Соревнования
Календарь соревнованийРоссийскиеМеждународные
Российские
СоревнованияРоссийскиеЧемпионат РоссииМолодежная лига Мужчины 2015 г.

Лига

Год

Чемпионат России 2015. Мужчины. Молодежная лига.
Предварительный этап

Команда 1234567891011121314 И В П Оч Пар
Университет
(Нижневартовск)
13:1
2:3
3:1
0:3
3:0
2:3
0:3
3:1
3:0
3:0
3:0
3:0
3:1
3:0
3:1
3:2
3:0
3:1
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
26 22(1) 4(2) 67 70:20
Динамо-Олимп
(Москва)
21:3
3:2
3:1
0:3
3:1
2:3
3:0
3:0
3:1
3:0
3:1
3:1
3:2
0:3
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
26 22(2) 4(1) 65 69:21
Кузбасс-2
(Кемерово)
31:3
3:0
1:3
3:0
3:1
2:3
2:3
3:2
2:3
3:1
0:3
3:2
3:1
3:1
3:1
3:2
3:0
3:0
3:2
3:2
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
26 20(5) 6(3) 58 68:33
СДЮШОР-Локомотив-2
(Новосибирск)
40:3
3:2
1:3
3:2
1:3
3:2
3:2
2:3
0:3
3:2
3:0
3:0
2:3
3:0
3:1
3:0
2:3
3:1
3:1
3:0
3:0
3:0
3:0
3:1
3:0
3:0
26 19(5) 7(3) 55 65:35
Звезда Югры
(Сургут)
53:0
1:3
0:3
0:3
3:2
2:3
2:3
3:2
0:3
3:2
3:1
3:2
3:1
3:0
3:1
3:1
1:3
1:3
3:0
3:1
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
26 18(4) 8(2) 52 61:37
Прикамье-2
(Пермь)
60:3
0:3
1:3
0:3
3:2
1:3
3:0
2:3
3:0
2:3
1:3
1:3
3:0
3:1
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:1
3:1
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
26 17(1) 9(2) 52 59:32
Нижний Новгород
(Нижний Новгород)
70:3
0:3
1:3
1:3
3:0
2:3
0:3
0:3
1:3
2:3
3:1
3:1
0:3
2:3
0:3
2:3
3:1
3:1
3:2
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
26 13(1) 13(4) 42 50:45
Зенит-УОР
(Казань)
81:3
0:3
2:3
3:0
1:3
1:3
3:2
0:3
1:3
0:3
0:3
1:3
3:0
3:2
2:3
3:0
2:3
2:3
0:3
3:1
3:1
3:1
3:0
3:0
3:0
3:0
26 12(2) 14(4) 38 49:49
Беркуты Урала
(Уфа)
91:3
2:3
0:3
0:3
1:3
2:3
1:3
0:3
1:3
1:3
0:3
0:3
3:0
3:2
3:2
0:3
3:0
3:1
3:2
3:0
3:0
3:1
3:1
3:2
3:0
3:0
26 13(4) 13(2) 37 48:50
Динамо-КубГТУ
(Краснодар)
100:3
1:3
0:3
0:3
0:3
0:3
3:2
1:3
3:1
3:1
0:3
0:3
1:3
1:3
3:2
3:2
0:3
1:3
3:0
1:3
3:1
1:3
3:0
3:0
3:0
3:0
26 11(3) 15 30 40:54
Белогорье-2
(Белгород)
110:3
0:3
0:3
0:3
2:3
2:3
1:3
0:3
0:3
1:3
0:3
1:3
2:3
0:3
3:0
1:3
2:3
0:3
0:3
3:1
0:3
1:3
3:0
3:0
3:0
3:0
26 6 20(4) 22 31:61
Факел
(Новый Уренгой)
120:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
1:3
0:3
0:3
0:3
1:3
1:3
0:3
1:3
1:3
3:1
3:0
3:1
3:1
3:1
3:0
3:0
26 7 19 17 26:61
Нефтяник-2
(Оренбург)
130:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
1:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
1:3
2:3
0:3
0:3
0:3
0:3
1:3
1:3
3:1
3:0
26 2 24(1) 7 12:73
Грозный-2
(Грозный)
140:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
1:3
0:3
26 0 26 0 1:78
Рейтинги на 2018-04-07 :
        
Результаты
Дата Тур Команды Статистика Результаты
08.10.141-й тур БелгородБелогорье-2 (Белгород) : Динамо-Олимп (Москва)0:3 (20:25, 19:25, 20:25)
09.10.141-й тур КазаньЗенит-УОР (Казань) : Кузбасс-2 (Кемерово)1:3 (25:23, 13:25, 23:25, 18:25)
09.10.141-й тур БелгородБелогорье-2 (Белгород) : Динамо-КубГТУ (Краснодар)0:3 (18:25, 15:25, 20:25)
09.10.141-й тур СургутЗвезда Югры (Сургут) : Нефтяник-2 (Оренбург)3:0 (25:19, 25:15, 25:23)
09.10.141-й тур КазаньНижний Новгород (Нижний Новгород) : СДЮШОР-Локомотив-2 (Новосибирск)0:3 (22:25, 21:25, 17:25)
09.10.141-й тур БелгородДинамо-Олимп (Москва) : Грозный-2 (Грозный)3:0 (25:7, 25:10, 25:14)
09.10.141-й тур СургутУниверситет (Нижневартовск) : Беркуты Урала (Уфа)3:1 (24:26, 25:16, 25:15, 25:21)
10.10.141-й тур БелгородБелогорье-2 (Белгород) : Грозный-2 (Грозный)3:0 (25:20, 25:16, 25:16)
