193-й тур ЯрославльЯрославские медведи (Ярославль) : Белогорье-2 (Белгород)
14.12.193-й тур Нижний НовгородЕнисей-2 (Красноярск) : Звезда Югры (Сургут)
14.12.193-й тур Нижний НовгородАСК-2 (Нижний Новгород) : Тюмень-2 (Тюменская обл.)
15.12.193-й тур КазаньЗенит-2 (Санкт-Петербург) : Факел (Новый Уренгой)
15.12.193-й тур КазаньЗенит-УОР (Казань) : Локомотив-ЦИВС (Новосибирск)
15.12.193-й тур МоскваКузбасс-2 (Кемерово) : Нова-2 (Новокуйбышевск)
15.12.193-й тур МоскваДинамо-Олимп (Москва) : Университет (Нижневартовск)
15.12.193-й тур ЯрославльБелогорье-2 (Белгород) : Беркуты Урала (Уфа)
15.12.193-й тур ЯрославльДинамо-ЛО-2 (Сосновый Бор) : Ярославские медведи (Ярославль)
15.12.193-й тур Нижний НовгородТюмень-2 (Тюменская обл.) : Енисей-2 (Красноярск)
15.12.193-й тур Нижний НовгородЗвезда Югры (Сургут) : АСК-2 (Нижний Новгород)
20.01.204-й тур НовосибирскДинамо-Олимп (Москва) : АСК-2 (Нижний Новгород)
20.01.204-й тур НовосибирскЛокомотив-ЦИВС (Новосибирск) : Ярославские медведи (Ярославль)
20.01.204-й тур НовокуйбышевскЕнисей-2 (Красноярск) : Беркуты Урала (Уфа)
20.01.204-й тур НовокуйбышевскЗенит-УОР (Казань) : Нова-2 (Новокуйбышевск)
20.01.204-й тур БелгородЗвезда Югры (Сургут) : Кузбасс-2 (Кемерово)
20.01.204-й тур БелгородФакел (Новый Уренгой) : Белогорье-2 (Белгород)
20.01.204-й тур НижневартовскТюмень-2 (Тюменская обл.) : Зенит-2 (Санкт-Петербург)
20.01.204-й тур НижневартовскУниверситет (Нижневартовск) : Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор)
21.01.204-й тур НовосибирскАСК-2 (Нижний Новгород) : Ярославские медведи (Ярославль)
21.01.204-й тур НовосибирскДинамо-Олимп (Москва) : Локомотив-ЦИВС (Новосибирск)
21.01.204-й тур НовокуйбышевскЕнисей-2 (Красноярск) : Зенит-УОР (Казань)
21.01.204-й тур НовокуйбышевскБеркуты Урала (Уфа) : Нова-2 (Новокуйбышевск)
21.01.204-й тур БелгородЗвезда Югры (Сургут) : Факел (Новый Уренгой)
21.01.204-й тур БелгородКузбасс-2 (Кемерово) : Белогорье-2 (Белгород)
21.01.204-й тур НижневартовскДинамо-ЛО-2 (Сосновый Бор) : Зенит-2 (Санкт-Петербург)
21.01.204-й тур НижневартовскУниверситет (Нижневартовск) : Тюмень-2 (Тюменская обл.)
22.01.204-й тур НовосибирскЯрославские медведи (Ярославль) : Динамо-Олимп (Москва)
22.01.204-й тур НовосибирскЛокомотив-ЦИВС (Новосибирск) : АСК-2 (Нижний Новгород)
22.01.204-й тур НовокуйбышевскЗенит-УОР (Казань) : Беркуты Урала (Уфа)
22.01.204-й тур НовокуйбышевскНова-2 (Новокуйбышевск) : Енисей-2 (Красноярск)
22.01.204-й тур БелгородФакел (Новый Уренгой) : Кузбасс-2 (Кемерово)
22.01.204-й тур БелгородБелогорье-2 (Белгород) : Звезда Югры (Сургут)
22.01.204-й тур НижневартовскТюмень-2 (Тюменская обл.) : Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор)
22.01.204-й тур НижневартовскЗенит-2 (Санкт-Петербург) : Университет (Нижневартовск)
24.01.204-й тур НовосибирскАСК-2 (Нижний Новгород) : Динамо-Олимп (Москва)
24.01.204-й тур НовосибирскЯрославские медведи (Ярославль) : Локомотив-ЦИВС (Новосибирск)
24.01.204-й тур НовокуйбышевскБеркуты Урала (Уфа) : Енисей-2 (Красноярск)
24.01.204-й тур НовокуйбышевскНова-2 (Новокуйбышевск) : Зенит-УОР (Казань)
24.01.204-й тур БелгородКузбасс-2 (Кемерово) : Звезда Югры (Сургут)
24.01.204-й тур БелгородБелогорье-2 (Белгород) : Факел (Новый Уренгой)
24.01.204-й тур НижневартовскЗенит-2 (Санкт-Петербург) : Тюмень-2 (Тюменская обл.)
