Соревнования
Календарь соревнованийРоссийские
Российские
СоревнованияРоссийскиеКубок РоссииПредварительный этап Мужчины 2019 г.

Лига

Год

Кубок России 2019. Мужчины. Предварительный этап.
Зона 1

Команда 123456 И В П Оч Пар
Кузбасс
(Кемерово)
11:3
3:1
3:0
3:1
3:0
3:1
3:0
3:0
3:0
3:0
10 9 1 27 28:6
Газпром-Югра
(Сургут)
23:1
1:3
3:2
3:2
2:3
3:1
3:0
3:0
3:0
3:0
10 8(2) 2(1) 23 27:12
Нова
(Новокуйбышевск)
30:3
1:3
2:3
2:3
3:1
0:3
3:0
3:0
3:0
3:1
10 5 5(2) 17 20:17
Тюмень
(Тюменская обл.)
40:3
1:3
3:2
1:3
1:3
3:0
3:0
3:0
3:2
2:3
10 5(2) 5(1) 14 20:19
Локомотив-Изумруд
(Екатеринбург)
50:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
3:2
3:1
10 2(1) 8 5 6:27
Магнитка-Университет
(Магнитогорск)
60:3
0:3
0:3
0:3
0:3
1:3
2:3
3:2
2:3
1:3
10 1(1) 9(2) 4 9:29
Результаты
Дата Тур Команды Результаты
17.09.19СургутГазпром-Югра (Сургут) : Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)3:0 (25:21, 25:21, 25:17)
17.09.19СургутНова (Новокуйбышевск) : Тюмень (Тюменская обл.)3:1 (25:20, 25:23, 17:25, 25:22)
17.09.19СургутКузбасс (Кемерово) : Магнитка-Университет (Магнитогорск)3:0 (25:16, 25:23, 25:18)
18.09.19СургутТюмень (Тюменская обл.) : Газпром-Югра (Сургут)3:2 (11:25, 30:28, 24:26, 25:21, 17:15)
18.09.19СургутМагнитка-Университет (Магнитогорск) : Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)2:3 (22:25, 25:15, 25:22, 20:25, 10:15)
18.09.19СургутКузбасс (Кемерово) : Нова (Новокуйбышевск)3:0 (25:22, 25:19, 27:25)
19.09.19СургутГазпром-Югра (Сургут) : Кузбасс (Кемерово)3:1 (25:18, 26:24, 23:25, 27:25)
19.09.19СургутЛокомотив-Изумруд (Екатеринбург) : Тюмень (Тюменская обл.)0:3 (22:25, 20:25, 16:25)
19.09.19СургутНова (Новокуйбышевск) : Магнитка-Университет (Магнитогорск)3:0 (25:17, 25:13, 27:25)
20.09.19СургутЛокомотив-Изумруд (Екатеринбург) : Нова (Новокуйбышевск)0:3 (20:25, 10:25, 19:25)
21.09.19СургутНова (Новокуйбышевск) : Газпром-Югра (Сургут)2:3 (20:25, 21:25, 26:24, 25:20, 8:15)
21.09.19СургутКузбасс (Кемерово) : Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)3:0 (25:21, 25:16, 25:17)
21.09.19СургутМагнитка-Университет (Магнитогорск) : Тюмень (Тюменская обл.)2:3 (26:24, 11:25, 25:17, 20:25, 11:15)
22.09.19СургутГазпром-Югра (Сургут) : Магнитка-Университет (Магнитогорск)3:0 (25:15, 25:19, 25:21)
22.09.19СургутТюмень (Тюменская обл.) : Кузбасс (Кемерово)0:3 (21:25, 16:25, 23:25)
08.10.19КемеровоКузбасс (Кемерово) : Магнитка-Университет (Магнитогорск)3:0 (25:15, 25:14, 25:16)
08.10.19КемеровоНова (Новокуйбышевск) : Тюмень (Тюменская обл.)0:3 (18:25, 23:25, 20:25)
