Соревнования
Календарь соревнованийРоссийскиеМеждународные
Российские
СоревнованияРоссийскиеКубок РоссииПредварительный этап Мужчины 2011 г.

Лига

Год

Кубок России 2011. Мужчины. Предварительный этап.
Зона 3

Команда 123456 И В П Оч Пар
Локомотив-Изумруд
(Екатеринбург)
11:3
3:2
3:0
3:1
3:1
1:3
2:3
3:1
3:0
3:1
10 7(1) 3(1) 21 25:15
Урал
(Уфа)
23:1
2:3
3:1
1:3
3:0
1:3
2:3
3:0
3:1
3:0
10 6 4(2) 20 24:15
Губерния
(Нижний Новгород)
30:3
1:3
1:3
3:1
3:1
3:1
3:0
3:0
2:3
3:0
10 6 4(1) 19 22:15
Прикамье
(Пермь)
41:3
3:1
0:3
3:1
1:3
1:3
2:3
3:0
3:0
3:0
10 5 5(1) 16 20:17
Зенит-Казань
(Казань)
53:2
1:3
3:2
0:3
0:3
0:3
3:2
0:3
3:1
3:0
10 5(3) 5 12 16:22
ТНК-ВР
(Оренбург)
60:3
1:3
1:3
0:3
3:2
0:3
0:3
0:3
1:3
0:3
10 1(1) 9 2 6:29
Результаты
Дата Тур Команды Результаты
02.09.111 этапУрал (Уфа) : ТНК-ВР (Оренбург)3:1 (25:21, 25:18, 23:25, 25:17)
02.09.111 этапЛокомотив-Изумруд (Екатеринбург) : Губерния (Нижний Новгород)3:0 (25:20, 25:19, 25:14)
02.09.111 этапЗенит-Казань (Казань) : Прикамье (Пермь)3:2 (28:26, 25:22, 31:33, 19:25, 15:13)
03.09.111 этапЗенит-Казань (Казань) : Урал (Уфа)3:2 (25:23, 20:25, 17:25, 25:19, 15:13)
03.09.111 этапТНК-ВР (Оренбург) : Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)0:3 (15:25, 20:25, 17:25)
03.09.111 этапПрикамье (Пермь) : Губерния (Нижний Новгород)1:3 (12:25, 18:25, 27:25, 16:25)
04.09.111 этапУрал (Уфа) : Прикамье (Пермь)3:0 (25:20, 25:23, 25:21)
04.09.111 этапЛокомотив-Изумруд (Екатеринбург) : Зенит-Казань (Казань)2:3 (16:25, 25:16, 25:21, 18:25, 15:17)
04.09.111 этапГуберния (Нижний Новгород) : ТНК-ВР (Оренбург)2:3 (25:12, 25:23, 23:25, 21:25, 14:16)
05.09.111 этапЛокомотив-Изумруд (Екатеринбург) : Прикамье (Пермь)3:1 (25:21, 26:28, 25:22, 25:23)
05.09.111 этапТНК-ВР (Оренбург) : Зенит-Казань (Казань)1:3 (21:25, 16:25, 25:19, 20:25)
06.09.111 этапУрал (Уфа) : Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)3:1 (28:26, 16:25, 25:18, 25:20)
06.09.111 этапПрикамье (Пермь) : ТНК-ВР (Оренбург)3:0 (25:20, 25:17, 25:21)
06.09.111 этапЗенит-Казань (Казань) : Губерния (Нижний Новгород)0:3 (26:28, 16:25, 19:25)
07.09.111 этапГуберния (Нижний Новгород) : Урал (Уфа)1:3 (25:19, 29:31, 22:25, 23:25)
16.09.112 этапУрал (Уфа) : ТНК-ВР (Оренбург)3:0 (25:22, 25:19, 25:23)
16.09.112 этапЛокомотив-Изумруд (Екатеринбург) : Губерния (Нижний Новгород)3:1 (25:16, 27:25, 19:25, 25:23)
16.09.112 этапЗенит-Казань (Казань) : Прикамье (Пермь)0:3 (15:25, 20:25, 23:25)
17.09.112 этапЗенит-Казань (Казань) : Урал (Уфа)0:3 (23:25, 20:25, 23:25)
17.09.112 этапТНК-ВР (Оренбург) : Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)1:3 (25:21, 18:25, 16:25, 17:25)
17.09.112 этапПрикамье (Пермь) : Губерния (Нижний Новгород)1:3 (22:25, 26:24, 23:25, 23:25)
18.09.112 этапУрал (Уфа) : Прикамье (Пермь)1:3 (21:25, 22:25, 28:26, 24:26)
18.09.112 этапЛокомотив-Изумруд (Екатеринбург) : Зенит-Казань (Казань)3:1 (25:23, 22:25, 25:22, 25:10)
18.09.112 этапГуберния (Нижний Новгород) : ТНК-ВР (Оренбург)3:0 (25:21, 25:20, 25:23)
19.09.112 этапЛокомотив-Изумруд (Екатеринбург) : Прикамье (Пермь)1:3 (22:25, 17:25, 25:21, 19:25)
20.09.112 этапПрикамье (Пермь) : ТНК-ВР (Оренбург)3:0 (25:22, 25:20, 25:15)
20.09.112 этапУрал (Уфа) : Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)2:3 (24:26, 13:25, 27:25, 28:26, 13:15)
20.09.112 этапЗенит-Казань (Казань) : Губерния (Нижний Новгород)0:3 (25:27, 16:25, 22:25)
21.09.112 этапТНК-ВР (Оренбург) : Зенит-Казань (Казань)0:3 (21:25, 22:25, 23:25)
21.09.112 этапГуберния (Нижний Новгород) : Урал (Уфа)3:1 (27:29, 25:22, 25:19, 29:27)
Зона 4

