Соревнования
Календарь соревнованийРоссийскиеМеждународные
Российские
СоревнованияРоссийскиеКубок РоссииПредварительный этап Мужчины 2016 г.

Лига

Год

Кубок России 2016. Мужчины. Предварительный этап.
Зона 1

Команда 12345 И В П Оч Пар
Зенит-Казань
(Казань)
11:3
3:0
2:3
3:0
3:0
3:0
3:0
3:2
8 6(1) 2(1) 18 21:8
Нова
(Новокуйбышевск)
23:1
0:3
3:2
2:3
3:1
3:2
3:1
3:2
8 6(3) 2(1) 16 20:15
Югра-Самотлор
(Нижневартовск)
33:2
0:3
2:3
3:2
3:0
1:3
3:0
3:0
8 5(2) 3(1) 14 18:13
Ярославич
(Ярославль)
40:3
0:3
1:3
2:3
0:3
3:1
3:0
3:1
8 3 5(1) 10 12:17
Прикамье
(Пермь)
50:3
2:3
1:3
2:3
0:3
0:3
0:3
1:3
8 0 8(2) 2 6:24
Результаты
Дата Тур Команды Результаты
06.09.16НижневартовскЮгра-Самотлор (Нижневартовск) : Прикамье (Пермь)3:0 (25:23, 25:18, 25:20)
06.09.16НижневартовскНова (Новокуйбышевск) : Ярославич (Ярославль)3:1 (25:20, 25:23, 23:25, 28:26)
07.09.16НижневартовскЗенит-Казань (Казань) : Югра-Самотлор (Нижневартовск)2:3 (15:25, 18:25, 25:23, 25:23, 5:15)
07.09.16НижневартовскПрикамье (Пермь) : Нова (Новокуйбышевск)1:3 (14:25, 25:19, 18:25, 21:25)
08.09.16НижневартовскЯрославич (Ярославль) : Прикамье (Пермь)3:0 (25:21, 25:22, 25:21)
08.09.16НижневартовскНова (Новокуйбышевск) : Зенит-Казань (Казань)3:1 (25:18, 21:25, 25:14, 25:20)
09.09.16НижневартовскЮгра-Самотлор (Нижневартовск) : Нова (Новокуйбышевск)2:3 (20:25, 15:25, 25:15, 25:18, 11:15)
09.09.16НижневартовскЗенит-Казань (Казань) : Ярославич (Ярославль)3:0 (25:18, 25:21, 25:22)
10.09.16НижневартовскПрикамье (Пермь) : Зенит-Казань (Казань)0:3 (16:25, 23:25, 22:25)
10.09.16НижневартовскЯрославич (Ярославль) : Югра-Самотлор (Нижневартовск)0:3 (18:25, 23:25, 18:25)
18.09.16КазаньЮгра-Самотлор (Нижневартовск) : Прикамье (Пермь)3:0 (26:24, 26:24, 25:21)
18.09.16КазаньНова (Новокуйбышевск) : Ярославич (Ярославль)3:2 (25:18, 18:25, 16:25, 25:18, 17:15)
19.09.16КазаньЗенит-Казань (Казань) : Югра-Самотлор (Нижневартовск)3:0 (25:22, 25:20, 25:16)
19.09.16КазаньПрикамье (Пермь) : Нова (Новокуйбышевск)2:3 (19:25, 22:25, 25:23, 28:26, 10:15)
20.09.16КазаньНова (Новокуйбышевск) : Зенит-Казань (Казань)0:3 (21:25, 28:30, 16:25)
20.09.16КазаньЯрославич (Ярославль) : Прикамье (Пермь)3:1 (25:19, 25:19, 21:25, 25:16)
21.09.16КазаньЗенит-Казань (Казань) : Ярославич (Ярославль)3:0 (25:11, 25:16, 25:19)
21.09.16КазаньЮгра-Самотлор (Нижневартовск) : Нова (Новокуйбышевск)3:2 (22:25, 25:23, 25:21, 22:25, 15:13)
22.09.16КазаньЯрославич (Ярославль) : Югра-Самотлор (Нижневартовск)3:1 (25:19, 25:15, 17:25, 25:11)
22.09.16КазаньПрикамье (Пермь) : Зенит-Казань (Казань)2:3 (25:21, 25:20, 22:25, 16:25, 10:15)
Зона 2

