Соревнования
Календарь соревнованийРоссийскиеМеждународные
Российские
СоревнованияРоссийскиеЧемпионат РоссииВысшая лига "Б" Восток Мужчины 2012 г.

Лига

Год

Чемпионат России 2012. Мужчины. Высшая лига "Б" Восток.
Результаты финального этапа смотрите в таблице зоны "Запад".

Результаты полуфинального этапа зоны "Восток":
Команда 1 2 3 4 5 6 И Оч Пар
Урал-2
(Уфа)
1 0:3 3:1 3:0 3:1 3:0 3:0 3:1 3:0 3:0 3:0 10 27 27:6
Динамо-БашГАУ
(Уфа)
2 3:0 1:3 1:3 3:0 3:0 3:2 3:1 3:1 3:0 3:0 10 23 26:10
Университет
(Барнаул)
3 0:3 1:3 3:1 0:3 3:1 3:2 1:3 3:1 3:0 3:0 10 17 20:17
Торпедо
(Челябинск)
4 0:3 0:3 0:3 2:3 1:3 2:3 3:1 3:2 3:0 3:0 10 13 17:21
Енисей-2
(Красноярск)
5 1:3 0:3 1:3 1:3 3:1 1:3 1:3 2:3 3:1 3:1 10 10 16:24
Элвари Сахалин
(Южно-Сахалинск)
6 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 1:3 1:3 10 0 2:30

Результаты финального этапа за 7-17 места зоны "Восток":
Команда 1 2 3 4 И Оч Пар
Нефтегазунивер
(Тюмень)
1 3:1 1:3 3:0 3:0 3:0 3:0 3:0 3:1 3:0 3:0 3:0 3:0 12 33 34:5
ЗабГПУ
(Чита)
2 1:3 3:1 0:3 0:3 3:0 3:1 3:1 3:0 3:0 3:0 3:0 3:0 12 27 28:12
Динамо
(Хабаровск)
3 0:3 0:3 0:3 1:3 0:3 1:3 1:3 0:3 3:0 3:0 3:1 3:0 12 12 15:25
ЮКИОР
(Ханты-Мансийск)
4 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 1:3 0:3 12 0 1:36
Команда 1 2 3 4 5 6 7 И Оч Пар
Динамо
(Набережные Челны)
1 3:2 3:1 3:1 1:3 3:0 3:0 2:3 3:1 3:0 3:0 3:0 3:0 12 30 33:11
Магнитка-Университет
(Магнитогорск)
4 2:3 1:3 3:1 3:0 3:0 3:0 3:0 3:2 3:1 3:1 3:0 3:1 12 30 33:12
НОВА-2
(Новокуйбышевск)
3 1:3 3:1 1:3 0:3 3:2 2:3 3:0 3:0 3:0 3:0 3:1 3:1 12 24 28:17
Спортакадемия-ВРЗ
(Стерлитамак)
2 0:3 0:3 0:3 0:3 2:3 3:2 3:0 3:1 3:0 3:2 3:0 3:0 12 20 23:20
ИжГТУ
(Ижевск)
5 3:2 1:3 0:3 2:3 0:3 0:3 0:3 1:3 2:3 0:3 3:1 3:0 12 10 15:30
Динамо-ВятГУ
(Киров)
6 0:3 0:3 1:3 1:3 0:3 0:3 0:3 2:3 3:2 3:0 1:3 3:0 12 9 14:29
УОР
(Оренбург)
7 0:3 0:3 0:3 1:3 1:3 1:3 0:3 0:3 1:3 0:3 3:1 0:3 12 3 7:34

Результаты предварительного этапа зоны "Восток":
Подгруппа "Урал"
Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 И Оч Пар
Урал-2
(Уфа)
1 3:2 3:2 3:1 3:1 3:1 3:0 3:2 3:0 3:0 3:1 3:0 3:1 3:0 3:0 3:0 3:0 3:0 2:3 3:0 3:0 3:1 3:0 22 61 65:14
Торпедо
(Челябинск)
2 2:3 2:3 3:1 3:0 3:0 3:2 3:0 3:0 3:0 3:0 3:0 3:1 3:0 3:0 3:0 3:0 3:0 3:0 3:0 3:0 3:0 3:0 22 61 64:10
Динамо-БашГАУ
(Уфа)
3 1:3 1:3 1:3 0:3 3:1 3:0 3:0 3:1 3:0 3:2 3:1 3:0 3:0 3:0 3:0 3:0 3:1 3:0 3:0 3:0 3:0 3:0 22 53 57:17
Нефтегазунивер
(Тюмень)
4 1:3 0:3 0:3 2:3 1:3 0:3 3:1 2:3 3:1 3:1 3:0 3:1 3:0 3:1 3:1 3:1 3:0 3:2 3:0 3:0 3:0 3:0 22 46 51:30
Динамо
(Набережные Челны)
5 2:3 0:3 0:3 0:3 0:3 1:3 1:3 3:2 3:2 2:3 3:0 3:1 3:1 3:1 3:1 3:0 3:0 3:0 3:0 3:0 3:0 3:2 22 41 48:34
Спортакадемия-ВРЗ
(Стерлитамак)
6 0:3 1:3 0:3 0:3 0:3 2:3 1:3 1:3 2:3 3:2 3:0 3:0 3:2 3:0 3:0 3:1 3:1 3:0 3:0 3:0 3:0 3:0 22 39 46:32
НОВА-2
(Новокуйбышевск)
7 0:3 1:3 0:3 1:3 1:3 0:3 0:3 1:3 0:3 1:3 0:3 0:3 3:0 0:3 3:0 1:3 3:1 3:1 3:0 3:0 3:0 3:0 22 24 30:44
Магнитка-Университет
(Магнитогорск)
8 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 1:3 1:3 1:3 2:3 0:3 0:3 3:0 1:3 2:3 3:1 3:1 3:1 3:1 3:0 3:0 22 23 29:49
ЮКИОР
(Ханты-Мансийск)
9 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 1:3 1:3 1:3 0:3 0:3 1:3 0:3 3:1 3:1 3:2 3:1 0:3 3:0 3:0 1:3 3:0 22 20 26:50
ИжГТУ
(Ижевск)
10 0:3 3:2 0:3 0:3 1:3 0:3 0:3 2:3 0:3 0:3 1:3 0:3 1:3 1:3 1:3 1:3 1:3 3:0 3:0 3:0 3:0 3:0 22 18 27:50
Динамо-ВятГУ
(Киров)
11 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 1:3 1:3 0:3 0:3 0:3 0:3 3:1 3:1 22 6 8:62
УОР
(Оренбург)
12 1:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 2:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 3:1 0:3 0:3 0:3 1:3 1:3 22 4 8:64