24.01.204-й тур НижневартовскДинамо-ЛО-2 (Сосновый Бор) : Университет (Нижневартовск)
25.01.204-й тур НовосибирскЯрославские медведи (Ярославль) : АСК-2 (Нижний Новгород)
25.01.204-й тур НовосибирскЛокомотив-ЦИВС (Новосибирск) : Динамо-Олимп (Москва)
25.01.204-й тур НовокуйбышевскЗенит-УОР (Казань) : Енисей-2 (Красноярск)
25.01.204-й тур НовокуйбышевскНова-2 (Новокуйбышевск) : Беркуты Урала (Уфа)
25.01.204-й тур БелгородФакел (Новый Уренгой) : Звезда Югры (Сургут)
25.01.204-й тур БелгородБелогорье-2 (Белгород) : Кузбасс-2 (Кемерово)
25.01.204-й тур НижневартовскЗенит-2 (Санкт-Петербург) : Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор)
25.01.204-й тур НижневартовскТюмень-2 (Тюменская обл.) : Университет (Нижневартовск)
26.01.204-й тур НовосибирскДинамо-Олимп (Москва) : Ярославские медведи (Ярославль)
26.01.204-й тур НовосибирскАСК-2 (Нижний Новгород) : Локомотив-ЦИВС (Новосибирск)
26.01.204-й тур НовокуйбышевскБеркуты Урала (Уфа) : Зенит-УОР (Казань)
26.01.204-й тур НовокуйбышевскЕнисей-2 (Красноярск) : Нова-2 (Новокуйбышевск)
26.01.204-й тур БелгородКузбасс-2 (Кемерово) : Факел (Новый Уренгой)
26.01.204-й тур БелгородЗвезда Югры (Сургут) : Белогорье-2 (Белгород)
26.01.204-й тур НижневартовскДинамо-ЛО-2 (Сосновый Бор) : Тюмень-2 (Тюменская обл.)
26.01.204-й тур НижневартовскУниверситет (Нижневартовск) : Зенит-2 (Санкт-Петербург)
08.02.205-й тур КемеровоЕнисей-2 (Красноярск) : Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор)
08.02.205-й тур КемеровоЛокомотив-ЦИВС (Новосибирск) : Кузбасс-2 (Кемерово)
09.02.205-й тур КемеровоЕнисей-2 (Красноярск) : Локомотив-ЦИВС (Новосибирск)
09.02.205-й тур КемеровоДинамо-ЛО-2 (Сосновый Бор) : Кузбасс-2 (Кемерово)
10.02.205-й тур КемеровоЛокомотив-ЦИВС (Новосибирск) : Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор)
10.02.205-й тур КемеровоКузбасс-2 (Кемерово) : Енисей-2 (Красноярск)
10.02.205-й тур Санкт-ПетербургНова-2 (Новокуйбышевск) : Звезда Югры (Сургут)
10.02.205-й тур Санкт-ПетербургЗенит-2 (Санкт-Петербург) : Ярославские медведи (Ярославль)
10.02.205-й тур НижневартовскБелогорье-2 (Белгород) : АСК-2 (Нижний Новгород)
10.02.205-й тур НижневартовскЗенит-УОР (Казань) : Университет (Нижневартовск)
10.02.205-й тур МоскваФакел (Новый Уренгой) : Тюмень-2 (Тюменская обл.)
