Соревнования
Календарь соревнованийРоссийскиеМеждународные
Российские
СоревнованияРоссийскиеЧемпионат РоссииМолодежная лига Мужчины 2019 г.

Лига

Год

Чемпионат России 2019. Мужчины. Молодежная лига.
Предварительный этап

Команда 1234567891011121314 И В П Оч Пар
Белогорье-2
(Белгород)
13:1
3:0
3:1
3:1
3:1
3:1
3:2
3:0
8 8(1) 0 23 24:7
Нова-2
(Новокуйбышевск)
23:0
3:0
3:0
2:3
3:0
3:0
3:0
3:1
8 7 1(1) 22 23:4
Зенит-УОР
(Казань)
33:0
3:0
2:3
3:0
3:2
3:1
3:0
3:0
8 7(1) 1(1) 21 23:6
Енисей-2
(Красноярск)
40:3
0:3
1:3
3:2
2:3
2:3
3:2
3:1
3:0
3:1
3:0
11 6(2) 5(2) 18 23:21
Беркуты Урала
(Уфа)
53:1
2:3
2:3
0:3
3:2
3:0
3:0
3:1
8 5(1) 3(2) 16 19:13
Динамо-Олимп
(Москва)
63:1
3:0
3:2
0:3
3:2
3:1
6 5(2) 1 13 15:9
Локомотив-ЦИВС
(Новосибирск)
73:2
0:3
3:2
3:2
3:0
3:0
2:3
7 5(3) 2(1) 13 17:12
Ярославские медведи
(Ярославль)
82:3
1:3
3:2
2:3
2:3
0:3
0:3
3:0
2:3
2:3
3:2
11 3(2) 8(5) 12 20:28
Факел
(Новый Уренгой)
91:3
0:3
0:3
3:0
3:1
3:2
6 3(1) 3 8 10:12
Зенит-2
(Санкт-Петербург)
101:3
0:3
0:3
0:3
2:3
3:0
3:0
0:3
8 2 6(1) 7 9:18
Кузбасс-2
(Кемерово)
110:3
0:3
0:3
1:3
0:3
3:2
3:0
7 2(1) 5 5 7:17
Звезда Югры
(Сургут)
121:3
1:3
0:3
3:2
1:3
0:3
0:3
3:2
8 2(2) 6 4 9:22
Университет
(Нижневартовск)
131:3
1:3
0:3
0:3
1:3
0:3
3:2
2:3
8 1(1) 7(1) 3 8:23
Динамо-ЛО-2
(Сосновый Бор)
142:3
0:3
0:3
1:3
2:3
1:3
1:3
2:3
8 0 8(3) 3 9:24
Рейтинги на 2018-10-04 :
        
Результаты
Дата Тур Команды Статистика Результаты
20.09.181-й тур Ленинградская обл.Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор) : Нова-2 (Новокуйбышевск)0:3 (15:25, 22:25, 15:25)
20.09.181-й тур ЯрославльЯрославские медведи (Ярославль) : Звезда Югры (Сургут)3:0 (25:22, 25:20, 26:24)
20.09.181-й тур ЯрославльЕнисей-2 (Красноярск) : Университет (Нижневартовск)3:1 (25:14, 26:24, 16:25, 25:15)
20.09.181-й тур Ленинградская обл.Зенит-2 (Санкт-Петербург) : Белогорье-2 (Белгород)1:3 (18:25, 25:13, 17:25, 22:25)
20.09.181-й тур УфаБеркуты Урала (Уфа) : Локомотив-ЦИВС (Новосибирск)2:3 (22:25, 24:26, 27:25, 32:30, 13:15)
20.09.181-й тур УфаЗенит-УОР (Казань) : Кузбасс-2 (Кемерово)3:0 (25:21, 25:20, 25:19)
21.09.181-й тур Ленинградская обл.Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор) : Белогорье-2 (Белгород)2:3 (25:21, 20:25, 25:23, 21:25, 9:15)
21.09.181-й тур ЯрославльЗвезда Югры (Сургут) : Ярославские медведи (Ярославль)3:2 (23:25, 25:22, 20:25, 27:25, 18:16)
21.09.181-й тур УфаБеркуты Урала (Уфа) : Кузбасс-2 (Кемерово)3:0 (25:22, 25:16, 25:21)