08.10.19КемеровоГазпром-Югра (Сургут) : Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)3:0 (25:22, 25:20, 25:22)
09.10.19КемеровоКузбасс (Кемерово) : Нова (Новокуйбышевск)3:1 (25:17, 25:18, 21:25, 25:17)
09.10.19КемеровоМагнитка-Университет (Магнитогорск) : Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)1:3 (25:17, 19:25, 21:25, 9:25)
09.10.19КемеровоТюмень (Тюменская обл.) : Газпром-Югра (Сургут)1:3 (25:22, 11:25, 18:25, 27:29)
10.10.19КемеровоГазпром-Югра (Сургут) : Кузбасс (Кемерово)1:3 (19:25, 21:25, 25:21, 19:25)
10.10.19КемеровоНова (Новокуйбышевск) : Магнитка-Университет (Магнитогорск)3:1 (25:23, 25:20, 23:25, 25:23)
10.10.19КемеровоЛокомотив-Изумруд (Екатеринбург) : Тюмень (Тюменская обл.)0:3 (26:28, 19:25, 19:25)
11.10.19КемеровоЛокомотив-Изумруд (Екатеринбург) : Нова (Новокуйбышевск)0:3 (15:25, 24:26, 14:25)
12.10.19КемеровоКузбасс (Кемерово) : Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)3:0 (25:13, 25:18, 28:26)
12.10.19КемеровоНова (Новокуйбышевск) : Газпром-Югра (Сургут)2:3 (25:23, 25:27, 19:25, 25:22, 12:15)
12.10.19КемеровоМагнитка-Университет (Магнитогорск) : Тюмень (Тюменская обл.)3:2 (26:28, 25:23, 25:23, 22:25, 15:12)
13.10.19КемеровоТюмень (Тюменская обл.) : Кузбасс (Кемерово)1:3 (23:25, 21:25, 25:22, 22:25)
13.10.19КемеровоГазпром-Югра (Сургут) : Магнитка-Университет (Магнитогорск)3:0 (25:13, 25:22, 25:19)
Зона 2

Команда 123456 И В П Оч Пар
Динамо-ЛО
(Ленинградская обл.)
13:0
3:0
1:3
3:0
3:0
3:0
3:2
3:2
3:1
3:0
10 9(2) 1 25 28:8
Енисей
(Красноярск)
20:3
0:3
2:3
3:0
3:1
3:0
3:2
3:0
3:0
3:1
10 7(1) 3(1) 21 23:13
Зенит-Казань
(Казань)
33:1
0:3
3:2
0:3
2:3
3:1
3:0
3:0
3:1
3:1
10 7(1) 3(1) 21 23:15
Грозный
(Грозный)
40:3
0:3
1:3
0:3
3:2
1:3
3:1
1:3
3:1
3:0
10 4(1) 6 11 15:22
Трансгаз Ставрополь
(Кисловодск)
52:3
2:3
2:3
0:3
0:3
0:3
1:3
3:1
3:2
3:0
10 3(1) 7(3) 11 16:24
Владимир
(Владимир)
61:3
0:3
0:3
1:3
1:3
1:3
1:3
0:3
2:3
0:3
10 0 10(1) 1 7:30
Результаты
Дата Тур Команды Результаты
17.09.19КазаньЗенит-Казань (Казань) : Владимир (Владимир)3:1 (25:11, 25:14, 24:26, 25:22)
17.09.19КазаньЕнисей (Красноярск) : Грозный (Грозный)3:1 (25:20, 25:18, 24:26, 25:20)
17.09.19КазаньДинамо-ЛО (Ленинградская обл.) : Трансгаз Ставрополь (Кисловодск)3:2 (19:25, 22:25, 25:19, 25:21, 15:8)
18.09.19КазаньЗенит-Казань (Казань) : Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)3:1 (22:25, 25:21, 25:18, 25:15)
18.09.19КазаньВладимир (Владимир) : Грозный (Грозный)1:3 (27:25, 17:25, 25:27, 23:25)
