Соревнования
Календарь соревнованийРоссийскиеМеждународные
Российские
СоревнованияРоссийскиеЧемпионат РоссииМолодежная лига Мужчины 2018 г.

Лига

Год

Чемпионат России 2018. Мужчины. Молодежная лига.
Предварительный этап

Команда 1234567891011121314 И В П Оч Пар
Белогорье-2
(Белгород)
13:1
3:2
3:1
2:3
3:1
0:3
2:3
3:1
3:2
3:2
3:1
3:0
3:1
3:1
3:1
3:1
16 13(3) 3(2) 38 43:24
Динамо-Олимп
(Москва)
22:3
2:3
3:1
3:0
3:2
3:0
3:1
2:3
3:0
3:0
3:2
3:1
3:0
3:1
14 11(2) 3(3) 34 39:17
Нова-2
(Новокуйбышевск)
32:3
3:2
3:0
3:1
3:2
3:1
0:3
0:3
3:1
2:3
1:3
3:1
3:0
3:0
3:1
3:0
16 11(2) 5(2) 33 38:24
Университет
(Нижневартовск)
41:3
2:3
3:2
3:2
3:2
2:3
3:2
3:0
3:0
1:3
3:2
0:3
3:2
3:0
3:0
3:0
16 11(6) 5(2) 29 39:27
Локомотив-ЦИВС
(Новосибирск)
51:3
3:2
0:3
1:3
3:0
3:1
3:1
3:0
3:0
3:0
3:0
2:3
3:0
3:0
14 10(1) 4(1) 30 34:16
Кузбасс-2
(Кемерово)
61:3
3:0
2:3
1:3
0:3
1:3
2:3
3:0
3:0
3:0
3:1
3:0
3:0
3:0
14 8 6(2) 26 31:19
Факел
(Новый Уренгой)
71:3
0:3
2:3
0:3
3:0
0:3
3:1
3:2
3:0
3:0
2:3
3:0
3:2
3:0
14 8(2) 6(2) 24 29:23
Динамо-ЛО-2
(Сосновый Бор)
83:2
1:3
2:3
0:3
3:0
3:0
0:3
3:1
0:3
3:0
0:3
3:1
3:0
3:2
14 8(2) 6(1) 23 27:24
Енисей-2
(Красноярск)
92:3
3:0
1:3
0:3
3:2
0:3
0:3
1:3
3:0
3:0
3:1
3:2
3:0
0:3
14 7(2) 7(1) 20 25:26
Ярославские медведи
(Ярославль)
102:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
3:0
3:1
0:3
0:3
3:1
3:1
3:0
3:0
14 6 8(1) 19 20:27
Беркуты Урала
(Уфа)
112:3
2:3
1:3
3:2
1:3
3:2
0:3
3:2
1:3
0:3
1:3
2:3
0:3
0:3
3:0
3:0
16 5(3) 11(3) 15 25:39
Звезда Югры
(Сургут)
121:3
0:3
0:3
0:3
3:1
1:3
0:3
0:3
3:0
1:3
1:3
2:3
1:3
1:3
3:0
3:1
16 4 12(1) 13 20:38
Зенит-2
(Санкт-Петербург)
131:3
1:3
2:3
1:3
0:3
0:3
0:3
0:3
3:2
0:3
0:3
2:3
0:3
1:3
14 1(1) 13(2) 4 11:41
Зенит-УОР
(Казань)
141:3
1:3
0:3
1:3
1:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
2:3
0:3
0:3
3:0
0:3
0:3
16 1 15(1) 4 9:45
Рейтинги на 2017-11-13 :
        
Результаты
Дата Тур Команды Статистика Результаты
27.09.171-й тур Лен. ОбластьДинамо-ЛО-2 (Сосновый Бор) : Нова-2 (Новокуйбышевск)3:0 (25:20, 29:27, 25:19)
27.09.171-й тур Лен. ОбластьЗенит-2 (Санкт-Петербург) : Белогорье-2 (Белгород)1:3 (25:23, 16:25, 18:25, 16:25)
27.09.171-й тур УфаБеркуты Урала (Уфа) : Локомотив-ЦИВС (Новосибирск)0:3 (17:25, 23:25, 23:25)
27.09.171-й тур УфаЗенит-УОР (Казань) : Кузбасс-2 (Кемерово)0:3 (22:25, 18:25, 18:25)
28.09.171-й тур Лен. ОбластьДинамо-ЛО-2 (Сосновый Бор) : Белогорье-2 (Белгород)3:2 (21:25, 22:25, 25:20, 25:23, 29:27)
28.09.171-й тур Лен. ОбластьЗенит-2 (Санкт-Петербург) : Нова-2 (Новокуйбышевск)0:3 (14:25, 18:25, 15:25)
28.09.171-й тур УфаБеркуты Урала (Уфа) : Кузбасс-2 (Кемерово)1:3 (23:25, 19:25, 25:13, 19:25)
28.09.171-й тур УфаЗенит-УОР (Казань) : Локомотив-ЦИВС (Новосибирск)0:3 (27:29, 21:25, 11:25)