Команда 12345 И В П Оч Пар
Динамо
(Москва)
13:1
3:0
3:0
3:1
3:0
3:1
3:0
3:0
8 8 0 24 24:3
Урал
(Уфа)
21:3
0:3
3:0
0:3
3:0
3:1
3:0
3:1
8 5 3 15 16:11
МГТУ
(Москва)
30:3
1:3
0:3
3:0
2:3
3:0
3:1
3:0
8 4 4(1) 13 15:13
Нефтяник
(Оренбург)
40:3
1:3
0:3
1:3
3:2
0:3
3:1
2:3
8 2(1) 6(1) 6 10:21
Трансгаз-Ставрополь
(Георгиевск)
50:3
0:3
0:3
1:3
1:3
0:3
1:3
3:2
8 1(1) 7 2 6:23
Результаты
Дата Тур Команды Результаты
04.09.16УфаУрал (Уфа) : Трансгаз-Ставрополь (Георгиевск)3:0 (25:15, 25:16, 25:19)
04.09.16УфаНефтяник (Оренбург) : МГТУ (Москва)3:2 (21:25, 18:25, 25:19, 26:24, 15:3)
05.09.16УфаДинамо (Москва) : Урал (Уфа)3:1 (25:14, 21:25, 25:20, 25:15)
05.09.16УфаТрансгаз-Ставрополь (Георгиевск) : Нефтяник (Оренбург)1:3 (20:25, 22:25, 25:22, 21:25)
06.09.16УфаМГТУ (Москва) : Трансгаз-Ставрополь (Георгиевск)3:1 (25:15, 17:25, 25:20, 26:24)
06.09.16УфаНефтяник (Оренбург) : Динамо (Москва)0:3 (20:25, 14:25, 19:25)
07.09.16УфаУрал (Уфа) : Нефтяник (Оренбург)3:0 (25:18, 25:19, 25:22)
07.09.16УфаДинамо (Москва) : МГТУ (Москва)3:0 (25:21, 25:18, 25:17)
08.09.16УфаМГТУ (Москва) : Урал (Уфа)0:3 (23:25, 22:25, 21:25)
08.09.16УфаТрансгаз-Ставрополь (Георгиевск) : Динамо (Москва)0:3 (15:25, 20:25, 12:25)
18.09.16МоскваУрал (Уфа) : Трансгаз-Ставрополь (Георгиевск)3:1 (25:21, 22:25, 25:20, 25:14)
18.09.16МоскваНефтяник (Оренбург) : МГТУ (Москва)0:3 (26:28, 18:25, 22:25)
19.09.16МоскваДинамо (Москва) : Урал (Уфа)3:0 (25:16, 25:17, 25:22)
19.09.16МоскваТрансгаз-Ставрополь (Георгиевск) : Нефтяник (Оренбург)3:2 (23:25, 29:27, 19:25, 25:19, 15:9)
20.09.16МоскваНефтяник (Оренбург) : Динамо (Москва)1:3 (27:25, 15:25, 14:25, 16:25)
20.09.16МоскваМГТУ (Москва) : Трансгаз-Ставрополь (Георгиевск)3:0 (25:20, 25:15, 25:21)
21.09.16МоскваДинамо (Москва) : МГТУ (Москва)3:1 (25:17, 22:25, 25:23, 25:23)
21.09.16МоскваУрал (Уфа) : Нефтяник (Оренбург)3:1 (25:17, 19:25, 25:18, 25:22)
22.09.16МоскваТрансгаз-Ставрополь (Георгиевск) : Динамо (Москва)0:3 (9:25, 16:25, 13:25)
22.09.16МоскваМГТУ (Москва) : Урал (Уфа)3:0 (25:21, 25:22, 25:15)
Зона 3

