Соревнования
Календарь соревнованийРоссийскиеМеждународные
Российские
СоревнованияРоссийскиеЧемпионат РоссииСуперлига. Дублирующие составы (2001, 2002) Мужчины 2001 г.

Лига

Год

Чемпионат России 2001. Мужчины. Суперлига. Дублирующие составы (2001, 2002).

Основной этап. 1 - 6 места.

Команда Пред.
очки
1 2 3 4 5 6 Соотн.
партий
Оч Мс
1 УЭМ-Изумруд
Екатеринбург
35 3:1 3:1
3:0 3:1
1:3 3:0
3:1 3:0
3:0 3:1
1:3 3:0
3:2 3:0
3:0 3:0
3:0 3:1
3:0 3:1
103:51 73 1
2 МГТУ-Лужники
Москва
38 1:3 1:3
0:3 1:3
3:2 3:0
0:3 3:0
2:3 3:2
1:3 3:2
0:3 0:3
2:3 3:0
3:2 2:3
2:3 3:1
89:74 66 4
3 Искра-РВСН
Одинцово
26 3:1 0:3
1:3 0:3
2:3 0:3
3:0 0:3
2:3 0:3
3:1 0:3
3:2 3:2
3:0 3:0
1:3 1:3
3:0 3:1
56:98 55 6
4 Нефтяник
Ярославль
39 0:3 1:3
3:1 0:3
3:2 2:3
3:1 2:3
3:2 3:0
1:3 3:0
2:3 3:0
2:3 3:2
3:2 0:3
3:1 2:3
99:72 69 2
5 Белогорье-Динамо
Белгород
39 2:3 0:3
0:3 0:3
3:0 3:0
3:2 0:3
2:3 2:3
0:3 0:3
3:2 0:3
3:2 2:3
3:0 0:3
3:2 3:1
85:73 67 3
6 Балтика
С.Петербург
29 0:3 1:3
0:3 1:3
2:3 3:2
3:2 1:3
3:1 3:1
0:3 1:3
2:3 3:0
1:3 3:2
0:3 3:0
2:3 1:3
62:101 56 5

Основной этап. 7 - 12 места.

Команда Пред.
очки
7 8 9 10 11 12 Соотн.
партий
Оч Мс
7 Самотлор
Нижневартовск
34 1:3 1:3
3:0 3:0
3:1 2:3
3:1 0:3
3:2 2:3
1:3 0:3
3:0 3:0
3:0 3:0
3:0 3:0
3:1 3:0
89:66 67 8
8 Уралсвязьинформ
Пермь
31 3:1 3:1
0:3 0:3
3:1 3:0
3:2 1:3
3:1 1:3
0:3 2:3
3:0 3:1
3:0 3:0
3:2 3:0
3:1 3:0
83:76 64 10
9 Нефтяник Башкирии
Уфа
35 1:3 3:2
1:3 3:0
1:3 0:3
2:3 3:1
0:3 0:3
0:3 0:3
3:0 3:0
3:2 3:0
3:1 3:1
3:1 1:3
87:69 65 9
10 Нефтяник
Оренбург
38 2:3 3:2
3:1 3:0
1:3 3:1
3:0 3:2
3:0 3:0
3:0 3:0
3:0 3:0
3:0 3:0
3:1 3:0
3:0 3:0
111:42 76 7
11 Энергетик
Саратов
23 0:3 0:3
W:3 W:3
0:3 1:3
0:3 0:3
0:3 0:3
2:3 0:3
0:3 0:3
0:3 0:3
0:3 0:3
2:3 1:3
18:123 41 12
12 Дорожник
Красноярск
30 0:3 0:3
1:3 0:3
2:3 0:3
1:3 0:3
1:3 1:3
1:3 3:1
1:3 0:3
0:3 0:3
3:0 3:0
3:2 3:1
58:95 55 11

Предварительный этап.

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 Оч Мс
1 Белогорье-Динамо
Белгород
3:0
3:1
3:0
3:1
3:2
3:2
3:1
3:0
3:1
3:1
0:3
0:3
3:0
3:1
0:3
1:3
3:0
3:0
1:3
3:2
3:0
3:1
39 1
2 УЭМ-Изумруд
Екатеринбург
0:3
1:3
3:0
3:0
3:1
2:3
2:3
3:1
3:2
3:1
3:0
1:3
0:3
0:3
3:1
3:1
3:1
3:1
2:3
0:3
3:0
3:0
35 6
3 Искра-РВСН
Одинцово
0:3
1:3
0:3
0:3
1:3
1:3
2:3
3:1
0:3
3:2
0:3
1:3
1:3
2:3
0:3
0:3
0:3
1:3
0:3
0:3
3:0
3:0
26 11
4 Нефтяник
Ярославль
2:3
2:3
1:3
3:2
3:1
3:1
3:1
3:0
3:2
3:1
3:0
3:2
1:3
3:0
3:1
3:2
0:3
3:0
3:1
3:2
3:0
3:0
39 2
5 Балтика
С.Петербург
1:3
0:3
3:2
1:3
3:2
1:3
1:3
0:3
3:1
3:0
0:3
0:3
1:3
0:3
0:3
0:3
3:2
0:3
1:3
2:3
3:1
3:1
29 10
6 Уралсвязьинформ
Пермь
1:3
1:3
2:3
1:3
3:0
2:3
2:3
1:3
1:3
0:3
1:3
1:3
3:1
3:2
0:3
0:3
3:2
3:0
3:1
0:3
3:0
3:0
30 8
7 МГТУ-Лужники
Москва
3:0
3:0
0:3
3:1
3:0
3:1
0:3
2:3
3:0
3:0
3:1
3:1
1:3
3:1
2:3
3:1
3:2
3:2
0:3
3:0
3:1
3:0
38 4
8 Самотлор
Нижневартовск
0:3
1:3
3:0
3:0
3:1
3:2
3:1
0:3
3:1
3:0
1:3
2:3
3:1
1:3
3:2
1:3
3:0
0:3
1:3
0:3
3:2
3:0
34 7
9 Нефтяник Башкирии
Уфа
3:0
3:1
1:3
1:3
3:0
3:0
1:3
2:3
3:0
3:0
3:0
3:0
3:2
1:3
2:3
3:1
2:3
3:0
2:3
3:0
0:3
3:0
35 5
10 Дорожник
Красноярск
0:3
0:3
1:3
1:3
3:0
3:1
3:0
0:3
2:3
3:0
2:3
0:3
2:3
2:3
0:3
3:0
3:2
0:3
0:3
1:3
3:0
3:1
30 9
11 Нефтяник
Оренбург
3:1
2:3
3:2
3:0
3:0
3:0
1:3
2:3
3:1
3:2
1:3
3:0
3:0
0:3
3:1
3:0
3:2
0:3
3:0
3:1
3:0
3:1
38 3
12 Энергетик
Саратов
0:3
1:3
0:3
0:3
0:3
1:3
0:3
0:3
1:3
1:3
0:3
0:3
1:3
0:3
2:3
0:3
3:0
0:3
0:3
1:3
0:3
1:3
23 12

© 2001-2018 ВФВ
Московская область, Красногорский район, 26-й км автодороги «Балтия», бизнес-центр «Riga Land», Строение 5, подъезд 1, этаж 3.
тел.: (495) 637-00-00, 637-08-50
e-mail: vfv@volley.ru