29.09.171-й тур Лен. ОбластьНова-2 (Новокуйбышевск) : Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор)0:3 (22:25, 16:25, 21:25)
29.09.171-й тур Лен. ОбластьБелогорье-2 (Белгород) : Зенит-2 (Санкт-Петербург)3:1 (25:14, 25:22, 23:25, 30:28)
29.09.171-й тур УфаЛокомотив-ЦИВС (Новосибирск) : Беркуты Урала (Уфа)2:3 (25:12, 22:25, 11:25, 25:23, 14:16)
29.09.171-й тур НижневартовскУниверситет (Нижневартовск) : Енисей-2 (Красноярск)3:2 (20:25, 25:23, 25:17, 16:25, 15:12)
29.09.171-й тур Новый УренгойФакел (Новый Уренгой) : Динамо-Олимп (Москва)1:3 (19:25, 25:23, 12:25, 14:25)
29.09.171-й тур УфаКузбасс-2 (Кемерово) : Зенит-УОР (Казань)3:0 (25:18, 27:25, 25:20)
29.09.171-й тур НижневартовскЗвезда Югры (Сургут) : Ярославские медведи (Ярославль)1:3 (25:21, 17:25, 16:25, 22:25)
30.09.171-й тур УфаКузбасс-2 (Кемерово) : Беркуты Урала (Уфа)3:0 (25:16, 25:18, 25:13)
30.09.171-й тур НижневартовскУниверситет (Нижневартовск) : Ярославские медведи (Ярославль)3:2 (25:17, 25:20, 25:27, 23:25, 15:13)
30.09.171-й тур Новый УренгойДинамо-Олимп (Москва) : Факел (Новый Уренгой)3:0 (25:16, 25:23, 25:13)
30.09.171-й тур УфаЛокомотив-ЦИВС (Новосибирск) : Зенит-УОР (Казань)3:0 (25:15, 25:14, 25:12)
30.09.171-й тур НижневартовскЗвезда Югры (Сургут) : Енисей-2 (Красноярск)1:3 (25:20, 21:25, 19:25, 13:25)
30.09.171-й тур Лен. ОбластьБелогорье-2 (Белгород) : Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор)3:1 (25:23, 29:31, 25:20, 25:19)
30.09.171-й тур Лен. ОбластьНова-2 (Новокуйбышевск) : Зенит-2 (Санкт-Петербург)3:0 (25:18, 25:15, 25:20)
01.10.171-й тур НижневартовскЕнисей-2 (Красноярск) : Университет (Нижневартовск)3:0 (25:23, 25:16, 30:28)
01.10.171-й тур НижневартовскЯрославские медведи (Ярославль) : Звезда Югры (Сургут)3:1 (25:13, 22:25, 25:22, 25:22)
02.10.171-й тур НижневартовскЯрославские медведи (Ярославль) : Университет (Нижневартовск)0:3 (21:25, 15:25, 23:25)
02.10.171-й тур НижневартовскЕнисей-2 (Красноярск) : Звезда Югры (Сургут)3:2 (25:17, 24:26, 25:22, 19:25, 15:11)
12.10.172-й тур Санкт-ПетербургЗенит-2 (Санкт-Петербург) : Факел (Новый Уренгой)3:2 (25:23, 23:25, 24:26, 25:23, 15:11)
12.10.172-й тур БелгородБелогорье-2 (Белгород) : Университет (Нижневартовск)3:1 (25:19, 23:25, 25:23, 25:21)
12.10.172-й тур Санкт-ПетербургДинамо-ЛО-2 (Сосновый Бор) : Динамо-Олимп (Москва)2:3 (25:20, 25:21, 18:25, 16:25, 10:15)
12.10.172-й тур БелгородНова-2 (Новокуйбышевск) : Звезда Югры (Сургут)1:3 (14:25, 22:25, 25:16, 19:25)
12.10.172-й тур КрасноярскЕнисей-2 (Красноярск) : Беркуты Урала (Уфа)3:0 (25:20, 25:21, 25:20)
12.10.172-й тур НовосибирскЛокомотив-ЦИВС (Новосибирск) : Кузбасс-2 (Кемерово)3:0 (25:19, 25:22, 25:18)
12.10.172-й тур КрасноярскЯрославские медведи (Ярославль) : Зенит-УОР (Казань)3:0 (25:21, 25:23, 30:28)
