Соревнования
Календарь соревнованийРоссийскиеМеждународные
Российские
СоревнованияРоссийскиеЧемпионат РоссииМолодежная лига Мужчины 2019 г.

Лига

Год

Чемпионат России 2019. Мужчины. Молодежная лига.
Предварительный этап

Команда 1234567891011121314 И В П Оч Пар
Локомотив-ЦИВС
(Новосибирск)
13:2
3:0
3:0
3:0
3:2
0:3
3:1
3:2
3:0
2:3
3:2
3:1
3:0
3:1
14 12(4) 2(1) 33 38:17
Беркуты Урала
(Уфа)
22:3
0:3
1:3
3:1
3:0
3:0
3:0
2:3
3:1
3:2
3:0
3:1
3:1
2:3
3:2
3:0
16 11(2) 5(3) 34 40:23
Динамо-Олимп
(Москва)
33:1
1:3
3:1
3:0
3:0
3:0
3:2
2:3
3:1
3:1
3:2
0:3
3:2
3:1
14 11(3) 3(1) 31 36:20
Белогорье-2
(Белгород)
40:3
0:3
0:3
0:3
3:1
2:3
3:2
0:3
3:1
3:1
3:1
3:1
3:1
3:0
3:2
3:0
16 10(2) 6(1) 29 32:28
Факел
(Новый Уренгой)
50:3
3:2
1:3
0:3
3:0
3:1
3:0
3:1
3:1
3:0
0:3
3:0
3:1
3:2
14 10(2) 4 28 31:20
Зенит-УОР
(Казань)
62:3
3:0
0:3
0:3
1:3
3:2
0:3
1:3
3:0
3:2
3:0
3:0
3:0
3:0
3:2
3:1
16 10(3) 6(1) 28 34:25
Нова-2
(Новокуйбышевск)
71:3
2:3
1:3
2:3
0:3
2:3
3:0
2:3
3:0
3:0
3:0
2:3
3:0
3:0
3:0
3:1
16 8 8(5) 29 36:25
Кузбасс-2
(Кемерово)
80:3
3:2
0:3
1:3
2:3
3:0
0:3
0:3
0:3
3:2
3:1
3:0
3:0
3:1
14 7(2) 7(1) 20 24:27
Енисей-2
(Красноярск)
92:3
1:3
1:3
3:2
0:3
0:3
1:3
0:3
3:1
3:0
3:1
3:0
2:3
3:2
14 6(2) 8(2) 18 25:30
Университет
(Нижневартовск)
102:3
3:2
1:3
1:3
0:3
1:3
0:3
0:3
1:3
0:3
3:1
3:2
3:2
2:3
3:1
3:0
16 6(3) 10(2) 17 26:38
Звезда Югры
(Сургут)
111:3
1:3
1:3
1:3
1:3
0:3
0:3
3:2
1:3
0:3
3:1
2:3
0:3
3:2
3:0
3:1
16 5(2) 11(1) 14 23:39
Зенит-2
(Санкт-Петербург)
122:3
3:0
1:3
0:3
3:0
0:3
0:3
0:3
1:3
2:3
1:3
3:2
3:1
1:3
14 4(1) 10(2) 13 20:33
Ярославские медведи
(Ярославль)
130:3
1:3
2:3
0:3
2:3
1:3
0:3
1:3
3:2
2:3
2:3
3:2
3:0
2:3
14 3(2) 11(5) 12 22:37
Динамо-ЛО-2
(Сосновый Бор)
142:3
1:3
2:3
0:3
1:3
2:3
0:3
1:3
1:3
0:3
0:3
1:3
1:3
3:1
14 1 13(3) 6 15:40
Рейтинги на 2018-11-13 :
        
Результаты
Дата Тур Команды Статистика Результаты
20.09.181-й тур Ленинградская обл.Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор) : Нова-2 (Новокуйбышевск)0:3 (15:25, 22:25, 15:25)
20.09.181-й тур ЯрославльЯрославские медведи (Ярославль) : Звезда Югры (Сургут)3:0 (25:22, 25:20, 26:24)
20.09.181-й тур Ленинградская обл.Зенит-2 (Санкт-Петербург) : Белогорье-2 (Белгород)1:3 (18:25, 25:13, 17:25, 22:25)
20.09.181-й тур ЯрославльЕнисей-2 (Красноярск) : Университет (Нижневартовск)3:1 (25:14, 26:24, 16:25, 25:15)
20.09.181-й тур УфаБеркуты Урала (Уфа) : Локомотив-ЦИВС (Новосибирск)2:3 (22:25, 24:26, 27:25, 32:30, 13:15)
20.09.181-й тур УфаЗенит-УОР (Казань) : Кузбасс-2 (Кемерово)3:0 (25:21, 25:20, 25:19)
21.09.181-й тур Ленинградская обл.Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор) : Белогорье-2 (Белгород)2:3 (25:21, 20:25, 25:23, 21:25, 9:15)
