Соревнования
Календарь соревнованийРоссийскиеМеждународные
Российские
СоревнованияРоссийскиеЗона 3 Предварительный этап, Зона 3 Мужчины 2012 г.

Лига

Год

Зона 3 2012. Мужчины. Предварительный этап, Зона 3.
Команда 12345 И В П Оч Пар
Искра
(Московская обл.)
10:3
3:0
3:0
3:2
3:0
3:0
3:0
3:1
8 7(1) 1 20 21:6
Белогорье
(Белгород)
23:0
0:3
3:0
0:3
3:0
2:3
3:1
2:3
8 4 4(2) 14 16:13
Прикамье
(Пермь)
30:3
2:3
0:3
3:0
2:3
3:1
3:1
3:0
8 4 4(2) 14 16:14
Динамо-ЛО
(Ленинградская обл.)
40:3
0:3
0:3
3:2
3:2
1:3
3:2
2:3
8 3(3) 5(1) 7 12:21
Нова
(Новокуйбышевск)
50:3
1:3
1:3
3:2
1:3
0:3
2:3
3:2
8 2(2) 6(1) 5 11:22
Результаты
Дата Тур Команды Результаты
05.09.121-й этап (Белгород)Белогорье (Белгород) : Нова (Новокуйбышевск)3:1 (18:25, 25:19, 25:20, 25:16)
05.09.121-й этап (Белгород)Прикамье (Пермь) : Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)2:3 (25:20, 22:25, 22:25, 25:17, 14:16)
06.09.121-й этап (Белгород)Искра (Московская обл.) : Белогорье (Белгород)0:3 (23:25, 23:25, 25:27)
06.09.121-й этап (Белгород)Нова (Новокуйбышевск) : Прикамье (Пермь)1:3 (19:25, 18:25, 25:23, 16:25)
07.09.121-й этап (Белгород)Прикамье (Пермь) : Искра (Московская обл.)0:3 (24:26, 17:25, 19:25)
07.09.121-й этап (Белгород)Динамо-ЛО (Ленинградская обл.) : Нова (Новокуйбышевск)3:2 (32:30, 37:39, 25:22, 19:25, 17:15)
08.09.121-й этап (Белгород)Белогорье (Белгород) : Прикамье (Пермь)3:0 (25:22, 25:19, 29:27)
08.09.121-й этап (Белгород)Искра (Московская обл.) : Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)3:0 (25:17, 25:16, 25:15)
09.09.121-й этап (Белгород)Динамо-ЛО (Ленинградская обл.) : Белогорье (Белгород)0:3 (19:25, 20:25, 18:25)
09.09.121-й этап (Белгород)Нова (Новокуйбышевск) : Искра (Московская обл.)0:3 (16:25, 15:25, 20:25)
19.09.122-й этап (Смоленск)Белогорье (Белгород) : Нова (Новокуйбышевск)2:3 (25:19, 23:25, 25:16, 24:26, 10:15)
19.09.122-й этап (Смоленск)Прикамье (Пермь) : Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)3:1 (25:27, 25:18, 25:17, 25:23)
20.09.122-й этап (Смоленск)Искра (Московская обл.) : Белогорье (Белгород)3:0 (25:17, 25:17, 25:19)
20.09.122-й этап (Смоленск)Нова (Новокуйбышевск) : Прикамье (Пермь)0:3 (16:25, 22:25, 19:25)
21.09.122-й этап (Смоленск)Прикамье (Пермь) : Искра (Московская обл.)2:3 (21:25, 25:23, 17:25, 26:24, 11:15)
21.09.122-й этап (Смоленск)Динамо-ЛО (Ленинградская обл.) : Нова (Новокуйбышевск)2:3 (25:22, 25:20, 21:25, 18:25, 10:15)
22.09.122-й этап (Смоленск)Белогорье (Белгород) : Прикамье (Пермь)0:3 (17:25, 23:25, 21:25)
22.09.122-й этап (Смоленск)Искра (Московская обл.) : Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)3:0 (25:19, 25:23, 25:23)
23.09.122-й этап (Смоленск)Динамо-ЛО (Ленинградская обл.) : Белогорье (Белгород)3:2 (25:17, 23:25, 25:18, 20:25, 15:13)
23.09.122-й этап (Смоленск)Нова (Новокуйбышевск) : Искра (Московская обл.)1:3 (23:25, 20:25, 28:26, 19:25)
© 2001-2017 ВФВ
119270, Москва, Лужнецкая наб., 8
тел.: (495) 637-00-00, 637-08-50
e-mail: vfv@volleyservice.ru