Соревнования
Календарь соревнованийРоссийскиеМеждународные
Российские
СоревнованияРоссийскиеЗона 3Предварительный этап, Зона 3 Мужчины 2011 г.

Лига

Год

Зона 3 2011. Мужчины. Предварительный этап, Зона 3.

 

Выход в полуфинальный этап - 4 команды. 

Команда 123456 И В П Оч Пар
Локомотив-Изумруд
(Екатеринбург)
11:3
3:2
3:0
3:1
3:1
1:3
2:3
3:1
3:0
3:1
10 7(1) 3(1) 21 25:15
Урал
(Уфа)
23:1
2:3
3:1
1:3
3:0
1:3
2:3
3:0
3:1
3:0
10 6 4(2) 20 24:15
Губерния
(Нижний Новгород)
30:3
1:3
1:3
3:1
3:1
3:1
3:0
3:0
2:3
3:0
10 6 4(1) 19 22:15
Прикамье
(Пермь)
41:3
3:1
0:3
3:1
1:3
1:3
2:3
3:0
3:0
3:0
10 5 5(1) 16 20:17
Зенит-Казань
(Казань)
53:2
1:3
3:2
0:3
0:3
0:3
3:2
0:3
3:1
3:0
10 5(3) 5 12 16:22
ТНК-ВР
(Оренбург)
60:3
1:3
1:3
0:3
3:2
0:3
0:3
0:3
1:3
0:3
10 1(1) 9 2 6:29
Результаты
Дата Тур Команды Результаты
02.09.111 этапУрал (Уфа) : ТНК-ВР (Оренбург)3:1 (25:21, 25:18, 23:25, 25:17)
02.09.111 этапЛокомотив-Изумруд (Екатеринбург) : Губерния (Нижний Новгород)3:0 (25:20, 25:19, 25:14)
02.09.111 этапЗенит-Казань (Казань) : Прикамье (Пермь)3:2 (28:26, 25:22, 31:33, 19:25, 15:13)
03.09.111 этапЗенит-Казань (Казань) : Урал (Уфа)3:2 (25:23, 20:25, 17:25, 25:19, 15:13)
03.09.111 этапТНК-ВР (Оренбург) : Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)0:3 (15:25, 20:25, 17:25)
03.09.111 этапПрикамье (Пермь) : Губерния (Нижний Новгород)1:3 (12:25, 18:25, 27:25, 16:25)
04.09.111 этапУрал (Уфа) : Прикамье (Пермь)3:0 (25:20, 25:23, 25:21)
04.09.111 этапЛокомотив-Изумруд (Екатеринбург) : Зенит-Казань (Казань)2:3 (16:25, 25:16, 25:21, 18:25, 15:17)
04.09.111 этапГуберния (Нижний Новгород) : ТНК-ВР (Оренбург)2:3 (25:12, 25:23, 23:25, 21:25, 14:16)
05.09.111 этапЛокомотив-Изумруд (Екатеринбург) : Прикамье (Пермь)3:1 (25:21, 26:28, 25:22, 25:23)
05.09.111 этапТНК-ВР (Оренбург) : Зенит-Казань (Казань)1:3 (21:25, 16:25, 25:19, 20:25)
06.09.111 этапУрал (Уфа) : Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)3:1 (28:26, 16:25, 25:18, 25:20)
06.09.111 этапПрикамье (Пермь) : ТНК-ВР (Оренбург)3:0 (25:20, 25:17, 25:21)
06.09.111 этапЗенит-Казань (Казань) : Губерния (Нижний Новгород)0:3 (26:28, 16:25, 19:25)
07.09.111 этапГуберния (Нижний Новгород) : Урал (Уфа)1:3 (25:19, 29:31, 22:25, 23:25)
16.09.112 этапУрал (Уфа) : ТНК-ВР (Оренбург)3:0 (25:22, 25:19, 25:23)
16.09.112 этапЛокомотив-Изумруд (Екатеринбург) : Губерния (Нижний Новгород)3:1 (25:16, 27:25, 19:25, 25:23)
16.09.112 этапЗенит-Казань (Казань) : Прикамье (Пермь)0:3 (15:25, 20:25, 23:25)
17.09.112 этапЗенит-Казань (Казань) : Урал (Уфа)0:3 (23:25, 20:25, 23:25)
17.09.112 этапТНК-ВР (Оренбург) : Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)1:3 (25:21, 18:25, 16:25, 17:25)
17.09.112 этапПрикамье (Пермь) : Губерния (Нижний Новгород)1:3 (22:25, 26:24, 23:25, 23:25)
18.09.112 этапУрал (Уфа) : Прикамье (Пермь)1:3 (21:25, 22:25, 28:26, 24:26)
18.09.112 этапЛокомотив-Изумруд (Екатеринбург) : Зенит-Казань (Казань)3:1 (25:23, 22:25, 25:22, 25:10)
18.09.112 этапГуберния (Нижний Новгород) : ТНК-ВР (Оренбург)3:0 (25:21, 25:20, 25:23)
19.09.112 этапЛокомотив-Изумруд (Екатеринбург) : Прикамье (Пермь)1:3 (22:25, 17:25, 25:21, 19:25)
20.09.112 этапПрикамье (Пермь) : ТНК-ВР (Оренбург)3:0 (25:22, 25:20, 25:15)
20.09.112 этапУрал (Уфа) : Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)2:3 (24:26, 13:25, 27:25, 28:26, 13:15)
20.09.112 этапЗенит-Казань (Казань) : Губерния (Нижний Новгород)0:3 (25:27, 16:25, 22:25)
21.09.112 этапТНК-ВР (Оренбург) : Зенит-Казань (Казань)0:3 (21:25, 22:25, 23:25)
21.09.112 этапГуберния (Нижний Новгород) : Урал (Уфа)3:1 (27:29, 25:22, 25:19, 29:27)
© 2001-2018 ВФВ
Московская область, Красногорский район, 26-й км автодороги «Балтия», бизнес-центр «Riga Land», Строение 5, подъезд 1, этаж 3.
тел.: (495) 637-00-00, 637-08-50
e-mail: vfv@volley.ru