Соревнования
Календарь соревнованийРоссийскиеМеждународные
Российские
СоревнованияРоссийскиеЧемпионат РоссииСуперлига зона "Запад" Мужчины 2012 г.

Лига

Год

Чемпионат России 2012. Мужчины. Суперлига зона "Запад".
Групповой этап

Команда 12345678 И В П Оч Пар
Искра
(Московская обл.)
12:3
0:3
3:0
1:3
3:1
3:0
3:0
3:0
3:1
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
14 11 3(1) 34 36:11
Динамо
(Москва)
23:2
3:0
1:3
1:3
3:0
3:2
3:0
3:1
3:1
3:1
2:3
3:0
3:0
3:0
14 11(2) 3(1) 32 37:16
Белогорье
(Белгород)
30:3
3:1
3:1
3:1
3:1
1:3
3:0
1:3
3:1
1:3
3:1
3:0
3:0
3:2
14 10(1) 4 29 33:20
Локомотив
(Харьков)
41:3
0:3
0:3
2:3
1:3
3:1
3:0
1:3
3:1
2:3
3:1
1:3
3:0
3:2
14 6(1) 8(2) 19 26:29
Ярославич
(Ярославль)
50:3
0:3
0:3
1:3
0:3
3:1
0:3
3:1
0:3
3:0
3:1
3:0
3:0
2:3
14 6 8(1) 19 21:27
Динамо-ЦОП
(Краснодар)
61:3
0:3
1:3
1:3
1:3
3:1
1:3
3:2
3:0
0:3
3:0
1:3
3:0
3:1
14 6(1) 8 17 24:28
Строитель
(Минск)
70:3
0:3
3:2
0:3
1:3
0:3
1:3
3:1
1:3
0:3
0:3
3:1
3:0
1:3
14 4(1) 10 11 16:34
Автомобилист
(Санкт-Петербург)
80:3
0:3
0:3
0:3
0:3
2:3
0:3
2:3
0:3
3:2
0:3
1:3
0:3
3:1
14 2(1) 12(2) 7 11:39
Дата Тур Команды Статистика Результаты
01.10.11
01.10.11
01.10.11
01.10.11
1 тур
Искра (Московская обл.)
Динамо (Москва)
Ярославич (Ярославль)
Строитель (Минск)
:
:
:
:
Белогорье (Белгород)
Динамо-ЦОП (Краснодар)
Автомобилист (Санкт-Петербург)
Локомотив (Харьков)
1327
1328
1329
1330
3:0 (25:21, 26:24, 25:22)
3:1 (25:20, 25:22, 20:25, 25:22)
3:0 (25:17, 25:16, 25:19)
1:3 (22:25, 21:25, 25:22, 23:25)
05.10.11
05.10.11
05.10.11
05.10.11
2 тур
Белогорье (Белгород)
Динамо-ЦОП (Краснодар)
Искра (Московская обл.)
Строитель (Минск)
:
:
:
:
Локомотив (Харьков)
Ярославич (Ярославль)
Динамо (Москва)
Автомобилист (Санкт-Петербург)
1331
1333
1334
1332
3:1 (25:14, 25:13, 24:26, 25:22)
3:0 (25:21, 25:18, 29:27)
2:3 (25:13, 23:25, 25:16, 22:25, 12:15)
3:0 (25:14, 25:21, 25:21)
21.10.11
22.10.11
22.10.11
22.10.11
3 тур
Динамо (Москва)
Ярославич (Ярославль)
Локомотив (Харьков)
Строитель (Минск)
:
:
:
:
Белогорье (Белгород)
Искра (Московская обл.)
Автомобилист (Санкт-Петербург)
Динамо-ЦОП (Краснодар)
1335
1336
1338
1337
1:3 (21:25, 23:25, 25:22, 17:25)
0:3 (20:25, 19:25, 17:25)
3:0 (25:22, 25:20, 25:19)
0:3 (22:25, 22:25, 19:25)
29.10.11
29.10.11
29.10.11
29.10.11
4 тур
Динамо-ЦОП (Краснодар)
Белогорье (Белгород)
Искра (Московская обл.)
Динамо (Москва)
:
:
:
:
Локомотив (Харьков)
Автомобилист (Санкт-Петербург)
Строитель (Минск)
Ярославич (Ярославль)
1340
1339
1341
1342
1:3 (22:25, 25:16, 22:25, 21:25)
3:0 (25:16, 25:13, 25:21)
3:0 (25:23, 25:18, 25:14)
3:0 (25:17, 25:17, 25:20)
01.11.11
01.11.11
01.11.11
01.11.11
5 тур
Ярославич (Ярославль)
Автомобилист (Санкт-Петербург)
Локомотив (Харьков)
Строитель (Минск)
:
:
:
:
Белогорье (Белгород)
Динамо-ЦОП (Краснодар)
Искра (Московская обл.)
Динамо (Москва)
1343
1346
1345
1344
0:3 (20:25, 21:25, 17:25)
0:3 (20:25, 22:25, 23:25)
1:3 (26:24, 19:25, 22:25, 25:27)
3:2 (25:18, 25:17, 22:25, 21:25, 15:11)
10.12.11
11.12.11
11.12.11
11.12.11
6 тур
Динамо (Москва)
Белогорье (Белгород)
Искра (Московская обл.)
Ярославич (Ярославль)
:
:
:
:
Локомотив (Харьков)
Динамо-ЦОП (Краснодар)
