Соревнования
Календарь соревнованийРоссийскиеМеждународные
Российские
СоревнованияРоссийскиеЧемпионат РоссииМолодежная лига Мужчины 2014 г.

Лига

Год

Чемпионат России 2014. Мужчины. Молодежная лига.
Предварительный этап

Команда 1234567891011121314 И В П Оч Пар
Факел
(Новый Уренгой)
13:1
3:0
3:2
3:0
3:1
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:1
3:1
3:1
3:0
1:3
3:2
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
26 25(2) 1 73 76:12
Зенит-УОР
(Казань)
21:3
0:3
3:1
0:3
3:2
3:1
2:3
3:0
3:0
3:0
3:1
3:0
3:0
3:2
3:0
3:0
3:0
3:0
3:2
3:0
3:2
2:3
3:1
3:0
3:0
3:0
26 21(4) 5(2) 61 68:27
Звезда Югры
(Сургут)
32:3
0:3
1:3
3:0
3:0
3:2
3:0
3:1
2:3
1:3
3:0
0:3
3:0
3:1
3:0
3:0
1:3
0:3
3:1
3:0
3:0
0:3
3:1
3:2
3:0
3:0
26 17(2) 9(2) 51 58:35
Тюмень-мол
(Тюменская обл.)
41:3
0:3
2:3
1:3
0:3
2:3
2:3
3:1
3:1
3:2
1:3
0:3
1:3
2:3
3:1
3:1
3:0
3:1
3:2
3:1
3:1
3:0
3:1
3:1
3:0
3:0
26 15(2) 11(4) 47 57:46
Динамо-Виктория
(Москва)
50:3
0:3
3:2
0:3
0:3
1:3
3:2
1:3
3:1
3:1
3:0
3:0
3:2
3:0
0:3
3:2
0:3
3:0
2:3
3:1
3:0
3:0
2:3
2:3
3:0
3:0
26 15(4) 11(3) 44 53:44
Динамо-КубГТУ
(Краснодар)
60:3
0:3
0:3
0:3
3:2
3:1
1:3
2:3
1:3
1:3
2:3
3:1
1:3
0:3
3:2
3:1
3:1
3:0
0:3
3:1
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
26 14(2) 12(2) 42 50:45
Кузбасс-2
(Кемерово)
71:3
1:3
1:3
0:3
0:3
3:0
3:1
3:0
0:3
0:3
3:2
1:3
3:2
3:0
3:2
3:0
2:3
2:3
1:3
1:3
3:0
3:0
3:0
3:2
3:1
3:0
26 14(4) 12(2) 40 52:46
Беркуты Урала
(Уфа)
81:3
0:3
0:3
2:3
0:3
1:3
3:1
3:2
2:3
0:3
3:1
3:0
2:3
0:3
3:1
3:2
3:1
3:1
1:3
1:3
1:3
3:1
3:1
3:0
3:0
3:0
26 13(2) 13(3) 40 50:50
СДЮШОР-Локомотив-2
(Новосибирск)
93:1
2:3
0:3
0:3
0:3
0:3
1:3
1:3
3:0
2:3
2:3
1:3
2:3
0:3
1:3
2:3
2:3
3:1
3:0
3:1
3:0
3:1
3:1
3:0
3:0
3:0
26 11 15(6) 39 49:50
Нижний Новгород
(Нижний Новгород)
100:3
0:3
0:3
0:3
3:1
3:0
0:3
1:3
3:0
0:3
1:3
0:3
3:2
3:2
1:3
1:3
3:2
1:3
3:0
3:0
0:3
1:3
3:2
3:1
3:1
3:0
26 12(4) 14 32 42:53
Белогорье-2
(Белгород)
110:3
0:3
2:3
0:3
1:3
0:3
2:3
1:3
3:2
1:3
3:0
1:3
3:1
3:1
3:1
3:1
0:3
1:3
0:3
0:3
3:0
1:3
2:3
1:3
3:0
3:0
26 9(1) 17(3) 29 40:57
Ярославские медведи
(Ярославль)
120:3
0:3
2:3
3:2
0:3
3:0
1:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
3:1
1:3
0:3
1:3
3:0
3:1
0:3
3:1
1:3
3:2
3:1
3:0
26 9(2) 17(1) 26 33:59
Прикамье-2
(Пермь)
130:3
0:3
1:3
0:3
1:3
2:3
1:3
1:3
3:2
3:2
0:3
0:3
0:3
2:3
1:3
0:3
1:3
0:3
2:3
1:3
3:2
3:1
3:1
2:3
3:1
3:0
26 7(3) 19(4) 22 36:66
Грозный-2
(Грозный)
140:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
1:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
1:3
0:3
0:3
0:3
1:3
0:3
1:3
0:3
26 0 26 0 4:78
Рейтинги на 2018-11-13 :
        
Результаты
Дата Тур Команды Статистика Результаты
17.10.131-й тур БелгородБелогорье-2 (Белгород) : Динамо-КубГТУ (Краснодар)3:0 (25:17, 25:20, 25:19)
17.10.131-й тур КазаньЗенит-УОР (Казань) : Кузбасс-2 (Кемерово)3:1 (25:18, 25:22, 22:25, 25:19)
17.10.131-й тур БелгородДинамо-Виктория (Москва) : Грозный-2 (Грозный)3:0 (25:19, 25:7, 25:19)
17.10.131-й тур СургутЗвезда Югры (Сургут) : Тюмень-мол (Тюменская обл.)3:0 (25:22, 36:34, 25:21)
17.10.131-й тур КазаньНижний Новгород (Нижний Новгород) : СДЮШОР-Локомотив-2 (Новосибирск)3:2 (25:15, 25:17, 18:25, 25:27, 16:14)
17.10.131-й тур СургутФакел (Новый Уренгой) : Беркуты Урала (Уфа)3:1 (26:28, 27:25, 25:20, 25:16)
17.10.131-й тур ПермьПрикамье-2 (Пермь) : Ярославские медведи (Ярославль)3:1 (27:29, 25:19, 25:21, 25:20)
18.10.131-й тур БелгородБелогорье-2 (Белгород) : Грозный-2 (Грозный)3:0 (25:13, 25:15, 25:13)
18.10.131-й тур КазаньЗенит-УОР (Казань) : СДЮШОР-Локомотив-2 (Новосибирск)3:0 (25:14, 25:16, 25:11)
18.10.131-й тур БелгородДинамо-Виктория (Москва) : Динамо-КубГТУ (Краснодар)3:1 (25:18, 23:25, 25:16, 25:17)
