Соревнования
Календарь соревнованийРоссийскиеМеждународные
Российские
СоревнованияРоссийскиеЧемпионат РоссииСуперлига зона "Восток" Мужчины 2012 г.

Лига

Год

Чемпионат России 2012. Мужчины. Суперлига зона "Восток".
Групповой этап

Команда 12345678 И В П Оч Пар
Зенит-Казань
(Казань)
13:1
3:2
3:0
3:0
3:1
3:0
3:0
3:0
3:2
3:1
3:1
3:0
3:0
0:3
14 13(2) 1 37 39:11
Локомотив
(Новосибирск)
21:3
2:3
0:3
3:2
2:3
3:1
0:3
3:0
3:1
3:0
3:0
3:0
3:0
3:2
14 9(2) 5(2) 27 32:21
Кузбасс
(Кемерово)
30:3
0:3
3:0
2:3
3:2
2:3
3:0
1:3
3:0
1:3
3:2
3:1
3:1
3:1
14 8(2) 6(2) 24 30:25
Урал
(Уфа)
41:3
0:3
3:2
1:3
2:3
3:2
0:3
3:1
3:1
3:1
3:1
3:0
1:3
3:0
14 8(2) 6(1) 23 29:26
Факел
(Новый Уренгой)
50:3
0:3
3:0
0:3
0:3
3:1
3:0
1:3
3:2
1:3
3:1
3:1
3:1
3:0
14 8(1) 6 23 26:24
Газпром-Югра
(Сургут)
62:3
1:3
1:3
0:3
0:3
3:1
1:3
1:3
2:3
3:1
3:0
2:3
3:1
2:3
14 4 10(4) 16 24:33
Губерния
(Нижний Новгород)
71:3
0:3
0:3
0:3
2:3
1:3
1:3
0:3
1:3
1:3
0:3
3:2
3:0
3:0
14 3(1) 11(1) 9 16:35
Локомотив-Изумруд
(Екатеринбург)
80:3
3:0
0:3
2:3
1:3
1:3
3:1
0:3
1:3
0:3
1:3
3:2
0:3
0:3
14 3(1) 11(1) 9 15:36
Дата Тур Команды Статистика Результаты
01.10.11
01.10.11
01.10.11
02.10.11
1 тур
Кузбасс (Кемерово)
Газпром-Югра (Сургут)
Губерния (Нижний Новгород)
Факел (Новый Уренгой)
:
:
:
:
Зенит-Казань (Казань)
Урал (Уфа)
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
Локомотив (Новосибирск)
1386
1384
1383
1385
0:3 (21:25, 20:25, 24:26)
1:3 (22:25, 15:25, 25:18, 25:27)
3:0 (25:20, 25:15, 25:22)
3:0 (25:23, 29:27, 25:17)
04.10.11
05.10.11
05.10.11
05.10.11
2 тур
Зенит-Казань (Казань)
Кузбасс (Кемерово)
Факел (Новый Уренгой)
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
:
:
:
:
Губерния (Нижний Новгород)
Газпром-Югра (Сургут)
Урал (Уфа)
Локомотив (Новосибирск)
1387
1390
1388
1389
3:1 (21:25, 25:22, 25:21, 25:15)
3:0 (25:22, 26:24, 25:23)
3:0 (25:21, 25:15, 25:23)
0:3 (19:25, 19:25, 25:27)
22.10.11
22.10.11
22.10.11
23.10.11
3 тур
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
Зенит-Казань (Казань)
Губерния (Нижний Новгород)
Урал (Уфа)
:
:
:
:
Кузбасс (Кемерово)
Факел (Новый Уренгой)
Газпром-Югра (Сургут)
Локомотив (Новосибирск)
1392
1394
1391
1393
1:3 (19:25, 21:25, 25:21, 18:25)
3:0 (25:19, 25:19, 25:20)
0:3 (22:25, 23:25, 22:25)
3:2 (24:26, 25:14, 25:27, 25:23, 16:14)
29.10.11
29.10.11
29.10.11
29.10.11
4 тур
Локомотив (Новосибирск)
Кузбасс (Кемерово)
Газпром-Югра (Сургут)
Факел (Новый Уренгой)
:
:
:
:
Зенит-Казань (Казань)
Урал (Уфа)
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
Губерния (Нижний Новгород)
1396
1397
1398
1395
1:3 (28:26, 23:25, 18:25, 19:25)
3:2 (19:25, 25:22, 17:25, 25:23, 15:11)
3:1 (25:22, 25:21, 20:25, 25:22)
3:1 (13:25, 25:18, 25:21, 25:19)
01.11.11
01.11.11
01.11.11
01.11.11
5 тур
Локомотив (Новосибирск)
Кузбасс (Кемерово)
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
Газпром-Югра (Сургут)
:
:
:
:
Губерния (Нижний Новгород)
Факел (Новый Уренгой)
Урал (Уфа)
Зенит-Казань (Казань)
1399
1400
1402
1401
3:0 (25:23, 25:21, 25:12)
3:0 (25:17, 25:22, 25:19)
3:1 (28:26, 25:19, 21:25, 25:17)
2:3 (25:15, 25:14, 22:25, 24:26, 11:15)
10.12.11
11.12.11
11.12.11
11.12.11
6 тур
Локомотив (Новосибирск)
Факел (Новый Уренгой)
Зенит-Казань (Казань)
Губерния (Нижний Новгород)
:
:
:
:
Кузбасс (Кемерово)
Газпром-Югра (Сургут)
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
Урал (Уфа)
1406
