Соревнования
Календарь соревнованийРоссийскиеМеждународные
Российские
СоревнованияРоссийскиеЧемпионат РоссииМолодежная лига Мужчины 2017 г.

Лига

Год

Чемпионат России 2017. Мужчины. Молодежная лига.
Предварительный этап

Команда 1234567891011121314 И В П Оч Пар
Динамо-Олимп
(Москва)
13:1
2:3
3:0
3:0
3:0
3:0
3:2
3:0
3:2
3:0
3:0
3:2
3:1
3:0
3:0
3:1
3:2
3:0
3:1
3:1
3:1
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
26 25(4) 1(1) 72 77:17
Локомотив-ЦИВС
(Новосибирск)
21:3
3:2
2:3
3:2
2:3
3:0
1:3
3:2
3:1
3:0
3:0
3:0
3:0
3:1
3:0
1:3
3:0
3:2
3:0
3:0
3:0
3:1
3:0
3:0
3:0
3:0
26 21(4) 5(2) 61 70:26
Енисей-2
(Красноярск)
30:3
0:3
3:2
2:3
3:0
3:0
3:0
3:1
3:2
3:1
2:3
3:2
0:3
2:3
0:3
3:1
3:2
3:1
3:0
3:0
3:2
3:0
3:1
3:0
3:0
3:0
26 19(5) 7(3) 55 63:36
Зенит-УОР
(Казань)
40:3
0:3
3:2
0:3
0:3
0:3
3:2
3:1
3:0
3:0
2:3
3:2
2:3
3:1
3:2
2:3
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:1
3:1
3:0
3:0
26 18(4) 8(3) 53 60:36
Беркуты Урала
(Уфа)
52:3
0:3
3:1
2:3
0:3
1:3
2:3
1:3
3:1
1:3
3:1
3:1
3:2
3:0
3:0
3:1
3:1
3:1
3:0
2:3
3:1
3:0
3:1
3:0
3:0
3:0
26 17(1) 9(4) 54 62:38
Кузбасс-2
(Кемерово)
62:3
0:3
1:3
0:3
2:3
1:3
0:3
0:3
1:3
3:1
3:0
3:0
3:1
3:0
3:0
3:1
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:1
3:1
3:0
3:0
3:0
26 17 9(2) 53 58:32
Белогорье-2
(Белгород)
70:3
2:3
0:3
0:3
3:2
2:3
3:2
2:3
1:3
1:3
0:3
0:3
3:1
3:2
2:3
3:0
1:3
3:0
3:1
3:1
3:0
3:1
2:3
3:0
3:0
3:0
26 13(3) 13(5) 41 52:49
Звезда Югры
(Сургут)
81:3
0:3
0:3
1:3
3:0
3:2
3:2
1:3
2:3
0:3
1:3
0:3
1:3
2:3
3:0
3:0
3:1
3:0
1:3
0:3
3:0
3:1
3:0
3:1
3:0
3:1
26 13(2) 13(2) 39 49:47
Факел
(Новый Уренгой)
90:3
1:3
0:3
3:1
3:0
1:3
2:3
3:2
0:3
1:3
0:3
1:3
3:2
0:3
0:3
0:3
0:3
3:1
3:0
0:3
3:0
3:0
3:2
3:0
3:0
3:1
26 12(3) 14(1) 34 42:51
Университет
(Нижневартовск)
102:3
0:3
0:3
2:3
2:3
1:3
0:3
0:3
1:3
1:3
0:3
0:3
3:1
0:3
1:3
0:3
3:0
1:3
3:0
3:0
0:3
3:2
2:3
3:0
3:0
3:0
26 8(1) 18(4) 27 37:57
Нефтяник-2
(Оренбург)
111:3
1:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
3:2
0:3
0:3
1:3
1:3
3:1
3:0
0:3
3:0
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
3:2
3:0
3:0
26 7(2) 19 19 25:62
Нова-2
(Новокуйбышевск)
121:3
0:3
0:3
1:3
2:3
0:3
0:3
0:3
1:3
0:3
0:3
1:3
0:3
1:3
0:3
1:3
0:3
0:3
3:0
2:3
3:0
3:0
3:0
3:2
3:0
1:3
26 6(1) 20(2) 19 29:62
Динамо-2-ЛО
(Ленинградская обл.)