Подгруппа "Сибирь"
Команда 1 2 3 4 5 И Оч Пар
Университет
(Барнаул)
1 3:0 3:1 3:1 3:0 1:3 3:0 3:0 3:0 3:0 3:1 3:0 3:0 3:1 3:0 3:0 3:0 3:0 3:0 3:0 3:0 20 57 58:7
Енисей-2
(Красноярск)
2 0:3 1:3 1:3 0:3 3:1 0:3 1:3 1:3 3:2 3:0 3:2 3:1 0:3 3:0 3:0 3:0 3:0 3:0 3:0 3:0 20 34 40:30
Элвари Сахалин
(Южно-Сахалинск)
3 0:3 0:3 0:3 0:3 1:3 3:0 3:1 3:1 2:3 0:3 3:0 3:0 0:3 1:3 3:0 3:0 3:1 3:1 3:0 3:0 20 34 37:31
ЗабГПУ
(Чита)
4 0:3 0:3 1:3 0:3 0:3 2:3 1:3 3:0 0:3 0:3 0:3 0:3 3:0 3:0 0:3 3:1 3:1 3:0 3:1 3:0 20 25 28:39
Динамо
(Хабаровск)
5 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 1:3 0:3 0:3 1:3 1:3 0:3 0:3 1:3 1:3 0:3 1:3 0:3 20 0 6:60

Календарь предварительного этапа подгруппы "Центр":

1 тур 06-09 октября г. Уфа    
07 октября Динамо-ВятГУ (Киров) Урал-2 (Уфа) 0:3 (17:25, 11:25, 12:25)
  Динамо-БашГАУ (Уфа) ИжГТУ (Ижевск) 3:1 (25:11, 20:25, 25:14, 25:11)
08 октября Динамо-ВятГУ (Киров) ИжГТУ (Ижевск) 0:3 (13:25, 22:25, 16:25)
  Динамо-БашГАУ (Уфа) Урал-2 (Уфа) 1:3 (22:25, 25:21, 26:28, 19:25)
09 октября ИжГТУ (Ижевск) Урал-2 (Уфа) 0:3 (17:25, 8:25, 21:25)
  Динамо-БашГАУ (Уфа) Динамо-ВятГУ (Киров) 3:0 (25:10, 25:9, 25:16)
       
1 тур  06-09 октября г. Стерлитамак    
07 октября УОР (Оренбург) Нефтегазунивер (Тюмень) 0:3 (27:29, 13:25, 23:25)
  ЮКИОР (Ханты-Мансийск) Спортакадемия-ВРЗ (Стерлитамак) 0:3 (18:25, 17:25, 11:25)
08 октября ЮКИОР (Ханты-Мансийск) Нефтегазунивер (Тюмень) 1:3 (14:25, 22:25, 25:21, 15:25)
  УОР (Оренбург) Спортакадемия-ВРЗ (Стерлитамак) 0:3 (23:25, 16:25, 17:25)
09 октября ЮКИОР (Ханты-Мансийск) УОР (Оренбург) 1:3 (23:25, 25:19, 20:25, 28:30)
  Спортакадемия-ВРЗ (Стерлитамак) Нефтегазунивер (Тюмень) 1:3 (25:16, 22:25, 24:26, 20:25)
       
1 тур  06-09 октября г. Набережные Челны    
07 октября НОВА-2 (Новокуйбышевск) Торпедо (Челябинск) 0:3 (15:25, 13:25, 22:25)
  Магнитка-Университет (Магнитогорск) Динамо (Набережные Челны) 1:3 (25:22, 13:25, 12:25, 20:25)
08 октября Магнитка-Университет (Магнитогорск) Торпедо (Челябинск) 0:3 (16:25, 18:25, 15:25)
  НОВА-2 (Новокуйбышевск) Динамо (Набережные Челны) 0:3 (25:27, 17:25, 27:29)
09 октября Магнитка-Университет (Магнитогорск) НОВА-2 (Новокуйбышевск) 0:3 (15:25, 23:25, 25:27)
  Торпедо (Челябинск) Динамо (Набережные Челны) 3:0 (25:18, 25:21, 25:17)
       
2 тур  25-30 октября г. Уфа    
26 октября ЮКИОР (Ханты-Мансийск) Урал-2 (Уфа) 0:3 (12:25, 21:25, 12:25)
  Динамо-БашГАУ (Уфа) Нефтегазунивер (Тюмень) 3:1 (25:18, 21:25, 25:19, 25:17)
27 октября Нефтегазунивер (Тюмень) Урал-2 (Уфа) 1:3 (10:25, 23:25, 25:23, 13:25)
  Динамо-БашГАУ (Уфа) ЮКИОР (Ханты-Мансийск) 3:0 (27:25, 25:15, 25:18)
29 октября ЮКИОР (Ханты-Мансийск) Урал-2 (Уфа) 0:3 (16:25, 16:25, 20:25)
  Динамо-БашГАУ (Уфа) Нефтегазунивер (Тюмень) 3:0 (25:22, 25:18, 25:15)
30 октября Нефтегазунивер (Тюмень) Урал-2 (Уфа) 0:3 (19:25, 20:25, 21:25)
  Динамо-БашГАУ (Уфа) ЮКИОР (Ханты-Мансийск) 3:0 (25:15, 25:16, 25:10)
       
