Соревнования
Календарь соревнованийРоссийские
Российские
СоревнованияРоссийскиеЧемпионат РоссииПервая лига, Зона 1 Мужчины 2011 г.

Лига

Год

Чемпионат России 2011. Мужчины. Первая лига, Зона 1.
Результаты финального этапа:
Команда 1 2 3 4 5 6 И Оч Пар
Ока-Буревестник
(Калуга)
1 3:0 0:3 0:3 3:0 3:1 2:3 3:0 3:0 0:3 3:0 3:0 3:0 3:1 3:0 3:1 15 34 35:15
Союз-СКА
(Ставропольский край)
2 0:3 3:0 3:0 3:2 3:1 3:2 2:3 3:0 2:3 0:3 3:0 3:0 3:2 3:0 3:0 15 32 37:19
Торпедо
(Челябинск)
4 0:3 0:3 3:0 3:2 0:3 3:2 1:3 3:0 0:3 0:3 3:1 3:1 3:2 3:0 3:0 15 24 28:26
Тверь
(Тверь)
3 0:3 1:3 3:2 2:3 1:3 2:3 3:1 0:3 3:0 1:3 3:1 1:3 3:1 3:1 3:0 15 22 29:30
Динамо
(Набережные Челны)
5 0:3 0:3 0:3 3:0 0:3 0:3 3:1 1:3 3:1 3:0 1:3 1:3 3:0 3:2 3:0 15 20 24:28
Динамо-МГТУ
(Майкоп)
6 1:3 0:3 1:3 2:3 0:3 0:3 1:3 1:3 0:3 2:3 0:3 0:3 0:3 2:3 0:3 15 3 10:45
Команда 7 8 9 10 11 12 И Оч Пар
Спортакадемия-ВРЗ
(Стерлитамак)
7 1:3 3:0 3:1 3:0 3:2 3:0 3:2 3:0 3:1 3:0 10 25 28:9
Энергетик
(Саратов)
8 3:1 0:3 0:3 3:0 3:2 1:3 3:1 3:1 3:1 3:0 10 20 22:15
МВК Воронеж
(Воронеж)
9 1:3 0:3 3:0 0:3 3:2 3:2 3:0 2:3 3:0 3:0 10 17 21:16
Политехник
(Вологда)
10 2:3 0:3 2:3 3:1 2:3 2:3 3:1 1:3 3:0 3:1 10 16 21:21
Дагестан
(Махачкала)
11 2:3 0:3 1:3 1:3 0:3 3:2 1:3 3:1 1:3 3:1 10 9 15:25
БГАУ-Башкортостан
(Уфа)
12 1:3 0:3 1:3 0:3 0:3 0:3 0:3 1:3 3:1 1:3 10 3 7:28
Команда 13 14 15 16 17 18 И Оч Пар
Динамо-Урал
(Уфа)
13 0:3 3:1 2:3 3:2 3:1 3:0 3:2 3:0 3:2 3:0 10 22 26:14
Зенит-УОР
(Казань)
14 3:0 1:3 3:1 2:3 3:1 0:3 3:2 3:1 3:0 3:0 10 21 24:14
ИФКиС-ТНК
(Оренбург)
15 3:2 2:3 1:3 3:2 1:3 1:3 3:1 3:0 3:0 3:0 10 17 23:17
Магнитка-Университет
(Магнитогорск)
16 1:3 0:3 1:3 3:0 3:1 3:1 1:3 3:2 3:0 3:0 10 17 21:16
Динамо-Олимп
(Москва)
17 2:3 0:3 2:3 1:3 1:3 0:3 3:1 2:3 3:2 3:0 10 11 17:24
Локомотив-Белогорье-3
(Белгород)
18 2:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 2:3 0:3 10 -3 4:30
Команда 19 20 21 22 23 24 И Оч Пар
ИжГТУ
(Ижевск)
19 3:1 0:3 3:1 0:3 3:1 3:1 3:1 3:0 3:1 3:0 10 24 24:12
НОВА-2
(Новокуйбышевск)
20 1:3 3:0 1:3 3:2 3:2 3:2 3:0 3:0 3:0 3:0 10 21 26:12
Динамо-ВятГУ
(Киров)
21 1:3 3:0 3:1 2:3 1:3 1:3 3:0 3:0 3:1 3:0 10 19 23:14
Спартак
(Москва)
22 1:3 1:3 2:3 2:3 3:1 3:1 3:1 0:3 3:2 3:0 10 16 21:20
УОР
(Оренбург)
23 1:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 1:3 3:0 0:3 3:2 10 5 8:26
Грозный-2
(Грозный)
24 1:3 0:3 0:3 0:3 1:3 0:3 2:3 0:3 3:0 2:3 10 5 9:27

