Соревнования
Календарь соревнованийРоссийскиеМеждународные
Российские
СоревнованияРоссийскиеКубок РоссииПредварительный этап Мужчины 2018 г.

Лига

Год

Кубок России 2018. Мужчины. Предварительный этап.
Зона 1

Команда 123456 И В П Оч Пар
Нова
(Новокуйбышевск)
13:2
0:3
3:0
3:2
3:0
3:1
3:2
3:0
3:0
3:0
10 9(3) 1 24 27:10
Урал
(Уфа)
22:3
3:0
0:3
0:3
3:1
3:0
3:2
3:0
3:0
3:0
10 7(1) 3(1) 21 23:12
Зенит-Казань
(Казань)
30:3
2:3
3:0
3:0
2:3
2:3
2:3
3:0
3:0
3:0
10 5 5(4) 19 23:15
Динамо
(Челябинск)
40:3
1:3
1:3
0:3
3:2
3:2
1:3
3:2
3:0
3:0
10 5(3) 5 12 18:21
Нефтяник
(Оренбург)
52:3
0:3
2:3
0:3
3:2
0:3
3:1
2:3
3:0
3:1
10 4(1) 6(3) 14 18:22
Тархан
(Стерлитамак)
60:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
1:3
10 0 10 0 1:30
Результаты
Дата Тур Команды Результаты
18.09.181-й тур СтерлитамакЗенит-Казань (Казань) : Тархан (Стерлитамак)3:0 (25:9, 25:15, 25:21)
18.09.181-й тур СтерлитамакУрал (Уфа) : Динамо (Челябинск)3:1 (25:18, 29:31, 25:21, 25:18)
18.09.181-й тур СтерлитамакНова (Новокуйбышевск) : Нефтяник (Оренбург)3:2 (25:22, 25:18, 22:25, 24:26, 15:13)
19.09.181-й тур СтерлитамакТархан (Стерлитамак) : Динамо (Челябинск)0:3 (24:26, 21:25, 15:25)
19.09.181-й тур СтерлитамакЗенит-Казань (Казань) : Нова (Новокуйбышевск)0:3 (22:25, 23:25, 16:25)
19.09.181-й тур СтерлитамакНефтяник (Оренбург) : Урал (Уфа)2:3 (18:25, 21:25, 25:23, 25:23, 8:15)
20.09.181-й тур СтерлитамакНова (Новокуйбышевск) : Тархан (Стерлитамак)3:0 (25:8, 25:15, 25:15)
20.09.181-й тур СтерлитамакУрал (Уфа) : Зенит-Казань (Казань)0:3 (19:25, 18:25, 25:27)
20.09.181-й тур СтерлитамакДинамо (Челябинск) : Нефтяник (Оренбург)1:3 (23:25, 23:25, 25:20, 21:25)
22.09.181-й тур СтерлитамакТархан (Стерлитамак) : Нефтяник (Оренбург)0:3 (18:25, 20:25, 17:25)
22.09.181-й тур СтерлитамакНова (Новокуйбышевск) : Урал (Уфа)3:2 (23:25, 20:25, 27:25, 25:17, 15:11)
22.09.181-й тур СтерлитамакЗенит-Казань (Казань) : Динамо (Челябинск)2:3 (22:25, 25:18, 25:22, 19:25, 13:15)
23.09.181-й тур СтерлитамакУрал (Уфа) : Тархан (Стерлитамак)3:0 (25:9, 25:17, 25:20)
23.09.181-й тур СтерлитамакДинамо (Челябинск) : Нова (Новокуйбышевск)0:3 (16:25, 21:25, 21:25)
23.09.181-й тур СтерлитамакНефтяник (Оренбург) : Зенит-Казань (Казань)3:2 (25:23, 25:22, 18:25, 18:25, 15:13)
02.10.182-й тур КазаньЗенит-Казань (Казань) : Тархан (Стерлитамак)3:0 (25:14, 25:12, 25:16)
02.10.182-й тур КазаньУрал (Уфа) : Динамо (Челябинск)3:0 (25:21, 25:20, 25:17)
02.10.182-й тур КазаньНова (Новокуйбышевск) : Нефтяник (Оренбург)3:0 (25:20, 25:20, 25:19)
03.10.182-й тур КазаньЗенит-Казань (Казань) : Нова (Новокуйбышевск)2:3 (25:16, 25:19, 22:25, 23:25, 13:15)
03.10.182-й тур КазаньТархан (Стерлитамак) : Динамо (Челябинск)0:3 (15:25, 24:26, 19:25)
03.10.182-й тур КазаньНефтяник (Оренбург) : Урал (Уфа)0:3 (22:25, 18:25, 20:25)