18.10.131-й тур СургутЗвезда Югры (Сургут) : Беркуты Урала (Уфа)3:0 (26:24, 25:14, 25:18)
18.10.131-й тур КазаньНижний Новгород (Нижний Новгород) : Кузбасс-2 (Кемерово)3:2 (29:27, 24:26, 14:25, 25:19, 15:13)
18.10.131-й тур СургутФакел (Новый Уренгой) : Тюмень-мол (Тюменская обл.)3:1 (25:23, 25:27, 25:23, 25:23)
18.10.131-й тур ПермьЯрославские медведи (Ярославль) : Прикамье-2 (Пермь)3:2 (25:17, 25:23, 18:25, 21:25, 15:13)
19.10.131-й тур БелгородДинамо-КубГТУ (Краснодар) : Белогорье-2 (Белгород)3:1 (25:23, 19:25, 25:22, 25:22)
19.10.131-й тур КазаньКузбасс-2 (Кемерово) : Зенит-УОР (Казань)0:3 (17:25, 16:25, 23:25)
19.10.131-й тур БелгородГрозный-2 (Грозный) : Динамо-Виктория (Москва)0:3 (16:25, 13:25, 10:25)
19.10.131-й тур СургутТюмень-мол (Тюменская обл.) : Звезда Югры (Сургут)2:3 (25:18, 25:12, 24:26, 17:25, 13:15)
19.10.131-й тур КазаньСДЮШОР-Локомотив-2 (Новосибирск) : Нижний Новгород (Нижний Новгород)3:1 (21:25, 25:21, 25:16, 25:20)
19.10.131-й тур СургутБеркуты Урала (Уфа) : Факел (Новый Уренгой)0:3 (12:25, 18:25, 20:25)
20.10.131-й тур БелгородГрозный-2 (Грозный) : Белогорье-2 (Белгород)0:3 (18:25, 5:25, 12:25)
20.10.131-й тур КазаньСДЮШОР-Локомотив-2 (Новосибирск) : Зенит-УОР (Казань)0:3 (20:25, 20:25, 21:25)
20.10.131-й тур БелгородДинамо-КубГТУ (Краснодар) : Динамо-Виктория (Москва)1:3 (22:25, 25:20, 21:25, 16:25)
20.10.131-й тур СургутБеркуты Урала (Уфа) : Звезда Югры (Сургут)1:3 (23:25, 18:25, 25:21, 28:30)
20.10.131-й тур КазаньКузбасс-2 (Кемерово) : Нижний Новгород (Нижний Новгород)2:3 (20:25, 23:25, 27:25, 25:22, 9:15)
20.10.131-й тур СургутТюмень-мол (Тюменская обл.) : Факел (Новый Уренгой)0:3 (22:25, 14:25, 12:25)
07.11.132-й тур КрасногвардейскоеГрозный-2 (Грозный) : Звезда Югры (Сургут)0:3 (21:25, 14:25, 19:25)
07.11.132-й тур УфаБеркуты Урала (Уфа) : Зенит-УОР (Казань)0:3 (18:25, 16:25, 14:25)
07.11.132-й тур ПермьПрикамье-2 (Пермь) : Динамо-Виктория (Москва)3:2 (22:25, 25:20, 23:25, 26:24, 15:11)
07.11.132-й тур КрасногвардейскоеДинамо-КубГТУ (Краснодар) : Факел (Новый Уренгой)0:3 (17:25, 16:25, 21:25)
07.11.132-й тур УфаТюмень-мол (Тюменская обл.) : Нижний Новгород (Нижний Новгород)3:0 (25:16, 25:14, 26:24)
07.11.132-й тур ПермьЯрославские медведи (Ярославль) : Белогорье-2 (Белгород)0:3 (20:25, 27:29, 22:25)
07.11.132-й тур НовосибирскСДЮШОР-Локомотив-2 (Новосибирск) : Кузбасс-2 (Кемерово)2:3 (28:26, 25:21, 25:27, 23:25, 11:15)
08.11.132-й тур КрасногвардейскоеГрозный-2 (Грозный) : Факел (Новый Уренгой)0:3 (12:25, 19:25, 12:25)
08.11.132-й тур УфаБеркуты Урала (Уфа) : Нижний Новгород (Нижний Новгород)3:1 (25:11, 23:25, 25:19, 25:17)
08.11.132-й тур ПермьПрикамье-2 (Пермь) : Белогорье-2 (Белгород)3:2 (23:25, 25:21, 25:13, 21:25, 16:14)
08.11.132-й тур КрасногвардейскоеДинамо-КубГТУ (Краснодар) : Звезда Югры (Сургут)3:2 (22:25, 28:26, 15:25, 25:19, 15:11)
08.11.132-й тур УфаТюмень-мол (Тюменская обл.) : Зенит-УОР (Казань)2:3 (25:19, 19:25, 22:25, 25:18, 12:15)
08.11.132-й тур ПермьЯрославские медведи (Ярославль) : Динамо-Виктория (Москва)0:3 (24:26, 21:25, 17:25)
08.11.132-й тур НовосибирскКузбасс-2 (Кемерово) : СДЮШОР-Локомотив-2 (Новосибирск)3:0 (25:22, 25:18, 25:17)
09.11.132-й тур КрасногвардейскоеЗвезда Югры (Сургут) : Грозный-2 (Грозный)3:0 (25:14, 25:20, 25:17)
09.11.132-й тур УфаЗенит-УОР (Казань) : Беркуты Урала (Уфа)3:2 (27:25, 16:25, 25:19, 17:25, 15:9)
09.11.132-й тур ПермьДинамо-Виктория (Москва) : Прикамье-2 (Пермь)2:3 (21:25, 25:21, 20:25, 25:15, 12:15)
09.11.132-й тур КрасногвардейскоеФакел (Новый Уренгой) : Динамо-КубГТУ (Краснодар)3:0 (25:17, 25:22, 25:11)
09.11.132-й тур УфаНижний Новгород (Нижний Новгород) : Тюмень-мол (Тюменская обл.)1:3 (19:25, 20:25, 25:18, 14:25)
