Соревнования
Календарь соревнованийРоссийские
Российские
СоревнованияРоссийскиеКубок РоссииПолуфинал Мужчины 2019 г.

Лига

Год

Кубок России 2019. Мужчины. Полуфинал.
Группа А

Команда 1234 И В П Оч Пар
Кузбасс
(Кемерово)
12:3
3:0
3:0
3 2 1(1) 7 8:3
Урал
(Уфа)
23:2
1:3
3:2
3 2(2) 1 4 7:7
АСК
(Нижний Новгород)
30:3
3:1
2 1 1 3 3:4
Белогорье
(Белгород)
40:3
2:3
2 0 2(1) 1 2:6
Результаты
Дата Тур Команды Результаты
15.11.19БелгородБелогорье (Белгород) : Урал (Уфа)2:3 (25:21, 25:22, 22:25, 20:25, 12:15)
15.11.19БелгородКузбасс (Кемерово) : АСК (Нижний Новгород)3:0 (25:20, 25:18, 25:19)
16.11.19БелгородКузбасс (Кемерово) : Белогорье (Белгород)3:0 (25:19, 25:19, 25:23)
16.11.19БелгородАСК (Нижний Новгород) : Урал (Уфа)3:1 (25:22, 18:25, 28:26, 25:23)
17.11.19БелгородБелогорье (Белгород) : АСК (Нижний Новгород)3:0 (25:22, 25:20, 28:26)
17.11.19БелгородУрал (Уфа) : Кузбасс (Кемерово)3:2 (25:22, 31:29, 20:25, 18:25, 15:13)
Группа Б

Команда 1234 И В П Оч Пар
Зенит-Казань
(Казань)
13:2
3:0
3:0
3 3(1) 0 8 9:2
Локомотив
(Новосибирск)
22:3
3:0
3:0
3 2 1(1) 7 8:3
Югра-Самотлор
(Нижневартовск)
30:3
0:3
3:1
3 1 2 3 3:7
Динамо-ЛО
(Ленинградская обл.)
40:3
0:3
1:3
3 0 3 0 1:9
Результаты
Дата Тур Команды Результаты
15.11.19НовосибирскЛокомотив (Новосибирск) : Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)3:0 (25:21, 25:22, 25:23)
15.11.19НовосибирскЗенит-Казань (Казань) : Югра-Самотлор (Нижневартовск)3:0 (25:21, 25:13, 25:23)
16.11.19НовосибирскЛокомотив (Новосибирск) : Югра-Самотлор (Нижневартовск)3:0 (26:24, 25:16, 25:23)
16.11.19НовосибирскДинамо-ЛО (Ленинградская обл.) : Зенит-Казань (Казань)0:3 (21:25, 17:25, 23:25)
17.11.19НовосибирскЗенит-Казань (Казань) : Локомотив (Новосибирск)3:2 (25:21, 23:25, 27:29, 25:23, 19:17)
17.11.19НовосибирскЮгра-Самотлор (Нижневартовск) : Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)3:1 (25:20, 18:25, 25:22, 25:22)
Группа В

Команда 1234 И В П Оч Пар
Зенит
(Санкт-Петербург)
13:2
3:1
3:0
3 3(1) 0 8 9:3
Факел
(Новый Уренгой)
22:3
3:0
3:0
3 2 1(1) 7 8:3
Енисей
(Красноярск)
31:3
0:3
3:0
3 1 2 3 4:6
Газпром-Югра
(Сургут)
40:3
0:3
0:3
3 0 3 0 0:9
Результаты
Дата Тур Команды Результаты
15.11.19Новый УренгойФакел (Новый Уренгой) : Енисей (Красноярск)3:0 (25:15, 25:20, 27:25)
15.11.19Новый УренгойЗенит (Санкт-Петербург) : Газпром-Югра (Сургут)3:0 (25:19, 25:22, 25:20)
16.11.19Новый УренгойФакел (Новый Уренгой) : Газпром-Югра (Сургут)3:0 (25:22, 27:25, 25:17)
16.11.19Новый УренгойЕнисей (Красноярск) : Зенит (Санкт-Петербург)1:3 (21:25, 21:25, 25:22, 20:25)
17.11.19Новый УренгойЗенит (Санкт-Петербург) : Факел (Новый Уренгой)3:2 (25:21, 27:25, 20:25, 18:25, 15:8)
17.11.19Новый УренгойГазпром-Югра (Сургут) : Енисей (Красноярск)0:3 (17:25, 30:32, 21:25)
© 2001-2018 ВФВ
Московская область, Красногорский район, 26-й км автодороги «Балтия», бизнес-центр «Riga Land», Строение 5, подъезд 1, этаж 3.
тел.: (495) 637-00-00, 637-08-50
e-mail: vfv@volley.ru