130:3
0:3
0:3
0:3
1:3
0:3
1:3
1:3
1:3
0:3
1:3
0:3
3:2
0:3
0:3
1:3
2:3
0:3
3:2
0:3
3:0
2:3
0:3
2:3
3:0
3:0
26 5(2) 21(3) 16 27:67
Динамо-КубГТУ
(Краснодар)
140:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
1:3
0:3
1:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
3:1
0:3
0:3
26 1 25 3 5:76
Рейтинги на 2017-02-14 :
        
Результаты
Дата Тур Команды Статистика Результаты
27.09.161-й тур Санкт-ПетербургДинамо-2-ЛО (Ленинградская обл.) : Динамо-КубГТУ (Краснодар)3:0 (25:16, 25:18, 25:7)
27.09.161-й тур Санкт-ПетербургДинамо-Олимп (Москва) : Белогорье-2 (Белгород)3:0 (25:22, 25:13, 25:14)
27.09.161-й тур КазаньЗенит-УОР (Казань) : Кузбасс-2 (Кемерово)3:0 (25:14, 25:15, 25:14)
27.09.161-й тур КазаньНова-2 (Новокуйбышевск) : Локомотив-ЦИВС (Новосибирск)0:3 (9:25, 20:25, 21:25)
28.09.161-й тур Санкт-ПетербургДинамо-2-ЛО (Ленинградская обл.) : Белогорье-2 (Белгород)3:2 (21:25, 25:19, 25:17, 14:25, 15:12)
28.09.161-й тур КазаньЗенит-УОР (Казань) : Локомотив-ЦИВС (Новосибирск)3:2 (23:25, 25:16, 21:25, 25:11, 15:4)
28.09.161-й тур Санкт-ПетербургДинамо-Олимп (Москва) : Динамо-КубГТУ (Краснодар)3:0 (25:18, 25:15, 25:13)
28.09.161-й тур КазаньНова-2 (Новокуйбышевск) : Кузбасс-2 (Кемерово)0:3 (23:25, 22:25, 17:25)
28.09.161-й тур Н. УренгойФакел (Новый Уренгой) : Енисей-2 (Красноярск)3:0 (25:22, 25:15, 25:21)
29.09.161-й тур КазаньКузбасс-2 (Кемерово) : Зенит-УОР (Казань)0:3 (23:25, 18:25, 21:25)
29.09.161-й тур Санкт-ПетербургДинамо-КубГТУ (Краснодар) : Динамо-2-ЛО (Ленинградская обл.)0:3 (26:28, 15:25, 12:25)
29.09.161-й тур Санкт-ПетербургБелогорье-2 (Белгород) : Динамо-Олимп (Москва)2:3 (25:27, 19:25, 25:23, 25:19, 8:15)
29.09.161-й тур КазаньЛокомотив-ЦИВС (Новосибирск) : Нова-2 (Новокуйбышевск)3:1 (25:16, 25:11, 16:25, 25:20)
29.09.161-й тур НижневартовскУниверситет (Нижневартовск) : Нефтяник-2 (Оренбург)3:0 (25:22, 25:14, 25:18)
29.09.161-й тур Н. УренгойЕнисей-2 (Красноярск) : Факел (Новый Уренгой)3:1 (25:21, 26:28, 25:16, 25:19)
29.09.161-й тур НижневартовскЗвезда Югры (Сургут) : Беркуты Урала (Уфа)2:3 (25:23, 16:25, 25:19, 14:25, 13:15)
30.09.161-й тур КазаньЛокомотив-ЦИВС (Новосибирск) : Зенит-УОР (Казань)3:0 (25:13, 25:18, 25:19)
30.09.161-й тур КазаньКузбасс-2 (Кемерово) : Нова-2 (Новокуйбышевск)3:1 (25:16, 19:25, 25:14, 25:20)
30.09.161-й тур НижневартовскУниверситет (Нижневартовск) : Беркуты Урала (Уфа)1:3 (25:21, 23:25, 20:25, 20:25)
30.09.161-й тур НижневартовскЗвезда Югры (Сургут) : Нефтяник-2 (Оренбург)1:3 (16:25, 25:14, 20:25, 22:25)
30.09.161-й тур Санкт-ПетербургДинамо-КубГТУ (Краснодар) : Динамо-Олимп (Москва)0:3 (14:25, 18:25, 8:25)
30.09.161-й тур Санкт-ПетербургБелогорье-2 (Белгород) : Динамо-2-ЛО (Ленинградская обл.)3:0 (25:19, 26:24, 25:15)
01.10.161-й тур НижневартовскНефтяник-2 (Оренбург) : Университет (Нижневартовск)0:3 (17:25, 20:25, 19:25)
01.10.161-й тур НижневартовскБеркуты Урала (Уфа) : Звезда Югры (Сургут)3:0 (25:22, 25:16, 25:13)
02.10.161-й тур НижневартовскБеркуты Урала (Уфа) : Университет (Нижневартовск)3:1 (25:21, 25:18, 18:25, 25:17)
02.10.161-й тур НижневартовскНефтяник-2 (Оренбург) : Звезда Югры (Сургут)3:0 (25:21, 25:16, 25:16)
13.10.162-й тур СерпуховФакел (Новый Уренгой) : Динамо-Олимп (Москва)0:3 (17:25, 15:25, 21:25)
13.10.162-й тур БелгородБелогорье-2 (Белгород) : Университет (Нижневартовск)1:3 (27:29, 16:25, 25:18, 11:25)
13.10.162-й тур СерпуховЕнисей-2 (Красноярск) : Динамо-2-ЛО (Ленинградская обл.)3:1 (21:25, 25:17, 25:18, 27:25)
13.10.162-й тур БелгородДинамо-КубГТУ (Краснодар) : Звезда Югры (Сургут)0:3 (25:27, 25:27, 13:25)
13.10.162-й тур УфаБеркуты Урала (Уфа) : Нова-2 (Новокуйбышевск)3:1 (25:23, 25:19, 22:25, 25:20)
13.10.162-й тур УфаНефтяник-2 (Оренбург) : Зенит-УОР (Казань)0:3 (19:25, 12:25, 18:25)