04.10.182-й тур КазаньУрал (Уфа) : Зенит-Казань (Казань)0:3 (20:25, 24:26, 22:25)
04.10.182-й тур КазаньНова (Новокуйбышевск) : Тархан (Стерлитамак)3:0 (26:24, 25:23, 25:20)
04.10.182-й тур КазаньДинамо (Челябинск) : Нефтяник (Оренбург)3:2 (25:23, 15:25, 25:17, 18:25, 15:12)
05.10.182-й тур КазаньЗенит-Казань (Казань) : Динамо (Челябинск)2:3 (23:25, 25:19, 25:22, 23:25, 11:15)
05.10.182-й тур КазаньНова (Новокуйбышевск) : Урал (Уфа)0:3 (29:31, 19:25, 15:25)
05.10.182-й тур КазаньТархан (Стерлитамак) : Нефтяник (Оренбург)1:3 (25:23, 22:25, 24:26, 20:25)
06.10.182-й тур КазаньНефтяник (Оренбург) : Зенит-Казань (Казань)0:3 (18:25, 19:25, 23:25)
06.10.182-й тур КазаньДинамо (Челябинск) : Нова (Новокуйбышевск)1:3 (19:25, 23:25, 25:20, 18:25)
06.10.182-й тур КазаньУрал (Уфа) : Тархан (Стерлитамак)3:0 (25:17, 26:24, 25:13)
Зона 2

Команда 123456 И В П Оч Пар
Зенит
(Санкт-Петербург)
13:0
3:2
3:1
3:0
3:2
3:1
3:1
3:0
3:1
3:0
10 10(2) 0 28 30:8
Локомотив
(Новосибирск)
20:3
2:3
3:1
3:1
3:0
3:1
3:0
3:1
3:0
3:0
10 8 2(1) 25 26:10
Газпром-Югра
(Сургут)
31:3
0:3
1:3
1:3
3:2
3:0
3:0
3:0
3:0
2:3
10 5(1) 5(1) 15 20:17
Университет
(Барнаул)
42:3
1:3
0:3
1:3
2:3
0:3
3:2
3:1
0:3
3:0
10 3(1) 7(2) 10 15:24
Югра-Самотлор
(Нижневартовск)
51:3
0:3
0:3
1:3
0:3
0:3
2:3
1:3
3:1
3:2
10 2(1) 8(1) 6 11:27
Тюмень
(Тюменская область)
61:3
0:3
0:3
0:3
0:3
3:2
3:0
0:3
1:3
2:3
10 2(1) 8(1) 6 10:26
Результаты
Дата Тур Команды Результаты
18.09.181-й тур СургутГазпром-Югра (Сургут) : Югра-Самотлор (Нижневартовск)3:0 (25:22, 25:19, 25:19)
18.09.181-й тур СургутЛокомотив (Новосибирск) : Тюмень (Тюменская область)3:0 (25:13, 25:17, 25:11)
18.09.181-й тур СургутЗенит (Санкт-Петербург) : Университет (Барнаул)3:2 (23:25, 25:20, 18:25, 25:22, 15:8)
19.09.181-й тур СургутТюмень (Тюменская область) : Газпром-Югра (Сургут)0:3 (24:26, 20:25, 15:25)
19.09.181-й тур СургутУниверситет (Барнаул) : Югра-Самотлор (Нижневартовск)3:2 (22:25, 21:25, 25:18, 25:22, 15:13)
19.09.181-й тур СургутЗенит (Санкт-Петербург) : Локомотив (Новосибирск)3:0 (26:24, 25:23, 25:19)
20.09.181-й тур СургутГазпром-Югра (Сургут) : Зенит (Санкт-Петербург)1:3 (25:19, 23:25, 22:25, 13:25)
20.09.181-й тур СургутЮгра-Самотлор (Нижневартовск) : Тюмень (Тюменская область)3:1 (25:23, 25:22, 23:25, 25:19)
20.09.181-й тур СургутЛокомотив (Новосибирск) : Университет (Барнаул)3:0 (25:10, 25:22, 25:20)
22.09.181-й тур СургутЛокомотив (Новосибирск) : Газпром-Югра (Сургут)3:1 (24:26, 25:21, 25:23, 25:23)
22.09.181-й тур СургутЗенит (Санкт-Петербург) : Югра-Самотлор (Нижневартовск)3:1 (25:20, 22:25, 25:23, 25:23)
22.09.181-й тур СургутУниверситет (Барнаул) : Тюмень (Тюменская область)0:3 (19:25, 19:25, 22:25)
23.09.181-й тур СургутГазпром-Югра (Сургут) : Университет (Барнаул)3:2 (25:27, 25:23, 23:25, 29:27, 15:10)
23.09.181-й тур СургутЮгра-Самотлор (Нижневартовск) : Локомотив (Новосибирск)0:3 (22:25, 21:25, 22:25)
