Соревнования
Календарь соревнованийРоссийскиеМеждународные
Российские
СоревнованияРоссийскиеКубок РоссииПолуфинал Мужчины 2018 г.

Лига

Год

Кубок России 2018. Мужчины. Полуфинал.
Группа А

Команда 1234 И В П Оч Пар
Зенит
(Санкт-Петербург)
13:1
3:0
3:1
3 3 0 9 9:2
Нова
(Новокуйбышевск)
21:3
3:0
3:0
3 2 1 6 7:3
Локомотив
(Новосибирск)
30:3
0:3
3:1
3 1 2 3 3:7
Ярославич
(Ярославль)
41:3
0:3
1:3
3 0 3 0 2:9
Результаты
Дата Тур Команды Результаты
02.11.18НовосибирскЛокомотив (Новосибирск) : Нова (Новокуйбышевск)0:3 (22:25, 20:25, 23:25)
02.11.18НовосибирскЗенит (Санкт-Петербург) : Ярославич (Ярославль)3:1 (25:14, 23:25, 25:18, 25:16)
03.11.18НовосибирскЯрославич (Ярославль) : Нова (Новокуйбышевск)0:3 (16:25, 22:25, 19:25)
03.11.18НовосибирскЗенит (Санкт-Петербург) : Локомотив (Новосибирск)3:0 (25:17, 28:26, 25:20)
04.11.18НовосибирскЛокомотив (Новосибирск) : Ярославич (Ярославль)3:1 (25:18, 25:22, 22:25, 25:20)
04.11.18НовосибирскНова (Новокуйбышевск) : Зенит (Санкт-Петербург)1:3 (23:25, 21:25, 25:23, 19:25)
Группа Б

Команда 1234 И В П Оч Пар
Факел
(Новый Уренгой)
13:1
3:0
3:2
3 3(1) 0 8 9:3
Динамо
(Москва)
21:3
3:0
3:0
3 2 1 6 7:3
Динамо-ЛО
(Ленинградская обл.)
30:3
0:3
3:2
3 1(1) 2 2 3:8
Урал
(Уфа)
42:3
0:3
2:3
3 0 3(2) 2 4:9
Результаты
Дата Тур Команды Результаты
02.11.18МоскваДинамо (Москва) : Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)3:0 (25:21, 25:16, 25:18)
02.11.18МоскваФакел (Новый Уренгой) : Урал (Уфа)3:2 (33:31, 21:25, 22:25, 25:15, 15:12)
03.11.18МоскваДинамо (Москва) : Факел (Новый Уренгой)1:3 (25:15, 19:25, 23:25, 20:25)
03.11.18МоскваДинамо-ЛО (Ленинградская обл.) : Урал (Уфа)3:2 (19:25, 23:25, 25:21, 28:26, 15:13)
04.11.18МоскваУрал (Уфа) : Динамо (Москва)0:3 (17:25, 21:25, 20:25)
04.11.18МоскваФакел (Новый Уренгой) : Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)3:0 (25:15, 25:20, 25:15)
Группа В

Команда 1234 И В П Оч Пар
Кузбасс
(Кемерово)
13:1
2:3
3:0
3 2 1(1) 7 8:4
Белогорье
(Белгород)
21:3
3:0
3:1
3 2 1 6 7:4
Газпром-Югра
(Сургут)
33:2
0:3
3:2
3 2(2) 1 4 6:7
Енисей
(Красноярск)
40:3
1:3
2:3
3 0 3(1) 1 3:9
Результаты
Дата Тур Команды Результаты
02.11.18СургутБелогорье (Белгород) : Газпром-Югра (Сургут)3:0 (25:15, 25:11, 26:24)
02.11.18СургутКузбасс (Кемерово) : Енисей (Красноярск)3:0 (25:22, 25:21, 25:14)
03.11.18СургутЕнисей (Красноярск) : Газпром-Югра (Сургут)2:3 (20:25, 15:25, 25:21, 25:23, 6:15)
03.11.18СургутКузбасс (Кемерово) : Белогорье (Белгород)3:1 (23:25, 25:22, 25:18, 25:21)
04.11.18СургутГазпром-Югра (Сургут) : Кузбасс (Кемерово)3:2 (20:25, 20:25, 25:21, 25:21, 15:10)
04.11.18СургутБелогорье (Белгород) : Енисей (Красноярск)3:1 (21:25, 25:22, 25:18, 25:22)
© 2001-2017 ВФВ
119270, Москва, Лужнецкая наб., 8
тел.: (495) 637-00-00, 637-08-50
e-mail: vfv@volleyservice.ru