Автомобилист (Санкт-Петербург)
Строитель (Минск)
1349
1347
1348
1350
3:0 (25:22, 25:16, 25:22)
3:1 (25:12, 25:20, 23:25, 26:24)
3:0 (25:23, 25:21, 25:19)
3:1 (25:20, 25:19, 23:25, 25:14)
17.12.11
17.12.11
17.12.11
17.12.11
7 тур
Динамо-ЦОП (Краснодар)
Строитель (Минск)
Автомобилист (Санкт-Петербург)
Локомотив (Харьков)
:
:
:
:
Искра (Московская обл.)
Белогорье (Белгород)
Динамо (Москва)
Ярославич (Ярославль)
1354
1351
1353
1352
1:3 (25:19, 12:25, 23:25, 17:25)
1:3 (19:25, 25:19, 18:25, 20:25)
0:3 (20:25, 18:25, 15:25)
3:0 (25:17, 25:16, 25:23)
04.01.12
04.01.12
04.01.12
04.01.12
8 тур
Белогорье (Белгород)
Динамо-ЦОП (Краснодар)
Автомобилист (Санкт-Петербург)
Локомотив (Харьков)
:
:
:
:
Искра (Московская обл.)
Динамо (Москва)
Ярославич (Ярославль)
Строитель (Минск)
1355
1356
1357
1358
3:1 (18:25, 25:21, 25:20, 25:21)
1:3 (22:25, 18:25, 28:26, 22:25)
3:2 (26:24, 25:23, 22:25, 15:25, 15:13)
1:3 (23:25, 25:27, 25:16, 21:25)
07.01.12
07.01.12
07.01.12
07.01.12
9 тур
Локомотив (Харьков)
Автомобилист (Санкт-Петербург)
Ярославич (Ярославль)
Динамо (Москва)
:
:
:
:
Белогорье (Белгород)
Строитель (Минск)
Динамо-ЦОП (Краснодар)
Искра (Московская обл.)
1359
1360
1361
1362
3:1 (25:22, 25:22, 18:25, 25:23)
3:1 (14:25, 25:19, 25:17, 25:18)
3:0 (25:18, 33:31, 36:24)
3:0 (25:16, 25:14, 25:22)
14.01.12
14.01.12
14.01.12
14.01.12
10 тур
Динамо-ЦОП (Краснодар)
Искра (Московская обл.)
Автомобилист (Санкт-Петербург)
Белогорье (Белгород)
:
:
:
:
Строитель (Минск)
Ярославич (Ярославль)
Локомотив (Харьков)
Динамо (Москва)
1365
1364
1366
1363
1:3 (20:25, 21:25, 25:17, 15:25)
3:0 (25:17, 25:14, 25:23)
2:3 (15:25, 25:22, 22:25, 27:25, 13:15)
3:1 (25:22, 25:18, 24:26, 25:18)
21.01.12
21.01.12
21.01.12
21.01.12
11 тур
Автомобилист (Санкт-Петербург)
Локомотив (Харьков)
Ярославич (Ярославль)
Строитель (Минск)
:
:
:
:
Белогорье (Белгород)
Динамо-ЦОП (Краснодар)
Динамо (Москва)
Искра (Московская обл.)
1367
1368
1370
1369
2:3 (18:25, 23:25, 26:24, 25:21, 8:15)
2:3 (24:26, 18:25, 25:23, 26:24, 13:15)
1:3 (21:25, 25:22, 24:26, 17:25)
0:3 (18:25, 19:25, 20:25)
24.01.12
24.01.12
24.01.12
24.01.12
12 тур
Белогорье (Белгород)
Динамо (Москва)
Искра (Московская обл.)
Динамо-ЦОП (Краснодар)
:
:
:
:
Ярославич (Ярославль)
Строитель (Минск)
Локомотив (Харьков)
Автомобилист (Санкт-Петербург)
1371
1372
1373
1374
1:3 (22:25, 25:23, 22:25, 23:25)
3:0 (25:15, 25:14, 25:22)
3:0 (25:19, 25:15, 25:17)
3:1 (33:35, 25:17, 25:18, 25:22)
04.02.12
04.02.12
04.02.12
04.02.12
13 тур
Динамо-ЦОП (Краснодар)
Автомобилист (Санкт-Петербург)
Локомотив (Харьков)
Строитель (Минск)
:
:
:
:
Белогорье (Белгород)
Искра (Московская обл.)
Динамо (Москва)
Ярославич (Ярославль)
1375
1376
1377
1378
3:1 (25:23, 19:25, 29:27, 30:28)
0:3 (15:25, 20:25, 20:25)
2:3 (19:25, 25:19, 18:25, 25:21, 10:15)
0:3 (19:25, 17:25, 21:25)
11.02.12
11.02.12
11.02.12
11.02.12
14 тур
Ярославич (Ярославль)
Динамо (Москва)
Искра (Московская обл.)
Белогорье (Белгород)
:
:
:
:
Локомотив (Харьков)
Автомобилист (Санкт-Петербург)
Динамо-ЦОП (Краснодар)
Строитель (Минск)
1380
1381
1382
1379
3:1 (25:18, 25:20, 23:25, 25:21)
3:0 (25:20, 25:17, 25:16)
3:0 (26:24, 25:20, 25:21)
3:0 (25:14, 25:20, 25:21)