10.02.205-й тур МоскваДинамо-Олимп (Москва) : Беркуты Урала (Уфа)
11.02.205-й тур Санкт-ПетербургЗвезда Югры (Сургут) : Ярославские медведи (Ярославль)
11.02.205-й тур Санкт-ПетербургНова-2 (Новокуйбышевск) : Зенит-2 (Санкт-Петербург)
11.02.205-й тур НижневартовскБелогорье-2 (Белгород) : Зенит-УОР (Казань)
11.02.205-й тур НижневартовскАСК-2 (Нижний Новгород) : Университет (Нижневартовск)
11.02.205-й тур МоскваБеркуты Урала (Уфа) : Тюмень-2 (Тюменская обл.)
11.02.205-й тур МоскваДинамо-Олимп (Москва) : Факел (Новый Уренгой)
12.02.205-й тур КемеровоДинамо-ЛО-2 (Сосновый Бор) : Енисей-2 (Красноярск)
12.02.205-й тур КемеровоКузбасс-2 (Кемерово) : Локомотив-ЦИВС (Новосибирск)
12.02.205-й тур Санкт-ПетербургЯрославские медведи (Ярославль) : Нова-2 (Новокуйбышевск)
12.02.205-й тур Санкт-ПетербургЗенит-2 (Санкт-Петербург) : Звезда Югры (Сургут)
12.02.205-й тур НижневартовскЗенит-УОР (Казань) : АСК-2 (Нижний Новгород)
12.02.205-й тур НижневартовскУниверситет (Нижневартовск) : Белогорье-2 (Белгород)
12.02.205-й тур МоскваФакел (Новый Уренгой) : Беркуты Урала (Уфа)
12.02.205-й тур МоскваТюмень-2 (Тюменская обл.) : Динамо-Олимп (Москва)
13.02.205-й тур КемеровоЛокомотив-ЦИВС (Новосибирск) : Енисей-2 (Красноярск)
13.02.205-й тур КемеровоКузбасс-2 (Кемерово) : Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор)
14.02.205-й тур КемеровоДинамо-ЛО-2 (Сосновый Бор) : Локомотив-ЦИВС (Новосибирск)
14.02.205-й тур КемеровоЕнисей-2 (Красноярск) : Кузбасс-2 (Кемерово)
14.02.205-й тур Санкт-ПетербургЗвезда Югры (Сургут) : Нова-2 (Новокуйбышевск)
14.02.205-й тур Санкт-ПетербургЯрославские медведи (Ярославль) : Зенит-2 (Санкт-Петербург)
14.02.205-й тур НижневартовскАСК-2 (Нижний Новгород) : Белогорье-2 (Белгород)
14.02.205-й тур НижневартовскУниверситет (Нижневартовск) : Зенит-УОР (Казань)
14.02.205-й тур МоскваТюмень-2 (Тюменская обл.) : Факел (Новый Уренгой)
14.02.205-й тур МоскваБеркуты Урала (Уфа) : Динамо-Олимп (Москва)
15.02.205-й тур Санкт-ПетербургЯрославские медведи (Ярославль) : Звезда Югры (Сургут)
15.02.205-й тур Санкт-ПетербургЗенит-2 (Санкт-Петербург) : Нова-2 (Новокуйбышевск)
15.02.205-й тур НижневартовскЗенит-УОР (Казань) : Белогорье-2 (Белгород)
15.02.205-й тур НижневартовскУниверситет (Нижневартовск) : АСК-2 (Нижний Новгород)
15.02.205-й тур МоскваТюмень-2 (Тюменская обл.) : Беркуты Урала (Уфа)
15.02.205-й тур МоскваФакел (Новый Уренгой) : Динамо-Олимп (Москва)
16.02.205-й тур Санкт-ПетербургНова-2 (Новокуйбышевск) : Ярославские медведи (Ярославль)
16.02.205-й тур Санкт-ПетербургЗвезда Югры (Сургут) : Зенит-2 (Санкт-Петербург)
16.02.205-й тур НижневартовскАСК-2 (Нижний Новгород) : Зенит-УОР (Казань)
16.02.205-й тур НижневартовскБелогорье-2 (Белгород) : Университет (Нижневартовск)
16.02.205-й тур МоскваБеркуты Урала (Уфа) : Факел (Новый Уренгой)
16.02.205-й тур МоскваДинамо-Олимп (Москва) : Тюмень-2 (Тюменская обл.)
© 2001-2018 ВФВ
Московская область, Красногорский район, 26-й км автодороги «Балтия», бизнес-центр «Riga Land», Строение 5, подъезд 1, этаж 3.
тел.: (495) 637-00-00, 637-08-50
e-mail: vfv@volley.ru