Результаты предварительного этапа:
Команда 1 2 3 4 5 6 И Оч Пар
Ока-Буревестник
(Калуга)
1 3:1 2:3 3:1 2:3 3:0 3:0 3:1 2:3 3:0 3:0 3:1 2:3 3:0 3:1 3:0 3:0 3:0 3:0 3:0 3:0 20 52 56:17
Тверь
(Тверь)
2 1:3 3:2 1:3 3:2 3:0 3:0 3:1 2:3 3:0 3:0 3:0 3:0 3:0 3:0 3:1 3:0 3:1 3:1 3:0 3:1 20 50 55:18
Политехник
(Вологда)
3 0:3 0:3 1:3 3:2 0:3 0:3 1:3 3:2 1:3 1:3 3:0 1:3 3:0 3:1 3:0 3:0 3:0 3:2 3:1 3:1 20 30 38:36
МВК Воронеж
(Воронеж)
4 0:3 0:3 1:3 3:2 0:3 0:3 0:3 0:3 3:1 3:1 0:3 3:1 3:1 2:3 3:2 0:3 0:3 3:2 3:0 2:3 20 23 29:46
Динамо-Олимп
(Москва)
5 0:3 1:3 0:3 0:3 0:3 0:3 1:3 0:3 0:3 1:3 0:3 0:3 1:3 3:2 2:3 3:0 3:1 3:1 1:3 3:0 20 15 22:49
Спартак
(Москва)
6 0:3 0:3 0:3 0:3 1:3 1:3 0:3 1:3 0:3 2:3 1:3 1:3 3:0 2:3 0:3 3:2 1:3 1:3 3:1 0:3 20 10 20:55

Календарь предварительного этапа:

1 тур  23-24 октября МВК Воронеж (Воронеж) Политехник (Вологда) 3:1 (17:25, 25:23, 26:24, 25:19)
3:1 (25:16, 24:26, 25:21, 25:15)
  Тверь (Тверь) Спартак (Москва) 3:1 (23:25, 25:23, 25:20, 25:19)
3:1 (21:25, 25:20, 25:14, 25:18)
  Ока-Буревестник (Калуга) Динамо-Олимп (Москва) 3:0 (25:18, 25:13, 25:13)
3:1 (25:18, 23:25, 25:12, 25:16)
       
2 тур  30-31 октября Политехник (Вологда) Динамо-Олимп (Москва) 3:0 (25:19, 25:9, 25:18)
3:1 (25:27, 25:18, 26:24, 25:20)
  Спартак (Москва) Ока-Буревестник (Калуга) 0:3 (14:25, 18:25, 14:25)
0:3 (14:25, 15:25, 16:25)
  МВК Воронеж (Воронеж) Тверь (Тверь) 0:3 (21:25, 20:25, 23:25)
0:3 (25:27, 18:25, 22:25)
       
3 тур  6-7 ноября Тверь (Тверь) Политехник (Вологда) 3:0 (25:22, 25:15, 25:17)
3:0 (25:13, 25:21, 25:21)
  Ока-Буревестник (Калуга) МВК Воронеж (Воронеж) 3:0 (25:15, 25:18, 25:17)
3:0 (25:18, 25:14, 25:20)
  Динамо-Олимп (Москва) Спартак (Москва) 3:1 (23:25, 25:14, 25:19, 25:21)
3:1 (17:25, 25:17, 25:13, 28:26)
       