1405
1404
1403
0:3 (22:25, 17:25, 19:25)
3:2 (21:25, 23:25, 25:21, 25:14, 15:12)
3:0 (25:23, 25:14, 34:32)
1:3 (22:25, 25:19, 19:25, 17:25)
17.12.11
17.12.11
17.12.11
17.12.11
7 тур
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
Кузбасс (Кемерово)
Газпром-Югра (Сургут)
Урал (Уфа)
:
:
:
:
Факел (Новый Уренгой)
Губерния (Нижний Новгород)
Локомотив (Новосибирск)
Зенит-Казань (Казань)
1409
1407
1408
1410
1:3 (21:25, 25:22, 20:25, 23:25)
3:2 (20:25, 16:25, 25:16, 25:19, 15:12)
1:3 (26:24, 23:25, 20:25, 22:25)
1:3 (23:25, 30:28, 23:25, 23:25)
04.01.12
04.01.12
04.01.12
04.01.12
8 тур
Локомотив (Новосибирск)
Урал (Уфа)
Газпром-Югра (Сургут)
Губерния (Нижний Новгород)
:
:
:
:
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
Факел (Новый Уренгой)
Кузбасс (Кемерово)
Зенит-Казань (Казань)
1413
1412
1414
1411
3:2 (25:13, 27:29, 25:18, 21:25, 15:12)
3:1 (25:22, 25:21, 22:25, 25:21)
3:1 (25:16, 25:15, 20:25, 25:17)
0:3 (21:25, 22:25, 18:25)
07.01.12
07.01.12
07.01.12
07.01.12
9 тур
Локомотив (Новосибирск)
Кузбасс (Кемерово)
Факел (Новый Уренгой)
Газпром-Югра (Сургут)
:
:
:
:
Урал (Уфа)
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
Зенит-Казань (Казань)
Губерния (Нижний Новгород)
1417
1416
1418
1415
3:1 (27:25, 24:26, 25:22, 25:18)
3:1 (25:22, 20:25, 25:21, 25:18)
0:3 (22:25, 16:25, 19:25)
2:3 (24:26, 25:17, 25:18, 23:25, 10:15)
14.01.12
14.01.12
14.01.12
15.01.12
10 тур
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
Урал (Уфа)
Губерния (Нижний Новгород)
Зенит-Казань (Казань)
:
:
:
:
Газпром-Югра (Сургут)
Кузбасс (Кемерово)
Факел (Новый Уренгой)
Локомотив (Новосибирск)
1422
1421
1419
1420
3:2 (19:25, 25:18, 25:23, 18:25, 15:9)
3:2 (25:22, 20:25, 20:25, 25:19, 24:22)
1:3 (25:19, 15:25, 19:25, 19:25)
3:2 (20:25, 17:25, 25:20, 25:23, 17:15)
21.01.12
21.01.12
21.01.12
21.01.12
11 тур
Локомотив (Новосибирск)
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
Урал (Уфа)
Зенит-Казань (Казань)
:
:
:
:
Факел (Новый Уренгой)
Губерния (Нижний Новгород)
Газпром-Югра (Сургут)
Кузбасс (Кемерово)
1581
1423
1424
1426
3:0 (25:22, 25:23, 25:22)
0:3 (19:25, 15:25, 21:25)
3:1 (24:26, 25:19, 25:22, 25:22)
3:0 (25:18, 25:19, 25:22)
24.01.12
24.01.12
24.01.12
24.01.12
12 тур
Факел (Новый Уренгой)
Урал (Уфа)
Губерния (Нижний Новгород)
Зенит-Казань (Казань)
:
:
:
:
Кузбасс (Кемерово)
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
Локомотив (Новосибирск)
Газпром-Югра (Сургут)
1428
1430
1427
1429
3:1 (25:22, 25:13, 19:25, 25:19)
3:0 (25:16, 25:18, 25:16)
0:3 (18:25, 19:25, 21:25)
3:1 (21:25, 25:20, 25:21, 25:23)
04.02.12
04.02.12
04.02.12
04.02.12
13 тур
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
Кузбасс (Кемерово)
Урал (Уфа)
Газпром-Югра (Сургут)
:
:
:
:
Зенит-Казань (Казань)
Локомотив (Новосибирск)
Губерния (Нижний Новгород)
Факел (Новый Уренгой)
1432
1434
1431
1433
3:0 (25:16, 25:12, 25:23)
2:3 (28:30, 25:19, 29:31, 29:27, 5:15)
3:0 (25:22, 25:19, 25:19)
3:1 (25:18, 22:25, 25:20, 25:21)
11.02.12
11.02.12
11.02.12
11.02.12
14 тур
Локомотив (Новосибирск)
Факел (Новый Уренгой)
Зенит-Казань (Казань)
Губерния (Нижний Новгород)
:
:
:
:
Газпром-Югра (Сургут)
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
Урал (Уфа)
Кузбасс (Кемерово)
1436
1437
1438
1435
3:0 (25:19, 25:16, 25:22)
3:0 (25:22, 29:27, 25:22)
3:0 (25:23, 25:21, 25:23)
1:3 (19:25, 25:23, 22:25, 21:25)

