Соревнования
Календарь соревнованийРоссийскиеМеждународные
Российские
СоревнованияРоссийскиеЧемпионат РоссииВысшая лига "Б". Зона Сибири Мужчины 2009 г.

Лига

Год

Чемпионат России 2009. Мужчины. Высшая лига "Б". Зона Сибири.

Финальный этап.

 

Команда
1
2
3
4
5
6
Оч
Пар
Мс
1
Автомобилист
Санкт-Петербург
3:0 3:1 3:1 1:3 1:3 3:1 3:0 3:0 3:0 3:1 18 26:10 1
2
Нефтегазунивер
Тюмень
0:3 1:3
3:2 3:1 3:1 2:3 3:2 3:0 3:1 3:2 17 24:18 2
3
Локомотив-Факел
Екатеринбург
1:3 3:1 2:3 1:3
3:0 3:2 2:3 3:2 3:0 1:3 15 22:20 3
4
Газпром-Ставрополь
Георгиевск
3:1 1:3 1:3 3:2 0:3 2:3
2:3 3:1 3:0 0:3 14 18:22 4
5
Динамо
Хабаровск
0:3 0:3 2:3 0:3 3:2 2:3 3:2 1:3
1:3 3:1 13 15:26 5
6
Звезда Югры
Сургут
0:3 1:3 1:3 2:3 0:3 3:1 0:3 3:0 3:1 1:3
13 14:23 6

Полуфинальный этап. 1 - 6 места.

 

Команда
1
2
3
4
5
6
Оч
Пар
Мс
1
Нефтегазунивер
Тюмень
1:3 3:0 3:1 3:0 3:1 2:3 3:1 3:0 3:0 3:0 3:1 3:0 3:1 3:0 3:1 28 42:12 1
2
Звезда Югры
Сургут
3:1 0:3 1:3
1:3 3:1 3:1 3:0 3:0 1:3 3:0 3:1 3:0 3:0 3:0 3:0 26 36:16 2
3
Динамо
Хабаровск
0:3 1:3 3:2 3:1 1:3 1:3
3:0 2:3 1:3 3:1 3:1 2:3 3:2 3:1 3:1 23 32:30 3
4
СДЮШОР
Новосибирск
1:3 0:3 0:3 0:3 0:3 3:1 0:3 3:2 3:1
2:3 3:2 3:2 3:1 3:0 2:3 22 26:33 4
5
ЗабГПУ-Динамо
Чита
0:3 1:3 0:3 0:3 1:3 0:3 1:3 1:3 3:2 3:2 2:3 2:3
0:3 3:1 3:1 19 20:39 5
6
Сибирьтелеком-Хакасия
Абакан
1:3 0:3 1:3 0:3 0:3 0:3 2:3 1:3 1:3 1:3 0:3 3:2 3:0 1:3 1:3
17 15:41 6

Полуфинальный этап. 7 - 10 места.

 

Команда
7
8
9
10
Оч
Пар
Мс
7
Янтарь
Северск
3:1 3:1 3:1 3:2 3:0 3:0 12 18:5 7
8
Самотлор-ЮГУ
Ханты-Мансийск
1:3 1:3
3:0 3:0 3:0 3:0 10 14:6 8
9
Университет-2
Барнаул
1:3 2:3 0:3 0:3
3:1 3:1 8 9:14 9
10
СДЮШОР-Факел
Сургут
0:3 0:3 0:3 0:3 1:3 1:3
6 2:18 10

Команда Динамо (Улан-Удэ) отказалась от участия в полуфинальном этапе.


Полуфинальный этап. 11 - 13 места.

 

Команда
11
12
13
Оч
Пар
Мс
11
Дорожник-2
Красноярск
3:1 3:0 4 6:1 11
12
Борус
Саяногорск
1:3
3:0 3 4:3 12
13
ДЮСШ-Самотлор
Нижневартовск
0:3 0:3
2 0:6 13

Команда Восток (Кызыл) отказалась от участия в полуфинальном этапе.


Зона 2: Западная Сибирь.