Команда 12345 И В П Оч Пар
Белогорье
(Белгород)
13:1
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:1
3:0
8 8 0 24 24:2
Кузбасс
(Кемерово)
21:3
0:3
3:0
3:0
3:1
3:0
3:1
3:2
8 6(1) 2 17 19:10
Динамо-ЦОП
(Краснодар)
30:3
0:3
0:3
0:3
1:3
3:0
3:1
3:0
8 3 5 9 10:16
Грозный
(Грозный)
40:3
0:3
1:3
0:3
3:1
0:3
3:1
0:3
8 2 6 6 7:20
Кристалл
(Воронеж)
51:3
0:3
1:3
2:3
1:3
0:3
1:3
3:0
8 1 7(1) 4 9:21
Результаты
Дата Тур Команды Результаты
06.09.16ГрозныйДинамо-ЦОП (Краснодар) : Грозный (Грозный)1:3 (15:25, 20:25, 25:23, 22:25)
06.09.16ГрозныйКузбасс (Кемерово) : Кристалл (Воронеж)3:1 (25:18, 20:25, 25:11, 30:28)
07.09.16ГрозныйБелогорье (Белгород) : Кузбасс (Кемерово)3:1 (18:25, 25:22, 25:22, 25:21)
07.09.16ГрозныйКристалл (Воронеж) : Динамо-ЦОП (Краснодар)1:3 (20:25, 21:25, 25:17, 17:25)
08.09.16ГрозныйГрозный (Грозный) : Кристалл (Воронеж)3:1 (25:18, 25:23, 20:25, 25:17)
08.09.16ГрозныйДинамо-ЦОП (Краснодар) : Белогорье (Белгород)0:3 (21:25, 20:25, 19:25)
09.09.16ГрозныйБелогорье (Белгород) : Грозный (Грозный)3:0 (25:9, 25:12, 25:22)
09.09.16ГрозныйКузбасс (Кемерово) : Динамо-ЦОП (Краснодар)3:0 (25:18, 28:26, 25:20)
10.09.16ГрозныйГрозный (Грозный) : Кузбасс (Кемерово)1:3 (25:23, 20:25, 19:25, 19:25)
10.09.16ГрозныйКристалл (Воронеж) : Белогорье (Белгород)1:3 (27:25, 21:25, 15:25, 18:25)
18.09.16БелгородДинамо-ЦОП (Краснодар) : Грозный (Грозный)3:0 (25:21, 25:21, 25:19)
18.09.16БелгородКузбасс (Кемерово) : Кристалл (Воронеж)3:2 (25:19, 22:25, 23:25, 25:16, 18:16)
19.09.16БелгородБелогорье (Белгород) : Кузбасс (Кемерово)3:0 (25:18, 25:16, 25:17)
19.09.16БелгородДинамо-ЦОП (Краснодар) : Кристалл (Воронеж)3:0 (25:15, 25:16, 25:23)
20.09.16БелгородДинамо-ЦОП (Краснодар) : Белогорье (Белгород)0:3 (23:25, 16:25, 22:25)
20.09.16БелгородГрозный (Грозный) : Кристалл (Воронеж)0:3 (23:25, 22:25, 23:25)
21.09.16БелгородБелогорье (Белгород) : Грозный (Грозный)3:0 (25:17, 25:23, 25:20)
21.09.16БелгородКузбасс (Кемерово) : Динамо-ЦОП (Краснодар)3:0 (25:14, 25:20, 25:15)
22.09.16БелгородКристалл (Воронеж) : Белогорье (Белгород)0:3 (15:25, 23:25, 23:25)
22.09.16БелгородГрозный (Грозный) : Кузбасс (Кемерово)0:3 (20:25, 20:25, 19:25)
Зона 4