10.10.141-й тур КазаньЗенит-УОР (Казань) : СДЮШОР-Локомотив-2 (Новосибирск)3:2 (23:25, 25:22, 23:25, 25:17, 15:11)
10.10.141-й тур КазаньНижний Новгород (Нижний Новгород) : Кузбасс-2 (Кемерово)3:0 (25:20, 25:23, 25:21)
10.10.141-й тур БелгородДинамо-Олимп (Москва) : Динамо-КубГТУ (Краснодар)3:0 (25:19, 25:15, 25:23)
10.10.141-й тур СургутЗвезда Югры (Сургут) : Беркуты Урала (Уфа)3:1 (21:25, 25:23, 28:26, 25:23)
10.10.141-й тур СургутУниверситет (Нижневартовск) : Нефтяник-2 (Оренбург)3:0 (25:12, 25:17, 25:16)
11.10.141-й тур БелгородДинамо-КубГТУ (Краснодар) : Белогорье-2 (Белгород)1:3 (25:18, 18:25, 20:25, 18:25)
11.10.141-й тур КазаньКузбасс-2 (Кемерово) : Зенит-УОР (Казань)3:1 (26:24, 14:25, 25:18, 25:21)
11.10.141-й тур КазаньСДЮШОР-Локомотив-2 (Новосибирск) : Нижний Новгород (Нижний Новгород)3:0 (25:20, 25:21, 25:23)
11.10.141-й тур СургутНефтяник-2 (Оренбург) : Звезда Югры (Сургут)0:3 (20:25, 20:25, 18:25)
11.10.141-й тур БелгородГрозный-2 (Грозный) : Динамо-Олимп (Москва)0:3 (12:25, 12:25, 10:25)
11.10.141-й тур ПермьПрикамье-2 (Пермь) : Факел (Новый Уренгой)3:1 (25:14, 25:15, 22:25, 26:24)
11.10.141-й тур СургутБеркуты Урала (Уфа) : Университет (Нижневартовск)2:3 (19:25, 26:24, 18:25, 27:25, 8:15)
12.10.141-й тур КазаньСДЮШОР-Локомотив-2 (Новосибирск) : Зенит-УОР (Казань)3:0 (25:22, 25:21, 25:20)
12.10.141-й тур БелгородГрозный-2 (Грозный) : Белогорье-2 (Белгород)0:3 (12:25, 19:25, 16:25)
12.10.141-й тур СургутБеркуты Урала (Уфа) : Звезда Югры (Сургут)1:3 (25:19, 21:25, 20:25, 20:25)
12.10.141-й тур КазаньКузбасс-2 (Кемерово) : Нижний Новгород (Нижний Новгород)3:2 (23:25, 25:20, 20:25, 25:22, 15:4)
12.10.141-й тур БелгородДинамо-КубГТУ (Краснодар) : Динамо-Олимп (Москва)0:3 (18:25, 16:25, 17:25)
12.10.141-й тур ПермьФакел (Новый Уренгой) : Прикамье-2 (Пермь)0:3 (18:25, 11:25, 24:26)
12.10.141-й тур СургутНефтяник-2 (Оренбург) : Университет (Нижневартовск)0:3 (14:25, 16:25, 12:25)
23.10.142-й тур Москва Факел (Новый Уренгой) : Динамо-Олимп (Москва)0:3 (13:25, 14:25, 17:25)
23.10.142-й тур КисловодскГрозный-2 (Грозный) : Университет (Нижневартовск)0:3 (14:25, 16:25, 11:25)
23.10.142-й тур Москва Прикамье-2 (Пермь) : Белогорье-2 (Белгород)3:0 (25:23, 25:20, 25:22)
23.10.142-й тур УфаБеркуты Урала (Уфа) : Нижний Новгород (Нижний Новгород)3:0 (25:19, 25:21, 33:31)
23.10.142-й тур КисловодскДинамо-КубГТУ (Краснодар) : Звезда Югры (Сургут)3:1 (23:25, 25:18, 25:23, 29:27)
23.10.142-й тур УфаНефтяник-2 (Оренбург) : Зенит-УОР (Казань)0:3 (15:25, 17:25, 16:25)
24.10.142-й тур Москва Прикамье-2 (Пермь) : Динамо-Олимп (Москва)1:3 (25:23, 18:25, 21:25, 18:25)
24.10.142-й тур КисловодскГрозный-2 (Грозный) : Звезда Югры (Сургут)0:3 (7:25, 8:25, 8:25)
24.10.142-й тур Москва Факел (Новый Уренгой) : Белогорье-2 (Белгород)3:0 (25:22, 28:26, 25:22)
24.10.142-й тур УфаБеркуты Урала (Уфа) : Зенит-УОР (Казань)3:2 (25:20, 25:20, 23:25, 18:25, 17:15)
24.10.142-й тур КисловодскДинамо-КубГТУ (Краснодар) : Университет (Нижневартовск)0:3 (22:25, 12:25, 15:25)
24.10.142-й тур УфаНефтяник-2 (Оренбург) : Нижний Новгород (Нижний Новгород)0:3 (17:25, 14:25, 26:28)
25.10.142-й тур Москва Динамо-Олимп (Москва) : Факел (Новый Уренгой)3:0 (25:22, 25:17, 25:11)
25.10.142-й тур КисловодскУниверситет (Нижневартовск) : Грозный-2 (Грозный)3:0 (25:18, 25:14, 25:15)
25.10.142-й тур Москва Белогорье-2 (Белгород) : Прикамье-2 (Пермь)1:3 (27:25, 25:27, 13:25, 19:25)
25.10.142-й тур УфаНижний Новгород (Нижний Новгород) : Беркуты Урала (Уфа)2:3 (25:16, 21:25, 20:25, 29:27, 11:15)
25.10.142-й тур КисловодскЗвезда Югры (Сургут) : Динамо-КубГТУ (Краснодар)1:3 (26:24, 28:30, 20:25, 12:25)