18.09.19КазаньТрансгаз Ставрополь (Кисловодск) : Енисей (Красноярск)2:3 (25:23, 25:23, 20:25, 11:25, 14:16)
19.09.19КазаньЕнисей (Красноярск) : Зенит-Казань (Казань)2:3 (14:25, 25:21, 13:25, 28:26, 9:15)
19.09.19КазаньДинамо-ЛО (Ленинградская обл.) : Владимир (Владимир)3:1 (25:19, 25:27, 25:18, 25:17)
19.09.19КазаньГрозный (Грозный) : Трансгаз Ставрополь (Кисловодск)3:1 (25:18, 25:17, 22:25, 31:29)
20.09.19КазаньЗенит-Казань (Казань) : Грозный (Грозный)2:3 (25:17, 18:25, 18:25, 25:21, 9:15)
20.09.19КазаньДинамо-ЛО (Ленинградская обл.) : Енисей (Красноярск)3:0 (25:20, 25:19, 25:20)
20.09.19КазаньВладимир (Владимир) : Трансгаз Ставрополь (Кисловодск)2:3 (22:25, 26:24, 25:20, 21:25, 14:16)
21.09.19КазаньТрансгаз Ставрополь (Кисловодск) : Зенит-Казань (Казань)0:3 (17:25, 7:25, 20:25)
21.09.19КазаньГрозный (Грозный) : Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)0:3 (19:25, 20:25, 22:25)
21.09.19КазаньЕнисей (Красноярск) : Владимир (Владимир)3:0 (25:18, 25:16, 25:23)
08.10.19КрасноярскЕнисей (Красноярск) : Грозный (Грозный)3:0 (25:13, 25:17, 25:8)
08.10.19КрасноярскЗенит-Казань (Казань) : Владимир (Владимир)3:1 (26:24, 25:21, 25:27, 25:22)
08.10.19КрасноярскДинамо-ЛО (Ленинградская обл.) : Трансгаз Ставрополь (Кисловодск)3:2 (22:25, 25:20, 21:25, 25:18, 15:12)
09.10.19КрасноярскТрансгаз Ставрополь (Кисловодск) : Енисей (Красноярск)0:3 (18:25, 16:25, 23:25)
09.10.19КрасноярскВладимир (Владимир) : Грозный (Грозный)0:3 (20:25, 16:25, 20:25)
09.10.19КрасноярскЗенит-Казань (Казань) : Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)0:3 (15:25, 23:25, 19:25)
10.10.19КрасноярскЕнисей (Красноярск) : Зенит-Казань (Казань)3:0 (25:19, 25:15, 25:16)
10.10.19КрасноярскГрозный (Грозный) : Трансгаз Ставрополь (Кисловодск)1:3 (23:25, 25:18, 22:25, 14:25)
10.10.19КрасноярскДинамо-ЛО (Ленинградская обл.) : Владимир (Владимир)3:0 (25:23, 25:14, 25:20)
11.10.19КрасноярскДинамо-ЛО (Ленинградская обл.) : Енисей (Красноярск)3:0 (25:23, 25:21, 25:22)
11.10.19КрасноярскЗенит-Казань (Казань) : Грозный (Грозный)3:1 (25:27, 25:21, 25:20, 25:21)
11.10.19КрасноярскВладимир (Владимир) : Трансгаз Ставрополь (Кисловодск)0:3 (20:25, 15:25, 24:26)
12.10.19КрасноярскЕнисей (Красноярск) : Владимир (Владимир)3:1 (26:28, 25:17, 25:21, 25:17)
12.10.19КрасноярскГрозный (Грозный) : Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)0:3 (21:25, 15:25, 23:25)
12.10.19КрасноярскТрансгаз Ставрополь (Кисловодск) : Зенит-Казань (Казань)0:3 (19:25, 27:29, 24:26)
Зона 3

Команда 123456 И В П Оч Пар
Урал