21.09.181-й тур ЯрославльЗвезда Югры (Сургут) : Ярославские медведи (Ярославль)3:2 (23:25, 25:22, 20:25, 27:25, 18:16)
21.09.181-й тур УфаБеркуты Урала (Уфа) : Кузбасс-2 (Кемерово)3:0 (25:22, 25:16, 25:21)
21.09.181-й тур Ленинградская обл.Зенит-2 (Санкт-Петербург) : Нова-2 (Новокуйбышевск)0:3 (20:25, 19:25, 16:25)
21.09.181-й тур ЯрославльУниверситет (Нижневартовск) : Енисей-2 (Красноярск)0:3 (21:25, 17:25, 22:25)
21.09.181-й тур УфаЗенит-УОР (Казань) : Локомотив-ЦИВС (Новосибирск)2:3 (22:25, 25:21, 22:25, 25:20, 12:15)
22.09.181-й тур ЯрославльЯрославские медведи (Ярославль) : Университет (Нижневартовск)2:3 (20:25, 25:14, 23:25, 25:22, 10:15)
22.09.181-й тур Ленинградская обл.Нова-2 (Новокуйбышевск) : Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор)3:1 (21:25, 25:17, 25:22, 26:24)
22.09.181-й тур Ленинградская обл.Белогорье-2 (Белгород) : Зенит-2 (Санкт-Петербург)3:0 (29:27, 25:20, 25:21)
22.09.181-й тур ЯрославльЕнисей-2 (Красноярск) : Звезда Югры (Сургут)3:1 (25:17, 25:22, 21:25, 25:17)
22.09.181-й тур УфаЛокомотив-ЦИВС (Новосибирск) : Беркуты Урала (Уфа)3:0 (26:24, 25:20, 25:14)
22.09.181-й тур Новый УренгойФакел (Новый Уренгой) : Динамо-Олимп (Москва)1:3 (8:25, 22:25, 25:22, 23:25)
22.09.181-й тур УфаКузбасс-2 (Кемерово) : Зенит-УОР (Казань)0:3 (23:25, 21:25, 19:25)
23.09.181-й тур ЯрославльЗвезда Югры (Сургут) : Енисей-2 (Красноярск)0:3 (22:25, 23:25, 18:25)
23.09.181-й тур ЯрославльУниверситет (Нижневартовск) : Ярославские медведи (Ярославль)2:3 (26:28, 25:21, 25:16, 22:25, 13:15)
23.09.181-й тур Ленинградская обл.Белогорье-2 (Белгород) : Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор)3:0 (25:17, 25:16, 25:17)
23.09.181-й тур УфаКузбасс-2 (Кемерово) : Беркуты Урала (Уфа)1:3 (13:25, 10:25, 25:13, 16:25)
23.09.181-й тур Ленинградская обл.Нова-2 (Новокуйбышевск) : Зенит-2 (Санкт-Петербург)3:0 (25:19, 26:24, 25:19)
23.09.181-й тур Новый УренгойДинамо-Олимп (Москва) : Факел (Новый Уренгой)3:0 (25:22, 25:20, 25:12)
23.09.181-й тур УфаЛокомотив-ЦИВС (Новосибирск) : Зенит-УОР (Казань)0:3 (32:34, 21:25, 27:29)
24.09.181-й тур ЯрославльЯрославские медведи (Ярославль) : Енисей-2 (Красноярск)3:2 (25:20, 23:25, 25:22, 24:26, 17:15)
25.09.181-й тур ЯрославльЕнисей-2 (Красноярск) : Ярославские медведи (Ярославль)3:2 (23:25, 26:24, 25:21, 25:27, 15:11)
04.10.182-й тур Санкт-ПетербургФакел (Новый Уренгой) : Зенит-2 (Санкт-Петербург)0:3 (23:25, 23:25, 24:26)
04.10.182-й тур НовокуйбышевскНова-2 (Новокуйбышевск) : Звезда Югры (Сургут)3:0 (25:12, 25:19, 25:19)
04.10.182-й тур Санкт-ПетербургДинамо-Олимп (Москва) : Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор)3:2 (25:18, 21:25, 25:17, 22:25, 17:15)
