Соревнования
Календарь соревнованийРоссийскиеМеждународные
Российские
СоревнованияРоссийскиеКубок РоссииПредварительный этап Мужчины 2013 г.

Лига

Год

Кубок России 2013. Мужчины. Предварительный этап.
Зона 1

Команда 12345 И В П Оч Пар
Белогорье
(Белгород)
13:0
2:3
1:3
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
8 6 2(1) 19 21:6
Динамо-ЦОП
(Краснодар)
20:3
3:2
3:1
3:0
3:2
3:1
3:0
0:3
8 6(2) 2 16 18:12
Локомотив-Изумруд
(Екатеринбург)
33:1
0:3
1:3
0:3
0:3
3:1
3:0
3:1
8 4 4 12 13:15
Грозный
(Грозный)
40:3
0:3
2:3
1:3
3:0
1:3
3:2
3:2
8 3(2) 5(1) 8 13:19
Нова
(Новокуйбышевск)
50:3
0:3
0:3
3:0
0:3
1:3
2:3
2:3
8 1 7(2) 5 8:21
Результаты
Дата Тур Команды Результаты
11.09.131-й этап (Краснодар) Динамо-ЦОП (Краснодар) : Нова (Новокуйбышевск)3:0 (25:15, 25:20, 25:11)
11.09.131-й этап (Краснодар) Грозный (Грозный) : Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)3:0 (25:23, 25:23, 25:22)
12.09.131-й этап (Краснодар) Белогорье (Белгород) : Динамо-ЦОП (Краснодар)3:0 (25:18, 25:22, 27:25)
12.09.131-й этап (Краснодар) Нова (Новокуйбышевск) : Грозный (Грозный)2:3 (25:14, 31:29, 20:25, 23:25, 13:15)
13.09.131-й этап (Краснодар) Грозный (Грозный) : Белогорье (Белгород)0:3 (15:25, 16:25, 22:25)
13.09.131-й этап (Краснодар) Локомотив-Изумруд (Екатеринбург) : Нова (Новокуйбышевск)3:0 (25:19, 25:19, 25:20)
14.09.131-й этап (Краснодар) Динамо-ЦОП (Краснодар) : Грозный (Грозный)3:2 (22:25, 25:17, 21:25, 25:23, 15:11)
14.09.131-й этап (Краснодар) Белогорье (Белгород) : Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)1:3 (20:25, 24:26, 26:24, 16:25)
15.09.131-й этап (Краснодар) Локомотив-Изумруд (Екатеринбург) : Динамо-ЦОП (Краснодар)1:3 (25:21, 20:25, 18:25, 18:25)
15.09.131-й этап (Краснодар) Нова (Новокуйбышевск) : Белогорье (Белгород)0:3 (16:25, 13:25, 19:25)
25.09.132-й этап (Белгород)Динамо-ЦОП (Краснодар) : Нова (Новокуйбышевск)0:3 (20:25, 22:25, 25:27)
25.09.132-й этап (Белгород)Грозный (Грозный) : Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)1:3 (27:25, 18:25, 14:25, 20:25)
26.09.132-й этап (Белгород)Белогорье (Белгород) : Динамо-ЦОП (Краснодар)2:3 (22:25, 25:21, 25:23, 23:25, 17:19)
26.09.132-й этап (Белгород)Нова (Новокуйбышевск) : Грозный (Грозный)2:3 (21:25, 25:17, 23:25, 25:23, 20:22)
27.09.132-й этап (Белгород)Грозный (Грозный) : Белогорье (Белгород)0:3 (16:25, 13:25, 14:25)
27.09.132-й этап (Белгород)Локомотив-Изумруд (Екатеринбург) : Нова (Новокуйбышевск)3:1 (36:34, 25:21, 23:25, 25:13)
28.09.132-й этап (Белгород)Белогорье (Белгород) : Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)3:0 (25:19, 25:23, 25:12)
28.09.132-й этап (Белгород)Динамо-ЦОП (Краснодар) : Грозный (Грозный)3:1 (25:13, 23:25, 25:19, 25:20)
29.09.132-й этап (Белгород)Нова (Новокуйбышевск) : Белогорье (Белгород)0:3 (24:26, 15:25, 14:25)
29.09.132-й этап (Белгород)Локомотив-Изумруд (Екатеринбург) : Динамо-ЦОП (Краснодар)0:3 (24:26, 21:25, 19:25)
Зона 2