14.10.162-й тур СерпуховФакел (Новый Уренгой) : Динамо-2-ЛО (Ленинградская обл.)3:2 (15:25, 25:13, 25:19, 18:25, 15:9)
14.10.162-й тур БелгородБелогорье-2 (Белгород) : Звезда Югры (Сургут)3:1 (28:26, 19:25, 25:17, 25:17)
14.10.162-й тур БелгородДинамо-КубГТУ (Краснодар) : Университет (Нижневартовск)0:3 (16:25, 14:25, 10:25)
14.10.162-й тур СерпуховЕнисей-2 (Красноярск) : Динамо-Олимп (Москва)0:3 (21:25, 19:25, 16:25)
14.10.162-й тур УфаБеркуты Урала (Уфа) : Зенит-УОР (Казань)2:3 (26:24, 23:25, 23:25, 25:20, 17:19)
14.10.162-й тур УфаНефтяник-2 (Оренбург) : Нова-2 (Новокуйбышевск)0:3 (22:25, 16:25, 10:25)
15.10.162-й тур СерпуховДинамо-Олимп (Москва) : Факел (Новый Уренгой)3:1 (25:22, 25:16, 29:31, 25:20)
15.10.162-й тур БелгородУниверситет (Нижневартовск) : Белогорье-2 (Белгород)0:3 (20:25, 17:25, 16:25)
15.10.162-й тур БелгородЗвезда Югры (Сургут) : Динамо-КубГТУ (Краснодар)3:1 (25:22, 25:13, 23:25, 25:10)
15.10.162-й тур СерпуховДинамо-2-ЛО (Ленинградская обл.) : Енисей-2 (Красноярск)0:3 (18:25, 17:25, 15:25)
15.10.162-й тур УфаНова-2 (Новокуйбышевск) : Беркуты Урала (Уфа)0:3 (17:25, 12:25, 19:25)
15.10.162-й тур УфаЗенит-УОР (Казань) : Нефтяник-2 (Оренбург)3:0 (25:20, 25:21, 25:16)
15.10.162-й тур НовосибирскЛокомотив-ЦИВС (Новосибирск) : Кузбасс-2 (Кемерово)3:1 (20:25, 26:24, 25:21, 25:23)
16.10.162-й тур СерпуховДинамо-2-ЛО (Ленинградская обл.) : Факел (Новый Уренгой)0:3 (21:25, 12:25, 20:25)
16.10.162-й тур БелгородЗвезда Югры (Сургут) : Белогорье-2 (Белгород)2:3 (25:19, 25:23, 22:25, 21:25, 10:15)
16.10.162-й тур СерпуховДинамо-Олимп (Москва) : Енисей-2 (Красноярск)3:0 (25:17, 25:20, 25:16)
16.10.162-й тур БелгородУниверситет (Нижневартовск) : Динамо-КубГТУ (Краснодар)3:0 (25:11, 25:8, 25:19)
16.10.162-й тур УфаЗенит-УОР (Казань) : Беркуты Урала (Уфа)3:1 (25:18, 26:28, 28:26, 25:19)
16.10.162-й тур УфаНова-2 (Новокуйбышевск) : Нефтяник-2 (Оренбург)3:0 (25:23, 25:21, 25:22)
16.10.162-й тур НовосибирскКузбасс-2 (Кемерово) : Локомотив-ЦИВС (Новосибирск)0:3 (18:25, 16:25, 17:25)
31.10.163-й тур КемеровоКузбасс-2 (Кемерово) : Беркуты Урала (Уфа)1:3 (14:25, 21:25, 25:23, 25:27)
31.10.163-й тур КемеровоЛокомотив-ЦИВС (Новосибирск) : Нефтяник-2 (Оренбург)3:0 (25:17, 25:19, 25:14)
01.11.163-й тур КемеровоКузбасс-2 (Кемерово) : Нефтяник-2 (Оренбург)3:0 (25:23, 25:20, 25:20)
01.11.163-й тур КемеровоЛокомотив-ЦИВС (Новосибирск) : Беркуты Урала (Уфа)1:3 (21:25, 20:25, 25:23, 15:25)
02.11.163-й тур МоскваДинамо-Олимп (Москва) : Динамо-2-ЛО (Ленинградская обл.)3:0 (25:16, 25:18, 25:11)
02.11.163-й тур НовокуйбышевскНова-2 (Новокуйбышевск) : Белогорье-2 (Белгород)0:3 (25:27, 21:25, 20:25)
02.11.163-й тур СургутУниверситет (Нижневартовск) : Факел (Новый Уренгой)3:0 (25:18, 25:17, 25:21)
02.11.163-й тур КемеровоБеркуты Урала (Уфа) : Кузбасс-2 (Кемерово)1:3 (22:25, 23:25, 27:25, 21:25)
02.11.163-й тур НовокуйбышевскДинамо-КубГТУ (Краснодар) : Зенит-УОР (Казань)0:3 (14:25, 22:25, 23:25)
02.11.163-й тур СургутЗвезда Югры (Сургут) : Енисей-2 (Красноярск)3:0 (25:19, 25:23, 25:21)
02.11.163-й тур КемеровоНефтяник-2 (Оренбург) : Локомотив-ЦИВС (Новосибирск)0:3 (19:25, 21:25, 31:33)
03.11.163-й тур НовокуйбышевскНова-2 (Новокуйбышевск) : Динамо-КубГТУ (Краснодар)3:0 (25:17, 25:22, 25:22)
03.11.163-й тур МоскваДинамо-2-ЛО (Ленинградская обл.) : Динамо-Олимп (Москва)0:3 (20:25, 11:25, 17:25)
03.11.163-й тур СургутУниверситет (Нижневартовск) : Енисей-2 (Красноярск)2:3 (25:20, 25:23, 27:29, 22:25, 13:15)
03.11.163-й тур НовокуйбышевскЗенит-УОР (Казань) : Белогорье-2 (Белгород)2:3 (23:25, 25:22, 25:18, 22:25, 12:15)
03.11.163-й тур КемеровоНефтяник-2 (Оренбург) : Кузбасс-2 (Кемерово)0:3 (14:25, 17:25, 16:25)
03.11.163-й тур СургутЗвезда Югры (Сургут) : Факел (Новый Уренгой)3:0 (25:20, 25:20, 25:18)
03.11.163-й тур КемеровоБеркуты Урала (Уфа) : Локомотив-ЦИВС (Новосибирск)2:3 (27:25, 21:25, 25:18, 22:25, 14:16)