(Уфа)
13:2
3:0
3:0
3:2
3:1
3:1
3:0
3:0
3:0
3:1
10 10(2) 0 28 30:7
Югра-Самотлор
(Нижневартовск)
22:3
0:3
3:2
3:2
3:0
2:3
3:1
3:1
3:0
3:0
10 7(2) 3(2) 21 25:15
Факел
(Новый Уренгой)
30:3
2:3
2:3
2:3
3:0
3:1
3:1
3:0
3:0
3:0
10 6 4(3) 21 24:14
Нефтяник
(Оренбург)
41:3
1:3
0:3
3:2
0:3
1:3
3:2
3:0
3:0
3:1
10 5(2) 5 13 18:20
Динамо
(Челябинск)
50:3
0:3
1:3
1:3
1:3
0:3
2:3
0:3
0:3
3:1
10 1 9(1) 4 8:28
Тархан
(Стерлитамак)
60:3
1:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
1:3
3:0
1:3
10 1 9 3 6:27
Результаты
Дата Тур Команды Результаты
17.09.19УфаУрал (Уфа) : Динамо (Челябинск)3:0 (25:17, 25:19, 25:19)
17.09.19УфаФакел (Новый Уренгой) : Тархан (Стерлитамак)3:0 (25:21, 25:18, 25:22)
17.09.19УфаЮгра-Самотлор (Нижневартовск) : Нефтяник (Оренбург)3:0 (25:23, 25:23, 25:20)
18.09.19УфаФакел (Новый Уренгой) : Урал (Уфа)0:3 (19:25, 20:25, 26:28)
18.09.19УфаДинамо (Челябинск) : Югра-Самотлор (Нижневартовск)1:3 (25:18, 10:25, 17:25, 15:25)
18.09.19УфаТархан (Стерлитамак) : Нефтяник (Оренбург)0:3 (15:25, 18:25, 21:25)
19.09.19УфаУрал (Уфа) : Тархан (Стерлитамак)3:0 (25:15, 25:22, 25:19)
19.09.19УфаЮгра-Самотлор (Нижневартовск) : Факел (Новый Уренгой)3:2 (23:25, 26:24, 25:22, 21:25, 15:12)
19.09.19УфаНефтяник (Оренбург) : Динамо (Челябинск)3:2 (21:25, 25:23, 18:25, 25:16, 21:19)
21.09.19УфаУрал (Уфа) : Югра-Самотлор (Нижневартовск)3:2 (25:16, 21:25, 25:23, 22:25, 15:10)
21.09.19УфаФакел (Новый Уренгой) : Нефтяник (Оренбург)3:0 (25:21, 25:19, 25:19)
21.09.19УфаТархан (Стерлитамак) : Динамо (Челябинск)3:0 (25:20, 25:22, 25:23)
22.09.19УфаНефтяник (Оренбург) : Урал (Уфа)1:3 (25:21, 23:25, 16:25, 23:25)
22.09.19УфаЮгра-Самотлор (Нижневартовск) : Тархан (Стерлитамак)3:0 (25:22, 25:17, 25:18)
22.09.19УфаДинамо (Челябинск) : Факел (Новый Уренгой)1:3 (25:23, 14:25, 17:25, 18:25)
08.10.19МоскваФакел (Новый Уренгой) : Тархан (Стерлитамак)3:0 (25:21, 25:16, 25:17)
08.10.19МоскваУрал (Уфа) : Динамо (Челябинск)3:0 (25:12, 25:19, 25:19)
08.10.19МоскваЮгра-Самотлор (Нижневартовск) : Нефтяник (Оренбург)2:3 (24:26, 25:20, 25:19, 12:25, 13:15)
09.10.19МоскваФакел (Новый Уренгой) : Урал (Уфа)2:3 (25:22, 25:22, 33:35, 23:25, 9:15)
09.10.19МоскваТархан (Стерлитамак) : Нефтяник (Оренбург)1:3 (22:25, 25:23, 21:25, 12:25)
09.10.19МоскваДинамо (Челябинск) : Югра-Самотлор (Нижневартовск)1:3 (20:25, 25:19, 18:25, 23:25)
10.10.19МоскваЮгра-Самотлор (Нижневартовск) : Факел (Новый Уренгой)3:2 (25:23, 19:25, 25:23, 24:26, 15:12)
10.10.19МоскваУрал (Уфа) : Тархан (Стерлитамак)3:1 (25:23, 25:12, 23:25, 25:22)