21.09.181-й тур ЯрославльУниверситет (Нижневартовск) : Енисей-2 (Красноярск)0:3 (21:25, 17:25, 22:25)
21.09.181-й тур Ленинградская обл.Зенит-2 (Санкт-Петербург) : Нова-2 (Новокуйбышевск)0:3 (20:25, 19:25, 16:25)
21.09.181-й тур УфаЗенит-УОР (Казань) : Локомотив-ЦИВС (Новосибирск)2:3 (22:25, 25:21, 22:25, 25:20, 12:15)
22.09.181-й тур ЯрославльЯрославские медведи (Ярославль) : Университет (Нижневартовск)2:3 (20:25, 25:14, 23:25, 25:22, 10:15)
22.09.181-й тур Ленинградская обл.Нова-2 (Новокуйбышевск) : Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор)3:1 (21:25, 25:17, 25:22, 26:24)
22.09.181-й тур Ленинградская обл.Белогорье-2 (Белгород) : Зенит-2 (Санкт-Петербург)3:0 (29:27, 25:20, 25:21)
22.09.181-й тур ЯрославльЕнисей-2 (Красноярск) : Звезда Югры (Сургут)3:1 (25:17, 25:22, 21:25, 25:17)
22.09.181-й тур УфаЛокомотив-ЦИВС (Новосибирск) : Беркуты Урала (Уфа)3:0 (26:24, 25:20, 25:14)
22.09.181-й тур Новый УренгойФакел (Новый Уренгой) : Динамо-Олимп (Москва)1:3 (8:25, 22:25, 25:22, 23:25)
22.09.181-й тур УфаКузбасс-2 (Кемерово) : Зенит-УОР (Казань)0:3 (23:25, 21:25, 19:25)
23.09.181-й тур ЯрославльЗвезда Югры (Сургут) : Енисей-2 (Красноярск)0:3 (22:25, 23:25, 18:25)
23.09.181-й тур ЯрославльУниверситет (Нижневартовск) : Ярославские медведи (Ярославль)2:3 (26:28, 25:21, 25:16, 22:25, 13:15)
23.09.181-й тур Ленинградская обл.Белогорье-2 (Белгород) : Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор)3:0 (25:17, 25:16, 25:17)
23.09.181-й тур УфаКузбасс-2 (Кемерово) : Беркуты Урала (Уфа)1:3 (13:25, 10:25, 25:13, 16:25)
23.09.181-й тур Ленинградская обл.Нова-2 (Новокуйбышевск) : Зенит-2 (Санкт-Петербург)3:0 (25:19, 26:24, 25:19)
23.09.181-й тур Новый УренгойДинамо-Олимп (Москва) : Факел (Новый Уренгой)3:0 (25:22, 25:20, 25:12)
23.09.181-й тур УфаЛокомотив-ЦИВС (Новосибирск) : Зенит-УОР (Казань)0:3 (32:34, 21:25, 27:29)
24.09.181-й тур ЯрославльЯрославские медведи (Ярославль) : Енисей-2 (Красноярск)3:2 (25:20, 23:25, 25:22, 24:26, 17:15)
25.09.181-й тур ЯрославльЕнисей-2 (Красноярск) : Ярославские медведи (Ярославль)3:2 (23:25, 26:24, 25:21, 25:27, 15:11)
04.10.182-й тур Санкт-ПетербургФакел (Новый Уренгой) : Зенит-2 (Санкт-Петербург)0:3 (23:25, 23:25, 24:26)
04.10.182-й тур НовокуйбышевскНова-2 (Новокуйбышевск) : Звезда Югры (Сургут)3:0 (25:12, 25:19, 25:19)
04.10.182-й тур Санкт-ПетербургДинамо-Олимп (Москва) : Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор)3:2 (25:18, 21:25, 25:17, 22:25, 17:15)