04.11.163-й тур НовокуйбышевскБелогорье-2 (Белгород) : Нова-2 (Новокуйбышевск)3:1 (26:24, 23:25, 25:14, 30:28)
04.11.163-й тур НовокуйбышевскЗенит-УОР (Казань) : Динамо-КубГТУ (Краснодар)3:0 (25:21, 25:14, 25:12)
04.11.163-й тур СургутФакел (Новый Уренгой) : Университет (Нижневартовск)3:1 (25:15, 25:22, 16:25, 25:17)
04.11.163-й тур СургутЕнисей-2 (Красноярск) : Звезда Югры (Сургут)2:3 (21:25, 25:23, 34:32, 15:25, 7:25)
05.11.163-й тур НовокуйбышевскДинамо-КубГТУ (Краснодар) : Нова-2 (Новокуйбышевск)3:1 (21:25, 25:15, 25:21, 25:21)
05.11.163-й тур СургутЕнисей-2 (Красноярск) : Университет (Нижневартовск)3:1 (25:27, 25:19, 25:19, 25:18)
05.11.163-й тур НовокуйбышевскБелогорье-2 (Белгород) : Зенит-УОР (Казань)2:3 (20:25, 16:25, 26:24, 25:14, 10:15)
05.11.163-й тур СургутФакел (Новый Уренгой) : Звезда Югры (Сургут)0:3 (26:28, 25:27, 20:25)
17.11.164-й тур Краснодар (Анапа)Динамо-КубГТУ (Краснодар) : Локомотив-ЦИВС (Новосибирск)0:3 (18:25, 15:25, 19:25)
17.11.164-й тур Краснодар (Анапа)Белогорье-2 (Белгород) : Кузбасс-2 (Кемерово)0:3 (27:29, 18:25, 16:25)
18.11.164-й тур Краснодар (Анапа)Динамо-КубГТУ (Краснодар) : Кузбасс-2 (Кемерово)0:3 (18:25, 16:25, 19:25)
18.11.164-й тур Краснодар (Анапа)Белогорье-2 (Белгород) : Локомотив-ЦИВС (Новосибирск)0:3 (19:25, 18:25, 17:25)
19.11.164-й тур Краснодар (Анапа)Локомотив-ЦИВС (Новосибирск) : Динамо-КубГТУ (Краснодар)3:0 (25:11, 25:19, 25:22)
19.11.164-й тур Краснодар (Анапа)Кузбасс-2 (Кемерово) : Белогорье-2 (Белгород)3:0 (25:23, 25:14, 25:19)
20.11.164-й тур Лен. областьДинамо-2-ЛО (Ленинградская обл.) : Звезда Югры (Сургут)0:3 (14:25, 25:27, 23:25)
20.11.164-й тур Краснодар (Анапа)Кузбасс-2 (Кемерово) : Динамо-КубГТУ (Краснодар)3:0 (25:9, 25:10, 26:24)
20.11.164-й тур Краснодар (Анапа)Локомотив-ЦИВС (Новосибирск) : Белогорье-2 (Белгород)3:0 (25:22, 25:23, 25:17)
20.11.164-й тур Лен. областьДинамо-Олимп (Москва) : Университет (Нижневартовск)3:2 (19:25, 22:25, 25:17, 25:19, 15:5)
20.11.164-й тур ОренбургНефтяник-2 (Оренбург) : Беркуты Урала (Уфа)0:3 (19:25, 22:25, 17:25)
20.11.164-й тур КрасноярскЕнисей-2 (Красноярск) : Зенит-УОР (Казань)3:0 (28:26, 25:22, 25:16)
20.11.164-й тур КрасноярскФакел (Новый Уренгой) : Нова-2 (Новокуйбышевск)3:0 (25:21, 25:23, 25:17)
21.11.164-й тур Лен. областьДинамо-2-ЛО (Ленинградская обл.) : Университет (Нижневартовск)3:2 (25:22, 16:25, 19:25, 25:17, 15:11)
21.11.164-й тур Лен. областьДинамо-Олимп (Москва) : Звезда Югры (Сургут)3:1 (25:16, 15:25, 25:16, 25:23)
21.11.164-й тур КрасноярскЕнисей-2 (Красноярск) : Нова-2 (Новокуйбышевск)3:2 (25:21, 22:25, 25:16, 20:25, 18:16)
21.11.164-й тур ОренбургНефтяник-2 (Оренбург) : Беркуты Урала (Уфа)3:2 (25:21, 25:22, 22:25, 21:25, 15:12)
21.11.164-й тур КрасноярскФакел (Новый Уренгой) : Зенит-УОР (Казань)2:3 (23:25, 25:23, 27:25, 26:28, 11:15)
22.11.164-й тур Лен. областьЗвезда Югры (Сургут) : Динамо-2-ЛО (Ленинградская обл.)3:1 (10:25, 25:22, 25:23, 25:23)
22.11.164-й тур Лен. областьУниверситет (Нижневартовск) : Динамо-Олимп (Москва)0:3 (13:25, 9:25, 17:25)
22.11.164-й тур КрасноярскЗенит-УОР (Казань) : Енисей-2 (Красноярск)0:3 (25:27, 21:25, 19:25)
22.11.164-й тур КрасноярскНова-2 (Новокуйбышевск) : Факел (Новый Уренгой)0:3 (14:25, 18:25, 23:25)
23.11.164-й тур КрасноярскНова-2 (Новокуйбышевск) : Енисей-2 (Красноярск)0:3 (22:25, 17:25, 15:25)
23.11.164-й тур КрасноярскЗенит-УОР (Казань) : Факел (Новый Уренгой)2:3 (23:25, 25:17, 25:20, 27:29, 7:15)
23.11.164-й тур Лен. областьУниверситет (Нижневартовск) : Динамо-2-ЛО (Ленинградская обл.)3:0 (25:19, 25:22, 25:13)
23.11.164-й тур Лен. областьЗвезда Югры (Сургут) : Динамо-Олимп (Москва)0:3 (22:25, 15:25, 21:25)
13.12.165-й тур НовосибирскЛокомотив-ЦИВС (Новосибирск) : Енисей-2 (Красноярск)2:3 (22:25, 20:25, 25:22, 25:17, 15:17)