 

Команда
1

2

3

4

5
Оч
Пар
Мс
1
Звезда Югры
Сургут
3:2 3:0 1:3 3:2 3:2 2:3 3:2 1:3 3:1 1:3 3:0 3:0 3:0 3:0 3:0 3:0 3:0 3:0 3:0 3:0 36 53:21 1
2
Нефтегазунивер
Тюмень
2:3 0:3 3:1 2:3 2:3
3:1 3:1 3:0 1:3 3:2 3:0 3:0 3:0 3:0 3:0 3:0 3:0 3:1 3:0 3:0 35 52:21 2
3
Самотлор-ЮГУ
Ханты-Мансийск
3:2 2:3 3:1 1:3 3:1 1:3 1:3 0:3 3:1 2:3
3:0 3:0 3:0 3:0 3:0 3:0 3:0 3:0 3:0 3:0 34 49:23 3
4
СДЮШОР-Факел
Сургут
0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3
0:3 1:3 2:3 2:3 3:0 21 8:57 4
5
ДЮСШ-Самотлор
Нижневартовск
0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 1:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 3:0 3:1 3:2 3:2 0:3
20 13:53 5

Зона 3: Восточная Сибирь.

 

Команда
1
2
3
4
5
6
7
Оч
Пар
Мс
1
СДЮШОР
Новосибирск
1:3 3:1 3:0 3:1 3:0 1:3 3:1 0:3 1:3 1:3 3:0 3:0 3:0 3:0 3:1 3:0 3:1 3:0 3:1 3:0 3:0 3:0 3:2 3:1 43 61:24 1
2
Сибирьтелеком-Хакасия
Абакан
3:1 1:3 0:3 1:3
3:1 2:3 3:1 3:0 3:0 3:1 3:1 3:1 3:1 3:1 3:1 2:3 3:0 3:0 3:0 3:0 3:0 3:1 3:0 3:1 43 63:26 2
3
Янтарь
Северск
0:3 3:1 1:3 3:0 1:3 3:2 1:3 0:3
3:1 2:3 3:1 3:2 3:0 3:0 3:0 2:3 3:0 3:0 3:0 3:0 3:2 3:0 3:0 3:0 41 58:30 3
4
Университет-2
Барнаул
3:1 3:1 0:3 0:3 0:3 1:3 1:3 1:3 1:3 3:2 1:3 2:3
1:3 3:2 3:1 3:1 3:1 1:3 3:0 3:0 3:1 3:0 3:1 3:2 37 48:46 4
5
Дорожник-2
Красноярск
0:3 0:3 1:3 0:3 1:3 1:3 1:3 3:2 0:3 0:3 0:3 3:2 3:1 2:3 1:3 1:3
3:2 3:1 3:1 3:2 1:3 3:1 0:3 3:1 33 36:58 5
6
Борус
Саяногорск
1:3 0:3 1:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 1:3 3:1 0:3 0:3 2:3 1:3 1:3 2:3
3:1 3:1 0:3 3:0 26 21:63 6
7
Восток
Кызыл
0:3 0:3 2:3 1:3 0:3 1:3 0:3 1:3 2:3 0:3 0:3 0:3 1:3 0:3 1:3 2:3 3:1 1:3 3:0 1:3 1:3 1:3 3:0 0:3
25 24:64 7

Команда Кузбассразрезуголь (Новокузнецк) снята с чемпионата.


Календарь зоны 2 (Западная Сибирь):

1 тур  14 - 19 октября г. Сургут
   
2 тур  4 - 9 ноября г. Нижневартовск
   
3 тур  2 - 7 декабря г. Тюмень
   
4 тур  23 - 28 декабря г. Нижневартовск
   
5 тур  13 - 18 января г. Сургут


Календарь зоны 3 (Восточная Сибирь):

1 тур  27-28 сентября Восток (Кызыл) Кузбассразрезуголь (Новокузнецк)
  Сибирьтелеком-Хакасия (Абакан) Борус (Саяногорск)
  СДЮШОР (Новосибирск) Янтарь (Северск)
  Дорожник-2 (Красноярск) Университет-2 (Барнаул)
     
2 тур  4-5 октября Кузбассразрезуголь (Новокузнецк) Университет-2 (Барнаул)
  Янтарь (Северск) Дорожник-2 (Красноярск)
  Борус (Саяногорск) СДЮШОР (Новосибирск)
  Восток (Кызыл) Сибирьтелеком-Хакасия (Абакан)
     