2 тур  25-30 октября г. Магнитогорск    
26 октября Торпедо (Челябинск) Динамо-ВятГУ (Киров) 3:0 (25:15, 25:12, 25:10)
  Магнитка-Университет (Магнитогорск) ИжГТУ (Ижевск) 3:1 (25:17, 18:25, 25:23, 25:19)
27 октября Торпедо (Челябинск) ИжГТУ (Ижевск) 3:0 (25:17, 25:17, 25:19)
  Магнитка-Университет (Магнитогорск) Динамо-ВятГУ (Киров) 3:1 (25:13, 23:25, 25:17, 25:21)
28 октября Торпедо (Челябинск) ИжГТУ (Ижевск) 3:0 (25:22, 25:23, 25:14)
29 октября Торпедо (Челябинск) Динамо-ВятГУ (Киров) 3:0 (25:14, 25:15, 25:11)
  Магнитка-Университет (Магнитогорск) ИжГТУ (Ижевск) 3:1 (25:21, 23:25, 25:23, 25:21)
30 октября Магнитка-Университет (Магнитогорск) Динамо-ВятГУ (Киров) 3:1 (23:25, 25:8, 25:17, 25:18)
       
2 тур  25-30 октября г. Новокуйбышевск    
26 октября УОР (Оренбург) Динамо (Набережные Челны) 0:3 (15:25, 21:25, 21:25)
  Спортакадемия-ВРЗ (Стерлитамак) НОВА-2 (Новокуйбышевск) 3:0 (25:13, 25:16, 25:21)
27 октября УОР (Оренбург) НОВА-2 (Новокуйбышевск) 0:3 (23:25, 10:25, 16:25)
  Спортакадемия-ВРЗ (Стерлитамак) Динамо (Набережные Челны) 2:3 (24:26, 25:19, 19:25, 25:22, 10:15)
28 октября УОР (Оренбург) Динамо (Набережные Челны) 2:3 (20:25, 30:28, 28:26, 24:26, 12:15)
  Спортакадемия-ВРЗ (Стерлитамак) НОВА-2 (Новокуйбышевск) 3:0 (25:21, 25:22, 25:21)
29 октября УОР (Оренбург) НОВА-2 (Новокуйбышевск) 0:3 (22:25, 12:25, 18:25)
  Спортакадемия-ВРЗ (Стерлитамак) Динамо (Набережные Челны) 3:2 (17:25, 25:15, 25:23, 23:25, 19:17)
       
3 тур  15-20 ноября г. Челябинск    
16 ноября Урал-2 (Уфа) Магнитка-Университет (Магнитогорск) 3:0 (28:26, 25:18, 25:15)
  Торпедо (Челябинск) Динамо-БашГАУ (Уфа) 3:1 (25:16, 22:25, 25:22, 25:21)
17 ноября Урал-2 (Уфа) Торпедо (Челябинск) 3:2 (25:27, 22:25, 27:25, 25:16, 15:9)
  Магнитка-Университет (Магнитогорск) Динамо-БашГАУ (Уфа) 0:3 (19:25, 19:25, 17:25)
19 ноября Урал-2 (Уфа) Магнитка-Университет (Магнитогорск) 3:0 (25:23, 25:21, 25:18)
  Торпедо (Челябинск) Динамо-БашГАУ (Уфа) 3:0 (25:21, 25:17, 25:21)
20 ноября Урал-2 (Уфа) Торпедо (Челябинск) 3:2 (25:21, 20:25, 23:25, 26:24, 15:10)
  Магнитка-Университет (Магнитогорск) Динамо-БашГАУ (Уфа) 0:3 (17:25, 18:25, 22:25)
       
3 тур  15-20 ноября г. Тюмень    
17 ноября Нефтегазунивер (Тюмень) НОВА-2 (Новокуйбышевск) 3:0 (25:23, 25:19, 25:20)
  Динамо (Набережные Челны) ЮКИОР (Ханты-Мансийск) 3:1 (25:17, 25:18, 20:25, 25:22)
18 ноября НОВА-2 (Новокуйбышевск) ЮКИОР (Ханты-Мансийск) 3:0 (25:13, 25:18, 25:14)
  Динамо (Набережные Челны) Нефтегазунивер (Тюмень) 1:3 (25:21, 18:25, 19:25, 14:25)
19 ноября Нефтегазунивер (Тюмень) НОВА-2 (Новокуйбышевск) 3:1 (25:20, 25:18, 23:25, 25:18)
  Динамо (Набережные Челны) ЮКИОР (Ханты-Мансийск) 3:0 (25:18, 25:20, 25:21)
20 ноября НОВА-2 (Новокуйбышевск) ЮКИОР (Ханты-Мансийск) 1:3 (24:26, 25:14, 17:25, 23:25)
  Динамо (Набережные Челны) Нефтегазунивер (Тюмень) 3:2 (25:22, 18:25, 25:15, 25:27, 15:12)
       
3 тур  15-20 ноября г. Киров    
16 ноября ИжГТУ (Ижевск) УОР (Оренбург) 3:0 (25:23, 25:18, 25:19)
  Спортакадемия-ВРЗ (Стерлитамак) Динамо-ВятГУ (Киров) 3:0 (25:15, 25:18, 25:16)
17 ноября Динамо-ВятГУ (Киров) УОР (Оренбург) 3:1 (19:25, 25:20, 25:16, 25:21)
  Спортакадемия-ВРЗ (Стерлитамак) ИжГТУ (Ижевск) 3:1 (25:20, 26:28, 25:17, 25:19)
18 ноября ИжГТУ (Ижевск) УОР (Оренбург) 3:0 (28:26, 25:21, 25:22)
  Спортакадемия-ВРЗ (Стерлитамак) Динамо-ВятГУ (Киров) 3:0 (25:16, 25:22, 25:19)
19 ноября Динамо-ВятГУ (Киров) УОР (Оренбург) 3:1 (25:16, 25:27, 25:23, 25:15)
  Спортакадемия-ВРЗ (Стерлитамак) ИжГТУ (Ижевск) 3:0 (25:18, 25:17, 25:23)
       