13.12.165-й тур НовосибирскКузбасс-2 (Кемерово) : Факел (Новый Уренгой)3:0 (25:23, 36:34, 25:23)
14.12.165-й тур НовосибирскЛокомотив-ЦИВС (Новосибирск) : Факел (Новый Уренгой)3:0 (25:21, 25:20, 25:20)
14.12.165-й тур НовосибирскКузбасс-2 (Кемерово) : Енисей-2 (Красноярск)2:3 (25:21, 25:21, 17:25, 19:25, 10:15)
15.12.165-й тур НовокуйбышевскНова-2 (Новокуйбышевск) : Динамо-2-ЛО (Ленинградская обл.)3:0 (27:25, 25:19, 25:17)
15.12.165-й тур НовокуйбышевскЗенит-УОР (Казань) : Динамо-Олимп (Москва)0:3 (22:25, 14:25, 16:25)
15.12.165-й тур НижневартовскЗвезда Югры (Сургут) : Университет (Нижневартовск)3:1 (25:18, 22:25, 25:20, 25:16)
15.12.165-й тур НовосибирскЕнисей-2 (Красноярск) : Локомотив-ЦИВС (Новосибирск)2:3 (25:16, 25:23, 19:25, 22:25, 13:15)
15.12.165-й тур НовосибирскФакел (Новый Уренгой) : Кузбасс-2 (Кемерово)1:3 (25:22, 21:25, 24:26, 17:25)
15.12.165-й тур УфаБеркуты Урала (Уфа) : Динамо-КубГТУ (Краснодар)3:0 (25:15, 25:18, 25:11)
15.12.165-й тур УфаНефтяник-2 (Оренбург) : Белогорье-2 (Белгород)1:3 (26:24, 19:25, 18:25, 22:25)
16.12.165-й тур НовокуйбышевскНова-2 (Новокуйбышевск) : Динамо-Олимп (Москва)1:3 (13:25, 29:27, 19:25, 16:25)
16.12.165-й тур НовокуйбышевскЗенит-УОР (Казань) : Динамо-2-ЛО (Ленинградская обл.)3:1 (19:25, 27:25, 25:22, 27:25)
16.12.165-й тур НижневартовскУниверситет (Нижневартовск) : Звезда Югры (Сургут)0:3 (22:25, 22:25, 16:25)
16.12.165-й тур УфаНефтяник-2 (Оренбург) : Динамо-КубГТУ (Краснодар)3:0 (25:19, 25:16, 25:15)
16.12.165-й тур УфаБеркуты Урала (Уфа) : Белогорье-2 (Белгород)3:1 (16:25, 25:21, 25:14, 25:19)
16.12.165-й тур НовосибирскЕнисей-2 (Красноярск) : Кузбасс-2 (Кемерово)3:1 (25:15, 24:26, 25:20, 25:20)
16.12.165-й тур НовосибирскФакел (Новый Уренгой) : Локомотив-ЦИВС (Новосибирск)3:1 (25:17, 24:26, 25:21, 26:24)
17.12.165-й тур НовокуйбышевскДинамо-2-ЛО (Ленинградская обл.) : Нова-2 (Новокуйбышевск)2:3 (25:20, 18:25, 23:25, 25:18, 11:15)
17.12.165-й тур НовокуйбышевскДинамо-Олимп (Москва) : Зенит-УОР (Казань)3:0 (25:10, 25:19, 25:20)
17.12.165-й тур УфаБелогорье-2 (Белгород) : Нефтяник-2 (Оренбург)3:1 (25:22, 17:25, 25:23, 25:19)
17.12.165-й тур УфаДинамо-КубГТУ (Краснодар) : Беркуты Урала (Уфа)0:3 (14:25, 11:25, 13:25)
18.12.165-й тур НовокуйбышевскДинамо-Олимп (Москва) : Нова-2 (Новокуйбышевск)3:0 (25:17, 25:20, 25:17)
18.12.165-й тур НовокуйбышевскДинамо-2-ЛО (Ленинградская обл.) : Зенит-УОР (Казань)1:3 (27:29, 19:25, 28:26, 17:25)
18.12.165-й тур УфаДинамо-КубГТУ (Краснодар) : Нефтяник-2 (Оренбург)0:3 (13:25, 23:25, 20:25)
18.12.165-й тур УфаБелогорье-2 (Белгород) : Беркуты Урала (Уфа)1:3 (25:14, 18:25, 17:25, 21:25)
19.01.176-й тур БелгородБелогорье-2 (Белгород) : Динамо-КубГТУ (Краснодар)3:0 (25:18, 25:22, 25:23)
19.01.176-й тур СургутЗвезда Югры (Сургут) : Нова-2 (Новокуйбышевск)3:0 (25:19, 25:23, 25:23)
19.01.176-й тур СургутУниверситет (Нижневартовск) : Зенит-УОР (Казань)0:3 (13:25, 19:25, 12:25)
19.01.176-й тур КрасноярскЕнисей-2 (Красноярск) : Беркуты Урала (Уфа)3:0 (25:23, 25:17, 25:23)
19.01.176-й тур КрасноярскФакел (Новый Уренгой) : Нефтяник-2 (Оренбург)3:0 (25:14, 25:21, 25:17)
20.01.176-й тур СургутЗвезда Югры (Сургут) : Зенит-УОР (Казань)3:2 (25:19, 28:30, 15:25, 25:21, 16:14)
20.01.176-й тур БелгородДинамо-КубГТУ (Краснодар) : Белогорье-2 (Белгород)0:3 (22:25, 14:25, 15:25)
20.01.176-й тур СургутУниверситет (Нижневартовск) : Нова-2 (Новокуйбышевск)0:3 (12:25, 21:25, 13:25)
20.01.176-й тур КрасноярскЕнисей-2 (Красноярск) : Нефтяник-2 (Оренбург)3:0 (25:17, 25:20, 25:14)
20.01.176-й тур КрасноярскФакел (Новый Уренгой) : Беркуты Урала (Уфа)0:3 (22:25, 10:25, 21:25)
21.01.176-й тур СургутНова-2 (Новокуйбышевск) : Звезда Югры (Сургут)1:3 (25:21, 14:25, 20:25, 10:25)
21.01.176-й тур СургутЗенит-УОР (Казань) : Университет (Нижневартовск)3:0 (25:23, 25:22, 25:20)