4 тур  20-21 ноября Политехник (Вологда) Спартак (Москва) 3:0 (25:21, 25:21, 25:20)
3:2 (21:25, 16:25, 25:19, 31:29, 15:11)
  МВК Воронеж (Воронеж) Динамо-Олимп (Москва) 3:1 (25:27, 25:13, 25:20, 25:20)
2:3 (19:25, 22:25, 25:16, 25:23, 24:26)
  Тверь (Тверь) Ока-Буревестник (Калуга) 1:3 (25:23, 24:26, 17:25, 19:25)
3:2 (23:25, 25:17, 12:25, 25:23, 15:13)
       
5 тур  27-28 ноября Ока-Буревестник (Калуга) Политехник (Вологда) 3:0 (25:13, 25:10, 25:22)
3:0 (25:16, 25:20, 25:21)
  Динамо-Олимп (Москва) Тверь (Тверь) 0:3 (20:25, 19:25, 11:25)
0:3 (21:25, 17:25, 16:25)
  Спартак (Москва) МВК Воронеж (Воронеж) 3:0 (25:23, 25:19, 25:19)
2:3 (24:26, 26:24, 15:25, 25:20, 7:15)
       
6 тур  4-5 декабря Политехник (Вологда) МВК (Воронеж) 3:0 (25:22, 30:28, 25:20)
1:3 (25:21, 21:25, 27:29, 20:25)
  Спартак (Москва) Тверь (Тверь) 0:3 (18:25, 22:25, 15:25)
1:3 (25:23, 19:25, 20:25, 20:25)
  Динамо-Олимп (Москва) Ока-Буревестник (Калуга) 0:3 (14:25, 14:25, 18:25)
0:3 (12:25, 21:25, 14:25)
       
7 тур  11-12 декабря Политехник (Вологда) Динамо-Олимп (Москва) 3:0 (25:18, 25:12, 25:17)
3:0 (25:23, 25:23, 25:18)
  Ока-Буревестник (Калуга) Спартак (Москва) 3:0 (25:22, 25:13, 25:16)
3:0 (25:23, 25:15, 25:19)
  Тверь (Тверь) МВК Воронеж (Воронеж) 3:0 (25:15, 25:16, 25:21)
3:0 (25:23, 25:13, 25:18)
       
8 тур  15-16 января Политехник (Вологда) Тверь (Тверь) 1:3 (25:23, 19:25, 21:25, 17:25)
3:2 (25:20, 25:27, 25:21, 24:26, 15:8)
  МВК Воронеж (Воронеж) Ока-Буревестник (Калуга) 1:3 (22:25, 25:22, 21:25, 15:25)
3:2 (18:25, 25:21, 25:17, 21:25, 15:11)
  Спартак (Москва) Динамо-Олимп (Москва) 3:1 (25:16, 25:14, 26:28, 33:31)
0:3 (23:25, 20:25, 23:25)
       
9 тур  29-30 января Спартак (Москва) Политехник (Вологда) 1:3 (17:25, 25:19, 14:25, 29:31)
1:3 (20:25, 23:25, 25:22, 19:25)
  Динамо-Олимп (Москва) МВК Воронеж (Воронеж) 2:3 (25:22, 26:28, 25:17, 24:26, 9:15)
3:0 (25:12, 25:23, 25:15)
  Ока-Буревестник (Калуга) Тверь (Тверь) 3:1 (25:17, 25:19, 17:25, 25:21)
2:3 (23:25, 25:23, 25:21, 17:25, 13:15)
       