23.09.181-й тур СургутТюмень (Тюменская область) : Зенит (Санкт-Петербург)1:3 (25:21, 19:25, 10:25, 22:25)
02.10.182-й тур НовосибирскЛокомотив (Новосибирск) : Тюмень (Тюменская область)3:0 (25:20, 25:16, 25:23)
02.10.182-й тур НовосибирскГазпром-Югра (Сургут) : Югра-Самотлор (Нижневартовск)3:0 (25:19, 25:21, 25:18)
02.10.182-й тур НовосибирскЗенит (Санкт-Петербург) : Университет (Барнаул)3:1 (23:25, 25:20, 25:19, 25:13)
03.10.182-й тур НовосибирскЗенит (Санкт-Петербург) : Локомотив (Новосибирск)3:2 (25:15, 25:18, 21:25, 21:25, 15:12)
03.10.182-й тур НовосибирскТюмень (Тюменская область) : Газпром-Югра (Сургут)3:2 (14:25, 25:21, 17:25, 25:18, 16:14)
03.10.182-й тур НовосибирскУниверситет (Барнаул) : Югра-Самотлор (Нижневартовск)3:1 (25:11, 25:19, 22:25, 25:23)
04.10.182-й тур НовосибирскЛокомотив (Новосибирск) : Университет (Барнаул)3:1 (21:25, 25:22, 25:21, 25:15)
04.10.182-й тур НовосибирскГазпром-Югра (Сургут) : Зенит (Санкт-Петербург)0:3 (18:25, 21:25, 22:25)
04.10.182-й тур НовосибирскЮгра-Самотлор (Нижневартовск) : Тюмень (Тюменская область)3:2 (25:22, 21:25, 26:28, 25:23, 15:10)
06.10.182-й тур НовосибирскЛокомотив (Новосибирск) : Газпром-Югра (Сургут)3:1 (22:25, 25:16, 25:22, 25:22)
06.10.182-й тур НовосибирскЗенит (Санкт-Петербург) : Югра-Самотлор (Нижневартовск)3:0 (25:11, 25:19, 27:25)
06.10.182-й тур НовосибирскУниверситет (Барнаул) : Тюмень (Тюменская область)3:0 (25:21, 25:20, 25:12)
07.10.182-й тур НовосибирскЮгра-Самотлор (Нижневартовск) : Локомотив (Новосибирск)1:3 (24:26, 25:22, 19:25, 23:25)
07.10.182-й тур НовосибирскГазпром-Югра (Сургут) : Университет (Барнаул)3:0 (25:21, 25:19, 25:22)
07.10.182-й тур НовосибирскТюмень (Тюменская область) : Зенит (Санкт-Петербург)0:3 (16:25, 17:25, 17:25)
Зона 3

Команда 123456 И В П Оч Пар
Енисей
(Красноярск)
13:1
3:1
3:0
3:2
3:2
3:0
2:3
3:1
3:0
3:0
10 9(2) 1(1) 26 29:10
Динамо
(Москва)
21:3
1:3
3:0
3:2
3:2
3:0
3:1
2:3
3:0
3:0
10 7(2) 3(1) 20 25:14
Факел
(Новый Уренгой)
30:3
2:3
0:3
2:3
0:3
3:0
3:2
3:0
3:1
3:0
10 5(1) 5(2) 16 19:18
Локомотив-Изумруд
(Екатеринбург)
42:3
0:3
2:3
0:3
3:0
0:3
3:0
2:3
3:0
2:3
10 3 7(4) 13 17:21
АСК
(Нижегородская область)
53:2
1:3
1:3
3:2
2:3
0:3
0:3
3:2
2:3
2:3
10 3(3) 7(3) 9 17:27
МГТУ
(Москва)
60:3
0:3
0:3
0:3
1:3
0:3
0:3
3:2
3:2
3:2
10 3(3) 7 6 10:27
Результаты
Дата Тур Команды Результаты
18.09.181-й тур МоскваДинамо (Москва) : АСК (Нижегородская область)3:1 (25:23, 25:21, 20:25, 25:20)
18.09.181-й тур МоскваФакел (Новый Уренгой) : МГТУ (Москва)3:1 (25:27, 25:17, 25:20, 25:17)
18.09.181-й тур МоскваЕнисей (Красноярск) : Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)3:2 (25:23, 24:26, 20:25, 25:15, 15:10)
19.09.181-й тур МоскваДинамо (Москва) : Факел (Новый Уренгой)3:0 (25:12, 25:21, 25:19)