 

Команды, занявшие 1-2 места в каждой Зоне выходят в четвертьфинал этапа плей-офф.

Команды, занявшие 3-6 места в каждой Зоне выходят в 1/8 финала этапа плей-офф.

Игры плей-офф:                1/8 финала - 15, 18 февраля и если понадобится 25 февраля;

                                           четвертьфиналы - 3, 7 и если понадобится 10 марта;

                                           полуфиналы - 22, 23 марта, 4, 5 апреля и если понадобится 8 апреля;

                                           за 3-4 места - 12, 16 и если понадобится 19 апреля;

                                           финал - 12-13, 17-18 и если понадобится 21 апреля.

За 5-8 места:                      полуфиналы - 22, 23 марта, 4, 5 апреля и если понадобится 8 апреля;

                                           финал за 5-6 места - 12, 16 и если понадобится 19 апреля.

Плей-аут за 9-16 места:                1 тур - 5-11 марта, на поле команды, занявшей 9 место;

                                                        2 тур - 4-10 апреля, на поле команды, занявшей 10 место.

Команда, занявшая предпоследнее место после этапа плей-аут играет переигровку с командой, занявшей 2-е место в Высшей лиге "А" 19, 21 и если понадобится 22 апреля.

© 2001-2018 ВФВ
Московская область, Красногорский район, 26-й км автодороги «Балтия», бизнес-центр «Riga Land», Строение 5, подъезд 1, этаж 3.
тел.: (495) 637-00-00, 637-08-50
e-mail: vfv@volley.ru