13.10.172-й тур Санкт-ПетербургЗенит-2 (Санкт-Петербург) : Динамо-Олимп (Москва)2:3 (18:25, 17:25, 25:22, 27:25, 9:15)
13.10.172-й тур БелгородБелогорье-2 (Белгород) : Звезда Югры (Сургут)3:1 (25:18, 25:19, 21:25, 25:21)
13.10.172-й тур БелгородНова-2 (Новокуйбышевск) : Университет (Нижневартовск)2:3 (24:26, 26:24, 25:20, 21:25, 11:15)
13.10.172-й тур Санкт-ПетербургДинамо-ЛО-2 (Сосновый Бор) : Факел (Новый Уренгой)0:3 (18:25, 18:25, 22:25)
13.10.172-й тур КрасноярскЕнисей-2 (Красноярск) : Зенит-УОР (Казань)3:0 (25:19, 25:21, 25:21)
13.10.172-й тур НовосибирскКузбасс-2 (Кемерово) : Локомотив-ЦИВС (Новосибирск)1:3 (29:31, 19:25, 26:24, 16:25)
13.10.172-й тур КрасноярскЯрославские медведи (Ярославль) : Беркуты Урала (Уфа)0:3 (21:25, 21:25, 20:25)
14.10.172-й тур Санкт-ПетербургФакел (Новый Уренгой) : Зенит-2 (Санкт-Петербург)3:0 (25:11, 25:17, 25:23)
14.10.172-й тур БелгородУниверситет (Нижневартовск) : Белогорье-2 (Белгород)2:3 (25:22, 21:25, 14:25, 27:25, 12:15)
14.10.172-й тур Санкт-ПетербургДинамо-Олимп (Москва) : Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор)3:0 (25:21, 25:10, 28:26)
14.10.172-й тур БелгородЗвезда Югры (Сургут) : Нова-2 (Новокуйбышевск)1:3 (22:25, 25:15, 16:25, 16:25)
14.10.172-й тур КрасноярскБеркуты Урала (Уфа) : Енисей-2 (Красноярск)0:3 (14:25, 21:25, 11:25)
14.10.172-й тур КрасноярскЗенит-УОР (Казань) : Ярославские медведи (Ярославль)0:3 (20:25, 15:25, 31:33)
15.10.172-й тур Санкт-ПетербургДинамо-Олимп (Москва) : Зенит-2 (Санкт-Петербург)3:1 (25:15, 25:15, 20:25, 25:12)
15.10.172-й тур Санкт-ПетербургФакел (Новый Уренгой) : Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор)0:3 (20:25, 28:30, 23:25)
15.10.172-й тур БелгородЗвезда Югры (Сургут) : Белогорье-2 (Белгород)0:3 (27:29, 15:25, 19:25)
15.10.172-й тур БелгородУниверситет (Нижневартовск) : Нова-2 (Новокуйбышевск)2:3 (25:22, 25:15, 17:25, 17:25, 12:15)
15.10.172-й тур КрасноярскЗенит-УОР (Казань) : Енисей-2 (Красноярск)3:0 (25:14, 25:20, 26:24)
15.10.172-й тур КрасноярскБеркуты Урала (Уфа) : Ярославские медведи (Ярославль)3:0 (25:23, 25:21, 25:15)
31.10.173-й тур КемеровоКузбасс-2 (Кемерово) : Енисей-2 (Красноярск)2:3 (25:22, 21:25, 21:25, 25:21, 14:16)
31.10.173-й тур КемеровоЛокомотив-ЦИВС (Новосибирск) : Ярославские медведи (Ярославль)3:0 (26:24, 25:17, 25:21)
01.11.173-й тур КемеровоКузбасс-2 (Кемерово) : Ярославские медведи (Ярославль)3:0 (25:21, 25:20, 26:24)
01.11.173-й тур КемеровоЛокомотив-ЦИВС (Новосибирск) : Енисей-2 (Красноярск)3:1 (25:27, 25:15, 25:21, 25:16)
02.11.173-й тур КазаньЗенит-УОР (Казань) : Нова-2 (Новокуйбышевск)1:3 (23:25, 25:17, 18:25, 19:25)
02.11.173-й тур МоскваЗвезда Югры (Сургут) : Динамо-Олимп (Москва)0:3 (18:25, 21:25, 14:25)
02.11.173-й тур Лен. областьДинамо-ЛО-2 (Сосновый Бор) : Зенит-2 (Санкт-Петербург)3:0 (25:20, 25:20, 25:21)