09.11.132-й тур ПермьБелогорье-2 (Белгород) : Ярославские медведи (Ярославль)1:3 (25:18, 22:25, 17:25, 23:25)
10.11.132-й тур КрасногвардейскоеФакел (Новый Уренгой) : Грозный-2 (Грозный)3:0 (25:12, 25:20, 25:20)
10.11.132-й тур УфаНижний Новгород (Нижний Новгород) : Беркуты Урала (Уфа)1:3 (20:25, 25:23, 18:25, 19:25)
10.11.132-й тур ПермьБелогорье-2 (Белгород) : Прикамье-2 (Пермь)1:3 (21:25, 19:25, 25:18, 22:25)
10.11.132-й тур КрасногвардейскоеЗвезда Югры (Сургут) : Динамо-КубГТУ (Краснодар)1:3 (25:23, 20:25, 21:25, 21:25)
10.11.132-й тур УфаЗенит-УОР (Казань) : Тюмень-мол (Тюменская обл.)3:1 (25:17, 25:21, 19:25, 25:17)
10.11.132-й тур ПермьДинамо-Виктория (Москва) : Ярославские медведи (Ярославль)3:0 (25:22, 25:12, 25:20)
25.11.133-й тур КемеровоКузбасс-2 (Кемерово) : Тюмень-мол (Тюменская обл.)3:1 (25:18, 26:24, 23:25, 25:19)
25.11.133-й тур КемеровоСДЮШОР-Локомотив-2 (Новосибирск) : Беркуты Урала (Уфа)1:3 (16:25, 20:25, 25:23, 17:25)
26.11.133-й тур КемеровоКузбасс-2 (Кемерово) : Беркуты Урала (Уфа)3:2 (25:20, 25:23, 18:25, 17:25, 18:16)
26.11.133-й тур КемеровоСДЮШОР-Локомотив-2 (Новосибирск) : Тюмень-мол (Тюменская обл.)1:3 (20:25, 25:21, 20:25, 21:25)
27.11.133-й тур КемеровоТюмень-мол (Тюменская обл.) : Кузбасс-2 (Кемерово)0:3 (20:25, 21:25, 20:25)
27.11.133-й тур КемеровоБеркуты Урала (Уфа) : СДЮШОР-Локомотив-2 (Новосибирск)3:2 (25:22, 25:27, 25:20, 20:25, 15:8)
28.11.133-й тур Нижний НовгородНижний Новгород (Нижний Новгород) : Грозный-2 (Грозный)3:1 (25:16, 25:7, 29:31, 26:24)
28.11.133-й тур Новый УренгойФакел (Новый Уренгой) : Ярославские медведи (Ярославль)3:0 (25:20, 25:16, 25:17)
28.11.133-й тур Нижний НовгородЗенит-УОР (Казань) : Динамо-КубГТУ (Краснодар)3:0 (25:14, 25:15, 27:25)
28.11.133-й тур Новый УренгойЗвезда Югры (Сургут) : Прикамье-2 (Пермь)3:1 (25:23, 20:25, 27:25, 25:18)
28.11.133-й тур КемеровоБеркуты Урала (Уфа) : Кузбасс-2 (Кемерово)0:3 (22:25, 14:25, 19:25)
28.11.133-й тур МоскваБелогорье-2 (Белгород) : Динамо-Виктория (Москва)3:2 (25:18, 18:25, 26:28, 25:23, 15:13)
28.11.133-й тур КемеровоТюмень-мол (Тюменская обл.) : СДЮШОР-Локомотив-2 (Новосибирск)3:1 (25:12, 26:24, 24:26, 25:20)
29.11.133-й тур Нижний НовгородНижний Новгород (Нижний Новгород) : Динамо-КубГТУ (Краснодар)1:3 (19:25, 17:25, 25:23, 19:25)
29.11.133-й тур Новый УренгойФакел (Новый Уренгой) : Прикамье-2 (Пермь)3:0 (25:20, 25:18, 25:22)
29.11.133-й тур Нижний НовгородЗенит-УОР (Казань) : Грозный-2 (Грозный)3:0 (25:14, 25:12, 25:13)
29.11.133-й тур МоскваДинамо-Виктория (Москва) : Белогорье-2 (Белгород)3:1 (25:20, 26:24, 21:25, 25:18)
29.11.133-й тур Новый УренгойЗвезда Югры (Сургут) : Ярославские медведи (Ярославль)3:0 (25:17, 25:13, 25:22)
30.11.133-й тур Нижний НовгородГрозный-2 (Грозный) : Нижний Новгород (Нижний Новгород)0:3 (17:25, 14:25, 13:25)
30.11.133-й тур Новый УренгойЯрославские медведи (Ярославль) : Факел (Новый Уренгой)0:3 (17:25, 27:29, 19:25)
30.11.133-й тур Нижний НовгородДинамо-КубГТУ (Краснодар) : Зенит-УОР (Казань)0:3 (23:25, 19:25, 15:25)
30.11.133-й тур Новый УренгойПрикамье-2 (Пермь) : Звезда Югры (Сургут)2:3 (17:25, 25:22, 16:25, 25:15, 8:15)
01.12.133-й тур Нижний НовгородДинамо-КубГТУ (Краснодар) : Нижний Новгород (Нижний Новгород)3:0 (25:21, 25:19, 25:18)
01.12.133-й тур Новый УренгойПрикамье-2 (Пермь) : Факел (Новый Уренгой)0:3 (14:25, 14:25, 16:25)
01.12.133-й тур Нижний НовгородГрозный-2 (Грозный) : Зенит-УОР (Казань)0:3 (14:25, 11:25, 12:25)
01.12.133-й тур Новый УренгойЯрославские медведи (Ярославль) : Звезда Югры (Сургут)3:0 (25:21, 25:23, 26:24)
18.12.134-й тур ТюменьТюмень-мол (Тюменская обл.) : Беркуты Урала (Уфа)1:3 (24:26, 30:28, 21:25, 23:25)