Команда 12345 И В П Оч Пар
Динамо
(Москва)
13:0
3:0
3:0
3:2
3:0
3:0
3:0
3:0
8 8(1) 0 23 24:2
Урал
(Уфа)
20:3
0:3
3:1
3:1
2:3
3:0
3:0
3:0
8 5 3(1) 16 17:11
Ярославич
(Ярославль)
30:3
2:3
1:3
1:3
3:1
3:2
3:1
1:3
8 3(1) 5(1) 9 14:19
Нефтяник
(Оренбург)
40:3
0:3
3:2
0:3
1:3
2:3
3:2
3:0
8 3(2) 5(1) 8 12:19
МГТУ
(Москва)
50:3
0:3
0:3
0:3
1:3
3:1
2:3
0:3
8 1 7(1) 4 6:22
Результаты
Дата Тур Команды Результаты
10.09.131-й этап (Москва)Динамо (Москва) : МГТУ (Москва)3:0 (25:16, 25:20, 25:13)
10.09.131-й этап (Москва)Ярославич (Ярославль) : Нефтяник (Оренбург)3:1 (23:25, 25:22, 25:18, 25:19)
11.09.131-й этап (Москва)Урал (Уфа) : Динамо (Москва)0:3 (20:25, 24:26, 21:25)
11.09.131-й этап (Москва)МГТУ (Москва) : Ярославич (Ярославль)1:3 (22:25, 30:28, 25:27, 23:25)
12.09.131-й этап (Москва)Ярославич (Ярославль) : Урал (Уфа)1:3 (25:23, 20:25, 16:25, 21:25)
12.09.131-й этап (Москва)Нефтяник (Оренбург) : МГТУ (Москва)3:2 (25:18, 22:25, 18:25, 26:24, 15:11)
13.09.131-й этап (Москва)Динамо (Москва) : Ярославич (Ярославль)3:0 (25:16, 25:15, 26:24)
13.09.131-й этап (Москва)Урал (Уфа) : Нефтяник (Оренбург)2:3 (21:25, 25:19, 27:29, 25:18, 8:15)
14.09.131-й этап (Москва)Нефтяник (Оренбург) : Динамо (Москва)0:3 (19:25, 22:25, 18:25)
14.09.131-й этап (Москва)МГТУ (Москва) : Урал (Уфа)0:3 (22:25, 23:25, 22:25)
24.09.132-й этап (Уфа)Динамо (Москва) : МГТУ (Москва)3:0 (25:15, 25:22, 25:11)
24.09.132-й этап (Уфа)Ярославич (Ярославль) : Нефтяник (Оренбург)3:2 (25:23, 22:25, 25:22, 25:27, 15:11)
25.09.132-й этап (Уфа)Урал (Уфа) : Динамо (Москва)0:3 (18:25, 23:25, 20:25)
25.09.132-й этап (Уфа)МГТУ (Москва) : Ярославич (Ярославль)3:1 (22:25, 30:28, 25:22, 25:23)
26.09.132-й этап (Уфа)Ярославич (Ярославль) : Урал (Уфа)1:3 (21:25, 30:28, 18:25, 22:25)
26.09.132-й этап (Уфа)Нефтяник (Оренбург) : МГТУ (Москва)3:0 (32:30, 25:19, 29:27)
28.09.132-й этап (Уфа)Урал (Уфа) : Нефтяник (Оренбург)3:0 (25:20, 25:22, 25:14)
28.09.132-й этап (Уфа)Динамо (Москва) : Ярославич (Ярославль)3:2 (25:23, 22:25, 30:32, 25:21, 15:9)
29.09.132-й этап (Уфа)МГТУ (Москва) : Урал (Уфа)0:3 (22:25, 21:25, 18:25)
29.09.132-й этап (Уфа)Нефтяник (Оренбург) : Динамо (Москва)0:3 (17:25, 22:25, 19:25)
Зона 3