19.09.181-й тур МоскваАСК (Нижегородская область) : Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)0:3 (21:25, 18:25, 20:25)
19.09.181-й тур МоскваМГТУ (Москва) : Енисей (Красноярск)0:3 (18:25, 25:27, 21:25)
20.09.181-й тур МоскваЕнисей (Красноярск) : Динамо (Москва)3:1 (25:18, 25:18, 21:25, 25:20)
20.09.181-й тур МоскваФакел (Новый Уренгой) : АСК (Нижегородская область)3:2 (23:25, 25:15, 21:25, 25:18, 15:13)
20.09.181-й тур МоскваЛокомотив-Изумруд (Екатеринбург) : МГТУ (Москва)3:0 (25:22, 25:20, 25:21)
22.09.181-й тур МоскваДинамо (Москва) : Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)3:2 (25:23, 25:16, 21:25, 19:25, 15:13)
22.09.181-й тур МоскваФакел (Новый Уренгой) : Енисей (Красноярск)0:3 (25:27, 25:27, 22:25)
22.09.181-й тур МоскваАСК (Нижегородская область) : МГТУ (Москва)2:3 (29:27, 19:25, 26:28, 25:18, 15:17)
23.09.181-й тур МоскваМГТУ (Москва) : Динамо (Москва)0:3 (25:27, 20:25, 16:25)
23.09.181-й тур МоскваЛокомотив-Изумруд (Екатеринбург) : Факел (Новый Уренгой)3:0 (25:22, 25:21, 25:14)
23.09.181-й тур МоскваЕнисей (Красноярск) : АСК (Нижегородская область)2:3 (22:25, 25:23, 25:12, 30:32, 12:15)
02.10.182-й тур СерпуховФакел (Новый Уренгой) : МГТУ (Москва)3:0 (25:22, 25:17, 25:20)
02.10.182-й тур СерпуховЕнисей (Красноярск) : Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)3:0 (25:20, 25:15, 25:13)
02.10.182-й тур СерпуховДинамо (Москва) : АСК (Нижегородская область)2:3 (25:17, 21:25, 25:21, 19:25, 11:15)
03.10.182-й тур СерпуховДинамо (Москва) : Факел (Новый Уренгой)3:2 (24:26, 19:25, 25:20, 25:19, 17:15)
03.10.182-й тур СерпуховМГТУ (Москва) : Енисей (Красноярск)0:3 (16:25, 16:25, 14:25)
03.10.182-й тур СерпуховАСК (Нижегородская область) : Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)3:2 (25:22, 25:21, 21:25, 21:25, 15:13)
04.10.182-й тур СерпуховФакел (Новый Уренгой) : АСК (Нижегородская область)3:0 (25:18, 25:16, 26:24)
04.10.182-й тур СерпуховЕнисей (Красноярск) : Динамо (Москва)3:1 (27:25, 22:25, 25:20, 25:17)
04.10.182-й тур СерпуховЛокомотив-Изумруд (Екатеринбург) : МГТУ (Москва)2:3 (24:26, 25:19, 21:25, 25:14, 15:17)
06.10.182-й тур СерпуховФакел (Новый Уренгой) : Енисей (Красноярск)2:3 (21:25, 25:22, 25:17, 22:25, 14:16)
06.10.182-й тур СерпуховАСК (Нижегородская область) : МГТУ (Москва)2:3 (25:19, 25:20, 21:25, 23:25, 13:15)
06.10.182-й тур СерпуховДинамо (Москва) : Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)3:0 (25:21, 25:15, 25:21)
07.10.182-й тур СерпуховЛокомотив-Изумруд (Екатеринбург) : Факел (Новый Уренгой)0:3 (14:25, 25:27, 23:25)
07.10.182-й тур СерпуховЕнисей (Красноярск) : АСК (Нижегородская область)3:1 (25:19, 25:18, 14:25, 25:20)
07.10.182-й тур СерпуховМГТУ (Москва) : Динамо (Москва)0:3 (19:25, 22:25, 23:25)
Зона 4

Команда 12345 И В П Оч Пар
Кузбасс
(Кемерово)
13:1
0:3
3:2
1:3
3:1
3:1
3:0
3:0
8 6(1) 2 17 19:11
Динамо-ЛО
(Ленинградская обл.)