25.10.142-й тур УфаЗенит-УОР (Казань) : Нефтяник-2 (Оренбург)3:0 (25:19, 25:19, 25:17)
25.10.142-й тур НовосибирскСДЮШОР-Локомотив-2 (Новосибирск) : Кузбасс-2 (Кемерово)1:3 (22:25, 24:26, 25:17, 22:25)
26.10.142-й тур Москва Динамо-Олимп (Москва) : Прикамье-2 (Пермь)3:0 (26:24, 25:22, 25:23)
26.10.142-й тур Москва Белогорье-2 (Белгород) : Факел (Новый Уренгой)1:3 (25:17, 17:25, 23:25, 19:25)
26.10.142-й тур КисловодскЗвезда Югры (Сургут) : Грозный-2 (Грозный)3:0 (25:4, 25:9, 25:15)
26.10.142-й тур НовосибирскКузбасс-2 (Кемерово) : СДЮШОР-Локомотив-2 (Новосибирск)2:3 (22:25, 25:23, 25:20, 19:25, 15:17)
26.10.142-й тур УфаЗенит-УОР (Казань) : Беркуты Урала (Уфа)3:0 (25:13, 25:18, 25:19)
26.10.142-й тур КисловодскУниверситет (Нижневартовск) : Динамо-КубГТУ (Краснодар)3:1 (25:18, 25:22, 23:25, 25:19)
26.10.142-й тур УфаНижний Новгород (Нижний Новгород) : Нефтяник-2 (Оренбург)3:0 (25:16, 25:14, 27:25)
06.11.143-й тур Нижний НовгородНижний Новгород (Нижний Новгород) : Грозный-2 (Грозный)3:0 (25:11, 25:9, 25:20)
06.11.143-й тур Нижний НовгородЗенит-УОР (Казань) : Динамо-КубГТУ (Краснодар)2:3 (27:29, 25:23, 19:25, 25:21, 14:16)
06.11.143-й тур НижневартовскУниверситет (Нижневартовск) : Факел (Новый Уренгой)3:0 (25:14, 25:23, 25:13)
06.11.143-й тур КемеровоКузбасс-2 (Кемерово) : Беркуты Урала (Уфа)3:1 (21:25, 25:17, 25:23, 25:19)
06.11.143-й тур НижневартовскЗвезда Югры (Сургут) : Прикамье-2 (Пермь)0:3 (18:25, 19:25, 18:25)
06.11.143-й тур КемеровоСДЮШОР-Локомотив-2 (Новосибирск) : Нефтяник-2 (Оренбург)3:0 (25:16, 25:18, 27:25)
07.11.143-й тур Нижний НовгородНижний Новгород (Нижний Новгород) : Динамо-КубГТУ (Краснодар)3:1 (25:13, 25:20, 20:25, 25:18)
07.11.143-й тур Нижний НовгородЗенит-УОР (Казань) : Грозный-2 (Грозный)3:0 (25:13, 25:15, 25:15)
07.11.143-й тур НижневартовскУниверситет (Нижневартовск) : Прикамье-2 (Пермь)3:0 (25:15, 25:19, 25:21)
07.11.143-й тур КемеровоКузбасс-2 (Кемерово) : Нефтяник-2 (Оренбург)3:0 (25:16, 25:12, 25:19)
07.11.143-й тур НижневартовскЗвезда Югры (Сургут) : Факел (Новый Уренгой)3:0 (25:22, 25:22, 25:12)
07.11.143-й тур КемеровоСДЮШОР-Локомотив-2 (Новосибирск) : Беркуты Урала (Уфа)3:1 (22:25, 25:20, 25:18, 27:25)
08.11.143-й тур Нижний НовгородГрозный-2 (Грозный) : Нижний Новгород (Нижний Новгород)0:3 (15:25, 16:25, 8:25)
08.11.143-й тур Нижний НовгородДинамо-КубГТУ (Краснодар) : Зенит-УОР (Казань)3:2 (25:23, 20:25, 25:21, 22:25, 15:8)
08.11.143-й тур НижневартовскФакел (Новый Уренгой) : Университет (Нижневартовск)0:3 (19:25, 26:28, 10:25)
08.11.143-й тур КемеровоБеркуты Урала (Уфа) : Кузбасс-2 (Кемерово)2:3 (28:26, 23:25, 19:25, 25:22, 13:15)
08.11.143-й тур НижневартовскПрикамье-2 (Пермь) : Звезда Югры (Сургут)2:3 (32:30, 23:25, 22:25, 25:14, 8:15)
08.11.143-й тур КемеровоНефтяник-2 (Оренбург) : СДЮШОР-Локомотив-2 (Новосибирск)1:3 (18:25, 26:24, 26:28, 19:25)
09.11.143-й тур Нижний НовгородДинамо-КубГТУ (Краснодар) : Нижний Новгород (Нижний Новгород)1:3 (11:25, 27:25, 16:25, 23:25)
09.11.143-й тур Нижний НовгородГрозный-2 (Грозный) : Зенит-УОР (Казань)0:3 (17:25, 10:25, 19:25)
09.11.143-й тур НижневартовскПрикамье-2 (Пермь) : Университет (Нижневартовск)0:3 (12:25, 19:25, 13:25)
09.11.143-й тур НижневартовскФакел (Новый Уренгой) : Звезда Югры (Сургут)0:3 (20:25, 15:25, 16:25)
09.11.143-й тур КемеровоНефтяник-2 (Оренбург) : Кузбасс-2 (Кемерово)0:3 (24:26, 12:25, 12:25)
09.11.143-й тур КемеровоБеркуты Урала (Уфа) : СДЮШОР-Локомотив-2 (Новосибирск)0:3 (17:25, 20:25, 17:25)