10 тур  12-13 февраля Политехник (Вологда) Ока-Буревестник (Калуга) 1:3 (25:17, 11:25, 21:25, 15:25)
3:2 (25:19, 20:25, 25:22, 21:25, 16:14)
  Тверь (Тверь) Динамо-Олимп (Москва) 3:1 (17:25, 25:11, 25:15, 25:14)
3:0 (25:16, 25:16, 25:21)
  МВК Воронеж (Воронеж) Спартак (Москва) 3:0 (25:21, 25:21, 25:23)
2:3 (25:23, 25:19, 24:26, 21:25, 11:15)


Календарь финального этапа (1 - 6 места):

1 тур 7-13 марта г. Калуга    
8 марта Союз-СКА (Ставропольский край) Динамо-МГТУ (Майкоп) 3:2 (25:20, 19:25, 21:25, 25:14, 15:8)
  Тверь (Тверь) Торпедо (Челябинск) 3:1 (25:20, 17:25, 25:20, 25:23)
  Ока-Буревестник (Калуга) Динамо (Набережные Челны) 3:0 (25:21, 29:27, 25:13)
       
9 марта Торпедо (Челябинск) Союз-СКА (Ставропольский край) 3:2 (23:25, 22:25, 27:25, 25:15, 15:13)
  Динамо (Набережные Челны) Динамо-МГТУ (Майкоп) 3:0 (25:20, 25:19, 25:22)
  Ока-Буревестник (Калуга) Тверь (Тверь) 3:0 (25:19, 25:20, 25:16)
       
10 марта Динамо-МГТУ (Майкоп) Торпедо (Челябинск) 2:3 (25:20, 20:25, 22:25, 25:23, 10:15)
  Тверь (Тверь) Динамо (Набережные Челны) 1:3 (13:25, 25:21, 24:26, 17:25)
  Ока-Буревестник (Калуга) Союз-СКА (Ставропольский край) 3:0 (25:21, 25:22, 26:24)
       
11 марта Динамо (Набережные Челны) Торпедо (Челябинск) 3:0 (25:23, 27:25, 25:13)
  Тверь (Тверь) Союз-СКА (Ставропольский край) 2:3 (25:18, 31:33, 14:25, 25:21, 14:16)
  Ока-Буревестник (Калуга) Динамо-МГТУ (Майкоп) 3:1 (25:15, 21:25, 25:23, 25:22)
       
12 марта Союз-СКА (Ставропольский край) Динамо (Набережные Челны) 0:3 (23:25, 23:25, 19:25)
  Динамо-МГТУ (Майкоп) Тверь (Тверь) 1:3 (19:25, 27:25, 15:25, 20:25)
  Торпедо (Челябинск) Ока-Буревестник (Калуга) 0:3 (15:25, 21:25, 29:31)
       
2 тур  28 марта - 3 апреля с. Красногвардейское    
29 марта Динамо (Набережные Челны) Торпедо (Челябинск) 1:3 (16:25, 25:21, 19:25, 15:25)
  Тверь (Тверь) Ока-Буревестник (Калуга) 1:3 (18:25, 25:22, 21:25, 18:25)
  Союз-СКА (Ставропольский край) Динамо-МГТУ (Майкоп) 3:0 (25:23, 25:22, 25:21)
       
30 марта Ока-Буревестник (Калуга) Динамо (Набережные Челны) 3:0 (25:22, 25:22, 25:19)
  Динамо-МГТУ (Майкоп) Торпедо (Челябинск) 0:3 (12:25, 14:25, 15:25)
  Союз-СКА (Ставропольский край) Тверь (Тверь) 3:1 (25:14, 25:12, 23:25, 25:16)
       
31 марта Торпедо (Челябинск) Ока-Буревестник (Калуга) 0:3 (13:25, 24:26, 22:25)
  Тверь (Тверь) Динамо-МГТУ (Майкоп) 3:1 (26:28, 25:14, 25:10, 25:16)
  Динамо (Набережные Челны) Союз-СКА (Ставропольский край) 0:3 (17:25, 17:25, 21:25)
       