21.01.176-й тур КрасноярскБеркуты Урала (Уфа) : Енисей-2 (Красноярск)1:3 (15:25, 25:17, 25:27, 18:25)
21.01.176-й тур КрасноярскНефтяник-2 (Оренбург) : Факел (Новый Уренгой)3:0 (25:21, 25:22, 25:21)
22.01.176-й тур КрасноярскНефтяник-2 (Оренбург) : Енисей-2 (Красноярск)0:3 (18:25, 23:25, 15:25)
22.01.176-й тур КрасноярскБеркуты Урала (Уфа) : Факел (Новый Уренгой)3:1 (25:19, 25:18, 21:25, 26:24)
22.01.176-й тур СургутЗенит-УОР (Казань) : Звезда Югры (Сургут)3:1 (25:17, 20:25, 25:13, 25:23)
22.01.176-й тур СургутНова-2 (Новокуйбышевск) : Университет (Нижневартовск)2:3 (25:21, 18:25, 26:28, 25:22, 7:15)
24.01.176-й тур МоскваДинамо-Олимп (Москва) : Кузбасс-2 (Кемерово)3:2 (24:26, 25:16, 22:25, 25:23, 15:10)
24.01.176-й тур МоскваДинамо-2-ЛО (Ленинградская обл.) : Локомотив-ЦИВС (Новосибирск)0:3 (19:25, 23:25, 13:25)
25.01.176-й тур МоскваДинамо-Олимп (Москва) : Локомотив-ЦИВС (Новосибирск)3:1 (25:19, 26:24, 30:32, 25:22)
25.01.176-й тур МоскваДинамо-2-ЛО (Ленинградская обл.) : Кузбасс-2 (Кемерово)1:3 (14:25, 25:21, 14:25, 18:25)
26.01.176-й тур МоскваКузбасс-2 (Кемерово) : Динамо-Олимп (Москва)0:3 (18:25, 17:25, 16:25)
26.01.176-й тур МоскваЛокомотив-ЦИВС (Новосибирск) : Динамо-2-ЛО (Ленинградская обл.)3:0 (25:19, 25:23, 25:21)
27.01.176-й тур МоскваЛокомотив-ЦИВС (Новосибирск) : Динамо-Олимп (Москва)3:2 (18:25, 18:25, 29:27, 25:22, 15:12)
27.01.176-й тур МоскваКузбасс-2 (Кемерово) : Динамо-2-ЛО (Ленинградская обл.)3:0 (25:22, 25:17, 27:25)
05.02.177-й тур КраснодарДинамо-КубГТУ (Краснодар) : Факел (Новый Уренгой)0:3 (20:25, 14:25, 18:25)
05.02.177-й тур ОренбургНефтяник-2 (Оренбург) : Динамо-2-ЛО (Ленинградская обл.)0:3 (22:25, 18:25, 20:25)
05.02.177-й тур КраснодарБелогорье-2 (Белгород) : Енисей-2 (Красноярск)3:2 (25:27, 25:21, 20:25, 25:22, 15:13)
05.02.177-й тур ОренбургБеркуты Урала (Уфа) : Динамо-Олимп (Москва)2:3 (20:25, 25:19, 20:25, 25:23, 12:15)
06.02.177-й тур КраснодарДинамо-КубГТУ (Краснодар) : Енисей-2 (Красноярск)0:3 (12:25, 16:25, 14:25)
06.02.177-й тур ОренбургНефтяник-2 (Оренбург) : Динамо-Олимп (Москва)1:3 (25:18, 22:25, 19:25, 14:25)
06.02.177-й тур КраснодарБелогорье-2 (Белгород) : Факел (Новый Уренгой)2:3 (26:24, 25:23, 19:25, 22:25, 12:15)
06.02.177-й тур ОренбургБеркуты Урала (Уфа) : Динамо-2-ЛО (Ленинградская обл.)3:1 (22:25, 25:14, 25:11, 25:22)
07.02.177-й тур КраснодарФакел (Новый Уренгой) : Динамо-КубГТУ (Краснодар)3:1 (25:16, 25:16, 23:25, 25:13)
07.02.177-й тур КраснодарЕнисей-2 (Красноярск) : Белогорье-2 (Белгород)3:2 (20:25, 25:18, 21:25, 25:23, 16:14)
07.02.177-й тур ОренбургДинамо-2-ЛО (Ленинградская обл.) : Нефтяник-2 (Оренбург)2:3 (13:25, 27:25, 25:11, 14:25, 7:15)
07.02.177-й тур ОренбургДинамо-Олимп (Москва) : Беркуты Урала (Уфа)3:0 (25:20, 25:17, 25:17)
07.02.177-й тур КемеровоКузбасс-2 (Кемерово) : Звезда Югры (Сургут)3:1 (25:21, 24:26, 26:24, 25:13)
07.02.177-й тур КемеровоЛокомотив-ЦИВС (Новосибирск) : Университет (Нижневартовск)3:0 (25:10, 25:20, 25:18)
08.02.177-й тур КазаньЗенит-УОР (Казань) : Нова-2 (Новокуйбышевск)3:0 (25:14, 25:20, 25:17)
08.02.177-й тур КраснодарЕнисей-2 (Красноярск) : Динамо-КубГТУ (Краснодар)3:0 (25:22, 25:14, 25:17)
08.02.177-й тур КраснодарФакел (Новый Уренгой) : Белогорье-2 (Белгород)0:3 (23:25, 20:25, 19:25)
08.02.177-й тур КемеровоКузбасс-2 (Кемерово) : Университет (Нижневартовск)3:0 (25:19, 25:19, 25:22)
08.02.177-й тур ОренбургДинамо-Олимп (Москва) : Нефтяник-2 (Оренбург)3:1 (27:25, 25:21, 23:25, 25:13)
08.02.177-й тур ОренбургДинамо-2-ЛО (Ленинградская обл.) : Беркуты Урала (Уфа)0:3 (9:25, 13:25, 19:25)
08.02.177-й тур КемеровоЛокомотив-ЦИВС (Новосибирск) : Звезда Югры (Сургут)3:0 (25:21, 25:23, 27:25)
09.02.177-й тур КазаньНова-2 (Новокуйбышевск) : Зенит-УОР (Казань)0:3 (14:25, 12:25, 20:25)