27.11.144-й тур БелгородБелогорье-2 (Белгород) : Университет (Нижневартовск)0:3 (18:25, 16:25, 23:25)
27.11.144-й тур Нижний НовгородФакел (Новый Уренгой) : Нижний Новгород (Нижний Новгород)0:3 (14:25, 21:25, 18:25)
27.11.144-й тур КраснодарДинамо-КубГТУ (Краснодар) : СДЮШОР-Локомотив-2 (Новосибирск)3:2 (26:24, 19:25, 28:26, 19:25, 15:11)
27.11.144-й тур БелгородДинамо-Олимп (Москва) : Звезда Югры (Сургут)3:0 (25:17, 25:16, 25:23)
27.11.144-й тур Нижний НовгородПрикамье-2 (Пермь) : Зенит-УОР (Казань)3:0 (25:17, 25:20, 25:18)
27.11.144-й тур КраснодарГрозный-2 (Грозный) : Кузбасс-2 (Кемерово)0:3 (10:25, 14:25, 9:25)
27.11.144-й тур ОренбургБеркуты Урала (Уфа) : Нефтяник-2 (Оренбург)3:1 (24:26, 25:12, 26:24, 25:18)
28.11.144-й тур Нижний НовгородПрикамье-2 (Пермь) : Нижний Новгород (Нижний Новгород)1:3 (25:11, 27:29, 17:25, 23:25)
28.11.144-й тур БелгородБелогорье-2 (Белгород) : Звезда Югры (Сургут)0:3 (24:26, 19:25, 22:25)
28.11.144-й тур КраснодарДинамо-КубГТУ (Краснодар) : Кузбасс-2 (Кемерово)0:3 (8:25, 7:25, 22:25)
28.11.144-й тур Нижний НовгородФакел (Новый Уренгой) : Зенит-УОР (Казань)1:3 (13:25, 17:25, 25:17, 22:25)
28.11.144-й тур БелгородДинамо-Олимп (Москва) : Университет (Нижневартовск)1:3 (18:25, 26:28, 27:25, 14:25)
28.11.144-й тур КраснодарГрозный-2 (Грозный) : СДЮШОР-Локомотив-2 (Новосибирск)0:3 (10:25, 10:25, 14:25)
28.11.144-й тур ОренбургНефтяник-2 (Оренбург) : Беркуты Урала (Уфа)2:3 (22:25, 15:25, 25:20, 25:20, 8:15)
29.11.144-й тур КраснодарСДЮШОР-Локомотив-2 (Новосибирск) : Динамо-КубГТУ (Краснодар)3:1 (25:23, 20:25, 25:22, 25:14)
29.11.144-й тур Нижний НовгородНижний Новгород (Нижний Новгород) : Факел (Новый Уренгой)3:0 (25:17, 25:21, 25:19)
29.11.144-й тур БелгородУниверситет (Нижневартовск) : Белогорье-2 (Белгород)3:0 (25:20, 25:20, 25:17)
29.11.144-й тур Нижний НовгородЗенит-УОР (Казань) : Прикамье-2 (Пермь)1:3 (25:15, 23:25, 14:25, 23:25)
29.11.144-й тур КраснодарКузбасс-2 (Кемерово) : Грозный-2 (Грозный)3:0 (25:13, 25:17, 25:10)
29.11.144-й тур БелгородЗвезда Югры (Сургут) : Динамо-Олимп (Москва)0:3 (16:25, 18:25, 18:25)
30.11.144-й тур БелгородЗвезда Югры (Сургут) : Белогорье-2 (Белгород)3:1 (25:18, 23:25, 25:12, 25:21)
30.11.144-й тур КраснодарКузбасс-2 (Кемерово) : Динамо-КубГТУ (Краснодар)3:0 (25:19, 25:20, 25:22)
30.11.144-й тур Нижний НовгородНижний Новгород (Нижний Новгород) : Прикамье-2 (Пермь)3:1 (21:25, 25:20, 25:19, 25:21)
30.11.144-й тур БелгородУниверситет (Нижневартовск) : Динамо-Олимп (Москва)2:3 (25:23, 26:24, 20:25, 13:25, 13:15)
30.11.144-й тур КраснодарСДЮШОР-Локомотив-2 (Новосибирск) : Грозный-2 (Грозный)3:0 (25:16, 25:20, 25:16)
30.11.144-й тур Нижний НовгородЗенит-УОР (Казань) : Факел (Новый Уренгой)3:1 (29:27, 25:7, 25:27, 25:21)
25.12.145-й тур Нижний НовгородНижний Новгород (Нижний Новгород) : Белогорье-2 (Белгород)3:2 (26:28, 24:26, 25:19, 25:23, 15:12)
25.12.145-й тур Нижний НовгородЗенит-УОР (Казань) : Динамо-Олимп (Москва)2:3 (18:25, 25:17, 25:21, 24:26, 12:15)
25.12.145-й тур УфаБеркуты Урала (Уфа) : Динамо-КубГТУ (Краснодар)3:0 (25:17, 25:20, 25:20)
25.12.145-й тур УфаНефтяник-2 (Оренбург) : Грозный-2 (Грозный)3:1 (25:12, 25:15, 18:25, 25:22)
25.12.145-й тур НовосибирскКузбасс-2 (Кемерово) : Прикамье-2 (Пермь)2:3 (21:25, 25:9, 22:25, 25:19, 7:15)
25.12.145-й тур НовосибирскСДЮШОР-Локомотив-2 (Новосибирск) : Факел (Новый Уренгой)3:0 (25:0, 25:0, 25:0)
26.12.145-й тур Нижний НовгородНижний Новгород (Нижний Новгород) : Динамо-Олимп (Москва)1:3 (25:21, 24:26, 19:25, 20:25)