4 тур  06-11 декабря г. Уфа    
07 декабря Урал-2 (Уфа) НОВА-2 (Новокуйбышевск) 3:0 (25:21, 25:15, 25:20)
  Динамо-БашГАУ (Уфа) Динамо (Набережные Челны) 3:0 (25:18, 25:16, 25:20)
08 декабря Урал-2 (Уфа) Динамо (Набережные Челны) 3:2 (23:25, 25:17, 25:15, 18:25, 15:9)
  Динамо-БашГАУ (Уфа) НОВА-2 (Новокуйбышевск) 3:1 (25:9, 25:14, 24:26, 25:14)
10 декабря Урал-2 (Уфа) НОВА-2 (Новокуйбышевск) 3:1 (25:17, 25:23, 27:29, 25:23)
  Динамо-БашГАУ (Уфа) Динамо (Набережные Челны) 3:1 (31:33, 25:16, 25:8, 25:20)
11 декабря Урал-2 (Уфа) Динамо (Набережные Челны) 3:0 (25:19, 25:13, 25:19)
  Динамо-БашГАУ (Уфа) НОВА-2 (Новокуйбышевск) 3:0 (25:9, 25:15, 25:15)
       
4 тур  06-11 декабря г. Ижевск    
07 декабря Нефтегазунивер (Тюмень) Динамо-ВятГУ (Киров) 3:0 (25:15, 25:20, 25:16)
  ЮКИОР (Ханты-Мансийск) ИжГТУ (Ижевск) 3:1 (22:25, 25:16, 27:25, 25:15)
08 декабря ЮКИОР (Ханты-Мансийск) Динамо-ВятГУ (Киров) 3:0 (25:16, 25:18, 25:16)
  Нефтегазунивер (Тюмень) ИжГТУ (Ижевск) 3:0 (25:22, 25:21, 25:16)
10 декабря Нефтегазунивер (Тюмень) Динамо-ВятГУ (Киров) 3:0 (25:12, 25:12, 25:19)
  ЮКИОР (Ханты-Мансийск) ИжГТУ (Ижевск) 0:3 (20:25, 27:29, 19:25)
11 декабря ЮКИОР (Ханты-Мансийск) Динамо-ВятГУ (Киров) 3:0 (25:15, 25:14, 25:14)
  Нефтегазунивер (Тюмень) ИжГТУ (Ижевск) 3:2 (25:21, 19:25, 25:21, 19:25, 15:6)
       
4 тур  06-11 декабря г. Оренбург    
07 декабря Торпедо (Челябинск) УОР (Оренбург) 3:0 (25:8, 25:18, 25:16)
  Спортакадемия-ВРЗ (Стерлитамак) Магнитка-Университет (Магнитогорск) 3:2 (17:25, 22:25, 25:23, 25:23, 15:13)
08 декабря Торпедо (Челябинск) Спортакадемия-ВРЗ (Стерлитамак) 3:0 (25:20, 25:21, 25:21)
  Магнитка-Университет (Магнитогорск) УОР (Оренбург) 3:0 (25:17, 25:18, 25:21)
10 декабря Торпедо (Челябинск) УОР (Оренбург) 3:0 (25:21, 25:18, 25:16)
  Спортакадемия-ВРЗ (Стерлитамак) Магнитка-Университет (Магнитогорск) 3:0 (25:19, 25:18, 25:18)
11 декабря Торпедо (Челябинск) Спортакадемия-ВРЗ (Стерлитамак) 3:0 (25:17, 25:16, 25:21)
  Магнитка-Университет (Магнитогорск) УОР (Оренбург) 3:0 (25:18, 25:13, 25:20)
       
5 тур  23-28 декабря г. Стерлитамак    
24 декабря Урал-2 (Уфа) УОР (Оренбург) 3:1 (22:25, 25:16, 25:16, 25:18)
  Динамо-БашГАУ (Уфа) Спортакадемия-ВРЗ (Стерлитамак) 3:0 (25:22, 25:18, 25:23)
25 декабря Урал-2 (Уфа) Спортакадемия-ВРЗ (Стерлитамак) 3:0 (25:15, 25:20, 25:21)
  Динамо-БашГАУ (Уфа) УОР (Оренбург) 3:0 (25:19, 25:9, 25:20)
27 декабря Урал-2 (Уфа) УОР (Оренбург) 3:0 (25:12, 25:19, 25:15)
  Динамо-БашГАУ (Уфа) Спортакадемия-ВРЗ (Стерлитамак) 3:2 (25:16, 17:25, 20:25, 25:15, 15:12)
28 декабря Урал-2 (Уфа) Спортакадемия-ВРЗ (Стерлитамак) 3:1 (20:25, 28:26, 25:18, 25:12)
  Динамо-БашГАУ (Уфа) УОР (Оренбург) 3:0 (25:7, 25:13, 25:19)
       
5 тур  23-28 декабря г. Сургут    
24 декабря Торпедо (Челябинск) ЮКИОР (Ханты-Мансийск) 3:0 (25:20, 25:17, 25:20)
  Нефтегазунивер (Тюмень) Магнитка-Университет (Магнитогорск) 3:0 (25:21, 25:20, 25:22)
25 декабря Торпедо (Челябинск) Нефтегазунивер (Тюмень) 3:0 (25:21, 25:21, 25:21)
  ЮКИОР (Ханты-Мансийск) Магнитка-Университет (Магнитогорск) 3:1 (25:22, 25:17, 20:25, 25:21)
26 декабря Торпедо (Челябинск) ЮКИОР (Ханты-Мансийск) 3:0 (25:23, 25:21, 25:23)
  Нефтегазунивер (Тюмень) Магнитка-Университет (Магнитогорск)  
27 декабря Торпедо (Челябинск) Нефтегазунивер (Тюмень) 3:2 (25:27, 25:19, 20:25, 25:23, 15:13)
  ЮКИОР (Ханты-Мансийск) Магнитка-Университет (Магнитогорск) 3:2 (22:25, 25:17, 26:24, 23:25, 15:12)
       
5 тур  23-28 декабря г. Набережные Челны    
24 декабря Динамо (Набережные Челны) Динамо-ВятГУ (Киров) 3:0 (25:20, 25:13, 25:7)
  НОВА-2 (Новокуйбышевск) ИжГТУ (Ижевск) 3:1 (25:17, 23:25, 25:18, 25:21)
25 декабря Динамо (Набережные Челны) ИжГТУ (Ижевск) 3:0 (25:21, 25:16, 25:17)
  НОВА-2 (Новокуйбышевск) Динамо-ВятГУ (Киров) 3:0 (25:19, 25:23, 25:21)
26 декабря Динамо (Набережные Челны) Динамо-ВятГУ (Киров) 3:0 (25:14, 25:15, 25:11)
  НОВА-2 (Новокуйбышевск) ИжГТУ (Ижевск) 3:1 (25:19, 25:13, 21:25, 25:23)
27 декабря Динамо (Набережные Челны) ИжГТУ (Ижевск) 3:0 (25:17, 25:13, 25:20)
  НОВА-2 (Новокуйбышевск) Динамо-ВятГУ (Киров) 3:0 (25:17, 25:23, 25:12)
       
