Соревнования
Календарь соревнованийРоссийскиеМеждународные
Российские
СоревнованияРоссийскиеЧемпионат РоссииСуперлига. Дублирующие составы (2001, 2002) Мужчины 2002 г.

Лига

Год

Чемпионат России 2002. Мужчины. Суперлига. Дублирующие составы (2001, 2002).
Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 Соотн.
партий
Оч Мс
1 УЭМ-Изумруд
Екатеринбург
3:0 3:0 3:0 3:0 3:2 3:0 3:0 3:1 3:0 3:1 3:0 1:3 3:0 3:1 3:1 3:1 3:0 3:0 3:1 3:1 3:0 3:1 3:1 3:1 3:1 3:0 3:0 3:1 3:1 3:0 3:0 3:0 3:0 3:1 3:0 3:0 3:0 3:0 0:3 1:3 3:0 3:0 3:0 3:0 125:25 85 1
2 Нефтяник
Ярославль
0:3 0:3 0:3 0:3 1:3 0:3 3:0 1:3 1:3 3:0 3:0 2:3 3:0 3:1 2:3 0:3 3:1 3:1 3:0 3:0 0:3 3:0 3:0 3:1 1:3 3:1 3:0 3:1 3:1 3:2 3:0 3:1 1:3 3:1 3:1 3:1 2:3 1:3 3:0 3:0 3:1 3:0 3:1 3:0 96:63 72 2
3 Уралсвязьинформ
Пермь
2:3 0:3 0:3 1:3 3:1 3:0 0:3 3:1 2:3 1:3 1:3 3:0 2:3 3:2 1:3 3:2 0:3 1:3 3:0 3:0 3:2 1:3 3:0 3:0 3:1 3:0 3:1 1:3 3:0 2:3 3:1 0:3 3:1 3:1 3:1 3:0 3:1 3:0 3:2 3:2 3:1 3:1 3:0 3:1 99:70 72 3
4 ТНК-Оренбург
Оренбург
0:3 1:3 0:3 3:1 3:1 0:3 0:3 3:2 3:2 3:1 3:1 0:3 3:0 3:2 3:2 3:2 0:3 3:0 1:3 1:3 0:3 0:3 3:2 3:0 2:3 0:3 3:0 2:3 3:0 3:2 1:3 3:0 3:0 3:0 3:0 3:0 3:0 3:0 3:2 1:3 3:0 3:0 3:0 3:0 93:68 72 4
5 Динамо МГФСО
Олимп
Москва
0:3 1:3 1:3 1:3 0:3 1:3 3:2 3:0 3:2 2:3 3:1 2:3 0:3 2:3 2:3 2:3 3:0 2:3 1:3 1:3 3:2 1:3 2:3 3:1 0:3 0:3 3:1 3:1 3:0 3:0 3:0 3:1 2:3 3:0 3:0 3:0 3:2 3:0 3:0 3:0 3:0 3:0 3:0 3:0 95:73 68 5
6 Самотлор
Нижневартовск
0:3 0:3 1:3 1:3 1:3 1:3 0:3 0:3 3:0 3:1 0:3 0:3 3:0 0:3 3:1 3:1 0:3 3:2 3:1 3:1 3:2 3:2 1:3 0:3 3:1 3:0 1:3 3:1 3:1 2:3 3:1 3:2 0:3 0:3 3:0 3:0 3:2 3:2 0:3 3:0 3:0 1:3 3:1 1:3 79:85 67 6
7 Искра-РВСН
Одинцово
0:3 1:3 1:3 1:3 3:0 0:3 0:3 1:3 2:3 3:1 0:3 0:3 3:0 3:0 2:3 0:3 2:3 3:1 3:2 1:3 2:3 2:3 3:0 3:1 0:3 3:0 2:3 1:3 3:0 3:1 3:2 3:0 3:1 0:3 3:0 3:0 3:2 3:2 3:2 0:3 3:0 3:0 0:3 0:3 81:84 65 7
8 Нефтяник
Башкортостана
Уфа
1:3 0:3 0:3 1:3 3:1 1:3 0:3 1:3 1:3 0:3 1:3 3:1 3:2 3:0 0:3 3:2 3:0 3:0 1:3 1:3 1:3 0:3 3:1 1:3 3:0 0:3 3:2 3:1 3:1 1:3 0:3 0:3 3:1 3:2 2:3 1:3 3:1 3:1 3:1 3:1 3:1 3:0 0:3 3:0 77:88 65 8
9 МГТУ-Лужники
Москва
1:3 0:3 0:3 0:3 1:3 2:3 0:3 1:3 0:3 3:2 1:3 3:0 0:3 2:3 3:1 0:3 0:3 0:3 0:3 1:3 1:3 3:2 1:3 2:3 0:3 1:3 2:3 0:3 1:3 3:1 3:0 3:0 3:2 2:3 0:3 3:1 3:0 3:0 3:1 3:1 3:0 2:3 1:3 2:3 66:101 58 9
10 Балтика
Санкт-Петербург
0:3 1:3 0:3 0:3 3:1 1:3 1:3 1:3 1:3 1:3 1:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 3:2 0:3 0:3 0:3 3:0 3:0 0:3 0:3 1:3 3:0 0:3 0:3 1:3 2:3 3:2 3:1 2:3 3:2 3:0 1:3 0:3 1:3 3:0 3:2 2:3 3:0 3:1 3:0 59:101 58 10
11 Октан
Новокуйбышевск
0:3 0:3 3:0 3:1 3:2 3:1 0:3 0:3 1:3 0:3 2:3 2:3 0:3 0:3 2:3 3:1 2:3 0:3 0:3 0:3 2:3 2:3 3:0 0:3 2:3 2:3 2:3 3:0 1:3 1:3 1:3 1:3 0:3 0:3 1:3 1:3 3:0 3:1 0:3 2:3 3:0 3:1 1:3 0:3 61:106 55 11
12 Локомотив-Белогорье
Белгород
0:3 0:3 0:3 0:3 1:3 0:3 1:3 0:3 1:3 1:3 0:3 1:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 3:1 1:3 3:1 0:3 0:3 3:0 3:0 1:3 0:3 3:0 0:3 0:3 3:2 3:1 3:2 3:2 0:3 1:3 0:3 0:3 1:3 3:1 3:0 42:109 55 12
© 2001-2018 ВФВ
Московская область, Красногорский район, 26-й км автодороги «Балтия», бизнес-центр «Riga Land», Строение 5, подъезд 1, этаж 3.
тел.: (495) 637-00-00, 637-08-50
e-mail: vfv@volley.ru