02.11.173-й тур МоскваУниверситет (Нижневартовск) : Факел (Новый Уренгой)3:2 (19:25, 25:27, 25:14, 25:19, 15:13)
02.11.173-й тур КазаньБеркуты Урала (Уфа) : Белогорье-2 (Белгород)2:3 (27:25, 25:21, 20:25, 26:28, 12:15)
02.11.173-й тур КемеровоЕнисей-2 (Красноярск) : Кузбасс-2 (Кемерово)0:3 (20:25, 16:25, 16:25)
02.11.173-й тур КемеровоЯрославские медведи (Ярославль) : Локомотив-ЦИВС (Новосибирск)0:3 (14:25, 19:25, 19:25)
03.11.173-й тур КазаньЗенит-УОР (Казань) : Белогорье-2 (Белгород)1:3 (21:25, 25:23, 17:25, 22:25)
03.11.173-й тур МоскваУниверситет (Нижневартовск) : Динамо-Олимп (Москва)3:2 (20:25, 25:19, 25:22, 20:25, 20:18)
03.11.173-й тур Лен. областьЗенит-2 (Санкт-Петербург) : Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор)2:3 (25:23, 25:23, 17:25, 19:25, 11:15)
03.11.173-й тур МоскваЗвезда Югры (Сургут) : Факел (Новый Уренгой)0:3 (12:25, 22:25, 10:25)
03.11.173-й тур КазаньБеркуты Урала (Уфа) : Нова-2 (Новокуйбышевск)1:3 (25:22, 15:25, 23:25, 23:25)
03.11.173-й тур КемеровоЯрославские медведи (Ярославль) : Кузбасс-2 (Кемерово)0:3 (20:25, 16:25, 23:25)
03.11.173-й тур КемеровоЕнисей-2 (Красноярск) : Локомотив-ЦИВС (Новосибирск)0:3 (16:25, 19:25, 24:26)
04.11.173-й тур МоскваДинамо-Олимп (Москва) : Звезда Югры (Сургут)3:0 (25:13, 25:22, 25:20)
04.11.173-й тур МоскваФакел (Новый Уренгой) : Университет (Нижневартовск)0:3 (13:25, 23:25, 18:25)
04.11.173-й тур КазаньНова-2 (Новокуйбышевск) : Зенит-УОР (Казань)3:0 (25:23, 27:25, 25:21)
04.11.173-й тур КазаньБелогорье-2 (Белгород) : Беркуты Урала (Уфа)3:2 (25:22, 18:25, 20:25, 25:14, 15:10)
05.11.173-й тур КазаньБелогорье-2 (Белгород) : Зенит-УОР (Казань)3:1 (25:16, 27:25, 24:26, 25:19)
05.11.173-й тур КазаньНова-2 (Новокуйбышевск) : Беркуты Урала (Уфа)2:3 (25:15, 22:25, 16:25, 25:18, 19:21)
05.11.173-й тур МоскваФакел (Новый Уренгой) : Звезда Югры (Сургут)3:0 (25:17, 25:14, 25:14)
05.11.173-й тур МоскваДинамо-Олимп (Москва) : Университет (Нижневартовск)2:3 (22:25, 25:22, 18:25, 28:26, 10:15)
18.11.174-й тур НовокуйбышевскНова-2 (Новокуйбышевск) : Локомотив-ЦИВС (Новосибирск)3:0 (25:13, 25:21, 32:30)
18.11.174-й тур УфаФакел (Новый Уренгой) : Беркуты Урала (Уфа)3:1 (25:14, 25:23, 18:25, 25:23)
18.11.174-й тур НовокуйбышевскБелогорье-2 (Белгород) : Кузбасс-2 (Кемерово)3:1 (28:30, 25:23, 26:24, 25:21)
18.11.174-й тур УфаДинамо-Олимп (Москва) : Зенит-УОР (Казань)3:0 (25:23, 25:23, 25:23)
18.11.174-й тур СургутЗенит-2 (Санкт-Петербург) : Звезда Югры (Сургут)0:3 (17:25, 20:25, 20:25)
18.11.174-й тур СургутДинамо-ЛО-2 (Сосновый Бор) : Университет (Нижневартовск)0:3 (20:25, 28:30, 14:25)
19.11.174-й тур НовокуйбышевскНова-2 (Новокуйбышевск) : Кузбасс-2 (Кемерово)3:2 (25:22, 23:25, 25:21, 21:25, 15:10)
19.11.174-й тур УфаДинамо-Олимп (Москва) : Беркуты Урала (Уфа)3:1 (25:16, 25:19, 18:25, 25:23)
