Соревнования
Календарь соревнованийРоссийскиеМеждународные
Российские
СоревнованияРоссийскиеЗона 4Предварительный этап, Зона 4 Мужчины 2011 г.

Лига

Год

Зона 4 2011. Мужчины. Предварительный этап, Зона 4.

 

Выход в полуфинальный этап - 3 команды. 

Команда 123456 И В П Оч Пар
Локомотив
(Новосибирск)
11:3
3:0
3:0
3:1
3:2
3:1
3:1
3:2
3:0
3:0
10 9(2) 1 25 28:10
Кузбасс
(Кемерово)
23:1
0:3
0:3
3:1
3:0
3:2
3:1
0:3
3:1
3:1
10 7(1) 3 20 21:16
Газпром-Югра
(Сургут)
30:3
1:3
3:0
1:3
1:3
3:1
3:0
0:3
3:2
3:1
10 5(1) 5 14 18:19
Тюмень
(Тюменская область)
42:3
1:3
0:3
2:3
3:1
1:3
3:2
3:2
3:1
1:3
10 4(2) 6(2) 12 19:24
Югра-Самотлор
(Нижневартовск)
51:3
2:3
1:3
3:0
0:3
3:0
2:3
2:3
0:3
3:1
10 3 7(3) 12 17:22
Енисей
(Красноярск)
60:3
0:3
1:3
1:3
2:3
1:3
1:3
3:1
3:0
1:3
10 2 8(1) 7 13:25
Результаты
Дата Тур Команды Результаты
02.09.111 этапГазпром-Югра (Сургут) : Тюмень (Тюменская область)1:3 (25:23, 21:25, 22:25, 18:25)
02.09.111 этапКузбасс (Кемерово) : Югра-Самотлор (Нижневартовск)3:1 (20:25, 25:17, 25:19, 28:26)
02.09.111 этапЛокомотив (Новосибирск) : Енисей (Красноярск)3:0 (25:11, 25:18, 25:19)
03.09.111 этапЛокомотив (Новосибирск) : Газпром-Югра (Сургут)3:0 (25:19, 26:24, 26:24)
03.09.111 этапТюмень (Тюменская область) : Кузбасс (Кемерово)0:3 (24:26, 16:25, 17:25)
03.09.111 этапЕнисей (Красноярск) : Югра-Самотлор (Нижневартовск)3:0 (25:18, 25:23, 25:22)
04.09.111 этапГазпром-Югра (Сургут) : Енисей (Красноярск)3:2 (26:24, 25:13, 13:25, 20:25, 16:14)
04.09.111 этапКузбасс (Кемерово) : Локомотив (Новосибирск)3:1 (19:25, 25:21, 25:20, 29:27)
04.09.111 этапЮгра-Самотлор (Нижневартовск) : Тюмень (Тюменская область)2:3 (22:25, 25:23, 14:25, 25:17, 12:15)
06.09.111 этапГазпром-Югра (Сургут) : Кузбасс (Кемерово)3:0 (25:21, 25:23, 25:19)
06.09.111 этапЕнисей (Красноярск) : Тюмень (Тюменская область)1:3 (18:25, 25:20, 20:25, 23:25)
06.09.111 этапЛокомотив (Новосибирск) : Югра-Самотлор (Нижневартовск)3:1 (25:16, 22:25, 25:13, 25:23)
07.09.111 этапЮгра-Самотлор (Нижневартовск) : Газпром-Югра (Сургут)0:3 (23:25, 21:25, 16:25)
07.09.111 этапКузбасс (Кемерово) : Енисей (Красноярск)3:1 (21:25, 25:17, 25:20, 25:23)
07.09.111 этапТюмень (Тюменская область) : Локомотив (Новосибирск)2:3 (14:25, 25:21, 17:25, 25:21, 12:15)
16.09.112 этапЛокомотив (Новосибирск) : Енисей (Красноярск)3:0 (25:21, 25:22, 25:19)
16.09.112 этапГазпром-Югра (Сургут) : Тюмень (Тюменская область)3:1 (20:25, 25:23, 25:17, 34:32)
16.09.112 этапКузбасс (Кемерово) : Югра-Самотлор (Нижневартовск)0:3 (23:25, 32:34, 24:26)
17.09.112 этапЛокомотив (Новосибирск) : Газпром-Югра (Сургут)3:1 (25:12, 25:23, 22:25, 25:18)
17.09.112 этапЕнисей (Красноярск) : Югра-Самотлор (Нижневартовск)1:3 (13:25, 25:19, 13:25, 23:25)
17.09.112 этапТюмень (Тюменская область) : Кузбасс (Кемерово)2:3 (23:25, 25:20, 31:29, 22:25, 7:15)
18.09.112 этапКузбасс (Кемерово) : Локомотив (Новосибирск)0:3 (12:25, 22:25, 21:25)
18.09.112 этапГазпром-Югра (Сургут) : Енисей (Красноярск)3:1 (25:23, 25:23, 20:25, 25:22)
18.09.112 этапЮгра-Самотлор (Нижневартовск) : Тюмень (Тюменская область)2:3 (21:25, 24:26, 25:20, 25:17, 13:15)
20.09.112 этапЛокомотив (Новосибирск) : Югра-Самотлор (Нижневартовск)3:2 (25:18, 24:26, 19:25, 25:21, 15:12)
20.09.112 этапГазпром-Югра (Сургут) : Кузбасс (Кемерово)1:3 (26:24, 22:25, 21:25, 21:25)
20.09.112 этапЕнисей (Красноярск) : Тюмень (Тюменская область)3:1 (18:25, 25:23, 25:23, 25:21)
21.09.112 этапТюмень (Тюменская область) : Локомотив (Новосибирск)1:3 (13:25, 16:25, 25:22, 12:25)
21.09.112 этапЮгра-Самотлор (Нижневартовск) : Газпром-Югра (Сургут)3:0 (25:22, 25:22, 25:22)
21.09.112 этапКузбасс (Кемерово) : Енисей (Красноярск)3:1 (25:22, 25:17, 24:26, 27:25)
© 2001-2018 ВФВ
Московская область, Красногорский район, 26-й км автодороги «Балтия», бизнес-центр «Riga Land», Строение 5, подъезд 1, этаж 3.
тел.: (495) 637-00-00, 637-08-50
e-mail: vfv@volley.ru