19.12.134-й тур КраснодарДинамо-КубГТУ (Краснодар) : СДЮШОР-Локомотив-2 (Новосибирск)3:2 (25:15, 25:15, 21:25, 22:25, 15:11)
19.12.134-й тур ЯрославльЯрославские медведи (Ярославль) : Зенит-УОР (Казань)2:3 (25:17, 16:25, 25:18, 25:27, 8:15)
19.12.134-й тур БелгородБелогорье-2 (Белгород) : Звезда Югры (Сургут)1:3 (19:25, 16:25, 25:22, 19:25)
19.12.134-й тур КраснодарГрозный-2 (Грозный) : Кузбасс-2 (Кемерово)1:3 (25:17, 17:25, 14:25, 16:25)
19.12.134-й тур ЯрославльПрикамье-2 (Пермь) : Нижний Новгород (Нижний Новгород)2:3 (25:20, 19:25, 19:25, 25:22, 10:15)
19.12.134-й тур БелгородДинамо-Виктория (Москва) : Факел (Новый Уренгой)0:3 (18:25, 22:25, 22:25)
19.12.134-й тур ТюменьБеркуты Урала (Уфа) : Тюмень-мол (Тюменская обл.)3:2 (21:25, 25:23, 12:25, 25:12, 15:10)
20.12.134-й тур КраснодарДинамо-КубГТУ (Краснодар) : Кузбасс-2 (Кемерово)2:3 (25:19, 22:25, 16:25, 25:14, 12:15)
20.12.134-й тур ЯрославльЯрославские медведи (Ярославль) : Нижний Новгород (Нижний Новгород)3:0 (25:19, 25:10, 25:18)
20.12.134-й тур БелгородБелогорье-2 (Белгород) : Факел (Новый Уренгой)0:3 (10:25, 18:25, 19:25)
20.12.134-й тур КраснодарГрозный-2 (Грозный) : СДЮШОР-Локомотив-2 (Новосибирск)0:3 (13:25, 14:25, 17:25)
20.12.134-й тур ЯрославльПрикамье-2 (Пермь) : Зенит-УОР (Казань)1:3 (25:12, 19:25, 19:25, 19:25)
20.12.134-й тур БелгородДинамо-Виктория (Москва) : Звезда Югры (Сургут)0:3 (19:25, 16:25, 20:25)
21.12.134-й тур КраснодарСДЮШОР-Локомотив-2 (Новосибирск) : Динамо-КубГТУ (Краснодар)1:3 (22:25, 19:25, 25:19, 22:25)
21.12.134-й тур ЯрославльЗенит-УОР (Казань) : Ярославские медведи (Ярославль)2:3 (25:23, 20:25, 19:25, 25:19, 9:15)
21.12.134-й тур БелгородЗвезда Югры (Сургут) : Белогорье-2 (Белгород)3:0 (25:12, 25:15, 25:11)
21.12.134-й тур КраснодарКузбасс-2 (Кемерово) : Грозный-2 (Грозный)3:0 (25:13, 25:21, 25:18)
21.12.134-й тур ЯрославльНижний Новгород (Нижний Новгород) : Прикамье-2 (Пермь)3:1 (25:18, 18:25, 25:17, 25:22)
21.12.134-й тур БелгородФакел (Новый Уренгой) : Динамо-Виктория (Москва)3:0 (25:15, 25:17, 25:18)
22.12.134-й тур КраснодарКузбасс-2 (Кемерово) : Динамо-КубГТУ (Краснодар)1:3 (24:26, 25:16, 28:30, 18:25)
22.12.134-й тур ЯрославльНижний Новгород (Нижний Новгород) : Ярославские медведи (Ярославль)1:3 (24:26, 25:20, 17:25, 17:25)
22.12.134-й тур БелгородФакел (Новый Уренгой) : Белогорье-2 (Белгород)3:0 (25:9, 25:16, 25:17)
22.12.134-й тур КраснодарСДЮШОР-Локомотив-2 (Новосибирск) : Грозный-2 (Грозный)3:0 (25:14, 25:20, 25:12)
22.12.134-й тур ЯрославльЗенит-УОР (Казань) : Прикамье-2 (Пермь)3:0 (25:18, 25:19, 25:22)
22.12.134-й тур БелгородЗвезда Югры (Сургут) : Динамо-Виктория (Москва)3:1 (25:12, 21:25, 25:17, 25:16)
09.01.145-й тур Нижний НовгородНижний Новгород (Нижний Новгород) : Белогорье-2 (Белгород)3:0 (25:23, 27:25, 25:16)
09.01.145-й тур Нижний НовгородЗенит-УОР (Казань) : Динамо-Виктория (Москва)2:3 (25:19, 25:23, 17:25, 23:25, 13:15)
09.01.145-й тур НовосибирскСДЮШОР-Локомотив-2 (Новосибирск) : Ярославские медведи (Ярославль)3:0 (25:17, 25:14, 25:22)
09.01.145-й тур УфаБеркуты Урала (Уфа) : Грозный-2 (Грозный)3:0 (25:23, 25:10, 25:17)
09.01.145-й тур СургутФакел (Новый Уренгой) : Звезда Югры (Сургут)3:2 (25:15, 26:28, 25:21, 18:25, 15:10)
09.01.145-й тур НовосибирскКузбасс-2 (Кемерово) : Прикамье-2 (Пермь)3:0 (26:24, 25:19, 25:20)
09.01.145-й тур УфаТюмень-мол (Тюменская обл.) : Динамо-КубГТУ (Краснодар)3:1 (25:18, 25:23, 18:25, 25:20)
10.01.145-й тур Нижний НовгородНижний Новгород (Нижний Новгород) : Динамо-Виктория (Москва)3:0 (25:20, 30:28, 25:20)
10.01.145-й тур Нижний НовгородЗенит-УОР (Казань) : Белогорье-2 (Белгород)3:2 (26:28, 21:25, 25:13, 25:16, 15:8)
10.01.145-й тур НовосибирскСДЮШОР-Локомотив-2 (Новосибирск) : Прикамье-2 (Пермь)3:1 (22:25, 25:14, 25:17, 25:20)