19.11.174-й тур ЯрославльЯрославские медведи (Ярославль) : Енисей-2 (Красноярск)3:0 (25:19, 25:18, 25:14)
19.11.174-й тур СургутДинамо-ЛО-2 (Сосновый Бор) : Звезда Югры (Сургут)0:3 (23:25, 19:25, 22:25)
19.11.174-й тур НовокуйбышевскБелогорье-2 (Белгород) : Локомотив-ЦИВС (Новосибирск)3:1 (23:25, 25:22, 25:17, 25:18)
19.11.174-й тур УфаФакел (Новый Уренгой) : Зенит-УОР (Казань)3:2 (25:17, 23:25, 25:13, 13:25, 17:15)
19.11.174-й тур СургутЗенит-2 (Санкт-Петербург) : Университет (Нижневартовск)0:3 (22:25, 20:25, 13:25)
20.11.174-й тур УфаБеркуты Урала (Уфа) : Факел (Новый Уренгой)2:3 (19:25, 18:25, 25:19, 25:23, 13:15)
20.11.174-й тур УфаЗенит-УОР (Казань) : Динамо-Олимп (Москва)1:3 (21:25, 27:25, 20:25, 22:25)
20.11.174-й тур СургутЗвезда Югры (Сургут) : Зенит-2 (Санкт-Петербург)3:1 (25:16, 25:23, 17:25, 25:19)
20.11.174-й тур НовокуйбышевскЛокомотив-ЦИВС (Новосибирск) : Нова-2 (Новокуйбышевск)1:3 (25:18, 16:25, 23:25, 19:25)
20.11.174-й тур СургутУниверситет (Нижневартовск) : Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор)1:3 (25:19, 22:25, 19:25, 26:28)
20.11.174-й тур НовокуйбышевскКузбасс-2 (Кемерово) : Белогорье-2 (Белгород)3:0 (27:25, 25:13, 25:21)
20.11.174-й тур ЯрославльЕнисей-2 (Красноярск) : Ярославские медведи (Ярославль)1:3 (28:30, 21:25, 25:21, 18:25)
21.11.174-й тур НовокуйбышевскКузбасс-2 (Кемерово) : Нова-2 (Новокуйбышевск)1:3 (20:25, 25:20, 19:25, 23:25)
21.11.174-й тур НовокуйбышевскЛокомотив-ЦИВС (Новосибирск) : Белогорье-2 (Белгород)3:2 (22:25, 22:25, 25:20, 25:16, 16:14)
21.11.174-й тур УфаБеркуты Урала (Уфа) : Динамо-Олимп (Москва)3:2 (25:14, 20:25, 20:25, 25:16, 17:15)
21.11.174-й тур УфаЗенит-УОР (Казань) : Факел (Новый Уренгой)0:3 (22:25, 20:25, 20:25)
21.11.174-й тур СургутУниверситет (Нижневартовск) : Зенит-2 (Санкт-Петербург)3:0 (25:14, 25:17, 25:22)
21.11.174-й тур СургутЗвезда Югры (Сургут) : Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор)1:3 (25:20, 18:25, 16:25, 19:25)
Расписание
Дата Тур Команды Время
10.12.175-й тур НовосибирскКузбасс-2 (Кемерово) : Факел (Новый Уренгой)8.00
10.12.175-й тур НовосибирскЛокомотив-ЦИВС (Новосибирск) : Динамо-Олимп (Москва)10.00
11.12.175-й тур НовосибирскКузбасс-2 (Кемерово) : Динамо-Олимп (Москва)12.00
11.12.175-й тур НовосибирскЛокомотив-ЦИВС (Новосибирск) : Факел (Новый Уренгой)14.00
12.12.175-й тур НовосибирскФакел (Новый Уренгой) : Кузбасс-2 (Кемерово)12.00
12.12.175-й тур НовосибирскДинамо-Олимп (Москва) : Локомотив-ЦИВС (Новосибирск)14.00
13.12.175-й тур НовосибирскДинамо-Олимп (Москва) : Кузбасс-2 (Кемерово)
13.12.175-й тур НовосибирскФакел (Новый Уренгой) : Локомотив-ЦИВС (Новосибирск)
© 2001-2017 ВФВ
119270, Москва, Лужнецкая наб., 8
тел.: (495) 637-00-00, 637-08-50
e-mail: info@volley.ru