09.02.177-й тур КемеровоЗвезда Югры (Сургут) : Кузбасс-2 (Кемерово)0:3 (19:25, 23:25, 19:25)
09.02.177-й тур КемеровоУниверситет (Нижневартовск) : Локомотив-ЦИВС (Новосибирск)2:3 (16:25, 25:19, 23:25, 25:19, 13:15)
10.02.177-й тур КемеровоУниверситет (Нижневартовск) : Кузбасс-2 (Кемерово)0:3 (18:25, 19:25, 22:25)
10.02.177-й тур КемеровоЗвезда Югры (Сургут) : Локомотив-ЦИВС (Новосибирск)1:3 (29:27, 11:25, 13:25, 24:26)
Финал за 1-6 места

Команда 123456 И В П Оч Пар
Динамо-Олимп
(Москва)
10:3
3:0
3:2
3:0
3:1
3:0
2:3
3:0
3:0
3:0
10 8(1) 2(1) 24 26:9
Локомотив-ЦИВС
(Новосибирск)
23:0
0:3
3:2
3:1
3:0
2:3
3:0
3:1
3:1
3:0
10 8(1) 2(1) 24 26:11
Зенит-УОР
(Казань)
32:3
0:3
2:3
1:3
3:0
3:1
0:3
3:2
3:0
3:0
10 5(1) 5(2) 16 20:18
Енисей-2
(Красноярск)
41:3
0:3
0:3
3:2
0:3
1:3
3:1
3:0
3:0
2:3
10 4(1) 6(1) 12 16:21
Кузбасс-2
(Кемерово)
53:2
0:3
0:3
1:3
3:0
2:3
1:3
0:3
3:2
3:0
10 4(2) 6(1) 11 16:22
Беркуты Урала
(Уфа)
60:3
0:3
1:3
0:3
0:3
0:3
0:3
3:2
2:3
0:3
10 1(1) 9(1) 3 6:29
Рейтинги на 2017-02-14 :
        
Результаты
Дата Тур Команды Статистика Результаты
02.03.171-й тур НовосибирскЛокомотив-ЦИВС (Новосибирск) : Беркуты Урала (Уфа)3:1 (28:30, 25:18, 25:14, 25:21)
02.03.171-й тур НовосибирскЕнисей-2 (Красноярск) : Зенит-УОР (Казань)0:3 (21:25, 15:25, 18:25)
02.03.171-й тур НовосибирскДинамо-Олимп (Москва) : Кузбасс-2 (Кемерово)2:3 (23:25, 23:25, 25:16, 32:30, 11:15)
03.03.171-й тур НовосибирскДинамо-Олимп (Москва) : Локомотив-ЦИВС (Новосибирск)0:3 (16:25, 25:27, 20:25)
03.03.171-й тур НовосибирскБеркуты Урала (Уфа) : Енисей-2 (Красноярск)0:3 (18:25, 14:25, 19:25)
03.03.171-й тур НовосибирскКузбасс-2 (Кемерово) : Зенит-УОР (Казань)3:0 (25:21, 25:20, 25:16)
04.03.171-й тур НовосибирскЛокомотив-ЦИВС (Новосибирск) : Кузбасс-2 (Кемерово)3:0 (25:20, 28:26, 25:22)
04.03.171-й тур НовосибирскЕнисей-2 (Красноярск) : Динамо-Олимп (Москва)1:3 (21:25, 13:25, 25:23, 19:25)
04.03.171-й тур НовосибирскЗенит-УОР (Казань) : Беркуты Урала (Уфа)3:0 (25:20, 25:16, 25:20)
06.03.171-й тур НовосибирскЛокомотив-ЦИВС (Новосибирск) : Енисей-2 (Красноярск)3:0 (25:22, 25:16, 25:12)
06.03.171-й тур НовосибирскКузбасс-2 (Кемерово) : Беркуты Урала (Уфа)3:2 (25:19, 20:25, 25:27, 25:20, 15:12)
06.03.171-й тур НовосибирскДинамо-Олимп (Москва) : Зенит-УОР (Казань)3:2 (25:17, 25:20, 16:25, 15:25, 20:18)
07.03.171-й тур НовосибирскЗенит-УОР (Казань) : Локомотив-ЦИВС (Новосибирск)2:3 (19:25, 26:24, 25:23, 18:25, 7:15)
07.03.171-й тур НовосибирскЕнисей-2 (Красноярск) : Кузбасс-2 (Кемерово)3:1 (20:25, 31:29, 25:22, 25:22)
07.03.171-й тур НовосибирскБеркуты Урала (Уфа) : Динамо-Олимп (Москва)0:3 (21:25, 15:25, 12:25)
21.03.172-й тур МоскваДинамо-Олимп (Москва) : Локомотив-ЦИВС (Новосибирск)3:0 (25:22, 25:21, 25:10)
21.03.172-й тур МоскваБеркуты Урала (Уфа) : Енисей-2 (Красноярск)3:2 (25:23, 19:25, 21:25, 28:26, 15:12)
21.03.172-й тур МоскваЗенит-УОР (Казань) : Кузбасс-2 (Кемерово)3:2 (21:25, 21:25, 27:25, 33:31, 15:11)
22.03.172-й тур МоскваЗенит-УОР (Казань) : Динамо-Олимп (Москва)0:3 (15:25, 20:25, 17:25)
22.03.172-й тур МоскваЛокомотив-ЦИВС (Новосибирск) : Беркуты Урала (Уфа)3:0 (25:19, 25:18, 25:21)
22.03.172-й тур МоскваКузбасс-2 (Кемерово) : Енисей-2 (Красноярск)0:3 (20:25, 23:25, 18:25)
23.03.172-й тур МоскваДинамо-Олимп (Москва) : Кузбасс-2 (Кемерово)3:0 (25:17, 25:21, 25:14)
23.03.172-й тур МоскваБеркуты Урала (Уфа) : Зенит-УОР (Казань)0:3 (20:25, 15:25, 24:26)
23.03.172-й тур МоскваЕнисей-2 (Красноярск) : Локомотив-ЦИВС (Новосибирск)3:2 (25:22, 25:17, 22:25, 23:25, 18:16)
25.03.172-й тур МоскваДинамо-Олимп (Москва) : Беркуты Урала (Уфа)3:0 (25:19, 25:18, 25:15)
25.03.172-й тур МоскваЗенит-УОР (Казань) : Енисей-2 (Красноярск)3:1 (21:25, 25:23, 25:15, 25:17)
25.03.172-й тур МоскваКузбасс-2 (Кемерово) : Локомотив-ЦИВС (Новосибирск)1:3 (18:25, 20:25, 25:21, 16:25)