26.12.145-й тур Нижний НовгородЗенит-УОР (Казань) : Белогорье-2 (Белгород)0:3 (15:25, 20:25, 19:25)
26.12.145-й тур УфаБеркуты Урала (Уфа) : Грозный-2 (Грозный)3:0 (25:17, 25:14, 25:22)
26.12.145-й тур УфаНефтяник-2 (Оренбург) : Динамо-КубГТУ (Краснодар)0:3 (21:25, 22:25, 23:25)
26.12.145-й тур НовосибирскПрикамье-2 (Пермь) : Кузбасс-2 (Кемерово)1:3 (23:25, 25:27, 25:20, 18:25)
26.12.145-й тур НовосибирскФакел (Новый Уренгой) : СДЮШОР-Локомотив-2 (Новосибирск)0:3 (0:25, 0:25, 0:25)
27.12.145-й тур Нижний НовгородБелогорье-2 (Белгород) : Нижний Новгород (Нижний Новгород)0:3 (19:25, 24:26, 16:25)
27.12.145-й тур Нижний НовгородДинамо-Олимп (Москва) : Зенит-УОР (Казань)0:3 (22:25, 13:25, 19:25)
27.12.145-й тур УфаДинамо-КубГТУ (Краснодар) : Беркуты Урала (Уфа)1:3 (21:25, 25:20, 18:25, 22:25)
27.12.145-й тур СургутЗвезда Югры (Сургут) : Университет (Нижневартовск)3:0 (26:24, 25:23, 25:21)
27.12.145-й тур УфаГрозный-2 (Грозный) : Нефтяник-2 (Оренбург)0:3 (11:25, 11:25, 11:25)
27.12.145-й тур НовосибирскПрикамье-2 (Пермь) : СДЮШОР-Локомотив-2 (Новосибирск)3:0 (25:23, 30:28, 29:27)
27.12.145-й тур НовосибирскКузбасс-2 (Кемерово) : Факел (Новый Уренгой)3:0 (25:0, 25:0, 25:0)
28.12.145-й тур Нижний НовгородДинамо-Олимп (Москва) : Нижний Новгород (Нижний Новгород)3:1 (25:14, 25:17, 22:25, 25:17)
28.12.145-й тур Нижний НовгородБелогорье-2 (Белгород) : Зенит-УОР (Казань)1:3 (25:22, 23:25, 15:25, 16:25)
28.12.145-й тур УфаГрозный-2 (Грозный) : Беркуты Урала (Уфа)0:3 (16:25, 16:25, 13:25)
28.12.145-й тур СургутУниверситет (Нижневартовск) : Звезда Югры (Сургут)3:1 (18:25, 25:21, 25:19, 25:17)
28.12.145-й тур УфаДинамо-КубГТУ (Краснодар) : Нефтяник-2 (Оренбург)3:0 (25:13, 25:23, 25:14)
28.12.145-й тур НовосибирскСДЮШОР-Локомотив-2 (Новосибирск) : Прикамье-2 (Пермь)3:2 (30:28, 22:25, 23:25, 25:22, 15:8)
28.12.145-й тур НовосибирскФакел (Новый Уренгой) : Кузбасс-2 (Кемерово)0:3 (0:25, 0:25, 0:25)
08.01.156-й Тур ПермьПрикамье-2 (Пермь) : Беркуты Урала (Уфа)3:0 (25:22, 25:22, 25:19)
08.01.156-й тур НижневартовскУниверситет (Нижневартовск) : Зенит-УОР (Казань)3:1 (25:21, 24:26, 27:25, 25:17)
08.01.156-й Тур ПермьФакел (Новый Уренгой) : Нефтяник-2 (Оренбург)3:1 (21:25, 25:21, 25:23, 25:18)
08.01.156-й тур НижневартовскЗвезда Югры (Сургут) : Нижний Новгород (Нижний Новгород)3:1 (25:20, 27:29, 25:16, 25:19)
09.01.156-й тур НижневартовскУниверситет (Нижневартовск) : Нижний Новгород (Нижний Новгород)3:0 (25:16, 27:25, 27:25)
09.01.156-й Тур ПермьПрикамье-2 (Пермь) : Нефтяник-2 (Оренбург)3:0 (25:6, 25:17, 25:18)
09.01.156-й тур НижневартовскЗвезда Югры (Сургут) : Зенит-УОР (Казань)3:1 (22:25, 25:17, 29:27, 25:16)
09.01.156-й Тур ПермьФакел (Новый Уренгой) : Беркуты Урала (Уфа)0:3 (20:25, 27:29, 22:25)
09.01.156-й тур МоскваДинамо-Олимп (Москва) : Белогорье-2 (Белгород)3:0 (28:26, 25:19, 25:11)
10.01.156-й тур МоскваДинамо-Олимп (Москва) : СДЮШОР-Локомотив-2 (Новосибирск)3:1 (22:25, 25:12, 26:24, 25:20)
10.01.156-й тур КисловодскГрозный-2 (Грозный) : Динамо-КубГТУ (Краснодар)0:3 (18:25, 13:25, 22:25)
10.01.156-й Тур ПермьБеркуты Урала (Уфа) : Прикамье-2 (Пермь)0:3 (19:25, 18:25, 24:26)
10.01.156-й тур МоскваБелогорье-2 (Белгород) : Кузбасс-2 (Кемерово)2:3 (23:25, 25:22, 25:23, 17:25, 10:15)
10.01.156-й Тур ПермьНефтяник-2 (Оренбург) : Факел (Новый Уренгой)1:3 (25:21, 22:25, 19:25, 24:26)
10.01.156-й тур НижневартовскЗенит-УОР (Казань) : Университет (Нижневартовск)0:3 (21:25, 25:27, 27:29)
10.01.156-й тур НижневартовскНижний Новгород (Нижний Новгород) : Звезда Югры (Сургут)2:3 (25:22, 19:25, 28:26, 20:25, 11:15)