Команда 12345 И В П Оч Пар
Зенит-Казань
(Казань)
13:1
3:0
1:3
3:1
3:1
2:3
3:1
3:2
8 6(1) 2(1) 18 21:12
Прикамье
(Пермь)
21:3
0:3
3:0
3:1
3:2
2:3
3:1
3:0
8 5(1) 3(1) 15 18:13
Югра-Самотлор
(Нижневартовск)
33:1
1:3
0:3
1:3
3:2
3:0
3:0
3:2
8 5(2) 3 13 17:14
Кузбасс
(Кемерово)
41:3
3:2
2:3
3:2
2:3
0:3
3:0
3:0
8 4(2) 4(2) 12 17:16
Ока
(Калуга)
51:3
2:3
1:3
0:3
0:3
2:3
0:3
0:3
8 0 8(2) 2 6:24
Результаты
Дата Тур Команды Результаты
11.09.131-й этап (Кемерово)Кузбасс (Кемерово) : Ока (Калуга)3:0 (25:13, 25:16, 25:19)
11.09.131-й этап (Кемерово)Прикамье (Пермь) : Югра-Самотлор (Нижневартовск)3:0 (25:18, 25:22, 25:20)
12.09.131-й этап (Кемерово)Зенит-Казань (Казань) : Кузбасс (Кемерово)3:1 (27:25, 25:22, 20:25, 28:26)
12.09.131-й этап (Кемерово)Ока (Калуга) : Прикамье (Пермь)1:3 (25:22, 13:25, 17:25, 15:25)
13.09.131-й этап (Кемерово)Прикамье (Пермь) : Зенит-Казань (Казань)1:3 (28:30, 17:25, 25:22, 18:25)
13.09.131-й этап (Кемерово)Югра-Самотлор (Нижневартовск) : Ока (Калуга)3:0 (25:11, 25:22, 25:18)
14.09.131-й этап (Кемерово)Кузбасс (Кемерово) : Прикамье (Пермь)2:3 (25:14, 29:31, 25:23, 18:25, 9:15)
14.09.131-й этап (Кемерово)Зенит-Казань (Казань) : Югра-Самотлор (Нижневартовск)1:3 (25:19, 25:27, 23:25, 19:25)
15.09.131-й этап (Кемерово)Югра-Самотлор (Нижневартовск) : Кузбасс (Кемерово)3:2 (23:25, 19:25, 25:15, 25:14, 15:7)
15.09.131-й этап (Кемерово)Ока (Калуга) : Зенит-Казань (Казань)1:3 (25:23, 19:25, 21:25, 23:25)
24.09.132-й этап (Казань)Кузбасс (Кемерово) : Ока (Калуга)3:0 (25:19, 25:13, 25:23)
24.09.132-й этап (Казань)Прикамье (Пермь) : Югра-Самотлор (Нижневартовск)3:1 (25:18, 18:25, 25:19, 25:21)
25.09.132-й этап (Казань)Зенит-Казань (Казань) : Кузбасс (Кемерово)2:3 (20:25, 23:25, 25:22, 25:22, 13:15)
25.09.132-й этап (Казань)Ока (Калуга) : Прикамье (Пермь)0:3 (15:25, 22:25, 21:25)
26.09.132-й этап (Казань)Прикамье (Пермь) : Зенит-Казань (Казань)0:3 (16:25, 20:25, 17:25)
26.09.132-й этап (Казань)Югра-Самотлор (Нижневартовск) : Ока (Калуга)3:2 (20:25, 23:25, 25:13, 25:18, 15:10)
27.09.132-й этап (Казань)Зенит-Казань (Казань) : Югра-Самотлор (Нижневартовск)3:1 (25:22, 17:25, 26:24, 26:24)
27.09.132-й этап (Казань)Кузбасс (Кемерово) : Прикамье (Пермь)3:2 (25:19, 31:29, 16:25, 20:25, 15:10)
28.09.132-й этап (Казань)Ока (Калуга) : Зенит-Казань (Казань)2:3 (25:22, 25:22, 15:25, 19:25, 5:15)
28.09.132-й этап (Казань)Югра-Самотлор (Нижневартовск) : Кузбасс (Кемерово)3:0 (32:30, 25:13, 25:23)
Зона 4