10.10.19МоскваНефтяник (Оренбург) : Динамо (Челябинск)3:0 (25:20, 25:11, 25:23)
12.10.19МоскваФакел (Новый Уренгой) : Нефтяник (Оренбург)3:1 (25:16, 25:19, 21:25, 25:18)
12.10.19МоскваУрал (Уфа) : Югра-Самотлор (Нижневартовск)3:0 (28:26, 25:21, 25:21)
12.10.19МоскваТархан (Стерлитамак) : Динамо (Челябинск)1:3 (25:20, 17:25, 26:28, 20:25)
13.10.19МоскваДинамо (Челябинск) : Факел (Новый Уренгой)0:3 (19:25, 16:25, 23:25)
13.10.19МоскваНефтяник (Оренбург) : Урал (Уфа)1:3 (22:25, 24:26, 25:20, 24:26)
13.10.19МоскваЮгра-Самотлор (Нижневартовск) : Тархан (Стерлитамак)3:0 (25:19, 25:13, 27:25)
Зона 4

Команда 123456 И В П Оч Пар
Динамо
(Москва)
13:0
3:0
2:3
3:0
3:0
3:0
3:0
3:1
3:0
3:0
10 9 1(1) 28 29:4
АСК
(Нижний Новгород)
20:3
0:3
3:2
3:0
3:0
3:1
3:0
3:0
3:0
3:0
10 8(1) 2 23 24:9
Зенит
(Санкт-Петербург)
33:2
0:3
2:3
0:3
3:0
1:3
3:0
3:0
3:0
3:0
10 6(1) 4(1) 18 21:14
Динамо-2
(Москва)
40:3
0:3
0:3
1:3
0:3
3:1
3:1
3:2
3:2
2:3
10 4(2) 6(1) 11 15:24
МГТУ
(Москва)
50:3
1:3
0:3
0:3
0:3
0:3
1:3
2:3
3:1
3:0
10 2 8(1) 7 10:25
Искра
(Московская обл.)
60:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
2:3
3:2
1:3
0:3
10 1(1) 9(1) 3 6:29
Результаты
Дата Тур Команды Результаты
17.09.19МоскваДинамо (Москва) : Динамо-2 (Москва)3:0 (25:17, 25:21, 25:22)
17.09.19МоскваАСК (Нижний Новгород) : МГТУ (Москва)3:0 (25:20, 25:19, 25:22)
17.09.19МоскваЗенит (Санкт-Петербург) : Искра (Московская обл.)3:0 (25:19, 25:22, 25:19)
18.09.19МоскваЗенит (Санкт-Петербург) : Динамо (Москва)3:2 (29:27, 12:25, 24:26, 25:21, 15:13)
18.09.19МоскваДинамо-2 (Москва) : АСК (Нижний Новгород)0:3 (19:25, 18:25, 21:25)
18.09.19МоскваИскра (Московская обл.) : МГТУ (Москва)1:3 (30:32, 24:26, 28:26, 20:25)
19.09.19МоскваДинамо (Москва) : Искра (Московская обл.)3:0 (25:20, 25:14, 25:20)
19.09.19МоскваАСК (Нижний Новгород) : Зенит (Санкт-Петербург)3:2 (25:22, 25:19, 20:25, 22:25, 16:14)
19.09.19МоскваМГТУ (Москва) : Динамо-2 (Москва)1:3 (21:25, 17:25, 25:23, 14:25)
21.09.19МоскваДинамо (Москва) : АСК (Нижний Новгород)3:0 (25:18, 25:19, 25:23)
21.09.19МоскваЗенит (Санкт-Петербург) : МГТУ (Москва)3:0 (25:23, 25:21, 25:16)
21.09.19МоскваИскра (Московская обл.) : Динамо-2 (Москва)2:3 (27:29, 25:15, 28:26, 23:25, 9:15)
22.09.19МоскваМГТУ (Москва) : Динамо (Москва)0:3 (20:25, 20:25, 20:25)
22.09.19МоскваАСК (Нижний Новгород) : Искра (Московская обл.)3:0 (25:18, 25:17, 25:17)
22.09.19МоскваДинамо-2 (Москва) : Зенит (Санкт-Петербург)0:3 (26:28, 15:25, 19:25)