Команда 123456 И В П Оч Пар
Локомотив
(Новосибирск)
11:3
3:0
3:0
3:1
3:2
3:1
3:1
3:2
3:0
3:0
10 9(2) 1 25 28:10
Кузбасс
(Кемерово)
23:1
0:3
0:3
3:1
3:0
3:2
3:1
0:3
3:1
3:1
10 7(1) 3 20 21:16
Газпром-Югра
(Сургут)
30:3
1:3
3:0
1:3
1:3
3:1
3:0
0:3
3:2
3:1
10 5(1) 5 14 18:19
Тюмень
(Тюменская область)
42:3
1:3
0:3
2:3
3:1
1:3
3:2
3:2
3:1
1:3
10 4(2) 6(2) 12 19:24
Югра-Самотлор
(Нижневартовск)
51:3
2:3
1:3
3:0
0:3
3:0
2:3
2:3
0:3
3:1
10 3 7(3) 12 17:22
Енисей
(Красноярск)
60:3
0:3
1:3
1:3
2:3
1:3
1:3
3:1
3:0
1:3
10 2 8(1) 7 13:25
Результаты
Дата Тур Команды Результаты
02.09.111 этапГазпром-Югра (Сургут) : Тюмень (Тюменская область)1:3 (25:23, 21:25, 22:25, 18:25)
02.09.111 этапКузбасс (Кемерово) : Югра-Самотлор (Нижневартовск)3:1 (20:25, 25:17, 25:19, 28:26)
02.09.111 этапЛокомотив (Новосибирск) : Енисей (Красноярск)3:0 (25:11, 25:18, 25:19)
03.09.111 этапЛокомотив (Новосибирск) : Газпром-Югра (Сургут)3:0 (25:19, 26:24, 26:24)
03.09.111 этапТюмень (Тюменская область) : Кузбасс (Кемерово)0:3 (24:26, 16:25, 17:25)
03.09.111 этапЕнисей (Красноярск) : Югра-Самотлор (Нижневартовск)3:0 (25:18, 25:23, 25:22)
04.09.111 этапГазпром-Югра (Сургут) : Енисей (Красноярск)3:2 (26:24, 25:13, 13:25, 20:25, 16:14)
04.09.111 этапКузбасс (Кемерово) : Локомотив (Новосибирск)3:1 (19:25, 25:21, 25:20, 29:27)
04.09.111 этапЮгра-Самотлор (Нижневартовск) : Тюмень (Тюменская область)2:3 (22:25, 25:23, 14:25, 25:17, 12:15)
06.09.111 этапГазпром-Югра (Сургут) : Кузбасс (Кемерово)3:0 (25:21, 25:23, 25:19)
06.09.111 этапЕнисей (Красноярск) : Тюмень (Тюменская область)1:3 (18:25, 25:20, 20:25, 23:25)
06.09.111 этапЛокомотив (Новосибирск) : Югра-Самотлор (Нижневартовск)3:1 (25:16, 22:25, 25:13, 25:23)
07.09.111 этапЮгра-Самотлор (Нижневартовск) : Газпром-Югра (Сургут)0:3 (23:25, 21:25, 16:25)
07.09.111 этапКузбасс (Кемерово) : Енисей (Красноярск)3:1 (21:25, 25:17, 25:20, 25:23)
07.09.111 этапТюмень (Тюменская область) : Локомотив (Новосибирск)2:3 (14:25, 25:21, 17:25, 25:21, 12:15)
16.09.112 этапЛокомотив (Новосибирск) : Енисей (Красноярск)3:0 (25:21, 25:22, 25:19)
16.09.112 этапГазпром-Югра (Сургут) : Тюмень (Тюменская область)3:1 (20:25, 25:23, 25:17, 34:32)
16.09.112 этапКузбасс (Кемерово) : Югра-Самотлор (Нижневартовск)0:3 (23:25, 32:34, 24:26)
17.09.112 этапЛокомотив (Новосибирск) : Газпром-Югра (Сургут)3:1 (25:12, 25:23, 22:25, 25:18)
17.09.112 этапЕнисей (Красноярск) : Югра-Самотлор (Нижневартовск)1:3 (13:25, 25:19, 13:25, 23:25)
17.09.112 этапТюмень (Тюменская область) : Кузбасс (Кемерово)2:3 (23:25, 25:20, 31:29, 22:25, 7:15)
18.09.112 этапКузбасс (Кемерово) : Локомотив (Новосибирск)0:3 (12:25, 22:25, 21:25)
18.09.112 этапГазпром-Югра (Сургут) : Енисей (Красноярск)3:1 (25:23, 25:23, 20:25, 25:22)
18.09.112 этапЮгра-Самотлор (Нижневартовск) : Тюмень (Тюменская область)2:3 (21:25, 24:26, 25:20, 25:17, 13:15)
20.09.112 этапЛокомотив (Новосибирск) : Югра-Самотлор (Нижневартовск)3:2 (25:18, 24:26, 19:25, 25:21, 15:12)
20.09.112 этапГазпром-Югра (Сургут) : Кузбасс (Кемерово)1:3 (26:24, 22:25, 21:25, 21:25)
20.09.112 этапЕнисей (Красноярск) : Тюмень (Тюменская область)3:1 (18:25, 25:23, 25:23, 25:21)
21.09.112 этапТюмень (Тюменская область) : Локомотив (Новосибирск)1:3 (13:25, 16:25, 25:22, 12:25)
21.09.112 этапЮгра-Самотлор (Нижневартовск) : Газпром-Югра (Сургут)3:0 (25:22, 25:22, 25:22)
21.09.112 этапКузбасс (Кемерово) : Енисей (Красноярск)3:1 (25:22, 25:17, 24:26, 27:25)
Зона 1