21:3
3:0
3:1
1:3
3:0
3:1
3:1
2:3
8 5 3(1) 16 19:12
Белогорье
(Белгород)
32:3
3:1
1:3
3:1
3:2
1:3
3:0
3:0
8 5(1) 3(1) 15 19:13
Ярославич
(Ярославль)
41:3
1:3
0:3
1:3
2:3
3:1
1:3
3:0
8 2 6(1) 7 12:19
Грозный
(Грозный)
50:3
0:3
1:3
3:2
0:3
0:3
3:1
0:3
8 2(1) 6 5 7:21
Результаты
Дата Тур Команды Результаты
18.09.181-й тур ГрозныйБелогорье (Белгород) : Грозный (Грозный)3:0 (25:19, 25:18, 25:18)
18.09.181-й тур ГрозныйДинамо-ЛО (Ленинградская обл.) : Ярославич (Ярославль)3:0 (25:23, 32:30, 25:22)
19.09.181-й тур ГрозныйГрозный (Грозный) : Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)1:3 (23:25, 21:25, 27:25, 23:25)
19.09.181-й тур ГрозныйКузбасс (Кемерово) : Белогорье (Белгород)3:2 (23:25, 25:23, 25:17, 20:25, 16:14)
20.09.181-й тур ГрозныйЯрославич (Ярославль) : Грозный (Грозный)1:3 (27:25, 23:25, 15:25, 20:25)
20.09.181-й тур ГрозныйДинамо-ЛО (Ленинградская обл.) : Кузбасс (Кемерово)1:3 (20:25, 27:25, 18:25, 23:25)
21.09.181-й тур ГрозныйБелогорье (Белгород) : Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)1:3 (17:25, 25:19, 20:25, 27:29)
21.09.181-й тур ГрозныйКузбасс (Кемерово) : Ярославич (Ярославль)3:1 (21:25, 25:23, 25:22, 25:20)
22.09.181-й тур ГрозныйГрозный (Грозный) : Кузбасс (Кемерово)0:3 (15:25, 19:25, 19:25)
22.09.181-й тур ГрозныйЯрославич (Ярославль) : Белогорье (Белгород)2:3 (25:19, 25:23, 17:25, 23:25, 16:18)
02.10.182-й тур БелгородБелогорье (Белгород) : Грозный (Грозный)3:0 (25:16, 28:26, 25:20)
02.10.182-й тур БелгородДинамо-ЛО (Ленинградская обл.) : Ярославич (Ярославль)3:1 (25:18, 25:21, 24:26, 25:22)
03.10.182-й тур БелгородКузбасс (Кемерово) : Белогорье (Белгород)1:3 (25:21, 25:27, 18:25, 19:25)
03.10.182-й тур БелгородГрозный (Грозный) : Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)3:2 (22:25, 25:22, 22:25, 25:21, 18:16)
04.10.182-й тур БелгородЯрославич (Ярославль) : Грозный (Грозный)3:0 (25:16, 25:23, 25:20)
04.10.182-й тур БелгородДинамо-ЛО (Ленинградская обл.) : Кузбасс (Кемерово)3:0 (25:21, 25:19, 25:20)
05.10.182-й тур БелгородБелогорье (Белгород) : Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)3:1 (29:27, 25:22, 22:25, 25:20)
05.10.182-й тур БелгородКузбасс (Кемерово) : Ярославич (Ярославль)3:1 (27:25, 19:25, 25:17, 25:20)
06.10.182-й тур БелгородЯрославич (Ярославль) : Белогорье (Белгород)3:1 (25:19, 16:25, 25:21, 25:20)
06.10.182-й тур БелгородГрозный (Грозный) : Кузбасс (Кемерово)0:3 (18:25, 21:25, 18:25)
© 2001-2018 ВФВ
Московская область, Красногорский район, 26-й км автодороги «Балтия», бизнес-центр «Riga Land», Строение 5, подъезд 1, этаж 3.
тел.: (495) 637-00-00, 637-08-50
e-mail: vfv@volley.ru