Команда 12345 И В П Оч Пар
Губерния
(Нижний Новгород)
13:1
3:1
3:1
3:2
3:1
3:1
3:1
3:1
8 8(1) 0 23 24:9
Газпром-Югра
(Сургут)
21:3
1:3
3:2
3:1
3:2
3:0
3:1
3:0
8 6(2) 2 16 20:12
Искра
(Московская обл.)
31:3
2:3
2:3
1:3
3:1
3:0
1:3
3:0
8 3 5(2) 11 16:16
Енисей
(Красноярск)
41:3
1:3
2:3
0:3
1:3
0:3
3:1
3:1
8 2 6(1) 7 11:20
Зоркий
(Красногорск)
51:3
1:3
1:3
0:3
3:1
0:3
1:3
1:3
8 1 7 3 8:22
Результаты
Дата Тур Команды Результаты
10.09.131-й этап (Нижний Новгород)Газпром-Югра (Сургут) : Зоркий (Красногорск)3:1 (20:25, 25:16, 25:18, 25:15)
10.09.131-й этап (Нижний Новгород)Искра (Московская обл.) : Енисей (Красноярск)3:1 (25:16, 25:18, 23:25, 25:19)
11.09.131-й этап (Нижний Новгород)Губерния (Нижний Новгород) : Газпром-Югра (Сургут)3:1 (24:26, 25:19, 25:20, 25:14)
11.09.131-й этап (Нижний Новгород)Зоркий (Красногорск) : Искра (Московская обл.)3:1 (19:25, 25:19, 29:27, 25:22)
12.09.131-й этап (Нижний Новгород)Искра (Московская обл.) : Губерния (Нижний Новгород)1:3 (25:21, 19:25, 9:25, 19:25)
12.09.131-й этап (Нижний Новгород)Енисей (Красноярск) : Зоркий (Красногорск)3:1 (34:32, 25:18, 22:25, 25:21)
13.09.131-й этап (Нижний Новгород)Губерния (Нижний Новгород) : Енисей (Красноярск)3:1 (25:17, 25:19, 23:25, 25:18)
13.09.131-й этап (Нижний Новгород)Газпром-Югра (Сургут) : Искра (Московская обл.)3:2 (25:19, 24:26, 25:19, 23:25, 15:8)
14.09.131-й этап (Нижний Новгород)Зоркий (Красногорск) : Губерния (Нижний Новгород)1:3 (21:25, 15:25, 25:22, 24:26)
14.09.131-й этап (Нижний Новгород)Енисей (Красноярск) : Газпром-Югра (Сургут)2:3 (23:25, 25:17, 25:21, 22:25, 12:15)
24.09.132-й этап (Сургут)Газпром-Югра (Сургут) : Зоркий (Красногорск)3:0 (25:22, 25:21, 25:23)
24.09.132-й этап (Сургут)Искра (Московская обл.) : Енисей (Красноярск)3:0 (25:22, 25:20, 25:18)
25.09.132-й этап (Сургут)Губерния (Нижний Новгород) : Газпром-Югра (Сургут)3:1 (26:24, 25:20, 17:25, 25:23)
25.09.132-й этап (Сургут)Зоркий (Красногорск) : Искра (Московская обл.)0:3 (20:25, 20:25, 22:25)
26.09.132-й этап (Сургут)Искра (Московская обл.) : Губерния (Нижний Новгород)2:3 (30:28, 19:25, 25:23, 18:25, 13:15)
26.09.132-й этап (Сургут)Енисей (Красноярск) : Зоркий (Красногорск)3:1 (19:25, 25:17, 25:16, 25:16)
27.09.132-й этап (Сургут)Газпром-Югра (Сургут) : Искра (Московская обл.)3:1 (25:15, 25:15, 23:25, 25:20)
27.09.132-й этап (Сургут)Губерния (Нижний Новгород) : Енисей (Красноярск)3:1 (24:26, 27:25, 26:24, 27:25)
28.09.132-й этап (Сургут)Енисей (Красноярск) : Газпром-Югра (Сургут)0:3 (20:25, 22:25, 17:25)
28.09.132-й этап (Сургут)Зоркий (Красногорск) : Губерния (Нижний Новгород)1:3 (18:25, 25:21, 16:25, 14:25)
Зона 5