11.01.156-й тур МоскваДинамо-Олимп (Москва) : Кузбасс-2 (Кемерово)3:1 (25:22, 25:23, 21:25, 25:23)
11.01.156-й Тур ПермьНефтяник-2 (Оренбург) : Прикамье-2 (Пермь)0:3 (21:25, 23:25, 19:25)
11.01.156-й тур МоскваБелогорье-2 (Белгород) : СДЮШОР-Локомотив-2 (Новосибирск)1:3 (25:19, 27:29, 18:25, 27:29)
11.01.156-й Тур ПермьБеркуты Урала (Уфа) : Факел (Новый Уренгой)3:1 (22:25, 25:16, 25:17, 25:15)
11.01.156-й тур НижневартовскНижний Новгород (Нижний Новгород) : Университет (Нижневартовск)0:3 (16:25, 20:25, 25:27)
11.01.156-й тур НижневартовскЗенит-УОР (Казань) : Звезда Югры (Сургут)0:3 (13:25, 19:25, 9:25)
11.01.156-й тур КисловодскДинамо-КубГТУ (Краснодар) : Грозный-2 (Грозный)3:0 (25:23, 25:23, 25:22)
12.01.156-й тур МоскваСДЮШОР-Локомотив-2 (Новосибирск) : Динамо-Олимп (Москва)3:2 (25:18, 22:25, 25:23, 25:27, 17:15)
12.01.156-й тур МоскваКузбасс-2 (Кемерово) : Белогорье-2 (Белгород)3:2 (21:25, 20:25, 25:23, 25:15, 15:10)
13.01.156-й тур МоскваКузбасс-2 (Кемерово) : Динамо-Олимп (Москва)3:0 (25:19, 25:23, 25:17)
13.01.156-й тур МоскваСДЮШОР-Локомотив-2 (Новосибирск) : Белогорье-2 (Белгород)3:0 (25:22, 25:23, 25:15)
22.01.157-й тур КраснодарДинамо-КубГТУ (Краснодар) : Факел (Новый Уренгой)3:1 (14:25, 25:16, 25:23, 27:25)
22.01.157-й тур КазаньЗенит-УОР (Казань) : Нижний Новгород (Нижний Новгород)3:0 (25:22, 25:11, 26:24)
22.01.157-й тур ОренбургНефтяник-2 (Оренбург) : Белогорье-2 (Белгород)0:3 (17:25, 17:25, 16:25)
22.01.157-й тур КраснодарГрозный-2 (Грозный) : Прикамье-2 (Пермь)0:3 (15:25, 15:25, 18:25)
22.01.157-й тур ОренбургБеркуты Урала (Уфа) : Динамо-Олимп (Москва)0:3 (15:25, 14:25, 16:25)
22.01.157-й тур КемеровоКузбасс-2 (Кемерово) : Звезда Югры (Сургут)2:3 (30:28, 24:26, 25:21, 22:25, 13:15)
22.01.157-й тур КемеровоСДЮШОР-Локомотив-2 (Новосибирск) : Университет (Нижневартовск)0:3 (17:25, 19:25, 21:25)
23.01.157-й тур КраснодарДинамо-КубГТУ (Краснодар) : Прикамье-2 (Пермь)0:3 (23:25, 21:25, 19:25)
23.01.157-й тур КазаньНижний Новгород (Нижний Новгород) : Зенит-УОР (Казань)2:3 (25:17, 22:25, 16:25, 25:17, 8:15)
23.01.157-й тур КраснодарГрозный-2 (Грозный) : Факел (Новый Уренгой)0:3 (18:25, 17:25, 15:25)
23.01.157-й тур ОренбургНефтяник-2 (Оренбург) : Динамо-Олимп (Москва)0:3 (16:25, 12:25, 13:25)
23.01.157-й тур ОренбургБеркуты Урала (Уфа) : Белогорье-2 (Белгород)3:2 (21:25, 27:25, 18:25, 25:22, 15:9)
23.01.157-й тур КемеровоКузбасс-2 (Кемерово) : Университет (Нижневартовск)1:3 (21:25, 11:25, 25:20, 12:25)
23.01.157-й тур КемеровоСДЮШОР-Локомотив-2 (Новосибирск) : Звезда Югры (Сургут)3:2 (22:25, 15:25, 25:23, 25:22, 15:10)
24.01.157-й тур КраснодарФакел (Новый Уренгой) : Динамо-КубГТУ (Краснодар)3:1 (17:25, 25:21, 25:19, 25:18)
24.01.157-й тур ОренбургБелогорье-2 (Белгород) : Нефтяник-2 (Оренбург)3:0 (26:24, 25:17, 25:19)
24.01.157-й тур КраснодарПрикамье-2 (Пермь) : Грозный-2 (Грозный)3:0 (25:17, 25:20, 25:23)
24.01.157-й тур ОренбургДинамо-Олимп (Москва) : Беркуты Урала (Уфа)3:0 (25:10, 25:21, 25:21)
24.01.157-й тур КемеровоЗвезда Югры (Сургут) : Кузбасс-2 (Кемерово)2:3 (15:25, 28:26, 22:25, 25:18, 13:15)
24.01.157-й тур КемеровоУниверситет (Нижневартовск) : СДЮШОР-Локомотив-2 (Новосибирск)2:3 (21:25, 21:25, 25:20, 25:22, 12:15)
25.01.157-й тур КраснодарПрикамье-2 (Пермь) : Динамо-КубГТУ (Краснодар)3:0 (25:16, 25:12, 25:16)
25.01.157-й тур КраснодарФакел (Новый Уренгой) : Грозный-2 (Грозный)3:0 (25:20, 25:15, 25:19)
25.01.157-й тур ОренбургДинамо-Олимп (Москва) : Нефтяник-2 (Оренбург)3:0 (25:16, 25:11, 25:12)