04.10.182-й тур НовокуйбышевскБелогорье-2 (Белгород) : Университет (Нижневартовск)3:1 (25:20, 25:21, 20:25, 25:22)
04.10.182-й тур НовосибирскЛокомотив-ЦИВС (Новосибирск) : Кузбасс-2 (Кемерово)3:0 (25:19, 25:22, 25:19)
04.10.182-й тур КрасноярскЕнисей-2 (Красноярск) : Беркуты Урала (Уфа)1:3 (25:23, 25:27, 23:25, 19:25)
04.10.182-й тур КрасноярскЯрославские медведи (Ярославль) : Зенит-УОР (Казань)2:3 (15:25, 25:21, 19:25, 25:19, 13:15)
05.10.182-й тур Санкт-ПетербургДинамо-Олимп (Москва) : Зенит-2 (Санкт-Петербург)3:2 (25:19, 22:25, 23:25, 25:20, 15:7)
05.10.182-й тур НовокуйбышевскНова-2 (Новокуйбышевск) : Университет (Нижневартовск)3:0 (25:23, 25:19, 25:19)
05.10.182-й тур Санкт-ПетербургФакел (Новый Уренгой) : Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор)3:1 (25:22, 16:25, 25:18, 25:20)
05.10.182-й тур НовокуйбышевскБелогорье-2 (Белгород) : Звезда Югры (Сургут)3:1 (25:21, 25:15, 23:25, 25:18)
05.10.182-й тур НовосибирскКузбасс-2 (Кемерово) : Локомотив-ЦИВС (Новосибирск)3:2 (20:25, 29:27, 25:18, 20:25, 15:13)
05.10.182-й тур КрасноярскЕнисей-2 (Красноярск) : Зенит-УОР (Казань)0:3 (22:25, 20:25, 20:25)
05.10.182-й тур КрасноярскЯрославские медведи (Ярославль) : Беркуты Урала (Уфа)2:3 (19:25, 25:19, 19:25, 25:22, 12:15)
06.10.182-й тур Санкт-ПетербургЗенит-2 (Санкт-Петербург) : Факел (Новый Уренгой)0:3 (19:25, 26:28, 21:25)
06.10.182-й тур НовокуйбышевскЗвезда Югры (Сургут) : Нова-2 (Новокуйбышевск)3:2 (25:23, 27:25, 17:25, 20:25, 15:9)
06.10.182-й тур Санкт-ПетербургДинамо-ЛО-2 (Сосновый Бор) : Динамо-Олимп (Москва)1:3 (25:15, 22:25, 19:25, 22:25)
06.10.182-й тур НовокуйбышевскУниверситет (Нижневартовск) : Белогорье-2 (Белгород)1:3 (16:25, 25:15, 21:25, 19:25)
06.10.182-й тур КрасноярскБеркуты Урала (Уфа) : Енисей-2 (Красноярск)2:3 (23:25, 25:23, 23:25, 25:22, 13:15)
06.10.182-й тур КрасноярскЗенит-УОР (Казань) : Ярославские медведи (Ярославль)3:1 (19:25, 25:20, 27:25, 25:12)
07.10.182-й тур НовокуйбышевскУниверситет (Нижневартовск) : Нова-2 (Новокуйбышевск)0:3 (23:25, 23:25, 21:25)
07.10.182-й тур Санкт-ПетербургЗенит-2 (Санкт-Петербург) : Динамо-Олимп (Москва)3:0 (25:19, 27:25, 25:22)
07.10.182-й тур НовокуйбышевскЗвезда Югры (Сургут) : Белогорье-2 (Белгород)1:3 (25:22, 18:25, 23:25, 18:25)
07.10.182-й тур Санкт-ПетербургДинамо-ЛО-2 (Сосновый Бор) : Факел (Новый Уренгой)2:3 (21:25, 25:18, 25:20, 11:25, 5:15)
07.10.182-й тур КрасноярскЗенит-УОР (Казань) : Енисей-2 (Красноярск)3:0 (25:20, 25:18, 25:22)