1 апреля Динамо-МГТУ (Майкоп) Ока-Буревестник (Калуга) 0:3 (8:25, 22:25, 18:25)
  Тверь (Тверь) Динамо (Набережные Челны) 3:1 (20:25, 25:18, 25:20, 25:16)
  Союз-СКА (Ставропольский край) Торпедо (Челябинск) 3:0 (25:19, 25:16, 30:28)
       
2 апреля Тверь (Тверь) Торпедо (Челябинск) 0:3 (22:25, 23:25, 18:25)
  Динамо-МГТУ (Майкоп) Динамо (Набережные Челны) 2:3 (22:25, 17:25, 25:23, 25:21, 11:15)
  Ока-Буревестник (Калуга) Союз-СКА (Ставропольский край) 0:3 (22:25, 17:25, 19:25)
       
3 тур  18-24 апреля г. Челябинск    
19 апреля Динамо-МГТУ (Майкоп) Тверь (Тверь) 0:3 (19:25, 13:25, 19:25)
  Ока-Буревестник (Калуга) Союз-СКА (Ставропольский край) 0:3 (23:25, 26:28, 19:25)
  Динамо (Набережные Челны) Торпедо (Челябинск) 1:3 (18:25, 25:22, 25:27, 21:25)
       
20 апреля Союз-СКА (Ставропольский край) Тверь (Тверь) 3:2 (25:23, 18:25, 25:27, 25:23, 15:11)
  Ока-Буревестник (Калуга) Динамо (Набережные Челны) 3:0 (25:23, 25:16, 25:17)
  Торпедо (Челябинск) Динамо-МГТУ (Майкоп) 3:0 (25:20, 25:15, 25:19)
       
21 апреля Динамо (Набережные Челны) Союз-СКА (Ставропольский край) 0:3 (16:25, 16:25, 25:27)
  Динамо-МГТУ (Майкоп) Ока-Буревестник (Калуга) 1:3 (17:25, 17:25, 25:23, 20:25)
  Тверь (Тверь) Торпедо (Челябинск) 3:0 (25:21, 25:20, 25:22)
       
23 апреля Динамо (Набережные Челны) Динамо-МГТУ (Майкоп) 3:0 (27:25, 25:22, 25:20)
  Ока-Буревестник (Калуга) Тверь (Тверь) 2:3 (23:25, 27:25, 21:25, 25:20, 9:15)
  Торпедо (Челябинск) Союз-СКА (Ставропольский край) 3:2 (23:25, 31:33, 25:18, 29:27, 15:8)
       
24 апреля Тверь (Тверь) Динамо (Набережные Челны) 1:3 (19:25, 22:25, 29:27, 22:25)
  Динамо-МГТУ (Майкоп) Союз-СКА (Ставропольский край) 0:3 (25:27, 12:25, 20:25)
  Торпедо (Челябинск) Ока-Буревестник (Калуга) 3:0 (29:27, 25:22, 25:16)
       


Календарь финального этапа (7 - 12 места):

1 тур 14-20 марта г. Вологда    
15 марта Энергетик (Саратов) Дагестан (Махачкала) 3:1 (25:21, 23:25, 27:25, 25:18)
  МВК Воронеж (Воронеж) Спортакадемия-ВРЗ (Стерлитамак) 1:3 (22:25, 25:21, 18:25, 22:25)
  Политехник (Вологда) БГАУ-Башкортостан (Уфа) 3:0 (25:13, 26:24, 25:19)
       
16 марта Политехник (Вологда) МВК Воронеж (Воронеж) 2:3 (25:21, 28:30, 20:25, 25:23, 15:17)
  Спортакадемия-ВРЗ (Стерлитамак) Энергетик (Саратов) 1:3 (25:20, 23:25, 17:25, 16:25)
  БГАУ-Башкортостан (Уфа) Дагестан (Махачкала) 3:1 (23:25, 30:28, 25:19, 25:13)
       