6 тур  12-15 января г. Ижевск    
13 января Урал-2 (Уфа) Динамо-ВятГУ (Киров) 3:0 (25:13, 25:6, 25:16)
  Динамо-БашГАУ (Уфа) ИжГТУ (Ижевск) 3:0 (25:20, 25:20, 25:22)
14 января Урал-2 (Уфа) Динамо-БашГАУ (Уфа) 3:1 (25:19, 23:25, 25:21, 25:22)
  Динамо-ВятГУ (Киров) ИжГТУ (Ижевск) 0:3 (14:25, 18:25, 19:25)
15 января Урал-2 (Уфа) ИжГТУ (Ижевск) 2:3 (20:25, 25:15, 22:25, 25:23, 12:15)
  Динамо-БашГАУ (Уфа) Динамо-ВятГУ (Киров) 3:0 (25:14, 25:9, 25:9)
       
6 тур  12-15 января г. Тюмень    
13 января Спортакадемия-ВРЗ (Стерлитамак) ЮКИОР (Ханты-Мансийск) 3:1 (25:15, 25:19, 22:25, 25:19)
  Нефтегазунивер (Тюмень) УОР (Оренбург) 3:0 (25:14, 25:19, 25:8)
14 января Нефтегазунивер (Тюмень) ЮКИОР (Ханты-Мансийск) 3:1 (25:21, 18:25, 25:15, 25:23)
  Спортакадемия-ВРЗ (Стерлитамак) УОР (Оренбург) 3:0 (25:19, 25:15, 25:9)
15 января Нефтегазунивер (Тюмень) Спортакадемия-ВРЗ (Стерлитамак) 3:1 (22:25, 25:23, 25:19, 25:23)
  ЮКИОР (Ханты-Мансийск) УОР (Оренбург) 3:0 (25:21, 25:20, 25:14)
       
6 тур  12-15 января г. Челябинск    
13 января Динамо (Набережные Челны) Магнитка-Университет (Магнитогорск) 3:1 (25:23, 25:20, 16:25, 25:20)
  Торпедо (Челябинск) НОВА-2 (Новокуйбышевск) 3:1 (25:20, 25:12, 23:25, 25:11)
14 января Динамо (Набережные Челны) НОВА-2 (Новокуйбышевск) 3:1 (25:21, 19:25, 25:19, 25:13)
  Торпедо (Челябинск) Магнитка-Университет (Магнитогорск) 3:0 (25:16, 25:13, 25:18)
15 января Магнитка-Университет (Магнитогорск) НОВА-2 (Новокуйбышевск) 3:0 (25:18, 25:11, 25:20)
  Торпедо (Челябинск) Динамо (Набережные Челны) 3:0 (25:12, 25:17, 25:19)


Календарь предварительного этапа подгруппы "Юг":

1 тур 04-09 октября г. Южно-Сахалинск    
05 октября ЗабГПУ (Чита) Енисей-2 (Красноярск) 2:3 (25:23, 25:22, 27:29, 22:25, 13:15)
  Динамо (Хабаровск) Элвари Сахалин (Южно-Сахалинск) 0:3 (11:25, 16:25, 17:25)
06 октября Элвари Сахалин (Южно-Сахалинск) ЗабГПУ (Чита) 3:0 (27:25, 25:16, 25:18)
  Университет (Барнаул) Динамо (Хабаровск) 3:0 (25:11, 25:17, 25:12)
07 октября Университет (Барнаул) ЗабГПУ (Чита) 3:0 (25:17, 25:22, 25:20)
  Элвари Сахалин (Южно-Сахалинск) Енисей-2 (Красноярск) 3:0 (25:23, 25:13, 25:23)
08 октября Динамо (Хабаровск) ЗабГПУ (Чита) 1:3 (16:25, 21:25, 25:21, 14:25)
  Университет (Барнаул) Енисей-2 (Красноярск) 3:0 (25:22, 25:10, 25:17)
09 октября Элвари Сахалин (Южно-Сахалинск) Университет (Барнаул) 0:3 (21:25, 24:26, 15:25)
  Енисей-2 (Красноярск) Динамо (Хабаровск) 3:0 (25:19, 25:20, 25:19)
       
2 тур 11-16 октября г. Хабаровск    
12 октября Элвари Сахалин (Южно-Сахалинск) Университет (Барнаул) 0:3 (22:25, 18:25, 22:25)
  Енисей-2 (Красноярск) Динамо (Хабаровск) 3:0 (25:21, 25:16, 25:17)
13 октября ЗабГПУ (Чита) Енисей-2 (Красноярск) 1:3 (25:23, 23:25, 12:25, 22:25)
  Университет (Барнаул) Динамо (Хабаровск) 3:0 (25:12, 25:9, 25:14)
14 октября Университет (Барнаул) ЗабГПУ (Чита) 3:0 (25:19, 25:18, 25:16)
  Элвари Сахалин (Южно-Сахалинск) Динамо (Хабаровск) 3:1 (25:9, 21:25, 25:19, 25:15)
15 октября Элвари Сахалин (Южно-Сахалинск) ЗабГПУ (Чита) 3:0 (25:18, 31:29, 25:15)
  Университет (Барнаул) Енисей-2 (Красноярск) 3:1 (25:18, 25:21, 22:25, 27:25)
16 октября Элвари Сахалин (Южно-Сахалинск) Енисей-2 (Красноярск) 3:1 (26:24, 10:25, 26:24, 25:19)
  ЗабГПУ (Чита) Динамо (Хабаровск) 3:1 (19:25, 25:22, 25:20, 25:21)
       