3 тур  11-12 октября Сибирьтелеком-Хакасия (Абакан) Кузбассразрезуголь (Новокузнецк)
  СДЮШОР (Новосибирск) Восток (Кызыл)
  Дорожник-2 (Красноярск) Борус (Саяногорск)
  Университет-2 (Барнаул) Янтарь (Северск)
     
4 тур  18-19 октября Кузбассразрезуголь (Новокузнецк) Янтарь (Северск)
  Борус (Саяногорск) Университет-2 (Барнаул)
  Восток (Кызыл) Дорожник-2 (Красноярск)
  Сибирьтелеком-Хакасия (Абакан) СДЮШОР (Новосибирск)
     
5 тур  25-26 октября СДЮШОР (Новосибирск) Кузбассразрезуголь (Новокузнецк)
  Дорожник-2 (Красноярск) Сибирьтелеком-Хакасия (Абакан)
  Университет-2 (Барнаул) Восток (Кызыл)
  Янтарь (Северск) Борус (Саяногорск)
     
6 тур  8-9 ноября Восток (Кызыл) Янтарь (Северск)
  Сибирьтелеком-Хакасия (Абакан) Университет-2 (Барнаул)
  СДЮШОР (Новосибирск) Дорожник-2 (Красноярск)
     
7 тур  15-16 ноября Университет-2 (Барнаул) СДЮШОР (Новосибирск)
  Янтарь (Северск) Сибирьтелеком-Хакасия (Абакан)
  Борус (Саяногорск) Восток (Кызыл)
     
8 тур  22-23 ноября Борус (Саяногорск) Сибирьтелеком-Хакасия (Абакан)
  Янтарь (Северск) СДЮШОР (Новосибирск)
  Университет-2 (Барнаул) Дорожник-2 (Красноярск)
     
9 тур  29-30 ноября Дорожник-2 (Красноярск) Янтарь (Северск)
  СДЮШОР (Новосибирск) Борус (Саяногорск)
  Сибирьтелеком-Хакасия (Абакан) Восток (Кызыл)
     
10 тур  13-14 декабря Восток (Кызыл) СДЮШОР (Новосибирск)
  Борус (Саяногорск) Дорожник-2 (Красноярск)
  Янтарь (Северск) Университет-2 (Барнаул)
     
11 тур  20-21 декабря Университет-2 (Барнаул) Борус (Саяногорск)
  Дорожник-2 (Красноярск) Восток (Кызыл)
  СДЮШОР (Новосибирск) Сибирьтелеком-Хакасия (Абакан)
     
12 тур  27-28 декабря Сибирьтелеком-Хакасия (Абакан) Дорожник-2 (Красноярск)
  Восток (Кызыл) Университет-2 (Барнаул)
  Борус (Саяногорск) Янтарь (Северск)
     
13 тур  10-11 января Янтарь (Северск) Восток (Кызыл)
  Университет-2 (Барнаул) Сибирьтелеком-Хакасия (Абакан)
  Дорожник-2 (Красноярск) СДЮШОР (Новосибирск)
     
14 тур  17-18 января СДЮШОР (Новосибирск) Университет-2 (Барнаул)
  Сибирьтелеком-Хакасия (Абакан) Янтарь (Северск)
  Восток (Кызыл) Борус (Саяногорск)


Календарь полуфинального этапа за 1 - 6 места:

1 ТУР
17 февраля. г. Хабаровск.  
 
2 ТУР
23 февраля - 1 марта. г. Сургут.  
 
3 ТУР
1622 марта. г. Новосибирск.  


Календарь полуфинального этапа за 7 - 10 места:

1 ТУР
5 – 8 февраля. г. Нижневартовск.  
 
2 ТУР
26 февраля - 1 марта. г. Северск.  


Календарь полуфинального этапа за 11 - 14 места:

1 ТУР
1922 февраля. г. Саяногорск.  


Календарь финального этапа:

1 ТУР 2 ТУР
г. Санкт-Петербург г. Тюмень
915 апреля. 2329 апреля.

© 2001-2017 ВФВ
119270, Москва, Лужнецкая наб., 8
тел.: (495) 637-00-00, 637-08-50
e-mail: vfv@volleyservice.ru