10.01.145-й тур УфаБеркуты Урала (Уфа) : Динамо-КубГТУ (Краснодар)3:1 (25:18, 25:13, 21:25, 25:21)
10.01.145-й тур НовосибирскКузбасс-2 (Кемерово) : Ярославские медведи (Ярославль)3:0 (25:20, 27:25, 25:17)
10.01.145-й тур УфаТюмень-мол (Тюменская обл.) : Грозный-2 (Грозный)3:0 (25:14, 25:14, 25:15)
10.01.145-й тур СургутЗвезда Югры (Сургут) : Факел (Новый Уренгой)0:3 (22:25, 21:25, 19:25)
11.01.145-й тур Нижний НовгородБелогорье-2 (Белгород) : Нижний Новгород (Нижний Новгород)0:3 (26:28, 18:25, 19:25)
11.01.145-й тур Нижний НовгородДинамо-Виктория (Москва) : Зенит-УОР (Казань)0:3 (20:25, 25:27, 16:25)
11.01.145-й тур НовосибирскЯрославские медведи (Ярославль) : СДЮШОР-Локомотив-2 (Новосибирск)1:3 (25:16, 16:25, 14:25, 14:25)
11.01.145-й тур УфаГрозный-2 (Грозный) : Беркуты Урала (Уфа)0:3 (16:25, 12:25, 18:25)
11.01.145-й тур НовосибирскПрикамье-2 (Пермь) : Кузбасс-2 (Кемерово)2:3 (22:25, 25:21, 15:25, 25:21, 12:15)
11.01.145-й тур УфаДинамо-КубГТУ (Краснодар) : Тюмень-мол (Тюменская обл.)2:3 (19:25, 25:22, 25:23, 22:25, 12:15)
12.01.145-й тур Нижний НовгородДинамо-Виктория (Москва) : Нижний Новгород (Нижний Новгород)3:0 (34:32, 25:15, 25:18)
12.01.145-й тур Нижний НовгородБелогорье-2 (Белгород) : Зенит-УОР (Казань)0:3 (19:25, 13:25, 14:25)
12.01.145-й тур НовосибирскПрикамье-2 (Пермь) : СДЮШОР-Локомотив-2 (Новосибирск)0:3 (23:25, 16:25, 23:25)
12.01.145-й тур УфаДинамо-КубГТУ (Краснодар) : Беркуты Урала (Уфа)0:3 (20:25, 25:27, 29:31)
12.01.145-й тур НовосибирскЯрославские медведи (Ярославль) : Кузбасс-2 (Кемерово)0:3 (15:25, 15:25, 20:25)
12.01.145-й тур УфаГрозный-2 (Грозный) : Тюмень-мол (Тюменская обл.)0:3 (19:25, 21:25, 15:25)
25.01.146-й тур КрасногвардейскоеГрозный-2 (Грозный) : Динамо-КубГТУ (Краснодар)0:3 (15:25, 18:25, 18:25)
26.01.146-й тур КрасногвардейскоеДинамо-КубГТУ (Краснодар) : Грозный-2 (Грозный)3:0 (25:18, 25:23, 25:19)
30.01.146-й тур ЯрославльЯрославские медведи (Ярославль) : Тюмень-мол (Тюменская обл.)1:3 (25:22, 20:25, 21:25, 20:25)
30.01.146-й тур МоскваДинамо-Виктория (Москва) : СДЮШОР-Локомотив-2 (Новосибирск)0:3 (20:25, 23:25, 19:25)
30.01.146-й тур ЯрославльПрикамье-2 (Пермь) : Беркуты Урала (Уфа)1:3 (19:25, 20:25, 25:22, 13:25)
30.01.146-й тур МоскваБелогорье-2 (Белгород) : Кузбасс-2 (Кемерово)3:1 (25:23, 25:22, 23:25, 25:15)
30.01.146-й тур Новый УренгойФакел (Новый Уренгой) : Нижний Новгород (Нижний Новгород)3:0 (25:22, 25:14, 25:11)
30.01.146-й тур Новый УренгойЗвезда Югры (Сургут) : Зенит-УОР (Казань)1:3 (23:25, 23:25, 25:17, 25:27)
31.01.146-й тур ЯрославльЯрославские медведи (Ярославль) : Беркуты Урала (Уфа)3:1 (22:25, 25:16, 25:19, 25:23)
31.01.146-й тур МоскваДинамо-Виктория (Москва) : Кузбасс-2 (Кемерово)3:0 (25:21, 25:12, 25:22)
31.01.146-й тур ЯрославльПрикамье-2 (Пермь) : Тюмень-мол (Тюменская обл.)1:3 (25:22, 18:25, 19:25, 11:25)
31.01.146-й тур МоскваБелогорье-2 (Белгород) : СДЮШОР-Локомотив-2 (Новосибирск)0:3 (15:25, 12:25, 20:25)
31.01.146-й тур Новый УренгойФакел (Новый Уренгой) : Зенит-УОР (Казань)3:1 (30:32, 26:24, 25:19, 25:17)
31.01.146-й тур Новый УренгойЗвезда Югры (Сургут) : Нижний Новгород (Нижний Новгород)1:3 (15:25, 25:21, 21:25, 23:25)
01.02.146-й тур ЯрославльТюмень-мол (Тюменская обл.) : Ярославские медведи (Ярославль)3:0 (25:20, 25:22, 25:13)
01.02.146-й тур МоскваСДЮШОР-Локомотив-2 (Новосибирск) : Динамо-Виктория (Москва)2:3 (25:20, 23:25, 23:25, 25:21, 8:15)
01.02.146-й тур ЯрославльБеркуты Урала (Уфа) : Прикамье-2 (Пермь)3:0 (25:19, 25:20, 25:23)
01.02.146-й тур МоскваКузбасс-2 (Кемерово) : Белогорье-2 (Белгород)1:3 (25:22, 12:25, 22:25, 20:25)
01.02.146-й тур Новый УренгойНижний Новгород (Нижний Новгород) : Факел (Новый Уренгой)0:3 (20:25, 19:25, 14:25)