04.10.182-й тур НовокуйбышевскБелогорье-2 (Белгород) : Университет (Нижневартовск)3:1 (25:20, 25:21, 20:25, 25:22)
04.10.182-й тур НовосибирскЛокомотив-ЦИВС (Новосибирск) : Кузбасс-2 (Кемерово)3:0 (25:19, 25:22, 25:19)
04.10.182-й тур КрасноярскЕнисей-2 (Красноярск) : Беркуты Урала (Уфа)1:3 (25:23, 25:27, 23:25, 19:25)
04.10.182-й тур КрасноярскЯрославские медведи (Ярославль) : Зенит-УОР (Казань)2:3 (15:25, 25:21, 19:25, 25:19, 13:15)
05.10.182-й тур Санкт-ПетербургДинамо-Олимп (Москва) : Зенит-2 (Санкт-Петербург)3:2 (25:19, 22:25, 23:25, 25:20, 15:7)
05.10.182-й тур НовокуйбышевскНова-2 (Новокуйбышевск) : Университет (Нижневартовск)3:0 (25:23, 25:19, 25:19)
05.10.182-й тур Санкт-ПетербургФакел (Новый Уренгой) : Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор)3:1 (25:22, 16:25, 25:18, 25:20)
05.10.182-й тур НовокуйбышевскБелогорье-2 (Белгород) : Звезда Югры (Сургут)3:1 (25:21, 25:15, 23:25, 25:18)
05.10.182-й тур НовосибирскКузбасс-2 (Кемерово) : Локомотив-ЦИВС (Новосибирск)3:2 (20:25, 29:27, 25:18, 20:25, 15:13)
05.10.182-й тур КрасноярскЕнисей-2 (Красноярск) : Зенит-УОР (Казань)0:3 (22:25, 20:25, 20:25)
05.10.182-й тур КрасноярскЯрославские медведи (Ярославль) : Беркуты Урала (Уфа)2:3 (19:25, 25:19, 19:25, 25:22, 12:15)
06.10.182-й тур Санкт-ПетербургЗенит-2 (Санкт-Петербург) : Факел (Новый Уренгой)0:3 (19:25, 26:28, 21:25)
06.10.182-й тур НовокуйбышевскЗвезда Югры (Сургут) : Нова-2 (Новокуйбышевск)3:2 (25:23, 27:25, 17:25, 20:25, 15:9)
06.10.182-й тур Санкт-ПетербургДинамо-ЛО-2 (Сосновый Бор) : Динамо-Олимп (Москва)1:3 (25:15, 22:25, 19:25, 22:25)
06.10.182-й тур НовокуйбышевскУниверситет (Нижневартовск) : Белогорье-2 (Белгород)1:3 (16:25, 25:15, 21:25, 19:25)
06.10.182-й тур КрасноярскБеркуты Урала (Уфа) : Енисей-2 (Красноярск)2:3 (23:25, 25:23, 23:25, 25:22, 13:15)
06.10.182-й тур КрасноярскЗенит-УОР (Казань) : Ярославские медведи (Ярославль)3:1 (19:25, 25:20, 27:25, 25:12)
07.10.182-й тур НовокуйбышевскУниверситет (Нижневартовск) : Нова-2 (Новокуйбышевск)0:3 (23:25, 23:25, 21:25)
07.10.182-й тур Санкт-ПетербургЗенит-2 (Санкт-Петербург) : Динамо-Олимп (Москва)3:0 (25:19, 27:25, 25:22)
07.10.182-й тур НовокуйбышевскЗвезда Югры (Сургут) : Белогорье-2 (Белгород)1:3 (25:22, 18:25, 23:25, 18:25)
07.10.182-й тур Санкт-ПетербургДинамо-ЛО-2 (Сосновый Бор) : Факел (Новый Уренгой)2:3 (21:25, 25:18, 25:20, 11:25, 5:15)
07.10.182-й тур КрасноярскЗенит-УОР (Казань) : Енисей-2 (Красноярск)3:0 (25:20, 25:18, 25:22)
07.10.182-й тур КрасноярскБеркуты Урала (Уфа) : Ярославские медведи (Ярославль)3:0 (25:21, 25:19, 25:17)
16.10.183-й тур КемеровоКузбасс-2 (Кемерово) : Ярославские медведи (Ярославль)3:0 (25:18, 25:23, 25:23)