Команда 12345 И В П Оч Пар
Искра
(Московская обл.)
13:2
0:3
3:1
3:1
3:1
3:1
3:0
3:0
8 7(1) 1 20 21:9
Факел
(Новый Уренгой)
22:3
3:0
2:3
2:3
3:1
3:1
3:1
3:0
8 5 3(3) 18 21:12
Динамо
(Москва)
31:3
1:3
3:2
3:2
1:3
3:0
3:2
3:1
8 5(3) 3 12 18:16
МГТУ
(Москва)
41:3
1:3
1:3
1:3
3:1
0:3
3:2
2:3
8 2(1) 6(1) 6 12:21
Грозный
(Грозный)
50:3
0:3
1:3
0:3
2:3
1:3
2:3
3:2
8 1(1) 7(2) 4 9:23
Результаты
Дата Тур Команды Результаты
27.08.111 этапГрозный (Грозный) : МГТУ (Москва)2:3 (20:25, 25:22, 16:25, 25:21, 10:15)
28.08.111 этапМГТУ (Москва) : Грозный (Грозный)2:3 (25:14, 24:26, 29:27, 24:26, 12:15)
02.09.111 этапФакел (Новый Уренгой) : Грозный (Грозный)3:1 (25:19, 25:21, 18:25, 25:18)
03.09.111 этапГрозный (Грозный) : Факел (Новый Уренгой)0:3 (17:25, 21:25, 15:25)
06.09.111 этапИскра (Московская обл.) : Грозный (Грозный)3:0 (25:20, 25:17, 25:19)
07.09.111 этапГрозный (Грозный) : Искра (Московская обл.)0:3 (19:25, 22:25, 23:25)
07.09.111 этапМГТУ (Москва) : Факел (Новый Уренгой)1:3 (19:25, 32:30, 20:25, 15:25)
09.09.111 этапДинамо (Москва) : Искра (Московская обл.)1:3 (23:25, 25:23, 25:27, 21:25)
09.09.111 этапФакел (Новый Уренгой) : МГТУ (Москва)3:1 (25:19, 24:26, 25:11, 25:22)
10.09.111 этапИскра (Московская обл.) : Динамо (Москва)3:1 (25:22, 25:22, 23:25, 25:19)
13.09.111 этапИскра (Московская обл.) : МГТУ (Москва)3:1 (25:18, 25:16, 22:25, 25:16)
13.09.111 этапГрозный (Грозный) : Динамо (Москва)2:3 (19:25, 25:19, 18:25, 26:24, 5:15)
14.09.111 этапДинамо (Москва) : Грозный (Грозный)3:1 (22:25, 25:22, 25:17, 25:19)
14.09.111 этапМГТУ (Москва) : Искра (Московская обл.)1:3 (25:20, 20:25, 23:25, 21:25)
16.09.111 этапФакел (Новый Уренгой) : Искра (Московская обл.)2:3 (24:26, 25:17, 19:25, 25:21, 11:15)
16.09.111 этапМГТУ (Москва) : Динамо (Москва)3:1 (25:21, 25:21, 24:26, 28:26)
17.09.111 этапИскра (Московская обл.) : Факел (Новый Уренгой)0:3 (23:25, 27:29, 13:25)
17.09.111 этапДинамо (Москва) : МГТУ (Москва)3:0 (25:14, 25:21, 25:21)
20.09.111 этапДинамо (Москва) : Факел (Новый Уренгой)3:2 (17:25, 21:25, 25:23, 25:22, 16:14)
21.09.111 этапФакел (Новый Уренгой) : Динамо (Москва)2:3 (23:25, 19:25, 25:22, 25:23, 10:15)
Зона 2