3 тур 22-27 ноября г. Чита    
23 ноября Университет (Барнаул) Енисей-2 (Красноярск) 3:1 (25:14, 25:23, 25:27, 25:20)
  Элвари Сахалин (Южно-Сахалинск) ЗабГПУ (Чита) 0:3 (18:25, 22:25, 21:25)
24 ноября Элвари Сахалин (Южно-Сахалинск) Динамо (Хабаровск) 3:1 (25:15, 25:19, 22:25, 25:17)
  Университет (Барнаул) ЗабГПУ (Чита) 3:1 (27:25, 22:25, 25:17, 25:13)
25 ноября Университет (Барнаул) Динамо (Хабаровск) 3:0 (25:9, 25:17, 25:10)
  Енисей-2 (Красноярск) ЗабГПУ (Чита) 0:3 (16:25, 23:25, 14:25)
26 ноября Енисей-2 (Красноярск) Динамо (Хабаровск) 3:0 (25:17, 26:24, 25:20)
  Элвари Сахалин (Южно-Сахалинск) Университет (Барнаул) 0:3 (18:25, 22:25, 19:25)
27 ноября Элвари Сахалин (Южно-Сахалинск) Енисей-2 (Красноярск) 3:1 (25:15, 22:25, 26:24, 25:21)
  ЗабГПУ (Чита) Динамо (Хабаровск) 3:0 (25:18, 30:28, 25:17)
       
4 тур 29 ноября-04 декабря г. Красноярск    
30 ноября Енисей-2 (Красноярск) ЗабГПУ (Чита) 3:0 (25:21, 25:21, 25:18)
  Университет (Барнаул) Динамо (Хабаровск) 3:0 (25:21, 25:13, 25:14)
01 декабря Енисей-2 (Красноярск) Элвари Сахалин (Южно-Сахалинск) 3:2 (23:25, 25:11, 25:14, 22:25, 15:11)
  Университет (Барнаул) ЗабГПУ (Чита) 3:0 (25:16, 25:12, 25:23)
02 декабря Университет (Барнаул) Элвари Сахалин (Южно-Сахалинск) 3:0 (25:18, 25:9, 25:12)
  Динамо (Хабаровск) ЗабГПУ (Чита) 1:3 (23:25, 25:22, 22:25, 13:25)
03 декабря Элвари Сахалин (Южно-Сахалинск) Динамо (Хабаровск) 3:0 (25:12, 25:18, 25:16)
  Университет (Барнаул) Енисей-2 (Красноярск) 3:0 (25:22, 25:16, 25:22)
04 декабря ЗабГПУ (Чита) Элвари Сахалин (Южно-Сахалинск) 3:1 (25:22, 25:23, 13:25, 25:21)
  Енисей-2 (Красноярск) Динамо (Хабаровск) 3:1 (25:19, 22:25, 25:19, 25:16)
       
5 тур 16-21 января г. Барнаул    
17 января Университет (Барнаул) ЗабГПУ (Чита) 3:0 (25:12, 25:18, 25:19)
  Енисей-2 (Красноярск) Динамо (Хабаровск) 3:0 (25:17, 28:26, 25:16)
18 января Енисей-2 (Красноярск) Университет (Барнаул) 3:1 (24:26, 25:16, 25:20, 25:19)
  Элвари Сахалин (Южно-Сахалинск) Динамо (Хабаровск) 3:0 (25:15, 25:16, 25:15)
19 января Енисей-2 (Красноярск) ЗабГПУ (Чита) 3:0 (25:18, 25:10, 25:19)
  Университет (Барнаул) Элвари Сахалин (Южно-Сахалинск) 3:1 (25:12, 25:23, 19:25, 25:18)
20 января Университет (Барнаул) Динамо (Хабаровск) 3:0 (25:18, 25:13, 25:14)
  Элвари Сахалин (Южно-Сахалинск) ЗабГПУ (Чита) 3:0 (25:15, 25:23, 25:20)
21 января ЗабГПУ (Чита) Динамо (Хабаровск) 3:0 (25:18, 25:18, 25:16)
  Енисей-2 (Красноярск) Элвари Сахалин (Южно-Сахалинск) 3:0 (25:22, 25:20, 25:20)


Календарь полуфинального этапа:

1 тур 06-12 февраля г. Барнаул    
07 февраля Торпедо (Челябинск) Енисей-2 (Красноярск) 3:1 (25:23, 18:25, 25:21, 25:14)
  Урал-2 (Уфа) Элвари Сахалин (Южно-Сахалинск) 3:0 (25:16, 25:22, 25:21)
  Университет (Барнаул) Динамо-БашГАУ (Уфа) 3:1 (25:22, 21:25, 25:23, 25:23)
08 февраля Динамо-БашГАУ (Уфа) Енисей-2 (Красноярск) 3:1 (24:26, 25:20, 25:21, 25:21)
  Урал-2 (Уфа) Торпедо (Челябинск) 3:0 (25:16, 25:21, 25:21)
  Университет (Барнаул) Элвари Сахалин (Южно-Сахалинск) 3:0 (25:21, 25:19, 25:13)
09 февраля Динамо-БашГАУ (Уфа) Урал-2 (Уфа) 3:0 (25:21, 25:19, 25:20)
  Енисей-2 (Красноярск) Университет (Барнаул) 3:1 (25:27, 28:26, 25:23, 25:16)
  Торпедо (Челябинск) Элвари Сахалин (Южно-Сахалинск) 3:0 (25:16, 25:13, 25:16)
11 февраля Динамо-БашГАУ (Уфа) Торпедо (Челябинск) 3:0 (25:23, 26:24, 25:23)
  Енисей-2 (Красноярск) Элвари Сахалин (Южно-Сахалинск) 3:1 (21:25, 25:20, 25:16, 25:22)
  Урал-2 (Уфа) Университет (Барнаул) 3:0 (25:19, 25:23, 25:22)
12 февраля Динамо-БашГАУ (Уфа) Элвари Сахалин (Южно-Сахалинск) 3:0 (25:21, 25:22, 25:14)
  Университет (Барнаул) Торпедо (Челябинск) 3:1 (20:25, 26:24, 25:23, 25:17)
  Урал-2 (Уфа) Енисей-2 (Красноярск) 3:1 (25:21, 22:25, 25:19, 25:19)
       