01.02.146-й тур Новый УренгойЗенит-УОР (Казань) : Звезда Югры (Сургут)0:3 (17:25, 23:25, 26:28)
02.02.146-й тур ЯрославльБеркуты Урала (Уфа) : Ярославские медведи (Ярославль)3:1 (25:21, 25:19, 19:25, 25:18)
02.02.146-й тур МоскваКузбасс-2 (Кемерово) : Динамо-Виктория (Москва)0:3 (15:25, 19:25, 19:25)
02.02.146-й тур ЯрославльТюмень-мол (Тюменская обл.) : Прикамье-2 (Пермь)3:1 (22:25, 25:21, 25:12, 25:20)
02.02.146-й тур МоскваСДЮШОР-Локомотив-2 (Новосибирск) : Белогорье-2 (Белгород)3:1 (25:19, 25:17, 20:25, 25:19)
02.02.146-й тур Новый УренгойЗенит-УОР (Казань) : Факел (Новый Уренгой)0:3 (20:25, 21:25, 14:25)
02.02.146-й тур Новый УренгойНижний Новгород (Нижний Новгород) : Звезда Югры (Сургут)3:0 (25:18, 25:22, 25:22)
27.02.147-й тур КраснодарДинамо-КубГТУ (Краснодар) : Прикамье-2 (Пермь)3:0 (25:23, 25:23, 25:22)
27.02.147-й тур КазаньЗенит-УОР (Казань) : Нижний Новгород (Нижний Новгород)3:0 (25:16, 25:22, 25:17)
27.02.147-й тур ТюменьТюмень-мол (Тюменская обл.) : Динамо-Виктория (Москва)2:3 (25:18, 17:25, 19:25, 25:20, 13:15)
27.02.147-й тур КраснодарГрозный-2 (Грозный) : Ярославские медведи (Ярославль)1:3 (17:25, 14:25, 25:23, 19:25)
27.02.147-й тур КемеровоКузбасс-2 (Кемерово) : Факел (Новый Уренгой)1:3 (25:23, 19:25, 18:25, 24:26)
27.02.147-й тур ТюменьБеркуты Урала (Уфа) : Белогорье-2 (Белгород)1:3 (25:21, 19:25, 19:25, 21:25)
27.02.147-й тур КемеровоСДЮШОР-Локомотив-2 (Новосибирск) : Звезда Югры (Сургут)0:3 (23:25, 22:25, 19:25)
28.02.147-й тур КраснодарДинамо-КубГТУ (Краснодар) : Ярославские медведи (Ярославль)3:0 (25:22, 25:20, 25:16)
28.02.147-й тур ТюменьТюмень-мол (Тюменская обл.) : Белогорье-2 (Белгород)3:2 (25:20, 20:25, 25:20, 19:25, 15:7)
28.02.147-й тур КраснодарГрозный-2 (Грозный) : Прикамье-2 (Пермь)1:3 (25:18, 10:25, 16:25, 21:25)
28.02.147-й тур КемеровоКузбасс-2 (Кемерово) : Звезда Югры (Сургут)0:3 (20:25, 22:25, 23:25)
28.02.147-й тур КазаньНижний Новгород (Нижний Новгород) : Зенит-УОР (Казань)0:3 (23:25, 20:25, 21:25)
28.02.147-й тур ТюменьБеркуты Урала (Уфа) : Динамо-Виктория (Москва)2:3 (22:25, 25:22, 25:22, 16:25, 15:17)
28.02.147-й тур КемеровоСДЮШОР-Локомотив-2 (Новосибирск) : Факел (Новый Уренгой)3:1 (24:26, 26:24, 25:15, 25:21)
01.03.147-й тур КраснодарПрикамье-2 (Пермь) : Динамо-КубГТУ (Краснодар)0:3 (20:25, 16:25, 13:25)
01.03.147-й тур ТюменьДинамо-Виктория (Москва) : Тюмень-мол (Тюменская обл.)1:3 (27:29, 21:25, 25:19, 22:25)
01.03.147-й тур КраснодарЯрославские медведи (Ярославль) : Грозный-2 (Грозный)3:0 (25:21, 25:19, 28:26)
01.03.147-й тур КемеровоФакел (Новый Уренгой) : Кузбасс-2 (Кемерово)3:1 (19:25, 25:18, 25:21, 25:17)
01.03.147-й тур ТюменьБелогорье-2 (Белгород) : Беркуты Урала (Уфа)3:1 (25:21, 25:19, 20:25, 25:19)
01.03.147-й тур КемеровоЗвезда Югры (Сургут) : СДЮШОР-Локомотив-2 (Новосибирск)3:0 (30:28, 25:20, 25:17)
02.03.147-й тур КраснодарЯрославские медведи (Ярославль) : Динамо-КубГТУ (Краснодар)0:3 (22:25, 15:25, 8:25)
02.03.147-й тур ТюменьБелогорье-2 (Белгород) : Тюмень-мол (Тюменская обл.)1:3 (8:25, 25:19, 21:25, 23:25)
02.03.147-й тур КраснодарПрикамье-2 (Пермь) : Грозный-2 (Грозный)3:0 (25:18, 25:12, 25:17)
02.03.147-й тур КемеровоЗвезда Югры (Сургут) : Кузбасс-2 (Кемерово)0:3 (18:25, 24:26, 15:25)
02.03.147-й тур ТюменьДинамо-Виктория (Москва) : Беркуты Урала (Уфа)3:0 (25:17, 25:21, 25:13)
02.03.147-й тур КемеровоФакел (Новый Уренгой) : СДЮШОР-Локомотив-2 (Новосибирск)3:2 (25:20, 25:18, 18:25, 24:26, 15:11)
Финал за 1-6 места

Команда 123456 И В П Оч Пар
Зенит-УОР
(Казань)
10:3
3:1
3:1
2:3
0:3
3:2
3:2
3:0
0:3
0:3
10 5(2) 5(1) 14 17:21
Звезда Югры
(Сургут)
23:0
1:3
3:2
0:3
3:0
3:2
3:0
0:3
0:3
0:3
10 5(2) 5 13 16:19
Тюмень-мол
(Тюменская обл.)