16.10.183-й тур КемеровоЛокомотив-ЦИВС (Новосибирск) : Енисей-2 (Красноярск)3:2 (25:21, 17:25, 25:14, 23:25, 18:16)
17.10.183-й тур КемеровоКузбасс-2 (Кемерово) : Енисей-2 (Красноярск)3:1 (17:25, 25:17, 25:18, 25:21)
17.10.183-й тур КемеровоЛокомотив-ЦИВС (Новосибирск) : Ярославские медведи (Ярославль)3:0 (25:23, 25:18, 25:19)
18.10.183-й тур КазаньЗенит-УОР (Казань) : Нова-2 (Новокуйбышевск)3:0 (25:23, 25:21, 25:21)
18.10.183-й тур КазаньБеркуты Урала (Уфа) : Белогорье-2 (Белгород)3:0 (25:6, 25:16, 25:23)
18.10.183-й тур КемеровоЯрославские медведи (Ярославль) : Кузбасс-2 (Кемерово)1:3 (25:21, 21:25, 25:27, 16:25)
18.10.183-й тур КемеровоЕнисей-2 (Красноярск) : Локомотив-ЦИВС (Новосибирск)1:3 (17:25, 25:16, 21:25, 21:25)
19.10.183-й тур КазаньЗенит-УОР (Казань) : Белогорье-2 (Белгород)1:3 (25:23, 18:25, 18:25, 24:26)
19.10.183-й тур КазаньБеркуты Урала (Уфа) : Нова-2 (Новокуйбышевск)3:1 (19:25, 25:21, 25:23, 25:19)
19.10.183-й тур КемеровоЕнисей-2 (Красноярск) : Кузбасс-2 (Кемерово)0:3 (20:25, 18:25, 17:25)
19.10.183-й тур КемеровоЯрославские медведи (Ярославль) : Локомотив-ЦИВС (Новосибирск)1:3 (16:25, 16:25, 25:18, 13:25)
20.10.183-й тур Ленинградская обл.Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор) : Зенит-2 (Санкт-Петербург)1:3 (20:25, 25:22, 21:25, 27:29)
20.10.183-й тур МоскваЗвезда Югры (Сургут) : Динамо-Олимп (Москва)1:3 (20:25, 18:25, 25:23, 8:25)
20.10.183-й тур КазаньНова-2 (Новокуйбышевск) : Зенит-УОР (Казань)2:3 (21:25, 20:25, 25:21, 30:28, 11:15)
20.10.183-й тур МоскваУниверситет (Нижневартовск) : Факел (Новый Уренгой)0:3 (19:25, 23:25, 17:25)
20.10.183-й тур КазаньБелогорье-2 (Белгород) : Беркуты Урала (Уфа)0:3 (16:25, 26:28, 14:25)
21.10.183-й тур МоскваУниверситет (Нижневартовск) : Динамо-Олимп (Москва)2:3 (25:23, 18:25, 21:25, 25:22, 11:15)
21.10.183-й тур МоскваЗвезда Югры (Сургут) : Факел (Новый Уренгой)1:3 (25:23, 21:25, 23:25, 20:25)
21.10.183-й тур КазаньБелогорье-2 (Белгород) : Зенит-УОР (Казань)2:3 (17:25, 29:27, 16:25, 25:20, 4:15)
21.10.183-й тур Ленинградская обл.Зенит-2 (Санкт-Петербург) : Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор)1:3 (25:23, 20:25, 17:25, 14:25)
21.10.183-й тур КазаньНова-2 (Новокуйбышевск) : Беркуты Урала (Уфа)2:3 (25:19, 25:20, 20:25, 20:25, 11:15)
22.10.183-й тур МоскваДинамо-Олимп (Москва) : Звезда Югры (Сургут)3:1 (28:26, 25:19, 17:25, 25:21)
22.10.183-й тур МоскваФакел (Новый Уренгой) : Университет (Нижневартовск)3:1 (22:25, 25:23, 25:18, 25:20)
23.10.183-й тур МоскваДинамо-Олимп (Москва) : Университет (Нижневартовск)2:3 (25:21, 25:21, 21:25, 20:25, 15:17)
23.10.183-й тур МоскваФакел (Новый Уренгой) : Звезда Югры (Сургут)3:0 (25:22, 25:21, 30:28)