08.10.19Санкт-ПетербургЗенит (Санкт-Петербург) : Искра (Московская обл.)3:0 (30:28, 25:17, 25:13)
08.10.19Санкт-ПетербургДинамо (Москва) : Динамо-2 (Москва)3:0 (25:19, 25:16, 25:23)
08.10.19Санкт-ПетербургАСК (Нижний Новгород) : МГТУ (Москва)3:0 (25:21, 25:10, 25:21)
09.10.19Санкт-ПетербургЗенит (Санкт-Петербург) : Динамо (Москва)0:3 (16:25, 17:25, 18:25)
09.10.19Санкт-ПетербургИскра (Московская обл.) : МГТУ (Москва)0:3 (23:25, 16:25, 21:25)
09.10.19Санкт-ПетербургДинамо-2 (Москва) : АСК (Нижний Новгород)1:3 (25:23, 22:25, 19:25, 24:26)
10.10.19Санкт-ПетербургАСК (Нижний Новгород) : Зенит (Санкт-Петербург)3:0 (25:20, 28:26, 25:18)
10.10.19Санкт-ПетербургДинамо (Москва) : Искра (Московская обл.)3:0 (25:18, 25:20, 25:18)
10.10.19Санкт-ПетербургМГТУ (Москва) : Динамо-2 (Москва)2:3 (24:26, 25:23, 25:21, 20:25, 12:15)
12.10.19Санкт-ПетербургЗенит (Санкт-Петербург) : МГТУ (Москва)3:0 (25:23, 25:17, 25:17)
12.10.19Санкт-ПетербургДинамо (Москва) : АСК (Нижний Новгород)3:0 (25:16, 25:17, 25:17)
12.10.19Санкт-ПетербургИскра (Московская обл.) : Динамо-2 (Москва)3:2 (25:21, 25:18, 21:25, 25:27, 16:14)
13.10.19Санкт-ПетербургДинамо-2 (Москва) : Зенит (Санкт-Петербург)3:1 (25:11, 25:21, 15:25, 25:20)
13.10.19Санкт-ПетербургМГТУ (Москва) : Динамо (Москва)1:3 (21:25, 14:25, 25:18, 23:25)
13.10.19Санкт-ПетербургАСК (Нижний Новгород) : Искра (Московская обл.)3:0 (25:19, 25:20, 25:13)
Зона 5

Команда 123456 И В П Оч Пар
Локомотив
(Новосибирск)
13:0
3:0
3:0
3:0
3:2
3:0
3:0
3:1
3:0
3:0
10 10(1) 0 29 30:3
Белогорье
(Белгород)
20:3
0:3
3:0
3:2
3:1
3:2
3:0
3:0
3:0
3:0
10 8(2) 2 22 24:11
Университет
(Барнаул)
30:3
0:3
0:3
2:3
3:0
0:3
3:0
3:1
3:1
3:0
10 5 5(1) 16 17:17
Локомотив-2
(Новосибирск)
42:3
0:3
1:3
2:3
0:3
3:0
3:0
0:3
3:0
3:1
10 4 6(2) 14 17:19
Ярославич
(Ярославль)
50:3
1:3
0:3
0:3
0:3
1:3
0:3
3:0
1:3
3:1
10 2 8 6 9:25
Технолог-Белогорье
(Белгород)
60:3
0:3
0:3
0:3
1:3
0:3
0:3
1:3
3:1
1:3
10 1 9 3 6:28
Результаты
Дата Тур Команды Результаты
19.09.19БелгородБелогорье (Белгород) : Локомотив-2 (Новосибирск)3:1 (25:19, 19:25, 25:14, 25:19)
19.09.19БелгородЛокомотив (Новосибирск) : Технолог-Белогорье (Белгород)3:0 (25:18, 25:17, 25:19)
19.09.19БелгородЯрославич (Ярославль) : Университет (Барнаул)0:3 (20:25, 20:25, 18:25)
20.09.19БелгородЛокомотив (Новосибирск) : Белогорье (Белгород)3:0 (25:20, 25:22, 25:18)
20.09.19БелгородЛокомотив-2 (Новосибирск) : Ярославич (Ярославль)3:0 (27:25, 25:16, 25:20)
20.09.19БелгородТехнолог-Белогорье (Белгород) : Университет (Барнаул)1:3 (25:20, 19:25, 24:26, 25:27)