26.03.172-й тур МоскваЕнисей-2 (Красноярск) : Динамо-Олимп (Москва)0:3 (20:25, 13:25, 10:25)
26.03.172-й тур МоскваБеркуты Урала (Уфа) : Кузбасс-2 (Кемерово)0:3 (19:25, 14:25, 18:25)
26.03.172-й тур МоскваЛокомотив-ЦИВС (Новосибирск) : Зенит-УОР (Казань)3:1 (18:25, 25:10, 25:22, 25:18)
Финал за 7-10 места

Команда 1234 И В П Оч Пар
Белогорье-2
(Белгород)
11:3
3:1
3:0
2:3
3:2
3:0
6 4(1) 2(1) 12 15:9
Университет
(Нижневартовск)
23:1
1:3
1:3
3:1
3:0
3:1
6 4 2 12 14:9
Факел
(Новый Уренгой)
30:3
3:2
3:1
1:3
2:3
3:2
6 3(2) 3(1) 8 12:14
Звезда Югры
(Сургут)
42:3
0:3
0:3
1:3
3:2
2:3
6 1(1) 5(2) 4 8:17
Рейтинги на 2017-02-14 :
        
Результаты
Дата Тур Команды Статистика Результаты
10.03.171-й тур СургутЗвезда Югры (Сургут) : Факел (Новый Уренгой)3:2 (25:27, 23:25, 25:18, 25:17, 15:8)
10.03.171-й тур СургутБелогорье-2 (Белгород) : Университет (Нижневартовск)1:3 (25:17, 22:25, 22:25, 18:25)
11.03.171-й тур СургутБелогорье-2 (Белгород) : Звезда Югры (Сургут)3:2 (23:25, 25:19, 16:25, 25:17, 15:13)
11.03.171-й тур СургутУниверситет (Нижневартовск) : Факел (Новый Уренгой)1:3 (25:17, 21:25, 21:25, 10:25)
12.03.171-й тур СургутФакел (Новый Уренгой) : Белогорье-2 (Белгород)0:3 (18:25, 10:25, 22:25)
12.03.171-й тур СургутЗвезда Югры (Сургут) : Университет (Нижневартовск)0:3 (26:28, 24:26, 20:25)
24.03.172-й тур БелгородБелогорье-2 (Белгород) : Университет (Нижневартовск)3:1 (25:23, 21:25, 25:21, 25:20)
24.03.172-й тур БелгородФакел (Новый Уренгой) : Звезда Югры (Сургут)3:2 (25:14, 18:25, 21:25, 25:23, 15:8)
25.03.172-й тур БелгородБелогорье-2 (Белгород) : Факел (Новый Уренгой)2:3 (21:25, 25:18, 25:21, 22:25, 19:21)
25.03.172-й тур БелгородУниверситет (Нижневартовск) : Звезда Югры (Сургут)3:1 (25:20, 25:14, 10:25, 25:21)
26.03.172-й тур БелгородЗвезда Югры (Сургут) : Белогорье-2 (Белгород)0:3 (16:25, 20:25, 19:25)
26.03.172-й тур БелгородФакел (Новый Уренгой) : Университет (Нижневартовск)1:3 (25:23, 15:25, 19:25, 20:25)
Финал за 11-14 места

Команда 1234 И В П Оч Пар
Динамо-2-ЛО
(Ленинградская обл.)
13:1
1:3
3:0
3:0
3:0
3:0
6 5 1 15 16:4
Нефтяник-2
(Оренбург)
21:3
3:1
3:1
3:1
3:0
3:1
6 5 1 15 16:7
Нова-2
(Новокуйбышевск)
30:3
0:3
1:3
1:3
3:2
3:0
6 2(1) 4 5 8:14
Динамо-КубГТУ
(Краснодар)
40:3
0:3
0:3
1:3
2:3
0:3
6 0 6(1) 1 3:18
Рейтинги на 2017-02-14 :
        
Результаты
Дата Тур Команды Статистика Результаты
04.03.171-й тур НовокуйбышевскНова-2 (Новокуйбышевск) : Динамо-2-ЛО (Ленинградская обл.)0:3 (18:25, 20:25, 19:25)
04.03.171-й тур НовокуйбышевскНефтяник-2 (Оренбург) : Динамо-КубГТУ (Краснодар)3:0 (25:15, 25:16, 25:19)
05.03.171-й тур НовокуйбышевскНефтяник-2 (Оренбург) : Нова-2 (Новокуйбышевск)3:1 (26:24, 23:25, 25:16, 25:19)
05.03.171-й тур НовокуйбышевскДинамо-КубГТУ (Краснодар) : Динамо-2-ЛО (Ленинградская обл.)0:3 (17:25, 8:25, 18:25)
06.03.171-й тур НовокуйбышевскНова-2 (Новокуйбышевск) : Динамо-КубГТУ (Краснодар)3:2 (22:25, 25:13, 25:13, 17:25, 15:4)
06.03.171-й тур НовокуйбышевскДинамо-2-ЛО (Ленинградская обл.) : Нефтяник-2 (Оренбург)3:1 (29:27, 25:13, 18:25, 25:18)
24.03.172-й тур ОренбургНефтяник-2 (Оренбург) : Динамо-КубГТУ (Краснодар)3:1 (21:25, 25:16, 25:13, 25:14)
24.03.172-й тур ОренбургНова-2 (Новокуйбышевск) : Динамо-2-ЛО (Ленинградская обл.)0:3 (20:25, 22:25, 14:25)
25.03.172-й тур ОренбургНефтяник-2 (Оренбург) : Нова-2 (Новокуйбышевск)3:1 (25:19, 15:25, 25:19, 25:13)
25.03.172-й тур ОренбургДинамо-КубГТУ (Краснодар) : Динамо-2-ЛО (Ленинградская обл.)0:3 (17:25, 15:25, 18:25)
26.03.172-й тур ОренбургДинамо-2-ЛО (Ленинградская обл.) : Нефтяник-2 (Оренбург)1:3 (14:25, 29:27, 22:25, 22:25)
26.03.172-й тур ОренбургНова-2 (Новокуйбышевск) : Динамо-КубГТУ (Краснодар)3:0 (25:20, 25:22, 25:17)
© 2001-2009 ВФВ
119270, Москва, Лужнецкая наб., 8
тел.: (495) 637-00-00, 637-08-50
e-mail: info@volley.ru