Команда 12345 И В П Оч Пар
Локомотив
(Новосибирск)
12:3
2:3
3:1
3:2
3:0
3:0
3:0
3:0
8 6(1) 2(2) 19 22:9
Факел
(Новый Уренгой)
23:2
3:2
3:2
3:0
3:1
3:1
1:3
3:0
8 7(3) 1 18 22:11
Тюмень
(Тюменская область)
31:3
2:3
2:3
0:3
3:2
3:0
3:1
3:0
8 4(1) 4(2) 13 17:15
Динамо-ЛО
(Ленинградская обл.)
40:3
0:3
1:3
1:3
2:3
0:3
3:0
3:0
8 2 6(1) 7 10:18
Кристалл
(Воронеж)
50:3
0:3
3:1
0:3
1:3
0:3
0:3
0:3
8 1 7 3 4:22
Результаты
Дата Тур Команды Результаты
10.09.131-й этап (Воронеж)Факел (Новый Уренгой) : Кристалл (Воронеж)1:3 (25:18, 24:26, 21:25, 24:26)
10.09.131-й этап (Воронеж)Тюмень (Тюменская область) : Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)3:2 (25:20, 20:25, 25:21, 23:25, 15:11)
11.09.131-й этап (Воронеж)Локомотив (Новосибирск) : Факел (Новый Уренгой)2:3 (25:23, 23:25, 15:25, 25:23, 13:15)
11.09.131-й этап (Воронеж)Кристалл (Воронеж) : Тюмень (Тюменская область)1:3 (26:24, 16:25, 15:25, 16:25)
12.09.131-й этап (Воронеж)Тюмень (Тюменская область) : Локомотив (Новосибирск)1:3 (14:25, 28:26, 21:25, 18:25)
12.09.131-й этап (Воронеж)Динамо-ЛО (Ленинградская обл.) : Кристалл (Воронеж)3:0 (25:23, 25:23, 25:20)
14.09.131-й этап (Воронеж)Локомотив (Новосибирск) : Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)3:0 (25:14, 25:16, 25:17)
14.09.131-й этап (Воронеж)Факел (Новый Уренгой) : Тюмень (Тюменская область)3:2 (25:17, 22:25, 25:14, 22:25, 15:11)
15.09.131-й этап (Воронеж)Динамо-ЛО (Ленинградская обл.) : Факел (Новый Уренгой)1:3 (25:21, 21:25, 23:25, 19:25)
15.09.131-й этап (Воронеж)Кристалл (Воронеж) : Локомотив (Новосибирск)0:3 (21:25, 23:25, 19:25)
24.09.132-й этап (Новосибирск)Факел (Новый Уренгой) : Кристалл (Воронеж)3:0 (25:18, 25:22, 25:14)
24.09.132-й этап (Новосибирск)Тюмень (Тюменская область) : Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)3:0 (25:16, 31:29, 25:22)
25.09.132-й этап (Новосибирск)Локомотив (Новосибирск) : Факел (Новый Уренгой)2:3 (19:25, 25:19, 25:23, 23:25, 10:15)
25.09.132-й этап (Новосибирск)Кристалл (Воронеж) : Тюмень (Тюменская область)0:3 (23:25, 17:25, 18:25)
26.09.132-й этап (Новосибирск)Тюмень (Тюменская область) : Локомотив (Новосибирск)2:3 (25:21, 24:26, 37:39, 25:22, 24:26)
26.09.132-й этап (Новосибирск)Динамо-ЛО (Ленинградская обл.) : Кристалл (Воронеж)3:0 (27:25, 25:17, 25:19)
28.09.132-й этап (Новосибирск)Локомотив (Новосибирск) : Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)3:0 (25:19, 25:19, 25:15)
28.09.132-й этап (Новосибирск)Факел (Новый Уренгой) : Тюмень (Тюменская область)3:0 (25:16, 25:22, 26:24)
29.09.132-й этап (Новосибирск)Кристалл (Воронеж) : Локомотив (Новосибирск)0:3 (19:25, 18:25, 19:25)
29.09.132-й этап (Новосибирск)Динамо-ЛО (Ленинградская обл.) : Факел (Новый Уренгой)1:3 (19:25, 24:26, 25:23, 25:27)

Выход в полуфинальный этап

1 Зона-3 команды.  2 Зона-3 команды.  3 Зона-3 команды.  4 Зона-4 команды.  5 Зона-4 команды. 

 

© 2001-2018 ВФВ
Московская область, Красногорский район, 26-й км автодороги «Балтия», бизнес-центр «Riga Land», Строение 5, подъезд 1, этаж 3.
тел.: (495) 637-00-00, 637-08-50
e-mail: vfv@volley.ru