31:3
3:2
2:3
3:0
1:3
3:0
3:0
3:0
0:3
1:3
10 5(1) 5(1) 15 20:17
Динамо-Виктория
(Москва)
43:0
2:3
0:3
2:3
3:1
0:3
3:1
1:3
0:3
0:3
10 3 7(2) 11 14:23
Динамо-КубГТУ
(Краснодар)
52:3
0:3
0:3
3:0
0:3
0:3
1:3
3:1
0:3
0:3
10 2 8(1) 7 9:25
Факел
(Новый Уренгой)
63:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:1
3:0
3:0
3:0
3:0
10 10 0 30 30:1
Рейтинги на 2018-11-13 :
        
Результаты
Дата Тур Команды Статистика Результаты
11.03.14СургутЗенит-УОР (Казань) : Динамо-Виктория (Москва)0:3 (16:25, 16:25, 18:25)
11.03.14СургутЗвезда Югры (Сургут) : Тюмень-мол (Тюменская обл.)3:2 (25:19, 23:25, 22:25, 25:23, 15:10)
11.03.14СургутФакел (Новый Уренгой) : Динамо-КубГТУ (Краснодар)3:0 (25:17, 25:17, 25:16)
12.03.14СургутФакел (Новый Уренгой) : Зенит-УОР (Казань)3:0 (25:17, 25:20, 25:17)
12.03.14СургутДинамо-КубГТУ (Краснодар) : Тюмень-мол (Тюменская обл.)0:3 (19:25, 22:25, 17:25)
12.03.14СургутДинамо-Виктория (Москва) : Звезда Югры (Сургут)0:3 (23:25, 18:25, 21:25)
13.03.14СургутЗвезда Югры (Сургут) : Факел (Новый Уренгой)0:3 (20:25, 20:25, 19:25)
13.03.14СургутТюмень-мол (Тюменская обл.) : Динамо-Виктория (Москва)1:3 (26:28, 25:18, 19:25, 25:27)
13.03.14СургутЗенит-УОР (Казань) : Динамо-КубГТУ (Краснодар)3:2 (26:28, 14:25, 26:24, 25:22, 15:7)
15.03.14СургутДинамо-КубГТУ (Краснодар) : Динамо-Виктория (Москва)1:3 (22:25, 20:25, 26:24, 22:25)
15.03.14СургутФакел (Новый Уренгой) : Тюмень-мол (Тюменская обл.)3:0 (25:20, 25:23, 30:28)
15.03.14СургутЗенит-УОР (Казань) : Звезда Югры (Сургут)0:3 (22:25, 18:25, 12:25)
16.03.14СургутДинамо-Виктория (Москва) : Факел (Новый Уренгой)0:3 (19:25, 22:25, 22:25)
16.03.14СургутТюмень-мол (Тюменская обл.) : Зенит-УОР (Казань)1:3 (23:25, 26:24, 18:25, 22:25)
16.03.14СургутЗвезда Югры (Сургут) : Динамо-КубГТУ (Краснодар)3:0 (25:20, 25:14, 25:18)
26.03.14Новый УренгойТюмень-мол (Тюменская обл.) : Динамо-Виктория (Москва)3:0 (25:23, 25:15, 25:16)
26.03.14Новый УренгойЗенит-УОР (Казань) : Факел (Новый Уренгой)0:3 (17:25, 19:25, 14:25)
26.03.14Новый УренгойДинамо-КубГТУ (Краснодар) : Звезда Югры (Сургут)3:0 (26:24, 30:28, 25:23)
27.03.14Новый УренгойДинамо-Виктория (Москва) : Динамо-КубГТУ (Краснодар)1:3 (26:24, 22:25, 22:25, 23:25)
27.03.14Новый УренгойЗенит-УОР (Казань) : Тюмень-мол (Тюменская обл.)2:3 (20:25, 22:25, 27:25, 25:22, 10:15)
27.03.14Новый УренгойФакел (Новый Уренгой) : Звезда Югры (Сургут)3:0 (25:16, 25:18, 25:18)
28.03.14Новый УренгойДинамо-КубГТУ (Краснодар) : Зенит-УОР (Казань)0:3 (14:25, 20:25, 18:25)
28.03.14Новый УренгойЗвезда Югры (Сургут) : Динамо-Виктория (Москва)3:2 (16:25, 25:21, 22:25, 25:18, 16:14)
28.03.14Новый УренгойТюмень-мол (Тюменская обл.) : Факел (Новый Уренгой)1:3 (18:25, 25:21, 21:25, 9:25)
30.03.14Новый УренгойЗенит-УОР (Казань) : Звезда Югры (Сургут)3:1 (32:30, 22:25, 25:23, 25:20)
30.03.14Новый УренгойТюмень-мол (Тюменская обл.) : Динамо-КубГТУ (Краснодар)3:0 (25:23, 25:20, 25:17)
30.03.14Новый УренгойФакел (Новый Уренгой) : Динамо-Виктория (Москва)3:0 (25:23, 25:15, 25:17)
31.03.14Новый УренгойЗвезда Югры (Сургут) : Тюмень-мол (Тюменская обл.)0:3 (14:25, 19:25, 23:25)
31.03.14Новый УренгойДинамо-Виктория (Москва) : Зенит-УОР (Казань)2:3 (25:21, 21:25, 25:27, 25:21, 12:15)
31.03.14Новый УренгойДинамо-КубГТУ (Краснодар) : Факел (Новый Уренгой)0:3 (18:25, 14:25, 17:25)