01.11.184-й тур НовокуйбышевскНова-2 (Новокуйбышевск) : Локомотив-ЦИВС (Новосибирск)1:3 (20:25, 25:13, 13:25, 17:25)
01.11.184-й тур НовокуйбышевскБелогорье-2 (Белгород) : Кузбасс-2 (Кемерово)3:2 (25:19, 20:25, 21:25, 25:21, 16:14)
01.11.184-й тур УфаФакел (Новый Уренгой) : Беркуты Урала (Уфа)0:3 (20:25, 12:25, 22:25)
01.11.184-й тур УфаДинамо-Олимп (Москва) : Зенит-УОР (Казань)3:0 (25:22, 25:18, 25:17)
01.11.184-й тур СургутЗенит-2 (Санкт-Петербург) : Звезда Югры (Сургут)1:3 (23:25, 25:17, 20:25, 22:25)
01.11.184-й тур СургутДинамо-ЛО-2 (Сосновый Бор) : Университет (Нижневартовск)1:3 (25:19, 11:25, 26:28, 19:25)
02.11.184-й тур НовокуйбышевскНова-2 (Новокуйбышевск) : Кузбасс-2 (Кемерово)3:0 (25:22, 25:21, 25:18)
02.11.184-й тур НовокуйбышевскБелогорье-2 (Белгород) : Локомотив-ЦИВС (Новосибирск)0:3 (10:25, 11:25, 23:25)
02.11.184-й тур УфаДинамо-Олимп (Москва) : Беркуты Урала (Уфа)3:1 (25:20, 25:17, 21:25, 25:16)
02.11.184-й тур УфаФакел (Новый Уренгой) : Зенит-УОР (Казань)3:0 (25:10, 25:18, 25:17)
02.11.184-й тур СургутДинамо-ЛО-2 (Сосновый Бор) : Звезда Югры (Сургут)0:3 (18:25, 20:25, 21:25)
02.11.184-й тур СургутЗенит-2 (Санкт-Петербург) : Университет (Нижневартовск)1:3 (24:26, 25:22, 20:25, 25:27)
03.11.184-й тур НовокуйбышевскЛокомотив-ЦИВС (Новосибирск) : Нова-2 (Новокуйбышевск)3:2 (25:23, 23:25, 21:25, 25:12, 15:13)
03.11.184-й тур НовокуйбышевскКузбасс-2 (Кемерово) : Белогорье-2 (Белгород)3:0 (25:18, 27:25, 25:20)
03.11.184-й тур УфаБеркуты Урала (Уфа) : Факел (Новый Уренгой)2:3 (25:21, 18:25, 25:18, 21:25, 14:16)
03.11.184-й тур УфаЗенит-УОР (Казань) : Динамо-Олимп (Москва)0:3 (20:25, 19:25, 25:27)
03.11.184-й тур СургутЗвезда Югры (Сургут) : Зенит-2 (Санкт-Петербург)2:3 (25:23, 14:25, 22:25, 25:22, 12:15)
03.11.184-й тур СургутУниверситет (Нижневартовск) : Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор)3:0 (25:9, 25:17, 25:22)
04.11.184-й тур НовокуйбышевскКузбасс-2 (Кемерово) : Нова-2 (Новокуйбышевск)3:2 (25:10, 21:25, 25:22, 18:25, 16:14)
04.11.184-й тур УфаБеркуты Урала (Уфа) : Динамо-Олимп (Москва)3:1 (22:25, 30:28, 25:13, 25:19)
04.11.184-й тур СургутЗвезда Югры (Сургут) : Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор)3:1 (25:22, 25:15, 22:25, 25:22)
04.11.184-й тур НовокуйбышевскЛокомотив-ЦИВС (Новосибирск) : Белогорье-2 (Белгород)3:0 (25:15, 25:21, 25:20)
04.11.184-й тур УфаЗенит-УОР (Казань) : Факел (Новый Уренгой)1:3 (25:22, 20:25, 22:25, 13:25)
04.11.184-й тур СургутУниверситет (Нижневартовск) : Зенит-2 (Санкт-Петербург)3:2 (25:17, 23:25, 16:25, 25:22, 15:12)
© 2001-2017 ВФВ
119270, Москва, Лужнецкая наб., 8
тел.: (495) 637-00-00, 637-08-50
e-mail: vfv@volleyservice.ru