21.09.19БелгородБелогорье (Белгород) : Технолог-Белогорье (Белгород)3:0 (25:20, 25:23, 25:21)
21.09.19БелгородЯрославич (Ярославль) : Локомотив (Новосибирск)0:3 (23:25, 21:25, 25:27)
21.09.19БелгородУниверситет (Барнаул) : Локомотив-2 (Новосибирск)3:0 (25:22, 25:19, 25:18)
23.09.19БелгородБелогорье (Белгород) : Ярославич (Ярославль)3:0 (25:23, 31:29, 25:22)
23.09.19БелгородЛокомотив (Новосибирск) : Университет (Барнаул)3:0 (25:21, 25:12, 25:12)
23.09.19БелгородТехнолог-Белогорье (Белгород) : Локомотив-2 (Новосибирск)0:3 (23:25, 13:25, 21:25)
24.09.19БелгородЛокомотив-2 (Новосибирск) : Локомотив (Новосибирск)2:3 (17:25, 25:20, 27:29, 25:22, 12:15)
24.09.19БелгородУниверситет (Барнаул) : Белогорье (Белгород)0:3 (22:25, 23:25, 18:25)
24.09.19БелгородЯрославич (Ярославль) : Технолог-Белогорье (Белгород)1:3 (25:16, 22:25, 18:25, 16:25)
08.10.19НовосибирскЛокомотив (Новосибирск) : Технолог-Белогорье (Белгород)3:0 (25:16, 25:18, 25:15)
08.10.19НовосибирскБелогорье (Белгород) : Локомотив-2 (Новосибирск)3:2 (25:23, 25:18, 25:27, 20:25, 20:18)
08.10.19НовосибирскЯрославич (Ярославль) : Университет (Барнаул)1:3 (14:25, 25:22, 19:25, 18:25)
09.10.19НовосибирскЛокомотив (Новосибирск) : Белогорье (Белгород)3:0 (25:17, 25:22, 25:23)
09.10.19НовосибирскТехнолог-Белогорье (Белгород) : Университет (Барнаул)0:3 (21:25, 22:25, 21:25)
09.10.19НовосибирскЛокомотив-2 (Новосибирск) : Ярославич (Ярославль)0:3 (21:25, 22:25, 24:26)
10.10.19НовосибирскЯрославич (Ярославль) : Локомотив (Новосибирск)1:3 (14:25, 25:22, 18:25, 26:28)
10.10.19НовосибирскБелогорье (Белгород) : Технолог-Белогорье (Белгород)3:0 (25:19, 25:21, 25:23)
10.10.19НовосибирскУниверситет (Барнаул) : Локомотив-2 (Новосибирск)0:3 (15:25, 21:25, 17:25)
12.10.19НовосибирскЛокомотив (Новосибирск) : Университет (Барнаул)3:0 (25:18, 25:20, 26:24)
12.10.19НовосибирскБелогорье (Белгород) : Ярославич (Ярославль)3:0 (25:19, 25:20, 25:19)
12.10.19НовосибирскТехнолог-Белогорье (Белгород) : Локомотив-2 (Новосибирск)1:3 (18:25, 18:25, 25:21, 19:25)
13.10.19НовосибирскЛокомотив-2 (Новосибирск) : Локомотив (Новосибирск)0:3 (18:25, 23:25, 16:25)
13.10.19НовосибирскУниверситет (Барнаул) : Белогорье (Белгород)2:3 (25:23, 21:25, 25:20, 24:26, 6:15)
13.10.19НовосибирскЯрославич (Ярославль) : Технолог-Белогорье (Белгород)3:1 (25:23, 25:22, 22:25, 25:19)
© 2001-2018 ВФВ
Московская область, Красногорский район, 26-й км автодороги «Балтия», бизнес-центр «Riga Land», Строение 5, подъезд 1, этаж 3.
тел.: (495) 637-00-00, 637-08-50
e-mail: vfv@volley.ru