17 марта Дагестан (Махачкала) Спортакадемия-ВРЗ (Стерлитамак) 2:3 (19:25, 22:25, 25:20, 25:22, 13:15)
  МВК Воронеж (Воронеж) БГАУ-Башкортостан (Уфа) 3:0 (25:19, 25:14, 25:12)
  Энергетик (Саратов) Политехник (Вологда) 3:2 (16:25, 18:25, 25:14, 25:18, 15:9)
       
18 марта Дагестан (Махачкала) МВК Воронеж (Воронеж) 0:3 (18:25, 18:25, 20:25)
       
19 марта Политехник (Вологда) Дагестан (Махачкала) 3:1 (22:25, 25:20, 25:23, 25:17)
  МВК Воронеж (Воронеж) Энергетик (Саратов) 3:0 (25:22, 25:18, 25:15)
  БГАУ-Башкортостан (Уфа) Спортакадемия-ВРЗ (Стерлитамак) 1:3 (25:16, 19:25, 23:25, 21:25)
       
20 марта Спортакадемия-ВРЗ (Стерлитамак) Политехник (Вологда) 3:2 (25:23, 25:14, 20:25, 23:25, 15:13)
  Энергетик (Саратов) БГАУ-Башкортостан (Уфа) 3:1 (25:13, 25:16, 21:25, 28:26)
       
2 тур  11-17 апреля г. Саратов    
12 апреля Дагестан (Махачкала) Спортакадемия-ВРЗ (Стерлитамак) 0:3 (18:25, 11:25, 23:25)
  МВК Воронеж (Воронеж) БГАУ-Башкортостан (Уфа) 3:0 (25:16, 25:21, 25:15)
  Энергетик (Саратов) Политехник (Вологда) 1:3 (21:25, 25:17, 19:25, 25:27)
       
13 апреля Спортакадемия-ВРЗ (Стерлитамак) БГАУ-Башкортостан (Уфа) 3:0 (25:17, 25:21, 25:18)
  Политехник (Вологда) МВК Воронеж (Воронеж) 2:3 (18:25, 22:25, 25:13, 25:18, 11:15)
  Энергетик (Саратов) Дагестан (Махачкала) 3:1 (25:21, 22:25, 25:16, 25:21)
       
14 апреля БГАУ-Башкортостан (Уфа) Политехник (Вологда) 1:3 (21:25, 22:25, 25:23, 20:25)
  МВК Воронеж (Воронеж) Дагестан (Махачкала) 2:3 (25:20, 21:25, 23:25, 25:23, 12:15)
  Спортакадемия-ВРЗ (Стерлитамак) Энергетик (Саратов) 3:0 (25:20, 25:16, 25:22)
       
15 апреля Дагестан (Махачкала) БГАУ-Башкортостан (Уфа) 3:1 (25:21, 25:23, 21:25, 25:20)
  Спортакадемия-ВРЗ (Стерлитамак) Политехник (Вологда) 3:0 (25:23, 25:23, 25:15)
  Энергетик (Саратов) МВК Воронеж (Воронеж) 3:0 (27:25, 25:19, 26:24)
       
16 апреля Политехник (Вологда) Дагестан (Махачкала) 1:3 (27:25, 23:35, 20:25, 17:25)
  Энергетик (Саратов) БГАУ-Башкортостан (Уфа) 3:0 (25:19, 29:27, 25:22)
  Спортакадемия-ВРЗ (Стерлитамак) МВК Воронеж (Воронеж) 3:0 (25:16, 25:19, 25:17)


Календарь финального этапа (13 - 18 места):

1 тур 28 февраля - 6 марта г. Москва    
1 марта Зенит-УОР (Казань) ИФКиС-ТНК (Оренбург) 3:1 (25:23, 25:15, 22:25, 25:17)
  Динамо-Олимп (Москва) Магнитка-Университет (Магнитогорск) 3:1 (28:26, 25:20, 24:26, 25:18)
  Локомотив-Белогорье-3 (Белгород) Динамо-Урал (Уфа) 2:3 (25:20, 22:25, 25:21, 23:25, 11:15)
       
