Соревнования
Календарь соревнованийРоссийскиеМеждународные
Российские
СоревнованияРоссийскиеКубок РоссииПредварительный этап Мужчины 2015 г.

Лига

Год

Кубок России 2015. Мужчины. Предварительный этап.
Подгруппа А

Команда 1234 И В П Оч Пар
Зенит-Казань
(Казань)
13:0
3:0
3:0
3 3 0 9 9:0
Локомотив-Изумруд
(Екатеринбург)
20:3
3:2
3:0
3 2(1) 1 5 6:5
Кузбасс
(Кемерово)
30:3
2:3
3:0
3 1 2(1) 4 5:6
Динамо-ЦОП
(Краснодар)
40:3
0:3
0:3
3 0 3 0 0:9
Результаты
Дата Тур Команды Результаты
27.11.15КазаньЗенит-Казань (Казань) : Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)3:0 (25:15, 25:16, 25:19)
27.11.15КазаньКузбасс (Кемерово) : Динамо-ЦОП (Краснодар)3:0 (25:21, 30:28, 25:18)
28.11.15КазаньЗенит-Казань (Казань) : Кузбасс (Кемерово)3:0 (25:19, 25:21, 25:15)
28.11.15КазаньЛокомотив-Изумруд (Екатеринбург) : Динамо-ЦОП (Краснодар)3:0 (25:22, 25:21, 25:18)
29.11.15КазаньДинамо-ЦОП (Краснодар) : Зенит-Казань (Казань)0:3 (17:25, 21:25, 21:25)
29.11.15КазаньКузбасс (Кемерово) : Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)2:3 (20:25, 35:33, 25:21, 20:25, 13:15)
Подгруппа Б

Команда 1234 И В П Оч Пар
Белогорье
(Белгород)
13:0
3:0
3:0
3 3 0 9 9:0
Югра-Самотлор
(Нижневартовск)
20:3
3:0
3:1
3 2 1 6 6:4
Нижний Новгород
(Нижний Новгород)
30:3
0:3
3:1
3 1 2 3 3:7
Строитель
(Минск)
40:3
1:3
1:3
3 0 3 0 2:9
Результаты
Дата Тур Команды Результаты
26.11.15БелгородБелогорье (Белгород) : Строитель (Минск)3:0 (25:23, 25:20, 25:18)
26.11.15БелгородНижний Новгород (Нижний Новгород) : Югра-Самотлор (Нижневартовск)0:3 (19:25, 13:25, 22:25)
27.11.15БелгородБелогорье (Белгород) : Нижний Новгород (Нижний Новгород)3:0 (26:24, 25:11, 25:15)
27.11.15БелгородСтроитель (Минск) : Югра-Самотлор (Нижневартовск)1:3 (20:25, 25:21, 18:25, 14:25)
28.11.15БелгородЮгра-Самотлор (Нижневартовск) : Белогорье (Белгород)0:3 (18:25, 23:25, 18:25)
28.11.15БелгородНижний Новгород (Нижний Новгород) : Строитель (Минск)3:1 (31:29, 25:20, 18:25, 25:23)
Подгруппа В

Команда 1234 И В П Оч Пар
Динамо
(Москва)
13:0
3:0
3:1
3 3 0 9 9:1
Енисей
(Красноярск)
20:3
3:1
3:1
3 2 1 6 6:5
Факел
(Новый Уренгой)
30:3
1:3
3:0
3 1 2 3 4:6
Нефтяник
(Оренбург)
41:3
1:3
0:3
3 0 3 0 2:9
Результаты
Дата Тур Команды Результаты
26.11.15МоскваДинамо (Москва) : Енисей (Красноярск)3:0 (25:19, 25:13, 25:21)
26.11.15МоскваФакел (Новый Уренгой) : Нефтяник (Оренбург)3:0 (25:20, 28:26, 25:17)
27.11.15МоскваДинамо (Москва) : Факел (Новый Уренгой)3:0 (25:22, 25:18, 33:31)
27.11.15МоскваЕнисей (Красноярск) : Нефтяник (Оренбург)3:1 (25:16, 25:16, 22:25, 25:22)
28.11.15МоскваНефтяник (Оренбург) : Динамо (Москва)1:3 (15:25, 25:21, 7:25, 17:25)
28.11.15МоскваФакел (Новый Уренгой) : Енисей (Красноярск)1:3 (19:25, 15:25, 25:23, 20:25)
Подгруппа Г

Команда 1234 И В П Оч Пар
Локомотив
(Новосибирск)
10:3
3:0
3:1
3 2 1 6 6:4
Газпром-Югра
(Сургут)
23:0
3:2
1:3
3 2(1) 1 5 7:5
Урал
(Уфа)
30:3
2:3
3:0
3 1 2(1) 4 5:6
Нова
(Новокуйбышевск)
41:3
3:1
0:3
3 1 2 3 4:7
Результаты
Дата Тур Команды Результаты
26.11.15НовосибирскЛокомотив (Новосибирск) : Урал (Уфа)3:0 (25:21, 25:20, 25:17)
26.11.15НовосибирскГазпром-Югра (Сургут) : Нова (Новокуйбышевск)1:3 (20:25, 22:25, 25:23, 19:25)
27.11.15НовосибирскГазпром-Югра (Сургут) : Локомотив (Новосибирск)3:0 (36:34, 25:21, 25:23)
27.11.15НовосибирскНова (Новокуйбышевск) : Урал (Уфа)0:3 (19:25, 25:27, 16:25)
28.11.15НовосибирскЛокомотив (Новосибирск) : Нова (Новокуйбышевск)3:1 (25:18, 20:25, 25:23, 25:22)
28.11.15НовосибирскУрал (Уфа) : Газпром-Югра (Сургут)2:3 (25:13, 22:25, 22:25, 25:21, 11:15)
© 2001-2017 ВФВ
119270, Москва, Лужнецкая наб., 8
тел.: (495) 637-00-00, 637-08-50
e-mail: vfv@volleyservice.ru