25.01.157-й тур ОренбургБелогорье-2 (Белгород) : Беркуты Урала (Уфа)0:3 (27:29, 19:25, 16:25)
25.01.157-й тур КемеровоУниверситет (Нижневартовск) : Кузбасс-2 (Кемерово)0:3 (13:25, 16:25, 24:26)
25.01.157-й тур КемеровоЗвезда Югры (Сургут) : СДЮШОР-Локомотив-2 (Новосибирск)3:2 (25:15, 19:25, 25:22, 22:25, 21:19)
Финал за 1-6 места

Команда 123456 И В П Оч Пар
Университет
(Нижневартовск)
13:1
3:1
3:1
3:1
1:3
3:2
0:3
1:3
3:0
3:1
10 7(1) 3 20 23:16
Динамо-Олимп
(Москва)
21:3
1:3
3:2
3:0
3:0
1:3
2:3
3:0
3:1
3:2
10 6(2) 4(1) 17 23:17
Кузбасс-2
(Кемерово)
31:3
1:3
2:3
0:3
3:1
0:3
0:3
0:3
1:3
0:3
10 1 9(1) 4 8:28
СДЮШОР-Локомотив-2
(Новосибирск)
43:1
2:3
0:3
3:1
1:3
3:0
1:3
3:0
0:3
3:1
10 5 5(1) 16 19:18
Звезда Югры
(Сургут)
53:0
3:1
3:2
0:3
3:0
3:0
3:1
0:3
3:0
3:0
10 8(1) 2 23 24:10
Прикамье-2
(Пермь)
60:3
1:3
1:3
2:3
3:1
3:0
3:0
1:3
0:3
0:3
10 3 7(1) 10 14:22
Рейтинги на 2018-04-07 :
        
Результаты
Дата Тур Команды Статистика Результаты
03.02.15МоскваДинамо-Олимп (Москва) : Звезда Югры (Сургут)2:3 (25:19, 25:23, 19:25, 19:25, 8:15)
03.02.15МоскваУниверситет (Нижневартовск) : Прикамье-2 (Пермь)3:0 (28:26, 25:21, 25:19)
03.02.15МоскваКузбасс-2 (Кемерово) : СДЮШОР-Локомотив-2 (Новосибирск)3:1 (25:22, 22:25, 25:22, 25:21)
04.02.15МоскваУниверситет (Нижневартовск) : Динамо-Олимп (Москва)3:1 (25:21, 25:22, 19:25, 28:26)
04.02.15МоскваЗвезда Югры (Сургут) : Кузбасс-2 (Кемерово)3:0 (27:25, 25:14, 25:18)
04.02.15МоскваПрикамье-2 (Пермь) : СДЮШОР-Локомотив-2 (Новосибирск)3:0 (25:19, 27:25, 25:20)
05.02.15МоскваДинамо-Олимп (Москва) : Прикамье-2 (Пермь)3:1 (25:19, 22:25, 25:12, 25:12)
05.02.15МоскваКузбасс-2 (Кемерово) : Университет (Нижневартовск)1:3 (15:25, 25:21, 21:25, 16:25)
05.02.15МоскваСДЮШОР-Локомотив-2 (Новосибирск) : Звезда Югры (Сургут)1:3 (13:25, 25:15, 21:25, 21:25)
07.02.15МоскваДинамо-Олимп (Москва) : Кузбасс-2 (Кемерово)3:2 (23:25, 25:21, 19:25, 25:17, 16:14)
07.02.15МоскваУниверситет (Нижневартовск) : СДЮШОР-Локомотив-2 (Новосибирск)1:3 (26:28, 25:16, 26:28, 25:27)
07.02.15МоскваПрикамье-2 (Пермь) : Звезда Югры (Сургут)0:3 (17:25, 22:25, 28:30)
08.02.15МоскваСДЮШОР-Локомотив-2 (Новосибирск) : Динамо-Олимп (Москва)0:3 (23:25, 20:25, 19:25)
08.02.15МоскваКузбасс-2 (Кемерово) : Прикамье-2 (Пермь)1:3 (21:25, 25:13, 21:25, 14:25)
08.02.15МоскваЗвезда Югры (Сургут) : Университет (Нижневартовск)3:0 (34:32, 25:14, 25:18)
03.03.15НижневартовскКузбасс-2 (Кемерово) : Университет (Нижневартовск)1:3 (19:25, 25:23, 19:25, 17:25)
03.03.15НижневартовскПрикамье-2 (Пермь) : Звезда Югры (Сургут)0:3 (18:25, 17:25, 15:25)
03.03.15НижневартовскДинамо-Олимп (Москва) : СДЮШОР-Локомотив-2 (Новосибирск)1:3 (25:23, 25:27, 31:33, 20:25)
04.03.15НижневартовскСДЮШОР-Локомотив-2 (Новосибирск) : Университет (Нижневартовск)2:3 (25:9, 22:25, 25:21, 23:25, 11:15)
04.03.15НижневартовскЗвезда Югры (Сургут) : Кузбасс-2 (Кемерово)3:0 (25:11, 25:22, 25:15)
04.03.15НижневартовскДинамо-Олимп (Москва) : Прикамье-2 (Пермь)3:2 (24:26, 19:25, 25:19, 26:24, 15:12)
05.03.15НижневартовскУниверситет (Нижневартовск) : Звезда Югры (Сургут)1:3 (25:16, 21:25, 19:25, 19:25)
05.03.15НижневартовскПрикамье-2 (Пермь) : СДЮШОР-Локомотив-2 (Новосибирск)1:3 (23:25, 26:28, 25:22, 20:25)
05.03.15НижневартовскКузбасс-2 (Кемерово) : Динамо-Олимп (Москва)0:3 (22:25, 21:25, 18:25)
07.03.15НижневартовскДинамо-Олимп (Москва) : Университет (Нижневартовск)1:3 (17:25, 25:23, 22:25, 19:25)
07.03.15НижневартовскПрикамье-2 (Пермь) : Кузбасс-2 (Кемерово)3:0 (26:24, 25:21, 25:19)