Финал за 7-10 места

Команда 1234 И В П Оч Пар
Беркуты Урала
(Уфа)
12:3
0:3
2:3
3:0
3:0
1:3
6 2 4(2) 8 11:12
СДЮШОР-Локомотив-2
(Новосибирск)
23:2
3:0
3:1
3:2
3:1
1:3
6 5(2) 1 13 16:9
Нижний Новгород
(Нижний Новгород)
33:2
0:3
1:3
2:3
3:1
1:3
6 2(1) 4(1) 6 10:15
Кузбасс-2
(Кемерово)
40:3
3:1
1:3
3:1
1:3
3:1
6 3 3 9 11:12
Рейтинги на 2018-11-13 :
        
Результаты
Дата Тур Команды Статистика Результаты
11.03.14УфаКузбасс-2 (Кемерово) : Нижний Новгород (Нижний Новгород)1:3 (25:22, 23:25, 28:30, 20:25)
11.03.14УфаБеркуты Урала (Уфа) : СДЮШОР-Локомотив-2 (Новосибирск)2:3 (25:19, 25:22, 24:26, 21:25, 10:15)
12.03.14УфаНижний Новгород (Нижний Новгород) : СДЮШОР-Локомотив-2 (Новосибирск)1:3 (22:25, 21:25, 25:23, 14:25)
12.03.14УфаКузбасс-2 (Кемерово) : Беркуты Урала (Уфа)0:3 (21:25, 23:25, 14:25)
13.03.14УфаСДЮШОР-Локомотив-2 (Новосибирск) : Кузбасс-2 (Кемерово)3:1 (25:22, 25:21, 19:25, 25:21)
13.03.14УфаБеркуты Урала (Уфа) : Нижний Новгород (Нижний Новгород)2:3 (25:23, 21:25, 25:17, 23:25, 13:15)
28.03.14КемеровоКузбасс-2 (Кемерово) : Беркуты Урала (Уфа)3:1 (26:24, 22:25, 25:20, 25:19)
28.03.14КемеровоНижний Новгород (Нижний Новгород) : СДЮШОР-Локомотив-2 (Новосибирск)2:3 (25:20, 12:25, 25:21, 17:25, 10:15)
29.03.14КемеровоНижний Новгород (Нижний Новгород) : Кузбасс-2 (Кемерово)1:3 (15:25, 16:25, 25:21, 23:25)
29.03.14КемеровоСДЮШОР-Локомотив-2 (Новосибирск) : Беркуты Урала (Уфа)3:0 (25:16, 25:15, 25:18)
30.03.14КемеровоКузбасс-2 (Кемерово) : СДЮШОР-Локомотив-2 (Новосибирск)3:1 (25:23, 26:24, 28:30, 26:24)
30.03.14КемеровоБеркуты Урала (Уфа) : Нижний Новгород (Нижний Новгород)3:0 (25:19, 25:22, 25:14)
Финал за 11-14 места

Команда 1234 И В П Оч Пар
Ярославские медведи
(Ярославль)
10:3
2:3
3:0
3:0
3:1
1:3
6 3 3(1) 10 12:10
Прикамье-2
(Пермь)
23:0
3:2
3:0
3:0
3:1
1:3
6 5(1) 1 14 16:6
Грозный-2
(Грозный)
30:3
0:3
0:3
0:3
1:3
0:3
6 0 6 0 1:18
Белогорье-2
(Белгород)
41:3
3:1
1:3
3:1
3:1
3:0
6 4 2 12 14:9
Рейтинги на 2018-11-13 :
        
Результаты
Дата Тур Команды Статистика Результаты
12.03.14ЯрославльБелогорье-2 (Белгород) : Грозный-2 (Грозный)3:1 (25:23, 21:25, 25:17, 25:16)
12.03.14ЯрославльЯрославские медведи (Ярославль) : Прикамье-2 (Пермь)0:3 (20:25, 21:25, 20:25)
13.03.14ЯрославльГрозный-2 (Грозный) : Прикамье-2 (Пермь)0:3 (13:25, 26:28, 15:25)
13.03.14ЯрославльБелогорье-2 (Белгород) : Ярославские медведи (Ярославль)1:3 (25:17, 23:25, 21:25, 16:25)
14.03.14ЯрославльПрикамье-2 (Пермь) : Белогорье-2 (Белгород)3:1 (25:23, 22:25, 25:20, 25:20)
14.03.14ЯрославльЯрославские медведи (Ярославль) : Грозный-2 (Грозный)3:0 (25:20, 25:16, 25:20)
28.03.14БелгородГрозный-2 (Грозный) : Ярославские медведи (Ярославль)0:3 (14:25, 19:25, 17:25)
28.03.14БелгородПрикамье-2 (Пермь) : Белогорье-2 (Белгород)1:3 (19:25, 19:25, 25:19, 27:29)
29.03.14БелгородГрозный-2 (Грозный) : Прикамье-2 (Пермь)0:3 (26:28, 20:25, 22:25)
29.03.14БелгородЯрославские медведи (Ярославль) : Белогорье-2 (Белгород)1:3 (19:25, 27:25, 19:25, 21:25)
30.03.14БелгородПрикамье-2 (Пермь) : Ярославские медведи (Ярославль)3:2 (14:25, 25:22, 25:17, 21:25, 15:13)
30.03.14БелгородБелогорье-2 (Белгород) : Грозный-2 (Грозный)3:0 (25:21, 25:15, 25:16)
© 2001-2017 ВФВ
119270, Москва, Лужнецкая наб., 8
тел.: (495) 637-00-00, 637-08-50
e-mail: vfv@volleyservice.ru