2 тур 27.02-4 марта г. Уфа    
28 февраля Динамо-БашГАУ (Уфа) Енисей-2 (Красноярск) 3:1 (25:12, 23:25, 25:13, 25:10)
  Университет (Барнаул) Торпедо (Челябинск) 3:2 (18:25, 25:16, 26:24, 21:25, 15:12)
  Урал-2 (Уфа) Элвари Сахалин (Южно-Сахалинск) 3:0 (25:22, 25:14, 25:19)
29 февраля Урал-2 (Уфа) Енисей-2 (Красноярск) 3:0 (27:25, 25:21, 27:25)
  Динамо-БашГАУ (Уфа) Торпедо (Челябинск) 3:2 (19:25, 31:29, 25:23, 19:25, 15:11)
  Университет (Барнаул) Элвари Сахалин (Южно-Сахалинск) 3:0 (25:23, 25:21, 25:21)
1 марта Урал-2 (Уфа) Торпедо (Челябинск) 3:0 (27:25, 25:20, 25:21)
  Динамо-БашГАУ (Уфа) Университет (Барнаул) 3:0 (25:19, 25:23, 25:23)
  Енисей-2 (Красноярск) Элвари Сахалин (Южно-Сахалинск) 3:1 (14:25, 25:21, 25:22, 25:23)
2 марта Динамо-БашГАУ (Уфа) Элвари Сахалин (Южно-Сахалинск) 3:0 (25:16, 25:22, 25:12)
  Урал-2 (Уфа) Университет (Барнаул) 3:1 (25:11, 25:20, 23:25, 25:19)
  Торпедо (Челябинск) Енисей-2 (Красноярск) 3:2 (30:28, 27:29, 25:19, 28:30, 17:15)
3 марта Урал-2 (Уфа) Динамо-БашГАУ (Уфа) 3:1 (25:19, 21:25, 25:18, 26:24)
  Торпедо (Челябинск) Элвари Сахалин (Южно-Сахалинск) 3:0 (25:16, 25:17, 25:19)
  Университет (Барнаул) Енисей-2 (Красноярск) 3:1 (25:20, 25:19, 23:25, 27:25)
       


Календарь финального этапа за 7-17 места:

1 тур 12-19 февраля г. Чита    
13 февраля Нефтегазунивер (Тюмень) Динамо (Хабаровск) 3:0 (25:16, 25:18, 28:26)
  ЗабГПУ (Чита) ЮКИОР (Ханты-Мансийск) 3:0 (25:16, 25:13, 25:16)
14 февраля Нефтегазунивер (Тюмень) ЮКИОР (Ханты-Мансийск) 3:0 (25:11, 25:8, 25:16)
  ЗабГПУ (Чита) Динамо (Хабаровск) 3:0 (25:16, 26:24, 25:21)
15 февраля Динамо (Хабаровск) ЮКИОР (Ханты-Мансийск) 3:0 (25:16, 25:10, 25:14)
  Нефтегазунивер (Тюмень) ЗабГПУ (Чита) 3:1 (25:19, 25:19, 17:25, 28:26)
17 февраля Нефтегазунивер (Тюмень) Динамо (Хабаровск) 3:0 (25:22, 25:12, 25:21)
  ЗабГПУ (Чита) ЮКИОР (Ханты-Мансийск) 3:0 (25:13, 25:15, 25:11)
18 февраля Нефтегазунивер (Тюмень) ЮКИОР (Ханты-Мансийск) 3:0 (25:12, 25:21, 25:14)
  ЗабГПУ (Чита) Динамо (Хабаровск) 3:1 (23:25, 26:24, 25:20, 25:19)
19 февраля Динамо (Хабаровск) ЮКИОР (Ханты-Мансийск) 3:0 (25:18, 25:15, 25:21)
  Нефтегазунивер (Тюмень) ЗабГПУ (Чита) 1:3 (25:23, 21:25, 22:25, 21:25)
       
2 тур 11-18 марта г. Тюмень    
12 марта Нефтегазунивер (Тюмень) ЮКИОР (Ханты-Мансийск) 3:0 (25:23, 25:17, 25:19)
  ЗабГПУ (Чита) Динамо (Хабаровск) 3:1 (25:27, 25:19, 25:14, 25:19)
13 марта Динамо (Хабаровск) ЮКИОР (Ханты-Мансийск) 3:1 (21:25, 25:13, 25:22, 25:19)
  Нефтегазунивер (Тюмень) ЗабГПУ (Чита) 3:0 (25:19, 25:18, 27:25)
14 марта ЗабГПУ (Чита) ЮКИОР (Ханты-Мансийск) 3:0 (25:13, 25:16, 25:11)
  Нефтегазунивер (Тюмень) Динамо (Хабаровск) 3:0 (25:23, 25:20, 30:28)
16 марта Нефтегазунивер (Тюмень) ЮКИОР (Ханты-Мансийск) 3:0 (25:11, 25:17, 25:18)
  ЗабГПУ (Чита) Динамо (Хабаровск) 3:0 (25:21, 26:24, 25:18)
17 марта Динамо (Хабаровск) ЮКИОР (Ханты-Мансийск) 3:0 (25:17, 25:19, 25:12)
  Нефтегазунивер (Тюмень) ЗабГПУ (Чита) 3:0 (25:21, 25:15, 27:25)
18 марта ЗабГПУ (Чита) ЮКИОР (Ханты-Мансийск) 3:0 (25:13, 25:16, 25:10)
  Нефтегазунивер (Тюмень) Динамо (Хабаровск) 3:1 (25:21, 22:25, 25:19, 25:19)