07.03.15НижневартовскСДЮШОР-Локомотив-2 (Новосибирск) : Звезда Югры (Сургут)3:0 (25:21, 25:19, 25:17)
08.03.15НижневартовскУниверситет (Нижневартовск) : Прикамье-2 (Пермь)3:1 (25:22, 25:17, 22:25, 25:17)
08.03.15НижневартовскЗвезда Югры (Сургут) : Динамо-Олимп (Москва)0:3 (20:25, 20:25, 20:25)
08.03.15НижневартовскКузбасс-2 (Кемерово) : СДЮШОР-Локомотив-2 (Новосибирск)0:3 (23:25, 15:25, 18:25)
Финал за 7-10 места

Команда 1234 И В П Оч Пар
Нижний Новгород
(Нижний Новгород)
10:3
3:1
3:2
3:0
3:0
3:0
6 5(1) 1 14 15:6
Зенит-УОР
(Казань)
23:0
1:3
3:1
3:0
3:1
3:1
6 5 1 15 16:6
Беркуты Урала
(Уфа)
32:3
0:3
1:3
0:3
3:1
3:1
6 2 4(1) 7 9:14
Динамо-КубГТУ
(Краснодар)
40:3
0:3
1:3
1:3
1:3
1:3
6 0 6 0 4:18
Рейтинги на 2018-04-07 :
        
Результаты
Дата Тур Команды Статистика Результаты
06.02.15КазаньЗенит-УОР (Казань) : Беркуты Урала (Уфа)3:1 (25:21, 25:19, 19:25, 26:24)
06.02.15КазаньНижний Новгород (Нижний Новгород) : Динамо-КубГТУ (Краснодар)3:0 (25:18, 25:13, 27:25)
07.02.15КазаньНижний Новгород (Нижний Новгород) : Зенит-УОР (Казань)0:3 (14:25, 19:25, 14:25)
07.02.15КазаньДинамо-КубГТУ (Краснодар) : Беркуты Урала (Уфа)1:3 (17:25, 25:18, 22:25, 20:25)
08.02.15КазаньБеркуты Урала (Уфа) : Нижний Новгород (Нижний Новгород)2:3 (23:25, 25:13, 25:18, 22:25, 10:15)
08.02.15КазаньЗенит-УОР (Казань) : Динамо-КубГТУ (Краснодар)3:1 (23:25, 25:16, 25:19, 25:15)
06.03.15Нижний НовгородНижний Новгород (Нижний Новгород) : Динамо-КубГТУ (Краснодар)3:0 (25:19, 25:20, 25:19)
06.03.15Нижний НовгородЗенит-УОР (Казань) : Беркуты Урала (Уфа)3:0 (25:22, 25:18, 25:16)
07.03.15Нижний НовгородНижний Новгород (Нижний Новгород) : Зенит-УОР (Казань)3:1 (25:19, 21:25, 25:23, 25:21)
07.03.15Нижний НовгородДинамо-КубГТУ (Краснодар) : Беркуты Урала (Уфа)1:3 (19:25, 26:24, 19:25, 14:25)
08.03.15Нижний НовгородБеркуты Урала (Уфа) : Нижний Новгород (Нижний Новгород)0:3 (21:25, 23:25, 17:25)
08.03.15Нижний НовгородЗенит-УОР (Казань) : Динамо-КубГТУ (Краснодар)3:1 (22:25, 25:16, 25:12, 25:15)
Финал за 11-14 места

Команда 1234 И В П Оч Пар
Белогорье-2
(Белгород)
13:1
1:3
3:0
3:1
3:0
3:0
6 5 1 15 16:5
Факел
(Новый Уренгой)
21:3
3:1
3:0
3:0
3:0
2:3
6 4 2(1) 13 15:7
Нефтяник-2
(Оренбург)
30:3
1:3
0:3
0:3
3:0
3:2
6 2(1) 4 5 7:14
Грозный-2
(Грозный)
40:3
0:3
0:3
3:2
0:3
2:3
6 1(1) 5(1) 3 5:17
Рейтинги на 2018-04-07 :
        
Результаты
Дата Тур Команды Статистика Результаты
06.02.15АнапаФакел (Новый Уренгой) : Нефтяник-2 (Оренбург)3:0 (25:16, 25:10, 25:20)
06.02.15АнапаБелогорье-2 (Белгород) : Грозный-2 (Грозный)3:0 (25:15, 25:17, 25:20)
07.02.15АнапаБелогорье-2 (Белгород) : Факел (Новый Уренгой)3:1 (25:21, 17:25, 25:14, 25:23)
07.02.15АнапаГрозный-2 (Грозный) : Нефтяник-2 (Оренбург)0:3 (16:25, 20:25, 19:25)
08.02.15АнапаНефтяник-2 (Оренбург) : Белогорье-2 (Белгород)0:3 (23:25, 22:25, 20:25)
08.02.15АнапаФакел (Новый Уренгой) : Грозный-2 (Грозный)3:0 (25:16, 25:17, 25:20)
06.03.15БелгородБелогорье-2 (Белгород) : Грозный-2 (Грозный)3:0 (25:16, 25:20, 25:17)
06.03.15БелгородФакел (Новый Уренгой) : Нефтяник-2 (Оренбург)3:0 (25:19, 25:19, 25:23)
07.03.15БелгородБелогорье-2 (Белгород) : Факел (Новый Уренгой)1:3 (27:25, 18:25, 21:25, 23:25)
07.03.15БелгородГрозный-2 (Грозный) : Нефтяник-2 (Оренбург)2:3 (22:25, 25:16, 18:25, 25:20, 10:15)
08.03.15БелгородНефтяник-2 (Оренбург) : Белогорье-2 (Белгород)1:3 (16:25, 25:15, 10:25, 12:25)
08.03.15БелгородФакел (Новый Уренгой) : Грозный-2 (Грозный)2:3 (25:20, 25:21, 22:25, 27:29, 16:18)
© 2001-2017 ВФВ
119270, Москва, Лужнецкая наб., 8
тел.: (495) 637-00-00, 637-08-50
e-mail: vfv@volleyservice.ru