2 марта Динамо-Олимп (Москва) Локомотив-Белогорье-3 (Белгород) 3:2 (25:19, 16:25, 17:25, 25:19, 15:8)
  Магнитка-Университет (Магнитогорск) ИФКиС-ТНК (Оренбург) 3:1 (25:21, 17:25, 25:17, 25:22)
  Динамо-Урал (Уфа) Зенит-УОР (Казань) 0:3 (21:25, 18:25, 23:25)
       
3 марта Зенит-УОР (Казань) Динамо-Олимп (Москва) 3:2 (25:23, 25:21, 24:26, 18:25, 15:7)
  ИФКиС-ТНК (Оренбург) Динамо-Урал (Уфа) 3:2 (21:25, 22:25, 29:27, 25:23, 18:16)
  Магнитка-Университет (Магнитогорск) Локомотив-Белогорье-3 (Белгород) 3:0 (30:28, 25:20, 25:19)
       
5 марта Динамо-Олимп (Москва) ИФКиС-ТНК (Оренбург) 1:3 (25:21, 20:25, 21:25, 16:25)
  Магнитка-Университет (Магнитогорск) Динамо-Урал (Уфа) 1:3 (22:25, 25:15, 26:28, 20:25)
  Локомотив-Белогорье-3 (Белгород) Зенит-УОР (Казань) 0:3 (20:25, 23:25, 11:25)
       
6 марта Динамо-Урал (Уфа) Динамо-Олимп (Москва) 3:2 (25:19, 19:25, 25:23, 23:25, 15:9)
  ИФКиС-ТНК (Оренбург) Локомотив-Белогорье-3 (Белгород) 3:0 (25:14, 25:20, 25:17)
  Зенит-УОР (Казань) Магнитка-Университет (Магнитогорск) 3:1 (25:22, 25:19, 25:27, 25:20)
       
2 тур  21-27 марта г. Уфа    
22 марта ИФКиС-ТНК (Оренбург) Магнитка-Университет (Магнитогорск) 1:3 (19:25, 25:20, 15:25, 18:25)
  Зенит-УОР (Казань) Динамо-Олимп (Москва) 3:1 (25:20, 23:25, 25:18, 25:18)
       
23 марта Динамо-Урал (Уфа) Зенит-УОР (Казань) 3:1 (23:25, 25:18, 25:21, 25:22)
  Магнитка-Университет (Магнитогорск) Динамо-Олимп (Москва) 3:2 (17:25, 25:13, 22:25, 25:19, 15:11)
       
24 марта Зенит-УОР (Казань) ИФКиС-ТНК (Оренбург) 2:3 (23:25, 27:25, 15:25, 29:27, 13:15)
  Динамо-Олимп (Москва) Динамо-Урал (Уфа) 0:3 (22:25, 18:25, 21:25)
       
25 марта Магнитка-Университет (Магнитогорск) Динамо-Урал (Уфа) 0:3 (25:27, 20:25, 16:25)
  ИФКиС-ТНК (Оренбург) Динамо-Олимп (Москва) 3:0 (25:15, 25:16, 25:20)
       
26 марта Динамо-Урал (Уфа) ИФКиС-ТНК (Оренбург) 3:2 (25:21, 25:10, 26:28, 22:25, 15:10)
  Зенит-УОР (Казань) Магнитка-Университет (Магнитогорск) 0:3 (21:25, 23:25, 23:25)


Календарь финального этапа (19 - 24 места):

1 тур 14-20 марта г. Ижевск    
15 марта Грозный-2 (Грозный) Динамо-ВятГУ (Киров) 1:3 (17:25, 25:22, 16:25, 19:25)
  Спартак (Москва) УОР (Оренбург) 3:1 (25:22, 22:25, 25:17, 28:26)
  НОВА-2 (Новокуйбышевск) ИжГТУ (Ижевск) 1:3 (25:27, 25:19, 23:25, 19:25)
       