 

Команды, занявшие 1-2 места в каждой Зоне выходят в четвертьфинал этапа плей-офф.

Команды, занявшие 3-6 места в каждой Зоне выходят в 1/8 финала этапа плей-офф.

Игры плей-офф:                1/8 финала - 15, 18 февраля и если понадобится 25 февраля;

                                           четвертьфиналы - 3, 7 и если понадобится 10 марта;

                                           полуфиналы - 22, 23 марта, 4, 5 апреля и если понадобится 8 апреля;

                                           за 3-4 места - 12, 16 и если понадобится 19 апреля;

                                           финал - 12-13, 17-18 и если понадобится 21 апреля.

За 5-8 места:                      полуфиналы - 22, 23 марта, 4, 5 апреля и если понадобится 8 апреля;

                                           финал за 5-6 места - 12, 16 и если понадобится 19 апреля.

Плей-аут за 9-16 места:                1 тур - 5-11 марта, на поле команды, занявшей 9 место;

                                                        2 тур - 4-10 апреля, на поле команды, занявшей 10 место.

Команда, занявшая предпоследнее место после этапа плей-аут играет переигровку с командой, занявшей 2-е место в Высшей лиге "А" 19, 21 и если понадобится 22 апреля.

© 2001-2018 ВФВ
Московская область, Красногорский район, 26-й км автодороги «Балтия», бизнес-центр «Riga Land», Строение 5, подъезд 1, этаж 3.
тел.: (495) 637-00-00, 637-08-50
e-mail: vfv@volley.ru