Команда 123456 И В П Оч Пар
Ярославич
(Ярославль)
13:1
3:2
3:2
3:1
1:3
3:0
3:2
3:0
3:0
3:0
10 9(3) 1 24 28:11
Белогорье
(Белгород)
21:3
2:3
2:3
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:2
10 7(1) 3(2) 22 26:11
Динамо-ЦОП
(Краснодар)
32:3
1:3
3:2
0:3
3:0
3:2
3:0
3:1
3:0
3:0
10 7(2) 3(1) 20 24:14
Динамо-ЛО
(Ленинградская обл.)
43:1
0:3
0:3
0:3
0:3
2:3
3:1
3:0
3:1
3:1
10 5 5(1) 16 17:19
Нова
(Новокуйбышевск)
52:3
0:3
0:3
0:3
0:3
1:3
1:3
0:3
3:0
3:2
10 2(1) 8(1) 6 10:26
Автомобилист
(Санкт-Петербург)
60:3
0:3
0:3
2:3
0:3
0:3
1:3
1:3
0:3
2:3
10 0 10(2) 2 6:30
Результаты
Дата Тур Команды Результаты
02.09.111 этапДинамо-ЦОП (Краснодар) : Нова (Новокуйбышевск)3:0 (25:19, 25:19, 25:17)
02.09.111 этапЯрославич (Ярославль) : Автомобилист (Санкт-Петербург)3:0 (25:18, 25:22, 25:18)
02.09.111 этапБелогорье (Белгород) : Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)3:0 (25:21, 25:16, 25:22)
03.09.111 этапБелогорье (Белгород) : Динамо-ЦОП (Краснодар)2:3 (25:23, 25:16, 22:25, 17:25, 13:15)
03.09.111 этапНова (Новокуйбышевск) : Ярославич (Ярославль)2:3 (26:24, 25:21, 20:25, 22:25, 6:15)
03.09.111 этапДинамо-ЛО (Ленинградская обл.) : Автомобилист (Санкт-Петербург)3:1 (25:21, 21:25, 25:19, 25:23)
04.09.111 этапДинамо-ЦОП (Краснодар) : Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)3:0 (25:19, 25:14, 25:16)
04.09.111 этапЯрославич (Ярославль) : Белогорье (Белгород)3:1 (25:18, 27:25, 15:25, 25:20)
04.09.111 этапАвтомобилист (Санкт-Петербург) : Нова (Новокуйбышевск)0:3 (15:25, 18:25, 18:25)
05.09.111 этапНова (Новокуйбышевск) : Белогорье (Белгород)0:3 (14:25, 23:25, 19:25)
06.09.111 этапДинамо-ЦОП (Краснодар) : Ярославич (Ярославль)2:3 (21:25, 36:38, 25:22, 25:20, 7:15)
06.09.111 этапДинамо-ЛО (Ленинградская обл.) : Нова (Новокуйбышевск)3:1 (22:25, 25:21, 25:19, 25:19)
06.09.111 этапБелогорье (Белгород) : Автомобилист (Санкт-Петербург)3:0 (25:13, 25:22, 25:20)