16 марта Спартак (Москва) Грозный-2 (Грозный) 3:2 (25:23, 25:19, 16:25, 19:25, 15:10)
  Динамо-ВятГУ (Киров) НОВА-2 (Новокуйбышевск) 3:1 (25:19, 19:25, 25:21, 25:20)
  УОР (Оренбург) ИжГТУ (Ижевск) 1:3 (21:25, 25:22, 20:25, 16:25)
       
17 марта НОВА-2 (Новокуйбышевск) Спартак (Москва) 3:2 (25:19, 22:25, 25:13, 18:25, 15:12)
  Грозный-2 (Грозный) УОР (Оренбург) 3:0 (25:23, 25:23, 25:22)
  ИжГТУ (Ижевск) Динамо-ВятГУ (Киров) 3:1 (23:25, 25:20, 25:23, 25:18)
       
19 марта УОР (Оренбург) Динамо-ВятГУ (Киров) 0:3 (15:25, 17:25, 14:25)
  Грозный-2 (Грозный) НОВА-2 (Новокуйбышевск) 0:3 (13:25, 16:25, 18:25)
  Спартак (Москва) ИжГТУ (Ижевск) 1:3 (21:25, 25:23, 23:25, 14:25)
       
20 марта НОВА-2 (Новокуйбышевск) УОР (Оренбург) 3:0 (25:18, 25:18, 25:18)
  Динамо-ВятГУ (Киров) Спартак (Москва) 1:3 (18:25, 18:25, 25:19, 23:25)
  ИжГТУ (Ижевск) Грозный-2 (Грозный) 3:1 (19:25, 25:18, 25:21, 28:26)
       
2 тур  11-17 апреля г. Киров    
12 апреля Грозный-2 (Грозный) Спартак (Москва) 0:3 (17:25, 18:25, 20:25)
  УОР (Оренбург) НОВА-2 (Новокуйбышевск) 0:3 (19:25, 18:25, 18:25)
  ИжГТУ (Ижевск) Динамо-ВятГУ (Киров) 0:3 (21:25, 22:25, 21:25)
       
13 апреля ИжГТУ (Ижевск) УОР (Оренбург) 3:0 (25:16, 25:18, 25:22)
  Динамо-ВятГУ (Киров) Спартак (Москва) 1:3 (16:25, 25:22, 21:25, 23:25)
  НОВА-2 (Новокуйбышевск) Грозный-2 (Грозный) 3:0 (25:14, 25:17, 25:21)
       
14 апреля УОР (Оренбург) Динамо-ВятГУ (Киров) 0:3 (15:25, 20:25, 14:25)
  Грозный-2 (Грозный) ИжГТУ (Ижевск) 0:3 (16:25, 21:25, 20:25)
  Спартак (Москва) НОВА-2 (Новокуйбышевск) 2:3 (25:11, 17:25, 27:25, 20:25, 8:15)
       
16 апреля УОР (Оренбург) Грозный-2 (Грозный) 3:2 (20:25, 25:18, 16:25, 25:23, 15:11)
  Динамо-ВятГУ (Киров) НОВА-2 (Новокуйбышевск) 2:3 (21:25, 16:25, 28:26, 25:19, 14:16)
  ИжГТУ (Ижевск) Спартак (Москва) 3:1 (25:17, 25:22, 22:25, 25:21)
       
17 апреля НОВА-2 (Новокуйбышевск) ИжГТУ (Ижевск) 3:0 (25:21, 25:15, 25:15)
  Спартак (Москва) УОР (Оренбург) 0:3 (23:25, 16:25, 18:25)
  Грозный-2 (Грозный) Динамо-ВятГУ (Киров) 0:3 (26:28, 19:25, 23:25)


© 2001-2018 ВФВ
Московская область, Красногорский район, 26-й км автодороги «Балтия», бизнес-центр «Riga Land», Строение 5, подъезд 1, этаж 3.
тел.: (495) 637-00-00, 637-08-50
e-mail: vfv@volley.ru