Команда 12345 И В П Оч Пар
Динамо-ЛО
(Ленинградская обл.)
13:0
2:3
1:3
3:0
2:3
3:1
3:1
3:1
8 5 3(2) 17 20:12
Газпром-Югра
(Сургут)
20:3
3:2
0:3
3:1
3:2
3:0
3:0
1:3
8 5(2) 3 13 16:14
Енисей
(Красноярск)
33:1
0:3
3:0
1:3
2:3
2:3
3:0
3:2
8 4(1) 4(2) 13 17:15
Торпедо
(Челябинск)
43:2
1:3
2:3
0:3
3:2
3:2
2:3
3:2
8 4(4) 4(2) 10 17:20
Университет
(Барнаул)
51:3
1:3
0:3
3:1
0:3
2:3
3:2
2:3
8 2(1) 6(2) 7 12:21
Результаты
Дата Тур Команды Результаты
06.09.16КрасноярскЕнисей (Красноярск) : Университет (Барнаул)3:0 (25:13, 25:21, 25:19)
06.09.16КрасноярскДинамо-ЛО (Ленинградская обл.) : Торпедо (Челябинск)2:3 (25:16, 22:25, 25:18, 21:25, 17:19)
07.09.16КрасноярскГазпром-Югра (Сургут) : Енисей (Красноярск)0:3 (23:25, 19:25, 16:25)
07.09.16КрасноярскУниверситет (Барнаул) : Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)1:3 (16:25, 28:30, 25:22, 30:32)
08.09.16КрасноярскТорпедо (Челябинск) : Университет (Барнаул)2:3 (25:16, 22:25, 25:22, 23:25, 9:15)
08.09.16КрасноярскДинамо-ЛО (Ленинградская обл.) : Газпром-Югра (Сургут)3:0 (25:20, 25:13, 25:11)
09.09.16КрасноярскЕнисей (Красноярск) : Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)3:1 (25:17, 17:25, 25:13, 25:23)
09.09.16КрасноярскГазпром-Югра (Сургут) : Торпедо (Челябинск)3:2 (22:25, 27:25, 20:25, 25:22, 15:12)
10.09.16КрасноярскТорпедо (Челябинск) : Енисей (Красноярск)3:2 (21:25, 25:20, 26:28, 31:29, 15:13)
10.09.16КрасноярскУниверситет (Барнаул) : Газпром-Югра (Сургут)0:3 (23:25, 20:25, 18:25)
18.09.16СургутЕнисей (Красноярск) : Университет (Барнаул)3:2 (25:21, 25:22, 22:25, 16:25, 16:14)
18.09.16СургутДинамо-ЛО (Ленинградская обл.) : Торпедо (Челябинск)3:1 (25:17, 25:16, 16:25, 25:16)
19.09.16СургутГазпром-Югра (Сургут) : Енисей (Красноярск)3:1 (18:25, 28:26, 27:25, 25:19)
19.09.16СургутУниверситет (Барнаул) : Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)1:3 (22:25, 17:25, 25:21, 23:25)
20.09.16СургутДинамо-ЛО (Ленинградская обл.) : Газпром-Югра (Сургут)2:3 (20:25, 25:18, 22:25, 25:23, 11:15)
20.09.16СургутТорпедо (Челябинск) : Университет (Барнаул)3:2 (23:25, 18:25, 25:23, 27:25, 17:15)
21.09.16СургутГазпром-Югра (Сургут) : Торпедо (Челябинск)3:0 (25:23, 25:21, 25:18)
21.09.16СургутЕнисей (Красноярск) : Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)0:3 (14:25, 23:25, 23:25)
22.09.16СургутТорпедо (Челябинск) : Енисей (Красноярск)3:2 (25:21, 25:23, 22:25, 18:25, 15:12)
22.09.16СургутУниверситет (Барнаул) : Газпром-Югра (Сургут)3:1 (28:26, 6:25, 25:22, 25:23)
Зона 5

Команда 1234 И В П Оч Пар
Локомотив
(Новосибирск)
13:0
3:0
3:0
3:2
3:1
3:0
6 6(1) 0 17 18:3
Локомотив-Изумруд
(Екатеринбург)
20:3
0:3
3:0
0:3
3:0
3:0
6 3 3 9 9:9
Факел
(Новый Уренгой)
30:3
2:3
0:3
3:0
3:2
3:0
6 3(1) 3(1) 9 11:11
Дагестан
(Махачкала)
41:3
0:3
0:3
0:3
2:3
0:3
6 0 6(1) 1 3:18
Результаты
Дата Тур Команды Результаты
07.09.16МахачкалаФакел (Новый Уренгой) : Дагестан (Махачкала)3:2 (25:22, 20:25, 25:22, 21:25, 20:18)
07.09.16МахачкалаЛокомотив (Новосибирск) : Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)3:0 (25:19, 25:17, 25:19)
08.09.16МахачкалаДагестан (Махачкала) : Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)0:3 (24:26, 19:25, 22:25)
08.09.16МахачкалаФакел (Новый Уренгой) : Локомотив (Новосибирск)0:3 (17:25, 18:25, 17:25)
10.09.16МахачкалаЛокомотив (Новосибирск) : Дагестан (Махачкала)3:1 (23:25, 25:23, 25:20, 25:17)
10.09.16МахачкалаЛокомотив-Изумруд (Екатеринбург) : Факел (Новый Уренгой)3:0 (25:13, 25:20, 27:25)
18.09.16НовосибирскЛокомотив (Новосибирск) : Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)3:0 (25:21, 25:8, 27:25)
18.09.16НовосибирскФакел (Новый Уренгой) : Дагестан (Махачкала)3:0 (25:20, 25:21, 25:16)
19.09.16НовосибирскФакел (Новый Уренгой) : Локомотив (Новосибирск)2:3 (28:30, 27:25, 12:25, 25:15, 11:15)
19.09.16НовосибирскДагестан (Махачкала) : Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)0:3 (20:25, 22:25, 18:25)
20.09.16НовосибирскЛокомотив (Новосибирск) : Дагестан (Махачкала)3:0 (25:20, 25:14, 25:22)
20.09.16НовосибирскЛокомотив-Изумруд (Екатеринбург) : Факел (Новый Уренгой)0:3 (22:25, 20:25, 22:25)


© 2001-2017 ВФВ
119270, Москва, Лужнецкая наб., 8
тел.: (495) 637-00-00, 637-08-50
e-mail: vfv@volleyservice.ru