07.09.111 этапАвтомобилист (Санкт-Петербург) : Динамо-ЦОП (Краснодар)0:3 (20:25, 18:25, 16:25)
07.09.111 этапЯрославич (Ярославль) : Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)1:3 (25:23, 19:25, 21:25, 22:25)
16.09.112 этапБелогорье (Белгород) : Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)3:0 (25:15, 25:15, 25:20)
16.09.112 этапДинамо-ЦОП (Краснодар) : Нова (Новокуйбышевск)3:1 (25:22, 24:26, 25:18, 25:16)
16.09.112 этапЯрославич (Ярославль) : Автомобилист (Санкт-Петербург)3:0 (25:20, 25:20, 25:19)
17.09.112 этапБелогорье (Белгород) : Динамо-ЦОП (Краснодар)3:0 (25:16, 25:21, 25:21)
17.09.112 этапДинамо-ЛО (Ленинградская обл.) : Автомобилист (Санкт-Петербург)3:1 (25:18, 20:25, 25:18, 25:15)
17.09.112 этапНова (Новокуйбышевск) : Ярославич (Ярославль)0:3 (22:25, 13:25, 18:25)
18.09.112 этапЯрославич (Ярославль) : Белогорье (Белгород)3:2 (25:23, 25:23, 22:25, 17:25, 19:17)
18.09.112 этапДинамо-ЦОП (Краснодар) : Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)3:2 (23:25, 20:25, 27:25, 25:21, 15:11)
18.09.112 этапАвтомобилист (Санкт-Петербург) : Нова (Новокуйбышевск)2:3 (25:23, 23:25, 21:25, 25:22, 11:15)
19.09.112 этапБелогорье (Белгород) : Автомобилист (Санкт-Петербург)3:2 (24:26, 25:16, 21:25, 25:19, 15:10)
19.09.112 этапДинамо-ЦОП (Краснодар) : Ярославич (Ярославль)1:3 (21:25, 25:13, 23:25, 24:26)
19.09.112 этапДинамо-ЛО (Ленинградская обл.) : Нова (Новокуйбышевск)3:0 (25:19, 25:18, 25:23)
20.09.112 этапНова (Новокуйбышевск) : Белогорье (Белгород)0:3 (19:25, 22:25, 23:25)
20.09.112 этапАвтомобилист (Санкт-Петербург) : Динамо-ЦОП (Краснодар)0:3 (21:25, 22:25, 12:25)
20.09.112 этапЯрославич (Ярославль) : Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)3:0 (25:23, 25:20, 25:21)

Выход в полуфинальный этап

1 Зона-3 команды.  2 Зона-4 команды.  3 Зона-4 команды.  4 Зона-3 команды. 

 

© 2001-2017 ВФВ
119270, Москва, Лужнецкая наб., 8
тел.: (495) 637-00-00, 637-08-50
e-mail: vfv@volleyservice.ru