07.10.182-й тур КрасноярскБеркуты Урала (Уфа) : Ярославские медведи (Ярославль)3:0 (25:21, 25:19, 25:17)
16.10.183-й тур КемеровоКузбасс-2 (Кемерово) : Ярославские медведи (Ярославль)3:0 (25:18, 25:23, 25:23)
16.10.183-й тур КемеровоЛокомотив-ЦИВС (Новосибирск) : Енисей-2 (Красноярск)3:2 (25:21, 17:25, 25:14, 23:25, 18:16)
Расписание
Дата Тур Команды Время
17.10.183-й тур КемеровоЛокомотив-ЦИВС (Новосибирск) : Ярославские медведи (Ярославль)9.00
17.10.183-й тур КемеровоКузбасс-2 (Кемерово) : Енисей-2 (Красноярск)11.30
18.10.183-й тур КемеровоЕнисей-2 (Красноярск) : Локомотив-ЦИВС (Новосибирск)9.00
18.10.183-й тур КемеровоЯрославские медведи (Ярославль) : Кузбасс-2 (Кемерово)11.30
18.10.183-й тур КазаньБеркуты Урала (Уфа) : Белогорье-2 (Белгород)16.00
18.10.183-й тур КазаньЗенит-УОР (Казань) : Нова-2 (Новокуйбышевск)18.00
19.10.183-й тур КемеровоЯрославские медведи (Ярославль) : Локомотив-ЦИВС (Новосибирск)8.00
19.10.183-й тур КемеровоЕнисей-2 (Красноярск) : Кузбасс-2 (Кемерово)10.30
19.10.183-й тур КазаньБеркуты Урала (Уфа) : Нова-2 (Новокуйбышевск)16.00
19.10.183-й тур КазаньЗенит-УОР (Казань) : Белогорье-2 (Белгород)18.00
20.10.183-й тур МоскваУниверситет (Нижневартовск) : Факел (Новый Уренгой)16.00
20.10.183-й тур КазаньБелогорье-2 (Белгород) : Беркуты Урала (Уфа)16.00
20.10.183-й тур Ленинградская обл.Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор) : Зенит-2 (Санкт-Петербург)18.00
20.10.183-й тур МоскваЗвезда Югры (Сургут) : Динамо-Олимп (Москва)18.00
20.10.183-й тур КазаньНова-2 (Новокуйбышевск) : Зенит-УОР (Казань)18.00
21.10.183-й тур Ленинградская обл.Зенит-2 (Санкт-Петербург) : Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор)11.00
21.10.183-й тур КазаньНова-2 (Новокуйбышевск) : Беркуты Урала (Уфа)11.00
21.10.183-й тур КазаньБелогорье-2 (Белгород) : Зенит-УОР (Казань)13.00
21.10.183-й тур МоскваЗвезда Югры (Сургут) : Факел (Новый Уренгой)16.00
21.10.183-й тур МоскваУниверситет (Нижневартовск) : Динамо-Олимп (Москва)18.00
22.10.183-й тур МоскваФакел (Новый Уренгой) : Университет (Нижневартовск)16.00
22.10.183-й тур МоскваДинамо-Олимп (Москва) : Звезда Югры (Сургут)18.00
23.10.183-й тур МоскваФакел (Новый Уренгой) : Звезда Югры (Сургут)16.00
23.10.183-й тур МоскваДинамо-Олимп (Москва) : Университет (Нижневартовск)18.00
© 2001-2017 ВФВ
119270, Москва, Лужнецкая наб., 8
тел.: (495) 637-00-00, 637-08-50
e-mail: vfv@volleyservice.ru