1 тур 12-19 февраля г. Стерлитамак    
13 февраля НОВА-2 (Новокуйбышевск) Динамо-ВятГУ (Киров) 3:0 (25:23, 25:20, 25:19)
  Спортакадемия-ВРЗ (Стерлитамак) УОР (Оренбург) 3:0 (25:23, 25:17, 25:19)
14 февраля УОР (Оренбург) Динамо-ВятГУ (Киров) 3:1 (13:25, 25:15, 25:19, 27:25)
  Спортакадемия-ВРЗ (Стерлитамак) НОВА-2 (Новокуйбышевск) 2:3 (19:25, 25:23, 25:17, 16:25, 13:15)
15 февраля НОВА-2 (Новокуйбышевск) УОР (Оренбург) 3:1 (25:22, 25:15, 23:25, 25:16)
  Спортакадемия-ВРЗ (Стерлитамак) Динамо-ВятГУ (Киров) 3:0 (25:16, 25:14, 25:15)
17 февраля НОВА-2 (Новокуйбышевск) Динамо-ВятГУ (Киров) 3:0 (25:21, 25:15, 25:22)
  Спортакадемия-ВРЗ (Стерлитамак) УОР (Оренбург) 3:0 (25:17, 25:16, 25:22)
18 февраля Спортакадемия-ВРЗ (Стерлитамак) НОВА-2 (Новокуйбышевск) 3:2 (24:26, 26:28, 25:20, 25:20, 15:9)
  Динамо-ВятГУ (Киров) УОР (Оренбург) 3:0 (25:22, 25:16, 25:22)
19 февраля НОВА-2 (Новокуйбышевск) УОР (Оренбург) 3:1 (23:25, 25:21, 25:16, 25:12)
  Спортакадемия-ВРЗ (Стерлитамак) Динамо-ВятГУ (Киров) 3:2 (26:24, 23:25, 23:25, 25:20, 15:13)
       
1 тур 13-19 февраля г. Ижевск    
14 февраля Магнитка-Университет (Магнитогорск) ИжГТУ (Ижевск) 3:0 (25:22, 25:19, 25:20)
15 февраля Динамо (Набережные Челны) Магнитка-Университет (Магнитогорск) 3:2 (22:25, 28:26, 21:25, 25:17, 15:9)
16 февраля ИжГТУ (Ижевск) Динамо (Набережные Челны) 3:2 (19:25, 25:17, 14:25, 25:23, 15:10)
17 февраля Магнитка-Университет (Магнитогорск) ИжГТУ (Ижевск) 3:2 (22:25, 25:21, 24:26, 25:15, 15:7)
18 февраля Динамо (Набережные Челны) Магнитка-Университет (Магнитогорск) 3:1 (25:19, 25:22, 23:25, 25:17)
19 февраля ИжГТУ (Ижевск) Динамо (Набережные Челны) 1:3 (15:25, 16:25, 25:22, 18:25)
       
2 тур 6-10 марта г. Новокуйбышевск    
7 марта Спортакадемия-ВРЗ (Стерлитамак) ИжГТУ (Ижевск) 3:0 (25:20, 25:17, 25:23)
8 марта Спортакадемия-ВРЗ (Стерлитамак) ИжГТУ (Ижевск) 3:1 (17:25, 25:14, 25:20, 25:22)
9 марта НОВА-2 (Новокуйбышевск) ИжГТУ (Ижевск) 3:0 (25:14, 25:18, 27:25)
10 марта НОВА-2 (Новокуйбышевск) ИжГТУ (Ижевск) 3:0 (25:18, 25:9, 25:18)
       
2 тур 7-11 марта г. Набережные Челны    
8 марта Динамо (Набережные Челны) УОР (Оренбург) 3:0 (25:11, 25:16, 25:21)
  Магнитка-Университет (Магнитогорск) Динамо-ВятГУ (Киров) 3:1 (25:22, 25:18, 22:25, 25:20)
9 марта Динамо (Набережные Челны) Динамо-ВятГУ (Киров) 3:0 (25:17, 25:22, 25:22)
  Магнитка-Университет (Магнитогорск) УОР (Оренбург) 3:0 (25:14, 25:21, 25:19)
10 марта Динамо (Набережные Челны) УОР (Оренбург) 3:0 (25:22, 25:19, 25:18)
  Магнитка-Университет (Магнитогорск) Динамо-ВятГУ (Киров) 3:1 (25:13, 25:21, 21:25, 25:15)
11 марта Динамо (Набережные Челны) Динамо-ВятГУ (Киров) 3:0 (25:17, 26:24, 25:21)
  Магнитка-Университет (Магнитогорск) УОР (Оренбург) 3:1 (25:20, 26:28, 25:22, 25:13)
       
3 тур 27.03-1 апреля г. Киров    
29 марта ИжГТУ (Ижевск) УОР (Оренбург) 3:1 (22:25, 25:12, 26:24, 27:25)
30 марта ИжГТУ (Ижевск) УОР (Оренбург) 3:0 (25:22, 25:15, 30:28)
31 марта Динамо-ВятГУ (Киров) ИжГТУ (Ижевск) 3:2 (24:26, 25:22, 19:25, 25:21, 16:14)
1 апреля Динамо-ВятГУ (Киров) ИжГТУ (Ижевск) 3:0 (31:29, 25:19, 25:18)
       
3 тур 27.03-1 апреля г. Магнитогорск    
28 марта Динамо (Набережные Челны) НОВА-2 (Новокуйбышевск) 3:1 (26:28, 25:15, 25:16, 25:15)
  Магнитка-Университет (Магнитогорск) Спортакадемия-ВРЗ (Стерлитамак) 3:0 (25:13, 25:21, 25:17)
29 марта Магнитка-Университет (Магнитогорск) НОВА-2 (Новокуйбышевск) 3:1 (25:20, 23:25, 25:18, 25:16)
  Динамо (Набережные Челны) Спортакадемия-ВРЗ (Стерлитамак) 3:0 (25:20, 25:20, 25:22)
30 марта Динамо (Набережные Челны) Спортакадемия-ВРЗ (Стерлитамак) 3:0 (25:22, 25:19, 26:24)
31 марта Динамо (Набережные Челны) НОВА-2 (Новокуйбышевск) 1:3 (21:25, 25:20, 19:25, 18:25)
  Магнитка-Университет (Магнитогорск) Спортакадемия-ВРЗ (Стерлитамак) 3:0 (25:13, 25:18, 25:18)
1 апреля Магнитка-Университет (Магнитогорск) НОВА-2 (Новокуйбышевск) 3:0 (25:22, 25:16, 25:14)
       


© 2001-2017 ВФВ
119270, Москва, Лужнецкая наб., 8
тел.: (495) 637-00-00, 637-08-50
e-mail: info@volley.ru